Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ttmt-62, Walter, Иван
+незарегистрированных пользователей: 65


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п. (c 1944 по 1954)
д.Ананчицы (c 1924 по 1938)
Антополь
д.Антосино (c 1924 по 1939)
г.Барановичи (c 1954 по 1954)
Барановичская обл.
г.Барань
г.Белоозерск
г.Белыничи
Белыничский р-н (c 1924 по 1930)
г.Береза
Березинский р-н (c 1924 по 1938)
п.Березинское
г.Березовка
Березовский р-н
г.Бобруйск
п.Болбасово
п.г.т.Болбасово
д.Большие Мотыкалы
д.Большой Тростинец (c 1934 по 1938)
г.Борисов (c 1924 по 1938)
Борисовский р-н (c 1924 по 1938)
д.Боруны
г.Браслав
г.Брест
Брестская обл.
Брестский р-н
г.Буда-Кошелево
д.Буденичи
г.Быхов
Валевский р-н (c 1940 по 1962)
г.Василевичи
д.Вейно (c 1930 по 1938)
г.Верхнедвинск
д.Верхняя Липа
г.Ветка
г.Вилейка
г.Витебск
Витебская губ. (c 1919 по 1919)
Витебская обл.
Витебский р-н
п.Военный городок №20
г.Волковыск
Волковысский р-н
г.Воложин
д.Высокая Липа
г.Высокое
г.Ганцевичи
г.Глубокое
г.Гомель (c 1142 по 1938)
Гомельская обл.
д.Гомельский
д.Гончаровка
д.Горбовичи
г.Горки
Городея (c 1939 по 1940)
Городище (c 1954 по 1954)
г.Городок
Гродненская обл.
г.Гродно
г.Давид-Городок
г.Двинск (c 1919 по 1919)
Двинский у. (c 1919 по 1919)
г.Дзержинск
Дзержинский национальный польский р-н (c 1924 по 1939)
Дзержинский р-н (c 1924 по 1939)
г.Дисна
Добрушский р-н
г.Докшицы
д.Должа
г.Дрогичин
п.Дружный
г.Дубровно
г.Дятлово
Ельск (c 1924 по 1938)
Ельский р-н (c 1924 по 1938)
г.Жабинка
п.Ждановичи (c 1934 по 1938)
г.Житковичи
г.Жлобин
г.Жодино
г.Заславль
п.Заширье (c 1924 по 1938)
Зельва
Зельвенский р-н
г.Иваново
Ивановский р-н (c 1940 по 1954)
г.Ивацевичи
Ивацевичский р-н
г.Ивье
г.Ислочь
г.Калинковичи
Калинковичский р-н
г.Каменец
Каменецкий р-н
Каролинский р-н (c 1924 по 1938)
г.Кировск
г.Клецк
г.Климовичи
г.Кличев
Кличевский р-н (c 1924 по 1938)
г.Кобрин
Кобринский р-н
п.Козенки
Койдановский национальный польский р-н (c 1924 по 1939)
Койдановский р-н (c 1924 по 1939)
Копаткевичи (c 1938 по 1954)
п.Копцевичи (c 1938 по 1954)
г.Копыль
Кореличи (c 1956 по 1962)
Кореличский р-н (c 1940 по 1962)
г.Коссово
г.Костюковичи
г.Кричев
с.Круглое (c 1924 по 1930)
Круглянский р-н (c 1924 по 1930)
г.Крупки
г.Лепель
Лепельский р-н
г.Лида
п.г.т.Логойск
г.Логойск
Логойский р-н
п.г.т.Лужесно
г.Лунинец
г.Любань
д.Любиничи
г.Ляховичи
г.Малорита
г.Марьина Горка (c 1930 по 1938)
г.Микашевичи
г.Минск
Минская обл.
Минский р-н (c 1934 по 1938)
Миорский р-н
г.Миоры
г.Мир (c 1954 по 1954)
Мирской р-н (c 1954 по 1954)
д.Михановичи (c 1934 по 1938)
г.Могилев (c 1924 по 1930)
Могилевская обл.
Могилевский округ
Могилевский р-н (c 1924 по 1930)
Мозырский округ (c 1924 по 1930)
г.Мозырь (c 1924 по 1930)
Молодечненский р-н
г.Молодечно
г.Мосты
д.Мотоль (c 1940 по 1954)
г.Мстиславль
г.Мядель
г.Наровля
г.Несвиж
Несвижский р-н
г.Новобелица
г.Новогрудок
г.Новолукомль
Новомышский р-н (c 1954 по 1954)
г.Новополоцк
д.Новый Двор (c 1934 по 1938)
д.Озерцо (c 1934 по 1938)
г.Орша
Оршанский р-н
д.Оса
г.Осиповичи
Ошмянский р-н
г.Ошмяны
г.Петриков (c 1938 по 1954)
Петриковский р-н (c 1938 по 1954)
п.Печи (c 1924 по 1938)
г.Пинск
Пинская обл. (c 1939 по 1954)
Пинский р-н
п.г.т.Плещеницы
Полесская обл.
г.Полоцк
Полоцкая обл.
Полоцкий р-н (c 1944 по 1954)
г.Поставы
д.Прибытки
г.Пропойск
Пружанский р-н
г.Пружаны
д.Пуховичи
Пуховичский р-н (c 1930 по 1938)
г.Речица (c 1926 по 1938)
Речицкий р-н (c 1926 по 1938)
г.Рогачев
Россь
Руденск (c 1930 по 1938)
п.г.т.Ружаны
д.Самохваловичи (c 1934 по 1938)
г.Светлогорск
г.Свислочь
д.Селовщина
д.Сеница (c 1934 по 1938)
г.Сенно
г.Скидель
г.Славгород
г.Слоним
г.Слуцк
г.Сморгонь
п.Снов
г.Солигорск
Солигорский р-н
п.Стайки
п.г.т.Старобин
Старобинский р-н (c 1924 по 1938)
Стародорожский р-н
г.Старые Дороги
п.Старый Остров (c 1924 по 1938)
п.Степянка
г.Столин
д.Стреличево
г.Толочин
Толочинский р-н
г.Туров
г.Узда (c 1930 по 1938)
Узденский р-н (c 1930 по 1938)
п.Уручье
д.Усовцы
с.Устье
Ушачи (c 1944 по 1954)
Ушачский р-н (c 1944 по 1954)
г.Фаниполь
г.Хойники
Хойникский р-н
г.Чаусы
г.Чашники
Червенский р-н (c 1924 по 1938)
г.Червень
г.Чериков
г.Чечерск
д.Чисть
г.Шклов
г.Шумилино (c 1964 по 1966)
Шумилинский р-н
г.Щучин
п.Языль
д.Якубовичи
"Динамо" (клуб) (Минск)
"Искра"-СКИФ (Минск)
"Красное Знамя" (клуб) (Витебск)
"Ракета"- в/ч 37555 (Молодечно)
"Ракета"-в/ч №14848 (Кричев)
"Спартак" (клуб) (Минск)
"Торпедо"-МАЗ (Минск)
"Торпедо"-ММВЗ (Минск)
"Урожай" (клуб) (Минск)
"Химик" (клуб) (Гродно)
Авиаремзавод (Минск)
Автоагрегат (Гродно)
Автозаводец (Жодино)
Автомобилист (Пинск)
Автомобилист (Волковыск)
Автомобилист (Полоцк)
Автомобилист (Рогачев)
Автомотор (Минск)
Автопровод (Щучин, Гродненская обл.)
