Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, ingegerd, kova0111, mig, nik, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 81


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Авдеевка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Акимовка
г.Акимовский
Акимовский р-н
Александрийский р-н (c 1925 по 1930)
Александрийский у. (c 1920 по 1922)
г.Александрия (c 1920 по 1922)
с.Александровка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Александровск
г.Александровск
Александровская губ. (c 1920 по 1922)
Александровский р-н (c 1925 по 1930)
Александровский у. (c 1920 по 1922)
с.Алексеевка
Алексеевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Алешки
п.Алмазная (c 1930 по 1932)
п.Алмазное (c 1930 по 1932)
с.Алтестово (c 1930 по 1932)
г.Алчевск (c 1930 по 1932)
Алчевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Амвросиевка
п.Амур (c 1925 по 1930)
Ананьевский у. (c 1917 по 1920)
с.Андреевка (c 1930 по 1932)
п.Андреевка (c 1957 по 2014)
с.Андреевка
г.Андрушевка
Андрушевский р-н
п.Андрушовка
с.Анисов (c 1932 по 1939)
п.г.т.Антоновка
г.Апостолово
г.Артемово
г.Артемовск (c 1932 по 1938)
Артемовский округ (c 1925 по 1930)
Артемовский р-н (c 1930 по 1932)
с.Архангельское
п.Аскания-Нова
с.Атюша (c 1935 по 1939)
г.Ахтырка (c 1930 по 1932)
Ахтырский округ (c 1925 по 1930)
Ахтырский р-н (c 1930 по 1932)
Бабий Яр (c 1917 по 1925)
с.Баковцы
г.Балаклава (c 1957 по 2014)
п.Балаклава (c 1957 по 2014)
с.Баламутовка
г.Балта (c 1924 по 1940)
с.Балухов
г.Бар
с.Барановка (c 1925 по 1930)
с.Бараши
г.Барвенково (c 1932 по 1937)
г.Бахмач (c 1932 по 1939)
Бахмачский р-н (c 1935 по 1939)
г.Баштанка
с.Бездрик
с.Белая
г.Белая Церковь (c 1925 по 1930)
г.Белгород-Днестровский (c 1954 по 1954)
с.Беленькое
г.Белз
г.Белицкое
с.Белка
Беловодская (c 1925 по 1930)
Беловодский р-н (c 1925 по 1930)
Белогорский р-н
п.г.т.Белогорье
п.г.т.Белозерка
Белозерский р-н
г.Белозерское
с.Белозорье (c 1925 по 1930)
с.Белокоровичи
г.Белополье
Белопольский р-н
Белоцерковский округ
Белоцерковский р-н (c 1925 по 1930)
с.Белоцерковцы (c 1930 по 1932)
с.Белошицы
п.Белый Колодезь (c 1930 по 1932)
с.Беляевка (c 1930 по 1932)
Беляевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Бердичев (c 1925 по 1930)
Бердичевский округ (c 1925 по 1930)
Бердичевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Бердянск (c 1920 по 1922)
Бердянский р-н (c 1925 по 1930)
Бердянский у. (c 1920 по 1922)
г.Берегово (c 1946 по 1953)
г.Бережаны (c 1939 по 1940)
с.Бережки
г.Березань (c 1936 по 1937)
с.Берездовцы (c 1939 по 1959)
г.Березно
Березновский р-н
с.Березняки (c 1925 по 1930)
с.Березовка
г.Берислав
с.Берлоги
п.г.т.Бершадь
г.Бершадь
с.Беседовка
с.Бильче (c 1939 по 1959)
с.Бирзула (c 1917 по 1920)
г.Бобринец
г.Бобровица (c 1932 по 1939)
с.Богатыревка
с.Богдановка (c 1926 по 1930)
г.Богодухов (c 1930 по 1932)
с.Богодуховка
Богодуховский р-н (c 1930 по 1932)
Богородчанский р-н
п.г.т.Богородчаны
п.Богоявленск (c 1917 по 1920)
г.Богуслав (c 1936 по 1937)
с.Бокийма
п.Боково-Антрацит (c 1936 по 1938)
Боково-Антрацитовский (c 1936 по 1938)
г.Болехов
п.г.т.Большая Лепетиха
п.г.т.Большой Токмак (c 1930 по 1932)
с.Бондари
с.Боратин
г.Борзна (c 1925 по 1930)
Борзнянский р-н (c 1925 по 1930)
с.Бориничи (c 1939 по 1959)
г.Борислав (c 1939 по 1959)
г.Борисполь (c 1936 по 1937)
с.Боровцы (c 1940 по 1940)
п.г.т.Бородино (c 1940 по 1954)
г.Боярка (c 1936 по 1937)
с.Братковцы (c 1944 по 1966)
с.Брилевка
Броварский р-н (c 1925 по 1930)
с.Бровары (c 1925 по 1930)
с.Брошнев
п.г.т.Брошнев-Осада
п.Брянка (c 1930 по 1932)
с.Бугрин
с.Будичаны
с.Булаховка (c 1926 по 1930)
Бурштын
г.Бурштын
г.Бурынь
г.Буск
г.Бучач (c 1939 по 1940)
п.Быковка
с.Бырловка
с.Бытков
п.Вадул-Сирет
п.г.т.Варва (c 1932 по 1939)
Варвинский р-н (c 1932 по 1939)
г.Васильевка
с.Васильковка (c 1923 по 1925)
Васильковский р-н (c 1923 по 1925)
с.Ватутино (c 1930 по 1932)
г.Ватутино
г.Вахрушево
г.Вашковцы
п.г.т.Введенка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Великая Александровка
п.г.т.Великая Багачка
с.Великая Дочь (c 1925 по 1930)
п.г.т.Великая Дымерка (c 1925 по 1930)
с.Великая Круча (c 1930 по 1932)
с.Великая Омеляна
с.Великая Чернетчина
п.Великие Коровинцы
с.Великие Лесовцы
г.Великие Мосты
с.Великий Александров
п.Великий Бурлук (c 1930 по 1932)
с.Великий Дальник (c 1930 по 1932)
с.Великий Житин
с.Великий Кучуров
Великоалександровский р-н
Великобагачанский р-н
Великобурлукский р-н (c 1930 по 1932)
Великолепетихский р-н
Великописаревский р-н
Великотокмакский р-н (c 1930 по 1932)
Великотокмакский у. (c 1921 по 1922)
с.Вельбовно
с.Вербиловцы
с.Вербица (c 1939 по 1959)
с.Вербичи (c 1932 по 1939)
г.Верхнеднепровск
с.Верхние Гаи (c 1959 по 1959)
с.Верхние Серогозы (c 1930 по 1932)
с.Верхние Торгаи (c 1930 по 1932)
с.Верхнячка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Верховина (c 1966 по 1966)
Верховинский р-н (c 1966 по 1966)
с.Верховка (c 1930 по 1930)
г.Верховцево
Веселовский р-н
п.Веселое
с.Веселое
д.Веселый Орел (c 1925 по 1930)
с.Вестовая
с.Видинов (c 1966 по 1966)
г.Вижница
г.Вилково (c 1954 по 1954)
г.Винники
г.Винница (c 1925 по 1930)
Винницкая обл.
Винницкий округ (c 1925 по 1930)
Винницкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Виноградное (c 1925 по 1930)
с.Виноградово
Виньковецкий р-н
п.г.т.Виньковцы
г.Владимир-Волынский
Владимирецкий р-н
с.Владимировка
с.Владимировское
г.Вознесенск
с.Вознесенское (c 1923 по 1932)
с.Войновка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Володарск-Волынский
Володарский р-н (c 1936 по 1938)
Володарско-Волынский р-н
п.г.т.Володарское (c 1936 по 1938)
с.Волока
г.Волочиск
г.Волчанск (c 1930 по 1932)
Волчанский р-н (c 1930 по 1932)
с.Волчинец
с.Волынка (c 1935 по 1939)
Волынская губ. (c 1917 по 1925)
Волынская обл.
Волынский округ (c 1925 по 1930)
с.Вольница
п.Вольногорск
г.Вольногорск
г.Вольнянск
Вольнянский р-н
г.Ворожба
г.Ворошиловск (c 1930 по 1932)
Ворошиловский р-н (c 1930 по 1932)
с.Воскресенка
с.Высокое (c 1930 по 1932)
п.г.т.Высокополье
Высокопольский р-н
с.Высочанка
г.Гадяч
г.Гайворон
г.Гайсин (c 1925 по 1930)
Гайсинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Галица (c 1935 по 1939)
г.Галич
Галичский р-н
с.Гамовка
п.г.т.Гвоздец
г.Геническ
г.Герца
с.Глибовка
г.Глиняны
г.Глобино
г.Глухов
с.Глуховец (c 1939 по 1959)
Глуховский округ (c 1925 по 1930)
Глуховский р-н
Глуховский у. (c 1917 по 1923)
с.Глушков (c 1966 по 1966)
п.г.т.Глыбокая
Глыбокский р-н
с.Гнездычев (c 1939 по 1959)
п.г.т.Гнездычев (c 1939 по 1959)
г.Гнивань
с.Гоголев (c 1925 по 1930)
п.г.т.Гоголево
г.Голая Пристань
п.Головино
с.Головковка (c 1925 по 1930)
Голопристанский р-н
п.Голубовский Рудник (c 1930 по 1932)
с.Голынь
с.Голюнки
п.Горловка (c 1930 по 1932)
г.Горловка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Горное (c 1930 по 1932)
г.Горное
с.Горностаевка
г.Городенка
Городенковский р-н (c 1966 по 1966)
г.Городище
Городищенский р-н
п.Городня (c 1930 по 1932)
Городнянский р-н (c 1930 по 1932)
с.Городок (c 1925 по 1930)
п.г.т.Городок
Городокский р-н (c 1925 по 1930)
г.Горохов
г.Горское
с.Горькая Полонка
п.г.т.Гоща
Гощанский р-н
с.Граково (c 1925 по 1930)
п.Гребенковский (c 1925 по 1930)
Гребенковский р-н (c 1925 по 1930)
с.Григоровка
с.Грусятичи (c 1939 по 1959)
с.Губаревка (c 1930 по 1932)
п.Гуйва
с.Гуляйполе (c 1930 по 1932)
Гуляйпольский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Гуты (c 1930 по 1932)
с.Дачное
с.Дворковщина (c 1930 по 1932)
г.Дебальцево (c 1932 по 1938)
п.Дебальцево (c 1932 по 1938)
с.Дейкаловка (c 1925 по 1930)
с.Делева (c 1944 по 1966)
с.Делжилеры (c 1940 по 1954)
п.г.т.Делятин
г.Деражня
Деражнянский р-н (c 1923 по 1932)
Дергачевский р-н (c 1930 по 1932)
г.Дергачи (c 1932 по 1937)
п.г.т.Десна (c 1925 по 1930)
с.Джуров (c 1966 по 1966)
с.Дзвиняч
п.г.т.Дзержинск
Дзержинский р-н
с.Дибровное (c 1930 по 1932)
г.Димитров
г.Дмитриевск (c 1930 по 1932)
с.Дмитровка
г.Днепропетровск (c 1925 по 1930)
Днепропетровская обл.
