Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
hariton, Slava17, stroitel, Е-бург, Иван
+незарегистрированных пользователей: 44


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Авдеевка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Акимовка
г.Акимовский
Акимовский р-н
Александрийский р-н (c 1925 по 1930)
Александрийский у. (c 1920 по 1922)
г.Александрия (c 1920 по 1922)
с.Александровка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Александровск
г.Александровск
Александровская губ. (c 1920 по 1922)
Александровский р-н (c 1925 по 1930)
Александровский у. (c 1920 по 1922)
Алексеевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Алешки
п.Алмазная (c 1930 по 1932)
п.Алмазное (c 1930 по 1932)
с.Алтестово (c 1930 по 1932)
г.Алчевск (c 1930 по 1932)
Алчевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Амвросиевка
п.Амур (c 1925 по 1930)
Ананьевский у. (c 1917 по 1920)
с.Андреевка (c 1930 по 1932)
п.Андреевка (c 1957 по 2014)
с.Андреевка
г.Андрушевка
с.Анисов (c 1932 по 1939)
п.г.т.Антоновка
г.Апостолово
г.Артемово
г.Артемовск (c 1932 по 1938)
Артемовский округ (c 1925 по 1930)
Артемовский р-н (c 1930 по 1932)
с.Архангельское
п.Аскания-Нова
г.Ахтырка (c 1930 по 1932)
Ахтырский округ (c 1925 по 1930)
Ахтырский р-н (c 1930 по 1932)
Бабий Яр (c 1917 по 1925)
с.Баковцы
г.Балаклава (c 1957 по 2014)
п.Балаклава (c 1957 по 2014)
с.Баламутовка
г.Балта (c 1924 по 1940)
с.Балухов
г.Бар
с.Барановка (c 1925 по 1930)
с.Бараши
г.Барвенково (c 1932 по 1937)
г.Бахмач (c 1932 по 1939)
г.Баштанка
с.Бездрик
с.Белая
г.Белая Церковь (c 1925 по 1930)
г.Белгород-Днестровский (c 1954 по 1954)
с.Беленькое
г.Белз
г.Белицкое
с.Белка
Беловодская (c 1925 по 1930)
Беловодский р-н (c 1925 по 1930)
Белогорский р-н
п.г.т.Белогорье
п.г.т.Белозерка
Белозерский р-н
г.Белозерское
с.Белозорье (c 1925 по 1930)
с.Белокоровичи
г.Белополье
Белопольский р-н
Белоцерковский округ
Белоцерковский р-н (c 1925 по 1930)
с.Белоцерковцы (c 1930 по 1932)
п.Белый Колодезь (c 1930 по 1932)
с.Беляевка (c 1930 по 1932)
Беляевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Бердичев (c 1925 по 1930)
Бердичевский округ (c 1925 по 1930)
Бердичевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Бердянск (c 1920 по 1922)
Бердянский р-н (c 1925 по 1930)
Бердянский у. (c 1920 по 1922)
г.Берегово (c 1946 по 1953)
г.Бережаны (c 1939 по 1940)
с.Бережки
г.Березань (c 1936 по 1937)
с.Берездовцы (c 1939 по 1959)
г.Березно
Березновский р-н
с.Березовка
г.Берестечко
г.Берислав
с.Берлоги
п.г.т.Бершадь
г.Бершадь
с.Беседовка
с.Бильче (c 1939 по 1959)
с.Бирзула (c 1917 по 1920)
г.Бобринец
г.Бобровица (c 1932 по 1939)
с.Богатыревка
с.Богдановка (c 1926 по 1930)
г.Богодухов (c 1930 по 1932)
Богодуховский р-н (c 1930 по 1932)
Богородчанский р-н
п.г.т.Богородчаны
п.Богоявленск (c 1917 по 1920)
г.Богуслав (c 1936 по 1937)
с.Бокийма
п.Боково-Антрацит (c 1936 по 1938)
Боково-Антрацитовский (c 1936 по 1938)
г.Болехов
п.г.т.Большая Лепетиха
п.г.т.Большой Токмак (c 1930 по 1932)
с.Боратин
г.Борзна (c 1925 по 1930)
Борзнянский р-н (c 1925 по 1930)
с.Бориничи (c 1939 по 1959)
г.Борислав (c 1939 по 1959)
г.Борисполь (c 1936 по 1937)
с.Боровцы (c 1940 по 1940)
п.г.т.Бородино (c 1940 по 1954)
г.Боярка (c 1936 по 1937)
с.Братковцы (c 1944 по 1966)
с.Брилевка
Броварский р-н (c 1925 по 1930)
с.Бровары (c 1925 по 1930)
с.Брошнев
п.г.т.Брошнев-Осада
п.Брянка (c 1930 по 1932)
с.Бугрин
с.Будичаны
с.Булаховка (c 1926 по 1930)
Бурштын
г.Бурштын
г.Бурынь
г.Буск
г.Бучач (c 1939 по 1940)
с.Бырловка
с.Бытков
п.Вадул-Сирет
п.г.т.Варва (c 1932 по 1939)
Варвинский р-н (c 1932 по 1939)
г.Васильевка
с.Васильковка (c 1923 по 1925)
Васильковский р-н (c 1923 по 1925)
с.Ватутино (c 1930 по 1932)
г.Ватутино
г.Вахрушево
г.Вашковцы
п.г.т.Введенка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Великая Александровка
п.г.т.Великая Багачка
п.г.т.Великая Дымерка (c 1925 по 1930)
с.Великая Омеляна
с.Великая Чернетчина
с.Великие Лесовцы
г.Великие Мосты
с.Великий Александров
п.Великий Бурлук (c 1930 по 1932)
с.Великий Дальник (c 1930 по 1932)
с.Великий Житин
с.Великий Кучуров
Великоалександровский р-н
Великобагачанский р-н
Великобурлукский р-н (c 1930 по 1932)
Великолепетихский р-н
Великописаревский р-н
Великотокмакский р-н (c 1930 по 1932)
Великотокмакский у. (c 1921 по 1922)
с.Вельбовно
с.Вербиловцы
с.Вербица (c 1939 по 1959)
г.Верхнеднепровск
с.Верхние Гаи (c 1959 по 1959)
с.Верхние Серогозы (c 1930 по 1932)
с.Верхние Торгаи (c 1930 по 1932)
п.г.т.Верховина (c 1966 по 1966)
Верховинский р-н (c 1966 по 1966)
с.Верховка (c 1930 по 1930)
г.Верховцево
Веселовский р-н
с.Веселое
д.Веселый Орел (c 1925 по 1930)
с.Вестовая
с.Видинов (c 1966 по 1966)
г.Вижница
г.Вилково (c 1954 по 1954)
г.Винники
г.Винница (c 1925 по 1930)
Винницкая обл.
Винницкий округ (c 1925 по 1930)
Винницкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Виноградное (c 1925 по 1930)
с.Виноградово
Виньковецкий р-н
п.г.т.Виньковцы
г.Владимир-Волынский
Владимирецкий р-н
с.Владимировка
с.Владимировское
г.Вознесенск
с.Войновка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Володарск
Володарский р-н (c 1936 по 1938)
Володарско-Волынский р-н
п.г.т.Володарское (c 1936 по 1938)
с.Волока
г.Волочиск
г.Волчанск (c 1930 по 1932)
Волчанский р-н (c 1930 по 1932)
с.Волчинец
Волынская губ. (c 1917 по 1925)
Волынская обл.