АДО (Бобруйск)
Альбертин (Слоним)
Атлант (Минск)
Аэрофлот (Минск)
БВО (Минск)
БелАЗ (Жодино)
Беларусь (Минск)
Беларусь-д (Минск)
Березина (Бобруйск)
Большевик (Минск)
Брестбытхим (Брест)
БСХА (Горки, Могилевская обл.)
Буг (Брест)
Бумажник (Светлогорск, Гомельская обл.)
Буревестник (Горки, Могилевская обл.)
Буревестник (Брест)
Буревестник (Минск)
Буровик (Светлогорск, Гомельская обл.)
В/ч (Калинковичи)
В/ч (Брест)
В/ч (Полоцк)
В/ч (Уручье)
В/ч 15441 (Лида)
В/ч 15446 (Быхов)
В/ч 21538 (Полоцк)
В/ч 29766 (Степянка)
В/ч 31019 (Минская обл.)
В/ч 32037 (Слоним)
В/ч 32037 (Барановичи)
В/ч 64675 (Полоцк)
В/ч 69788 (Пинск)
В/ч Пруткова (Барановичи)
в/ч т.Саенко (Минск)
ВВС (Минская обл.)
Верас (Гродно)
Вилейка (Вилейка)
Вилия (Вилейка)
Вилия (Сморгонь)
Витязь (Витебск)
Волна (Пинск)
Волна (Молодечно)
Восход (Минск)
Вымпел (Минск)
Вымпел (Лида)
Вымпел (Старые Дороги)
Гвардеец (Уручье)
Гвардейцы (Брест)
ГДО (Уручье)
Гомсельмаш (Гомель)
Горняк (Солигорск)
Гранит (Микашевичи)
Двина (Полоцк)
Двина (Новополоцк)
Двина (Витебск)
Дзержинец (Бобруйск)
Динамо (Витебск)
Динамо (Гродно)
Динамо (Барановичи)
Динамо (Пинск)
Динамо (Молодечно)
Динамо (Волковыск)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо (клуб) (Брест)
Динамо-2 (Минск)
Динамо-д (Минск)
ДКА (Витебск)
ДКА (Минск)
Днепр (Быхов)
Днепр (Жлобин)
Днепр (Рогачев)
ДО (Брест)
ДО (Витебск)
ДО (Бобруйск)
ДО (Пинск)
ДО (Полоцк)
ДО (Барановичи)
ДО (Минск)
ДО (В/ч 51101) (Бобруйск)
ДО (В/ч 52281) (Витебск)
ДО (В/ч 61381) (Гродно)
ДО-2 (Пинск)
Домостроитель (Минск)
ДСК (Солигорск)
ДСК (Минск)
Завод им. Кирова (Витебск)
Завод им.Вавилова (Минск)
Завод им.Ворошилова (Минск)
Завод им.Молотова (Минск)
Заря (Минск)
Заря (Языль)
Звезда (Гродно)
Звезда (Полоцк)
ЗЗС (Витебск)
Импульс (Минск)
Импульс (Брест)
Интеграл (Минск)
Искра (Минск)
ИФК (Минск)
Камвольщик (Минск)
КВТ (Пинск)
КИМ (Минск)
КИМ (Витебск)
КИМ (клуб) (Витебск)
Колос (Щучин, Гродненская обл.)
Колос (Червень)
Колос (Хойники)
Колос (Устье)
Колос (Кировск, Могилевская обл.)
Колос (Пинский район)
Колос (Дзержинск, БССР)
Колхозник (Минская обл.)
Колхозник (Ветка, Гомельской обл.)
Команда Витебской обл. (Витебск)
Команда г.Бобруйска (Бобруйск)
Команда г.Дзержинск (Дзержинск, БССР)
Команда г.Жабинка (Жабинка)
Команда г.Жлобин (Жлобин)
Команда г.Заславль (Заславль)
Команда г.Климовичи (Климовичи)
Команда г.Лепель (Лепель)
Команда г.Новополоцка (Новополоцк)
Команда г.Слуцк (Слуцк)
Команда Гродненской обл. (Гродно)
Команда завода Коммунарка (Минск)
Команда Лунинецкого района (Пинская обл.)
Команда с/х Пружаны (Пружаны)
Коммунальник (Новополоцк)
Коммунальник (Пинск)
Красная Звезда (Новобелица)
Красное Знамя (Минск)
Красное Знамя (Лида)
Красное Знамя (Молодечно)
Красное Знамя (Витебск)
Краснозн.Днепровская Флотилия (Пинск)
КСМ (Рогачев)
КСОМ (Волковыск)
Купол (Полоцк)
Локомотив (Орша)
Локомотив (Осиповичи)
Локомотив (Минск)
Локомотив (Лунинец, Брестская обл.)
Локомотив (Барановичи)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Брест)
Локомотив (Гродно)
Локомотив (Гомель)
Луч (Витебск)
Луч (Минск)
Машиностроитель (Орша)
Машиностроитель (Гродно)
Машиностроитель (Пинск)
Машиностроитель (Гомель)
МВИЗРУ "Смена" (Минск)
Мебельное ПО (Коссово)
Мебельщик (Жлобин)
Мебельщик (Бобруйск)
Мелиоратор (Житковичи)
Металлист (Новогрудок)
Металлист (Дзержинск, БССР)
Металлист (Молодечно)
Металлург (Молодечно)
Метро (Минск)
Метрострой (Минск)
Механический завод (Кобрин)
МЗАЛ (Минск)
Мотор (Дятлово)
Мотор (Житковичи)
Мотор (Минск)
МТЗ (Минск)
Нарочь (Молодечно)
Неман (Щучин, Гродненская обл.)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман (Гродно)
Нефтяник (Новополоцк)
Нива (Житковичи)
Обувщик (Лида)
ОДО (Пинск)
ОДО (Минск)
ОДО (клуб) (Минск)
ОДОКА (Минск)
Олимп (Гродно)
Орбита (Минск)
Пединститут (Брест)
Пищевик (Рогачев)
Пищевик (Полоцк)
Пищевик (Минск)
Пищевик (Барановичи)
Пищевик (Минск)
Пластик (Минск)
Подшипник (Минск)
Полесье (Пинск)
Припять (Лунинец, Брестская обл.)
Припять (Пинск)
Ракета (Жодино)
Салют (Хойники)
Сборная Брестской обл. (Брест)
Сборная Витебской обл. (Витебск)
Сборная г.Борисов (Борисов)
Сборная г.Брест (Брест)
Сборная г.Витебск (Витебск)
Сборная г.Волковыск (Волковыск)
Сборная г.Гомель (Гомель)
Сборная г.Гродно (Гродно)
Сборная г.Минска-I (Минск)
Сборная г.Минска-II (Минск)
Сборная г.Молодечно (Молодечно)
Сборная г.Орша (Орша)
Сборная г.Полоцк (Полоцк)
Сборная Гродненской обл. (Гродно)
Сборная Минской обл. (Минская обл.)
Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)
Северный городок (Брест)
Селена (Молодечно)
Сельхозинститут (Гродно)
СКА (Минск)
СКБ (Витебск)
СКИФ (Минск)
СКИФ-РШВСМ (Минск)
Случь (Слуцк)
Смена (Минск)
Сож (Кричев)
Спартак (Полоцк)
Спартак (Слуцк)
Спартак (Молодечно)
Спартак (Гомель)
Спартак (Минск)
Спартак (Бобруйск)
Спартак (Брест)
Спартак (Гомель)
Спартак (Минск)
Спартак-д (Минск)
Спутник (Минск)
Станкостроитель (Молодечно)
Станкостроитель (Орша)
Станкостроитель (Витебск)
Станкостроитель (Сморгонь)
Станкостроительный завод (Минск)
Старт (Хойники)
Старт (Слоним)
Старт (Бобруйск)
Старт (Орша)
Стекловолокно (Полоцк)
Строитель (Светлогорск, Гомельская обл.)
Строитель (Кобрин)
Строитель (Слуцк)
Строитель (Витебск)
Строитель (Новополоцк)
Строитель (Брест)
Строитель (Бобруйск)
Строитель (Логойск)
Строитель (Минск)
Строитель (Береза)
Строитель (Старые Дороги)
Стройтрест №9 (Витебск)
Текстильмаш (Брест)
Текстильщик (Кобрин)
Текстильщик (Гродно)
Темп (Минск)
Темп (Барань)
Техникум физкультуры (Витебск)
Технолог (Витебск)
Торпедо (Полоцк)
Торпедо (Витебск)
Торпедо (Слоним)
Торпедо (Гродно)
Торпедо (Жодино)
Торпедо (Минск)
Торпедо-МВЗ (Минск)
Трактор (Минск)
Трактор (Бобруйск)
Труд (Орша)
Труд (Молодечно)
Труд (Волковыск)
Урожай (Минск)
Фабрика им.Дзержинского (Бобруйск)
Факел (Пинск)
Факел (Новогрудок)
Факел (Ошмяны)
Фандок (Бобруйск)
ФШМ (Минск)
Химволокно (Светлогорск, Гомельская обл.)
Химик (Светлогорск, Гомельская обл.)
Химик (Клецк)
Химик (Гродно)
Химик-д (Гродно)
Цементник (Кричев)
Цементный завод (Кричев)
Шахтер (Солигорск)
Шинник (Бобруйск)
Электросвет (Гродно)
Энергетик (Жлобин)
Энергетик (Новолукомль)
Энергия (Минск)
Энергия (Витебск)
Витебский ЦСК (Витебск)
Всебелорусский стадион им.10-летия освоб (Минск)
Городской стадион (Слуцк)
Городской стадион (Мосты)
Городской стадион (Хойники)
Городской стадион (Логойск)
Городской стадион (Барань)
Городской стадион (Слоним)
Городской стадион (Житковичи)
Городской стадион (Лида)
Городской стадион (Щучин, Гродненская обл.)
Городской стадион (Орша)
Городской стадион (Молодечно)
Городской стадион (Витебск)
ОСК "Брестский" (Брест)
СК "Надежда" (Речица) (c 1926 по 1938)
СК "Юность" (Лида)
Стадион (Боровуха-1) (c 1944 по 1954)
Стадион "Автозаводец" (Жодино)
Стадион "Альбертин" (Слоним)
Стадион "Атлант" (Новополоцк)
Стадион "Буг" (Брест)
Стадион "Бумажник" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Волна" (Пинск)
Стадион "Вымпел" (Минск)
Стадион "Гвардеец" (Уручье)
Стадион "Гомсельмаш" (заводской) (Гомель) (c 1142 по 1938)
Стадион "Динамо" (Волковыск)
Стадион "Динамо" (Слоним)
Стадион "Динамо" (Гродно)
Стадион "Динамо" (Гомель) (c 1142 по 1938)
Стадион "Динамо" (Брест)
Стадион "Динамо" (Брест)
Стадион "Динамо" (Витебск)
Стадион "Динамо" (Минск)
Стадион "Домостроитель" (Минск)
Стадион "Дружба" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Звезда" (Печи) (c 1924 по 1938)
Стадион "Камвольщик" (Минск)
Стадион "Комсомолец" (Новогрудок)
Стадион "Комсомолец" (Витебск)
Стадион "Красная Звезда" (Гомель) (c 1142 по 1938)
Стадион "Красное Знамя" (Речица) (c 1926 по 1938)
Стадион "Красное Знамя" (Лида)
Стадион "Красное Знамя" (Молодечно)
Стадион "Красное Знамя" (Минск)
Стадион "Красное знамя" (Гродно)
Стадион "Локомотив" (Осиповичи)
Стадион "Локомотив" (Минск)
Стадион "Локомотив" (Лунинец, Брестская обл.)
Стадион "Локомотив" (Орша)
Стадион "Локомотив" (Барановичи) (c 1954 по 1954)
Стадион "Локомотив" (Могилев) (c 1924 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Гродно)
Стадион "Локомотив" (Брест)
Стадион "Локомотив" (Полоцк)
Стадион "Локомотив" (Витебск)
Стадион "Локомотив" (Гомель) (c 1142 по 1938)
Стадион "Металлист" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Металлист" (Дзержинск, БССР)
Стадион "Неман" (Мосты)
Стадион "Нефтяник" (Новополоцк)
Стадион "Обувщик" (Лида)
Стадион "Олимп" (Щучин, Гродненская обл.)
Стадион "Орбита" (Минск)
Стадион "Пищевик" (Минск)
Стадион "Полесье" (Лунинец, Брестская обл.)
Стадион "Припять" (Пинск)
Стадион "Славянка" (Бобруйск)
Стадион "Спартак" (Даугавпилс) (c 1919 по 1919)
Стадион "Спартак" (Мозырь) (c 1924 по 1930)
Стадион "Спартак" (Молодечно)
Стадион "Спартак" (Полоцк)
Стадион "Спартак" (Бобруйск)
Стадион "Спартак" (Брест)
Стадион "Спутник" (Минск)
Стадион "Старт" (Лида)
Стадион "Строитель" (Солигорск)
Стадион "Строитель" (Новополоцк)
Стадион "Строитель" (Брест)
Стадион "Торпедо" (Жодино)
Стадион "Торпедо" (Минск)
Стадион "Трактор" (Минск)
Стадион "Труд" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Трудовые Резервы" (Минск)
Стадион "Университетский" (Гродно)
Стадион "Урожай" (Мосты)
Стадион "Урожай" (Минск)
Стадион "Урожай" (Житковичи)
Стадион "Урожай" (Лунинец, Брестская обл.)
Стадион "Урожай" (Волковыск)
Стадион "ФанДОК" (Бобруйск)
Стадион "Химик" (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион "Шахтер" (Солигорск)
Стадион "Юность" (Слоним)
Стадион "Юность" (Сморгонь)
Стадион "Юность" (Брест)
Стадион БСХА (Горки, Могилевская обл.)
Стадион ГПТУ №54 (Могилев) (c 1924 по 1930)
Стадион ГрАУ (Гродно)
Стадион ГРЭС (Жодино)
Стадион ДСК (Минск)
Стадион ДСШ (Слуцк)
Стадион ДСШ (Слоним)
Стадион ДЮСШ-1 (Рогачев)
Стадион ЖБИК (Светлогорск, Гомельская обл.)
