Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
cska91, gagkhan, sport, Totobuk, yuriy010249, Бат, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 56



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абья-Палуоя
п.Авинурме
п.Айду
Алутагузе округ
п.Амбла
д.Ания
г.Антсла
п.Асери
Вайвара (c по 1996)
г.Валга
Валгамаа у.
Валгаский р-н
Валгаский у.
Валкский у
д.Вастемыйса
п.Вийвиконна
п.Виймси
Вийсми
г.Вильянди
Вильяндимаа у.
Вильяндиский р-н
д.Винни
п.Винни-Пайусти
п.Виртсу
п.Вока
г.Выру
Вырумаа у.
г.Выхма
Вяндра
п.Вяятса
п.Главсланецстрой
Ида-Вирумаа у.
д.Имавере
с.Йыгева
г.Йыгева
Йыгевамаа у.
Йыгеваский р
Йыгеваский у.
г.Йыхви
д.Каагвере
д.Каарма
д.Каарука
г.Калласте
д.Каркси
п.Каркси-Нуйа
г.Каркси-Нуйа
г.Кейла
д.Керну
г.Кехра
п.Кехтна
г.Кивиыли
п.Кийу
г.Килинги-Нымме
Клоога
п.Козе
п.Копли
п.Костивере
с.Кохила (c по 1920)
п.Кохтла-Нымме (c по 1995)
г.Кохтла-Ярве
п.Коэру
о.Кренгольм (c по 1992)
д.Кулламаа
г.Кунда
г.Курессааре
п.Куусалу
п.Кюттейыу
д.Кярдла
г.Кярдла
п.Лаагри
п.Лейси
п.Лелле
д.Лехтсе
г.Лихула
п.г.т.Локса
г.Локса
п.Лоо
п.Луунья
Ляэне-Вирумаа у.
Ляэнемаа у.
г.Маарду
д.Микитамяэ
д.Миссо
п.Мустла
г.Мустла
п.Мустла
г.Мыйзакюла
п.Мякса
п.г.т.Мярьямаа (c по 1920)
г.Нарва (c по 1992)
п.Нарва-Йыэсуу
г.Нарва-Йыэсуу
п.Нуйа
г.Нымме
г.Отепя
г.Пайде
Пайдеский район
г.Палдиски
д.Паралепа
г.Пернов
Перновский уезд
г.Петсери (c 1920 по 1944)
г.Печоры (c 1920 по 1944)
п.Пука (c по 1991)
г.Пылва
Пылвамаа у.
г.Пылтсамаа (c 1950 по 1962)
Пыльтсамаский р-н (c 1950 по 1962)
д.Пюхаярве
г.Пярну
п.г.т.Пярну-Яагупи
Пярнумаа у.
Пярнуский р-н
Раасику
г.Раквере (c 1950 по 1991)
Раквереский р-н
п.Ракке
п.Раппель (c по 1920)
Раппельская волость (c по 1920)
г.Ревель (c по 1992)
Ревельский у. (c по 1920)
п.Роосна-Аллику
п.Румму
г.Ряпина
Сааремаа у.
п.Саку
д.Сальме
г.Сауэ
г.Силламяэ (c по 1992)
п.Синди
г.Синди
п.Сиргала
п.Сланцевый бассейн
п.Соэ
г.Сууре-Яани
д.Сырве
п.Сяревере
п.Табасалу
п.Таебла
г.Таллин (c по 1992)
г.Тамсалу
д.Тапа (c по 1992)
п.Тапа (c по 1992)
г.Тапа (c по 1992)
д.Тарависту
г.Тарту
Тартумаа у.
Тартуский р-н
Тартуский у.
п.Тойла (c по 1992)
п.Турба
г.Тырва
г.Тюри
г.Хаапсалу
п.Хагери
Харьюмаа у.
Хийумаа у.
г.Элва
д.Эммасте
д.Эрвита
с.Эсна
п.Юлемисте
г.Юрьев
Юрьевский у.
д.Ягала
п.г.т.Ярва-Яани
п.Ярваканди (c по 1920)
Ярвамаа у.