Волынский округ (c 1925 по 1930)
с.Вольница
п.Вольногорск
г.Вольногорск
г.Вольнянск
Вольнянский р-н
г.Ворожба
г.Ворошиловск (c 1930 по 1932)
Ворошиловский р-н (c 1930 по 1932)
с.Воскресенка
с.Высокое (c 1930 по 1932)
п.г.т.Высокополье
Высокопольский р-н
с.Высочанка
г.Гадяч
г.Гайворон
г.Гайсин (c 1925 по 1930)
Гайсинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Галица (c 1935 по 1939)
г.Галич
Галичский р-н
с.Гамовка
п.г.т.Гвоздец
г.Геническ
г.Герца
с.Глибовка
г.Глиняны
г.Глобино
г.Глухов
с.Глуховец (c 1939 по 1959)
Глуховский округ (c 1925 по 1930)
Глуховский р-н
Глуховский у. (c 1917 по 1923)
с.Глушков (c 1966 по 1966)
п.г.т.Глыбокая
Глыбокский р-н
с.Гнездычев (c 1939 по 1959)
п.г.т.Гнездычев (c 1939 по 1959)
г.Гнивань
с.Гоголев (c 1925 по 1930)
п.г.т.Гоголево
г.Голая Пристань
с.Головковка (c 1925 по 1930)
Голопристанский р-н
п.Голубовский Рудник (c 1930 по 1932)
с.Голынь
с.Голюнки
п.Горловка (c 1930 по 1932)
г.Горловка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Горное (c 1930 по 1932)
г.Горное
с.Горностаевка
г.Городенка
Городенковский р-н (c 1966 по 1966)
г.Городище
Городищенский р-н
п.Городня (c 1930 по 1932)
Городнянский р-н (c 1930 по 1932)
с.Городок (c 1925 по 1930)
п.г.т.Городок
Городокский р-н (c 1925 по 1930)
г.Горохов
г.Горское
с.Горькая Полонка
п.г.т.Гоща
Гощанский р-н
с.Граково (c 1925 по 1930)
п.Гребенковский (c 1925 по 1930)
Гребенковский р-н (c 1925 по 1930)
с.Григоровка
с.Грусятичи (c 1939 по 1959)
с.Губаревка (c 1930 по 1932)
с.Гуляйполе (c 1930 по 1932)
Гуляйпольский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Гуты (c 1930 по 1932)
с.Дачное
с.Дворковщина (c 1930 по 1932)
г.Дебальцево (c 1932 по 1938)
п.Дебальцево (c 1932 по 1938)
с.Делева (c 1944 по 1966)
с.Делжилеры (c 1940 по 1954)
п.г.т.Делятин
г.Деражня
Деражнянский р-н (c 1923 по 1932)
Дергачевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Дергачи (c 1932 по 1937)
п.г.т.Десна (c 1925 по 1930)
с.Джуров (c 1966 по 1966)
с.Дзвиняч
п.г.т.Дзержинск
Дзержинский р-н
г.Димитров
г.Дмитриевск (c 1930 по 1932)
с.Дмитровка
г.Днепропетровск (c 1925 по 1930)
Днепропетровская обл.
Днепропетровский округ (c 1925 по 1930)
г.Днепрорудное
с.Доброгостов (c 1959 по 1959)
г.Добромыль (c 1939 по 1939)
п.г.т.Добрянка (c 1932 по 1939)
п.г.т.Довбыш
п.Долгинцево
с.Долгое (c 1925 по 1930)
с.Долина (c 1939 по 1940)
г.Долина
г.Долинская
Донецкая губ. (c 1919 по 1925)
Донецкая обл.
с.Дорошовцы
п.г.т.Драбов
Драбовский р-н
с.Драгомирчаны
г.Дрогобыч (c 1939 по 1959)
Дрогобычская обл. (c 1939 по 1959)
Дрогобычский р-н (c 1939 по 1959)
г.Дружба
г.Дружковка
Дубенский р-н
г.Дубляны
г.Дубно
Дубоссарский р-н (c 1924 по 1940)
г.Дубоссары (c 1917 по 1920)
с.Дубровица
г.Дубровица
Дубровицкий р-н
Дунаевецкий р-н
г.Дунаевцы
с.Дымер (c 1925 по 1930)
Дымерский р-н (c 1925 по 1930)
с.Дымовка (c 1939 по 1959)
п.г.т.Езуполь
г.Екатеринослав (c 1925 по 1930)
Екатеринославская губ.
Екатеринославский округ (c 1925 по 1930)
Екатеринославский у. (c 1923 по 1923)
п.Еленовские карьеры (c 1932 по 1938)
с.Елизоветовка (c 1925 по 1926)
г.Елисаветград (c 1917 по 1922)
Елисаветградский у. (c 1917 по 1920)
г.Жашков
п.г.т.Желтая река (c 1930 по 1932)
с.Желтый Яр (c 1940 по 1954)
с.Жеревцы
г.Жидачов (c 1939 по 1959)
Жидачовский р-н (c 1939 по 1959)
г.Житомир (c 1925 по 1930)
Житомирский округ (c 1925 по 1930)
Житомирский р-н
г.Жмеринка
с.Жовтневе
п.г.т.Жовтневое
п.г.т.Заболотов (c 1966 по 1966)
г.Заводское
с.Загвоздье
с.Заднестрянское
Закарпатская обл.
Закарпатская Украина (c 1945 по 1946)
г.Залещики (c 1939 по 1940)
Запорожская губ. (c 1920 по 1922)
Запорожская обл.
Запорожский р-н
г.Запорожье
с.Зарваница (c 1939 по 1940)
г.Заставна
Заставновский р-н
г.Звенигородка
г.Здолбунов (c 1917 по 1921)
п.Зеленодольск
г.Зеленодольск
с.Зеленотропинское
г.Зеньков (c 1925 по 1930)
Зеньковский р-н (c 1925 по 1930)
г.Зимогорье
Зиновьевский округ (c 1925 по 1930)
г.Златополь (c 1930 по 1932)
г.Знаменка
Знаменский р-н
п.г.т.Знобь-Новгородское
с.Зняцево (c 1945 по 1946)
с.Золотая Балка
с.Золотая Липа (c 1944 по 1966)
п.Золотиев
г.Золотое
г.Золотоноша (c 1920 по 1922)
Золотоношский р-н (c 1923 по 1932)
Золотоношский у. (c 1920 по 1922)
г.Зоринск
г.Зугрэс
с.Иванковцы
г.Ивано-Франковск
Ивано-Франковская обл.
Ивано-Франковский р-н
с.Ивановка (c 1930 по 1932)
п.Ивановка
с.Ивановка (c 1930 по 1932)
Ивановский р-н (c 1930 по 1932)
с.Ивановцы
д.Игоревка
г.Измаил (c 1954 по 1954)
Измаильская обл.
г.Изюм (c 1932 по 1937)
Изюмский округ (c 1925 по 1930)
г.Изяслав
Изяславский р-н
г.Иловайск
г.Ильинцы
с.Ильцы (c 1966 по 1966)
п.Ингулец (c 1930 по 1932)
п.Ирминка (c 1930 по 1932)
п.Иршанск
г.Ичня (c 1932 по 1939)
г.Кадиевка (c 1930 по 1932)
Кадиевский р-н (c 1930 по 1932)
с.Кадубовцы
г.Казатин
с.Казацкое
п.Казачья Лопань (c 1930 по 1932)
п.г.т.Каланчак
Каланчакский р-н
с.Калиновка (c 1925 по 1930)
Калиновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Калуш
Калушский р-н
Каменец-Подольская обл.
г.Каменец-Подольский
Каменец-Подольский р-н
г.Каменка
с.Каменка
г.Каменка-Днепровская
с.Каменная
Каменский р-н (c 1930 по 1932)
г.Каменское (c 1930 по 1932)
п.г.т.Камышеваха (c 1930 по 1932)
с.Камышное (c 1930 по 1932)
г.Канев (c 1925 по 1930)
Каневский р-н (c 1925 по 1930)
п.Каракубстрой (c 1936 по 1938)
г.Карловка
п.г.т.Катеринополь
Катеринопольский р-н
п.Катык (c 1925 по 1926)
г.Каховка (c 1925 по 1930)
Каховский р-н (c 1925 по 1930)
п.г.т.Кача (c 1957 по 2014)
п.г.т.Квасилов
Кельменецкий р-н
п.г.т.Кельменцы
Киверцовский р-н
г.Киверцы
г.Киев (c 1917 по 1925)
с.Киевец (c 1939 по 1959)
Киевская губ. (c 1917 по 1925)
Киевская обл.
Киевский округ (c 1925 по 1930)
Кизиярский р-н (c 1923 по 1932)
Килийский р-н (c 1954 по 1954)
г.Килия (c 1954 по 1954)
п.Кирово
Кировоградская обл.