Стадион завода "Красный Октябрь" (Барань)
Стадион им.А.Прокопенко (Бобруйск)
Стадион им.К.Ворошилова (Минск)
Стадион института физкультуры (старый) (Минск)
Стадион ИФК (Минск)
Стадион картонной фабрики (Слоним)
Стадион Льнокомбината (Орша)
Стадион мебельной фабрики (Молодечно)
Стадион Облспорткомитета (Витебск)
Стадион свх.Стреличево (Стреличево)
Стадион СКА (Уручье)
Стадион Спортбазы (Стайки)
Стадион Стеклозавода (п.Костюковка Гомельской обл.) (c 1873 по 1938)
Стадион СХИ (Гродно)
Стадион Треста №16 (Новополоцк)
Стадион ТФК (Гродно)
Стадион фабрики Халтурина (Бобруйск)
Стадион ФК "Минск" (Минск)
Стадион ФМК (Речица) (c 1926 по 1938)
Стадион ЦШК (Кричев)
Абакумов Владимир (Минск) 1933
Абелев Лев (Бобруйск)
Абрамов В (Молодечно)
Абрамович Геннадий (Минск) 1928
Авдеенко В (Орша)
Авдейчик Аркадий (Волковыск)
Автушко Вячеслав (Гродно)
Агалаков Петр (Слоним)
Агеев Б (Брест)
Адамович С (Минск)
Айнбиндер Александр (Молодечно)
Аксель Зяма (Полоцк) 1924
Аланакьян А (Гродно)
Алейников Александр (Минск) 1956
Алексеев Всеволод (Лида)
Амбражайтис Андрей (Гродно) 1947
Амбросов Виктор (Жодино)
Ананченко (Брест)
Ананьев Н (Осиповичи)
Ангиполихин Н (Новополоцк)
Андреев В (Орша)
Андронов А (Минск)
Андружейчик Михаил (Минск) 1936
Анисеев Г (Дзержинск, БССР)
Антипов В (Витебск)
Антоненко Николай (Слоним)
Апанасевич Евгений (Брест) 1923
Апанасевич Станислав (Молодечно) 1948
Апостолов П (Рогачев)
Аронов Г (Орша)
Артамонов А (Минск)
Астапович А (Минск)
Астапович Анатолий (Гродно)
Астахов Н (Бобруйск)
Асташевич Иван (Дзержинск, БССР)
Бабилевич И (Щучин, Гродненская обл.)
Багнюк Евгений (Новогрудок)
Баев Владимир (Брест) 1937
Базарнов Олег (Минск)
Байдаченко А (Минск)
Банасевич Станислав (Дзержинск, БССР)
Бандурин Геннадий (Минск) 1940
Бандюк Б (Житковичи)
Барабанов Федор (Новогрудок)
Баранов Павел (Минск) 1921
Барановский А (Минск)
Барановский В (Хойники)
Барановский Леонид (Минск) 1929
Барталевич С (Дзержинск, БССР)
Бартель Н (Лида)
Барыкин Георгий (Витебск)
Басалыго А (Минск)
Басинский Венедикт (Гродно) 1929
Басюк В (Лунинец, Брестская обл.)
Батов Л (Житковичи)
Батор Л (Житковичи)
Батраков В (Полоцк)
Батура В (Волковыск)
Батура Михаил (Волковыск) 1940
Башкатов А (Минск)
Беганский (Минск)
Бежик А (Минск)
Безик В (Брест)
Безпрозванных Николай (Минск)
Белонович В (Житковичи)
Бельский Александр (Дзержинск, БССР)
Бельский Ефим (Минск) 1933
Бельский И (Слоним)
Беляцкий В (Минск)
Бильдюк Григорий (Минск) 1924
Блажко Вячеслав (Бобруйск)
Бляхман Владимир (Новополоцк) 1950
Бобов Александр (Минск)
Бовтрух Н (Минск)
Богданов Евгений (Новогрудок)
Богданов Л (Витебск)
Богданчик А (Жодино)
Боденко В (Лида)
Бозененков Михаил (Минск) 1921
Бойко В (Слоним)
Бойко Т (Гродно)
Бондарев Э (Горки, Могилевская обл.)
Бондаренко В (Минск)
Бориневич А (Молодечно)
Борисенко Борис (Гродно)
Борисов В (Солигорск)
Боровик Э (Минск)
Бранковский Ю (Лида)
Браточкин В (Минск)
Брегман Владимир (Минск)
Брумин Борис (Витебск)
Брумин Израиль (Минск) 1939
Бурков Михаил (Волковыск)
Бутько Ф (Волковыск)
Буцкевич Л (Минск)
Быковский Александр (Минск) 1953
Бычков Николай (Минск)
Бялер Яков (Минск)
Варов Валерий (Пинск)
Васаган В (Молодечно)
Василевский Л (Минск)
Васильев В (Брест)
Васильев Лев (Брест)
Васильев Николай (Минск)
Васько Анатолий (Осиповичи)
Вельговольский Борис (Витебск)
Вербов Федор (Гродно) 1937
Веселов В (Полоцк)
Вижунов Евгений (Бобруйск) 1932
Виленчик С (Витебск)
Винник Леонид (Минск)
Виноградов Г (Светлогорск, Гомельская обл.)
Вишневецкий А (Витебск)
Вишневецкий Ким (Минск)
Владимиров Н (Орша)
Власов В (Брест)
Воеводский М (Волковыск)
Войтович А (Минск)
Войтович В (Слуцк)
Волков Л (Минск)
Володин В (Минск)
Володин И (Солигорск)
Володин Станислав (Минск)
Волосевич Василий (Пинск) 1936
Волченков В (Дзержинск, БССР)
Волчик Михаил (Волковыск) 1905
Волчик Петр (Волковыск) 1935
Воробьев Александр (Минск)
Воронцов Н (Минск)
Ворслов С (Полоцк)
Ворсоцкий Леонид (Молодечно)
Вяткин Владимир (Бобруйск) 1940
Гавриловак Е (Витебск)
Гайдашевский А (Солигорск)
Гайдецкий С (Орша)
Галко Михаил (Лунинец, Брестская обл.)
Гарай Леонид (Минск) 1937
Герасимов Е (Жодино)
Герасимович Владимир (Минск)
Геркусов Виталий (Минск) 1934
Герман А (Слоним)
Герман Г (Дзержинск, БССР)
Герман М (Слоним)
Гиба В (Новогрудок)
Гилетюк А (Новополоцк)
Гладкевич Анатолий (Волковыск) 1949
Гладкевич В (Гродно)
Глатов В (Логойск)
Глотов Виктор (Жодино)
Гнедько В (Лунинец, Брестская обл.)
Годов Яков (Минск) 1923
Гозенпуд Лазарь (Бобруйск)
Голиков М (Лунинец, Брестская обл.)
Голубович Геннадий (Орша) 1940
Голубовский В (Брест)
Гольдфарб Михаил (Минск)
Гоман Георгий (Жодино) 1946
Гонестов Константин (Минск)
Гончаров А (Лида)
Гончиевский П (Новополоцк)
Горбаценко В (Новополоцк)
Горбик Н (Минск)
Горбылев Александр (Минск) 1923
Горелик Борис (Бобруйск)
Горелик Яков (Бобруйск)
Городенцев Алексей (Витебск)
Городецкий В (Жодино)
Горохов А (Гродно)
Гороховский С (Хойники)
Горчаков А (Полоцк)
Гракович Анатолий (Жодино)
Грачев Александр (Витебск)
Греков В (Минск)
Грибов А (Бобруйск)
Гринько Г (Слуцк)
Грицевич Н (Слоним)
Грицук Борис (Брест) 1934
Гришаков Сергей (Кричев)
Гришин Александр (Минск) 1930
Грищенко Юрий (Брест) 1945
Груздев Б (Гродно)
Грушевич Валентин (Волковыск) 1940
Грушевич Олег (Волковыск)
Гульмантович С (Мосты)
Гуляев Е (Орша)
Гунько М (Лида)
Гуткин Исаак (Витебск) 1927
Гутько М (Щучин, Гродненская обл.)
