Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SAV1, Игорь Коломиец
+незарегистрированных пользователей: 39

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Аккурган
г.Акташ
г.Алат
г.Алмалык
г.Алтыарык
п.г.т.Алтынкуль
г.Ангрен
г.Андижан
Андижанская обл.
г.Асака
г.Аскарлик
г.Ахангаран
г.Ахунбабаев
Ахунбабаевский р-н
г.Багат
п.Багдад
г.Байсун
г.Балыкчи
г.Бахт
п.г.т.Баяут
г.Бекабад
п.Бектемир (c 1924 по 1982)
г.Беруни
г.Бешарык
г.Бешкент
г.Бука
г.Бустан
г.Бухара
Бухарская обл.
г.Вабкент
п.г.т.Ванновский
Верхнечирчикский р-н
г.Гагарин
г.Газалкент
г.Газли
г.Галаасия
Галляарал
г.Галляарал
г.Гиждуван
Гиждуванский р-н
Горно-Бадахшанская АО (c 1924 по 1929)
г.Гузар
г.Гулистан
г.Гурлен
г.Даштабад
г.Джамбай
п.г.т.Джаркурган
г.Джаркурган
г.Джизак
Джизакская обл.
г.Джума
г.Дустабад
г.Дустлик
п.Дустлик
п.Железнодорожный
п.Заамин
п.г.т.Заамин
Зангиата
Зангиатский р-н
г.Зарафшан (c 1982 по 1988)
п.г.т.Зафарабад
п.г.т.им. Хамзы Хакимзаде
колхоз им.А.Яссави
колхоз им.Я.Свердлова
г.Иштыхан
г.Каган
Калининский р-н
г.Камаши
Кара-Калпакская АССР
Каракалпакская АССР
г.Каракуль
г.Карасу
г.Караулбазар
г.Кармана (c 1982 по 1988)
г.Карши
г.Касан
г.Касансай
г.Каттакурган
Кашкадарьинская обл.
г.Келес
п.г.т.Кибрай
г.Кизирик
г.Китаб
г.Коканд
Коммунистический р-н
п.г.т.Красногвардейск (c 1924 по 1982)
г.Красногвардейск (c 1924 по 1982)
п.Красногорск
г.Кува
г.Кувасай
п.г.т.Куйбышево
Куйичирчикский р-н
г.Кумкурган
п.г.т.Кунград
г.Кунград
Кунградский р-н
г.Кургантепа
Кургантепинский р-н
с.Куштепа
Куштепинский р-н
г.Кызылтепа (c 1982 по 1988)
г.Ленинск
п.Малик
г.Мангит
Маргеланский р-н
г.Маргилан
г.Марджанбулак
г.Мархамат
г.Мубарек
г.Музрабад
г.Муйнак
г.Навбахор (c 1982 по 1988)
г.Навои (c 1924 по 1982)
Навоийская обл. (c 1982 по 1988)
г.Наманган
Наманганская обл.
п.Нариманова (c 1924 по 1982)
г.Нукус
г.Нурабад (c 1924 по 1982)
г.Нурата (c 1982 по 1988)
г.Пайтуг
г.Пап
г.Паркент
г.Пахтаабад
г.Пахтакор
г.Питнак
колхоз Политотдел
г.Пскент
Республика Каракалпакия
г.Риштан
г.Ромитан
г.Самарканд (c 1924 по 1982)
Самаркандская обл.
Сариасийский р-н
Сариасия
п.Солдатский
Среднечирчикский р-н (c по 1938)
колхоз Сурхан
Сурхандарьинская обл.
г.Суфикишлак
Сырдарьинская обл.
г.Сырдарья
Таджикская АССР (c 1924 по 1929)
г.Талимарджан
г.Тахиаташ
г.Ташкент
Ташкентская обл.
п.г.т.Ташлак
г.Термез
г.Тинчлик
г.Тойтепа
г.Туракурган
Туракурганский р-н
г.Турткуль
Узун
Узунский р-н
п.г.т.Уйчи
г.Ульяново
г.Ургенч
г.Ургут (c 1924 по 1982)
п.Уртасарай
г.Учкудук (c 1982 по 1988)
г.Учкурган
г.Фергана
Ферганская обл.