Днепропетровский округ (c 1925 по 1930)
г.Днепрорудное
с.Доброгостов (c 1959 по 1959)
г.Добромыль (c 1939 по 1939)
п.г.т.Добрянка (c 1932 по 1939)
п.г.т.Довбыш
п.Долгинцево
с.Долгое (c 1925 по 1930)
с.Долина (c 1939 по 1940)
г.Долина
г.Долинская
Донецкая губ. (c 1919 по 1925)
Донецкая обл.
с.Дорошовцы
п.г.т.Драбов
Драбовский р-н
с.Драбовцы (c 1923 по 1932)
с.Драгомирчаны
г.Дрогобыч (c 1939 по 1959)
Дрогобычская обл. (c 1939 по 1959)
Дрогобычский р-н (c 1939 по 1959)
г.Дружба
г.Дружковка
Дубенский р-н
г.Дубляны
г.Дубно
Дубоссарский р-н (c 1924 по 1940)
г.Дубоссары (c 1917 по 1920)
с.Дубровица
г.Дубровица
Дубровицкий р-н
Дунаевецкий р-н
г.Дунаевцы
с.Дымер (c 1925 по 1930)
Дымерский р-н (c 1925 по 1930)
с.Дымовка (c 1939 по 1959)
п.г.т.Езуполь
г.Екатеринослав (c 1925 по 1930)
Екатеринославская губ.
Екатеринославский округ (c 1925 по 1930)
Екатеринославский у. (c 1923 по 1923)
п.Еленовские карьеры (c 1932 по 1938)
с.Елизоветовка (c 1925 по 1926)
г.Елисаветград (c 1917 по 1922)
Елисаветградский у. (c 1917 по 1920)
п.Емильчино
Емильчинский р-н
г.Жашков
п.г.т.Желтая река (c 1930 по 1932)
с.Желтый Яр (c 1940 по 1954)
с.Жеревцы
г.Жидачов (c 1939 по 1959)
Жидачовский р-н (c 1939 по 1959)
г.Житомир (c 1925 по 1930)
Житомирский округ (c 1925 по 1930)
Житомирский р-н
г.Жмеринка
с.Жовтневе
п.Жовтневое
п.г.т.Жовтневое
с.Журавка (c 1932 по 1939)
п.г.т.Заболотов (c 1966 по 1966)
г.Заводское
с.Загвоздье
с.Заднестрянское
Закарпатская обл.
Закарпатская Украина (c 1945 по 1946)
г.Залещики (c 1939 по 1940)
Запорожская губ. (c 1920 по 1922)
Запорожская обл.
Запорожский р-н
г.Запорожье
с.Зарваница (c 1939 по 1940)
г.Заставна
Заставновский р-н
г.Звенигородка
г.Здолбунов (c 1917 по 1921)
п.Зеленодольск
г.Зеленодольск
с.Зеленотропинское
г.Зеньков (c 1925 по 1930)
Зеньковский р-н (c 1930 по 1932)
г.Зимогорье
Зиновьевский округ (c 1925 по 1930)
г.Златополь (c 1930 по 1932)
г.Знаменка
Знаменский р-н
п.г.т.Знобь-Новгородское
с.Зняцево (c 1945 по 1946)
с.Золотая Балка
с.Золотая Липа (c 1944 по 1966)
п.Золотиев
г.Золотое
г.Золотоноша (c 1920 по 1922)
Золотоношский р-н (c 1923 по 1932)
Золотоношский у. (c 1920 по 1922)
г.Зоринск
г.Зугрэс
с.Иванковцы
г.Ивано-Франковск
Ивано-Франковская обл.
Ивано-Франковский р-н
п.Ивановка
с.Ивановка (c 1930 по 1932)
Ивановский р-н (c 1930 по 1932)
с.Ивановцы
д.Игоревка
г.Измаил (c 1954 по 1954)
Измаильская обл.
г.Изюм (c 1932 по 1937)
Изюмский округ (c 1925 по 1930)
г.Изяслав
Изяславский р-н
г.Иловайск
г.Ильинцы
с.Ильцы (c 1966 по 1966)
п.Ингулец (c 1930 по 1932)
п.Ирминка (c 1930 по 1932)
п.Иршанск
г.Ичня (c 1932 по 1939)
г.Кадиевка (c 1930 по 1932)
Кадиевский р-н (c 1930 по 1932)
с.Кадубовцы
г.Казатин
п.Казачья Лопань (c 1930 по 1932)
п.г.т.Каланчак
Каланчакский р-н
с.Калиновка (c 1925 по 1930)
Калиновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Калуш
Калушский р-н
Каменец-Подольская обл.
г.Каменец-Подольский
Каменец-Подольский р-н
г.Каменка
с.Каменка
г.Каменка-Днепровская
с.Каменная
Каменский р-н (c 1930 по 1932)
г.Каменское (c 1930 по 1932)
п.г.т.Камышеваха (c 1930 по 1932)
с.Камышное (c 1930 по 1932)
г.Канев (c 1925 по 1930)
Каневский р-н (c 1925 по 1930)
п.Каракубстрой (c 1936 по 1938)
г.Карловка
п.г.т.Катеринополь
Катеринопольский р-н
п.Катык (c 1925 по 1926)
г.Каховка (c 1925 по 1930)
Каховский р-н (c 1925 по 1930)
п.г.т.Кача (c 1957 по 2014)
п.г.т.Квасилов
Кельменецкий р-н
п.г.т.Кельменцы
Киверцовский р-н
г.Киверцы
г.Киев (c 1917 по 1925)
с.Киевец (c 1939 по 1959)
Киевская губ. (c 1917 по 1925)
Киевская обл.
Киевский округ (c 1925 по 1930)
с.Киенка (c 1932 по 1939)
Кизиярский р-н (c 1923 по 1932)
Килийский р-н (c 1954 по 1954)
г.Килия (c 1954 по 1954)
п.Кирово
Кировоградская обл.
Кировоградский р-н
г.Кировское
с.Киселев
с.Киселевка (c 1932 по 1939)
Кицманский р-н
г.Кицмань
п.Клевань
с.Кленовое (c 1930 по 1932)
с.Клубовка
с.Клубовцы
с.Клузев
с.Ключарки (c 1944 по 1946)
г.Кобеляки
г.Ковель
с.Ковчин (c 1935 по 1939)
п.Козел (c 1932 по 1939)
п.г.т.Козелец (c 1925 по 1930)
Козелецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Колодиевка
с.Колодрубы (c 1939 по 1959)
Коломыйский р-н
г.Коломыя
с.Колпец (c 1959 по 1959)
г.Комарно (c 1939 по 1939)
п.г.т.Компанеевка
Компанеевский р-н
г.Комсомольск
г.Конотоп (c 1925 по 1930)
Конотопский округ (c 1925 по 1930)
Конотопский р-н (c 1925 по 1930)
п.Константиновка (c 1925 по 1930)
с.Копачевка
г.Копычинцы (c 1939 по 1940)
г.Корец
с.Коржево (c 1917 по 1920)
с.Корнин
с.Корныч
с.Коровинцы
с.Королевка (c 1926 по 1930)
Коропский р-н (c 1935 по 1939)
Коростенский р-н
г.Коростень (c 1930 по 1932)
г.Коростышев
с.Корсунка (c 1925 по 1930)
п.Корсунь (c 1932 по 1938)
п.г.т.Корсунь (c 1932 по 1938)
г.Корсунь-Шевченковский
г.Корюковка (c 1932 по 1939)
Корюковский р-н (c 1935 по 1939)
г.Косов
Косовский р-н (c 1925 по 1930)
г.Костополь
Костопольский р-н
Краматорский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Крамоторовка (c 1930 по 1932)
г.Красилов
с.Красиловка (c 1925 по 1930)
Красиловский р-н
п.Красногоровка (c 1925 по 1926)
г.Красноград (c 1932 по 1937)
с.Красное (c 1940 по 1954)
п.г.т.Красноильск
Краснолучский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Краснополье (c 1925 по 1930)
Краснопольский р-н (c 1925 по 1930)
г.Красный Луч (c 1932 по 1938)
п.Красный Перекоп (c 1925 по 1930)
г.КремГЭС
п.КремГЭСстрой
г.Кременец (c 1939 по 1940)
Кременецкий у. (c 1917 по 1921)
г.Кременчуг (c 1920 по 1922)
Кременчугская губ. (c 1920 по 1922)
Кременчугский округ (c 1925 по 1930)
Кременчугский у. (c 1920 по 1922)
с.Креховичи
г.Кривой Рог
с.Кривоносовка (c 1923 по 1932)
Криворожский р-н (c 1930 по 1932)
с.Криски (c 1935 по 1939)
с.Криховцы
с.Кровинка (c 1939 по 1940)
г.Кролевец
с.Крутой берег (c 1925 по 1930)
Крым (c 1954 по 2014)
Крымская АССР (c 1954 по 2014)
Крымская обл. (c 1954 по 2014)
Крюков (c 1920 по 1922)
с.Ксаверов
п.Кузнецовск
г.Кузнецовск
с.Куйбышево
п.Куликовка (c 1935 по 1939)
Куликовский р-н (c 1935 по 1939)
г.Купянск (c 1930 по 1932)
Купянский округ (c 1925 по 1930)
Купянский р-н (c 1930 по 1932)
г.Курахово
п.Куряж (c 1930 по 1932)
п.г.т.Куты (c 1966 по 1966)
п.Кушугум
п.г.т.Ладан (c 1925 по 1930)
п.Ладыжин (c 1925 по 1930)
с.Ладыжинка (c 1930 по 1932)
Ладыжинский р-н (c 1925 по 1930)
п.Лановцы (c 1917 по 1921)
с.Ларино (c 1930 по 1932)
с.Ласковцы (c 1939 по 1940)
с.Лашковка
г.Лебедин (c 1932 по 1937)
с.Левятин
с.Лесной Хлебичин
с.Ливчицы (c 1939 по 1959)
с.Лиман (c 1930 по 1932)
Лиманский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Линовица (c 1925 по 1930)
с.Липковатовка (c 1930 по 1932)
с.Липники
г.Липовец
с.Липовка
п.г.т.Лисец
г.Лисичанск (c 1930 по 1932)
Лисичанский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Литин (c 1925 по 1930)
Литинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Лихачов (c 1935 по 1939)
г.Лозовая (c 1932 по 1937)
с.Лозовая-Павловка (c 1930 по 1932)
с.Ломоватка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Лосиновка (c 1925 по 1930)
г.Лохвица
с.Лошнев (c 1939 по 1940)
Лубенский округ (c 1925 по 1930)
Лубенский р-н (c 1925 по 1930)
г.Лубны (c 1925 по 1930)
г.Луганск (c 1925 по 1930)
Луганская обл.
Лугинский р-н
п.г.т.Лугины
п.г.т.Лужаны
с.Лукашовка
с.Луковица
п.Лутугино (c 1930 по 1932)
г.Луцк
Луцкий р-н
Львовская обл.