Давыдович Ю (Гродно)
Давыдовский В (Бобруйск)
Дадыко Е (Минск)
Дайлид Константин (Брест) 1956
Дедович Иван (Лида)
Демидович Анатолий (Минск) 1948
Демченков С (Орша)
Дендевицкий Владимир (Минская обл.)
Денисов Алексей (Орша)
Дергаченко В (Пинск)
Детковский М (Слоним)
Дик Владимир (Минск) 1949
Дмитриев Г (Барань)
Добринский А (Щучин, Гродненская обл.)
Долотей Л (Слоним)
Домуть Виктор (Щучин, Гродненская обл.)
Донин Б (Молодечно)
Дорморос Иван (Гродно)
Дорофеев Е (Горки, Могилевская обл.)
Дорофеюк А (Горки, Могилевская обл.)
Дорошкевич Станислав (Солигорск)
Дрик И (Светлогорск, Гомельская обл.)
Дробаха Геннадий (Минск) 1951
Дробышевский А (Полоцк)
Дробышевский В (Кричев)
Дроздовский Виктор (Орша) 1940
Дроздовский Ю (Пинск)
Дружинин А (Орша)
Дубень Леонид (Гродно) 1932
Дубина Геннадий (Осиповичи)
Дубовик А (Логойск)
Дубяго П (Минск)
Дудко В (Минск)
Дундер Валентин (Минск)
Дьячук Василий (Минск)
Евплов В (Новополоцк)
Егоров В (Новополоцк)
Егоров Георгий (Пинск)
Емельянов Михаил (Солигорск) 1936
Емельянчик Ю (Гродно)
Енов А (Брест)
Еренбург К (Бобруйск)
Ермак Василий (Минск)
Ермаков В (Солигорск)
Ермаков Яков (Минск) 1914
Ермаченко Александр (Слоним)
Ермолин В (Орша)
Ермошин А (Житковичи)
Ерофеенко Е (Горки, Могилевская обл.)
Ерухинович А (Горки, Могилевская обл.)
Еськов Н (Минск)
Ефимов Б (Уручье)
Ефимов Н (Бобруйск)
Ефимович Владимир (Осиповичи)
Жабин Иван (Гродно)
Жаринов Ал. (Молодечно)
Жевжик Станислав (Солигорск)
Железников А (Орша)
Женов М (Полоцк)
Жигунов П (Пинск)
Жилинский И (Лида)
Жилинский Ю (Лида)
Жук Вадим (Минск) 1952
Жукович В (Слоним)
Жульков В (Горки, Могилевская обл.)
Журавенко Н (Минск)
Заболотских В (Гродно)
Завиновский Александр (Гродно)
Завтуро Георгий (Светлогорск, Гомельская обл.)
Зажевский Виктор (Новополоцк) 1956
Заикин Михаил (Новополоцк) 1943
Зайцев Альберт (Молодечно) 1937
Зайцев В (Витебск)
Зайцев Влад. (Новополоцк)
Зайцев Владимир (Гродно) 1930
Зайцев М (Орша)
Зацирклянный Константин (Молодечно)
Зверок Геннадий (Минск) 1960
Зданевич Анатолий (Брест)
Зельдин В (Орша)
Зельдин С (Орша)
Земляниченко Е (Минск)
Зильберман И (Орша)
Зимин Владимир (Орша) 1936
Зиновчик В (Минск)
Зиновьев Николай (Минск)
Знайдинский Казимир (Гродно) 1956
Зорин А (Новополоцк)
Зубаков Юрий (Волковыск) 1939
Зубков А (Волковыск)
Зубок К (Осиповичи)
Иванов (Гродно)
Иванов Василий (Мосты)
Иванов Василий (Минск)
Иванов Владимир (Светлогорск, Гомельская обл.)
Иванов И (Минск)
Иванов К (Минск)
Иванов Н (Слоним)
Иванов Н (Минск)
Ивановский В (Витебск)
Ивашкевич В (Орша)
Иващенко А (Витебск)
Ивочкин Петр (Витебск) 1934
Игнатович Габриэль (Волковыск)
Игнатович Л (Полоцк)
Изофатов Геннадий (Витебск) 1936
Ильев И (Солигорск)
Ильин Сергей (Брест) 1932
Ильинковский Вадим (Брест) 1934
Ильинский Вл. (Бобруйск)
Исаев В (Витебск)
Исаев В (Минск)
Искарка Вилий (Минск) 1924
Ищенко Анатолий (Молодечно)
Кадров В (Брест)
Казаков Н (Слоним)
Каленкович М (Лунинец, Брестская обл.)
Калько Константин (Жодино) 1943
Каминский А (Бобруйск)
Каминский М (Орша)
Каминский Н (Полоцк)
Каморников Владимир (Минск)
Канарский Борис (Дзержинск, БССР)
Кандулинский Виктор (Молодечно) 1945
Капич Виктор (Молодечно)
Капустин Геннадий (Пинск)
Каравай Василий (Полоцк)
Карлов Анатолий (Гродно) 1918
Карнач Л (Жодино)
Карпенко Геннадий (Минск)
Карпук Ф (Щучин, Гродненская обл.)
Карпусенко Леонид (Гродно)
Карчава Д (Горки, Могилевская обл.)
Касьянов В (Новополоцк)
Кауфман Борис (Минск)
Кацемба Владимир (Светлогорск, Гомельская обл.)
Кацнельсон Лейба (Минск)
Качайло Николай (Житковичи)
Качан Л (Лида)
Кванталиани Д (Минск)
Квашин Василий (Пинск) 1916
Кецлах Ефим (Пинск) 1948
Киреев Иван (Минск) 1945
Кириллов Виктор (Витебск) 1930
Киселев А (Полоцк)
Киселев Н (Лида)
Киселев Н (Минск)
Кита Владимир (Полоцк)
Кишковский Вильгельм (Витебск) 1936
Кленицкий Михаил (Жодино)
Клепча Михаил (Лида)
Клещев В (Новополоцк)
Климзо В (Полоцк)
Климов Г (Солигорск)
Климович Владимир (Новогрудок)
Климович Игорь (Бобруйск) 1930
Клиницкий М (Жодино)
Клишин (Жодино)
Клочков В (Мосты)
Ключевский Анатолий (Орша)
Князев Леонид (Светлогорск, Гомельская обл.)
