Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, Mylnicoff, Pavel, Vadim77, Е-бург, иванов, Игорь Коломиец
+незарегистрированных пользователей: 40

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Авангард" (Ижорский завод) (Ленинград)
"Авангард" (клуб) (Ленинград)
"Буревестник" (клуб) (Ленинград)
"Динамо" (клуб) (Ленинград)
"Динамо-2" (клуб) (Ленинград)
"Зенит" (клуб) (Ленинград)
"Зенит-1" (клуб) (Ленинград)
"Зенит-2" (клуб) (Ленинград)
"Кировец" (клуб) (Ленинград)
"Спартак" (клуб) (Ленинград)
"Трудовые Резервы" (клуб) (Ленинград)
"Электрик" (клуб) (Ленинград)
Авангард (Понтонный)
Авангард (Ленинград)
Авангард-? (Ленинград)
Авангард-?? (Ленинград)
Автомобилист (Ленинград)
Автомобилист-Прометей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Адмиралтеец (Ленинград)
Адмиралтеец-д (Ленинград)
Алые Паруса (Ленинград)
Балтийский з-д им.Орджоникидзе (Ленинград)
Балтийский завод (Ленинград)
Большевик (Ленинград)
Буревестник (Ленинград)
В/ч 12673 (Петродворец)
Василеостровец (Ленинград)
ВМС (Ленинград)
ВМС-II (Ленинград)
Выборгский р-н (Ленинград)
Галакс (Ленинград)
Геологоразведка (Ленинград)
ГОЛИФК (Ленинград)
ГОМЗ (Ленинград)
ГОМЗ им.ОГПУ (Ленинград)
ГОМЗ им.ОГПУ-II (Ленинград)
ГФШ (Ленинград)
Двигатель (Ленинград)
Дзержинец (Ленинград)
Дизельный завод (Ленинград)
Динамо (Санкт-Петербург/Ленинград)
Динамо СПб (Санкт-Петербург/Ленинград)
Динамо-2 (Ленинград)
Динамо-д (Ленинград)
Динамо-М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург/Ленинград)
Дискавери (Ленинград)
ДО (Ленинград)
ДСК-5 (Ленинград)
Ждановец (Ленинград)
Завод им.Барановского (Ленинград)
Завод им.Ворошилова (Ленинград)
Завод им.Воскова (Сестрорецк)
Завод им.Егорова (Ленинград)
Завод им.К.Маркса (Ленинград)
Завод им.Калинина (Ленинград)
Завод им.Кулакова (Ленинград)
Завод им.Ленина (Ленинград)
Завод им.Лепсе (Ленинград)
Завод им.Марти (Ленинград)
Завод им.Фрунзе (Ленинград)
Завод №800 (Ленинград)
Звезда (Санкт-Петербург/Ленинград)
Звездный (Ленинград)
Зенит (Ленинград)
Зенит (настоящий) (Ленинград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зенит-2 (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зенит-д (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зенит-М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зенит-Мол (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ижорец (Ленинград)
Ижорский завод (Ленинград)
Инкон (Ленинград)
Инфизкульт (Ленинград)
Источник (Ленинград)
Источник-СКА (Санкт-Петербург/Ленинград)
Источник-ЭЛЭС (Санкт-Петербург/Ленинград)
Калининец (Ленинград)
Карбюраторный завод (Ленинград)
Каучук (Ленинград)
КБФ (Ленинград)
КВИФКС им.Ленина (Ленинград)
КВИФКС им.Ленина-2 (Ленинград)
Кировец (Ленинград)
Кировский завод (Ленинград)
Коломяги 1904 (Ленинград)
Коломяги-47 (Ленинград)
Команда Василеостровского р-на (Ленинград)
Команда Дзержинского р-на (Ленинград)
Команда Ждановского р-на (Ленинград)
Команда из Ленинграда (Ленинград)
Команда Калининского р-на (Ленинград)
Команда Кировского р-на (Ленинград)
Команда Колпинского р-на (Ленинград)
Команда Куйбышевского р-на (Ленинград)
Команда Курортного р-на (Ленинград)
Команда Ленинского р-на (Ленинград)
Команда Московского р-на (Ленинград)
Команда Невского р-на (Ленинград)
Команда Октябрьского р-на (Ленинград)
Команда Петроградского р-на (Ленинград)
Команда Пушкинского р-на (Ленинград)
Команда Свердловского р-на (Ленинград)
Команда Сестрорецкого р-на (Ленинград)
Команда Смольненского р-на (Ленинград)
Команда Сталинского р-на (Ленинград)
Команда Фрунзенского р-на (Ленинград)
Комбинат им.Тельмана (Ленинград)
Комсомолец (Ленинград)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург/Ленинград)
Красная Заря (Ленинград)
Красная Заря-2 (Ленинград)
Красногвардейский р-н (Ленинград)
Красное Знамя (Ленинград)
Красный выборжец (Ленинград)
Красный Октябрь (Ленинград)
Красный треугольник (Ленинград)
Крылья Советов (Ленинград)
ЛДКА (Ленинград)
Ленинград (Ленинград)
Ленметрострой (Ленинград)
Ленмехзавод (Ленинград)
Лесотехническая академия (Ленинград)
Леспромсоюз (Ленинград)
Локомотив (Ленинград)
Локомотив-д (Санкт-Петербург/Ленинград)
Локомотив-Зенит-2 (Санкт-Петербург/Ленинград)
Локомотив-Сатурн (Санкт-Петербург/Ленинград)
Локомотив-Сатурн-д (Ленинград)
ЛОМО (Ленинград)
ЛТИ (Ленинград)
ЛФК "Динамо" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Матекс-Нева (Санкт-Петербург/Ленинград)
Машзавод (Ленинград)
Металлический завод (Ленинград)
Металлический завод им.Сталина (Ленинград)
Метеор-Автово (Ленинград)
Механический з-д им.Либкнехта (Ленинград)
Мехзавод №7 (Ленинград)
Мясокомбинат (Ленинград)
Нева (Ленинград)
Нева-Максима (Ленинград)
Нева-ТМК Фрост (Санкт-Петербург/Ленинград)
Невский фронт (Ленинград)
ОДО (Кронштадт)
Октябрьский вагоноремонтн.з-д (Ленинград)
Охтинский завод (Ленинград)
Охтинский химкомбинат (Ленинград)
Петербург (Ленинград)
Петроградец (Ленинград)
Петротрест (Ленинград)
Пирометр (Ленинград)
Питер (Ленинград)
Пищевик (Ленинград)
Пневматика (Ленинград)
Победа (Кронштадт)
Победа-Автомобилист (Санкт-Петербург/Ленинград)
Политехник (Ленинград)
Прогресс (Ленинград)
Пролетарская победа (Ленинград)
Прометей-Динамо (Ленинград)
Руан (Санкт-Петербург/Ленинград)
Руан-Нева-Матэкс (Ленинград)
Русфан (Ленинград)
Русь (Ленинград)
Русь-М (Ленинград)
Салют (Ленинград)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сварог-СМУ-303 (Ленинград)
Светлана (Ленинград)
СДЮШОР-"Зенит" (Ленинград)
Севкабель (Ленинград)
СЗИСК (Колпино, Ленингр.обл.)
Сила (Ленинград)
СКА (Ленинград)
СКА "Турбостроитель" (Ленинград)
СКА-"Калининец" (Ленинград)
СКА-Локомотив (Санкт-Петербург/Ленинград)
Скороход (Ленинград)
СКФ (Ленинград)
Смена (Ленинград)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург/Ленинград)
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург/Ленинград)
СМУ-303 (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сокол (Ленинград)
Спартак (Ленинград)
Спорт (Ленинград)
Сталинец (Ленинград)
Сталинец-Б (Ленинград)
СТД Петрович (Ленинград)
Строитель (Ленинград)
Судостроитель (Ленинград)
Темп (Ленинград)
Торпедо-Питер (Ленинград)
Трансмашзавод (Ленинград)
Тревис и ВВК (Ленинград)
Тревис и ВВК-Д (Ленинград)
Труд (Ленинград)
Трудовые резервы (Ленинград)
Трудовые Резервы-д (Ленинград)
Турбостроитель-ЭЛЭС (Санкт-Петербург/Ленинград)
Факел (Ленинград)
ФШМ (Ленинград)
ФШМ "Трудовые Резервы" (Ленинград)
ФШМ ГОРОНО (Ленинград)
Химик (Ленинград)
Химик-ICN (Санкт-Петербург/Ленинград)
Царское Село (Пушкин)
ШВСМ (Ленинград)
ШВСМ-1 (Ленинград)
ШВСМ-2 (Ленинград)
Шторм (Ленинград)
Электрик (Ленинград)
Электрик-2 (Ленинград)
Электросила (Ленинград)
ЭЛЭС (Санкт-Петербург/Ленинград)
Энергия (Ленинград)
Юниор (Ленинград)
ДСИ "Зенит" (Ленинград)