г.Хазарасп
г.Хаккулабад
с.Халкабад
г.Хамза
г.Ханабад
г.Ханка
г.Хива
г.Ходжаабад
г.Ходжейли
Хорезмская обл.
г.Чартак
г.Челек (c 1924 по 1982)
г.Чигатай
г.Чимбай
г.Чиназ
г.Чиракчи
г.Чирчик
г.Чуст
г.Шават
г.Шаргунь
г.Шафиркан
г.Шахрисабз
г.Шахрихан
г.Шерабад
г.Ширин
г.Шуманай
г.Шурчи
Юкоричирчикский р-н
г.Яйпан
г.Яккабаг
г.Янги-Нишан
г.Янгиабад
п.г.т.Янгиарык
Янгиарыкский р-н
Янгибазар
г.Янгиер
г.Янгиработ (c 1982 по 1988)
г.Янгиюль
Янгиюльский р-н
"Динамо" (клуб) (Самарканд)
"Нефтяник" (клуб) (Фергана)
"Пахтакор" (клуб) (Ташкент)
"Спартак" (клуб) (Ташкент)
"Спартак" (клуб) (Термез)
Автомобилист (Хива)
Автомобилист (Ташкент)
Автомобилист (Ургенч)
Автомобилист (Галляарал)
Автомобилист (Фергана)
Автомобилист (Коканд)
Автомобилист (Наманган)
Автомобилист (Термез)
Аккурган (Ташкентская обл.)
Аккурганец (Аккурган)
Акмангит (Нукус)
Амударья (Ургенч)
Амударья (Нукус)
Андижан (Андижан)
Андижанец (Андижан)
Арал (Нукус)
Аралводстроевец (Нукус)
Багдодчи (Багдад)
Бекабад (Бекабад)
Беруниец (Беруни)
Бетонщик (Янгиер)
Бетонщик (Нукус)
Бешарык (Ферганская обл.)
Бешкент (Бешкент)
Бинокор (Кибрай)
Бинокор (Бухара)
БМК-"Агропром" (Бухара)
Большевик (Бухара)
Буревестник (Нукус)
Бустон (Джизак)
Бухара (Бухара)
Бухоро (Бухара)
В/ч (Наманган)
В/ч (Каттакурган)
Восток (Янгиабад)
Восток (Ташкент)
Газовик (Мубарек)
Галлабинец (Солдатский)
Геолог (Карши)
Гулистанец (Гулистан)
Гулистончи (Гулистан)
Джейхун (Ургенч)
Джизак (Джизак)
Димитровец (Ташкентская обл.)
Динамо (Коканд)
Динамо (Фергана)
Динамо (Андижан)
Динамо (Ташкент)
Динамо (Самарканд)
ДО (Самарканд)
ДО (Фергана)
ДО (Ташкент)
ДО (клуб) (Ташкент)
ДСК (Ургенч)
Дустлик (Джизакская обл.)
ДЮСШ (Ташкент)
ДЮСШ-2 (Ташкент)
Еш куч (Бухара)
Ешлик (Джизакская обл.)
Ешлик (Туракурган)
Ешлик (Джизак)
Завод им.Чкалова (Ташкент)
Зарафшан (Зарафшан)
Зарафшан (Навои)
Зарафшан-д (Навои)
Звезда (Ташкент)
Звезда (Джизак)
Звезда-д (Джизак)
Инструментальщик (Ташкент)
Ирригатор (Джизак)
к-з Нариманова (Хорезмская обл.)
Кара-Джийда (Ахунбабаевский р-н)
Каршистрой (Карши)
Касансаец (Касансай)
Кимегар (Алмалык)
Колхоз им.Свердлова (Ташкентская обл.)
Колхоз Ленинский путь (Карши)
Колхозник (Шурчи)
Команда Андижанской обл. (Андижанская обл.)
Команда Бухарской обл. (Бухарская обл.)