Ковалев В (Витебск)
Ковалев Виктор (Минск) 1935
Ковалев Г (Кричев)
Ковалевич Г (Орша)
Коваленко Г (Полоцк)
Ковшик Н (Минск)
Кожевников Борис (Минск)
Кожуховский В (Лида)
Козлов В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Козловский Влад. (Минск)
Козлюк Евгений (Минск)
Козырев Владимир (Витебск) 1949
Колодный Владимир (Молодечно) 1946
Колосовский Т (Орша)
Колядич И (Пинск)
Комаровский Анатолий (Дзержинск, БССР)
Комлюк Виктор (Минск)
Кондалинцев В (Новополоцк)
Кондратьев В (Витебск)
Коноплич Леонид (Бобруйск)
Коньков В (Пинск)
Копцов Евгений (Минск) 1928
Корбут А (Бобруйск)
Корепанов Валерий (Гродно) 1956
Корнеев Д (Минск)
Коробко Михаил (Минск)
Королев Л (Орша)
Короткий Петр (Минск)
Коротчук В (Гродно)
Косарев Николай (Новогрудок)
Косатый И (Новополоцк)
Косачев В (Новополоцк)
Косолапов Александр (Новогрудок)
Костюкевич Николай (Гродно)
Костюков Семен (Орша)
Коц Г (Мосты)
Кочетов Валерий (Минск)
Краверский Михаил (Бобруйск)
Кравченко Н (Волковыск)
Крамской Анатолий (Пинск)
Крапивин В (Новополоцк)
Красовский В (Мосты)
Красуля Владимир (Минск) 1932
Крень Евгений (Орша)
Кривоносов Л (Гродно)
Криживец Г (Минск)
Кримнов В (Полоцк)
Кришалович Николай (Гродно)
Кропот Н (Щучин, Гродненская обл.)
Круглоз Исаак (Орша)
Крутенков Аркадий (Орша) 1932
Кудинов Н (Минск)
Кудрявцев В (Бобруйск)
Кузнецов А (Гродно)
Кузьмин А (Слоним)
Кузьмин Георгий (Новополоцк) 1939
Кузьмин Ю (Витебск)
Кузьмич Юрий (Брест)
Кукриш А (Слуцк)
Куксевич Иван (Орша) 1920
Кулик Владимир (Орша)
Куликов В (Бобруйск)
Кулицкий Н (Хойники)
Кунин Ефим (Орша)
Купа Юрий (Гродно) 1956
Куракевич Георгий (Минск)
Курейчик В (Минск)
Курецкий В (Волковыск)
Куриленок Леонид (Минск) 1935
Курлович Иосиф (Лида) 1942
Кустов С (Орша)
Кухарев В (Брест)
Кучинский А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Кучинский И (Брест)
Кюрас Витаутас (Уручье)
Лабуртов В (Горки, Могилевская обл.)
Лабуц Владимир (Минск) 1922
Лавит Михаил (Минск) 1947
Лаврентьев Михаил (Минск)
Лаврик Владимир (Минск)
Лавышкович Б (Лида)
Ладутько Владимир (Минск)
Лазаревич В (Минск)
Ланский Борис (Молодечно) 1927
Лапко Рэм (Минск)
Лаптев Алексей (Витебск)
Лапунов Анатолий (Минск)
Лапунов Юрий (Витебск) 1946
Лапшин Анатолий (Минск)
Ласовский Валерий (Минск) 1946
Левин Самуил (Витебск)
Левин Элья (Гродно) 1926
Левников Вячеслав (Пинск) 1930
Левченко В (Бобруйск)
Левченко Виталий (Полоцк)
Лежнев Анатолий (Витебск) 1945
Лейфман Я (Пинск)
Лемперт Сам. (Пинск)
Леонович Альберт (Орша) 1942
Леонович Л (Пинск)
Летохин Георгий (Лида)
Летяго Франц (Гродно) 1950
Лехтер М (Новополоцк)
Лизавин А (Дзержинск, БССР)
Лисов Н (Осиповичи)
Лисовский Николай (Пинск)
Лисун А (Минск)
Литвин В (Витебск)
Литвяк М (Житковичи)
Литовкин Владимир (Слуцк)
Лиштван Виталий (Минск) 1936
Лобан Г (Уручье)
Лойко А (Минск)
Лошунов В (Витебск)
Луговский Виталий (Минск)
Лузин Влад. (Солигорск)
Лукашевич Е (Минск)
Лукашов Сергей (Кричев)
Лунев Анатолий (Брест) 1937
Лунев Н (Пинск)
Лунев С (Пинск)
Лучко Дмитрий (Орша)
Лысаковский Сигизмунд (Минск)
Лыткин В (Гродно)
Лях Д (Лунинец, Брестская обл.)
Маврин В (Брест)
Магид Илья (Полоцк)
Майоров Иван (Витебск) 1948
Макаренко П (Витебск)
Макаров В (Минск)
Маковецкий В (Полоцк)
Маковский Я (Минск)
Манчик З (Бобруйск)
Маньковский Василий (Брест) 1942
Марковский Лев (Минск)
Марченко С (Кричев)
Марчук Виктор (Волковыск) 1940
Маршин Александр (Рогачев)
Масалыгин Владимир (Орша)
Матафонов Леонид (Гродно) 1946
Матвеев В (Минск)
Матвеев Дмитрий (Минск) 1916
Матус Евгений (Витебск)
Матыс Александр (Гродно)
Матюшев Виктор (Минск) 1952
Мацкевич Владимир (Минск) 1924
Мацкевич Олег (Гродно) 1936
Мацулев В (Орша)
Медников Р (Минск)
Медушевский И (Минск)
Мелещенко Степан (Солигорск)
Мельников Михаил (Брест) 1936
Мельников Ричард (Гродно) 1942
Метельский Николай (Минск) 1957
Метлушко Н (Светлогорск, Гомельская обл.)
Мешков В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Микаэлян Р (Пинск)
Милов Анатолий (Минск)
Милько Анатолий (Минск)
Миронов Борис (Витебск) 1925
Миронов Л (Витебск)
Мирошников И (Брест)
Мисник Федор (Полоцк)
Митин В (Слоним)
Михайличенко Виктор (Дзержинск, БССР)
Михайлов Александр (Брест)
Михайловский В (Минск)
Михалев Алексей (Лида)
Михалевич М (Минск)
Михлин Григорий (Бобруйск)
Мицкевич Валерий (Минск) 1940
Мицкевич Е (Минск)
Мищенко Е (Полоцк)
Мобович Михаил (Минск)
Моисеев В (Орша)
Молчанов Аркадий (Брест) 1932
Молчун Леонид (Пинск) 1923
Мордасов Лев (Минск) 1923
Мордкин Е (Волковыск)
Мордушков Николай (Бобруйск)
Мордясов Алексей (Минск) 1947
Морозов В (Лида)
Морткин Евгений (Волковыск)
Мостовой Сергей (Минск) 1953
Мочальников А (Минск)
Мульпов Константин (Молодечно)
Мухин Геннадий (Пинск)
Мушницкий Валентин (Брест) 1942
Мягкий И (Полоцк)
Назарук-Ковальчук Виктор (Солигорск) 1942
Наркович Игорь (Минск) 1937
Наследников Геннадий (Витебск) 1937
Науменко Н (Гродно)
Наумов С (Витебск)
Наумович Адольф (Минск)
Невар Анатолий (Пинск)
Некозырев Николай (Минск) 1937
Нерушкин Алексей (Минск) 1950
Нестеренко Иван (Витебск) 1926
Нехайчик Н (Минск)
Нехамов Борис (Орша) 1936
Николаев В (Гродно)
Николаев Роман (Гродно)
Николаев Э (Гродно)
Никонов А (Мосты)
Никонов В (Лида)
Никончук Александр (Волковыск) 1944
Никуленко Вениамин (Витебск)
Никулин В (Витебск)
Никулин Юрий (Пинск)
Нирман М (Орша)
Новиков А (Молодечно)
Новиков Василий (Минск) 1937
Новиков Е (Новополоцк)
Новосад Александр (Волковыск)
Нодельман М (Минск)
Овчаренко А (Горки, Могилевская обл.)