СКК им.В.И.Ленина (Ленинград)
Стадион "Авангард" (Ленинград)
Стадион "Адмиралтеец" (Ленинград)
Стадион "Арсенал" (Ленинград)
Стадион "Балтика" (Ленинград)
Стадион "Большевик" (Ленинград)
Стадион "Волна" (Ленинград)
Стадион "Динамо" (Ленинград)
Стадион "Звезда" (Ленинград)
Стадион "Зенит" (Ленинград)
Стадион "Ижорец" (Ленинград)
Стадион "Каучук" (Ленинград)
Стадион "Климовец" (Ленинград)
Стадион "Коломяги-Спорт" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Красная Заря" (Ленинград)
Стадион "Красное Знамя" (Ленинград)
Стадион "Красный Выборжец" (Ленинград)
Стадион "Красный Октябрь" (Ленинград)
Стадион "Красный Путиловец" (Ленинград)
Стадион "Красный Треугольник" (Ленинград)
Стадион "Луч" (Ленинград)
Стадион "Медик" (Ленинград)
Стадион "Монолит" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Московский" (Ленинград)
Стадион "Нева" (Ленинград)
Стадион "Нова Арена" (Ленинград)
Стадион "Обуховец" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Петровский", зап.поле (Ленинград)
Стадион "Петровский", МСА (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Светлана" (Ленинград)
Стадион "Северная Верфь" (Ленинград)
Стадион "Северный Пресс" (Ленинград)
Стадион "Смена" (Ленинград)
Стадион "Спартак" (Ленинград)
Стадион "Телебашня" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Труд" (Ленинград)
Стадион "Турбостроитель" (Ленинград)
Стадион академии "Зенит" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион ВИФК (Ленинград)
Стадион ВМР (Ленинград)
Стадион ГОМЗ (Ленинград)
Стадион ДЮСШ №2 ВО района (Ленинград)
Стадион завода "Ильич" (Ленинград)
Стадион завода "Севкабель" (Ленинград)
Стадион завода им.Калинина (Ленинград)
Стадион им. С.М.Кирова, зап.поле (Ленинград)
Стадион им.В.И.Ленина (Ленинград)
Стадион им.К.Маркса (Ленинград)
Стадион им.С.М.Кирова (Ленинград)
Стадион КИМ (Ленинград)
Стадион Кировского завода (Ленинград)
Стадион КСИ (Ленинград)
Стадион ЛОМО (Ленинград)
Стадион СДЮШОР Кировского р-на (Ленинград)
Стадион ШВСМ им.В.И.Алексеева (Ленинград)
Стадион электровагоноремонтного завода (Ленинград)
ЦС ДСО "Буревестник" (Ленинград)
ЦФКСИЗ Василеостровского района (Санкт-Петербург/Ленинград)
ЦФКСИЗ Московского района (Ленинград)
Абдулазизов Надир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Абросимов Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Абусуев Рашид (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Авдеев Илья (Санкт-Петербург/Ленинград)
Аверкин Илья (Санкт-Петербург/Ленинград)
Аверьянов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1978
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1978
Алексеев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Алексеев Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1943
Алексеев Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1957
Алов Аркадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1914
Алов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Анашин Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Аношин Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Антипов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Антипов Н (Санкт-Петербург/Ленинград)
Апсит Рудольф (Санкт-Петербург/Ленинград)
Байдаков Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Бакунович Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Баранов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Баскаков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Батырев Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1897
Безбородов Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Безбородов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1946
Безубяк Тарас (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Белов Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1909
Бервинов Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Берденсков А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Береснев Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Бечоян О (Санкт-Петербург/Ленинград)
Биозович Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Бобровский Ян (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Богданов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1913
Бойченков И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Большаков Кирилл (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Бондаренко Иван (Санкт-Петербург/Ленинград)
Брюхов К (Санкт-Петербург/Ленинград)
Букин Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1967
Бураков Аркадий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Буров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1935
Бутусов Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1892
Варга Ш (Санкт-Петербург/Ленинград)
Васильев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Веденеев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Венгреновский Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Веретешкин Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Верман Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Вилисов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Вистунов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Вихров Василий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Волков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Воног Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Вьюн Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Галиков Герман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Ганджаев Максим (Санкт-Петербург/Ленинград) 1990
Гапич Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Гезин Олег (Санкт-Петербург/Ленинград)
Германчук Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1963
Голубев (Санкт-Петербург/Ленинград)
Голубев Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Гольдберг Арон (Санкт-Петербург/Ленинград)
Горбачев Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1911
Горовой Борис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1974
Гречишкин Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Григорьев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Гринберг М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Гуревич И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Гурьев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Гусев (Санкт-Петербург/Ленинград)
Данилов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Денисов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Добролюбов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Добряков Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Дурыгин Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1923
Дучан П (Санкт-Петербург/Ленинград)
