Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, Mars, SAV1, sport, Vadim444, vvv-dz, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 40

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абай
г.Акколь (c 1961 по 1999)
г.Акмола (c 1961 по 1999)
Акмолинская обл.
г.Аксай
п.Аксу (c 1997 по 1999)
г.Аксу
с.Аксу
Аксуский р-н
г.Актау
г.Актюбинск
Актюбинская обл.
г.Алма-Ата
Алма-Атинская обл.
г.Аральск
Аральский р-н
г.Аркалык
г.Арыс
г.Астана (c 1961 по 1999)
п.Атакент
г.Атбасар (c 1961 по 1999)
г.Атырау
Атырауская обл.
Аулиекольский р-н
г.Аягоз
Байзакский р-н
г.Байконур
г.Балхаш
с.Бауыржан Момышулы
Баянаульский р-н
с.Белые Воды
г.Беруни (c 1925 по 1930)
г.Булаево
Буландынский р-н (c 1999 по 1999)
Бурлинский р-н
с.Бурное
г.Бустан (c 1925 по 1930)
г.Верный
Восточно-Казахстанская обл.
г.Гурьев
Гурьевская обл.
Гурьевский у. (c 1920 по 1928)
г.Державинск (c 1961 по 1999)
г.Джамбул
Джамбульская обл.
г.Джезказган (c 1973 по 1997)
Джезказганская обл. (c 1973 по 1997)
г.Джетыгара
г.Джетысай
с.Дружба (c 1969 по 1997)
г.Ерейментау (c 1961 по 1999)
с.Ермак
г.Ермак
Ермаковский р-н
г.Есиль (c 1961 по 1999)
г.Жанаозен
г.Жанатас
п.Железнодорожный (c 1930 по 1930)
г.Житикара
Жуалынский р-н
г.Зайсан
Западно-Казахстанская обл.
п.Заречный
п.Заря
п.Затобольск
с.Затон (c 1997 по 1999)
с.Зеренда (c 1957 по 1997)
Зерендинский р-н (c 1957 по 1997)
г.Зыряновск (c 1932 по 1999)
п.Ильич
с.им. Наги Ильясова
с.им.50 лет Казахской ССР
Кагановический р-н
г.Казалинск
ст.Казахстан
с.Казыгурт
Казыгуртский р-н
г.Капчагай
Кара-Калпакская АО (c 1925 по 1930)
Карагандинская обл.
с.Каракай
с.Карасу
Карасуский р-н
г.Каратау
г.Кентау
г.Кзыл-Орда
Кзыл-Ординская обл.
г.Кокчетав (c 1944 по 1997)
Кокчетавская обл. (c 1944 по 1997)
с.Колькент
с.Кордай
с.Корнеевка (c 1997 по 1999)
п.г.т.Куйбышевский (c 1969 по 1997)
Куйбышевский р-н (c 1969 по 1997)
г.Кульсары
п.г.т.Кунград (c 1930 по 1930)
Кунградский р-н (c 1930 по 1930)
г.Кустанай
Кустанайская обл.
Кустанайский р-н
Кызылжарский р-н (c 1997 по 1999)
г.Ленгер
г.Лениногорск (c 1932 по 1999)
г.Ленинск
п.Ленинский
Ленинский р-н
с.Ленинское
г.Лисаковск
Лозовский р-н
п.г.т.Майкаин
г.Макинск (c 1997 по 1999)
Мактааральский р-н
г.Мамлютка
Мангистауская обл.
г.Мангит (c 1925 по 1930)
с.Мерке
Меркенский р-н
с.Михайловска
с.Мичурино
с.Москалевка
г.Муйнак (c 1925 по 1930)
Никольский (c 1973 по 1997)
г.Никольский (c 1973 по 1997)
с.Новобратское (c 1999 по 1999)
г.Новый Узень
г.Нукус (c 1925 по 1930)
с.Ольгино
г.Оренбург (c 1920 по 1925)
Оренбургская губ. (c 1920 по 1925)
Оркениет
г.Павлодар
Павлодарская обл.
Павлодарский р-н
Пахтааральский р-н (c 1933 по 1939)
г.Петропавловск
совхоз Путь Ильича (c 1938 по 1999)
г.Риддер (c 1932 по 1999)
п.Рудник-Джезказган (c 1973 по 1997)
г.Рудный
с.Рузаевка (c 1997 по 1999)
Рузаевский р-н (c 1969 по 1997)
с.Сайрам
Сайрамский р-н
г.Сарканд
г.Сарыагаш
Сарыкемер
г.Сатпаев (c 1973 по 1997)
Свердловский р-н
Северо-Казахстанская обл.
