Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 60



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.Аксарай
с.Аршан (c 1943 по 1952)
г.Астрахань
г.Ахтубинск
Ахтубинский р-н
с.Бертюль
п.Бурунный (c 1943 по 1958)
п.г.т.Верхний Баскунчак
с.Верхний Бузан
Владимировский р-н
Володарский р-н (c 1943 по 1944)
с.Енотаевка
Енотаевский р-н
п.Ергенинский (c 1943 по 1957)
с.Заречное
ЗАТО Знаменск
Икрянинский р-н
с.Икряное
им. В.Володарского (c 1943 по 1944)
с.Камызяк
г.Камызяк
Камызякский р-н
п.Капустин Яр-1
г.Капустин Яр-1
ЗАТО Капустин Яр-1
п.Каспийский (c 1943 по 1958)
Кетченеровский р-н (c 1943 по 1957)
п.Кетченеры (c 1943 по 1957)
Красноярский р-н
п.г.т.Красные Баррикады
с.Красный Яр
Лаганский р-н (c 1943 по 1958)
п.Лагань (c 1943 по 1958)
п.Ленинский (c 1943 по 1952)
с.Лиман
п.г.т.Лиман
Лиманский р-н
г.Нариманов
Наримановский р-н
с.Началово (c 1963 по 1980)
п.Нижневолжский
п.г.т.Нижний Баскунчак
Никольский р-н (c 1943 по 1957)
с.Оля
Приволжский р-н
с.Привольный (c 1943 по 1957)
с.Растопуловка (c 1963 по 1980)
с.Самосделка
с.Сасыколи (c 1962 по 1963)
Сасыкольский р-н
с.Седлистое
с.Солянка (c 1963 по 1980)
Степновский р-н (c 1943 по 1952)
г.Степной (c 1943 по 1952)
п.Степной
п.Сухотинский (c 1943 по 1957)
п.Топал
Троицкий (c 1943 по 1952)
с.Троицкое (c 1943 по 1952)
с.ТрудФронт
с.Тугтун (c 1943 по 1957)
с.Харабали
г.Харабали
Харабалинский р-н
с.Хошеутово
п.Цаган-Аман (c 1943 по 1958)
г.Элиста (c 1943 по 1952)
Юстинский р-н (c 1943 по 1958)
с.Яксатово (c 1963 по 1980)
Авангард (Астрахань)
АГТУ-"Русский Клуб" (Астрахань)
Астратекс (Астрахань)
Астрахань (Астрахань)
Астрахань-М (Астрахань)
Астраханьгазпром (Астрахань)
В/ч 15535 (Астрахань)
Водник (Астрахань)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-92 (Астрахань)
Волгарь-95 (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волгарь-Газпром (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2 (Астрахань)
Волгарь-Газпром-2-д (Астрахань)
Волгарь-Газпром-М (Астрахань)
Волгарь-д (Астрахань)
Волгарь-М (Астрахань)
Волгарь-юноши (Астрахань)
Волготанкер (Астрахань)
Волжане (Нариманов)
Газовик (Астрахань)
Газовик-ГПУ (Астрахань)
Газпром (Астрахань)
Газпром-АТГ (Астрахань)
Газпромдобыча (Астрахань)
Газпромтранс (Астрахань)
Газпромтрансгаз (Астрахань)
ГАИ-Динамо (Астрахань)
Динамо (Астрахань)
Динамо-ВТС-порт (Астрахань)
ДЮСШ "Волгарь-Газпром" (Астрахань)
ДЮСШ "Волгарь" (Астрахань)
Звезда (Астрахань)
Звезда (Знаменск)
Интер (Астрахань)
Искра (Ахтубинск)
Кавказтрансгаз (Астрахань)
Каспиец (Камызяк)
Каспиец (Астрахань)
Каспрыба (Камызяк)
Колос (Астрахань)
Команда Астраханской обл. (Астраханская обл.)
