Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ibr 453, mig, Mylnicoff, Pavel, wowan50, yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 61

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Албота де Сус
г.Атаки
АТО Гагаузия
АТО Приднестровье
Баймаклийский р-н (c 1940 по 1956)
с.Бардар
Бельцский у.
г.Бельцы
г.Бендеры
г.Бессарабка
Бессарабский р-н
г.Бируинца
с.Ближний Хутор
с.Боросений Ной
с.Боросяны
с.Борчак
Бричанский р-н
г.Бричаны
с.Будэй (c 1940 по 1962)
г.Быковец
г.Вадул-луй-Водэ
г.Ватра
с.Вертюжаны
с.Владимировка
г.Вулканешты
с.Гидигич
г.Гиндешты
г.Гиришены (c 1940 по 1962)
с.Глиное
Глодянский р-н
г.Глодяны
п.г.т.Григориополь
г.Григориополь
Григориополь
Григориопольский р-н
с.Гура Галбеней
с.Делакеу
п.г.т.Днестровск
г.Днестровск
с.Долту
Дондюшанский р-н
г.Дондюшаны
с.Драсличены
Дрокиевский р-н
г.Дрокия
с.Дрэгэнешть
Дубоссарский р-н
г.Дубоссары
г.Дурлешты
г.Единец
Единецкий р-н
г.Единцы
с.Загаранча
с.Инешть (c 1940 по 1962)
г.Кагул (c 1940 по 1962)
Кагульский р-н (c 1940 по 1962)
г.Каинары
с.Кайраклия
г.Калараш
с.Каларашовка
Каларашский р-н
п.г.т.Каменка (c 1940 по 1959)
Каменский р-н (c 1969 по 1990)
с.Кания
г.Кантемир
с.Карагасаны
с.Карпинены
Каушанский р-н
г.Каушаны
с.Кеселия Маре (c 1940 по 1962)
с.Кирсово
с.Кицканы
г.Кишинев
Кишкаренский р-н (c 1940 по 1956)
с.Кишкарены (c 1940 по 1956)
г.Кодру
с.Кожушна (c 1964 по 1977)
г.Комрат
Комратский р-н (c 1940 по 1953)
г.Конгаз (c 1940 по 1953)
г.Копчак
с.Корбу
с.Коржево
г.Корнешты
с.Кортен
г.Костешты
с.Костулень
Котовский р-н
д.Красная Горка
г.Красное
г.Криково
с.Криулень (c 1962 по 1964)
Криулянский р-н
г.Криуляны
с.Крихана Веке (c 1940 по 1962)
с.Крокмаз
г.Купчинь
Кутузовский р-н
с.Лазо (c 1940 по 1956)
г.Леово
Леовский р-н
г.Липканы
с.Лозова (c 1964 по 1977)
с.Лопатник
с.Малые Милешты
г.Маркулешты
г.Маяк
с.Мэлэешты
с.Незавертайловка
с.Немировка
с.Ниморень
Ниспоренский р-н
г.Ниспорены
г.Ново-Тираспольский (c 1940 по 1990)
г.Окница
Окницкий р-н
с.Оланешты
г.Оргеев
Оргеевский р-н
с.Пеливан
с.Пелиния (c 1940 по 1966)
с.Плешены
с.Поповка
с.Пыржелтени
с.Пырлица
с.Ратуш (c 1940 по 1962)
г.Резина
Резинский р-н
с.Реуцел
с.Романешты (c 1964 по 1977)
с.Романовка
г.Рыбница (c 1940 по 1962)
Рыбницкий р-н (c 1964 по 1990)
Рышканский р-н
г.Рышканы
с.Сарата-Галбенэ
с.Селемет
с.Сенатовка
с.Сирец (c 1964 по 1977)
с.Скулень
Слободзейский р-н
г.Слободзея
с.Слободзия-Маре (c 1940 по 1962)
г.Сороки
Сорокский р-н
с.Ставчены
с.Степь-Сочь
Страшенский р-н
г.Страшены
с.Суклея
с.Суручены
г.Сынжера
п.Сынжерей
Сынжерейский р-н
г.Сынжерея
с.Сэнэтэука
Тараклийский р-н
г.Тараклия
с.Твардица
г.Твардица
Теленештский р-н (c 1940 по 1962)
г.Теленешты (c 1940 по 1962)
с.Терновка
г.Тирасполь (c 1940 по 1990)
г.Унгены
Фалештский р-н
г.Фалешты
Флорештский р-н
г.Флорешты
г.Фрунзе
Хынчештский р-н
г.Хынчешты
с.Цауль
г.Чадыр-Лунга
Чимишлийский р-н
г.Чимишлия
с.Чобручи
с.Чучулены
с.Шишкань
Шолданештский р-н
г.Шолданешты
с.Шофрынкань
Штефан-Водский р-н
г.Штефан-Водэ
Яловенский р-н
с.Яловены (c 1964 по 1977)
г.Яргара
"Автомобилист" (клуб) (Тирасполь)
"Динамо" (клуб) (Кишинев)
"Заря" (клуб) (Бельцы)
"Пищевик" (клуб) (Бендеры)
"Пищевик" (клуб) (Бельцы)
"Спартак" (клуб) (Кишинев)
"Строитель" (клуб) (Бельцы)
"Стройиндустрия" (клуб) (Бельцы)
"Текстильщик" (клуб) (Тирасполь)
"Энергия" (клуб) (Тирасполь)
Авангард (Сороки, Молдавская ССР)
Авангард (Комрат)
Авангард (Лазовск)
Автомобилист (Криуляны)
Автомобилист (Оргеев)
Автомобилист (Бельцы)
Автомобилист (Тирасполь)
Авынтул (Суворово)
Авынтул (Кишинев)
Авынтул-д (Кишинев)
Аист (Дубоссары)
Бируинца (Кожушна)
Буджак (Комрат)
Букурия (Сынжера)
Буревестник (Липканы)
Буревестник (Бендеры)
Буревестник (Кишинев)
Буревестник-д (Кишинев)
Варница (Бендеры)
Виброприбор (Кишинев)
Виерул (Лазовск)
Виерул (Кишинев)
Вииторул (Кишинев)
Вилия (Бричаны)
Водник (Бендеры)
Волна (Кишинев)
Волна (Сороки, Молдавская ССР)
Гидромаш (Кишинев)
Госуниверситет (Кишинев)
Грэничерул (Глодяны)
Динамо (Тирасполь)
Динамо (Сороки, Молдавская ССР)
Динамо (Кагул)
Динамо (Единцы)
Динамо (Бендеры)
Динамо (Кишинев)
Динамо-2 (Кишинев)