"Динамо" (клуб) (Таллин)
"Калев" (клуб) (Таллин)
"Рыбокомбинат"-МЕК (Пярну)
AU (Таллин)
Автобаза (Вильянди)
Автобаза №1 (Маарду)
Автобусный парк (Таллин)
Автоколонна №3054 (Пярну)
Автомобилист (Нарва)
Автоперевозка (Кивиыли)
Автотранс (Кохтла-Ярве)
Автотранс (Тарту)
Азери (Азери)
Аутобаас (Нарва)
Балтийский флот (Таллин)
Балтика (Нарва)
ВВС (Тарту)
ВВС (Таллин)
Вигри (Таллин)
Вигри-Марат (Таллинн/Таллин)
Вильянди (Вильянди)
Двигатель (Таллин)
Динамо (Азери)
Динамо (Силламяэ)
Динамо (Румму)
Динамо (Тарту)
Динамо (Нарва-Йыэсуу)
Динамо (Вильянди)
Динамо (Раквере)
Динамо (Таллин)
Динамо (Таллин)
Динамо (клуб) (Копли)
Динамо-2 (Таллин)
Динамо-д (Таллин)
ДО (Тарту)
ДО (Таллин)
Домостроительный комбинат (Таллин)
ДОФ (Таллин)
ЕАТ (Таллин)
ЕТ-"Флора" (Таллин)
Желдор (Нарва)
Завод ЖБИ (Кохтла-Ярве)
Завод им.Калинина (Таллин)
Завод контрольной аппаратуры (Тарту)
Звезда (Таллин)
Звезда-2 (Таллин)
Ирбис (Кивиыли)
Калев (Мыйзакюла)
Калев (Кярдла)
Калев (Йыхви)
Калев (Тапа)
Калев (Ярва-Яани)
Калев (Тюри)
Калев (Пайде)
Калев (Сланцевый бассейн)
Калев (Главсланецстрой)
Калев (Кюттейыу)
Калев (Йыгева)
Калев (Выру)
Калев (Маарду)
Калев (Азери)
Калев (Копли)
Калев (Вильянди)
Калев (Юлемисте)
Калев (Раквере)
Калев (Кивиыли)
Калев (Валга)
Калев (Синди)
Калев (Кохтла-Ярве)
Калев (Пярну)
Калев (Нарва)
Калев (Тарту)
Калев (Силламяэ)
Калев (Таллин)
Калев-2 (Пярну)
Калев-2 (Таллин)
Калев-2 (Таллин)
Калев-д (Таллин)
Калью (Синди)
Карьер (Октябрьский)
Карьер (Сиргала)
КЕК (Тарту)
КЕК (Кохтла-Ярве)
КЕК (Пайде)
КЕК (Пярну)
Керамический завод (Азери)
Кехра (Кехра)
Команда г.Пярну (Пярну)
Команда с/х Локута (Пайдеский р-н)
Кооператор (Таллин)
Корпус (Таллин)
Корпус-2 (Таллин)
Красная Заря (Таллин)
Красная Кунда (Раквере)
Кренгольм (Нарва)
Лесокомбинат (Раквере)
Лесокомбинат (Тюри)
Локомотив (Таллин)
Локомотив (Тапа)
Локомотив (Валга)
Львы (Таллин)
Машиностроительный завод (Таллин)
Маяк (Таллин)
Меркур (Тарту)
Металлист (Таллин)
Молодежная сборная (Таллин)
Молот (Таллин)
Мясокомбинат (Раквере)
Нарватранс (Нарва)
Норма (Таллин)
Пайде (Пайде)
Палдиски (Палдиски)
Пейпси калур (Калласте)
Ремонтный завод (Тарту)
РМТ (Кохтла-Ярве)
Рыбокомбинат (Пярну)
САМ (Вильянди)
Сангар (Тарту)
Сила (Эсна)
Сила (Вильянди)
Сила (Тюри)
СК (Азери)
СК-2 (Азери)
СКФ (Таллин)
Сланцевый комбинат (Кохтла-Ярве)
Сланцехимический комбинат (Кивиыли)
Сокол (Таллин)
Спартак (Тарту)
Спартак (Пылтсамаа)
Спартак (Пярну)
Спартак (Вильянди)
Спартак (Таллин)
Спорт (Таллин)
Старт (Таллин)
Строитель (Кохтла-Ярве)
Судоремонтник (Таллин)
Таксопарк (Таллин)
Текстиль (Таллин)
Темпо (Кохтла-Ярве)
Темпо (Таллин)
ТПИ (Таллин)
Трактор (Нарва)
ТРК (Тарту)
ТФМК (Таллин)
Университет (Тарту)
УСК (Тарту)
Фабрика имени 1 декабря (Синди)
Флора (Таллин)
Фосфорит (Таллин)
Химик (Кохтла-Ярве)
Шахта Эстония (Йыхви)
Шахтер (Йыхви)
ШВСМ (Таллин)
Электротехник (Таллин)
Энергетик (Нарва)
Энергия (Нарва)
Энергоремонт (Нарва)
Эсто (Таллин)
Эстония (Кохтла-Ярве)
Эстсельхозтехника (Тарту)
Эстсельхозтехника (Кохтла-Ярве)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1941 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1945 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1946 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1947 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1948 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, центральная зона
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, финал
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, зона Юг
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, зона Север
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, зона Запад
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 2 группа, Восток
1949 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 1 группа
1949 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1950 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1951 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 7-12 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 1-6 места
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа Б
1952 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа А
1952 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 19-21 м.
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1953 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", переходные игры
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1954 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1955 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1956 - Переходные матчи за право играть в Классе "Б"
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1956 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1957 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1957 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1958 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1958 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1959 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1959 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 19-22 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1960 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "Б", финал союзных республик
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 9-16 места
1961 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, за 1-8 места
1961 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 9-16 места
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, финал за 1-8 места
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа Б
1962 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, группа А
1962 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1963 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1964 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1965 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1966 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1967 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1968 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1969 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - КФК, чемпионат Эстонской ССР
1970 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1970 - Кубок СССР среди КФК
1971 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1971 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1972 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1972 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1973 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1973 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, квалификация
1973 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1973 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 1 зона. Ново-Грудок
1974 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1974 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1974 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 2 зона. Капсукас
1975 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1975 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1976 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1976 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1976 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1976 - Кубок СССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1977 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1977 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1977 - Кубок СССР среди КФК
1978 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1978 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1978 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1978 - Кубок СССР среди КФК
1979 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1979 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1979 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1979 - Кубок СССР среди КФК
1980 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая группа
1980 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая группа
1980 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1981 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1981 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1982 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1982 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1982 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1983 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1983 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1984 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1984 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1985 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1985 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1986 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1986 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1987 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1987 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1988 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1988 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1989 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1989 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1990 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1990 - Кубок Эстонской ССР среди КФК
1990 - Балтийская лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, первая лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, вторая лига
1991 - КФК, чемпионат Эстонской ССР, 3 лига. Финал
1991 - Кубок Эстонской ССР среди команд КФК
1991 - Кубок СССР среди команд КФК


© 2020