Команда г.Астрахань (Астрахань)
Команда г.Элиста (Элиста)
Кооператор (Камызяк)
Кооператор (Астрахань)
Корабел (п.Красные Баррикады, Астрах.обл.)
Леки (Астрахань)
Лесокомбинат (Астрахань)
Лидер (Камызяк)
Локомотив (Астрахань)
Локомотив-Газпром (Астрахань)
Лотос (Нариманов)
Медик (Астрахань)
Морфлот (Астрахань)
МСЗ (Астрахань)
Остров (Астрахань)
Пищевик (Астрахань)
Рыбник (Астрахань)
Рыбокомбинат (Астрахань)
Смена (Астрахань)
Смена-2 (Астрахань)
Спартак (Астрахань)
СРЗ (Астрахань)
Судостроитель (Астрахань)
Судостроитель-2 (Астрахань)
Текстильщик (Астрахань)
Трансгаз (Астрахань)
Трикотажник (Астрахань)
Триумф (Астрахань)
Труд (Астрахань)
ТУ Агат - В/ч 15535 (Астрахань)
Урожай (Икряное, Астраханская обл.)
Училище рыбной промышленности (Астрахань)
Факел (Астрахань)
Энергетик (Астрахань)
Юг (Красный Яр)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абрамов П (Астрахань)
Аджигитов Закир (Астрахань)
Александров Сергей (Астрахань) 1972
Ахметшин Руслан (Астрахань)
Банк Петр (Астрахань) 1938
Бирюков Е (Астрахань)
Бондаренко Владимир (Астрахань)
Буянов А (Астрахань)
Гуренко Александр (Астрахань) 1984
Данилов Александр (Астрахань) 1949
Жеребцов Александр (Астрахань) 1975
Зайцев Павел (Астрахань)
Канищев А (Астрахань)
Касилов Олег (Астрахань)
Касимов Рафик (Астрахань) 1954
Клычков М (Астрахань)
Кокуев А (Астрахань)
Колымажнов Александр (Астрахань) 1953
Колымажнов Александр (Астрахань) 1976
Кондрашов Геннадий (Астрахань)
Константинов Кирилл (Астрахань) 1991
Панфилов Игорь (Астрахань) 1962
Петров Денис (Астрахань) 1990
Рясков Анатолий (Астрахань)
Суворов Александр (Астрахань) 1961
Титов Аркадий (Астрахань)
Титов Николай (Астрахань)
Трофимов Виталий (Астрахань) 1956
Туркин Александр (Астрахань)
Ханбиков Дамир (Астрахань) 1972
Харченко Александр (Астрахань)
Хомченко-Глуховский Евгений (Астрахань) 1984
Целовальников Олег (Астрахань) 1969
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Южная зона
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 подгруппа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 10 зона
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона. Группа Б
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона, финал
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 9 "Северный Кавказ"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "С.Кавказ"
1989 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.Б
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - Вторая лига, 1 зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 8-14 места
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 1-7 места
1993 - Вторая лига, 1 зона, предварит.этап
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, финал, группа Б
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 1 зона
1996 - КФК, зона "Юг"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - КФК, финал, группа Б
1997 - КФК, зона "Юг"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1998 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Юг"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2000 - Чемпионат Астраханской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - Чемпионат Астраханской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Чемпионат Астраханской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Чемпионат Астраханской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - Чемпионат Астраханской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Чемпионат Астраханской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2006 - Чемпионат Астраханской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2007 - Чемпионат Астраханской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2008 - Чемпионат Астраханской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
2009 - Чемпионат Астраханской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Чемпионат Астраханской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2011 - Чемпионат Астраханской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Чемпионат Астраханской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2013 - Чемпионат Астраханской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 13-18 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2014 - Чемпионат Астраханской области
2015 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Юг"
2015 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2015 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2016 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2017 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2018 - Второй дивизион, зона "Юг"
2018 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2018 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига
2019 - Второй дивизион, зона "Юг"
2019 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2019 - Чемпионат Астраханской области, высшая лига


© 2020