Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ZOLIK
+незарегистрированных пользователей: 46

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абаша
Абхазия ССР (c 1918 по 1994)
Абхазия ССР (c 1918 по 1994)
Абхазская АССР (c 1918 по 1994)
Абхазская ССР (c 1918 по 1994)
п.г.т.Агара
п.Агудзера (c 1940 по 1994)
Аджария
Аджарская АССР
п.г.т.Адигени
с.Азюбжа (c 1940 по 1994)
п.Алахадзыхь (c 1918 по 1994)
с.Алчигваря (c 1940 по 1994)
г.Амбролаури
г.Анаклиа
п.г.т.Аспиндза
п.г.т.Ахалдаба
г.Ахалкалаки
г.Ахалцихе
г.Ахмета
Ахметский р-н
с.Ацкури
с.Ачабет (c 1940 по 1990)
г.Багдати (c по 1995)
с.Бандза
г.Батум
с.Бирцха (c 1940 по 1994)
г.Болниси
Болнисский р-н
г.Боржоми
г.Вале
г.Вани
Ванский р-н
с.Велиспири
г.Гагра (c 1918 по 1994)
Гагрский р-н (c 1918 по 1994)
г.Гали (c 1918 по 1994)
Гальский р-н (c 1940 по 1994)
с.Ганарджиис-Мухури
с.Ганахлеба (c 1918 по 1994)
с.Гантиади
г.Гардабани
Гардабанский р-н (c по 1995)
с.Геби (c по 2005)
п.Гечрипш (c 1918 по 1994)
с.Гоми (c по 2005)
п.Гонио
г.Гори (c по 1995)
Горийский р-н (c по 1995)
г.Гудаута (c 1918 по 1994)
Гудаутский р-н (c 1918 по 1994)
п.Гулрыпш (c 1940 по 1994)
Гулрыпшский р-н (c 1918 по 1994)
п.Гульрипши (c 1940 по 1994)
г.Гурджаани
Гурия кр.
с.Дарчели
п.Двабзу (c 1930 по 1995)
г.Дедоплис-Цкаро
г.Джвари
с.Дзау (c 1940 по 1990)
п.г.т.Дзау (c 1940 по 1990)
Дзауский р-н (c 1940 по 1990)
п.Дзвели-Анага
с.Диди Джихаиши
с.Диди-Чкони
г.Дманиси
Дманисский р-н
с.Дранда (c 1918 по 1994)
г.Душети
Душетский р-н
п.Жинвали
п.г.т.Загэс (c 1923 по 2005)
с.Зардианткари (c по 1995)
с.Зеда-Вани
с.Зеда-Эцери (c 2005 по 3333)
с.Земо-Алвани
г.Зестафони (c по 1995)
Зестафонский р-н
г.Зугдиди (c по 2005)
Зугдидский р-н
Имеретия кр.
с.Ири (c по 2005)
Казбегский р-н
п.г.т.Казрети
с.Каменномост (c 1943 по 1955)
г.Карели
г.Каспи (c по 1995)
с.Кахати (c 2005 по 3333)
Кахетия кр.
г.Кварели (c по 2005)
с.Квемо-Алвани
Квемо-Картли кр.
с.Квемо-Натанеби (c 1930 по 1995)
п.г.т.Кеда
Клухорский р-н (c 1943 по 1955)
г.Кобулети
с.Кода
с.Корцхели
Кумыш (c 1943 по 1955)
г.Кутаис (c 1951 по 1953)
Кутаисская обл.
с.Кутол (c 1940 по 1994)
г.Лагодехи
Лагодехский р-н
п.г.т.Лаитури (c 1930 по 1995)
г.Ланчхути (c по 2005)
п.Леселидзе (c 1918 по 1994)
с.Маглаки (c по 1995)
г.Марнеули
г.Мартвили
Мартвильский р-н
с.Марткопи
г.Махарадзе (c по 2005)
Махарадзевский р-н (c 1930 по 1995)
Маяковский (c по 1995)
г.Маяковский (c по 1995)
с.Мерхеул (c 1918 по 1994)
с.Мзианети
г.Миха Цхакая (c по 2005)
с.Муганло
с.Мухрани
г.Мцхета (c по 2005)
Мцхета-Мтианети кр.
