Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
China, gailik, hariton, horkov, SERGEISERGEI, Vova_M, Walter, Е-бург, Маяк, тарас
+незарегистрированных пользователей: 141


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Динамо" (клуб) (Сталинабад/Дюшамбе)
Автомобилист (Сталинабад/Дюшамбе)
Большевик (Сталинабад/Дюшамбе)
Буревестник (Сталинабад/Дюшамбе)
Волга (Сталинабад/Дюшамбе)
Горэлектросеть (Сталинабад/Дюшамбе)
Динамо (Сталинабад/Дюшамбе)
Динамо-2 (Сталинабад/Дюшамбе)
ДО (Сталинабад/Дюшамбе)
Домостроитель (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
ДСА (Сталинабад/Дюшамбе)
Звезда (Сталинабад/Дюшамбе)
Ирригатор (Сталинабад/Дюшамбе)
Искра (Сталинабад/Дюшамбе)
Колхозчы (Сталинабад/Дюшамбе)
Локомотив (Сталинабад/Дюшамбе)
ОДО (Сталинабад/Дюшамбе)
Памир (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Памир-д (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Пединститут (Сталинабад/Дюшамбе)
Пограничник (Сталинабад/Дюшамбе)
Политехник (Сталинабад/Дюшамбе)
СКИФ (Сталинабад/Дюшамбе)
СКИФ-2 (Сталинабад/Дюшамбе)
Сохибкор (Сталинабад/Дюшамбе)
Спартак (Сталинабад/Дюшамбе)
Строитель (Сталинабад/Дюшамбе)
Строительный техникум (Сталинабад/Дюшамбе)
Таксомоторная база (Сталинабад/Дюшамбе)
Торпедо (Сталинабад/Дюшамбе)
ТПИ (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Трудовые Резервы (Сталинабад/Дюшамбе)
Урожай (Сталинабад/Дюшамбе)
Хосилот (Сталинабад/Дюшамбе)
Энергетик (Сталинабад/Дюшамбе)
Энергетик-д (Сталинабад/Дюшамбе)
Абдуллаев А (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Абиджанов А (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Абиджанов Махмуд (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1932
Амриев Николай (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Ананьин Валерий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1946
Аркалов Владимир (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Борисенко Василий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Вахидов Юрий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1938
Габбасов Хамид (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1959
Гурман Изя (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Ефремов Юрий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Колотов Геннадий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Коробов Эдуард (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Кукушкин Георгий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Мамаджанов Мирзо (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1943
Пекшев Юрий (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1946
Подгорнов Виктор (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Потапов Николай (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Урунов В (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Филиппенко Александр (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Хлебников Владимир (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе) 1937
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - КФК, чемпионат Таджикской ССР, финал
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1939 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1940 - Кубок Таджикской ССР по футболу
1941 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1946 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1948 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1949 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1950 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1951 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1952 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1953 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1955 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1955 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1956 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1960 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1962 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1963 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1966 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1967 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1969 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1971 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1972 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1973 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1974 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1975 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1976 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1982 - Первая лига
1982 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1986 - Первая лига
1986 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1986 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1987 - Первая лига
1987 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1988 - Первая лига
1988 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1989 - Высшая лига
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1991 - Высшая лига
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - КФК, чемпионат Таджикской ССР


© 2018