Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 47

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


совхоз Ала-Тоо
с.Аламедин
Аламединский р-н
с.Алексеевка (c 1930 по 1990)
Ат-Башинский р-н
с.Ат-Башы
с.Баетово
г.Балыкчы
г.Баткен
Баткенская обл.
с.Беловодское
с.Бирдик (c 1977 по 1990)
г.Бишкек
с.Военно-Антоновка (c 1959 по 1990)
с.Дачное
Джалал-Абадская обл.
Джети-Огузский р-н
Жумгальский р-н
с.Ивановка (c 1977 по 1990)
г.Иссык-Куль
Иссык-Кульская обл.
г.Исфана
Исык-Ата (c 1977 по 1990)
Кагановический р-н
п.г.т.Кадамжай
г.Кадамжай
Кадамжайский р-н
с.Каджи-Сай
п.г.т.Каинды
г.Каинды
Калининский р-н (c 1930 по 1990)
п.Калининское (c 1930 по 1990)
г.Кант (c 1977 по 1990)
г.Кара-Балта (c 1930 по 1990)
с.Кара-Дебе
г.Кара-Куль (c 1980 по 1988)
г.Каракол
п.г.т.Кемин
г.Кемин
Кеминский р-н
с.Кен-Булун (c 1977 по 1990)
Кировский р-н (c 1980 по 1988)
с.Кочкор
п.г.т.Кочкор-Ата (c 1935 по 1939)
Кочкорский р-н
п.г.т.Кош-Тегирмен (c 1930 по 1975)
п.Краснооктябрьский (c 1939 по 1959)
с.Курпулдок
с.Кызыл-Байрак
с.Кызыл-Кия (c 1924 по 1999)
г.Кызыл-Кия (c 1924 по 1999)
с.Кызыл-Суу
с.Кызыл-Туу (c 1959 по 1990)
Ленинпольский р-н (c 1980 по 1988)
Ленинский р-н (c 1935 по 1939)
с.Люксембург (c 1977 по 1990)
с.Маевка
с.Манас (c 1959 по 1990)
Манасский р-н (c 1980 по 1988)
п.г.т.Мин-Куш
с.Мин-Куш
Московский р-н
с.Мураке
г.Нарын
Нарынская обл.
с.Нижнечуйское (c 1959 по 1990)
с.Ново-Покровка (c 1977 по 1990)
с.Новопавловка (c 1959 по 1990)
с.Норус (c 1977 по 1990)
с.Нурманбет (c 1977 по 1990)
с.Октябрьское
Ошская обл.
Панфиловский р-н
г.Пишпек
с.Покровка
г.Пржевальск
г.Рыбачье
с.Сокулук (c 1959 по 1990)
Сокулукский р-н
с.Сретенка
г.Сулюкта
г.Талас
Таласская обл.
г.Токмак (c 1924 по 1990)
Тонский р-н
Тянь-Шанская обл.
с.Уч-Коргон
совхоз Фрунзе
г.Фрунзе
Фрунзенская обл. (c 1939 по 1959)
г.Чолпон-Ата
Чуйская обл.
с.Ынтымак (c 1980 по 1988)
Ысык-Атинский р-н (c 1977 по 1990)
"Спартак" (клуб) (Фрунзе)
Авиационное училище (Фрунзе)
Алга (п.Калининское)
Алга (Фрунзе)
Алга-д (Фрунзе)
Буревестник (Фрунзе)
Волна (Каджи-Сай)
Динамо (Фрунзе)
Достук (Сокулук)
Зенит (Фрунзе)
Инструментальщик (Фрунзе)
Искра (Фрунзе)
Команда Джалал-Абадской обл. (Джалал-Абадская обл.)
Команда Иссык-Кульской обл. (Иссык-Кульская обл.)
Команда Ошской обл. (Ошская обл.)
Команда профсоюзов (п.Калининское)
Команда Таласской обл. (Таласская обл.)
Команда Тянь-Шанской обл. (Тянь-Шанская обл.)
Команда Фрунзенской обл. (Фрунзенская обл.)
Машиностроитель (Сокулук)
Металлург (Кадамжай)
Мотор (Фрунзе)
Оргтехника (Мин-Куш)
Пищевик (п.Краснооктябрьский)
Профсоюзы (Фрунзе)
Сборная г.Фрунзе (Фрунзе)
Сельмашевец (Фрунзе)
Семетей (Фрунзе)
СКИФ (Фрунзе)
Спартак (Талас)
Спартак (Фрунзе)
Торпедо (Фрунзе)
Торпедо (Сокулук)
Торпедо (Кара-Куль)
Трудовые Резервы (Фрунзе)
Химик (п.Калининское)
Химик (Калининский р-н, Киргизия)
ЦОР (Фрунзе)
Чолпон (Фрунзе)
Шахтер (Сулюкта)
Шахтер (Кызыл-Кия)
Электрик (Фрунзе)
Энергетик (Кара-Куль)
1937 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1937 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1938 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1938 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1939 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1940 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1945 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1950 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1951 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1952 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 22-24 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1954 - Кубок Киргизской ССР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1955 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1956 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1968 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 1 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1975 - Первая лига
1975 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 2 зона
1976 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1978 - Матчи за выход в первую лигу
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Вторая лига, 7 зона
1980 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1980 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Вторая лига, 7 зона
1981 - Вторая лига, 6 зона
1981 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1981 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 8 зона
1982 - Вторая лига, 7 зона
1982 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1983 - Вторая лига, 7 зона
1983 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1984 - Вторая лига, 7 зона
1984 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1984 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 7 зона
1985 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 7 зона
1986 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1986 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 7 зона
1987 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1987 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 8 зона
1988 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1988 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 8 зона
1989 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 8 зона
1990 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок Киргизской ССР среди КФК
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - КФК, чемпионат Киргизской ССР
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Киргизской ССР среди команд КФК


© 2016