Команда г.Каттакурган (Каттакурган)
Команда г.Коканд (Коканд)
Команда г.Ташкент (Ташкент)
Команда г.Фергана (Фергана)
Команда Каракалпакской АССР (Каракалпакская АССР)
Команда Кашкадарьинской обл. (Кашкадарьинская обл.)
Команда Наманганской обл. (Наманганская обл.)
Команда Самаркандской обл. (Самаркандская обл.)
Команда Сурхандарьинской обл. (Сурхандарьинская обл.)
Команда Ташкентской обл. (Ташкентская обл.)
Команда Ферганской обл. (Ферганская обл.)
Кончи (Ангрен)
Кооператор (Риштан)
Коражида (Ферганская обл.)
Красное знамя (Маргилан)
Крылья Советов (Ташкент)
Курувчи (Ургенч)
Локомотив (Каган)
Локомотив (Ташкент)
Малик (Малик)
Мароканд (Самарканд)
Машиностроитель (Ташкент)
Машиностроительный завод (Ташкент)
Медик (Нукус)
Мелиоратор (Янгиер)
Мельник (Шурчи)
Металлург (Бекабад)
Металлург (Алмалык)
Механизатор (Бука)
Мехнат (Андижан)
Мехнат (Ургенч)
Мехнат (Маргилан)
Мехнат (Джизак)
Мехнат (Ташкент)
Мехнат (Коканд)
Мотор (Гулистан)
Навруз (Андижан)
Наримановец (Хорезмская обл.)
Нарын (Хаккулабад)
Нефтяник (Фергана)
Нефтяник-д (Фергана)
Новбахор (Наманган)
Нурафшон (Бухара)
ОДО (Ташкент)
Ок олтын (Андижанская обл.)
Олимпия (Самаркандская обл.)
Пахтаабадец (Пахтаабад)
Пахтаарал (Сырдарьинская обл.)
Пахтакор (Джизакская обл.)
Пахтакор (Пахтакор)
Пахтакор (Ташкентская обл.)
Пахтакор (Андижан)
Пахтакор (Ташкент)
Пахтакор-д (Ташкент)
Пахтачи (Гулистан)
Пищевик (Ташкент)
Пищевик (Ургенч)
Победа (Наманганская обл.)
Политотдел (Ташкентская обл.)
Политотдел-д (Ташкентская обл.)
Полярная Звезда (Ташкентская обл.)
Прогресс (Зарафшан)
Рассвет (Карши)
РШВСМФ (Ташкент)
Савай (Кургантепинский р-н)
Самарканд (Самаркандская обл.)
Свердловец (Ташкентская обл.)
Свердловчи (Ташкентская обл.)
Сельмашевец (Чирчик)
СКА (Ташкент)
СКА-2 (Ташкент)
СКА-РШВСМ (Ташкентская обл.)
СКА-ЦОП РШВСМФ (Ташкент)
СКИФ (Ташкент)
Согдиана (Самарканд)
Согдиана (Навои)
Согдиана (Джизак)
Сокол (Ташкент)
Сохибкор (Халкабад)
Сохибкор (Янгиюль)
Спартак (Ургенч)
Спартак (Янгиюль)
Спартак (Андижан)
Спартак (Самарканд)
Спартак (Термез)
Спартак (Фергана)
Спартак (Ташкент)
Сплав (Чирчик)
Старт (Ташкент)
Строитель (Самарканд)
Строитель (Бухара)
Строитель (Самарканд)
Строммашина (Андижан)
Сурхан (Джаркурган)
Сурхан (Сурхан)
Сурхандарья (Термез)
Ташавтомаш (Ташкент)
Ташкабель (Ташкент)
Текстильщик (Ташкент)
Текстильщик (Андижан)
Текстильщик (Фергана)
Текстильщик (Наманган)
Техник (Шерабад)
Торпедо (Чирчик)
Трактор (Ташкент)
Труд (Джизак)
Трудовые Резервы (Ташкент)
Турткулчи (Турткуль)
Туямуюнец (Хорезмская обл.)
