Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
jurus75, Иван
+незарегистрированных пользователей: 31

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Астраханский округ (c 1937 по 1943)
г.Астрахань (c 1934 по 1943)
Балыклейский р-н
х.Безымянка (c 1934 по 1948)
с.Бертюль (c 1934 по 1943)
п.Большой Царын (c 1943 по 1950)
п.г.т.Быково
Быковский р-н
п.г.т.Верхний Баскунчак (c 1934 по 1937)
Владимировский р-н (c 1934 по 1937)
г.Волгоград
п.Волжский
г.Волжский
Володарский р-н (c 1937 по 1943)
Ворошиловский р-н
с.Гмелинка
с.Горный Балыклей
п.г.т.Городище (c 1963 по 1977)
Городищенский р-н (c 1935 по 1963)
п.г.т.Гумрак (c 1934 по 2010)
с.Даниловка
Даниловка
Даниловский р-н
г.Дубовка
Дубовский р-н
Еланский р-н
Елань
п.г.т.Елань
с.Енотаевка (c 1934 по 1937)
Енотаевский р-н (c 1934 по 1937)
Ждановский р-н
г.Жирновск
с.Жирновский
Жирновский р-н
с.Жирное
х.Зеленовский (c 1934 по 1976)
Икрянинский р-н (c 1934 по 1943)
с.Икряное (c 1934 по 1943)
Иловлинский р-н
п.г.т.Иловля
им. В. Володарского (c 1937 по 1943)
Кагановический р-н
п.Калач
г.Калач-на-Дону
Калачевский р-н
Калмыцкая АО (c 1934 по 1936)
Калмыцкая АССР (c 1934 по 1936)
с.Камызяк (c 1934 по 1937)
Камызякский р-н (c 1934 по 1937)
г.Камышин
Камышинский р-н
п.г.т.Киквидзе (c 1934 по 1954)
Киквидзенский р-н (c 1934 по 1954)
ст.Клетская
п.г.т.Клетский
Клетский р-н
г.Котельниково (c 1934 по 1963)
Котельниковский (c 1934 по 1963)
Котельниковский р-н
Котово
п.Котово
г.Котово
Котовский р-н
Красноармейский р-н
п.Краснооктябрьский
ст.Кумылженская
Кумылженский р-н
г.Ленинск
с.Ленинское
Малодербетовский р-н (c 1943 по 1950)
Медведицкий р-н
Михайловка (c 1934 по 1948)
Михайловский р-н
Наримановский р-н (c 1934 по 1937)
ст.Нехаевская (c 1934 по 1954)
Нехаевский р-н (c 1934 по 1954)
совхоз Нижнедолговский (c 1934 по 1954)
п.г.т.Нижний Баскунчак (c 1934 по 1937)
г.Николаевск
Николаевский р-н
Ново-Анненский р-н
ст.Новоаннинский
Новоаннинский
г.Новоаннинский
Новоаннинский р-н
п.г.т.Новониколаевский
Новониколаевский р-н
Октябрьский р-н
с.Ольховка
Ольховский р-н
х.Орлы (c 1934 по 1948)
п.Отрадное (c 1934 по 1948)
г.Палласовка
Палласовский кантон
Палласовский р-н
Петров Вал
г.Петров Вал
ст.Преображенская (c 1934 по 1954)
Преображенский р-н (c 1934 по 1954)
п.г.т.Рудня
Руднянский р-н
с.Самосделка (c 1934 по 1937)
Сарпинский р-н (c 1943 по 1957)
с.Сасыколи (c 1934 по 1937)
Светлоярский р-н
с.Светлый Яр
п.г.т.Светлый Яр
с.Седлистое (c 1934 по 1943)
г.Серафимович
Серафимовичский р-н
Среднеахтубинский р-н
п.г.т.Средняя Ахтуба
г.Сталинград
с.Старая Полтавка
Старополтавский кантон
Старополтавский р-н
Суровикино
г.Суровикино
Суровикинский р-н
с.ТрудФронт (c 1934 по 1943)
х.Упорники (c 1934 по 1954)
г.Урюпинск (c 1934 по 1954)
Урюпинский р-н
Франкский кантон
г.Фролово (c 1934 по 1976)
х.Фроловский (c 1934 по 1976)
Фроловский р-н
с.Харабали (c 1934 по 1937)
Харабалинский р-н (c 1934 по 1937)
с.Хошеутово (c 1934 по 1937)
п.г.т.Чернышковский
Чернышковский р-н
п.Эльтон
"Баррикады" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Сталь" (клуб) (Волгоград/Сталинград/Царицын)
"Торпедо" (клуб) (Сталинград/Царицын)
"Трактор" (клуб) (Сталинград/Царицын)
Авангард (Камышин)
Автомобилист (Николаевск)
Ахтубинец (Волжский)
Баррикады (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Блиц (Сталинград/Царицын)
Буревестник (Сталинград/Царицын)
ВАТИ (Волжский)
Водник (Астрахань)
Волгоград (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Волгоград-УОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Горизонт (Сталинград/Царицын)
Динамо (Калач-на-Дону)
Динамо (Сталинград/Царицын)
ДКА (Сталинград/Царицын)
Железнодорожник (Сталинград/Царицын)
Зенит (Сталинград/Царицын)
Кировец (Сталинград/Царицын)
Колос (Быково)
Команда г.Урюпинск (Урюпинск)
Кооператор (Астрахань)
Красный Октябрь (Сталинград/Царицын)
Локомотив (Котельниково)
Металлург (Сталинград/Царицын)
Металлург-ИСМ (Волжский)
Монолит (Сталинград/Царицын)
МЦОП (Сталинград/Царицын)
МЦОП "Судостроитель" (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Нефтяник (Сталинград/Царицын)
Нефтяник (Котово)
Олимпия (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Пищевик (Астрахань)
Прогресс (Камышин)
Ротор (Камышин)
Ротор (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-2 (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-2 (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-3 (Сталинград/Царицын)
Ротор-д (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ротор-Камышин (Камышин)
Русь (Сталинград/Царицын)
СКИФ (Сталинград/Царицын)
Спартак (Ленинск)
Спартак (Дубовка)
Спартак (Фролово)
Сталь (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Судостроитель (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-д (Камышин)
Торпедо (Волжский)
Торпедо (Сталинград/Царицын)
Торпедо-2 (Волжский)
Трактор (Сталинград/Царицын)
Трактор-2 (Сталинград/Царицын)
Трактор-д (Сталинград/Царицын)
Тракторный завод (Сталинград/Царицын)
Труд (Камышин)
Труд (Волжский)
УОР (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Химик (Сталинград/Царицын)
Энергия (Камышин)
Энергия (Волжский)
Энергия-д (Камышин)
Энергия-Текстильщик (Камышин)
Стадион "Авангард" (Камышин)
Стадион "Баррикады" (Царицын)
Стадион "Виктория" (Астрахань) (c 1934 по 1943)
Стадион "Волга" (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Стадион "Динамо" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Зенит" (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Стадион "Колос" (Быково)
Стадион "Кооператор" (Камызяк) (c 1934 по 1937)
Стадион "Красный Октябрь" (Царицын)
Стадион "Металлург" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Монолит" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Олимпия" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Рыб-ВТУЗ" (Астрахань) (c 1934 по 1943)
Стадион "Сталь" (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Стадион "Судостроитель" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Судостроитель" (Астрахань) (c 1934 по 1943)
Стадион "Текстильщик" (Камышин)
Стадион "Торпедо" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Трактор" (Сталинград/Царицын)
Стадион "Трикотажник" (Астрахань) (c 1934 по 1943)
Стадион "Труд" (Волжский)
Стадион "Трудовые Резервы" (Астрахань) (c 1934 по 1943)
Стадион ВАТИ (Волжский)
Стадион ДЮСШ-2 (Камышин)
Стадион им.Ф.Г.Логинова (Волжский)
Стадион МСК (Михайловка, Волгогр.обл.) (c 1934 по 1948)
Тренировочная база ФК "Ротор" (Сталинград/Царицын)
Центральный стадион (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Центральный стадион профсоюзов (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Баранов Сергей (Волжский) 1984