Днестр (Чобручи)
Днестр (Тирасполь)
Днестровец (Незавертайловка)
ДО (Кишинев)
ДО (Бельцы)
Заря (Леово)
Заря (Бельцы)
Звезда (Тирасполь)
Зимбрул (Кишинев)
Извораш (Дрэсличень)
Искра (Ставчены)
Колос (Суклея)
Колос (Сарата-Галбенэ)
Колос (Слободзея)
Колос (Фалешты)
Колос (Рышканы)
Колхоз им.Ленина (Чобручи)
Колхоз им.Ленина (Единцы)
Колхоз Путь Ленина (Фалешты)
Колхозникул (Рыбница, Молдавская ССР)
Колхозстрой (Фалешты)
Команда г.Тирасполя (Тирасполь)
Конструкторул (Кишинев)
Конструкторул (Леово)
Красная Звезда (Тирасполь)
Красное Знамя (Кишинев)
Кристалл (Фалешты)
КСХИ (Кишинев)
Локомотив (Романовка)
Локомотив (Унгены)
Локомотив (Кишинев)
Локомотив (Бельцы)
Локомотив (Бендеры)
Луч (Сороки, Молдавская ССР)
Лучафэрул (Тирасполь)
Маяк (Кирсово, Молдавская ССР)
Мелиоратор (Тараклия)
Металлист (Сороки, Молдавская ССР)
Металлист (Глодяны)
Металлист (Дубоссары)
Механизатор (Корбу)
Механический з-д им.Котовского (Кишинев)
Механический завод (Дубоссары)
Мичуринец (Ближний Хутор)
Молдавкабель (Бендеры)
Молдова (Боросяны)
Молдова (Кишинев)
Молдова-д (Кишинев)
Молдовгидромаш (Кишинев)
Молдсельхозтехника (Комрат)
МРТФК (Кишинев)
Надежда (Глодяны)
Наука (Кишинев)
НИИ СиВ (Кишинев)
Нистру (Атаки)
Нистру (Чобручи)
Нистру (Кишинев)
Нистру-д (Кишинев)
Ниструл (Бендеры)
Обувная фабрика №3 (Бендеры)
Пединститут (Кишинев)
Пищевик (Унгены)
Пищевик (Глодяны)
Пищевик (Каушаны)
Пищевик (Флорешты)
Пищевик (Бельцы)
Пищевик (Бендеры)
Пищевик (Тирасполь)
Пластик (Тирасполь)
Политехник (Кишинев)
Политехника (Кишинев)
Программатор (Дубоссары)
Прут (Унгены)
Райпромкомбинат (Липканы)
Рапид (Карпинены)
Россия (Сенатовка)
Рубин (Флорешты)
РШВСМ (Кишинев)
РШВСМ-"Трудовые Резервы" (Кишинев)
Сборная г.Бельцы (Бельцы)
Сборная г.Кагул (Кагул)
Сборная г.Кишинев (Кишинев)
Сборная г.Тирасполь (Тирасполь)
Сокол (Суклея)
Сокол (Красное)
Спартак (Бендеры)
Спартак (Оргеев)
Спартак (Дубоссары)
Спартак (Калараш)
Спартак (Тирасполь)
Спартак (Бельцы)
Спартак (Кишинев)
Спартак-д (Кишинев)
Сперанца (Ниспорены)
Сперанца (Дрокия)
Старт (Пырлица)
Старт (Тирасполь)
Строитель (Дубоссары)
Строитель (Глодяны)
Строитель (Комрат)
Строитель (Тирасполь)
Строитель (Фалешты)
Строитель (Кишинев)
Строитель (Бельцы)
Стройиндустрия (Бельцы)
Стройтрест (Бельцы)
Сэнэтэука (Сенатовка)
Текстильщик (Тирасполь)
Текстильщик-2 (Тирасполь)
Темп (Тирасполь)
Тигина (Бендеры)
Тигина-2 (Бендеры)
Тигина-Апоэль (Бендеры)
Тигина-РШВСМ (Бендеры)
Тилигул (Тирасполь)
Тинереця (Криуляны)
Тиниреця (Цауль)
Тирас (Тирасполь)
Торпедо (Тирасполь)
Трактор (Кишинев)
Трактор (Комрат)
Трандафирул (Рышканы)
Труд (Кишинев)
Труд (Бельцы)
Трудовые Резервы (Кишинев)
Тузарский (Калараш)
Универсул (Чучулены)
Урожай (Рыбница, Молдавская ССР)
Урожай (Единцы)
Чайка (Бендеры)
Шахтер (Криково)
Электроточприбор (Кишинев)
Энергетик (Днестровск)
Энергетик (Комрат)
Энергетик (Дубоссары)
Энергия (Днестровск)
Энергия (Комрат)
Энергия (Тирасполь)
Абабий Антон (Кишинев)
Алавидзе А (Кишинев)
Антонов Владимир (Кишинев)
Бартфельд Натан (Кишинев) 1949
Беккер П (Кишинев)
Белоцерковский Абрам (Кишинев)
Виноградов Василий (Кишинев)
Выговский Е (Кишинев)
Гершер Игорь (Кишинев)
Горин Александр (Кишинев) 1952
Делиу Б (Бендеры)
Дерещук В (Кишинев)
Золотарев Леонид (Кишинев)
Золотарев Яков (Кишинев)
Ионеску М (Бельцы)
Иосипчук (Бельцы)
Калинин П (Бендеры)
Карпенко Е (Кишинев)
Катэнсус Илья (Кишинев)
Клейтман Н (Кишинев)
Колбасюк Валерий (Кишинев) 1940
Корнилов Сергей (Кишинев)
Королев В (Кишинев)
Кузьмичев В (Бендеры)
Куценко В (Кишинев)
Липчанский Евгений (Бельцы) 1937
Маланка Михаил (Кишинев)
Миланко Владимир (Кишинев)
Моделевский Владимир (Кишинев)
Можару Г (Бельцы)
Осенчук А (Бендеры)
Парасеченский А (Кишинев)
Пономарев В (Бельцы)
Пономарев Юрий (Бельцы)
Попандопуло Ефим (Кишинев)
Портной Ю (Бельцы)
Салтанович М (Бендеры)
Стулень Николай (Кишинев) 1951
Сушанский С (Кишинев)
Таскарь А (Кишинев)
Уланов Леонид (Бельцы)
Фаламеев Валентин (Кишинев)
Хайс Я (Кишинев)
Чайко Олег (Кишинев)
Эгдишман Леонид (Кишинев)
Ярмолюк Иван (Кишинев)
