Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
vkoloss, Walter, футболистик
+незарегистрированных пользователей: 67



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Белый Виктор ( ) 1931-1993
Борн Олег ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1968
Боярский Эдуард ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1934-1984
Веретнов Виктор ( ) 1935-1999
Гуш Петр ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1955
Джулик Валерий ( ) 1940-2001
Зуев Константин ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1981
Кадейкин Александр ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1957-2008
Коноваленко Павел ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1970
Луб Геннадий ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1955-2004
Манюк Александр ( ) 1964-2012
Скаченко Сергей ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1972
Тимофеев Сергей ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1965
Трухачев Александр ( ) 1948-1990
Усков Владимир ( ) 1946-1984
Чеботарев Владимир ( Алма-Ата / Казахстан ) 1947-2012
Штромбергер Геннадий ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1956
Щеткин Александр ( Павлодар / Павлодарская обл. / Казахстан ) 1963-1997
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная группа (Семипалатинск)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 13-16 м
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
1949 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная группа (Семипалатинск)
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа (Усть-Каменогорск)
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1959 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 подгруппа
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 подгруппа
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона
1964 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1964 - КФК, Казахская ССР. Первенство Целинного края
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа. Север
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финал
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1968 - Класс "Б", Казахстанская зона
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - Класс "Б", Казахстанская зона
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1970 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1970 - Класс "Б", Казахстанская зона
1971 - Вторая лига, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
1973 - Вторая лига, 6 зона
1974 - Вторая лига, 1 зона
1975 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Вторая лига, 2 зона
1977 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1978 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 гр.Финал, г.Рудный
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1980 - Вторая лига, 7 зона
1980 - Кубок Казсовпрофа Казахской ССР среди КФК. Финал
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 8 зона
1983 - Вторая лига, 8 зона
1984 - Вторая лига, 8 зона
1985 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1985 - Вторая лига, 8 зона, за 1-6 места
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, зона Север. Кокчетав
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. Талды-Курган
1986 - Вторая лига, 8 зона
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. группа А
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона. Зыряновск
1987 - Вторая лига, 8 зона
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 группа
1987 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1988 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1988 - Вторая лига, 8 зона
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, стыковые игры
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 подгруппа
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, восточная зона
1988 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1989 - Вторая лига, 8 зона
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, за 5-8 места
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - КФК, чемпионат Казахской ССР, центральная зона
1990 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1990 - Чемпионат Павлодарской области
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Кубок СССР среди команд КФК


© 2020