п.г.т.Любар
п.г.т.Любешов (c 1951 по 1962)
Любешовский р-н (c 1951 по 1962)
п.Любимовка (c 1925 по 1930)
г.Любомль
п.М. Коцюбинского (c 1932 по 1939)
с.Майданецкое (c 1925 по 1930)
г.Макеевка (c 1930 по 1932)
Макеевский р-н (c 1930 по 1932)
с.Малая Андроновка
г.Малая Виска
с.Малая Даниловка (c 1930 по 1932)
с.Малая Ольшанка (c 1930 по 1930)
с.Малая Рыбица (c 1925 по 1930)
с.Малая Токмачка (c 1930 по 1932)
г.Малин
с.Малиновка (c 1925 по 1930)
с.Малинск
Малинский р-н
с.Малковка (c 1925 по 1930)
Малодевицкий р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Малокатериновка
с.Мамаевцы
Мануильский р-н
г.Марганец
г.Мариуполь (c 1925 по 1930)
Мариупольский округ (c 1925 по 1930)
с.Мариямполь
Марьинский р-н (c 1925 по 1926)
п.г.т.Машевка
Машевский р-н
с.Медыка (c 1939 по 1939)
с.Межиречье (c 1939 по 1959)
г.Мелитополь (c 1925 по 1930)
Мелитопольский округ (c 1925 по 1930)
Мелитопольский р-н (c 1923 по 1932)
с.Мельники (c 1930 по 1932)
п.Мена (c 1925 по 1930)
Менский р-н (c 1925 по 1930)
п.Металлист (c 1932 по 1938)
п.г.т.Микулинцы (c 1939 по 1940)
с.Милованье
г.Миргород
с.Мирное (c 1930 по 1932)
п.Миролюбов
п.г.т.Мирополь
с.Мирославка (c 1925 по 1930)
с.Михайло-Лукашово
с.Михайловка
п.г.т.Михайловка
Михайловский р-н
с.Млиев
п.г.т.Млинов
Млиновский р-н
Могилев-Подольский округ (c 1925 по 1930)
Молдавская АССР
г.Молочанск
г.Монастыриска (c 1939 по 1940)
г.Монастырище
г.Моспино
г.Мостиска (c 1940 по 1959)
Мостисский р-н (c 1940 по 1959)
с.Мостище
с.Мостки (c 1932 по 1938)
с.Мошны (c 1925 по 1930)
с.Музыковка
г.Мукачево (c 1945 по 1946)
г.Надворная
Надворнянский р-н
с.Небылов
Недригайловский р-н
г.Нежин (c 1925 по 1930)
Нежинский округ (c 1925 по 1930)
Нежинский р-н (c 1925 по 1930)
г.Немиров
г.Нетешин
с.Нехвороща
Нижнесерогозский р-н (c 1930 по 1932)
п.Нижние Серогозы (c 1930 по 1932)
с.Нижний Струтинь
с.Никитинцы (c 1966 по 1966)
г.Николаев (c 1939 по 1959)
г.Николаевка
Николаевская губ. (c 1917 по 1922)
Николаевская обл.
Николаевский округ (c 1925 по 1930)
Николаевский р-н (c 1939 по 1959)
с.Никольское
г.Никополь (c 1923 по 1923)
Никопольский р-н (c 1930 по 1932)
с.Новая Водолага (c 1930 по 1932)
с.Новая Гребля (c 1925 по 1930)
с.Новая Ивановка (c 1940 по 1954)
г.Новая Каховка
с.Новая Ковалевка (c 1930 по 1932)
г.Новая Одесса
п.г.т.Новая Прага (c 1925 по 1930)
г.Новгород-Северский (c 1932 по 1939)
Новгород-Северский округ (c 1925 по 1930)
п.г.т.Новгородка
Новгородковский р-н
г.Ново-Тираспольский (c 1917 по 1920)
с.Новоайдар (c 1932 по 1938)
Новоайдарский р-н (c 1932 по 1938)
п.Новоалександровка (c 1930 по 1932)
Новоастраханский р-н (c 1930 по 1932)
с.Новобогдановка (c 1930 по 1932)
с.Нововладимировка
Нововодолажский р-н (c 1930 по 1932)
г.Нововолынск
п.г.т.Нововоронцовка
Нововоронцовский р-н
г.Новоград-Волынский (c 1925 по 1930)
Новоград-Волынский р-н (c 1925 по 1930)
г.Новогродовка
п.Новогуйвинск
г.Новоднестровск
с.Новое Село
п.Новождановка (c 1932 по 1938)
Новоивановский р-н (c 1940 по 1954)
с.Новомануйловка
г.Новомиргород
Новомиргородский р-н (c 1930 по 1932)
г.Новомосковск (c 1926 по 1930)
Новомосковский р-н (c 1926 по 1930)
с.Новониколаевка
п.г.т.Новониколаевка
Новониколаевский р-н
с.Новополье (c 1930 по 1932)
Новосанжарский р-н
г.Новоселица
с.Новоселовка (c 1926 по 1930)
Новотроицкий р-н
п.г.т.Новотроицкое
п.Новоукраинка (c 1925 по 1930)
Новоукраинский р-н (c 1925 по 1930)
с.Новые Кривотулы
п.г.т.Новые Стрелища (c 1939 по 1959)
г.Новый Буг
с.Ногайск (c 1920 по 1922)
Ногайский р-н (c 1925 по 1930)
г.Носовка (c 1932 по 1939)
Носовский р-н (c 1935 по 1939)
с.Носовцы (c 1925 по 1930)
п.г.т.Обертин (c 1944 по 1966)
г.Овруч (c 1930 по 1932)
Овручский р-н
с.Одаи
г.Одесса (c 1917 по 1920)
Одесская губ.
Одесская обл.
Одесский округ
Одесский у. (c 1917 по 1920)
п.Озерное
п.Олевск
г.Олевск
Олевский р-н
п.г.т.Оленевка
с.Оленивка
с.Олеско (c 1939 по 1939)
с.Ольгино
с.Ольховка
с.Ольховцы (c 1966 по 1966)
п.г.т.Ольшана
п.Ольшаны (c 1930 по 1932)
с.Опака (c 1959 по 1959)
п.Опошня (c 1930 по 1932)
п.Орджоникидзе (c 1930 по 1932)
Орджоникидзевский р-н (c 1932 по 1938)
г.Орехов
с.Ореховка (c 1925 по 1930)
Ореховский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Оржев
с.Осокоровка
с.Остер (c 1932 по 1939)
г.Острог
Острожский р-н
п.г.т.Отыния
п.г.т.Отыня
г.Очаков
с.Павловка (c 1932 по 1939)
п.Павловск (c 1925 по 1930)
г.Павлоград (c 1926 по 1930)
Павлоградский р-н (c 1926 по 1930)
с.Палиевка (c 1930 по 1932)
п.Пальмира (c 1923 по 1932)
с.Пановцы
с.Панютино (c 1930 по 1932)
с.Паталаховка (c 1932 по 1938)
с.Патюты (c 1925 по 1930)
с.Первозвановка
с.Первоконстантиновка
г.Первомайск (c 1930 по 1932)
Первомайский округ (c 1925 по 1930)
Первомайский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Перегинское
п.Пересечная (c 1930 по 1932)
г.Перещепино
г.Першотравенск
п.г.т.Першотравенск
г.Першотравенск
с.Першотравневе
с.Песочная (c 1939 по 1959)
с.Песчанка (c 1926 по 1930)
с.Песчаное (c 1923 по 1932)
с.Петровеньки (c 1932 по 1938)
с.Петровка (c 1940 по 1954)
с.Петрово
п.г.т.Петрово
г.Петрово
Петровский р-н
п.г.т.Печенежин
г.Пирятин
Пирятинский р-н (c 1930 по 1932)
Пирятинский у. (c 1917 по 1923)
с.Пистинь (c 1966 по 1966)
п.г.т.Письменное (c 1923 по 1925)
с.Плиски (c 1925 по 1930)
с.Побережье
г.Погребище
с.Погребы (c 1925 по 1930)
п.Подволочиск (c 1939 по 1940)
п.г.т.Подволочиск (c 1939 по 1940)
с.Подвысокое (c 1966 по 1966)
г.Подгайцы (c 1939 по 1940)
с.Подгайчики
с.Подгородное (c 1926 по 1930)
с.Подлески (c 1940 по 1959)
Подольская губ. (c 1917 по 1925)
с.Подпечеры
Покровско-Багачанский р-н (c 1925 по 1930)
с.Покровское (c 1930 по 1932)
с.Половинкино (c 1930 по 1932)
г.Пологи
Пологовский р-н (c 1930 по 1932)
г.Полонное
Полонский р-н
с.Полошки
г.Полтава (c 1925 по 1930)
Полтавская губ. (c 1917 по 1925)
Полтавская обл.
г.Помошная
п.г.т.Понинка
с.Попасная (c 1930 по 1932)
Попаснянский р-н (c 1930 по 1932)
п.г.т.Попельня
Попельнянский р-н
с.Поповка (c 1925 по 1930)
г.Почаев (c 1939 по 1940)
Приазовский р-н
п.г.т.Приазовское
п.Приднепровск
г.Прилуки (c 1925 по 1930)
Прилукский округ (c 1925 по 1930)
Прилукский р-н (c 1925 по 1930)
с.Приозерное
г.Проскуров (c 1925 по 1930)
Проскуровский округ (c 1925 по 1930)
Пулинский р-н (c 1925 по 1930)
г.Путивль
Путивльский р-н
п.г.т.Путила
Путильский р-н
с.Путятинцы
с.Пядики
г.Пятихатки (c 1926 по 1930)
с.Раденичи (c 1940 по 1959)
г.Радивилов
Радивиловский р-н
г.Радомышль
с.Радостное
с.Радча
с.Ракошино (c 1945 по 1946)
п.г.т.Ратно (c 1951 по 1962)
Ратновский р-н
г.Рени (c 1954 по 1954)
Репкинский р-н (c 1932 по 1939)
Ровенская обл.
Ровненская обл.
Ровненский р-н
г.Ровно (c 1917 по 1921)
с.Ровное (c 1925 по 1930)
г.Рогатин
Рогатинский р-н
г.Родинское
г.Рожище
п.г.т.Рожнятов
Рожнятовский р-н
с.Розвадов (c 1939 по 1959)
с.Роздол (c 1939 по 1959)
с.Рокита
Рокитновский р-н
п.г.т.Рокитное
п.г.т.Романов
Романовский р-н
Роменский р-н (c 1930 по 1932)
г.Ромны (c 1930 по 1932)
с.Росоловцы
Рубежанский р-н (c 1930 по 1932)
п.Рубежная (c 1930 по 1932)
с.Руда
с.Рудники (c 1966 по 1966)
с.Рудня (c 1925 по 1930)
п.Ружин
Ружинский р-н
с.Русская Лозовая (c 1930 по 1932)
с.Русская Поляна (c 1925 по 1930)
п.Рутченково (c 1925 по 1926)
г.Рыково (c 1930 по 1932)
Рыковский р-н (c 1932 по 1938)
Савранский р-н (c 1930 по 1932)
с.Саврань (c 1930 по 1932)
г.Садгора (c 1940 по 1940)
с.Садовое
г.Самбор (c 1939 по 1959)
г.Сарны
п.Сахарная Головка (c 1957 по 2014)
п.Сахкамень
с.Сварычев
г.Сватово (c 1932 по 1938)
Сватовский р-н (c 1932 по 1938)
г.Светловодск
г.Светлодарск
Святогорск
г.Севастополь (c 1954 по 2014)
г.Северодонецк (c 1932 по 1938)
г.Селидово
Селидовский р-н (c 1930 по 1932)
г.Семеновка (c 1932 по 1939)
п.Сентябрьское
с.Серафинцы (c 1966 по 1966)
г.Середина-Буда
Середино-Будский р-н
п.Сивашское
с.Сивка-Калушская
с.Сингуры
г.Синельниково
с.Сиряки (c 1930 по 1932)
Ситковецкий р-н (c 1925 по 1930)
г.Скадовск
Скадовский р-н
г.Скалат (c 1939 по 1940)
с.Скоморохи
с.Скраглевка (c 1925 по 1930)
г.Славута
г.Славяногорск
Славяносербский р-н (c 1932 по 1938)
Славянский р-н (c 1930 по 1932)
г.Славянское (c 1930 по 1932)
п.Слатино (c 1930 по 1932)
г.Смела
п.г.т.Смига
с.Смотрич
п.Снежное (c 1925 по 1926)
г.Снигиревка
г.Сновск (c 1935 по 1939)
г.Снятын
Снятынский р-н (c 1966 по 1966)
с.Снячев
с.Собковка (c 1930 по 1932)
г.Сокиряны
г.Соледар
с.Солоницевка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Солотвин
с.Сопов
п.Сорокино (c 1930 по 1932)
Сорокинский р-н (c 1930 по 1932)
с.Сорочинцы (c 1930 по 1932)
п.г.т.Сосница (c 1935 по 1939)
Сосницкий р-н (c 1935 по 1939)
п.Сосновка
г.Сосновка
с.Софиевка (c 1930 по 1932)
Софиевский р-н (c 1930 по 1932)
п.Соцгородок
г.Соцгородок
с.Спасово
п.Сребное (c 1935 по 1939)
Сребнянский р-н (c 1935 по 1939)
г.Сталино (c 1925 по 1926)
Сталинская обл.
