Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, horkov, SERGEISERGEI, Walter
+незарегистрированных пользователей: 52


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Кузбасс" (клуб) (Кемерово)
"Химик" (клуб) (Кемерово)
Азот (Кемерово)
Алюминщик (Сталинск/Кузнецк)
ГАИ (Киселевск)
Горняк (Осинники)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Кемерово)
Динамо (Кемерово)
Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Запсибовец (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Заря-УОР (Ленинск-Кузнецкий)
Кемерово (Кемерово)
Кировец (Кемерово)
Команда г.Киселевск (Киселевск)
Команда Кемеровской обл. (Кемерово)
Кузбасс (Кемерово)
Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Кузбасс-д (Кемерово)
Кузбасс-Динамо (Кемерово)
Локомотив (Топки)
Локомотив (Тайга)
Локомотив (Киселевск)
Локомотив-Металлург (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Междуреченск (Междуреченск)
Металлист (Прокопьевск)
Металлург (Кемерово)
Металлург (Сталинск/Кузнецк)
Металлург Востока (Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб-2 (Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Кузбасс-2 (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-М (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Мотор (Междуреченск)
Мотор (Прокопьевск)
Ника (Киселевск)
Новокузнецк (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
НФС-"Локомотив" (Сталинск/Кузнецк)
Откатчик (Кемерово)
Открытчик (Кедровский)
Распадская (Междуреченск)
СДЮСШОР (Кемерово)
СибОВВ-Кемерово (Кемерово)
Спартак (Белово)
Строитель (Сталинск/Кузнецк)
Строймаш (Киселевск)
Темп (Юрга)
Технолог (Кемерово)
Томусинец (Междуреченск)
Угольщик (Прокопьевск)
Химик (Кемерово)
Химик-Ракета (Кемерово)
Чайка (Ленинск-Кузнецкий)
Шахта Октябрьская (Ленинск-Кузнецкий)
Шахтер (Кемерово)
Шахтер (Междуреченск)
Шахтер (Ленинск-Кузнецкий)
Шахтер (Кемерово)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтер (Киселевск)
Шахтер-ПДЗ (Прокопьевск)
Энергетик (Калтан)
Андреев Игорь (Кемерово) 1973
Галкин Виктор (Кемерово)
Глебов Александр (Кемерово)
Голополосов Валерий (Прокопьевск) 1971
Дикалин Александр (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Еремин Н (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Завьялкин А (Кемерово)
Зеленин Сергей (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Коляда Александр (Кемерово)
Кондратьев И (Прокопьевск)
Корчуганов Андрей (Кемерово) 1972
Крымов Виктор (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк) 1987
Лапкин Владимир (Кемерово) 1982
Мазитов Р (Кемерово)
Макаров Александр (Ленинск-Кузнецкий)
Маклас Николай (Кемерово)
Меньшиков М (Кемерово)
Милованов Станислав (Кемерово) 1988
Надымов Дмитрий (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк) 1983
Оноприенко Ю (Кемерово)
Петунин Игорь (Кемерово)
Пименов И (Кемерово)
Раздаев Виталий (Кемерово) 1946
Раздаев(Вл) Владимир (Кемерово) 1944
Рыбин Александр (Кемерово) 1951
Садыков Владимир (Кемерово)
Сахаров Юрий (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Скоропупов Александр (Ленинск-Кузнецкий) 1953
Скоропупов Станислав (Ленинск-Кузнецкий) 1983
Труфанов Валентин (Кемерово)
Ушнов Алексей (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк) 1979
Чмых Михаил (Кемерово)
Шагинян Эдуард (Кемерово) 1938
Шишкин В (Кемерово)
Шульц Аркадий (Киселевск)
Эверт Владимир (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк) 1950
Юхатов Артем (Кемерово) 1986
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1946 - Группа III, Сибирская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.В.Сибирь
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "А"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 2 этап. Межзональные матчи
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР,г.Прокопьевск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Свердловск
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Киселевск
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "А", Финал Чемпионата РСФСР, Нальчик
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Первая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Первая лига
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа А
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 2 группа
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа Б
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - КФК РСФСР, Финал, за 1-6 места
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "Б"
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - Вторая лига, 6 зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 5-8 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа А
1992 - КФК, зона "Сибирь"
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1993 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Сибирь"
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, зона "Сибирь"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - КФК, зона "Сибирь"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, переходные матчи
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, финал, группа Б
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, финал, за 7-9 места
2003 - КФК, финал, группа Б
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 7-12 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа А
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация А
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, финал. Группа II
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа А
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, подгруппа С
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-6 места
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа Б
2010 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 1-6 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа А
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2018