Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad
+незарегистрированных пользователей: 85


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абрене (c 1920 по 1944)
Адажский кр.
г.Айзкраукле
г.Айзпуте
г.Айнажи
г.Акнисте
п.Алоя
г.Алоя
Алуксне
г.Алуксне
г.Апе
г.Ауце
г.Балви
г.Балдоне
г.Баложи
г.Бауска
Бауский кр.
Бауский р-н
д.Берги
г.Броцены
с.Буртниеки
Буртниекский кр.
г.Валдемарпилс
г.Валка
г.Валмиера
Валмиерский кр.
Валмиерский р-н (c по 2009)
г.Вангажи
г.Варакляны
г.Вентспилс
г.Виесите
г.Виляка
Вилякский кр.
г.Виляны
Гаркалнский кр.
г.Гробиня
г.Гулбене
Гулбенский кр.
г.Дагда
г.Даугавпилс (c 1920 по 1949)
Даугавпилсский кр.
Даугавпилсский р-н
Даугавпилсский у. (c 1920 по 1949)
г.Двинск (c 1920 по 1949)
Двинский у. (c 1920 по 1949)
г.Добеле
г.Дурбе
г.Екабпилс
г.Елгава
Елгавский кр.
Елгавский р-н
с.Зилайскалнс
г.Зилупе
д.Иецава
г.Икшкиле
г.Илуксте
д.Кадага
п.Калнциемс
д.Калупе
г.Кандава
г.Карсава
г.Кегумс
с.Кекава
Кекавский кр.
Коценский кр.
с.Коцены (c по 2009)
г.Краслава
Краславский р-н
г.Кулдига
п.Куправа
д.Лайдзе
д.Лапмежциемс
Ливанский кр.
Ливаны (c по 2009)
г.Ливаны (c по 2009)
г.Лигатне
г.Лиелварде
п.Лиепа
Лиепайский р-н (c по 2009)
г.Лиепая
д.Лизумс
г.Лимбажи (c по 2009)
Лимбажский кр.
Лимбажский р-н (c по 2009)
г.Лубана
г.Лудза
г.Мадона
г.Мазсалаца
п.Малта
Мариенбург
д.Марупе
Марупский кр.
д.Мерсрагс
Мерсрагский кр.
г.Ница
Ницский кр.
Огре
г.Огре
Огрский кр.
с.Озолниеки
Озолниекский кр.
г.Олайне
г.Павилоста
г.Пилтене
г.Плявиняс
г.Прейли
Прейльский район (c по 2009)
г.Приекуле
Приекульский кр.
с.Пыталово (c 1920 по 1944)
с.Рамава
г.Резекне
Резекненский кр.
г.Рига
Ропетниекский
г.Руйиена
г.Сабиле
г.Саласпилс
г.Салацгрива
г.Салдус
г.Саулкрасты
г.Седа
г.Сигулда
г.Скрунда
д.Слампе
г.Смилтене
г.Стайцеле
г.Стенде
г.Стренчи
г.Субате
д.Сунтажи
г.Талси
Талсинский кр.
г.Тукумс
Тукумский кр.
с.Упесциемс
с.Царникава
г.Цесвайне
г.Цесис
Цесисский р-н
д.Эргли
Эргльский кр.
