Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ibr 453, kova0111, SNT, Маяк, шахтер
+незарегистрированных пользователей: 73


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Абасов В (Белгород)
Богданов Анатолий (Белгород) 1950
Гезенко Алексей (Белгород)
Даньшин Сергей (Белгород)
Еременко Сергей (Белгород) 1983
Ершов Владимир (Белгород)
Жданов Владимир (Белгород)
Жолтиков Александр (Белгород)
Зимин Юрий (Белгород)
Зонов Леонид (Белгород)
Зюбан Геннадий (Белгород) 1963
Иванов Максим (Белгород) 1977
Калинин Сергей (Белгород) 1986
Калинин Юрий (Белгород) 1953
Кашин Сергей (Белгород)
Кецкало Анатолий (Белгород)
Кириченко Дмитрий (Белгород)
Кочуров Алексей (Белгород)
Леонов Сергей (Белгород)
Максимов П (Белгород)
Малецкий Александр (Белгород)
Марков Александр (Белгород)
Мусатов Анатолий (Белгород)
Павлов Александр (Белгород)
Патрин Евгений (Шебекино)
Подоляко Александр (Белгород) 1975
Полупанов Михаил (Белгород) 1974
Прокопенко Сергей (Белгород) 1983
Прудников Анатолий (Белгород)
Прудников Юрий (Белгород) 1957
Руцкой Игорь (Белгород) 1957
Сахаренков Евгений (Белгород) 1946
Соколов Константин (Белгород) 1987
Сокорев Василий (Белгород)
Трутев И (Белгород)
Уланов А (Белгород)
Химей Анатолий (Белгород) 1952
Черкесов Матвей (Белгород) 1983
Черняев Владимир (Белгород)
Шпилев Денис (Белгород) 1976
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Белгород
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК РСФСР, Финал, за 1-6 места
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "Б"
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1993 - Вторая лига, 2 зона
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - КФК, финальный турнир, группа А
1994 - КФК, зона "Центр", группа В
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 2-я зона
1996 - Третья лига, 2 зона
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - КФК, финал, группа Б
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Кубок России 02/03
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2005 - Кубок России
2006 - Первый дивизион
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Первый дивизион
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - ЛФЛ, финальный турнир
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"


© 2018