Барсов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Басараев В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Беликов Константин (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Белоусов Василий (Волжский)
Богданов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1989
Булыгин Валерий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1962
Бурсенский Влад. (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Виноградов Василий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1976
Герасименко Евгений (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1968
Глуховской Герман (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Горкавченко Владимир (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1966
Даниленко Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1990
Жаворонков Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Заболотнев Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Зверев Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Комаров Анатолий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Комаров Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1973
Кораблин (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кузнецов Геннадий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кузнецов Сергей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Кузьминов Игорь (Волжский)
Кулалаев Павел (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1974
Лапидус Игорь (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1964
Малый Эдуард (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1969
Мальцев П (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Медвецкий Вольдемар (Волжский) 1951
Минеев Н (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Миронов Владимир (Быково)
Назарчук Леонид (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Новокщенов Игорь (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Орешин Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Орлов В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Павлов Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Павлов Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Павлов Владимир (Камышин)
Панасюк Эдуард (Волжский) 1973
Пивоваров Геннадий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Плотников Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Понасюк Эдуард (Волжский)
Рогачев Александр (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Рудин А (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ситников Антон (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Соколов Виктор (Камышин)
Соколов Игорь (Быково) 1989
Таможников Дмитрий (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1983
Титов Евгений (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Троицкий Роман (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Трубников Вячеслав (Волжский)
Уваров Алексей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Удалов Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Федоров Владимир (Волжский)
Хмелев В (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Чесноков Михаил (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1979
Числов (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Шафеев Рафаэль (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1992
Шлемов Илья (Волжский) 1983
Шлемов Петр (Волжский) 1963
Шляпин Георгий (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Юдин Андрей (Волгоград/Сталинград/Царицын) 1989
Юдин Ю (Волгоград/Сталинград/Царицын)
Ярыгин Виктор (Волгоград/Сталинград/Царицын)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "Г"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - Группа "Г"
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "А"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1940 - Группа "А"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1941 - Команды мастеров
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа I
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Северный Кавказ
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, дублеры
1949 - Группа I
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Пятигорская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 пдгр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", Ивановская подгруппа
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 10-12 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, финал. г.Тамбов
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Шахты
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1957 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", РСФСР. Переходные матчи с чемп.областей
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Вторая лига, переходные матчи с КФК РСФСР
1971 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Черкесск
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг Б
1977 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1980 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона. Армения
1981 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Финал второй лиги, 3 группа
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Первая лига. Дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Первая лига. Дублеры
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Высшая лига
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - Переходные матчи за место в Первенстве КФК РСФСР
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 7 "Юг"
1990 - КФК РСФСР, Финал, за 1-6 места
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "В"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа А
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 2 зона
1993 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1993 - КФК, финальный турнир, группа А, Ногинск
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Высшая лига
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 2-я зона
1995 - Кубок России 95/96
1996 - Высшая лига
1996 - Первая лига
1996 - Третья лига, 2 зона
1996 - КФК, финальный турнир, гр.Б
1996 - КФК, зона "Юг"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 2 зона
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Юг"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1999 - КФК, финальный турнир, группа А
1999 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, финал, за 1-4 места
2002 - КФК, финал, группа А
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Премьер-лига
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа В
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2004 - Премьер-лига
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2005 - Кубок России
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 7-9 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа А
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"


© 2016