г.Юрмала
с.Яунгулбене
г.Яунелгава
с.Яунтлатгале (c 1920 по 1944)
г.Яунтлатгале (c 1920 по 1944)
"Даугава" (клуб) (Рига)
"Керамика" (клуб) (Рига)
"Сельмаш" (клуб) (Лиепая)
7 райсовет "Динамо" (Рига)
Автобусный парк (Рига)
Автобусный парк (Лиепая)
Автоколонна (Елгава)
Автокомбинат №2 (Рига)
Автомобилист (Цесис, Латвийская ССР)
Автомобилист (Мадона)
Автомобилист (Саулкрасты)
Автомобилист (Елгава)
Автоэлектроприбор (Рига)
Адитайс (Огре)
Адитайс-2 (Огре)
Алоя (Алоя)
Алуксне (Алуксне)
Альфа (Рига)
АТК-36 (Юрмала)
Атлантика (Лиепая)
АТП (Мадона)
АТП №6 (Вентспилс)
АТП №7 (Кулдига, Латвийская ССР)
База рефрижераторного флота (Рига)
Балтика (Рига)
Балтика (Лиепая)
Бетон (Вангажи)
Бривайс вилнис (Салацгрива)
Вагоностроитель (Рига)
Вайноде (Лиепайский р-н)
Варпа (Огре)
Варпа (Краслава)
Варпа (Лудза)
Варпа (Цесис, Латвийская ССР)
Варпа (Гулбене, Латвийская ССР)
Варпа (Балви)
Варпа (Екабпилс)
Варпа (Илуксте)
Варпа (Валмиера)
Варпа-Дилар (Илуксте)
Вента (Вентспилс)
Волна (Рига)
Восход (Резекне, Латвия)
Вулкан (Кулдига, Латвийская ССР)
ВЭФ (Рига)
Гауя (Валмиера)
Гидрометприбор (Рига)
Гидростроитель (Вентспилс)
Гробиня (Лиепайский р-н)
Даугава (Добеле)
Даугава (Тукумс)
Даугава (Талси)
Даугава (Лиепая)
Даугава (Юрмала)
Даугава (Краслава)
Даугава (Гулбене, Латвийская ССР)
Даугава (Лудза)
Даугава (Рига)
Даугава-2 (Рига)
Даугава-ВЭФ (Рига)
Даугава-д (Рига)
Даугава-РВЗ (Рига)
Даугава-РВЗ-д (Рига)
Даугава-РЭЗ (Рига)
ДаугавГЭС (Рига)
Даугавские ГЭС (Рига)
Дейльраде (Плявиняс)
Дизелестроительный завод (Рига)
Дизелист (Рига)
Динамо (Валмиера)
Динамо (Резекне, Латвия)
Динамо (Вентспилс)
Динамо (Лиепая)
Динамо (Рига)
Динамо-2 (Рига)
ДО (Рига)
ДО-мол (Лиепая)
Доломит (Екабпилс)
Дорожник (Илуксте)
Дорожник (Резекне, Латвия)
Дорожник (Лимбажи, Латвийская ССР)
Дорожник (Смилтене, Латвийская ССР)
Дренажная фабрика (Цесисский р-н, Латвийская ССР)
ДСК (Рига)
Дубна (Прейли)
Дубре (Лиепайский р-н)
Дурбе (Дурбе)
ДЮСШ (Елгава)
ДЮСШ (Лиепая)
ЖБК №1 (Вангажи)
Завод №85 ГА (Рига)
Завод пластмасс (Олайне)
Завод Стройдормаш (Тукумс)
Звезда (Рига)
Звезда (Вентспилс)
Звейниекс (Лиепая)
Звейниекс-2 (Лиепая)
ЗДУ (Резекне, Латвия)
Земгале (Илуксте)
Иецава (Бауский район)
Калнциемс (Калнциемс)
Кекава (Кекава)
Керамика (Рига)
Команда г.Тукумс (Тукумс)
Команда тов.Гончара (Рига)
Команда тов.Жмылева (Рига)
Команда тов.Касаткина (Рига)
Команда тов.Леонтьева (Рига)
Команда тов.Цибулиса (Рига)
Команда тов.Чернышова (Рига)
Коммутатор (Лудза)
Коммутатор (Рига)
Компрессор (Рига)
Коцены (Коцены)
Красная Звезда (Резекне, Латвия)
Красный квадрат (Рига)
Красный Маяк (Вентспилс)
Красный Металлург (Лиепая)
Красный Металлург (Лиепая)
Кристалл (Ливаны, Латвийская ССР)
Курземе (Айзпуте)
Латвбиофарм (Олайне)
Латвияс берзс (Рига)
Латвэнерго (Рига)
Латгалия (Резекне, Латвия)
Лауктехника (Тукумс)
Лигнумс (Рига)
Лиелупе (Юрмала)
Лоде (Лиепа)
Локомотив (Елгава)
Локомотив (Рига)
Локомотив (Резекне, Латвия)
Локомотив (Вентспилс)
Локомотивное депо (Рига)
Лубезере (Талси)
Мадона (Мадона)
Мазсалаца (Мазсалаца)
Машиностроитель (Резекне, Латвия)
Мелиоратор (Екабпилс)
Металлист (Елгава)
Металлург (Лиепая)
Миса (Бауский район)
МКК (Резекне, Латвия)
Молодежная сборная Латв.ССР (Рига)
Морской порт (Рига)
Моряк (Рига)
Мотор (Рига)
Мясокомбинат (Балви)
Надежда (Рига)
Нефтяник (Вентспилс)
ОДО (Рига)
ОДО-2 (Рига)
Озолниеки (Елгавский р-н)
Олайнфарм (Олайне)
Олимпия (Лиепая)
Орион (Рига)
Оста (Вентспилс)
Пардаугава (Рига)
Пардаугава (Рига)
Пилот (Рига)
Портовик (Рига)
Потребкооперация (Валмиера)
Прогресс (Рига)
Радиотехника (Рига)
Райнис (Бауска)
Ракета (Рига)
Рамава (Рамава)
РАУ (Рига)
РАФ (Елгава)
РАФ (клуб) (Елгава)
РАФ-2 (Елгава)
РВЗ (Рига)
РДЗ (Рига)
РДКА (Рига)
Ригас аудумс (Рига)
РКИИГА (Рига)
РЛТУГА (Рига)
Родина (Тукумс)
РОЗТО (Рига)
РПИ (Рига)
РПИ-2 (Рига)
РСУ №10 (Мадона)
РСУ №8 (Смилтене, Латвийская ССР)
РФЗ (Рига)
РФШ (Рига)
РШВСМ-РАФ (Елгава)
РЭЗ (Рига)
РЭЗ-2 (Рига)
РЭМЗ (Рига)
Сарканайс металургс (Лиепая)
Саулкрасты (Саулкрасты)
Сборная студентов (Рига)
Сборная школьников (Рига)
СБР (Смилтене, Латвийская ССР)
Светотехника (Рига)
Седула (Седа)