Мцхетский р-н (c по 2005)
с.Накиети
с.Напареули
г.Ниноцминда
г.Новый Афон (c 1918 по 1994)
с.Ноджихеви
г.Озургети (c по 2005)
Озургетский р-н (c 1930 по 1995)
с.Окуми (c 1940 по 1994)
г.Они
Онский р-н (c по 2005)
с.Ончикети
с.Орджоникидзе (c 1918 по 1994)
с.Отхара (c 1918 по 1994)
г.Очамчира (c 1940 по 1994)
Очамчирский р-н (c 1940 по 1994)
с.Пичори (c 1940 по 1994)
г.Поти (c по 2005)
Рача-Лечхуми и Квемо-Сванети кр.
г.Рустави (c по 2005)
г.Сагареджо
с.Сагурамо (c по 2005)
с.Салхино (c 1918 по 1994)
с.Самгори
Самегрело – Земо-Сванети кр.
г.Самтредиа (c по 1995)
Самтредский р-н
Самцхе-Джавахети кр.
г.Сачхере
г.Сенаки (c по 2005)
г.Сигнахи
с.Сно
г.Сталинири (c 1922 по 1990)
Сталинский р-н (c 1940 по 1990)
п.г.т.Степанцминда
п.г.т.Сурами
г.Сухуми (c 1918 по 1994)
Сухумский округ (c 1918 по 1994)
с.Тамарашени (c 1940 по 1990)
г.Тбилиси
г.Телави (c по 2005)
г.Тержола
Тержольский р-н
г.Тетри-Цкаро
Тетрицкаройский р-н
п.г.т.Тианети
Тианетский р-н
г.Тифлис
г.Ткварчели (c 1918 по 1994)
г.Ткибули (c по 1995)
п.г.т.Харагаули
г.Хашури
с.Хевашени
п.г.т.Хелвачаури
г.Хоби (c по 2005)
Хобский р-н
г.Хони
п.г.т.Хуло
г.Цагери
г.Цаленджиха
г.Цалка
п.г.т.Цандрипш (c 1918 по 1994)
г.Цнори
г.Цхакая (c по 2005)
г.Цхалтубо (c по 1995)
Цхалтубский р-н (c по 1995)
г.Цхинвал (c 1922 по 1990)
г.Цхинвали (c 1922 по 1990)
Цхинвальский р-н (c 1940 по 1990)
с.Чабукиани
г.Чиатура (c по 1995)
г.Чиатуры (c по 1995)
г.Чиаура
с.Читацкари
п.г.т.Чохатаури
Чохатаурский р-н
п.г.т.Чхороцку (c по 2005)
Шида-Картли кр.
с.Шрома
с.Эцери
с.Эшера (c 1940 по 1994)
Юго-Осетинская АО (c 1922 по 1990)
Юго-Осетинская обл. (c 1922 по 1990)
"Колхети" (клуб) (Поти)
"Металлург" (клуб) (Рустави)
"МИОН"-35 (Тифлис)
"Торпедо" (клуб) (Кутаиси)
Абули (Ахалкалаки)
Авиатор (Тбилиси/Тифлис)
Авиатор (Сухуми)
Автомобилист (Гори)
Автомобилист (Батуми)
Автомобилист (Абаша)
Автомобилист (Тифлис)
Акакрета (Кеда)
Акриани (Марткопи)
Алазани (Гурджаани)
Алгети (Марнеули)
Алиони (Гальский р-н)
Амирани (Очамчира)
Арагви (Жинвали)
Арагви (Душети)
Армази (Мцхета)
АТК (Батуми)
Багиати (Дзау)
Бахмаро (Чохатаури)
Бахтриони (Ахмета)
Бзиби (Гудаута)
Буревестник (Боржоми)
Буревестник (Батуми)
Буревестник (Гагра)
Буревестник (Поти)
Буревестник (Рустави)
Буревестник (Тифлис)
Вардзиа (Аспиндза)
Вардисубани (Лагодехи)
Водник (Поти)
Ганатлеба (Большой Джихаиши)
Гантиади (Цхакая)
Гантиади (Гагра)
Гантиади (Дманиси)
Гантиади (Батуми)
Гантиади (Ткварчели)
Гантиади (Цхалтубо)
Гантиади (Гори)
Гантиади (Каспи)
Гареджи (Сагареджо)
Гариси (Тетрицкаро)
Гигант (Лайтури)
ГПИ (Тифлис)
ГПИ-"Динамо"-3 (Тбилиси/Тифлис)
Гурия (Ланчхути)
Гурия-д (Ланчхути)
Дарчели (Зугдидский р-н)
Двабзу (Махарадзе/Озургети)
Дила (Цулукидзе)
Дила (Гори)
Динамо (Сталинири/Цхинвал)
Динамо (Гори)
Динамо (Поти)
Динамо (Телави)
Динамо (Гудаута)
Динамо (Очамчира)
Динамо (Самтредиа)
Динамо (Гагра)
Динамо (Кутаиси)
Динамо (Зугдиди)
Динамо (Сухуми)
Динамо (Батуми)
Динамо (Тифлис)
Динамо (клуб) (Батуми)
Динамо (клуб) (Тифлис)
Динамо-2 (Батуми)
Динамо-д (Батуми)
Динамо-д (Тифлис)
Динамо-молодежная (Тбилиси/Тифлис)
ДО (Тбилиси/Тифлис)
ДОК (Самтредиа)
Дуруджи (Кварели)
Зана (Абаша)
Зарзма (Адигени)
ЗИИ (Тифлис)
Иберия (Карели)
Иверия (Хашури)
Имеди (Рустави)
Имеди (Тбилиси/Тифлис)
Имеди-Динамо-2 (Тбилиси/Тифлис)
Имерети (Зестафони)
Имерети (Цулукидзе)
ИнгурГЭС (Зугдиди)
Ингури (Зугдиди)
Иори (Тианети)
Искра (Сухуми)
Искра (Гагра)
Искра (Тифлис)
ИФК (Тбилиси/Тифлис)
