Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, Mars, SAV1, sport, Vadim444, vvv-dz, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 38

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Амур (Благовещенск)
Амур-2 (Благовещенск)
Амур-2010 (Благовещенск)
Амур-2010-М (Благовещенск)
Амур-Энергия (Благовещенск)
Амурец (Благовещенск)
Амурсельмаш (Белогорск/Куйбышевка-Восточная)
Белогорск (Белогорск/Куйбышевка-Восточная)
Благовещенск (Благовещенск)
Брикетный завод (Райчихинск)
Буревестник (Благовещенск)
Восток (Благовещенск)
Восток (Куйбышевка-Восточная)
Вымпел (Куйбышевка-Восточная)
Горняк (Райчихинск)
Динамо (Благовещенск)
Звезда (Благовещенск)
Колос (Тамбовка)
Команда Амурской обл. (Благовещенск)
Кристалл (Благовещенск)
КХП "Восточный" (Белогорск/Куйбышевка-Восточная)
Локомотив (Куйбышевка-Восточная)
Локомотив (Свободный)
МФК (Белогорск/Куйбышевка-Восточная)
Полиграфист (Благовещенск)
Полиграфист (Благовещенск)
Спартак (Благовещенск)
Спецэлеватормельмаш (Благовещенск)
Строитель (Благовещенск)
Торпедо (Свободный)
Урожай (Благовещенск)
Урожай (Райчихинск)
Энергия (Благовещенск)
Энтузиаст (Благовещенск)
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Дальневосточная гр.
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, 2 грп.
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Хабаровская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа А
1957 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1958 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 6 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Вторая лига, 6 зона
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал за 1-4м.
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", группа Б
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1994 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - КФК, зона "Дальний Восток"
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - КФК, зона "Дальний Восток"
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, финал, группа Б
1997 - КФК, зона "Дальний Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - КФК, зона "Дальний Восток", Уссурийск, 1-5 августа
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Дальний Восток"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Дальний Восток"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Дальний Восток"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Дальний Восток"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Дальний Восток"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Дальний Восток"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Первый дивизион
2005 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2005 - Кубок России
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"


© 2016