Сельмаш (Рига)
Сельмаш (Елгава)
Сельмаш (Лиепая)
Сельхозтехника (Прейли)
Сельхозтехника (Даугавпилсский р-н)
СК Железнодорожников (Рига)
СК Университета (Рига)
СКА (Рига)
СКА-2 (Рига)
СКВО (Рига)
СКИФ "Даугава" (Рига)
Слокский ЦБК (Юрмала)
СМУ (Тукумс)
Совхоз Буртниеки (Буртниеки)
Спартак (Талси)
Спартак (Рига)
Спартак-Электро (Рига)
Старт (Рига)
Старт (Броцены)
Страуме (Рига)
Страутмала (Резекне, Латвия)
Строитель (Куправа)
Строитель (Балви)
Строитель (Рига)
Строитель (Вангажи)
Стройдеталь (Елгава)
Судоремонтный завод (Рига)
Таксомоторный парк (Рига)
Тилтубуветайс (Екабпилс)
Торпедо (Рига)
Торпедо (Резекне, Латвия)
Торфозавод (Зилайскалнс)
Торфозавод (Баложи)
Торфозавод (Седа)
Тосмаре (Лиепая)
Трикотажный комбинат (Огре)
Трудовые Резервы (Рига)
ТТУ (Рига)
Факел (Валмиера)
Фалес (Екабпилс)
Фарфорист (Рига)
Фирма Рига (Рига)
Форум-Сконто (Рига)
Целтниекс (Рига)
Цементно-шиферный комбинат (Броцены)
Цериба (Прейли)
Чайка (Рига)
ШВСМ (Рига)
Электрон (Рига)
Энергетик (Саласпилс)
Энергия (Рига)
Энергия-ЭЛЗ (Рига)
Юность (Рига)
Юрниекс (Рига)
Яуда (Валмиера)
Аболтиньш Харий (Рига)
Адьютов Борис (Рига)
Атварс Виктор (Лиепая)
Барзалов В (Лиепая)
Бигатс Эдуардс (Илуксте)
Богод Ефим (Рига)
Борзилов М (Лиепая)
Браун Вольдемар (Рига) 1943
Бутулис И (Рига)
Быков Владимир (Рига)
Вадлевский Павел (Рига)
Валинскис Леон (Лиепая)
Васильев Николай (Рига)
Волгасте Эрнест (Рига)
Гаусен Э (Лиепая)
Геллер М (Рига)
Гоба Л (Рига)
Годес М (Рига)
Гольдберг А (Рига)
Гурман Исак (Рига)
Гусаренко Георгий (Рига)
Директоренко Владимир (Рига)
Дрикис Зигфрид (Рига)
Евдокимов И (Рига)
Ерухимович Гдалий (Елгава)
Зайцев М (Рига)
Звейниекс Гуннар (Рига)
Зенс А (Рига)
Ивушин Владимир (Рига)
Игнатов В (Рига)
Кан Айзик (Рига)
Капитонов В (Лиепая)
Кацнельсон Лейба (Рига)
Клавс Эдгар (Рига) 1913
Клеверс Рональд (Лиепая)
Кодыш Александр (Рига)
Крючков М (Рига)
Лаюкс (Рига)
Лаюкс Роман (Рига) 1964
Лебедев П (Рига)
Леймалис Я (Рига)
Лихолай Виталий (Рига)
Любобратец В (Лиепая)
Маликов Владимир (Рига)
Никифоров Б (Рига)
Осипов Владимир (Лиепая)
Пакалнс Робертс (Рига) 1911
Путеклис А (Лиепая)
Райхман Евгений (Рига)
Ратаниекс Х (Лиепая)
Раубенс (Рига)
Ростовский Зигмунд (Рига)
Рубенис Микелис (Рига) 1933
Савинов Виктор (Рига)
Селицкий Мечислав (Рига) 1925
Соболев Юрий (Резекне, Латвия)
Спиридонов Н (Рига)
Стренцис Хуго (Рига)
Сударис С (Рига)
Титаренко Матвей (Рига)
Тышкевич Роман (Рига)
Халявин М (Рига)
Цибулис Т (Рига)
1941 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1945 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1946 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1947 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1948 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1949 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1950 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, финал
1951 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1951 - Класс "А". Дублирующие составы
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1952 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1952 - Класс "А". Дублирующие составы
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 13-15 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1953 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1954 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1955 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1956 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, турнир за 1 место
1959 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига. Класс А
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, перех.матчи КлА/КлБ
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига. Класс Б
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Варпа, 3 группа
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Варпа, 2 группа
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Варпа, 1 группа
1971 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1972 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига, Класс Б
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР. Рига, Класс А