К-да з-да им.Димитрова (Тифлис)
Картли (Горийский р-н)
Кахети (Телави)
Кизихи (Цнори)
Кизихи (Сигнахи)
КИМ (Цхакая)
Колмеурне (Ткибули)
Колмеурне (Марнеули)
Колмеурне (Очамчира)
Колмеурне (Чохатаури)
Колмеурне (Зугдиди)
Колмеурне (Гурджаани)
Колмеурне (Болниси)
Колмеурне (Гали)
Колмеурне (Гагра)
Колмеурне (Махарадзе/Озургети)
Колмеурне (Кобулети)
Колмеурне (Адигени)
Колмеурне (Гульрипши)
Колмеурне (Двабзу)
Колмеурне (Ланчхути)
Колхети (Хоби)
Колхети (Поти)
Колхети-2 (Поти)
Колхида (Поти)
Колхидмшени (Поти)
Команда г.Абаша (Абаша)
Команда г.Адигени (Адигени)
Команда г.Аспиндза (Аспиндза)
Команда г.Ахалкалаки (Ахалкалаки)
Команда г.Ахалцихе (Ахалцихе)
Команда г.Ахмета (Ахмета)
Команда г.Болниси (Болниси)
Команда г.Боржоми (Боржоми)
Команда г.Гали (Гали)
Команда г.Гардабани (Гардабани)
Команда г.Гудаута (Гудаута)
Команда г.Гурджаани (Гурджаани)
Команда г.Дманиси (Дманиси)
Команда г.Душети (Душети)
Команда г.Карели (Карели)
Команда г.Каспи (Каспи)
Команда г.Кварели (Кварели)
Команда г.Лагодехи (Лагодехи)
Команда г.Ланчхути (Ланчхути)
Команда г.Марнеули (Марнеули)
Команда г.Махарадзе (Махарадзе/Озургети)
Команда г.Маяковский (Маяковски)
Команда г.Мцхета (Мцхета)
Команда г.Очамчира (Очамчира)
Команда г.Поти (Поти)
Команда г.Сагареджо (Сагареджо)
Команда г.Самтредиа (Самтредиа)
Команда г.Сачхере (Сачхере)
Команда г.Сигнахи (Сигнахи)
Команда г.Сталинири (Сталинири/Цхинвал)
Команда г.Тержола (Тержола)
Команда г.Тетри Цкаро (Тетрицкаро)
Команда г.Хоби (Хоби)
Команда г.Цаленджиха (Цаленджиха)
Команда г.Цалка (Цалка)
Команда г.Цители Цкаро (Цители Цкаро)
Команда г.Цулукидзе (Цулукидзе)
Команда г.Цхакая (Цхакая)
Команда г.Чохатаури (Чохатаури)
Команда п.Богдановка (Богдановка)
Команда п.Тианети (Тианети)
Команда р-на 26 Бак.комиссаров (Тифлис)
Красное Знамя (Гори)
Крылья Советов (Тифлис)
Лайтури (Махарадзевский р-н)
Лиахви (Цхинвальский р-н)
Локомотив (Очамчира)
Локомотив (Гурджаани)
Локомотив (Хашури)
Локомотив (Самтредиа)
Локомотив (Тифлис)
Локомотив (клуб) (Тифлис)
Локомотив-д (Тифлис)
Магароели (Чиатура)
Маднеули (Болниси)
Мамисони (Они)
Марабда (Кода)
Машавера (Дманиси)
Машавера (Болниси)
Меаведжи (Ахалдаба)
Медик (Тифлис)
Медик (Цхалтубо)
Медик (Гагра)
Мекагалде (Зугдиди)
Мепринвеле (Каспи)
Мерцхали (Махарадзе/Озургети)
Местпром (Тифлис)
Местпром (Зестафони)
Месхети (Ахалцихе)
Металлист (Рустави)
Металлург (Чиатура)
Металлург (Зестафони)
Металлург (Рустави)
Мешакре (Агара)
Мешахте (Ткибули)
Мешахте-д (Ткибули)
Мзиури (Гали)
Мухрани (Мухрани)
МЦОП (Тбилиси/Тифлис)
МЦОП Локомотив (Тбилиси/Тифлис)
Мшенебели (Каспи)
Мшенебели (Гагра)
Мшенебели (Батуми)
Мшенебели (Чиатура)
Мшенебели (Рустави)
Надиквари (Телави)
Наперцкали (Окуми)
Наринджи (Квемо-Натанеби)
Наринджи (Гонио)
Наринджи (Кобулети)
Наруджа (Махарадзе/Озургети)
Наука (Тифлис)
Нефтяник (Цители Цкаро)
Одиши (Кахати)
Одиши (Зедаэцера)
Одиши (Зугдиди)
ОДКА (Тифлис)
ОДО (Поти)
ОДО (Тбилиси/Тифлис)
Орпири Окриба (Ткибули)
Парвана (Богдановка)
Пищевик (Сухуми)
Пищевик (Тифлис)
Пищевик (Гори)
Политехнический институт (Тбилиси/Тифлис)
Почтамт (Тифлис)
Рача (Амбролаури)
Ремобувь (Тифлис)
Рица (Сухуми)
Саирме (Маяковски)
Салхино (Гегечкори)
Самгори (Гардабани)
Самгурали (Цхалтубо)
Самегрело (Чхороцку)
Саповнела (Тержола)
Сенаки (Цхакая)
Синатле (Тифлис)
Сиони (Дманиси)
СКА (Тбилиси/Тифлис)
СКВО (Тбилиси/Тифлис)
СКВО-2 (Тифлис)
СКИФ (Тифлис)
Скури (Цаленджиха)
Спартак (Абаша)
Спартак (Ахалкалаки)
