Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SAV1
+незарегистрированных пользователей: 179


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абадан (c 1992 по 2013)
п.Акдашаяк (c 1973 по 1991)
г.Асхабад
Ахалский велаят
г.Ашхабад
Ашхабадская обл.
Ашхабадский р-н (c 1973 по 1991)
с.Бабарал
г.Байрамали
Балканская обл.
Балканский велаят
г.Безмеин (c 1992 по 2013)
п.Бекдаш
г.Берекет
п.Векиль-Базар
г.Газаджак
п.г.т.Галкыныш
Геок-Тепинский р-н
п.г.т.Гурбансолтан-Эдже
г.Дашогуз
Дашогузский велаят
г.Дашховуз
п.г.т.Дейнау
г.Елетен
п.г.т.Ильялы
п.г.т.им. Овезберды Кулиева (c 1973 по 1991)
г.Иолотань
п.г.т.Йыланлы
г.Карабогаз
г.Кенеургенч
г.Керки (c 1925 по 1939)
Керкинская обл. (c 1943 по 1947)
Керкинский р-н (c 1963 по 1970)
г.Кизыл-Арват
г.Красноводск (c 1924 по 1925)
Красноводская обл.
Красноводский р-н
Красноводский у.
г.Кумдаг
Лебапский велаят
г.Магданлы
г.Мары (c 1925 по 1939)
Марыйская область
Марыйский велаят
Марыйский р-н (c 1925 по 1939)
г.Мерв (c 1925 по 1939)
Мервский р-н (c 1925 по 1939)
г.Небит-Даг (c 1973 по 1991)
г.Полторацк
Полторацкий округ
г.Сейди
г.Сердар
г.Серхетабад
г.Ташауз
г.Теджен (c 1973 по 1991)
п.г.т.Туркмен-Кала
п.Туркменбаши
п.г.т.Фирюза
г.Хазар
г.Чарджоу (c 1947 по 1963)
Чарджоуская обл. (c 1939 по 1963)
г.Челекен
г.Шатлык
"Локомотив" (клуб) (Ашхабад)
"Спартак" (клуб) (Ашхабад)
"Строитель" (клуб) (Ашхабад)
Автомобилист (Ашхабад)
Аму-Дарья (Чарджоу)
Ахал (Ашхабадская обл.)
Ахал-ЦОП (Ашхабадская обл.)
Водник (Чарджоу)
Гурумчи (Челекен)
Динамо (Ашхабад)
ДКА (Ашхабад)
ДО (Ашхабад)
ДОСА (Ашхабад)
Заря (Ташауз)
Захмет (Байрам-Али)
Захмет (Чарджоу)
Звезда (Кизыл-Арват)
Ирригатор (Чарджоу)
Искра (Ташауз)
Колхозчи (Ашхабад)
Колхозчи-д (Ашхабад)
Колхозчы (Ашхабад)
Команда к/з им. Я.М.Свердлова (Ашхабадский р-н)
Копет-Даг (Ашхабад)
Копетдаг-д (Ашхабад)
Красный металлист (Ашхабад)
Локомотив (Кизыл-Арват)
Локомотив (Ашхабад)
Луч (Кизыл-Арват)
Маяк (Чарджоу)
Медик (Небит-Даг)
МЖК (Байрам-Али)
Небитчи (Небит-Даг)
Нефтяник (Челекен)
Нефтяник (Небит-Даг)
ОДО (Ашхабад)
Пограничник (Ашхабад)
Рассвет (Ашхабад)
Ротор (Ашхабад)
РСУ (Байрам-Али)
Сборная Ашхабадской обл. (Ашхабадская обл.)
Сборная г.Ашхабад (Ашхабад)
Сборная г.Небит-Даг (Небит-Даг)
Сборная г.Чарджоу (Чарджоу)
Связист (Небит-Даг)
Сельхозтехника (Ашхабад)
СКИФ (Ашхабад)
Спартак (Ашхабад)
Строитель (Небит-Даг)
Строитель (Ашхабад)
Строитель-д (Ашхабад)
Судоремзавод (Чарджоу)
Темп (Иолотань)
Трудовые Резервы (Чарджоу)
Урожай (Ашхабад)
ФШМ (Ашхабад)
Химик (Бекдаш)
Цементник (Безмеин)
Энергетик (Небит-Даг)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Туркменской ССР, осень
1938 - КФК, чемпионат Туркменской ССР, весна
1938 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1939 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1940 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1944 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1945 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1946 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1946 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1947 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1949 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1950 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1951 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", Харьковская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1952 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 16-18 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1953 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - Кубок Туркменской ССР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1956 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1957 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1957 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1958 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1958 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1959 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1960 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1961 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1962 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1964 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1965 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1966 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1967 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1968 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1969 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1971 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1973 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 2 зона. Закаталы
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 1 зона
1976 - Первая лига
1977 - Первая лига
1978 - Первая лига
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Вторая лига, 9 зона
1981 - Вторая лига, 9 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 9 зона, за 1-8 места
1981 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1982 - Вторая лига, 9 зона
1982 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1983 - Вторая лига, 9 зона
1984 - Вторая лига, 9 зона
1985 - Вторая лига, 9 зона
1985 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1986 - Вторая лига, 9 зона
1987 - Вторая лига, 9 зона
1987 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1987 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 7 зона
1988 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1988 - Кубок Туркменской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 7 зона
1989 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 9 зона
1990 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 9 зона
1991 - КФК, чемпионат Туркменской ССР
1991 - Кубок Туркменской ССР среди команд КФК
1991 - Кубок СССР среди команд КФК


© 2019