Семиозерный р-н
г.Семипалатинск (c 1997 по 1997)
Семипалатинская обл.
г.Сергеевка
г.Степногорск (c 1997 по 1999)
г.Степняк (c 1957 по 1997)
Сырдарьинский р-н
г.Тайынша (c 1997 по 1999)
Тайыншинский р-н (c 1997 по 1999)
г.Талгар (c 1965 по 1998)
г.Талды-Курган (c 1944 по 1959)
Талды-Курганская обл. (c 1944 по 1959)
г.Тараз
Тарановский р-н
г.Тахиаташ (c 1925 по 1930)
ст.Тобол
Трудовой (c 1969 по 1997)
г.Туркестан
г.Турткуль (c 1925 по 1930)
г.Уральск
Уральская губ.
Уральская обл.
Успенский р-н
г.Форт-Шевченко
г.Ходжейли (c 1925 по 1930)
г.Целиноград (c 1961 по 1999)
Целиноградская обл.
г.Чардара
г.Челкар
г.Чимбай (c 1925 по 1930)
г.Чимкент
Чимкентская обл.
г.Чу
Чуйский р-н (c 1930 по 1932)
г.Шевченко
Шортандинский р-н (c 1999 по 1999)
п.Шортанды (c 1999 по 1999)
г.Шу
г.Шуманай (c 1925 по 1930)
г.Щучинск (c 1957 по 1997)
г.Экибастуз
Энбекшильдерский р-н (c 1957 по 1997)
Южно-Казахстанская обл.
"Автомобилист" (клуб) (Кзыл-Орда)
"Динамо" (клуб) (Алма-Ата)
"Локомотив" (клуб) (Алма-Ата)
"Мелиоратор" (клуб) (Чимкент)
"Металлист" (клуб) (Петропавловск)
"Орбита" (клуб) (Кзыл-Орда)
"Уралец" (клуб) (Уральск)
Авангард (Павлодар)
Авангард (Уральск)
Авангард (Петропавловск)
Авангард (Джамбул)
Авиатор (Кустанай)
Авиатор (Уральск)
Автомобилист (Джамбул)
Автомобилист (Алма-Ата)
Автомобилист (Семипалатинск)
Автомобилист (Кустанай)
Автомобилист (Кзыл-Орда)
АДК (Алма-Ата)
АДК (клуб) (Алма-Ата)
Ак-Алтын (Туркестан)
Актау (Шевченко/п.Актауский)
Актобе (Актюбинск)
Актюбинец (Актюбинск)
Актюбрентген (Актюбинск)
Алатау (Джамбул)
Алюминщик (Павлодар)
Арай (Степногорск)
Арман (Кентау)
Асбест (Джетыгара, Кустанайская обл.)
АУОР-ЦСКА (Алма-Ата)
АЭТЗ (Алма-Ата)
Байконур (Ленинск)
Бетонщик (Павлодар)
Буревестник (Актюбинск)
Буревестник (Кустанай)
Водник (Джамбул)
Волна (Алма-Ата)
Волна (Петропавловск)
Волна (Кзыл-Орда)
Восток (Алма-Ата)
Восход (Кзыл-Орда)
Восход (Ленинск)
Восход (Джамбул)
Гарнизон (Семипалатинск)
Геолог (Гурьев)
Гигант (Джезказган)
Гидроинститут (Чимкент)
Горняк (Экибастуз)
Горняк (Рудный)
Горняк (Аркалык)
Горняк (Джезказган)
Горняк (Кентау)
Горняк (Никольский)
ДГМСИ (Джамбул)
Джезказганец (Джезказган)
Динамо (Семипалатинск)
Динамо (Чимкент)
Динамо (Джамбул)
Динамо (Актюбинск)
Динамо (Алма-Ата)
Динамо (Акмолинск)
Дорожник (Аркалык)
Енбек (Петропавловск)
Енбек (Кокчетав)
Енбек (Гурьев)
Енбек (Семипалатинск)
Енбек (Рудный)
Енбек (Джезказган)
Енбек (Чимкент)
Звезда (Алма-Атинская обл.)