Спартак (Цхакая)
Спартак (Сачхере)
Спартак (Телави)
Спартак (Боржоми)
Спартак (Зугдиди)
Спартак (Сталинири/Цхинвал)
Спартак (Вани)
Спартак (Тифлис)
Спартак-д (Тифлис)
Стрела (Очамчира)
Строитель (Тифлис)
Субтропики (Сухуми)
Сулори (Вани)
СХИ (Тифлис)
Схиви (Рустави)
ТГУ (Тбилиси/Тифлис)
Темп (Батуми)
Толиа (Батуми)
Тори (Боржоми)
Торпедо (Тифлис)
Триалети (Цалка)
Трудовые Резервы (Боржоми)
Трудовые Резервы (Тифлис)
ТТУ (Тифлис)
Тушети (Квемо Алвани)
ТЭВЗ (Тифлис)
Университет (Сухуми)
Университет (Тбилиси/Тифлис)
УПХ (Мухрани)
Урожай (Зугдиди)
Урожай (Большой Джихаиши)
УХ СХИ (Мухрани)
ФШМ (Тифлис)
ФШМ-2 (Тифлис)
Хвамли (Цагери)
Химикоси (Амбролаури)
Цинандали (Телави)
Цискари (Батуми)
ЦМС (Зестафони)
Чанчкери (Боржоми)
Чибати (Ланчхути)
Чихура (Сачхере)
Чогнари (Тержольский р-н)
Чхеримела (Орджоникидзе, Грузинская ССР)
Шадревани-83 (Цхалтубо)
Шахта им.Ленина (Ткибули)
Шахта №1 (Ахалцихе)
Шахтер (Ткварчели)
Шахтер (Ткибули)
Шевардени (Тифлис)
Шираки (Цители Цкаро)
Шукура (Кобулети)
Эгриси (Цхакая)
Энгури (Зугдиди)
Энергетикоси (Тержола)
Эрети (Лагодехи)
Аваков Г (Тбилиси/Тифлис)
Акобашвили Гурам (Тбилиси/Тифлис)
Аколидзе (Тбилиси/Тифлис)
Алавидзе Отари (Тбилиси/Тифлис)
Амашукели Н (Тбилиси/Тифлис)
Амирэджиби Николай (Тбилиси/Тифлис)
Арзуманян А (Батуми)
Баканидзе Георгий (Тбилиси/Тифлис) 1927
Балисахов С (Батуми)
Бочорадзе Илья (Тбилиси/Тифлис)
Бруидзе (Тбилиси/Тифлис)
Вардиашвили Автандил (Тбилиси/Тифлис)
Верулидзе А (Батуми)
Гавашидзе О (Тбилиси/Тифлис)
Гаврилиади Петр (Тбилиси/Тифлис)
Галабян Руслан (Тбилиси/Тифлис)
Гванцеладзе Гурам (Тбилиси/Тифлис) 1937
Гиоргобиани К (Тбилиси/Тифлис)
Гогашвили Виктор (Тбилиси/Тифлис)
Гудадзе Р (Гурджаани)
Гудадзе Р (Тбилиси/Тифлис)
Джохадзе Л (П?) (Хашури)
Дзодзуашвили Реваз (Тбилиси/Тифлис)
Жордания Отия (Тбилиси/Тифлис)
Каландадзе (Тбилиси/Тифлис)
Кесинашвили Г (Тбилиси/Тифлис)
Киквидзе (Тбилиси/Тифлис)
Кобиашвили Малхаз (Гори) 1945 (c по 1995)
Кокая Автандил (Тбилиси/Тифлис)
Кондахсазов Николай (Тбилиси/Тифлис)
Конпанидзе (Тбилиси/Тифлис)
Копадзе (Тбилиси/Тифлис)
Кравченко Константин (Тбилиси/Тифлис)
Круашвили Карло (Тбилиси/Тифлис) 1927
Кусиди Ю (И?) (Батуми)
Лазишвили Реваз (Батуми)
Лацабидзе Тамази (Тбилиси/Тифлис) 1953
Лобжанидзе Илья (Тбилиси/Тифлис)
Логинов К (Тбилиси/Тифлис)
Ломтадзе Г (Тбилиси/Тифлис)
Манцкелашвили Л (Тбилиси/Тифлис)
Маныкин (Тбилиси/Тифлис)
Месхи К (Тбилиси/Тифлис)
Мильченко Анатолий (Сухуми) 1938 (c 1918 по 1994)
Миминошвили Велоди (Тбилиси/Тифлис) 1942
Мурванидзе О (Батуми)
Панделов С (Тбилиси/Тифлис)
Пурцеладзе Ушанги (Тбилиси/Тифлис)
Рамишвили Вахтанг (Тбилиси/Тифлис)
Русиашвили Иракли (Батуми)
Сепиашвили Гурам (Тбилиси/Тифлис) 1953
Силагава Элгуджа (Тбилиси/Тифлис)
Сихарулидзе Сергей (Тбилиси/Тифлис) 1913
Солтан (Тбилиси/Тифлис)
Сомхишвили Н (Тбилиси/Тифлис)
Таваркеладзе (Тбилиси/Тифлис)
Триандафилиди Анастас (Сухуми) 1920 (c 1918 по 1994)
Ушверидзе Д (Тбилиси/Тифлис)
Ханиашвили Шота (Тбилиси/Тифлис)
Харатишвили А (Хашури)
Хурцидзе Карло (Кутаиси) 1922 (c 1951 по 1953)
Цагарейшвили Анзор (Тбилиси/Тифлис)
Цихисели Ш (Тбилиси/Тифлис)
Цнобиладзе Г (Тбилиси/Тифлис)
Цомая Д (Тбилиси/Тифлис)
Челидзе Мераб (Тбилиси/Тифлис)
Челидзе П (Тбилиси/Тифлис)
Челобян Р (Тбилиси/Тифлис)
Чипчиури Э (Тбилиси/Тифлис)
Чичинадзе (Тбилиси/Тифлис)
Чхатарашвили Нестор (Тбилиси/Тифлис) 1912
Шавдия Варлам (Тбилиси/Тифлис)
Шмованов Г (Тбилиси/Тифлис)
Эджибия Владимир (Тбилиси/Тифлис)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "А"