Дыбин Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Евдокимов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград)
Егоров Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Егоров Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ермаков Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Ерофеев Николай (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ефимов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ефремов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Жвакин Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Жилинский Виталий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Журавлев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Журавлев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Журавлев Ф (Санкт-Петербург/Ленинград)
Завидонов Станислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1934
Заломаев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Заломаев Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зарипов Ильдар (Санкт-Петербург/Ленинград) 1968
Затолокин Б (Санкт-Петербург/Ленинград)
Захаров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Захаров Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зверев Анвар (Санкт-Петербург/Ленинград) 1920
Зинченко А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зозуля Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Зонин Герман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1926
Зябликов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Иванов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Иванов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Иванов Илья (Санкт-Петербург/Ленинград) 1994
Иванов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1964
Иванов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ивановский Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ильчук Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Ильянов (Санкт-Петербург/Ленинград)
Иоффе (Санкт-Петербург/Ленинград)
Исаков Рудольф (Санкт-Петербург/Ленинград) 1974
Казарцев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1979
Какаулин Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Карнеев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кирильцев Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1940
Кирюшин Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Киселев С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кисляков Федор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кишко Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Киштович Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Клыков И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Козик Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1953
Козьмин Денис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Коновалов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Королев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Королев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Косолапов Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Кочетков Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1976
Кудрявцев Леонид (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кудрявцев Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1957
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Кузнецов И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кузнецов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1960
Кукла Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Кулибин Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кулик Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Куренков Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Курмашов Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Курятников Генрих (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кушнеров С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лагун Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1962
Лагунов Д (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ладыгин Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1981
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1981
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Лапшин Б (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лебедев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Лебедев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лебедев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1960
Лебедев Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Левников Кирилл (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Левников Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1956
Ли Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лисичкин Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лобода Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Лукандер Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лукьянов Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Любимков Евгений (Кронштадт) 1975
Любимов Артем (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Любин Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1956
Лягул Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ляшко Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Макаренко Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Макаров Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Малафеев Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1975
Мальгин Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Мамойко Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Маньков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Маслов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1991
Маслов Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Матвеев Денис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Махновецкий И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мельников В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мельников Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Милевский Роман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1993
Мильх Генрих (Санкт-Петербург/Ленинград) 1931
Милюченко Роман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Минаев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Минеев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Минин Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мирошниченко Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Михельсон Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1899
Морозов Антон (Санкт-Петербург/Ленинград)
Морозов С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Москвин Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1969