Кировоградский р-н
г.Кировское
с.Киселев
Кицманский р-н
г.Кицмань
п.Клевань
с.Кленовое (c 1930 по 1932)
с.Клубовка
с.Клубовцы
с.Клузев
с.Ключарки (c 1944 по 1946)
г.Кобеляки
г.Ковель
п.Козел (c 1932 по 1939)
п.г.т.Козелец (c 1925 по 1930)
Козелецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Колодиевка
с.Колодрубы (c 1939 по 1959)
Коломыйский р-н
г.Коломыя
с.Колпец (c 1959 по 1959)
г.Комарно (c 1939 по 1939)
п.г.т.Компанеевка
Компанеевский р-н
г.Комсомольск
г.Конотоп (c 1925 по 1930)
Конотопский округ (c 1925 по 1930)
Конотопский р-н (c 1925 по 1930)
п.Константиновка (c 1925 по 1930)
с.Копачевка
г.Копычинцы (c 1939 по 1940)
г.Корец
с.Коржево (c 1917 по 1920)
с.Корнин
с.Корныч
с.Коровинцы
с.Королевка (c 1926 по 1930)
г.Коростень (c 1930 по 1932)
г.Коростышев
п.Корсунь (c 1932 по 1938)
п.г.т.Корсунь (c 1932 по 1938)
г.Корсунь-Шевченковский
г.Корюковка (c 1932 по 1939)
Корюковский р-н (c 1935 по 1939)
г.Косов
Косовский р-н (c 1925 по 1930)
г.Костополь
Костопольский р-н
Краматорский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Крамоторовка (c 1930 по 1932)
г.Красилов
с.Красиловка (c 1925 по 1930)
Красиловский р-н
п.Красногоровка (c 1925 по 1926)
г.Красноград (c 1932 по 1937)
с.Красное (c 1940 по 1954)
п.г.т.Красноильск
Краснолучский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Краснополье (c 1925 по 1930)
Краснопольский р-н (c 1925 по 1930)
г.Красный Луч (c 1932 по 1938)
г.КремГЭС
п.КремГЭСстрой
г.Кременец (c 1939 по 1940)
Кременецкий у. (c 1917 по 1921)
г.Кременчуг (c 1920 по 1922)
Кременчугская губ. (c 1920 по 1922)
Кременчугский округ (c 1925 по 1930)
Кременчугский у. (c 1920 по 1922)
с.Креховичи
г.Кривой Рог
с.Кривоносовка (c 1923 по 1932)
Криворожский р-н (c 1930 по 1932)
с.Криховцы
с.Кровинка (c 1939 по 1940)
г.Кролевец
с.Крутой берег (c 1925 по 1930)
Крым (c 1954 по 2014)
Крымская АССР (c 1954 по 2014)
Крымская обл. (c 1954 по 2014)
Крюков (c 1920 по 1922)
с.Ксаверов
п.Кузнецовск
г.Кузнецовск
с.Куйбышево
г.Купянск (c 1930 по 1932)
Купянский округ (c 1925 по 1930)
Купянский р-н (c 1930 по 1932)
г.Курахово
п.Куряж (c 1930 по 1932)
п.г.т.Куты (c 1966 по 1966)
п.г.т.Ладан (c 1925 по 1930)
п.Ладыжин (c 1925 по 1930)
Ладыжинский р-н (c 1925 по 1930)
п.Лановцы (c 1917 по 1921)
с.Ларино (c 1930 по 1932)
с.Ласковцы (c 1939 по 1940)
с.Лашковка
г.Лебедин (c 1932 по 1937)
с.Левятин
с.Лесной Хлебичин
с.Ливчицы (c 1939 по 1959)
с.Лиман (c 1930 по 1932)
Лиманский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Линовица (c 1925 по 1930)
с.Липковатовка (c 1930 по 1932)
с.Липники
г.Липовец
с.Липовка
п.г.т.Лисец
г.Лисичанск (c 1930 по 1932)
Лисичанский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Литин (c 1925 по 1930)
Литинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Лихачов (c 1935 по 1939)
г.Лозовая (c 1932 по 1937)
с.Лозовая-Павловка (c 1930 по 1932)
с.Ломоватка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Лосиновка (c 1925 по 1930)
г.Лохвица
с.Лошнев (c 1939 по 1940)
Лубенский округ (c 1925 по 1930)
Лубенский р-н (c 1925 по 1930)
г.Лубны (c 1925 по 1930)
г.Луганск (c 1925 по 1930)
Луганская обл.
Лугинский р-н
п.г.т.Лугины
п.г.т.Лужаны
с.Луковица
п.Лутугино (c 1930 по 1932)
г.Луцк
Луцкий р-н
Львовская обл.
п.г.т.Любар
п.г.т.Любешов (c 1951 по 1962)
Любешовский р-н (c 1951 по 1962)
г.Любомль
п.М. Коцюбинского (c 1932 по 1939)
г.Макеевка (c 1930 по 1932)
Макеевский р-н (c 1930 по 1932)
с.Малая Андроновка
г.Малая Виска
с.Малая Даниловка (c 1930 по 1932)
с.Малая Ольшанка (c 1930 по 1930)
с.Малая Рыбица (c 1925 по 1930)
с.Малая Токмачка (c 1930 по 1932)
г.Малин
с.Малиновка (c 1925 по 1930)
с.Малинск
Малинский р-н
с.Малковка (c 1925 по 1930)
Малодевицкий р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Малокатериновка
с.Мамаевцы
Мануильский р-н
г.Марганец
г.Мариуполь (c 1925 по 1930)
Мариупольский округ (c 1925 по 1930)
с.Мариямполь
Марьинский р-н (c 1925 по 1926)
п.г.т.Машевка
Машевский р-н
с.Медыка (c 1939 по 1939)
с.Межиречье (c 1939 по 1959)
г.Мелитополь (c 1925 по 1930)
Мелитопольский округ (c 1925 по 1930)
Мелитопольский р-н (c 1923 по 1932)
п.Мена (c 1925 по 1930)
Менский р-н (c 1925 по 1930)
п.Металлист (c 1932 по 1938)
п.г.т.Микулинцы (c 1939 по 1940)
с.Милованье
г.Миргород
с.Мирное (c 1930 по 1932)
п.г.т.Мирополь
с.Михайло-Лукашово
п.г.т.Михайловка
Михайловский р-н
п.г.т.Млинов
Млиновский р-н
Могилев-Подольский округ (c 1925 по 1930)
Молдавская АССР
г.Молочанск
г.Монастыриска (c 1939 по 1940)
г.Монастырище
г.Моспино
г.Мостиска (c 1940 по 1959)
Мостисский р-н (c 1940 по 1959)
с.Мостище
с.Мостки (c 1932 по 1938)
с.Мошны (c 1925 по 1930)
с.Музыковка
г.Мукачево (c 1945 по 1946)
г.Надворная
Надворнянский р-н
с.Небылов
Недригайловский р-н
г.Нежин (c 1925 по 1930)
Нежинский округ (c 1925 по 1930)
Нежинский р-н (c 1925 по 1930)
г.Немиров
г.Нетешин
Нижнесерогозский р-н (c 1930 по 1932)
п.Нижние Серогозы (c 1930 по 1932)
с.Нижний Струтинь
с.Никитинцы (c 1966 по 1966)
г.Николаев (c 1939 по 1959)
г.Николаевка
Николаевская губ. (c 1917 по 1922)
Николаевская обл.
Николаевский округ (c 1925 по 1930)
Николаевский р-н (c 1939 по 1959)
с.Никольское
г.Никополь (c 1923 по 1923)
Никопольский р-н (c 1930 по 1932)
с.Новая Водолага (c 1930 по 1932)
с.Новая Гребля (c 1925 по 1930)
с.Новая Ивановка (c 1940 по 1954)
г.Новая Каховка
с.Новая Ковалевка (c 1930 по 1932)
г.Новая Одесса
п.г.т.Новая Прага (c 1925 по 1930)
г.Новгород-Северский (c 1932 по 1939)
Новгород-Северский округ (c 1925 по 1930)
п.г.т.Новгородка
Новгородковский р-н
г.Ново-Тираспольский (c 1917 по 1920)
с.Новоайдар (c 1932 по 1938)
Новоайдарский р-н (c 1932 по 1938)
п.Новоалександровка (c 1930 по 1932)
Новоастраханский р-н (c 1930 по 1932)
с.Новобогдановка (c 1930 по 1932)
с.Нововладимировка
Нововодолажский р-н (c 1930 по 1932)
г.Нововолынск
п.г.т.Нововоронцовка
Нововоронцовский р-н
г.Новоград-Волынский (c 1925 по 1930)
Новоград-Волынский р-н (c 1925 по 1930)
г.Новогродовка
п.Новогуйвинск
г.Новоднестровск
с.Новое Село
п.Новождановка (c 1932 по 1938)
Новоивановский р-н (c 1940 по 1954)
с.Новомануйловка
г.Новомиргород
Новомиргородский р-н (c 1930 по 1932)
г.Новомосковск (c 1926 по 1930)
Новомосковский р-н (c 1926 по 1930)
с.Новониколаевка
п.г.т.Новониколаевка
Новониколаевский р-н
с.Новополье (c 1930 по 1932)
Новосанжарский р-н
г.Новоселица
с.Новоселовка (c 1926 по 1930)
Новотроицкий р-н
п.г.т.Новотроицкое
п.Новоукраинка (c 1925 по 1930)
Новоукраинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Новые Кривотулы
п.г.т.Новые Стрелища (c 1939 по 1959)
г.Новый Буг
с.Ногайск (c 1920 по 1922)
Ногайский р-н (c 1925 по 1930)
г.Носовка (c 1932 по 1939)
Носовский р-н (c 1935 по 1939)
с.Носовцы (c 1925 по 1930)
п.г.т.Обертин (c 1944 по 1966)
г.Овруч (c 1930 по 1932)
с.Одаи
г.Одесса (c 1917 по 1920)
Одесская губ.
Одесская обл.