1936 - (в) Группа "Б"
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (в) Группа "В"
1936 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1936 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1937 - Группа "А"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "В"
1937 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа
1938 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1939 - Группа "А"
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, за 1-4 места
1939 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 подгруппа
1939 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 подгруппа
1940 - Группа "А"
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, за 1-4 места
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 подгруппа
1940 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 подгруппа
1941 - Команды мастеров
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа I
1945 - Группа II
1945 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1946 - Группа I
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Закавказская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, Закавказская зона
1947 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа II, Южная зона
1948 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1948 - Группа I, дублеры
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - Группа II, финальные соревнования
1949 - Группа II, дополнительные игры за 1-е место
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1951 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1951 - Класс "А", дублеры
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, финал, за 5-16места
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, финал, за 1-4 места
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 подгруппа
1952 - Класс "А", дублеры
1953 - Класс "А"
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 4 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 3 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 2 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 3 группа, 1 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 3 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 2 подгр.
1953 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 1 подгр.
1953 - Класс "А", дублеры
1954 - Класс "А"
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1954 - Класс "А", дублеры
1955 - Класс "А"
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1955 - Класс "А", дублеры
1956 - Класс "А"
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1956 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1956 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - Класс "Б", Финал
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 4 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 3 зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 зона
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 11-20м
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 1-10м.
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 2 подгр.
1958 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, 1 подгр.
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - Класс "Б", III зона
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", финал союзных республик
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", финал союзных республик