Сталинский округ (c 1925 по 1930)
г.Станислав
Станично-Луганский р-н (c 1930 по 1932)
п.Станично-Луганское (c 1930 по 1932)
с.Станьково
п.г.т.Старая Синява
с.Старая Ушица
г.Старобельск (c 1930 по 1932)
Старобельский округ (c 1925 по 1930)
Старобельский р-н (c 1930 по 1932)
Старобешевский р-н (c 1925 по 1926)
с.Старобогдановка
с.Староверовка (c 1930 по 1932)
г.Староконстантинов
п.г.т.Старомихайловка (c 1925 по 1926)
Старосамборский р-н (c 1939 по 1959)
Старосинявский р-н
с.Старые Бабаны (c 1930 по 1932)
с.Старые Кривотулы
с.Старый Лисец
п.Старый Салтов (c 1930 по 1932)
г.Стебник (c 1939 по 1959)
с.Степанки (c 1925 по 1930)
с.Степановка
п.г.т.Степановка
с.Степок
с.Стечанка (c 1923 по 1988)
с.Стольско (c 1939 по 1959)
г.Сторожинец
Сторожинецкий р-н
с.Струсов (c 1939 по 1940)
с.Стрыбеж (c 1925 по 1930)
г.Стрый (c 1939 по 1959)
Стыльский р-н (c 1925 по 1926)
с.Суворово (c 1917 по 1920)
г.Судовая Вишня (c 1940 по 1959)
Сумская обл.
Сумский округ (c 1925 по 1930)
Сумский р-н
Сумской р-н
г.Сумы (c 1925 по 1930)
с.Суховерхов
с.Суходол
с.Сходница (c 1939 по 1959)
п.г.т.Сходница (c 1939 по 1959)
г.Таврийск
с.Тавричанка (c 1925 по 1930)
г.Таганрог (c 1923 по 1924)
п.Талалаевка (c 1935 по 1939)
Талалаевский р-н (c 1935 по 1939)
Тальновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Тальное (c 1925 по 1930)
с.Тальянки (c 1925 по 1930)
с.Тараса Шевченко (c 1932 по 1939)
г.Тарнополь (c 1939 по 1940)
Тарнопольская обл.
с.Тарутино (c 1940 по 1954)
Тарутинский р-н (c 1940 по 1954)
Татарбунарский р-н (c 1940 по 1954)
г.Татарбунары (c 1940 по 1954)
с.Тейсаров (c 1939 по 1959)
с.Темрюк (c 1936 по 1938)
п.г.т.Теофиполь
Теофипольский р-н
г.Теребовля (c 1939 по 1940)
Теребовлянский р-н (c 1939 по 1940)
п.г.т.Терезино (c 1930 по 1930)
с.Терновка (c 1926 по 1930)
Тернопольская обл.
с.Терны (c 1930 по 1932)
с.Тимашовка (c 1930 по 1932)
г.Тирасполь (c 1917 по 1920)
Тираспольский у. (c 1917 по 1920)
с.Тишковцы (c 1966 по 1966)
г.Тлумач
Тлумачский р-н (c 1944 по 1966)
с.Товтры
с.Токаревка
г.Торез
с.Траповка (c 1940 по 1954)
с.Тропокло (c 1940 по 1954)
п.Тростянец (c 1930 по 1930)
г.Тростянец
Тростянецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Тужилов
г.Тульчин
Тульчинский округ (c 1925 по 1930)
с.Турады (c 1939 по 1959)
г.Тысменица
Тысменицкий р-н
с.Тысменичаны
г.Угледар
с.Угорники
с.Угринов
п.Угроеды (c 1925 по 1930)
г.Ужгород (c 1944 по 1946)
г.Украинск
г.Ульяновка
Уманский округ (c 1925 по 1930)
Уманский р-н (c 1930 по 1932)
г.Умань (c 1930 по 1932)
с.Усатово (c 1930 по 1932)
Успенский р-н (c 1930 по 1932)
г.Устилуг
Устиновский р-н
с.Устье (c 1966 по 1966)
с.Устя (c 1966 по 1966)
с.Уютное (c 1917 по 1920)
с.Федоровка
п.г.т.Фрунзе (c 1932 по 1938)
с.Фурсы (c 1930 по 1930)
с.Халимоново (c 1935 по 1939)
Харцызский р-н (c 1930 по 1932)
г.Харьков (c 1654 по 1932)
Харьковская губ.
Харьковская обл.
Харьковский округ (c 1925 по 1930)
п.Хацапетовка (c 1925 по 1930)
с.Хацки (c 1925 по 1930)
г.Херсон (c 1925 по 1930)
Херсонская губ. (c 1917 по 1922)
Херсонская обл.
Херсонский округ (c 1925 по 1930)
Херсонский у. (c 1917 по 1920)
с.Хлебодаровка
г.Хмельник (c 1925 по 1930)
Хмельницкая обл.
Хмельницкий р-н (c 1925 по 1930)
г.Ходоров (c 1939 по 1959)
п.г.т.Холмы (c 1935 по 1939)
г.Хорол
п.г.т.Хорошев
г.Хотин
с.Хриплин
с.Христиновка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Христиновка (c 1925 по 1930)
Христиновский р-н (c 1925 по 1930)
г.Хрущев
с.Хухра (c 1930 по 1932)
с.Цинева
п.г.т.Цумань
г.Цюрупинск
п.Чайкино (c 1930 по 1931)
с.Чапаевка (c 1930 по 1932)
п.г.т.Чаплинка
Чаплинский р-н
п.Часов Яр (c 1932 по 1938)
г.Часов Яр (c 1932 по 1938)
Чемеровецкий р-н
п.г.т.Чемеровцы
с.Червоная Каменка (c 1925 по 1930)
п.Червоноармейск (c 1925 по 1930)
г.Червоноармейск
Червоноармейский р-н
п.Червоногвардейск (c 1930 по 1932)
с.Червоное
г.Червонозаводское
с.Червоный Яр
с.Черкасская Лозовая (c 1930 по 1932)
Черкасская обл.
Черкасский округ (c 1925 по 1930)
Черкасский р-н (c 1925 по 1930)
г.Черкассы (c 1925 по 1930)
с.Чернево (c 1940 по 1959)
г.Чернигов (c 1925 по 1930)
с.Черниговка (c 1920 по 1921)
Черниговская губ. (c 1917 по 1925)
Черниговская обл.
Черниговский округ (c 1925 по 1930)
Черниговский р-н (c 1932 по 1939)
с.Черниев
с.Чернобаевка
Чернобаевский р-н
п.г.т.Чернобай
Чернобыльский р-н (c по 1988)
Черновицкая обл.
г.Черновицы (c 1940 по 1940)
с.Чернолозцы
с.Черный Остров (c 1939 по 1959)
п.г.т.Черный Остров
с.Чернявка (c 1925 по 1930)
с.Чернянка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Черняхов
Черняховский р-н
г.Чигирин (c 1930 по 1932)
Чигиринский р-н (c 1930 по 1932)
п.Чинадиево (c 1944 по 1946)
Чистяковский р-н (c 1925 по 1926)
с.Чкалово
п.г.т.Чкаловское (c 1925 по 1930)
г.Чугуев (c 1925 по 1930)
Чугуевский р-н (c 1925 по 1930)
г.Чуднов
Чудновский р-н
с.Чукаловка
с.Чулаковка
с.Чупаховка (c 1930 по 1932)
г.Шаргород
п.г.т.Шаровка (c 1930 по 1932)
с.Шатава
Шевченковский округ (c 1925 по 1930)
с.Шепаровцы
г.Шепетовка
с.Шишковцы
с.Шкаровка (c 1930 по 1930)
г.Шостка (c 1925 по 1930)
п.г.т.Шрамковка (c 1917 по 1923)
г.Шумск (c 1939 по 1940)
с.Щитовцы (c 1939 по 1940)
г.Щорс (c 1935 по 1939)
Щорский р-н (c 1935 по 1939)
с.Щорсовка
г.Энергодар
п.г.т.Эсхар (c 1925 по 1930)
г.Южноукраинск
г.Юнокоммунаровск
с.Юрковцы
г.Яготин (c 1930 по 1932)
Яготинский р-н (c 1930 по 1932)
с.Ягубец (c 1925 по 1930)
с.Якимчицы (c 1939 по 1939)
п.Яма (c 1932 по 1938)
с.Ямница
с.Ямное
п.г.т.Ямполь (c 1925 по 1930)
Ямпольский р-н (c 1925 по 1930)
г.Яремча
г.Яремче
Ярмолинецкий р-н (c 1925 по 1930)
с.Ярмолинцы (c 1925 по 1930)
с.Ясенов-Польный (c 1966 по 1966)
п.Ясиноватая (c 1925 по 1926)
"Авангард" (клуб) (Кривой Рог)
"Атлантика" (клуб) (Севастополь)
"Колос" (Колхоз Большевик) (Харьковская обл.)
"Колос" (Колхоз им.Ленина) (Харьковская обл.)
"Колос" (совхоз им.Коминтерна) (Харьковская обл.)
"Колос" (совхоз им.Куйбышева) (Харьковская обл.)
"Локомотив" (клуб) (Запорожье)
"Металлург" (группа резерва) (Запорожье)
"Торпедо" (клуб) (Луцк)
"Чайка" (клуб) (Севастополь)
АБР (Степок)
Авангард (Алексеевка)
Авангард (Глобино)
Авангард (Гадяч)
Авангард (Пирятин, Полтавская обл.)
Авангард (Великие Коровинцы)
Авангард (Днепрорудное)
Авангард (Радомышль)
Авангард (Довбыш)
Авангард (Чуднов, Житомирская обл.)