Неклюдов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Нестеров Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград)
Новиков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Новиков Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Объедков Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Овсянкин В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Одинцов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Окунь Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1898
Опара Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Орлов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Осипов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Охрименко Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1992
Павлов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлович Феликс (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Паларов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Паротиков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Парфентьев Илья (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Паршков Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград) 1940
Пастухов (Санкт-Петербург/Ленинград)
Перекашкин Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Перов Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Петров Г (Санкт-Петербург/Ленинград)
Пименов Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Писарев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Плетнев Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Поликанов Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1939
Попов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Попов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Попов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рабкин Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Раинчик Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Расходчиков М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Родионов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Розеноер Е (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рукавцев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1929
Румянцев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Румянцев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Румянцев М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рунов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1979
Рутнер В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рязанцев (Санкт-Петербург/Ленинград)
Савин Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Сапожников Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сараев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Сафронов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Семенов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Семенов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Серов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сиваков Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сиденков Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Силкин Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Симоник А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Слесаренко Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Смирнов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Смирнов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград)
Смирнов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Смирнов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сморыго Артур (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Сойреф Фима (Санкт-Петербург/Ленинград)
Солдатенков Василий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Соловьев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1992
Соснер Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Спиридонов (Санкт-Петербург/Ленинград)
Степанов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сухаренок Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Сычев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Таланов Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1910
Тарасов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тарбаковский А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Темир-Булатов Исайя (Санкт-Петербург/Ленинград)
Терещенко Ирина (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Тимофеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тимофеев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Тихонов Н (Санкт-Петербург/Ленинград)
Трейблют Г (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тулумбасов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1975
Тылло Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1921
Ульянов Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Ульянов Леон. (Санкт-Петербург/Ленинград)
Усов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1902
Успенский Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Фадеев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Федоров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1916
Федоров Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Федосеев П (Санкт-Петербург/Ленинград)
Филатов Аристовул (Санкт-Петербург/Ленинград)
Филомафитский Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Фомичев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Фридман Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Фурса Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1959
Ходин Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Чепелев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Чернов К (Санкт-Петербург/Ленинград)
Чернов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Шаров Максим (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Шипилов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Шишко Вацлав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Штрейс Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1966
Шушпанов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Шушпанов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1929
Юргелевич Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Яицкий В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Якобсон Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1930
Яковлев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Яковлев Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Якуничев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Янушковский Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "А"
1936 - (в) Группа "А"
1936 - (о) Группа "Б"
1936 - (в) Группа "Б"
1937 - Группа "А"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1937 - Группа "Г"
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "А"
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 3 зона. Ленинград