Умид (Ташкент)
Умид (Келес)
Учкудук (Учкудук)
Факел (Мубарек)
Факел (Бухара)
ФШМ (Ташкент)
Ханки (Ханки)
Ханки (Янгиарык)
Харьковское танковое училище (Чирчик)
Хива (Хива)
Химик (Навои)
Химик (Алмалык)
Химик (Чирчик)
Хисар (Шахрисабз)
Хлопковик (Пахтаабад)
Хлопковик (Узун)
Хорезм (Ханки)
Хорезм (Янгиарык)
Хорезм-Колхоз Нариманова (Хорезмская обл.)
Целинник (Турткуль)
Целинник (Янгиер)
Цементник (Кувасай)
Цементчи (Бекабад)
Чартак (Чартак)
Чигарачи (Термез)
Чирчик (Чирчик)
Чуст (Наманганская обл.)
Шахриханец (Шахрихан)
Шахрихончи (Шахрихан)
Шахтер (Ангрен)
Экспресс (Самарканд)
Янгиарык (Янгиарык)
Янгиер (Янгиер)
Стадион "50 лет Ленинского Комсомола" (Наманган)
Стадион "Джизак" (Джизак)
Стадион "Динамо" (Самарканд) (c 1924 по 1982)
Стадион "Динамо" (Ташкент)
Стадион "Кимегар" (Ангрен)
Стадион "Локомотив" (Ташкент)
Стадион "Металлург" (Алмалык)
Стадион "Навруз" (Андижан)
Стадион "Нефтяник" (Фергана)
Стадион "Согдиана" (Навои) (c 1924 по 1982)
Стадион "Спартак" (Самарканд) (c 1924 по 1982)
Стадион "Спартак" (Андижан)
Стадион "Спартак" (Ташкент)
Стадион "Спартак" (Гулистан)
Стадион "Спартак" (Термез)
Стадион "Спартак" (Фергана)
Стадион "Старт" (Ташкент)
Стадион "Текстильщик" (Фергана)
Стадион "Трактор" (Ташкент)
Стадион "Трудовые Резервы" (Ташкент)
Стадион "Фергана" (Фергана)
Стадион "Халкабад" (Халкабад)
Стадион "Химик" (Чирчик)
Стадион "Хорезм" (Ургенч)
Стадион "Целинник" (Турткуль)
Стадион "Целинник" (Янгиер)
Стадион "Юбилейный" (Касансай)
Стадион им.50-летия Комсомола (Коканд)
Стадион колхоза "Политотдел" (Колхоз "Плитотдел")
Стадион колхоза им.Свердлова (Колхоз им.Свердлова)
Стадион МХСК (Ташкент)
Стадион НБУ (Ташкент)
Центральный стадион (Фергана)
Центральный стадион им.Х.Мухитдинова (Коканд)
ЦС "Пахтакор" (Ташкент)
Абдуллаев З (Ташкент)
Айтеков Рашид (Ташкент) 1957
Арутюнов Сергей (Ташкент) 1922
Арутюнов Степан (Ташкент)
Атабаев М (Ташкент)
Багдасаров Григорий (Ташкент)
Баклунов Борис (Ташкент)
Бакунович Эдуард (Ташкент)
Белозеров Борис (Ташкент)
Блинков Алексей (Ташкент) 1949
Бозунцев Сергей (Андижан)
Будагов Сергей (Ташкент)
Бурнашев Юрий (Фергана)
Вертоградов Э (Ташкент)
Волнин Евгений (Ташкент) 1962
Вольшанский Исаак (Ташкент)
Вышинский Виктор (Ташкент)
Гикало Дмитрий (Чирчик)
Гринблат А (Фергана)
Дараселия Гурам (Ташкент)
Денисов Ю (Ташкент)
Долженков Владимир (Ташкент)
Ермаков Константин (Фергана)
Жабин И (Чирчик)
Жейко Е (Андижан)
Имамов Гали (Ташкент) 1950
Имамходжаев Ахбор (Ташкент)
Качанов Юрий (Ташкент)
Кечинов Виктор (Ташкент) 1938
Коваленко Анатолий (Ташкент)
Колпаков В (Термез)
Копанев Владимир (Ташкент) 1941
Лукацкий Г (Ташкент)
Лутфулин Ноил (Бухара) 1961
Максудходжаев Ш (Ташкент)
Мирзаев Б (Ташкент)
Мосягин Владимир (Ташкент) 1952
Мурунов Сергей (Ташкент)
Мусаев А (Ташкент)
Надеждин Н (Ташкент)
Наджафалиев Сардар (Ташкент) 1954
Никитин А (Ташкент)
Ольшанский Андрей (Чирчик)
Османов М (Андижан)
Остачкин А (Термез)
Пивоваров А (Фергана)
Потапов А (Фергана)
Розевский О (Ташкент)
Роман Дмитрий (Ташкент) 1959
Савочкин Борис (Ташкент) 1953
Салиджанов Анвар (Ташкент)
Серазетдинов Радик (Ташкент) 1949
Ташмухамедов Исхак (Ташкент)
Ташпулатов А (Ташкент)
Федорченко Николай (Ташкент)
Хайдаров Б (Ташкент)
Худайдатов Р (Ташкент)
Шакурбанов Гайрат (Ташкент)
Шакурпанов Г (Ташкент)
Щербаков Г (Чирчик)
1936 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Г"
1937 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1939 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1939 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1940 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1942 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1943 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1944 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1945 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1946 - Группа III, Среднеазиатская зона
1946 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Среднеазиатская зона
1947 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, Среднеазиатская зона
1948 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1948 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, за 1-12 места
1949 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, 2 зона
1949 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, 1 зона
1949 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1950 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1951 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", Харьковская подгруппа
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1952 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 19-21 м.
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1953 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1954 - Кубок Узбекской ССР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1955 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1956 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1957 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1957 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1958 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1958 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1959 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", II зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1960 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", II зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1961 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", II зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1962 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", II зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, финальный турнир
