Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SEREGA1974, Vadim77, пг, СК
+незарегистрированных пользователей: 100


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Даугава" (клуб) (Рига)
"Керамика" (клуб) (Рига)
7 райсовет "Динамо" (Рига)
Автобусный парк (Рига)
Автокомбинат №2 (Рига)
Автоэлектроприбор (Рига)
Альфа (Рига)
База рефрижераторного флота (Рига)
Балтика (Рига)
Вагоностроитель (Рига)
Волна (Рига)
ВЭФ (Рига)
Гидрометприбор (Рига)
Даугава (Рига)
Даугава-2 (Рига)
Даугава-ВЭФ (Рига)
Даугава-д (Рига)
Даугава-РВЗ (Рига)
Даугава-РВЗ-д (Рига)
Даугава-РЭЗ (Рига)
ДаугавГЭС (Рига)
Даугавские ГЭС (Рига)
Дизелестроительный завод (Рига)
Дизелист (Рига)
Динамо (Рига)
Динамо-2 (Рига)
ДО (Рига)
ДСК (Рига)
Завод №85 ГА (Рига)
Звезда (Рига)
Керамика (Рига)
Команда тов.Гончара (Рига)
Команда тов.Жмылева (Рига)
Команда тов.Касаткина (Рига)
Команда тов.Леонтьева (Рига)
Команда тов.Цибулиса (Рига)
Команда тов.Чернышова (Рига)
Коммутатор (Рига)
Компрессор (Рига)
Красный квадрат (Рига)
Латвияс берзс (Рига)
Латвэнерго (Рига)
Лигнумс (Рига)
Локомотив (Рига)
Локомотивное депо (Рига)
Молодежная сборная Латв.ССР (Рига)
Морской порт (Рига)
Моряк (Рига)
Мотор (Рига)
Надежда (Рига)
ОДО (Рига)
ОДО-2 (Рига)
Орион (Рига)
Пардаугава (Рига)
Пардаугава (Рига)
Пилот (Рига)
Портовик (Рига)
Прогресс (Рига)
Радиотехника (Рига)
Ракета (Рига)
РАУ (Рига)
РВЗ (Рига)
РДЗ (Рига)
РДКА (Рига)
Ригас аудумс (Рига)
РКИИГА (Рига)
РЛТУГА (Рига)
РОЗТО (Рига)
РПИ (Рига)
РПИ-2 (Рига)
РФЗ (Рига)
РФШ (Рига)
РЭЗ (Рига)
РЭЗ-2 (Рига)
РЭМЗ (Рига)
Сборная студентов (Рига)
Сборная школьников (Рига)
Светотехника (Рига)
Сельмаш (Рига)
СК Железнодорожников (Рига)
СК Университета (Рига)
СКА (Рига)
СКА-2 (Рига)
СКВО (Рига)
СКИФ "Даугава" (Рига)
Спартак (Рига)
Спартак-Электро (Рига)
Старт (Рига)
Страуме (Рига)
Строитель (Рига)
Судоремонтный завод (Рига)
Таксомоторный парк (Рига)
Торпедо (Рига)
Трудовые Резервы (Рига)
ТТУ (Рига)
Фарфорист (Рига)
Фирма Рига (Рига)
Форум-Сконто (Рига)
Целтниекс (Рига)
Чайка (Рига)
ШВСМ (Рига)
Электрон (Рига)
Энергия (Рига)
Энергия-ЭЛЗ (Рига)
Юность (Рига)
Юрниекс (Рига)
Аболтиньш Харий (Рига)
Адьютов Борис (Рига)
Богод Ефим (Рига)
Браун Вольдемар (Рига) 1943
Бутулис И (Рига)
Быков Владимир (Рига)
Вадлевский Павел (Рига)
Васильев Николай (Рига)
Волгасте Эрнест (Рига)
Геллер М (Рига)
Гоба Л (Рига)
Годес М (Рига)
Гольдберг А (Рига)
Гурман Исак (Рига)
Гусаренко Георгий (Рига)
Директоренко Владимир (Рига)
Дрикис Зигфрид (Рига)
Евдокимов И (Рига)
Зайцев М (Рига)
Звейниекс Гуннар (Рига)
Зенс А (Рига)
Ивушин Владимир (Рига)
Игнатов В (Рига)
Кан Айзик (Рига)
Кацнельсон Лейба (Рига)
Клавс Эдгар (Рига) 1913
Кодыш Александр (Рига)
Крючков М (Рига)
Лаюкс (Рига)
Лаюкс Роман (Рига) 1964
Лебедев П (Рига)
Леймалис Я (Рига)
Лихолай Виталий (Рига)
Маликов Владимир (Рига)
Никифоров Б (Рига)
Пакалнс Робертс (Рига) 1911
Райхман Евгений (Рига)
Раубенс (Рига)
Ростовский Зигмунд (Рига)
Рубенис Микелис (Рига) 1933
Савинов Виктор (Рига)
Селицкий Мечислав (Рига) 1925
Спиридонов Н (Рига)
Стренцис Хуго (Рига)
Сударис С (Рига)
Титаренко Матвей (Рига)
Тышкевич Роман (Рига)
Халявин М (Рига)
Цибулис Т (Рига)
1941 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1945 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1946 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1947 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1949 - Группа I
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1949 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1950 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, финал
1951 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1951 - Класс "А". Дублирующие составы
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1952 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1952 - Класс "А". Дублирующие составы
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 13-15 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1953 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1954 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1955 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1956 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, турнир за 1 место
1959 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1962 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1963 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1965 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1967 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига. Класс А
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, перех.матчи КлА/КлБ
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига. Класс Б
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Варпа, 1 группа
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1972 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига, Класс Б
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига, Класс А
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Харьков
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Варпа
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А. За 2-4м.
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1975 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1976 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 10-12м
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Чемпионат Риги
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, за 3-5м
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1978 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1979 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1979 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1980 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1980 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1981 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1982 - Первая лига
1982 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А, за 9-16м
1982 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А, за 1-8м
1982 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1983 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига,5-10м
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига, 1-4м
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1984 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1985 - Переходной турнир первой и высшей лиг
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1985 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1986 - Первая лига
1986 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1986 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1986 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1987 - Первая лига
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1987 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б,перех.матчи
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1988 - Первая лига
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б,перех.турн.
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1988 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1989 - Первая лига
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1989 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1990 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1990 - Балтийская лига
1991 - Первая лига
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Переходный турнир
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 11-20м.
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 1-10 м.
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, группа Б
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, группа А
1991 - Кубок Латвийской ССР среди команд КФК


© 2018