Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, anri777, Walter, Иван
+незарегистрированных пользователей: 81


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Алзамай
г.Ангарск
п.Ангарский
п.Байкальск
г.Байкальск
Баяндаевский р-н
с.Баяндай
п.г.т.Белореченский
г.Бирюсинск
Бодайбинский р-н
г.Бодайбо
Братск (c 1937 по 1963)
г.Братск (c 1937 по 1963)
Братский р-н
с.Братское (c 1937 по 1963)
г.Вихоревка
Железногорск
г.Железногорск-Илимский
г.Зима
Зиминский р-н
г.Иркутск
Иркутский р-н
с.Карлук
Качугский р-н
г.Киренск
п.Коршуниха
п.г.т.Мама
п.Мамакан
Мамско-Чуйский р-н
Нижнеилимский р-н
г.Нижнеудинск (c 1937 по 1963)
Нижнеудинский р-н
Саянск (c 1970 по 1985)
д.Свирск (c 1937 по 1949)
Свирск (c 1937 по 1949)
г.Слюдянка
Слюдянский р-н
Суетиха
п.Тайшет
г.Тайшет
Тайшетский р-н
г.Тулун
Тулунский р-н
г.Усолье
Усольский р-н
Усть-Илим (c 1968 по 1973)
Усть-Илимский р-н
с.Усть-Кут (c 1937 по 1963)
п.г.т.Усть-Кут (c 1937 по 1963)
г.Усть-Кут (c 1937 по 1963)
Усть-Кутский р-н
п.Усть-Ордынский
Усть-Ордынский Бурятский округ
п.г.т.Усть-Уда
Усть-Удинский р-н
с.Хайта
г.Черемхово
Черемховский р-н
п.Чунский
п.г.т.Чунский
Чунский р-н
п.Шелехов (c 1953 по 1963)
Шелехов (c 1953 по 1963)
г.Шелехов (c 1953 по 1963)
с.Шелехово
Шелеховский р-н
Эхирит-Булагатский р-н
"Авиатор" (клуб) (Иркутск)
"Ангара" (клуб) (Ангарск)
"Звезда" (клуб) (Иркутск)
Авангард (Иркутск)
Авиатор (Иркутск)
Алекс (Ангарск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Иркутск)
Аэрофлот (Иркутск)
Аэрофлот-д (Иркутск)
Байкал (Иркутск)
Байкал-М (Иркутск)
В/ч Иркутского гарнизона (Иркутск)
Динамо (Тайшет)
Динамо (Иркутск)
ДО (Иркутск)
ДО-2 (Иркутск)
ДОСА (Иркутск)
Звезда (Иркутск)
Звезда-2 (Иркутск)
Звезда-д (Иркутск)
Звезда-Юнис-Сиб (Иркутск)
Зенит (Иркутск)
Зенит-М (Иркутск)
Зенит-Радиан (Иркутск)
Крылья Советов (Иркутск)
Локомотив (Иркутск)
Локомотив Востока (Иркутск)
Машиностроитель (Усолье-Сибирское)
Машиностроитель (Иркутск)
Монтажник (Иркутск)
Нефтяник (Ангарск)
ОСДЮСШ (Иркутск)
Радиан-Байкал (Иркутск)
Рекорд (Иркутск)
Сантехник (Иркутск)
Сибирский медведь (Иркутск)
Сибирь (Усолье-Сибирское)
Спартак (Иркутск)
Старт (Ангарск)
Стрела (Иркутск)
Труд (Ангарск)
Химик (Усолье-Сибирское)
Шахтер (Черемхово)
Энергис (Иркутск)
Энергия (Иркутск)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1946 - Группа III, Дальневосточная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Иркутской области
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Забайкальская гр.
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.Прибайкал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1950 - Чемпионат Иркутской области
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1951 - Чемпионат Иркутской области
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - Чемпионат Иркутской области
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Чемпионат Иркутской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Каменск-Уральский
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Сибирь
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Лермонтов
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Чемпионат Иркутской области
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа Б
1988 - Кубок РСФСР, финал. Майкоп. 31/10-08/11
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 2 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.2
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.1
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - КФК, зона "Сибирь"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, финал, группа А
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 7-12 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа А
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Восток"
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2018 - Второй дивизион, зона "Восток"
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига. Подгруппа "Восток"


© 2018