Авангард (Дзержинск)
Авангард (Геническ, Херсонская обл.)
Авангард (Великая Багачка)
Авангард (Белополье)
Авангард (Монастырище)
Авангард (Каменка)
Авангард (Кролевец)
Авангард (Глухов, Сумская обл.)
Авангард (Лохвица)
Авангард (Карловка, Полтавская обл.)
Авангард (Самбор)
Авангард (Ватутино, Черкасская обл.)
Авангард (п.КремГЭСстрой)
Авангард (Городище, Черкасская обл.)
Авангард (Перегинское)
Авангард (Винники)
Авангард (Каменец-Подольский)
Авангард (Малин)
Авангард (Вознесенск, Николаевская обл.)
Авангард (Станислав)
Авангард (Берислав, Херсонская обл.)
Авангард (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Авангард (Дружковка)
Авангард (Смела)
Авангард (Коломыя)
Авангард (Севастополь)
Авангард (Кривой Рог)
Автомобилист (Пирятин, Полтавская обл.)
Автомобилист (Лугины)
Автомобилист (Энергодар)
Автомобилист (Владимир-Волынский)
Автомобилист (Ольшана)
Автомобилист (Звенигородка)
Автомобилист (Брилевка)
Автомобилист (Лохвица)
Автомобилист (Гадяч)
Автомобилист (Тростянец)
Автомобилист (Станислав)
Автомобилист (Тульчин)
Автомобилист (Кицмань)
Автомобилист (Запорожье)
Антрацит (Кировское)
Арматурник (Кролевец)
Атлантика (Севастополь)
АТП 17108 (Звенигородка)
Богатырь (Кривой Рог)
Большевик (Великая Багачка)
Большевик (Кобеляки)
Большевик (Карловка, Полтавская обл.)
Большевик (Олевск)
Большевик (Глобино)
Большевик (Драбов)
Большевик (Жашков)
Большевик (Берегово)
Большевик (Винники)
Большевик (Самбор)
Большевик (Измаил)
Большевик (Запорожье)
Бумажник (Малин)
Буревестник (Пирятин, Полтавская обл.)
Буревестник (Гадяч)
Буревестник (Миргород)
Буревестник (Луцк)
Буревестник (Красный Луч)
Буревестник (Запорожье)
Буревестник (Каменец-Подольский)
Быстрица (Надворная)
В/ч 44124 (Емильчино)
В/ч 61514 (Лугины)
в/ч №06874 (Острог)
в/ч №33138 (Казатин)
Верховина (Ужгород)
Виктория (Аскания-Нова)
Водник (Измаил)
Волна (Скадовск)
Волна (Андреевка)
Волна (Севастополь)
Волынь (Луцк)
Восход (Кривой Рог)
Вымпел (Быковка)
Галичина (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Галичина (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Галичина (Дрогобыч)
ГДО (Владимир-Волынский)
ГДО (Луцк)
ГМК-2 (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Говерла (Ужгород)
Горизонт (Костополь)
Горняк (Пологи)
Горняк (Комсомольск, УССР)
Горняк (Балаклава)
Горняк (Днепрорудное)
Горняк (Кривой Рог)
Горняки (Кривой Рог)
Горынь (Острожский р-н)
Горынь (Изяслав)
Горынь (Дубровица)
Гранит (Головино)
Гранит (Бондари)
Гранит (Коростышев, Житомирская обл.)
Гранит (Городище, Черкасская обл.)
Гранит (Шаргород)
ГРЭС (Приднепровск)
Детонатор (Севастополь)
Дизелист (Кривой Рог)
Динамо (Севастополь)
Динамо (Сарны)
Динамо (Емильчино)
Динамо (Мирополь)
Динамо (Дзержинск)
Динамо (Кобеляки)
Динамо (Марганец)
Динамо (Миргород)
Динамо (Новогуйвинск)
Динамо (Смела)
Динамо (Любомль)
Динамо (Кривой Рог)
Динамо (Дрогобыч)
Динамо (Ковель)
Динамо (Каменец-Подольский)
Динамо (Станислав)
Динамо (Мукачево)
Динамо (Вознесенск, Николаевская обл.)
Динамо (Измаил)
Динамо (Луцк)
Днепр (КремГЭС/Хрущев/п.КремГЭСстрой)
Днепроспецсталь (Запорожье)
ДО (Белокоровичи)
ДО (Скоморохи)
ДО (Миргород)
ДО (Стрый)
ДО (Измаил)
ДО (Владимир-Волынский)
Дорожник (Глобино)
ДОСАрм (Станислав)
ДОФ (Севастополь)
Дружба (Богородчаны, Ивано-Франковская обл.)
Дружба (Киселев)
Дунаец (Измаил)
Завод им.Баранова (Запорожье)
Завод спец.технологич.оборуд-я (Нововолынск)
Закарпатье (Ужгород)
Заря (Андрушевка)
Заря (Попельня)
Заря (Сингуры)
Заря (Дзержинск)
Заря (Миргород)
Заря (Хорол)
Заря (Тульчин)
Заря (Ровенская обл.)
Заря (Карловка, Полтавская обл.)
Звезда (Миргород)
Звезда (Лугины)
Звезда (Цюрупинск)
Звезда (Севастополь)
Звезда (Шепетовка)
Звезда (Жовтневое)
Звезда (Чуднов, Житомирская обл.)
Зенит (Новогуйвинск)
Зенит (Гуйва)
Зенит (Владимир-Волынский)
Знамя (Винники)
Золотая балка (Севастополь)
Зоотехник (Нехвороща)
Изотоп (Энергодар)
Изотоп (Кузнецовск, Ровенская обл.)
Иква (Млынов, Ровенская обл.)
Ингулец (Кривой Рог)
Ингулецкий ГОК (Кривой Рог)
Искра (Белозерка)
Искра (Гоголево)
Искра (Ружин)
Искра (Радомышль)
Искра (Драбов)
Искра (Самбор)
Искра (Запорожье)
Искра (Вознесенск, Николаевская обл.)
Искра (Теофиполь)
Калининец (Нововладимировка)
Карпаты (Брошнев)
Карпаты (Вижница)
Карпаты (Коломыя)
Карпаты (Сторожинец, Черновицкая обл.)
КБ "Энергия" (Кривой Рог)
Кировец (Новониколаевка)
Кировец (Ивановка)
Коксохим (Кривой Рог)
Колгоспник (Нехвороща)
Колгоспник (Попельня)
Колгоспник (Радомышль)
Колгоспник (Великая Багачка)
Колгоспник (Машевка)
Колгоспник (Черняхов)
Колгоспник (Довбыш)
Колгоспник (Новотроицкое, Херсонск.обл.)
Колгоспник (Сивашское)
Колгоспник (Глобино)
Колгоспник (Чернобаевка)
Колгоспник (Жашков)
Колгоспник (Пирятин, Полтавская обл.)
Колгоспник (Миргород)
Колгоспник (Хорол)
Колгоспник (Гадяч)
Колгоспник (Кобеляки)
Колгоспник (Новоселица)
Колгоспник (Кицмань)
Колгоспник (Гоща, Ровенская обл.)
Колгоспник (Стрый)
Колгоспник (Ульяновка, Кировоградская обл.)
Колгоспник (Берегово)
Колгоспник (Карловка, Полтавская обл.)
Колос (Дружба)
Колос (Киселевка)
Колос (Михайловка)
Колос (Чуднов, Житомирская обл.)
Колос (Кушугум)
Колос (Великие Коровинцы)
Колос (Боратин)
Колос (Зеленодольск)
Колос (Верхнеднепровск)
Колос (Ольшана)
Колос (Городище, Черкасская обл.)
Колос (Глобино)
Колос (Катеринополь)
Колос (Драбов)
Колос (Лукашовка)
Колос (Новониколаевка)
Колос (Чкалово)
Колос (Григоровка)
Колос (Архангельское)
Колос (Чаплинка)
Колос (Хлебодаровка)
Колос (Высокополье)
Колос (Большая Лепетиха)
Колос (Ивановка)
Колос (Чернобаевка)
Колос (Великая Александровка)
Колос (Жашков)
Колос (Глухов, Сумская обл.)
Колос (Лохвица)
Колос (Миргород)
Колос (Гадяч)
Колос (Кобеляки)
Колос (Нововоронцовка)
Колос (Баштанка)
Колос (Бершадь)
Колос (Тульчин)
Колос (Лужаны)
Колос (Скадовск)
Колос (Каменец-Подольский)
Колос (Киверцы)
Колос (Заставна, Черновицкая обл.)
Колос (Бар, Винницкая обл.)
Колос (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Колос (Голынь, Ивано-Франковская обл.)
Колос (Осокоровка)
Колос (Чернобай)
Колос (Акимовка)
Колхоз им.Калинина (Владимирецкий р-н)
Колхоз Россия (Новотроицкий р-н)
Команда г.Артемовск (Артемовск)
Команда г.Владимир-Волынский (Владимир-Волынский)
Команда г.Вознесенск (Вознесенск, Николаевская обл.)
Команда г.Дружковка (Дружковка)
Команда г.Жашков (Жашков)
Команда г.Запорожье (Запорожье)
Команда г.Измаил (Измаил)
Команда г.Казатин (Казатин)
Команда г.Каменец-Подольский (Каменец-Подольский)
Команда г.Коростышев (Коростышев, Житомирская обл.)
Команда г.Красный Луч (Красный Луч)
Команда г.Кривого Рога (Кривой Рог)
Команда г.Луцка (Луцк)
Команда г.Новый Буг (Новый Буг)
Команда г.Радомышль (Радомышль)
Команда г.Севастополь (Севастополь)
Команда г.Синельниково (Синельниково)
Команда г.Смела (Смела)
Команда г.Станислав (Станислав)
Команда г.Чистяково (Чистяково)
Команда Житомирского р-на (Житомирский р-н)
Команда Кировоградской обл. (Кировоградская обл.)
Команда п.Каланчак (Каланчак)
Команда п.Озерное (Озерное)
Команда Ровенской области (Ровенская обл.)
Команда Сталинской обл. (Донецкая обл.)
Коммунар (Запорожье)
Кооператор (Млынов, Ровенская обл.)
Кооператор (Кобеляки)
Кооператор (Погребище)
Кооператор (Берегово)
Корабел (Севастополь)
Корчагинец (Шепетовка)
Котельщик (Монастырище)
Красная Звезда (Малин)
Красное Знамя (Дзержинск)
Красный Сиваш (Первоконстантиновка)
КремГЭСстрой (п.КремГЭСстрой)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-д (Кривой Рог)
Кристалл (Дубно, Ровненская обл.)
Кристалл (Сентябрьское)
Кристалл (Владимир-Волынский)
Кристалл (Луцк)
Кристалл (Смела)
Кристалл (Запорожье)
Кристалл (Чистяково)
Крылья Советов (Запорожье)
КЦРЗ (Кривой Рог)
Лазурь (Скадовск)
Лесокомбинат (Брошнев)
Литейщик (Верхнеднепровск)
Локомотив (Казатин)
Локомотив (Иловайск)
Локомотив (Апостолово)
Локомотив (Кривой Рог)
Локомотив (Белополье)
Локомотив (Коломыя)
Локомотив (Киверцы)
Локомотив (Вознесенск, Николаевская обл.)