Зенит (Алма-Ата)
Зенит (Кокчетав)
Иртыш (Семипалатинск)
Иртыш (Павлодар)
Искра (Алма-Ата)
Кайрат (Алма-Ата)
Кайрат-д (Алма-Ата)
Кайсар (Кзыл-Орда)
Каспий (Гурьев)
Кварц (Аксу)
Кожевник (Джамбул)
Кокшетау (Кокчетав)
Команда Алма-Атинской обл. (Алма-Атинская обл.)
Команда г.Акмолинск (Акмолинск)
Команда г.Актюбинск (Актюбинск)
Команда г.Алма-Ата (Алма-Ата)
Команда г.Гурьев (Гурьев)
Команда г.Джамбул (Джамбул)
Команда г.Кентау (Кентау)
Команда г.Кзыл-Орда (Кзыл-Орда)
Команда г.Кокчетав (Кокчетав)
Команда г.Кустанай (Кустанай)
Команда г.Павлодар (Павлодар)
Команда г.Петропавловск (Петропавловск)
Команда г.Семипалатинск (Семипалатинск)
Команда г.Талды-Курган (Талды-Курган)
Команда г.Уральск (Уральск)
Команда г.Чимкент (Чимкент)
Кристалл (Алма-Ата)
Кустанаец (Кустанай)
Локомотив (Актюбинск)
Локомотив (Джамбул)
Локомотив (Уральск)
Локомотив (Туркестан)
Локомотив (Петропавловск)
Локомотив (Акмолинск)
Локомотив (Кзыл-Орда)
Локомотив (Чу)
Локомотив (Алма-Ата)
Маяк (Семипалатинск)
Мелиоратор (Гурьев)
Мелиоратор (Кзыл-Орда)
Мелиоратор (Чимкент)
Металлист (Петропавловск)
Металлист (Джамбул)
Металлург (Балхаш)
Металлург (Ермак)
Металлург (Джезказган)
Металлург (Чимкент)
Металлург Востока (Чимкент)
Металлург-д (Чимкент)
Монтажник (Ленинск)
Монтажник (Семипалатинск)
Монтажник (Туркестан)
Нефтяник (Гурьев)
Нефтяник (п.Актауский)
Нефтяник (Новый Узень)
Нефтяник (Актюбинск)
Обогатитель (Джезказган)
Олимпия (Алма-Ата)
Орбита (Кзыл-Орда)
Орбита-2 (Кзыл-Орда)
ПАТП (Чимкентская обл.)
Пединститут (Семипалатинск)
Пищевик (Петропавловск)
Пищевик (Капчагай)
Прикаспиец (Гурьев)
Ремонтник (Кзыл-Орда)
РШВСМ (Алма-Ата)
Сарыарка (Аркалык)
Сборная Джамбульской обл. (Джамбульская обл.)
Сборная Чимкентской обл. (Чимкентская обл.)
СКИФ (Алма-Ата)
Совхоз Алма-Атинский (Алма-Атинская обл.)
Совхоз им.Томаровского (Алма-Атинская обл.)
Спартак (Павлодар)
Спартак (Кентау)
Спартак (Щучинск)
Спартак (Ленгер)
Спартак (Алма-Ата)
Спартак (Кокчетав)
Спартак (Семипалатинск)
Спорт (Актюбинск)
Строитель (п.Актауский)
Строитель (Петропавловск)
Строитель (Актюбинск)
Строитель (Семипалатинск)
Строитель (Павлодар)
Строитель (Кустанай)
Строитель (Аркалык)
Строитель (Гурьев)
Строитель (Кокчетав)
Строитель (Алма-Ата)
Строитель (Рудный)
Таксист (Джамбул)
Тепловозник (Джамбул)
Торпедо (Акмолинск)
Торпедо (Кокчетав)
Трактор (Павлодар)
Трактор-д (Павлодар)
Труд (п.Актауский)
Трудовые Резервы (Актюбинск)
Трудовые Резервы (Алма-Ата)
Угольщик (Экибастуз)
Урал (Уральск)
Уралец (Уральск)
Урожай (Алма-Ата)
Учитель (Уральск)
Фосфорит (Жанатас)
Фосфорит (Каратау)
Химик (Кустанай)
Химик (Степногорск)
Химик (Джамбул)
Цветные металлы (Балхаш)
Целинник (Целиноград/Акмолинск)
Цементник (Семипалатинск)
Цемремонт (Чимкент)
Чардарьинец (Чардара)
Шахтер (Экибастуз)
Экибастузец (Экибастуз)
Энергетик (Экибастуз)
Энергетик (Ермак)
Энергетик (Кустанай)
Энергетик (Джамбул)
Энергия (Петропавловск)
Энергия (Акмолинск)
Спорткомплекс "Жас Батыр" (Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион "Авангард" (Семипалатинск) (c 1997 по 1997)
Стадион "Авангард" (Уральск)
Стадион "Авангард" (Петропавловск)
Стадион "Актюбрентген" (Актюбинск)
Стадион "Алаш" (Алма-Ата)
Стадион "Буревестник" (Гурьев)
Стадион "Динамо" (Петропавловск)
Стадион "Динамо" (Семипалатинск) (c 1997 по 1997)
Стадион "Динамо" (Джамбул)
Стадион "Динамо" (Актюбинск)
Стадион "Динамо" (Алма-Ата)
Стадион "Динамо" (Целиноград/Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион "Динамо" (Оренбург) (c 1920 по 1925)
Стадион "Динамо" (старый) (Петропавловск)
Стадион "Достык" (Аксу) (c 1997 по 1999)
Стадион "Енбек" (Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион "Жастар" (Кокчетав) (c 1944 по 1997)
Стадион "Карасай" (Петропавловск)
Стадион "Локомотив" (Туркестан)
Стадион "Локомотив" (Алма-Ата)
Стадион "Локомотив" (Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион "Локомотив" (Оренбург) (c 1920 по 1925)
Стадион "Машиностроитель" (Кентау)
Стадион "Металлург" (Аксу) (c 1997 по 1999)
Стадион "Металлург" (Балхаш)
Стадион "Металлург" (Джезказган) (c 1973 по 1997)
Стадион "Нефтяник" (Гурьев)
Стадион "Нефтяник" (Актюбинск)
Стадион "Оренбург" (Оренбург) (c 1920 по 1925)
Стадион "Пищевик" (Семипалатинск) (c 1997 по 1997)
Стадион "Прогресс" (Оренбург) (c 1920 по 1925)
Стадион "Спартак" (Алма-Ата)
Стадион "Спартак" (Семипалатинск) (c 1997 по 1997)
Стадион "Спартак" (Талды-Курган) (c 1944 по 1959)
Стадион "Спартак" (Уральск)
Стадион "Строитель" (Балхаш)