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", Финал союзных республик, Клайпеда
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", полуфинал республик, Баку
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 1, Гродно
1967 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", Переходн.матчи. Кавказ. Финал
1968 - Класс "Б", Переходн.матчи. Кавказ. Гори
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", Закавказская зона
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
1974 - Вторая лига, 3 зона
1974 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 1 зона
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Первая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1980 - Вторая лига, 9 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 9 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 9-16 места
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 1-8 места
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 9 зона
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1982 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1982 - Первая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Первая лига
1983 - Финал 2й лиги, 3я группа
1983 - Вторая лига, 9 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1983 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 9 зона
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1984 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1984 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - 45 Розыгрыш Кубка СССР 1985/86
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 2 группа
1985 - Вторая лига, 9 зона
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Центр
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, финал
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1985 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1985 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 9 зона
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Центр
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, финал
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Запад
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, Восток
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Запад
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 13-23м
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, за 1-12м
1986 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа, Восток
1986 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Первая лига
1987 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "А"
1987 - Вторая лига, 9 зона
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 4 подгр.
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 3 подгр.
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1987 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 1 группа
1987 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, первая группа
1988 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 гр., западн. зона
1988 - КФК, чемпионат Грузинской ССР, 2 гр., восточн.зона
1988 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - Первая лига
1989 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - КФК, чемпионат Грузинской ССР
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Грузинской ССР среди КФК
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Первая лига
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, 4 зона


© 2016