Локомотив (Шепетовка)
Локомотив (Гайворон)
Локомотив (Синельниково)
Локомотив (Станислав)
Локомотив (Жмеринка)
Локомотив (Ковель)
Локомотив (Тернополь)
Локомотив (Запорожье)
Локомотив (Смела)
Локомотив (Комсомольск, УССР)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив заводов (Запорожье)
Локомотив Юга (Вознесенск, Николаевская обл.)
Машиностроитель (Радомышль)
Машиностроитель (Нововолынск)
Машиностроитель (Рожище, Волынская обл.)
Машиностроитель (Зугрэс)
Машиностроитель (Монастырище)
Машиностроитель (Миргород)
Машиностроитель (Карловка, Полтавская обл.)
Машиностроитель (Станислав)
Машиностроитель (Смела)
Машиностроитель (Берислав, Херсонская обл.)
Машиностроитель (Дружковка)
Машиностроитель (Запорожье)
Маяк (Сарны)
Маяк (Богородчаны, Ивано-Франковская обл.)
Маяк (Очаков)
Мебельщик (Молочанск)
Медик (Станислав)
Межколхозстрой (Андрушевка)
Мелиоратор (Дубровица)
Металлист (Малин)
Металлист (Каменка-Днепровская)
Металлист (Хорол)
Металлист (Новая Каховка)
Металлист (Станислав)
Металлист (Севастополь)
Металлург (Ватутино, Черкасская обл.)
Металлург (Староконстантинов)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Запорожье)
Металлург-2 (Запорожье)
Металлург-д (Запорожье)
Метеор (Запорожье)
Механизатор (Рожище, Волынская обл.)
Миргород (Миргород)
Молния (Першотравенск)
Монолит (Щорсовка)
Монтажник (Кривой Рог)
Монтажник (Великая Александровка)
Морской з-д им.Орджоникидзе (Севастополь)
Мотор (Корсунь-Шевченковский)
Нефтяник (Гоголево)
Нефтяник (Великая Багачка)
Нефтяник (Стрый)
Нефтяник (Надворная)
Нефтяник (Карловка, Полтавская обл.)
Нефтяник (Борислав)
Нефтяник (Пирятин, Полтавская обл.)
Нефтяник (Долина, Ивано-Франковская обл.)
Нефтяник (Дрогобыч)
Нива (Ивановка)
Нива (Новониколаевка)
Нива (Богодуховка)
Нива (Монастырище)
Нива (Драбов)
Нива (Жашков)
Нива (Бурынь)
Нива (Нововоронцовка)
НКГОК (Кривой Рог)
Октябрьский (Каланчак)
Олимпия (Южноукраинск)
Орбита (Запорожье)
Орсельмаш (Орехов)
Партизан (Путивль)
Петровец (Большая Лепетиха)
Пищевик (Пирятин, Полтавская обл.)
Пищевик (Нехвороща)
Пищевик (Лохвица)
Пищевик (Чуднов, Житомирская обл.)
Пищевик (Карловка, Полтавская обл.)
Пищевик (Глобино)
Пищевик (Верхнеднепровск)
Пищевик (Великая Багачка)
Пищевик (Городище, Черкасская обл.)
Пищевик (Станислав)
Пищевик (Смела)
Пищевик (Винники)
Пластик (Луцк)
Победа (Архангельское)
Подолье (Каменец-Подольский)
Подшипник (Луцк)
Покутье (Коломыя)
Полесье (Рокитное)
Портовик (Измаил)
ПРЗ (Корсунь-Шевченковский)
Прибор (Лохвица)
Прибор (Станислав)
Прибор (Луцк)
Прикарпатье (Ивано-Франковск/Станислав)
Прикарпатье-д (Ивано-Франковск/Станислав)
Прогресс (Приазовское)
Псел (Гадяч)
Реммехзавод (Корсунь-Шевченковский)
Ремонтник (Ватутино, Черкасская обл.)
РОСТ (Попельня)
РОСТ (Высокополье)
Рось (Корсунь-Шевченковский)
Рот Фронт (Смела)
Рот-Фронт (Кривой Рог)
РТС (Кобеляки)
Руда (Кривой Рог)
Рудник Октябрьский (Кривой Рог)
Рудоуправл. им.XX съезда КПСС (Кривой Рог)
Рудоуправление им Дзержинского (Кривой Рог)
Рудоуправление им.К.Либкнехта (Кривой Рог)
Рудоуправление им.Коминтерна (Кривой Рог)
Рудоуправление им.С.М.Кирова (Кривой Рог)
Русь (Ужгород)
Садовод (Млиев)
Сахарник (Лохвица)
Сахарник (Ольшана)
Сахарник (Городище, Черкасская обл.)
Сахарники (Карловка, Полтавская обл.)
Сахарный завод (Попельня)
Сахарный завод (Лохвица)
СБК (Миргород)
Сборная города (Севастополь)
Свитязь (Любомль)
Севастополь (Севастополь)
Севастополь-2 (Севастополь)
Северный ГОК (Кривой Рог)
Сельмаш (Квасилов)
Сельмаш (Ковель)
Сельмаш (Коломыя)
Сельмаш (Запорожье)
Сельстрой (Новая Каховка)
Сельстрой (Геническ, Херсонская обл.)
Сельхозтехника (Попельня)
Сельхозтехника (Радомышль)
Сельхозтехника (Звенигородка)
Сельхозтехника (Кобеляки)
Силикатник (Новая Каховка)
Сирет (Сторожинец, Черновицкая обл.)
СК "Луцк" (Луцк)
СК "Севастополь" (Севастополь)
СК им.Руднева (Станислав)
СК КЧФ (Севастополь)
СКФ (Севастополь)
СКЧФ (Севастополь)
СКЧФ (клуб) (Севастополь)
СКЧФ-д (Севастополь)
СКЧФ-Севастополь (Севастополь)
Случь (Любар)
Случь (Мирополь)
Случь (Красилов)
Случь (Березно, Ровенская обл.)
Смотрич (Каменец-Подольский)
Совхоз Качинский (Андреевка)
Совхоз Украина (Черняхов)
Сокол (Радзивилов)
Сокол (Вольнянск)
Сокол (Миргород)
Сокол (Пирятин, Полтавская обл.)
Спартак (Тростянец)
Спартак (Кобеляки)
Спартак (Вольнянск)
Спартак (Володарск-Волынский)
Спартак (Городище, Черкасская обл.)
Спартак (Каменка)
Спартак (Верхнеднепровск)
Спартак (Пирятин, Полтавская обл.)
Спартак (Лохвица)
Спартак (Хорол)
Спартак (Драбов)
Спартак (Звенигородка)
Спартак (Луцк)
Спартак (Тульчин)
Спартак (Ковель)
Спартак (Геническ, Херсонская обл.)
Спартак (Кролевец)
Спартак (Кривой Рог)
Спартак (Дрогобыч)
Спартак (Дубно, Ровненская обл.)
Спартак (Глухов, Сумская обл.)
Спартак (Измаил)
Спартак (Ужгород)
Спартак (Станислав)
Спартак-д (Станислав)
Спутник (Степановка)
Сталинец (Першотравенск)
Сталь (Кривой Рог)
Сталь (Запорожье)
Станкостроитель (Корсунь-Шевченковский)
Старт (Путивль)
Старт (Голая Пристань)
Старт (Орехов)
Старт (Запорожье)
Старт (Звенигородка)
Статор (Новая Каховка)
Стахановец (Чистяково)
Стеклозавод (Дзержинск)
Стрела (Изяслав)
Стрела (Запорожье)
Строитель (Гадяч)
Строитель (Комсомольск, УССР)
Строитель (Дзержинск)
Строитель (Машевка)
Строитель (Ковель)
Строитель (Катеринополь)
Строитель (Смела)
Строитель (Новая Каховка)
Строитель (Хорол)
Строитель (Гнивань)
Строитель (Кривой Рог)
Строитель (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Строитель (Сторожинец, Черновицкая обл.)
Строитель (Кузнецовск, Ровенская обл.)
Строитель (Запорожье)
Строитель (Севастополь)
Строитель (Геническ, Херсонская обл.)
Судостроитель (Севастополь)
Судостроитель (к-да Гуднина) (Севастополь)
Сула (Лохвица)
СШОР №3 ФК "Севастополь" (Севастополь)
Таврия (Васильевка)
Таврия (Цюрупинск)
Таврия (Новотроицкое, Херсонск.обл.)
Текстильщик (Дунаевцы)
Темп (Монастырище)
Темп (Никольское)
Темп (Корсунь-Шевченковский)
Темп (Шепетовка)
Тетерев (Чуднов, Житомирская обл.)
Техник (Драбов)
Тикич (Катеринополь)
Титан (Иршанск)
Титан (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Титан (Запорожье)
Торпедо (Великие Коровинцы)
Торпедо (Малин)
Торпедо (Жашков)
Торпедо (Тростянец)
Торпедо (Геническ, Херсонская обл.)
Торпедо (Запорожье)
Торпедо (Луцк)
Торфяник (Жовтневое)
Трансформатор (Запорожье)
Труд (Карловка, Полтавская обл.)
Трудовые Резервы (Миргород)
Трудовые Резервы (Новая Каховка)
Тясмин (Смела)
Тясмин (Каменка)
Украина (Машевка)
Унава (Жовтневое)
Урожай (Машевка)
Урожай (Хорол)
УРСО "Спартак" (Ужгород)
Факел (Великая Александровка)
Факел (Дружба)
Факел (Липовец)
Фарфоровый завод (Довбыш)
Фарфоровый завод (Першотравенск)
Ферммаш (Рожище, Волынская обл.)
Фортуна (Андрушевка)
Фрунзенец (Веселое)
Химик (Пологи)
Химик (Корсунь-Шевченковский)
Химик (Запорожье)
Химик (Бездрик)
Химик (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Хлебороб (Чернобай)
Цветмет (Запорожье)
ЦГОК (Кривой Рог)
Цементник (Гнивань)
Цементник (Каменец-Подольский)
Чайка (Севастополь)
Чайка-2 (Севастополь)
Черноморец (Севастополь)
Шахта №5-бис (Чистяково)
Шахта №9 (Нововолынск)
Шахта Гвардия (Кривой Рог)
Шахтер (Селидово)
Шахтер (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
Шахтер (Марганец)
Шахтер (Першотравенск)
Шахтер (Горское)
Шахтер (Зоринск)
Шахтер (Дружковка)
Шахтер (Днепрорудное)
Шахтер (Украинск)
Шахтер (Ватутино, Черкасская обл.)
Шахтер (Коростышев, Житомирская обл.)
Шахтер (Нововолынск)
Шахтер (Чистяково)
Шахтер (Красный Луч)
Экспресс (Жмеринка)
Электрик (Смела)
Электрик (Луцк)
Электрозавод (Кривой Рог)
Электрон (Коростышев, Житомирская обл.)
Электрон (Станислав)
Электроостнастка (Коломыя)
Электроприбор (Коростышев, Житомирская обл.)
Электроприбор (Каменец-Подольский)
Энергетик (Запорожье)
Энергетик (Бурштын, Ивано-Франковская обл.)