Одесский округ
Одесский у. (c 1917 по 1920)
г.Олевск
Олевский р-н
п.г.т.Оленевка
с.Оленивка
с.Олеско (c 1939 по 1939)
с.Ольгино
с.Ольховка
с.Ольховцы (c 1966 по 1966)
п.г.т.Ольшана
п.Ольшаны (c 1930 по 1932)
с.Опака (c 1959 по 1959)
п.Орджоникидзе (c 1930 по 1932)
Орджоникидзевский р-н (c 1932 по 1938)
г.Орехов
с.Ореховка (c 1925 по 1930)
Ореховский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Оржев
с.Осокоровка
с.Остер (c 1932 по 1939)
г.Острог
Острожский р-н
п.г.т.Отыния
п.г.т.Отыня
г.Очаков
с.Павловка (c 1932 по 1939)
п.Павловск (c 1925 по 1930)
г.Павлоград (c 1926 по 1930)
Павлоградский р-н (c 1926 по 1930)
с.Палиевка (c 1930 по 1932)
п.Пальмира (c 1923 по 1932)
с.Пановцы
с.Панютино (c 1930 по 1932)
с.Паталаховка (c 1932 по 1938)
с.Первозвановка
г.Первомайск (c 1930 по 1932)
п.г.т.Первомайск
Первомайский округ (c 1925 по 1930)
Первомайский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Перегинское
п.Пересечная (c 1930 по 1932)
г.Перещепино
г.Першотравенск
с.Першотравневе
с.Песочная (c 1939 по 1959)
с.Песчанка (c 1926 по 1930)
с.Петровеньки (c 1932 по 1938)
с.Петровка (c 1940 по 1954)
с.Петрово
п.г.т.Петрово
г.Петрово
Петровский р-н
п.г.т.Печенежин
г.Пирятин
Пирятинский р-н (c 1930 по 1932)
Пирятинский у. (c 1917 по 1923)
с.Пистинь (c 1966 по 1966)
п.г.т.Письменное (c 1923 по 1925)
с.Плиски (c 1925 по 1930)
с.Побережье
г.Погребище
с.Погребы (c 1925 по 1930)
п.Подволочиск (c 1939 по 1940)
п.г.т.Подволочиск (c 1939 по 1940)
с.Подвысокое (c 1966 по 1966)
г.Подгайцы (c 1939 по 1940)
с.Подгайчики
с.Подгородное (c 1926 по 1930)
с.Подлески (c 1940 по 1959)
Подольская губ. (c 1917 по 1925)
с.Подпечеры
с.Покровское (c 1930 по 1932)
г.Пологи
Пологовский р-н (c 1930 по 1932)
г.Полонное
Полонский р-н
с.Полошки
г.Полтава (c 1925 по 1930)
Полтавская губ. (c 1917 по 1925)
Полтавская обл.
г.Помошная
п.г.т.Понинка
с.Попасная (c 1930 по 1932)
Попаснянский р-н (c 1930 по 1932)
Попельнянский р-н
с.Поповка (c 1925 по 1930)
г.Почаев (c 1939 по 1940)
Приазовский р-н
п.г.т.Приазовское
п.Приднепровск
г.Прилуки (c 1925 по 1930)
Прилукский округ (c 1925 по 1930)
Прилукский р-н (c 1925 по 1930)
с.Приозерное
г.Проскуров (c 1925 по 1930)
Проскуровский округ (c 1925 по 1930)
Пулинский р-н (c 1925 по 1930)
г.Путивль
Путивльский р-н
п.г.т.Путила
Путильский р-н
с.Путятинцы
с.Пядики
г.Пятихатки (c 1926 по 1930)
с.Раденичи (c 1940 по 1959)
г.Радивилов
Радивиловский р-н
г.Радомышль
с.Радостное
с.Радча
с.Ракошино (c 1945 по 1946)
п.г.т.Ратно (c 1951 по 1962)
Ратновский р-н
г.Рени (c 1954 по 1954)
Репкинский р-н (c 1932 по 1939)
Ровенская обл.
Ровненская обл.
Ровненский р-н
г.Ровно (c 1917 по 1921)
с.Ровное (c 1925 по 1930)
г.Рогатин
Рогатинский р-н
г.Родинское
г.Рожище
п.г.т.Рожнятов
Рожнятовский р-н
с.Розвадов (c 1939 по 1959)
с.Роздол (c 1939 по 1959)
с.Рокита
Рокитновский р-н
п.г.т.Рокитное
п.г.т.Романов
Романовский р-н
Роменский р-н (c 1930 по 1932)
г.Ромны (c 1930 по 1932)
с.Росоловцы
Рубежанский р-н (c 1930 по 1932)
п.Рубежная (c 1930 по 1932)
с.Руда
с.Рудники (c 1966 по 1966)
с.Рудня (c 1925 по 1930)
с.Русская Лозовая (c 1930 по 1932)
п.Рутченково (c 1925 по 1926)
г.Рыково (c 1930 по 1932)
Рыковский р-н (c 1932 по 1938)
Савранский р-н (c 1930 по 1932)
с.Саврань (c 1930 по 1932)
г.Садгора (c 1940 по 1940)
с.Садовое
г.Самбор (c 1939 по 1959)
г.Сарны
п.Сахарная Головка (c 1957 по 2014)
п.Сахкамень
с.Сварычев
г.Сватово (c 1932 по 1938)
Сватовский р-н (c 1932 по 1938)
г.Светловодск
г.Светлодарск
Святогорск
г.Севастополь (c 1954 по 2014)
г.Северодонецк (c 1932 по 1938)
г.Селидово
Селидовский р-н (c 1930 по 1932)
г.Семеновка (c 1932 по 1939)
с.Серафинцы (c 1966 по 1966)
г.Середина-Буда
Середино-Будский р-н
с.Сивка-Калушская
г.Синельниково
с.Сиряки (c 1930 по 1932)
Ситковецкий р-н (c 1925 по 1930)
г.Скадовск
Скадовский р-н
г.Скалат (c 1939 по 1940)
с.Скраглевка (c 1925 по 1930)
г.Славута
г.Славяногорск
Славяносербский р-н (c 1932 по 1938)
Славянский р-н (c 1930 по 1932)
г.Славянское (c 1930 по 1932)
п.Слатино (c 1930 по 1932)
г.Смела
п.г.т.Смига
с.Смотрич
п.Снежное (c 1925 по 1926)
г.Снигиревка
г.Сновск (c 1935 по 1939)
г.Снятын
Снятынский р-н (c 1966 по 1966)
с.Снячев
с.Собковка (c 1930 по 1932)
г.Сокиряны
г.Соледар
с.Солоницевка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Солотвин
с.Сопов
п.Сорокино (c 1930 по 1932)
Сорокинский р-н (c 1930 по 1932)
с.Сорочинцы (c 1930 по 1932)
п.г.т.Сосница (c 1935 по 1939)
Сосницкий р-н (c 1935 по 1939)
п.Сосновка
г.Сосновка
с.Софиевка (c 1930 по 1932)
Софиевский р-н (c 1930 по 1932)
п.Соцгородок
г.Соцгородок
с.Спасово
г.Сталино (c 1925 по 1926)
Сталинская обл.
Сталинский округ (c 1925 по 1930)
г.Станислав
Станично-Луганский р-н (c 1930 по 1932)
п.Станично-Луганское (c 1930 по 1932)
с.Станьково
п.г.т.Старая Синява
с.Старая Ушица
г.Старобельск (c 1930 по 1932)
Старобельский округ (c 1925 по 1930)
Старобельский р-н (c 1930 по 1932)
Старобешевский р-н (c 1925 по 1926)
с.Старобогдановка
с.Староверовка (c 1930 по 1932)
г.Староконстантинов
п.г.т.Старомихайловка (c 1925 по 1926)
Старосамборский р-н (c 1939 по 1959)
Старосинявский р-н
с.Старые Кривотулы
с.Старый Лисец
п.Старый Салтов (c 1930 по 1932)
г.Стебник (c 1939 по 1959)
с.Степановка
п.г.т.Степановка
с.Стечанка (c 1923 по 1988)
с.Стольско (c 1939 по 1959)
г.Сторожинец
Сторожинецкий р-н
с.Струсов (c 1939 по 1940)
г.Стрый (c 1939 по 1959)
Стыльский р-н (c 1925 по 1926)
с.Суворово (c 1917 по 1920)
г.Судовая Вишня (c 1940 по 1959)
Сумская обл.
Сумский округ (c 1925 по 1930)
Сумский р-н
Сумской р-н
г.Сумы (c 1925 по 1930)
с.Суховерхов
с.Суходол
с.Сходница (c 1939 по 1959)
п.г.т.Сходница (c 1939 по 1959)
г.Таврийск
г.Таганрог (c 1923 по 1924)
Тальновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Тальное (c 1925 по 1930)
с.Тальянки (c 1925 по 1930)
г.Тарнополь (c 1939 по 1940)
Тарнопольская обл.