Одинцов Юрий (Молодечно) 1934
Ожогин Н (Гродно)
Озерский Н (Дзержинск, БССР)
Окунев В (Жодино)
Олексяк Иван (Гродно) 1936
Орлов В (Витебск)
Останькович А (Минск)
Охримук Валерий (Брест) 1948
Павленко В (Брест)
Павленко Григорий (Минск)
Павлов Григорий (Минск)
Павлов К (Минск)
Павловец Г (Горки, Могилевская обл.)
Пазгерт Борис (Бобруйск)
Пайковский Р (Гродно)
Панасевич В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Панафидников В (Орша)
Панковец В (Минск)
Панкратов П (Волковыск)
Панцевич Иван (Гродно)
Пасеницкий М (Гродно)
Пашкевич Иван (Орша)
Пашко В (Витебск)
Пашков В (Уручье)
Пашук Валентин (Минск)
Первушов Виктор (Новополоцк)
Петров В (Молодечно)
Петров В (Орша)
Петров Виктор (Минск)
Петров Константин (Пинск)
Петров Петр (Гродно)
Петров С (Минск)
Петров Ю (Волковыск)
Петровский В (Лунинец, Брестская обл.)
Петровский Л (Бобруйск)
Петроченко Николай (Витебск) 1941
Петрукович Виктор (Лунинец, Брестская обл.)
Петруневич В (Мосты)
Петрушин Борис (Солигорск)
Петрушкевич В (Дзержинск, БССР)
Петухов В (Минск)
Пиковский Вадим (Минск)
Пилецкий Владимир (Минск) 1934
Пинчук Петр (Гродно)
Пищегов Владимир (Орша)
Пласковицкий А (Щучин, Гродненская обл.)
Плиско (Новополоцк)
Плутков В (Кричев)
Погирницкий Вячеслав (Минск) 1938
Погодин М (Новогрудок)
Погорелов Николай (Молодечно)
Подлозный Н (Слуцк)
Поздняков Василий (Минск)
Положиев Виктор (Брест)
Полозов (Минск)
Поляк Г (Гродно)
Попеленок Э (Лида)
Попов (Лида)
Попов Борис (Минск)
Посеницкий Михаил (Гродно)
Поспелов А (Минск)
Потемкин Леонид (Минск)
Потенго Александр (Волковыск)
Потупчик А (Светлогорск, Гомельская обл.)
Прима Владимир (Минск)
Примаков Николай (Минск)
Притулецкий Николай (Пинск)
Прокопеня В (Волковыск)
Пряночкин С (Жодино)
Пугачев Н (Минск)
Пузиков Сергей (Пинск) 1947
Пустовалов Евгений (Минск)
Пуховой Владимир (Гродно)
Рабовский С (Хойники)
Равба Всеволод (Минск)
Радзишевский Вадим (Минск)
Радич Владимир (Бобруйск)
Радунский М (Минск)
Разахатский Николай (Гродно) 1952
Ракита В (Хойники)
Ракитский Александр (Молодечно) 1944
Ранчицкий П (Новополоцк)
Рапоцкий (Бобруйск)
Раппопорт Михаил (Бобруйск)
Рауба А (Молодечно)
Ревтович Александр (Жодино)
Ремин Игорь (Минск) 1940
Ривин Борис (Бобруйск)
Родионов А (Бобруйск)
Романенко (Полоцк)
Рудак Владимир (Минск) 1942
Рудинский А (Брест)
Рудой Л (Минск)
Русак Иван (Дзержинск, БССР)
Рутьков В (Осиповичи)
Рыбалко Василий (Кобрин)
Рымкевич Виктор (Солигорск) 1937
Рябов А (Минск)
Саакян Р (Минск)
Саблин В (Слоним)
Савицкий С (Минск)
Сазонов Николай (Витебск)
Сальников Л (Минск)
Самсонов Н (Новополоцк)
Санкович А (Минск)
Санкович Николай (Осиповичи)
Санников Геннадий (Солигорск)
Сафронов Н (Солигорск)
Сверчков В (Лунинец, Брестская обл.)
Свинин В (Волковыск)
Севрюков Геннадий (Минск)
Семенов Валерий (Минск) 1950
Сенько Владимир (Мосты)
Сергиевич Леонид (Лунинец, Брестская обл.)
Серпинский Аркадий (Дзержинск, БССР) 1934
Сидаренок В (Полоцк)
Сидоренко В (Солигорск)
Сидоров М (Минск)
Симашко А (Орша)
Синилов Петр (Пинск) 1947
Синякович А (Минск)
Сипатов Василий (Гродно) 1937
Сироткин Золя (Молодечно) 1937
Скалкин Вячеслав (Солигорск) 1943
Скварчевский Михаил (Минск) 1938
Скирко Александр (Новополоцк)
Скляров Л (Волковыск)
Смольский А (Полоцк)
Смурак Михаил (Волковыск)
Смыховский М (Минск)
Соболевский Е (Жодино)
Соболь Владимир (Минск) 1936
Соколовский В (Житковичи)
Солиенко В (Орша)
Соловьев Альберт (Минск)
Солоненков Юрий (Молодечно) 1935
Соммер А (Новополоцк)
Сорока Василий (Молодечно)
Сорокин Н (Новополоцк)
Сороко М (Минск)
Сорочинский Г (Рогачев)
Сосункевич Владимир (Бобруйск) 1939
Спирин Юрий (Гродно)
Ставицкий О (Пинск)
Стадников Владимир (Бобруйск)
Станкевич Сергей (Лида)
Старков Александр (Витебск)
Старусев А (Пинск)
Старцев Анатолий (Пинск)
Стельмах Ник. (Бобруйск)
Степанов Василий (Пинск)
Степанов Леонтий (Гродно)
Столяров Н (Кричев)
Стрельцов А (Новополоцк)
Строев Станислав (Минск) 1937
Субботин Г (Гродно)
Суменко В (Орша)
Супроненко Петр (Витебск)
Супруненко Петр (Витебск)
Сухов Н (Витебск)
Сухоцкий Геннадий (Лида) 1945
Сушанов Михаил (Брест) 1946
Сушкевич Я (Витебск)
Сушков В (Новополоцк)
Сущин Е (Полоцк)
Сыровегин Игорь (Минск) 1940
Сюбарь В (Полоцк)
Табаков А (Минск)
Тайковский Р (Волковыск)
Талят В (Минск)
Татаринов Ю (Витебск)
Тимин Валерий (Солигорск)
Титов В (Минск)
Титов В (Полоцк)
Тиханович Эдуард (Минск) 1937
Тихович З (Мосты)
Тихомиров (Минск)
Тихомиров И (Молодечно)
Тихомиров И (Минск)
Тихонов Анатолий (Дзержинск, БССР)
Тишкевич Ю (Жодино)
Тодрик В (Гродно)
Тодуа Б (Кричев)
Толпыго Владимир (Кричев)
Толстик В (Солигорск)
Трепачко Валерий (Пинск) 1952
Третьяков А (Новогрудок)
Трифонов Иван (Витебск) 1937
Тричик Николай (Пинск)
Трухан В (Волковыск)
Тузов М (Хойники)
Тупицин А (Полоцк)
Тюрин Виталий (Полоцк)
Улдукис Владимир (Новополоцк)
Урбанович Михаил (Волковыск) 1945
Устинович Сергей (Минск) 1941
Уханов Р (Минск)
Ушанев В (Витебск)
Федоренский Александр (Минск)
Федоров Юрий (Гродно) 1946
Федулов Ю (Минск)
Федюк М (Щучин, Гродненская обл.)