Стадион "Строитель" (Уральск)
Стадион "Торпедо" (Кокчетав) (c 1944 по 1997)
Стадион "Трактор" (Павлодар)
Стадион "Труд" (п.Актауский)
Стадион "Трудовые Резервы" (Кустанай)
Стадион "Ферро" (Актюбинск)
Стадион "Ферросплавщик" (Актюбинск)
Стадион "Химик" (Актюбинск)
Стадион "Целинник" (Турткуль) (c 1925 по 1930)
Стадион "Цементник" (Семипалатинск) (c 1997 по 1997)
Стадион "Шахтер" (Экибастуз)
Стадион "Энергия" (Петропавловск)
Стадион "Энергия" (Целиноград/Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион "Юность" (Уральск)
Стадион АДК (Алма-Ата)
Стадион АЗФ (Актюбинск)
Стадион АЗХС (Актюбинск)
Стадион им. Хаджи Мукана (Чимкент)
Стадион им.П.Атояна (Уральск)
Стадион им.Хаджимукана Мунайтпасова (Целиноград/Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Стадион СКА САВО (Алма-Ата)
Стадион УТЦ ЦСКА (Алма-Ата)
Стадион ЦСКА (Алма-Ата)
Центральный стадион (Актюбинск)
Центральный стадион (Целиноград/Акмолинск) (c 1961 по 1999)
Центральный стадион (Алма-Ата)
Центральный стадион им.Гани Муратбаева (Кзыл-Орда)
ЦС "Строитель" (Джамбул)
ЦС "Химик" (Джамбул)
ЦС им. 50 лет Октября (Чимкент)
Абгольц Виктор (Алма-Ата) 1944
Агеев Валерий (Кустанай) 1948
Айрих Юрий (Алма-Ата)
Алешин Гарри (Павлодар) 1937
Анторян Роберт (Алма-Ата)
Ахмадулин А (Алма-Ата)
Бабасян А (Алма-Ата)
Борисов Александр (Семипалатинск) 1959 (c 1997 по 1997)
Будыленко Сергей (Тараз/Джамбул)
Валиев Р (Алма-Ата)
Веретнов В (Алма-Ата)
Ветров Михаил (Алма-Ата)
Вишняков Алексей (Алма-Ата)
Герасимович Ю (Тараз/Джамбул)
Гуш Николай (Павлодар) 1953
Джуасбаев Булат (Тараз/Джамбул) 1947
Есимбеков Саилаубек (Алма-Ата)
Жуков Борис (Алма-Ата) 1947
Журавлев С (А?) (Алма-Ата)
Ибрагимов Рафаил (Алма-Ата)
Калибердин А (Алма-Ата)
Карбашов Анатолий (Кентау)
Кулаков Александр (Алма-Ата) 1952
Курбатов Виктор (Астана/Акмола/Целиноград/Акмолинск) 1942 (c 1961 по 1999)
Лория Григорий (Астана/Акмола/Целиноград/Акмолинск) 1954 (c 1961 по 1999)
Мазманьян Александр (Алма-Ата) 1951
Объедков Николай (Алма-Ата) 1958
Озол Альберт (Алма-Ата)
Павленко И (Кустанай)
Пащенко Николай (Чимкент)
Пекай Степан (Алма-Ата)
Плескачев Владислав (Семипалатинск) 1951 (c 1997 по 1997)
Полукаров И (Алма-Ата)
Савостин Юрий (Алма-Ата)
Сыроватский Г (Тараз/Джамбул)
Толлегин Б (Чимкент)
Толчинский Владимир (Алма-Ата) 1925
Хисамутдинов Агзам (Павлодар)
Чевляков А (Алма-Ата)
Черданцев Михаил (Алма-Ата) 1934
Чернов Анатолий (Семипалатинск) 1954 (c 1997 по 1997)
Шкарин Евгений (Чимкент) 1950
Экштут Г (Алма-Ата)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1937 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1938 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1939 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1940 - Розыгрыш Кубка СССР
1940 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1948 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 9-12 м
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 5-8 м
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 13-16 м
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 1-4 м
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
1949 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1950 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1951 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1952 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 13-15 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1953 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1954 - Кубок Казахской ССР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1955 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 подгруппа
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", полуфинал республик, Баку
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финальный турнир
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа, Север
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Зона Средней Азии и Казахстана
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финал
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
1967 - Класс "Б", Зона республик Средней Азии
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК. Финальный турнир
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1968 - Класс "Б", Переходные матчи республик
1968 - Класс "Б", Казахстанская зона
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1969 - Класс "Б", Казахстанская зона
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1970 - Класс "Б", Казахстанская зона