Тарутинский р-н (c 1940 по 1954)
Татарбунарский р-н (c 1940 по 1954)
г.Татарбунары (c 1940 по 1954)
с.Тейсаров (c 1939 по 1959)
с.Темрюк (c 1936 по 1938)
п.г.т.Теофиполь
Теофипольский р-н
г.Теребовля (c 1939 по 1940)
Теребовлянский р-н (c 1939 по 1940)
п.г.т.Терезино (c 1930 по 1930)
с.Терновка (c 1926 по 1930)
Тернопольская обл.
с.Терны (c 1930 по 1932)
с.Тимашовка (c 1930 по 1932)
г.Тирасполь (c 1917 по 1920)
Тираспольский у. (c 1917 по 1920)
с.Тишковцы (c 1966 по 1966)
г.Тлумач
Тлумачский р-н (c 1944 по 1966)
с.Товтры
г.Торез
с.Траповка (c 1940 по 1954)
с.Тропокло (c 1940 по 1954)
п.Тростянец (c 1930 по 1930)
г.Тростянец
Тростянецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Тужилов
г.Тульчин
Тульчинский округ (c 1925 по 1930)
с.Турады (c 1939 по 1959)
г.Тысменица
Тысменицкий р-н
с.Тысменичаны
г.Угледар
с.Угорники
с.Угринов
г.Ужгород (c 1944 по 1946)
г.Украинск
г.Ульяновка
Уманский округ (c 1925 по 1930)
Уманский р-н (c 1930 по 1932)
г.Умань (c 1930 по 1932)
с.Усатово (c 1930 по 1932)
Успенский р-н (c 1930 по 1932)
г.Устилуг
Устиновский р-н
с.Устье (c 1966 по 1966)
с.Устя (c 1966 по 1966)
с.Уютное (c 1917 по 1920)
с.Федоровка
п.г.т.Фрунзе (c 1932 по 1938)
с.Фурсы (c 1930 по 1930)
Харцызский р-н (c 1930 по 1932)
г.Харьков (c 1654 по 1932)
Харьковская губ.
Харьковская обл.
Харьковский округ (c 1925 по 1930)
п.Хацапетовка (c 1925 по 1930)
г.Херсон (c 1925 по 1930)
Херсонская губ. (c 1917 по 1922)
Херсонская обл.
Херсонский округ (c 1925 по 1930)
Херсонский у. (c 1917 по 1920)
с.Хлебодаровка
г.Хмельник (c 1925 по 1930)
Хмельницкая обл.
Хмельницкий р-н (c 1925 по 1930)
г.Ходоров (c 1939 по 1959)
п.г.т.Холмы (c 1935 по 1939)
г.Хорол
г.Хотин
с.Хриплин
с.Христиновка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Христиновка (c 1925 по 1930)
Христиновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Хрущев
с.Хухра (c 1930 по 1932)
с.Цинева
п.г.т.Цумань
г.Цюрупинск
п.Чайкино (c 1930 по 1931)
с.Чапаевка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Чаплинка
Чаплинский р-н
п.Часов Яр (c 1932 по 1938)
г.Часов Яр (c 1932 по 1938)
Чемеровецкий р-н
п.г.т.Чемеровцы
с.Червоная Каменка (c 1925 по 1930)
г.Червоноармейск (c 1925 по 1930)
Червоноармейский р-н
п.Червоногвардейск (c 1930 по 1932)
с.Червоное
г.Червонозаводское
с.Червоный Яр
с.Черкасская Лозовая (c 1930 по 1932)
Черкасская обл.
Черкасский округ (c 1925 по 1930)
Черкасский р-н (c 1925 по 1930)
г.Черкассы (c 1925 по 1930)
с.Чернево (c 1940 по 1959)
г.Чернигов (c 1925 по 1930)
с.Черниговка (c 1920 по 1921)
Черниговская губ. (c 1917 по 1925)
Черниговская обл.
Черниговский округ (c 1925 по 1930)
Черниговский р-н (c 1925 по 1930)
с.Черниев
с.Чернобаевка
Чернобаевский р-н
п.г.т.Чернобай
Чернобыльский р-н (c по 1988)
Черновицкая обл.
г.Черновицы (c 1940 по 1940)
с.Чернолозцы
с.Черный Остров (c 1939 по 1959)
п.г.т.Черный Остров
с.Чернявка (c 1925 по 1930)
с.Чернянка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Черняхов
Черняховский р-н
г.Чигирин (c 1930 по 1932)
Чигиринский р-н (c 1930 по 1932)
п.Чинадиево (c 1944 по 1946)
Чистяковский р-н (c 1925 по 1926)
с.Чкалово
п.г.т.Чкаловское (c 1925 по 1930)
г.Чугуев (c 1925 по 1930)
Чугуевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Чуднов
Чудновский р-н
с.Чукаловка
с.Чулаковка
с.Чупаховка (c 1930 по 1932)
г.Шаргород
п.г.т.Шаровка (c 1930 по 1932)
с.Шатава
Шевченковский округ (c 1925 по 1930)
с.Шепаровцы
г.Шепетовка
с.Шишковцы
с.Шкаровка (c 1930 по 1930)
г.Шостка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Шрамковка (c 1917 по 1923)
г.Шумск (c 1939 по 1940)
с.Щитовцы (c 1939 по 1940)
г.Щорс (c 1935 по 1939)
Щорский р-н (c 1935 по 1939)
г.Энергодар
п.г.т.Эсхар (c 1925 по 1930)
г.Южноукраинск
г.Юнокоммунаровск
с.Юрковцы
г.Яготин (c 1930 по 1932)
Яготинский р-н (c 1930 по 1932)
с.Ягубец (c 1925 по 1930)
с.Якимчицы (c 1939 по 1939)
п.Яма (c 1932 по 1938)
с.Ямница
с.Ямное
п.г.т.Ямполь (c 1925 по 1930)
Ямпольский р-н (c 1925 по 1930)
г.Яремча
г.Яремче
Ярмолинецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Ярмолинцы (c 1925 по 1930)
с.Ясенов-Польный (c 1966 по 1966)
п.Ясиноватая (c 1925 по 1926)
"Авангард" (клуб) (Кривой Рог)
"Атлантика" (клуб) (Севастополь)
"Колос" (Колхоз Большевик) (Харьковская обл.)
"Колос" (Колхоз им.Ленина) (Харьковская обл.)
"Колос" (совхоз им.Коминтерна) (Харьковская обл.)
"Колос" (совхоз им.Куйбышева) (Харьковская обл.)
"Локомотив" (клуб) (Запорожье)
"Торпедо" (клуб) (Луцк)
"Чайка" (клуб) (Севастополь)
Авангард (Монастырище)
Авангард (Каменка)
Авангард (Кролевец)
Авангард (Глухов, Сумская обл.)
Авангард (Лохвица)
Авангард (Карловка, Полтавская обл.)
Авангард (Самбор)
Авангард (Ватутино, Черкасская обл.)
Авангард (п.КремГЭСстрой)
Авангард (Городище, Черкасская обл.)
Авангард (Перегинское)
Авангард (Винники)
Авангард (Каменец-Подольский)
Авангард (Малин)
Авангард (Вознесенск, Николаевская обл.)
Авангард (Станислав)
Авангард (Берислав, Херсонская обл.)
Авангард (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Авангард (Дружковка)
Авангард (Смела)
Авангард (Коломыя)
Авангард (Севастополь)
Авангард (Кривой Рог)
Автомобилист (Брилевка)
Автомобилист (Лохвица)
Автомобилист (Гадяч)
Автомобилист (Тростянец)
Автомобилист (Станислав)
Автомобилист (Тульчин)
Автомобилист (Кицмань)
Автомобилист (Запорожье)
Антрацит (Кировское)
Арматурник (Кролевец)
Атлантика (Севастополь)
Богатырь (Кривой Рог)
Большевик (Берегово)
Большевик (Винники)
Большевик (Самбор)
Большевик (Измаил)
Большевик (Запорожье)
Бумажник (Малин)
Буревестник (Красный Луч)
Буревестник (Запорожье)
Буревестник (Каменец-Подольский)
Быстрица (Надворная)
в/ч №06874 (Острог)
в/ч №33138 (Казатин)
Верховина (Ужгород)
Виктория (Аскания-Нова)
Водник (Измаил)
Волна (Андреевка)
Волна (Севастополь)
Волынь (Луцк)
Галичина (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Галичина (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Галичина (Дрогобыч)
ГДО (Владимир-Волынский)
ГДО (Луцк)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Комсомольск, УССР)
Горняк (Балаклава)
Горняк (Днепрорудное)
Горняк (Кривой Рог)
Горняки (Кривой Рог)
Горынь (Изяслав)
Горынь (Дубровица)
Гранит (Шаргород)
ГРЭС (Приднепровск)
Детонатор (Севастополь)
Дизелист (Кривой Рог)
Динамо (Миргород)
Динамо (Новогуйвинск)
Динамо (Смела)
Динамо (Любомль)
Динамо (Кривой Рог)
Динамо (Дрогобыч)
Динамо (Ковель)
Динамо (Каменец-Подольский)
Динамо (Станислав)
Динамо (Мукачево)
Динамо (Вознесенск, Николаевская обл.)