Фельдман Владимир (Минск) 1941
Фесько А (Осиповичи)
Фивинцев В (Пинск)
Филатов В (Молодечно)
Филин В (Минск)
Филиппенко Александр (Лида)
Фильман В (Житковичи)
Филяев Аркадий (Минск)
Фионов В (Гродно)
Фокин В (Орша)
Фомин Юрий (Волковыск) 1949
Фрол О (Полоцк)
Фроленков В (Кричев)
Фролов Анатолий (Житковичи)
Фролов Нинель (Брест) 1932
Фурман Владимир (Минск) 1939
Фурсевич Валентин (Логойск)
Фурсевич Леонид (Минск)
Хайницкий Г (Гродно)
Халецкий (Слоним)
Хамицевич Владимир (Пинск)
Хандецкий В (Светлогорск, Гомельская обл.)
Ханкевич Станислав (Жодино)
Харитончик А (Солигорск)
Харьков П (Брест)
Хасанов А (Молодечно)
Хачатуров Мартын (Орша)
Хачатуров Хачик (Орша)
Хачинский И (Минск)
Хильман Б (Житковичи)
Хитров С (Гродно)
Хлыповка А (Бобруйск)
Хмелевский Герман (Минск) 1936
Ходиков Алексей (Полоцк)
Ходин Владимир (Минск) 1922
Холопов Анатолий (Минск)
Хоромский Юрий (Солигорск)
Хохленок В (Орша)
Хританов Леонид (Орша) 1938
Хрущинский Николай (Полоцк)
Цалимчук Б (Пинск)
Царь М (Молодечно)
Церкулевич Владимир (Минск) 1929
Цигель Яков (Минск)
Цыбулев В (Молодечно)
Цыгалко Владимир (Минск)
Чабаненко Станислав (Полоцк) 1939
Чаевский Александр (Молодечно)
Черепанов С (Молодечно)
Черник Александр (Минск) 1957
Черчес Борис (Минская обл.)
Чиж Владимир (Минск) 1934
Чижиков Алекс. (Молодечно)
Чирадзе Давид (Бобруйск)
Читая Борис (Минск)
Чубаков Н (Хойники)
Чургель Г (Молодечно)
Шабалинов Н (Слоним)
Шавель В (Орша)
Шадыро Олег (Молодечно) 1948
Шамабульский В (Орша)
Шандыба М (Житковичи)
Шаповалов Влад. (Брест)
Шарбур Виталий (Бобруйск) 1927
Шаткин Ю (Минск)
Шатько Анатолий (Минск) 1937
Шевелянчик Николай (Минск) 1923
Шевченко Василий (Гродно)
Шейдлин Наум (Полоцк)
Шелег А (Молодечно)
Шелюх Анатолий (Молодечно) 1936
Шемборский В (Витебск)
Шендолесов В (Орша)
Шепалов Ю (Витебск)
Шепелевич Ю (Новогрудок)
Шепетовский В (Минск)
Шермакевич В (Минск)
Шерман Максим (Минск)
Шеститко Августин (Минск)
Шибеко Валентин (Орша)
Шилай А (Минск)
Шилин В (Волковыск)
Широков А (Щучин, Гродненская обл.)
Шихайлов И (Гродно)
Шкляров Леонид (Волковыск)
Школа Евгений (Брест) 1943
Школьников Виталий (Брест) 1949
Шлапаков Иван (Витебск)
Шовкоплясов А (Кричев)
Штейнбук Геннадий (Бобруйск) 1931
Штонда Анатолий (Брест)
Штрих Эмануэль (Минск)
Шукан Виктор (Минск) 1947
Шулетко В (Минск)
Шульман Вячеслав (Минск) 1942
Шунтов Евгений (Минск) 1935
Шут Евгений (Минск)
Щелкунов Василий (Пинск)
Щербич Александр (Минск) 1939
Щука И (Уручье)
Эдикас Павел (Брест)
Эльканович И (Бобруйск)
Энглин И (Орша)
Эпереули Э (Минск)
Эпштейн Михаил (Минск)
Эренбург К (Бобруйск)
Юнаметдинов Г (Витебск)
Юревич Юрий (Лида) 1938
Юринов В (Молодечно)
Юркевич Евгений (Минск) 1936
Яковлев А (Гродно)
Яковлев Н (Минск)
Якубович В (Минск)
Якубовский Александр (Лида) 1949
Якубовский Геннадий (Минск) 1960
Янко Владимир (Бобруйск)
Янковский А (Пинск)
Янчевский И (Волковыск)
Ярмош Вячеслав (Житковичи)
Ярославцев Юрий (Лида)
Ярусский С (Уручье)
Ясенев Б (Бобруйск)
Ясенев М (Бобруйск)
Ясинский Бронислав (Минск) 1952
Яськов Николай (Минск)
Яцкевич Анатолий (Брест)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, Приз Белорусской ССР
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, финал
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Могилев
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Минск
1939 - Кубок Белорусской ССР среди КФК, зона Витебск
1940 - Группа "Б"
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1940 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1941 - Команды мастеров
1942 - Чемпионат Москвы (осень)
1942 - Чемпионат Москвы (весна)
1943 - Чемпионат Москвы
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1944 - Чемпионат Москвы
1945 - Группа I
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Белорусская зона
1946 - Группа I, дублеры
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1947 - Группа I
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - Группа I, дублеры
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1947 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 1
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, чемпионат Минска
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Брест
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 4, Минск
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1950 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1952 - Класс "А". Дублирующие составы
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - Класс "А"
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1954 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - Класс "А". Дублирующие составы
1955 - Класс "А"
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 3 группа. Минск
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - Класс "А". Дублирующие составы
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1957 - Класс "А"
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 5-8 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 1-4 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 1
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стык вторых команд
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-хх места
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4 (г.Минск)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Москвы среди КФК
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", Финал союзных республик, Клайпеда
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1964 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 место
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 1, Гродно
1967 - Класс "Б", Матч за 1-е место союзн.республик
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1967 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос"
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 финал
1968 - I группа класса "А"
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1969 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Бучач
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", финал. Коломыя
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1971 - Высшая лига. Дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1972 - Высшая лига. Дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 1 зона. Ново-Грудок
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Западн.зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 гр., Восточ.зона
1973 - Высшая лига. Дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 28-30 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 25-27 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 22-24 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 16-18 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 13-15 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 10-12 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1979 - Высшая лига. Дублеры
1979 - Чемпионат Гомельской области
1980 - Высшая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1980 - Чемпионат Гомельской области
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Чемпионат Гомельской области
1984 - Высшая лига
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Чемпионат Гомельской области
1986 - Высшая лига
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Чемпионат Могилевской области
1991 - Высшая лига
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Белорусской ССР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Гомельской области


© 2018