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1945 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1945 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 подгруппа
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1946 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1947 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1948 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1949 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 2 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 1 подгр.
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1950 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 5-8 места
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 1-4 места
1951 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1952 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 16-18 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1953 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1954 - Кубок Молдавской ССР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1955 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А"
1956 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1956 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финальный турнир
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", Финал УССР за 37-42 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, вторая группа
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Первая группа
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, стык.игры
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 пдгр.
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 пдгр.
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 гр., за 1-4 места
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 гр., 2 подгруппа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 гр., 1 подгруппа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 гр.,переходн.игры
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1979 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1979 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1979 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 2 группа, 2 подгр.
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 2 группа, 1 подгр.
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 1 группа, финал
1980 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 2 подгр.
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа, 1 подгр.
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1982 - Первая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа
1984 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа
1984 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа. Юг
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа. Финал
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 группа. Север
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Юг
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Финал
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Север
1985 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Южная зона
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Северная зона
1986 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1987 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 11-20 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 1-10 места
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 подгруппа
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
1987 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1988 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "А"
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
1988 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1989 - Первая лига
1989 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "Б"
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок Молдавской ССР среди КФК
1991 - 51 Розыгрыш Кубка СССР 1991/92
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. осень
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. весна
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Молдавской ССР среди команд КФК


© 2016