Динамо (Измаил)
Динамо (Луцк)
Днепр (КремГЭС/Хрущев/п.КремГЭСстрой)
ДО (Миргород)
ДО (Стрый)
ДО (Измаил)
ДО (Владимир-Волынский)
Дорожник (Глобино)
ДОСАрм (Станислав)
ДОФ (Севастополь)
Дружба (Богородчаны, Ивано-Франковская обл.)
Дружба (Киселев)
Дунаец (Измаил)
Завод им.Баранова (Запорожье)
Завод спец.технологич.оборуд-я (Нововолынск)
Закарпатье (Ужгород)
Заря (Хорол)
Заря (Тульчин)
Заря (Ровенская обл.)
Заря (Карловка, Полтавская обл.)
Звезда (Севастополь)
Звезда (Шепетовка)
Звезда (Жовтневое)
Звезда (Чуднов, Житомирская обл.)
Зенит (Владимир-Волынский)
Знамя (Винники)
Золотая балка (Севастополь)
Изотоп (Кузнецовск, Ровенская обл.)
Иква (Млынов, Ровенская обл.)
Ингулец (Кривой Рог)
Ингулецкий ГОК (Кривой Рог)
Искра (Драбов)
Искра (Самбор)
Искра (Запорожье)
Искра (Вознесенск, Николаевская обл.)
Искра (Теофиполь)
Карпаты (Брошнев)
Карпаты (Вижница)
Карпаты (Коломыя)
Карпаты (Сторожинец, Черновицкая обл.)
Кировец (Новониколаевка)
Кировец (Ивановка)
Колгоспник (Жашков)
Колгоспник (Пирятин, Полтавская обл.)
Колгоспник (Миргород)
Колгоспник (Хорол)
Колгоспник (Гадяч)
Колгоспник (Кобеляки)
Колгоспник (Новоселица)
Колгоспник (Кицмань)
Колгоспник (Гоща, Ровенская обл.)
Колгоспник (Стрый)
Колгоспник (Ульяновка, Кировоградская обл.)
Колгоспник (Берегово)
Колос (Чкалово)
Колос (Григоровка)
Колос (Архангельское)
Колос (Чаплинка)
Колос (Хлебодаровка)
Колос (Высокополье)
Колос (Большая Лепетиха)
Колос (Ивановка)
Колос (Чернобаевка)
Колос (Великая Александровка)
Колос (Глухов, Сумская обл.)
Колос (Лохвица)
Колос (Миргород)
Колос (Кобеляки)
Колос (Нововоронцовка)
Колос (Баштанка)
Колос (Бершадь)
Колос (Тульчин)
Колос (Лужаны)
Колос (Скадовск)
Колос (Каменец-Подольский)
Колос (Киверцы)
Колос (Заставна, Черновицкая обл.)
Колос (Бар, Винницкая обл.)
Колос (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Колос (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Колос (Осокоровка)
Колос (Акимовка)
Колхоз Россия (Новотроицкий р-н)
Колхозник (Карловка, Полтавская обл.)
Команда г.Владимир-Волынский (Владимир-Волынский)
Команда г.Вознесенск (Вознесенск, Николаевская обл.)
Команда г.Дружковка (Дружковка)
Команда г.Запорожье (Запорожье)
Команда г.Измаил (Измаил)
Команда г.Казатин (Казатин)
Команда г.Каменец-Подольский (Каменец-Подольский)
Команда г.Красный Луч (Красный Луч)
Команда г.Кривого Рога (Кривой Рог)
Команда г.Луцка (Луцк)
Команда г.Новый Буг (Новый Буг)
Команда г.Севастополь (Севастополь)
Команда г.Синельниково (Синельниково)
Команда г.Смела (Смела)
Команда г.Станислав (Станислав)
Команда г.Чистяково (Чистяково)
Команда Кировоградской обл. (Кировоградская обл.)
Команда Ровенской области (Ровенская обл.)
Команда Сталинской обл. (Донецкая обл.)
Коммунар (Запорожье)
Кооператор (Кобеляки)
Кооператор (Погребище)
Кооператор (Берегово)
Корабел (Севастополь)
Корчагинец (Шепетовка)
Красная Звезда (Малин)
КремГЭСстрой (п.КремГЭСстрой)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-д (Кривой Рог)
Кристалл (Запорожье)
Кристалл (Чистяково)
Крылья Советов (Запорожье)
КЦРЗ (Кривой Рог)
Лесокомбинат (Брошнев)
Локомотив (Долгинцево)
Локомотив (Белополье)
Локомотив (Коломыя)
Локомотив (Киверцы)
Локомотив (Вознесенск, Николаевская обл.)
Локомотив (Шепетовка)
Локомотив (Гайворон)
Локомотив (Синельниково)
Локомотив (Станислав)
Локомотив (Жмеринка)
Локомотив (Ковель)
Локомотив (Тернополь)
Локомотив (Запорожье)
Локомотив (Смела)
Локомотив (Комсомольск, УССР)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив заводов (Запорожье)
Локомотив Юга (Вознесенск, Николаевская обл.)
Машиностроитель (Миргород)
Машиностроитель (Станислав)
Машиностроитель (Смела)
Машиностроитель (Берислав, Херсонская обл.)
Машиностроитель (Дружковка)
Машиностроитель (Запорожье)
Маяк (Сарны)
Маяк (Богородчаны, Ивано-Франковская обл.)
Маяк (Очаков)
Медик (Станислав)
Металлист (Новая Каховка)
Металлист (Станислав)
Металлист (Севастополь)
Металлург (Староконстантинов)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Запорожье)
Металлург-д (Запорожье)
Метеор (Запорожье)
Механизатор (Рожище, Волынская обл.)
Миргород (Миргород)
Монтажник (Кривой Рог)
Монтажник (Великая Александровка)
Морской з-д им.Орджоникидзе (Севастополь)
Мотор (Корсунь-Шевченковский)
Нефтяник (Стрый)
Нефтяник (Надворная)
Нефтяник (Карловка, Полтавская обл.)
Нефтяник (Борислав)
Нефтяник (Пирятин, Полтавская обл.)
Нефтяник (Долина, Ивано-Франковская обл.)
Нефтяник (Дрогобыч)
Нива (Бурынь)
Нива (Нововоронцовка)
Октябрьский (Каланчак)
Олимпия (Южноукраинск)
Орбита (Запорожье)
Партизан (Путивль)
Петровец (Большая Лепетиха)
Пищевик (Великая Багачка)
Пищевик (Станислав)
Пищевик (Смела)
Пищевик (Винники)
Победа (Архангельское)
Подолье (Каменец-Подольский)
Подшипник (Луцк)
Покутье (Коломыя)
Портовик (Измаил)
ПРЗ (Корсунь-Шевченковский)
Прибор (Станислав)
Прибор (Луцк)
Прикарпатье (Ивано-Франковск/Станислав)
Прикарпатье-д (Ивано-Франковск/Станислав)
Псел (Гадяч)
РОСТ (Высокополье)
Рот Фронт (Смела)
Рот-Фронт (Кривой Рог)
Руда (Кривой Рог)
Рудник Октябрьский (Кривой Рог)
Рудоуправл. им.XX съезда КПСС (Кривой Рог)
Рудоуправление им Дзержинского (Кривой Рог)
Рудоуправление им.К.Либкнехта (Кривой Рог)
Рудоуправление им.Коминтерна (Кривой Рог)
Рудоуправление им.С.М.Кирова (Кривой Рог)
Русь (Ужгород)
Сахарник (Ольшана)
Сахарник (Городище, Черкасская обл.)
Сахарники (Карловка, Полтавская обл.)
Сборная города (Севастополь)
Севастополь (Севастополь)
Севастополь-2 (Севастополь)
Северный ГОК (Кривой Рог)
Сельмаш (Ковель)
Сельмаш (Коломыя)
Сельмаш (Запорожье)
Сельстрой (Новая Каховка)
Сельстрой (Геническ, Херсонская обл.)
Сельхозтехника (Кобеляки)
Силикатник (Новая Каховка)
Сирет (Сторожинец, Черновицкая обл.)