1940 - Группа "А"
1940 - Группа "Б"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 3 зона Ленинград
1941 - Команды мастеров
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа I
1945 - Группа II
1946 - Группа I
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - Группа I, дублеры
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, финальные соревнования
1949 - Группа II, 4 зона РСФСР
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1949 - Кубок Ленинграда среди КФК
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1950 - Кубок Ленинграда среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1951 - Кубок Ленинграда среди КФК
1951 - Класс "А", дублеры
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1952 - Кубок Ленинграда среди КФК
1952 - Класс "А", дублеры
1953 - Класс "А"
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1953 - Кубок Ленинграда среди КФК
1953 - Класс "А", дублеры
1954 - Класс "А"
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1954 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1954 - Кубок Ленинграда среди КФК
1954 - Класс "А", дублеры
1955 - Класс "А"
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - КФК, чемпионат Ленинграда
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Кубок Ленинграда среди КФК
1955 - Класс "А", дублеры
1956 - Класс "А"
1956 - КФК, чемпионат Ленинграда
1956 - Кубок Ленинграда среди КФК
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - Класс "Б", Финал
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Ленинграда, 5 группа
1957 - КФК, чемпионат Ленинграда, 4 группа
1957 - КФК, чемпионат Ленинграда, 3 группа
1957 - КФК, чемпионат Ленинграда, 2 группа
1957 - КФК, чемпионат Ленинграда, 1 группа
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Ленинграда среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Ленинграда среди КФК
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Грозный
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Север
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - КФК, чемпионат Ленинграда
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Ленинграда среди КФК
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Ленинграда среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Ленинграда среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Ленинграда среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Армавир
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Ленинграда среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Свердловск
1968 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Смоленск
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Киселевск
1969 - Класс "Б", 8 зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Первая лига
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - Первая лига
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Первая лига
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Первая лига
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 4 "Север"
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "В"
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.В
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 7-9 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа А
1992 - КФК, зона "Север"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - КФК, зона "Северо-Запад"
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 4 зона
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 4-я зона
1996 - Высшая лига
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Северо-Запад"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - КФК, зона "Северо-Запад"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1998 - КФК, зона "Северо-Запад"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, зона "Северо-Запад"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Северо-Запад"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, зона "Северо-Запад"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Первый дивизион
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Премьер-лига
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Запад"
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2004 - Премьер-лига
2004 - Второй дивизион, зона "Запад"
2004 - КФК, финальный турнир, группа Б
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Премьер лига
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Запад"
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2006 - Премьер лига
2006 - Второй дивизион, зона "Запад"
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Псков
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Выборг
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 1
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Премьер-лига
2007 - Второй дивизион, зона "Запад"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Премьер-лига
2008 - Второй дивизион, зона "Запад"
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2008 - Суперкубок России
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Премьер-лига
2009 - Второй дивизион, зона "Запад"
2009 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Премьер лига
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 2
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 1
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа Б
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа А
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Второй дивизион, зона "Запад"
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 7-12 места
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-6 места
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 2
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 1
2011 - Суперкубок России
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Премьер-лига
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2012 - Суперкубок России
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Запад"
2013 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2013 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Санкт-Петербурга
2013 - Первенство Санкт-Петербурга, 1 лига
2014 - Премьер-лига
2014 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Запад"
2014 - ЛФЛ, финальный турнир
2014 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Запад"
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 1-6 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа В
2015 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Второй дивизион, зона "Запад"
2016 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи
2016 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд


© 2016