Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
roman, sha, Гаврилов Сергей
+незарегистрированных пользователей: 60



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Таллин)
"Калев" (клуб) (Таллин)
AU (Таллин)
Автобусный парк (Таллин)
Балтийский флот (Таллин)
ВВС (Таллин)
Вигри (Таллин)
Вигри-Марат (Таллинн/Таллин)
Двигатель (Таллин)
Динамо (Таллин)
Динамо (Таллин)
Динамо-2 (Таллин)
Динамо-д (Таллин)
ДО (Таллин)
Домостроительный комбинат (Таллин)
ДОФ (Таллин)
ЕАТ (Таллин)
ЕТ-"Флора" (Таллин)
Завод им.Калинина (Таллин)
Звезда (Таллин)
Звезда-2 (Таллин)
Калев (Таллин)
Калев-2 (Таллин)
Калев-2 (Таллин)
Калев-д (Таллин)
Кооператор (Таллин)
Корпус (Таллин)
Корпус-2 (Таллин)
Красная Заря (Таллин)
Локомотив (Таллин)
Львы (Таллин)
Машиностроительный завод (Таллин)
Маяк (Таллин)
Металлист (Таллин)
Молодежная сборная (Таллин)
Молот (Таллин)
Норма (Таллин)
СКФ (Таллин)
Сокол (Таллин)
Спартак (Таллин)
Спорт (Таллин)
Старт (Таллин)
Судоремонтник (Таллин)
Таксопарк (Таллин)
Текстиль (Таллин)
Темпо (Таллин)
ТПИ (Таллин)
ТФМК (Таллин)
Флора (Таллин)
Фосфорит (Таллин)
ШВСМ (Таллин)
Электротехник (Таллин)
Эсто (Таллин)
Баринов Аркадий ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1932
Белкин Эдуард ( Екатеринбург / Свердловская обл. / Россия ) 1936-2006
Борисов Андрей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1969
Брагин Сергей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1967
Вахеметс Эрвин ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1926-1989
Вейгемаст Борис ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1919-1998
Вейнберг Артур ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1911-2001
Вельдерман Антс ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1931-2008
Виикмяэ Тыну ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1953-2002
Виноградов Эдуард ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1969
Вольрат Альберт ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1903-1978
Воскобойников Владимир ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1983
Гайкович Андрей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1944-1993
Гильден Мати ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1942
Гуревич Иосиф ( Санкт-Петербург / Россия ) 1924
Гусев Геннадий ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1948
Дорбек Алан ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1944
Каат Хейнард ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1931-2003
Калдма Тоомас ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1943
Калласте Томас ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1971
Каллис Хельдур ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1935-2002
Катсев Йоосеп ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1939
Кебина Валентин ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1917-1980
Кескюль Эдмонд ( Санкт-Петербург / Россия ) 1933-2005
Колло Карл ( Кохтла-Нымме / Ида-Вирумаа у. / Эстония ) 1936-1997
Колло Эрих ( Кохтла-Нымме / Ида-Вирумаа у. / Эстония ) 1932-2002
Кристал Марко ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1973
Кроом Томас ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1971
Леетярв Вольдемар ( Нарва / Ида-Вирумаа у. / Эстония ) 1917-1969
Лейхнер Альберт ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1919-2004
Линберг Николай ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1915
Луйк Тийт ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1945-1999
Мальдре Хиллер ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1931
Мытсник Отт ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1963
Мянник Освальд ( Москва / Россия ) 1920-1990
Нелл Раул ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1933-1987
Опер Андрес ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1977
Пакин Беро ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1936-1979
Пакин Иосиф ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1932-2007
Парейко Сергей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1977
Петерсон Вольдемар ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1908-1976
Пийр Уно ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1929
Приданов Сергей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1970
Раяла Лембит ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1970
Рейска Прийт ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1970
Рябов Георгий ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1938
Саар Эльмар ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1908-1981
Сепп Хейно ( Тарту / Тартумаа у. / Эстония ) 1933-1995
Сийменсон Георг ( Нарва / Ида-Вирумаа у. / Эстония ) 1912-1978
Собковский Александр ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1969
Степанов Андрей ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1979
Тамкырв Арво ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1939-2002
Урюпин Владимир ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1964
Хярмс Эуген ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1920-1979
Якьан Валери ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1951
Янтер Вальдо ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1935-2009
Яук Рейн ( Таллин / Харьюмаа у. / Эстония ) 1942
Вейгемаст Борис (Таллинн/Таллин) 1919
Вейнберг Артур (Таллинн/Таллин)
Вильбаум Харальд (Таллинн/Таллин)
Волохонский Владимир (Таллинн/Таллин) 1948
Воолайд Ахти (Таллинн/Таллин)
Гейхнер А (Таллинн/Таллин)
Гуревич Иосиф (Таллинн/Таллин) 1924
Жарко Б (Таллинн/Таллин)
Каат Хейнард (Таллинн/Таллин) 1931
Калдма Тоомас (Таллинн/Таллин) 1943
Калевисте Валдо (Таллинн/Таллин)
Калсыгмаа (Таллинн/Таллин)
Карп Эдмунд (Таллинн/Таллин) 1913
Кебина Валентин (Таллинн/Таллин) 1917
Кони Оскар (Таллинн/Таллин) 1906
Кэбина Валентин (Таллинн/Таллин) 1917
Лайно Иво (Таллинн/Таллин) 1936
Лейхнер Альберт (Таллинн/Таллин) 1919
Мяэсалу Вилли (Таллинн/Таллин)
Ныммисте Антс (Таллинн/Таллин)
Ранну А (Таллинн/Таллин)
Рейнвальд Адольф (Таллинн/Таллин)
Роотс Август (Таллинн/Таллин)
Саар Эльмар (Таллинн/Таллин) 1908
Силак К (Таллинн/Таллин)
Таммель Хельдур (Таллинн/Таллин)
Таэл Бенно (Таллинн/Таллин)
Терентьев Виктор (Таллинн/Таллин) 1947
Фридман Валентин (Таллинн/Таллин)
Хярмс Эуген (Таллинн/Таллин) 1920
Челноков Евгений (Таллинн/Таллин)
1941 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1945 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1946 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1947 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1948 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, финал
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, зона Север
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 1 группа
1949 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1950 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1951 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 7-12 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 1-6 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа Б
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа А
1952 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 19-21 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1953 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1954 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1955 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1956 - Переходные матчи за право играть в Классе "Б"
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1956 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1959 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1960 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", финал союзных республик
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 9-16 места
1961 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 1-8 места
1961 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 9-16 места
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 1-8 места
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа Б
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа А
1962 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1963 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1965 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1966 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1967 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1968 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1969 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1970 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1971 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1971 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1972 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1972 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1973 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1973 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1974 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1974 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1974 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1975 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1975 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1976 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1976 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1976 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1977 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1977 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1978 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1978 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1978 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1979 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1979 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1979 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1980 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1980 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1980 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1981 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1981 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1981 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1982 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1982 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1982 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1983 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1983 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1984 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1984 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1985 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1985 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1986 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1986 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1987 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1987 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1988 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1988 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1989 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1989 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1990 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1990 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1990 - Балтийская лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 3 лига. Финал
1991 - Кубок Эстонской ССР среди команд КФК


© 2020