СК "Луцк" (Луцк)
СК "Севастополь" (Севастополь)
СК им.Руднева (Станислав)
СК КЧФ (Севастополь)
СКФ (Севастополь)
СКЧФ (Севастополь)
СКЧФ-д (Севастополь)
СКЧФ-Севастополь (Севастополь)
Случь (Красилов)
Случь (Березно, Ровенская обл.)
Смотрич (Каменец-Подольский)
Совхоз Качинский (Андреевка)
Сокол (Пирятин, Полтавская обл.)
Спартак (Верхнеднепровск)
Спартак (Пирятин, Полтавская обл.)
Спартак (Лохвица)
Спартак (Хорол)
Спартак (Драбов)
Спартак (Звенигородка)
Спартак (Луцк)
Спартак (Тульчин)
Спартак (Ковель)
Спартак (Геническ, Херсонская обл.)
Спартак (Кролевец)
Спартак (Кривой Рог)
Спартак (Дрогобыч)
Спартак (Дубно, Ровненская обл.)
Спартак (Глухов, Сумская обл.)
Спартак (Измаил)
Спартак (Ужгород)
Спартак (Станислав)
Спартак-д (Станислав)
Сталь (Кривой Рог)
Сталь (Запорожье)
Старт (Звенигородка)
Статор (Новая Каховка)
Стахановец (Чистяково)
Стрела (Изяслав)
Стрела (Запорожье)
Строитель (Новая Каховка)
Строитель (Хорол)
Строитель (Гнивань)
Строитель (Кривой Рог)
Строитель (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Строитель (Сторожинец, Черновицкая обл.)
Строитель (Кузнецовск, Ровенская обл.)
Строитель (Запорожье)
Строитель (Севастополь)
Строитель (Геническ, Херсонская обл.)
Судостроитель (Севастополь)
Судостроитель (к-да Гуднина) (Севастополь)
Сула (Лохвица)
СШОР №3 ФК "Севастополь" (Севастополь)
Таврия (Цюрупинск)
Таврия (Новотроицкое, Херсонск.обл.)
Текстильщик (Дунаевцы)
Темп (Никольское)
Темп (Корсунь-Шевченковский)
Темп (Шепетовка)
Титан (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Титан (Запорожье)
Торпедо (Тростянец)
Торпедо (Геническ, Херсонская обл.)
Торпедо (Запорожье)
Торпедо (Луцк)
Трансформатор (Запорожье)
Труд (Карловка, Полтавская обл.)
Тясмин (Каменка)
Тясмин (Смела)
УРСО "Спартак" (Ужгород)
Факел (Великая Александровка)
Факел (Дружба)
Факел (Липовец)
Химик (Запорожье)
Химик (Бездрик)
Химик (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Хлебороб (Чернобай)
Цветмет (Запорожье)
ЦГОК (Кривой Рог)
Цементник (Гнивань)
Цементник (Каменец-Подольский)
Чайка (Балаклава)
Чайка-2 (Севастополь)
Черноморец (Севастополь)
Шахтер (Марганец)
Шахтер (Першотравенск)
Шахтер (Горское)
Шахтер (Зоринск)
Шахтер (Дружковка)
Шахтер (Днепрорудное)
Шахтер (Украинск)
Шахтер (Ватутино, Черкасская обл.)
Шахтер (Коростышев, Житомирская обл.)
Шахтер (Нововолынск)
Шахтер (Чистяково)
Шахтер (Красный Луч)
Экспресс (Жмеринка)
Электрик (Луцк)
Электрозавод (Кривой Рог)
Электрон (Станислав)
Электроостнастка (Коломыя)
Электроприбор (Каменец-Подольский)
Энергетик (Бурштын, Ивано-Франковская обл.)
Энергия (Зеленодольск)
Энергия (Хорол)
Энергия (Запорожье)
Энергия (Курахово)
Энергия (Новая Каховка)
Южный ГОК (Кривой Рог)
Янтарь (Новая Одесса)
Городской стадион (Очаков)
Городской стадион (Дубоссары) (c 1917 по 1920)
Городской стадион (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Красный стадион (Киев) (c 1917 по 1925)
Красный стадион им Л.Троцкого (Киев) (c 1917 по 1925)
СК НКМЗ (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Кременчуг) (c 1920 по 1922)
Стадион "Авангард" (Мелитополь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Авангард" (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Авангард" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Авангард" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Антрацит) (c 1936 по 1938)
Стадион "Авангард" (Тернополь) (c 1939 по 1940)
Стадион "Авангард" (Луцк)
Стадион "Авангард" (Сумы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Авангард" (Желтые Воды) (c 1930 по 1932)
Стадион "АвтоЗАЗ" (Запорожье)
Стадион "Автомобилист" (Ужгород) (c 1944 по 1946)
Стадион "Автостекло" (Константиновка) (c 1925 по 1930)
Стадион "Водник" (Мариуполь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Водник" (Измаил) (c 1954 по 1954)
Стадион "Гельферих-Саде" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Горняк" (Балаклава) (c 1957 по 2014)
Стадион "Горняк" (Кривой Рог)
Стадион "Динамо" (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион "Динамо" (Бердянск) (c 1920 по 1922)
Стадион "Динамо" (Днепропетровск) (c 1925 по 1930)
Стадион "Динамо" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Динамо" (Мариуполь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Динамо" (Измаил) (c 1954 по 1954)
Стадион "Динамо" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Динамо" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Динамо" (Тирасполь) (c 1917 по 1920)
Стадион "Днепр" (Кременчуг) (c 1920 по 1922)
Стадион "Долотник" (Дрогобыч) (c 1939 по 1959)
Стадион "Донбасс-Арена" (Сталино/Донецк) (c 1925 по 1926)
Стадион "Дружба" (Глухов, Сумская обл.)
Стадион "Звезда" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Икар" (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион "Кировец" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Колгоспник" (Ровно) (c 1917 по 1921)
Стадион "Колгоспник" (Черкассы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Колос" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Коммунар" (Запорожье)
Стадион "Комсомолец" (Чистяково)
Стадион "Корабел" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Корабел" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Кристалл" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Локомотив" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Локомотив" (Запорожье)
Стадион "Локомотив" (Проскуров) (c 1925 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Локомотив" (Винница) (c 1925 по 1930)
Стадион "Маккаби" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Машиностроитель" (Запорожье)
Стадион "Маяк" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Мебельщик" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Металлист" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Металлург" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Металлург" (Орджоникидзе/Рыково/Енакиево) (c 1930 по 1932)
Стадион "Металлург" (Кривой Рог)
Стадион "Металлург" им.А.И.Куценко (Никополь) (c 1923 по 1923)
Стадион "Металлург" им.С.М.Кирова (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Наука" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)
Стадион "Нефтяник" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Нефтяник" (Ахтырка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Нефтяник" (Дрогобыч) (c 1939 по 1959)
Стадион "Нива" (Бережаны) (c 1939 по 1940)
Стадион "Олимп" (Бердянск) (c 1920 по 1922)
Стадион "Пионер" (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион "Пищевик" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Победа" (Днепродзержинск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Победа" (Кадиевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Рух" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Севастополь" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье)
Стадион "Смена" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Сокол" (Очаков)
Стадион "Спартак" (Глухов, Сумская обл.)