1963 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, 2 подгруппа
1963 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, 1 подгруппа
1963 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", Финал союзных республик, Клайпеда
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1964 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", финал республик, Баку
1965 - Класс "Б", полуфинал республик,Кировабад
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1965 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Финал II группы класса "А", за 1-3 места
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", Зона Средней Азии и Казахстана
1966 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1966 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", Зона республик Средней Азии
1967 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1967 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1968 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1968 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1969 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1969 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", Среднеазиатская зона
1970 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1970 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1971 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1972 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, финал
1973 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, III подгруппа
1973 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
1974 - Вторая лига, 1 зона
1974 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, за 13-24 места
1974 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, за 1-12 места
1974 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, II подгруппа
1974 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 1 зона
1975 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1975 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - Первая лига
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1976 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Первая лига
1977 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1977 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Высшая лига
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1978 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1979 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Первая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1980 - Вторая лига, 6 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1980 - Кубок Узбекской ССР
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Первая лига
1981 - Финал второй лиги, 1 группа
1981 - Вторая лига, 6 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Первая лига
1982 - Финал второй лиги, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 7 зона
1982 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, подгруппа 2
1982 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, подгруппа 1
1982 - Первая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Первая лига
1983 - Финал 2й лиги, 3я группа
1983 - Вторая лига, 7 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1983 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 7 зона
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1984 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 1 группа
1985 - Вторая лига, 7 зона
1985 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1985 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1986 - Первая лига
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1986 - Вторая лига, 7 зона
1986 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1986 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1987 - Первая лига
1987 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1987 - Вторая лига, 7 зона
1987 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1987 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1988 - Первая лига
1988 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "А"
1988 - Вторая лига, 7 зона
1988 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, первая группа
1988 - КФК, чемпионат Узбекской ССР, вторая группа
1988 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1989 - Первая лига
1989 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1989 - Вторая лига, 7 зона
1989 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1989 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 9 зона
1990 - Вторая лига, 8 зона
1990 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1990 - Кубок Узбекской ССР среди КФК
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Высшая лига
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 9 зона
1991 - КФК, чемпионат Узбекской ССР
1991 - Кубок Узбекской ССР среди команд КФК
1991 - Кубок СССР среди команд КФК


© 2016