Энергия (Энергодар)
Энергия (Першотравенск)
Энергия (Зеленодольск)
Энергия (Хорол)
Энергия (Запорожье)
Энергия (Курахово)
Энергия (Новая Каховка)
Южный (Веселое)
Южный ГОК (Кривой Рог)
Янтарь (Новая Одесса)
Городской стадион (Очаков)
Городской стадион (Дубоссары) (c 1917 по 1920)
Городской стадион (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Красный стадион (Киев) (c 1917 по 1925)
Красный стадион им Л.Троцкого (Киев) (c 1917 по 1925)
СК НКМЗ (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Кременчуг) (c 1920 по 1922)
Стадион "Авангард" (Мелитополь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Авангард" (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Артемовск) (c 1932 по 1938)
Стадион "Авангард" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Авангард" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Авангард" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Боково-Антрацит) (c 1936 по 1938)
Стадион "Авангард" (Тернополь) (c 1939 по 1940)
Стадион "Авангард" (Луцк)
Стадион "Авангард" (Сумы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Авангард" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Авангард" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Авангард" (Желтые Воды) (c 1930 по 1932)
Стадион "АвтоЗАЗ" (Запорожье)
Стадион "Автомобилист" (Ужгород) (c 1944 по 1946)
Стадион "Автостекло" (Константиновка) (c 1925 по 1930)
Стадион "Водник" (Мариуполь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Водник" (Измаил) (c 1954 по 1954)
Стадион "Гельферих-Саде" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Горняк" (Балаклава) (c 1957 по 2014)
Стадион "Горняк" (Кривой Рог)
Стадион "Динамо" (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион "Динамо" (Бердянск) (c 1920 по 1922)
Стадион "Динамо" (Днепропетровск) (c 1925 по 1930)
Стадион "Динамо" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Динамо" (Мариуполь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Динамо" (Измаил) (c 1954 по 1954)
Стадион "Динамо" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Динамо" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Динамо" (Тирасполь) (c 1917 по 1920)
Стадион "Днепр" (Кременчуг) (c 1920 по 1922)
Стадион "Долотник" (Дрогобыч) (c 1939 по 1959)
Стадион "Донбасс-Арена" (Сталино/Донецк) (c 1925 по 1926)
Стадион "Дружба" (Глухов, Сумская обл.)
Стадион "Звезда" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Икар" (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион "Кировец" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Колгоспник" (Ровно) (c 1917 по 1921)
Стадион "Колгоспник" (Черкассы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Колос" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Коммунар" (Запорожье)
Стадион "Комсомолец" (Чистяково)
Стадион "Корабел" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Корабел" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Кристалл" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Локомотив" (Иловайск)
Стадион "Локомотив" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Локомотив" (Запорожье)
Стадион "Локомотив" (Проскуров) (c 1925 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Локомотив" (Винница) (c 1925 по 1930)
Стадион "Маккаби" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Машиностроитель" (Днепропетровск) (c 1925 по 1930)
Стадион "Машиностроитель" (Запорожье)
Стадион "Маяк" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Мебельщик" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Металлист" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Металлург" (Таганрог) (c 1923 по 1924)
Стадион "Металлург" (Орджоникидзе/Рыково/Енакиево) (c 1930 по 1932)
Стадион "Металлург" (Кривой Рог)
Стадион "Металлург" им.А.И.Куценко (Никополь) (c 1923 по 1923)
Стадион "Металлург" им.С.М.Кирова (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Наука" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)
Стадион "Нефтяник" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Нефтяник" (Ахтырка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Нефтяник" (Дрогобыч) (c 1939 по 1959)
Стадион "Нива" (Бережаны) (c 1939 по 1940)
Стадион "Олимп" (Бердянск) (c 1920 по 1922)
Стадион "Пионер" (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион "Пищевик" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Победа" (Днепродзержинск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Победа" (Кадиевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Рух" (Ивано-Франковск/Станислав)
Стадион "Севастополь" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Славутич-Арена" (Запорожье)
Стадион "Смена" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Сокол" (Очаков)
Стадион "Спартак" (Глухов, Сумская обл.)
Стадион "Спартак" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион "Спартак" (Мукачево) (c 1945 по 1946)
Стадион "Спартак" (Ужгород) (c 1944 по 1946)
Стадион "Спартак" (Кривой Рог)
Стадион "Спартак" (Сумы) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Белая Церковь) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Спартак" (Житомир) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Спартак" (Станислав)
Стадион "Спартак" (Киев) (c 1917 по 1925)
Стадион "Сталь" (Ворошиловск/Алчевск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Сталь" завода им.Фрунзе (Константиновка) (c 1925 по 1930)
Стадион "Сталь" им. Антипова (Запорожье)
Стадион "Старт" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Стрела" (Запорожье)
Стадион "Строитель" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Таврика" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Темп" (Киев) (c 1917 по 1925)
Стадион "Торпедо" (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион "Торпедо" (Запорожье)
Стадион "Трактор" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Трудовые Резервы" (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион "Укрречфлота" (Херсон) (c 1925 по 1930)
Стадион "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
Стадион "Химик" (Ровно) (c 1917 по 1921)
Стадион "Химик" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Химик" (Днепродзержинск) (c 1930 по 1932)
Стадион "Чайка" (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион "Шахтер" (Александрия) (c 1920 по 1922)
Стадион "Шахтер" (Коростышев, Житомирская обл.)
Стадион "Шахтер" (Красный Луч) (c 1932 по 1938)
Стадион "Шахтер" (Орджоникидзе/Рыково/Енакиево) (c 1930 по 1932)
Стадион "Шахтер" (Павлоград) (c 1926 по 1930)
Стадион "Шахтер" (п.Рутченково) (Сталино/Донецк) (c 1925 по 1926)
Стадион "Шахтер" ш/у "Холодная Балка" (Макеевка) (c 1930 по 1932)
Стадион "Электрон" (Станислав)
Стадион "Энергетик" (Северодонецк) (c 1932 по 1938)
Стадион "Ян-Плац" (Черновцы) (c 1940 по 1940)
Стадион АРЗ (Кирово/Зиновьевск/Елисаветград) (c 1917 по 1922)
Стадион ДЮСШ (Белгород-Днестровский) (c 1954 по 1954)
Стадион з-да им.Сталина (Краматорск) (c 1930 по 1932)
Стадион завода им.А.Марти (Николаев) (c 1917 по 1922)
Стадион зооветеринарного института (п.Малая Даниловка, Харьковской обл.) (c 1930 по 1932)
Стадион им.200-летия Севастополя (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион им.В.И.Ленина (Ворошиловград/Луганск) (c 1925 по 1930)
Стадион им.К.Ворошилова (Ворошиловград/Луганск) (c 1925 по 1930)
Стадион им.Комсомольской правды (Запорожье)
стадион им.С.В.Косиора (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион им.Ю.А.Гагарина (Чернигов) (c 1925 по 1930)
Стадион канатного завода (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион Классич.приватного университета (Запорожье)
Стадион КЧФ (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион ОБАК (Одесса) (c 1917 по 1920)
Стадион санатория "Очаков" (Очаков)
Стадион Севморзавода (Севастополь) (c 1954 по 2014)
Стадион совхоза-техникума им.М.В,Фрунзе (Тирасполь) (c 1917 по 1920)
Стадион ХТЗ (Харьков) (c 1654 по 1932)
Стадион ЮГОК (Кривой Рог)
ЦС "Металлург" (Запорожье)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Бабич Анатолий (Запорожье) 1950
Батожский Петр (Севастополь) 1946 (c 1954 по 2014)
Бедрий Богдан (Луцк)
Безуглый Игорь (Луцк) 1956
Беляев Александр (Новая Каховка)
Божков Владимир (Новая Каховка) 1945
Бойко Анатолий (Ивано-Франковск/Станислав) 1947
Вальгутский А (Коростышев, Житомирская обл.)
Волкобой Сергей (Кривой Рог) 1957
Волков Анатолий (Новая Каховка) 1925
Глушак (Ивано-Франковск/Станислав)
Грималюк Василий (Косов)
Гришко Владимир (Миргород) 1952
Гузенко Александр (Запорожье) 1958
Дацьо Ярослав (Ивано-Франковск/Станислав)
Дзекця С (Ивано-Франковск/Станислав)
Иванкив Евгений (Ивано-Франковск/Станислав) 1950
Калиниченко С (Ивано-Франковск/Станислав)
Карпенко Игорь (Кривой Рог) 1956
Ковжун Н (Запорожье)
Корнеев Евгений (Запорожье)
Коровкин Евгений (Кривой Рог)
Костынчак Иван (Запорожье)
Котик А (Луцк)
Кравцов Б (Запорожье)
Куруц Ференц (Ужгород) 1910 (c 1944 по 1946)
Кучеренко В (Кривой Рог)
Леськив Михаил (Дрогобыч) 1923 (c 1939 по 1959)
Ломницкий Александр (Ивано-Франковск/Станислав)
Маженков В (Луцк)
Малкин Е (Запорожье)
Малкин Марк (Запорожье) 1949
Миткалев Н (Запорожье)
Наконечный Тадей (Ивано-Франковск/Станислав) 1928
Орловский Здислав (Ивано-Франковск/Станислав)
Панько Валерий (Ивано-Франковск/Станислав) 1939
Порохня А (Кривой Рог)
Привалов Иван (Харьков) 1902 (c 1654 по 1932)
Прицкер Семен (Запорожье)
Савчук Анатолий (Луцк) 1950
Сайченко Анатолий (Новая Каховка) 1946
Свистун Григорий (Запорожье)
Синишин Тарас (Ивано-Франковск/Станислав)
Соблюдаев Евгений (Запорожье)
Соболев Николай (Кривой Рог)
Ступар Мирослав (Ивано-Франковск/Станислав) 1941
Сугак Виктор (Севастополь) 1949 (c 1954 по 2014)
Сушко Валерий (Калуш, Ивано-Франковская обл.) 1949
Тарасенко Григорий (Новая Каховка) 1923
Темченко Борис (Запорожье) 1937
Тихонов Юрий (Новая Каховка) 1926
Федец Николай (Запорожье)
Челышев Алексей (Севастополь) 1945 (c 1954 по 2014)
Шалай Ярослав (Ивано-Франковск/Станислав)
Шевцов Николай (Запорожье)
Шимаков Энвер (Тлумач)
Школа Евгений (Луцк) 1943
Школьный Игорь (Луцк) 1955
Шульгин Юрий (Новая Каховка) 1935
Юрийчук М (Ивано-Франковск/Станислав)
Якубовский Вячеслав (Ивано-Франковск/Станислав)
Яцюк Антон (Луцк) 1938
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1945 - Чемпионат Закарпатской области
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Группа III, Межзональный финал, 1 группа
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1946 - Чемпионат Закарпатской области
1946 - Чемпионат Житомирской области
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - Чемпионат Полтавской области, 4 подгруппа
1947 - Чемпионат Полтавской области, 3 подгруппа
1947 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
1947 - Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
1947 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1947 - Кубок Полтавской области
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1948 - Кубок Полтавской области
1948 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. Финал
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. 2 зона
1948 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа. 1 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1949 - Чемпионат Закарпатской области
1949 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 2
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 7 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 6 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 4 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 3 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 1 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа. Предварительный этап
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Крым
1950 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1950 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1950 - Кубок Полтавской области
1950 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1950 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1950 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 2 подгруппа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 5 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 зона
1951 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1951 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1951 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Чемпионат Полтавской области, финал
1952 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1952 - Чемпионат Полтавской области, 5 зона
1952 - Чемпионат Полтавской области, 4 зона
1952 - Чемпионат Полтавской области, 3 зона
1952 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1952 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 7-9 места
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 зона
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
1953 - Чемпионат Киевской области, финал
1953 - Чемпионат Киевской области, за 5-13 места
1953 - Чемпионат Киевской области, 1 зона
1953 - Чемпионат Житомирской области
1953 - Кубок Полтавской области
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 5 зона
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 4 зона
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 3 зона
1953 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Чемпионат Полтавской области, финал
1954 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 зона
1954 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
1954 - Чемпионат Житомирской области
1954 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1955 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1955 - Чемпионат Житомирской области
1955 - Кубок Полтавской области
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Чемпионат Полтавской области, финал
1956 - Чемпионат Полтавской области, осень
1956 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1956 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1956 - Чемпионат Житомирской области
1956 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1957 - Класс "Б", Финал
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
1957 - Чемпионат Житомирской области
1957 - Чемпионат Днепропетровской области
1957 - Кубок Полтавской области
1957 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1958 - Класс "Б", Финал. Тбилиси
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгруппа
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1958 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
1958 - Чемпионат Житомирской области
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Чемпионат Сумской области, 1 группа
1959 - Чемпионат Полтавской области, финал
1959 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 подгруппа
1959 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 подгруппа
1959 - Чемпионат Львовской области
1959 - Чемпионат Житомирской области
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Класс "А", переходные матчи УССР КлА/КлБ
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. За 1-4 места
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. 2 группа
1960 - Чемпионат Херсонской области, финал. 1 группа
1960 - Чемпионат Херсонской области, 4 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 3 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1960 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1960 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1960 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1960 - Чемпионат Львовской области
1960 - Чемпионат Луганской области, 1 группа. 2 зона
1960 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1960 - Чемпионат Житомирской области
1960 - Кубок Полтавской области
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Чемпионат Черкасской области, финал
1961 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1961 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1961 - Чемпионат Луганской области, 1 группа. 1 зона
1961 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1961 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1961 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Чемпионат Черкасской области, финал
1962 - Чемпионат Луганской области, 1 группа. Стыковые матчи за 5-12 места
1962 - Чемпионат Житомирской области, финал
1962 - Чемпионат Житомирской области, 4 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 3 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1962 - Чемпионат Житомирской области, 1 зона
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1962 - Кубок Полтавской области
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Чемпионат Черкасской области, финал
1963 - Чемпионат Сумской области
1963 - Чемпионат Полтавской области. Крюковская зона
1963 - Чемпионат Полтавской области, финал
1963 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1963 - Чемпионат Житомирской области, 2 зона
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, финал
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1964 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1964 - Чемпионат Черкасской области, финал
1964 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1964 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1964 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1964 - Чемпионат Луганской области, 1 группа. 1 зона
1964 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1964 - Чемпионат Житомирской области
1964 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1965 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1965 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Хуст
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Чемпионат Черкасской области, финал
1965 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1965 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1965 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1965 - Чемпионат Житомирской области
1965 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - Кубок Полтавской области
1965 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Черкасской области, финал
1966 - Чемпионат Черкасской области, 3 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
1966 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
1966 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1966 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1966 - Чемпионат Житомирской области
1966 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", УССР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК. Финальный турнир
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1967 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Житомирской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Житомирской области, 2 группа