1972 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Харьков
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Варпа
1974 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А. За 2-4м.
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1976 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1976 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 10-12м
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Чемпионат Риги
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Чемпионат "Варпы"
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, переходные игры
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, за 3-5м
1977 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1978 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1979 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1979 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б
1980 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1980 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1981 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А, за 9-16м
1982 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А, за 1-8м
1982 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Финал
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Запад
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Восток
1983 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1983 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига,5-10м
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига, 1-4м
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Запад
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Восток
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б Финал
1984 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1984 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1985 - Переходной турнир первой и высшей лиг
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Финал
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Запад
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Восток
1985 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1985 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1986 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1986 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Литовской ССР, 2 лига. Зона Клайпеда
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1987 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б,перех.матчи
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, финал
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, 3 зона
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, 1 зона
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б,перех.турн.
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, финал
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, Рига
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, полуфинал
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б, 1 зона
1988 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А
1988 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, финал
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, Запад
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс Б, Восток
1989 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, класс А
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Литовской ССР, первая лига. Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Латвийской ССР
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок Латвийской ССР среди КФК
1990 - Балтийская лига
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Переходный турнир
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Рига
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс Б. Варпа
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 11-20м.
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, за 1-10 м.
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, группа Б
1991 - КФК, чемпионат Латвийской ССР, Класс А, группа А
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Латвийской ССР среди команд КФК


© 2018