Стадион "Спартак" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Спартак" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Спартак" (Ужгород) (c 1944 по 1946)
Стадион "Спартак" (Кривой Рог)
Стадион "Спартак" (Сумы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Белая Церковь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Спартак" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Станислав)
Стадион "Спартак" (Киев) (c 1917 по 1925)
Стадион "Сталь" (Ворошиловск/Алчевск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Сталь" завода им.Фрунзе (Константиновка) (c 1925 по 1930)
Стадион "Сталь" им. Антипова (Запорожье)
Стадион "Старт" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Стрела" (Запорожье)
Стадион "Строитель" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Таврика" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Темп" (Киев) (c 1917 по 1925)
Стадион "Торпедо" (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион "Торпедо" (Запорожье)
Стадион "Трактор" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Трудовые Резервы" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Укрречфлота" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Стадион "Химик" (Ровно) (c 1917 по 1921)
Стадион "Химик" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Химик" (Днепродзержинск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Чайка" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Шахтер" (Александрия) (c 1920 по 1922)
Стадион "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)
Стадион "Шахтер" (Красный Луч) (c 1932 по 1938)
Стадион "Шахтер" (Орджоникидзе/Рыково/Енакиево) (c 1930 по 1932)
Стадион "Шахтер" (Павлоград) (c 1926 по 1930)
Стадион "Шахтер" (п.Рутченково) (Сталино/Донецк) (c 1925 по 1926)
Стадион "Шахтер" ш/у "Холодная Балка" (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Электрон" (Станислав)
Стадион "Энергетик" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Ян-Плац" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион АРЗ (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион ДЮСШ (Белгород-Днестровский) (c 1954 по 1954)
Стадион з-да им.Сталина (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион завода им.А.Марти (Николаев) (c 1917 по 1922)
Стадион зооветеринарного института (п.Малая Даниловка, Харьковской обл.) (c 1930 по 1932)
Стадион им.200-летия Севастополя (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион им.В.И.Ленина (Ворошиловград/Луганск) (c 1925 по 1930)
Стадион им.К.Ворошилова (Ворошиловград/Луганск) (c 1925 по 1930)
Стадион им.Комсомольской правды (Запорожье)
стадион им.С.В.Косиора (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион им.Ю.А.Гагарина (Чернигов) (c 1925 по 1930)
Стадион канатного завода (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион Классич.приватного университета (Запорожье)
Стадион КЧФ (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион ОБАК (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион санатория "Очаков" (Очаков)
Стадион Севморзавода (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион совхоза-техникума им.М.В,Фрунзе (Тирасполь) (c 1917 по 1920)
Стадион ХТЗ (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион ЮГОК (Кривой Рог)
ЦС "Металлург" (Запорожье)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Бабич Анатолий (Запорожье) 1950
Батожский Петр (Севастополь) 1946 (c 1954 по 2014)
Бедрий Богдан (Луцк)
Безуглый Игорь (Луцк) 1956
Беляев Александр (Новая Каховка)
Божков Владимир (Новая Каховка) 1945
Бойко Анатолий (Ивано-Франковск/Станислав) 1947
Вальгутский А (Коростышев, Житомирская обл.)
Волкобой Сергей (Кривой Рог) 1957
Волков Анатолий (Новая Каховка) 1925
Глушак (Ивано-Франковск/Станислав)
Грималюк Василий (Косов)
Гришко Владимир (Миргород) 1952
Гузенко Александр (Запорожье) 1958
Дацьо Ярослав (Ивано-Франковск/Станислав)
Дзекця С (Ивано-Франковск/Станислав)
Иванкив Евгений (Ивано-Франковск/Станислав) 1950
Калиниченко С (Ивано-Франковск/Станислав)
Карпенко Игорь (Кривой Рог) 1956
Ковжун Н (Запорожье)
Корнеев Евгений (Запорожье)
Коровкин Евгений (Кривой Рог)
Костынчак Иван (Запорожье)
Котик А (Луцк)
Кравцов Б (Запорожье)
Куруц Ференц (Ужгород) 1910 (c 1944 по 1946)
Кучеренко В (Кривой Рог)
Леськив Михаил (Дрогобыч) 1923 (c 1939 по 1959)
Ломницкий Александр (Ивано-Франковск/Станислав)
Маженков В (Луцк)
Малкин Е (Запорожье)
Малкин Марк (Запорожье) 1949
Миткалев Н (Запорожье)
Наконечный Тадей (Ивано-Франковск/Станислав) 1928
Орловский Здислав (Ивано-Франковск/Станислав)
Панько Валерий (Ивано-Франковск/Станислав) 1939
Порохня А (Кривой Рог)
Привалов Иван (Харьков) 1902 (c 1654 по 1932)
Прицкер Семен (Запорожье)
Савчук Анатолий (Луцк) 1950
Сайченко Анатолий (Новая Каховка) 1946
Свистун Григорий (Запорожье)
Синишин Тарас (Ивано-Франковск/Станислав)
Соблюдаев Евгений (Запорожье)
Соболев Николай (Кривой Рог)
Ступар Мирослав (Ивано-Франковск/Станислав) 1941
Сугак Виктор (Севастополь) 1949 (c 1954 по 2014)
Сушко Валерий (Калуш, Ивано-Франковская обл.) 1949
Тарасенко Григорий (Новая Каховка) 1923
Темченко Борис (Запорожье) 1937
Тихонов Юрий (Новая Каховка) 1926
Федец Николай (Запорожье)
Челышев Алексей (Севастополь) 1945 (c 1954 по 2014)
Шалай Ярослав (Ивано-Франковск/Станислав)
Шевцов Николай (Запорожье)
Шимаков Энвер (Тлумач)
Школа Евгений (Луцк) 1943
Школьный Игорь (Луцк) 1955
Шульгин Юрий (Новая Каховка) 1935
Юрийчук М (Ивано-Франковск/Станислав)
Якубовский Вячеслав (Ивано-Франковск/Станислав)
Яцюк Антон (Луцк) 1938
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1945 - Чемпионат Закарпатской области
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1946 - Чемпионат Закарпатской области
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - Чемпионат Закарпатской области
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 2
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 7 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 6 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 4 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 3 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа. Предварительный этап
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Крым
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 2 пдгр
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 5 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 зона
1951 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 5 зона
1952 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 4 зона
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 7-9 места
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", Финал
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Днепропетровской области
1958 - Класс "Б", Финал. Тбилиси
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгр.
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Чемпионат Сумской области, 1 группа
1959 - Чемпионат Полтавской области, финал
1959 - Чемпионат Львовской области
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Класс "А", переходные матчи УССР КлА/КлБ
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1960 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1960 - Чемпионат Львовской области
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Чемпионат Черкасской области, финал
1961 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1961 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Черкасской области, финал
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Чемпионат Черкасской области, финал
1963 - Чемпионат Полтавской области. Крюковская зона
1963 - Чемпионат Полтавской области, финал
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1964 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1964 - Чемпионат Черкасской области, финал
1964 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1964 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1964 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1964 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Хуст
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Чемпионат Черкасской области, финал
1965 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1965 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1965 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1965 - Чемпионат Днепропетровской области
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Черкасской области, финал
1966 - Чемпионат Черкасской области, 3 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1966 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1966 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", УССР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК. Финальный турнир
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1968 - Пулька Украины за 3 места в классе "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. Финал
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
1968 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1968 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1969 - Чемпионат Николаевской области, финал
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Херсонской области, финал
1970 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1970 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1970 - Чемпионат Николаевской области
1970 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Чемпионат Херсонской области, финал
1971 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1971 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1972 - Первая лига
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Херсонской области, финал
1972 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1972 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1973 - Первая лига
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Чемпионат Херсонской области, финал
1973 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1973 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1973 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1973 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1974 - Первая лига
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Херсонской области, финал
1974 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1974 - Чемпионат Житомирской области
1974 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1975 - Первая лига
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Чемпионат Херсонской области, финал
1975 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1975 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1975 - Чемпионат Харьковской области, группа В. Западная зона
1975 - Чемпионат Харьковской области, группа В. Восточная зона
1976 - Первая лига
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Чемпионат Херсонской области
1976 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1976 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Чемпионат Херсонской области, финал
1977 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1977 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1977 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1977 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. Стыковые матчи
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 2 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 1 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал 1
1978 - Чемпионат Херсонской области, 3 зона
1978 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1978 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1978 - Чемпионат Житомирской области
1978 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Чемпионат Херсонской области
1979 - Чемпионат Ровенской области
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 9-16 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 1-8 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Херсонской области
1980 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1980 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1981 - Первая лига
1981 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Чемпионат Херсонской области
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1981 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1981 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Херсонской области, финал
1982 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Полтавская зона
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Лубенская зона
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Кременчугская зона
1982 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, финал
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, 2 подгруппа
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Финал
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1983 - Чемпионат Херсонской области, финал
1983 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1983 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1983 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1983 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1983 - Чемпионат Крымской области, за 8-16 места
1983 - Чемпионат Крымской области, за 1-8 места
1983 - Чемпионат Крымской области, группа Б
1983 - Чемпионат Крымской области, группа А
1983 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1983 - Первенство Крымской области, 2 группа
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Чемпионат Херсонской области, финал
1984 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1984 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1984 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1984 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1985 - Чемпионат Херсонской области, финал
1985 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1985 - Чемпионат Сумской области, финал
1985 - Чемпионат Сумской области, зона Север
1985 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1985 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1985 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1985 - Кубок Ивано-Франковской области
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Чемпионат Херсонской области, финал
1986 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1986 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1986 - Чемпионат Сумской области, финал
1986 - Чемпионат Сумской области, зона Север
1986 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1986 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1986 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1987 - Чемпионат Херсонской области
1987 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1987 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Харьковской области, 4 группа. Западная зона
1987 - Чемпионат Харьковской области, 4 группа. Восточная зона
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1988 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1988 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1989 - Первая лига
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1989 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1989 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Винницкой области
1989 - Чемпионат Харьковской области, 3 группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. Финал
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1990 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1990 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Винницкой области
1991 - Высшая лига
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1991 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1991 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1991 - Чемпионат Винницкой области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 1
2014 - Чемпионат Республики Крым ЛФК


© 2019