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
1973 - Вторая лига, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, 1 зона
1974 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа. финал
1975 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1975 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная зона
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная зона
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, полуфинал, Кустанай
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, полуфинал, Кокчетав
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1977 - Высшая лига
1977 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная зона
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал. Чимкент
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Матчи за выход в первую лигу
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа,1 полуфинал
1979 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 гр.Финал, г.Рудный
1979 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1980 - Вторая лига, 7 зона
1980 - КФК, чемпионат Казахской ССР
1980 - Кубок Казсовпрофа Казахской ССР среди КФК. Финал
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Первая лига
1981 - Финал второй лиги, 2 группа
1981 - Вторая лига, 7 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная зона
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная зона
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
1981 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Вторая лига, 8 зона
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1983 - Вторая лига, 8 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1984 - Высшая лига
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Финал второй лиги, 1я группа
1984 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1984 - Вторая лига, 8 зона
1984 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 3 группа
1985 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1985 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1985 - Вторая лига, 8 зона, за 7-14 места
1985 - Вторая лига, 8 зона, за 1-6 места
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финал
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. Хромтау
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. Т-Курган
1985 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1986 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1986 - Вторая лига, 8 зона
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. группа Б
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. группа А
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "Б"
1987 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1987 - Вторая лига, 8 зона
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 группа
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
1987 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "Б"
1988 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1988 - Вторая лига, 8 зона
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, южная зона
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, стыковые игры
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 2 подгруппа
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 подгруппа
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, северная зона
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, западная зона
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, восточная зона
1988 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Первая лига
1989 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1989 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1989 - Вторая лига, 8 зона
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная зона
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, за 5-8 места
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, за 1-4 места
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная зона
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Казахской ССР среди КФК
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 8 зона
1990 - КФК, чемпионат Казахской ССР, центральная зона
1990 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Казахской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 8 зона
1991 - КФК, чемпионат Казахской ССР, южная зона. У-К
1991 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал. Кентау
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Казахской ССР среди команд КФК


© 2016