Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
963, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 42

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Вахдат
Вахдатский р-н
п.г.т.Гарм (c по 1955)
Гармская обл.
п.г.т.Гиссар (c 1939 по 1944)
Гиссарский р-н (c 1939 по 1944)
г.Гозималик (c 1939 по 1944)
Горно-Бадахшанская АО
п.г.т.им. Сардарова Карахана
г.Истаравшан
г.Истиклол
г.Исфара
г.Кайраккум
г.Канибадам
Кокташский р-н
г.Кофарнихон
Кофарнихонский р-н
п.Куйбышевск
Куйбышевский р-н (c 1939 по 1944)
г.Куляб (c 1939 по 1955)
Кулябская обл.
г.Курган-Тюбе (c 1944 по 1947)
Курган-тюбинская обл. (c 1944 по 1947)
с.Кызыл-Кала (c 1939 по 1944)
Лакай-Таджикский р-н
с.Латахорак (c 1939 по 1944)
г.Ленинабад (c 1962 по 1970)
Ленинабадская обл.
п.г.т.Ленинский
Ленинский р-н
Орджоникидзеабад
г.Орджоникидзеабад
Орджоникидзеабадский р-н
п.г.т.Палас (c по 1945)
г.Пенджикент
г.Регар
Регарский р-н
г.Рогун
Рудаки р-н
Согдийская обл.
п.г.т.Сомониен
г.Сталинабад (c 1939 по 1951)
Сталинабадская обл. (c 1939 по 1951)
п.Табошар
г.Табошар
г.Турсун-Заде
Турсунзадевский р-н
г.Ура-Тюбе
Хатлонская обл.
г.Хорог
п.г.т.Шахринав
п.Шахринау
Янги-Базарский р-н
"Динамо" (клуб) (Сталинабад/Дюшамбе)
"Памир" (клуб) (Ленинабад)
Абрешимчи (Ленинабад)
Алюминстрой (Регар)
Большевик (Шахринав)
Большевик (Ленинабад)
Большевик (Сталинабад/Дюшамбе)
Буревестник (Гиссар)
Буревестник (Сталинабад/Дюшамбе)
Горэлектросеть (Сталинабад/Дюшамбе)
Динамо (Ленинабад)
Динамо (Сталинабад/Дюшамбе)
Динамо-2 (Сталинабад/Дюшамбе)
ДО (Сталинабад/Дюшамбе)
ДСА (Сталинабад/Дюшамбе)
Ирригатор (Канибадам)
Искра (Сталинабад/Дюшамбе)
Искра (Куляб)
Колхозчи (Ленинабад)
Колхозчы (Сталинабад/Дюшамбе)
Команда г.Исфара (Исфара)
Команда г.Канибадам (Канибадам)
Команда г.Куляб (Куляб)
Команда г.Курган-Тюбе (Курган-Тюбе)
Команда г.Ленинабада (Ленинабад)
Команда г.Пенджикент (Пенджикент)
Команда г.Ура-Тюбе (Ура-Тюбе)
Команда Гармской обл. (Гармская обл.)
Команда Кулябской обл. (Кулябская обл.)
Команда п.Гарм (Гарм)
Команда п.Куйбышевск (Куйбышевск)
Кооптехникум (Ленинабад)
Красная Роза (Ленинабад)
Курама (Табошар)
Металлург (Регар)
Металлург (Ленинабад)
Нефтяник (Ленинский р-н, Таджикская ССР)
ОДО (Сталинабад/Дюшамбе)
Памир (Ленинабад)
Памир (Душанбе/Сталинабад/Дюшамбе)
Памир-д (Ленинабад)
Пединститут (Ленинабад)
Профсоюзы-2 (Ленинабад)
Регар (Регар)
Сельстрой (Ленинский р-н, Таджикская ССР)
Спартак (Ленинабад)
Спартак (Ура-Тюбе)
Спартак (Сталинабад/Дюшамбе)
Трикотажник (Ура-Тюбе)
Урожай (Сталинабад/Дюшамбе)
Ходжент (Ленинабад)
Ходжент-д (Ленинабад)
Хосилот (Сталинабад/Дюшамбе)
Худжанд (Худжанд/Ленинабад)
Цветмет (Ленинабад)
Энергетик (Сталинабад/Дюшамбе)
Энергия (Кайраккум)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1939 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1940 - Кубок Таджикской ССР по футболу
1941 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1946 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1948 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1949 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1950 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1951 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 25-27 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1953 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1956 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1957 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1957 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1958 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - Кубок СССР среди КФК
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1964 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1965 - Класс "Б", финал республик, Баку
1965 - Класс "Б", полуфинал республик, Баку
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Класс "Б", Зона Средней Азии и Казахстана
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1970 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1972 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1973 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1977 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1978 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1978 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1978 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1981 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1981 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1982 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1983 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1984 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1984 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1987 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1989 - КФК, чемпионат Таджикской ССР
1989 - Кубок Таджикской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, 9 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 9 зона


© 2016