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1968 - Пулька Украины за 3 места в классе "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. Финал
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
1968 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1968 - Чемпионат Луганской области, 1 группа
1968 - Чемпионат Житомирской области
1968 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1968 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1968 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1969 - Класс "Б", 2 зона УССР
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1969 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1969 - Чемпионат Николаевской области, финал
1969 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1969 - Чемпионат Житомирской области
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. Финал
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. 2 подгруппа
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. 1 подгруппа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1970 - Чемпионат Херсонской области, финал
1970 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1970 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1970 - Чемпионат Николаевской области
1970 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1970 - Чемпионат Житомирской области, за 7-14 места
1970 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1970 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1970 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1970 - Чемпионат Винницкой области
1970 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1970 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 3 зона
1970 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1970 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1971 - Чемпионат Херсонской области, финал
1971 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1971 - Чемпионат Николаевской области
1971 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1971 - Чемпионат Житомирской области
1971 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1971 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1971 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1971 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1972 - Первая лига
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Доп. матчи за 3-ю путевку в первую лигу
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1972 - Чемпионат Херсонской области, финал
1972 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1972 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1972 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1972 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1972 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1972 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1972 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1972 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1972 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1972 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1973 - Первая лига
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1973 - Чемпионат Херсонской области, финал
1973 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1973 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1973 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1973 - Чемпионат Запорожской области, финал
1973 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1973 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1973 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1973 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1973 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1973 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1973 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1973 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1973 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1973 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1973 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1973 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1973 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1974 - Первая лига
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1974 - Чемпионат Херсонской области, финал
1974 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1974 - Чемпионат Запорожской области, финал
1974 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1974 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1974 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1974 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1974 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1974 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа
1974 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа
1975 - Первая лига
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1975 - Чемпионат Херсонской области, финал
1975 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1975 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1975 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1975 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1975 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1975 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1975 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1975 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1975 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1975 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1975 - Чемпионат Харьковской области, группа В. Западная зона
1975 - Чемпионат Харьковской области, группа В. Восточная зона
1976 - Первая лига
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1976 - Чемпионат Херсонской области
1976 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1976 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1976 - Чемпионат Житомирской области
1976 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1976 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал, 2 подгруппа
1976 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 3 зона
1976 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1976 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1977 - Чемпионат Херсонской области, финал
1977 - Чемпионат Херсонской области, 2 зона
1977 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1977 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1977 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1977 - Чемпионат Житомирской области
1977 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1977 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1977 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1977 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1977 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. Стыковые матчи
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 2 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, финал. 1 группа
1978 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал 1
1978 - Чемпионат Херсонской области, 3 зона
1978 - Чемпионат Херсонской области, 1 зона
1978 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1978 - Чемпионат Житомирской области
1978 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1978 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1978 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1978 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1978 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1979 - Чемпионат Херсонской области
1979 - Чемпионат Ровенской области
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 9-16 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 1-8 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1979 - Чемпионат Житомирской области
1979 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1979 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1979 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1980 - Чемпионат Херсонской области
1980 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 7-12 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 13-18 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
1980 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1980 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1980 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1980 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1981 - Первая лига
1981 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1981 - Чемпионат Херсонской области
1981 - Чемпионат Сумской области, финал
1981 - Чемпионат Сумской области, зона Юг
1981 - Чемпионат Сумской области, зона Север
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 2 зона
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1981 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1981 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1981 - Чемпионат Житомирской области, за 1-6 места
1981 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1981 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1981 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1981 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1981 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. За 8-15 места
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. За 1-7 места
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
1982 - Чемпионат Херсонской области, финал
1982 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Полтавская зона
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Лубенская зона
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Кременчугская зона
1982 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1982 - Чемпионат Житомирской области, за 1-5 места
1982 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1982 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1982 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, финал
1982 - Первенство Крымской области, 2 группа, 2 подгруппа
1982 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Финал
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1983 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1983 - Чемпионат Херсонской области, финал
1983 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1983 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1983 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1983 - Чемпионат Ровенской области
1983 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1983 - Чемпионат Крымской области, за 9-16 места
1983 - Чемпионат Крымской области, за 1-8 места
1983 - Чемпионат Крымской области, группа Б
1983 - Чемпионат Крымской области, группа А
1983 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1983 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1983 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1983 - Первенство Крымской области, 2 группа
1983 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Черкасская зона
1983 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Уманская зона
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Херсонской области, финал
1984 - Чемпионат Херсонской области, полуфинал
1984 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1984 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1984 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Запорожской области, финал
1984 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1984 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1984 - Чемпионат Житомирской области, за 17-22 места
1984 - Чемпионат Житомирской области, 2 подгруппа
1984 - Чемпионат Житомирской области, 1 подгруппа
1984 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Волынской области, за 8-13 места
1984 - Чемпионат Волынской области, за 1-7 места
1984 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Черкасская зона
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1985 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1985 - Чемпионат Херсонской области, финал
1985 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1985 - Чемпионат Сумской области, финал
1985 - Чемпионат Сумской области, зона Север
1985 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1985 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1985 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1985 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 9-16 места
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 17-24 места
1985 - Чемпионат Житомирской области, за 1-8 места
1985 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1985 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1985 - Кубок Ивано-Франковской области
1985 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Черкасская зона
1985 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1985 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Уманская зона
1985 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. Финал
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 6 зона
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 5 зона
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
1986 - Чемпионат Херсонской области, финал
1986 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа
1986 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1986 - Чемпионат Сумской области, финал
1986 - Чемпионат Сумской области, зона Север
1986 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1986 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1986 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1986 - Чемпионат Запорожской области, стыковые матчи
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа Б
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа А
1986 - Чемпионат Житомирской области, за 13-21 места
1986 - Чемпионат Житомирской области, за 1-12 места
1986 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1986 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1987 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Херсонской области
1987 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1987 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1987 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1987 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1987 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1987 - Чемпионат Харьковской области, 4 группа. Западная зона
1987 - Чемпионат Харьковской области, 4 группа. Восточная зона
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 4 группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1988 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1988 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1988 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1988 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1988 - Чемпионат Донецкой области, первая группа. За 11-20 места
1988 - Чемпионат Донецкой области, первая группа. За 1-10 места
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1988 - Кубок Херсонской области
1988 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 3 зона
1988 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1988 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1988 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1988 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1988 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа В
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Ровенской области
1989 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1989 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1989 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1989 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1989 - Чемпионат Донецкой области, первая группа
1989 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1989 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1989 - Чемпионат Винницкой области
1989 - Кубок Ровенской области
1989 - Кубок Полтавской области
1989 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1989 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1989 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1989 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1989 - Чемпионат Харьковской области, 3 группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа А
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. Финал
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1990 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1990 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1990 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1990 - Чемпионат Донецкой области, первая группа
1990 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1990 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1990 - Чемпионат Винницкой области
1990 - Кубок Херсонской области
1990 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1990 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. Финал
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 3 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 2 зона
1990 - Чемпионат Херсонской области, 2 группа. 1 зона
1990 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал, стыковые матчи
1990 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал, 2 подгруппа
1990 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал, 1 подгруппа
1990 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1990 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1990 - Чемпионат Житомирской области, вторая группа
1990 - Чемпионат Донецкой области, вторая группа
1991 - Высшая лига
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
1991 - Чемпионат Херсонской области, 1 группа
1991 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1991 - Чемпионат Крымской области, 1 группа
1991 - Чемпионат Ивано-Франковской области
1991 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1991 - Чемпионат Житомирской области, первая группа
1991 - Чемпионат Донецкой области, первая группа
1991 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1991 - Чемпионат Винницкой области
1991 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. Финал
1991 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 2 зона
1991 - Чемпионат Черкасской области, 2 группа. 1 зона
1991 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1991 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1991 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1991 - Чемпионат Донецкой области, вторая группа
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 1
2014 - Чемпионат Республики Крым ЛФК


© 2019