Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, longbigshot, Paladin307, Иван
+незарегистрированных пользователей: 57


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.г.т.Афанасьево
Афанасьевский р-н
г.Белая Холуница
Белохолуницкий р-н
п.г.т.Вахруши
Верхнекамский р-н
Верхошижемский р-н
п.г.т.Верхошижемье
г.Воткинск (c 1934 по 1937)
п.Воткинский завод (c 1934 по 1937)
г.Вятские Поляны
Вятскополянский р-н
г.Глазов (c 1934 по 1936)
с.Горнозаводское
д.Деньжата
д.Дороничи
п.Дороничи
г.Зуевка
Зуевский р-н
Зюздинский р-н
г.Ижевск (c 1934 по 1936)
Кайский р-н
г.Камбарка (c 1934 по 1936)
Кильмезский р-н
с.Кильмезь
п.г.т.Кильмезь
г.Киров
г.Кирово-Чепецк (c 1935 по 1961)
п.Кирово-Чепецкий (c 1935 по 1961)
Кирово-Чепецкий р-н
Кировский р-н
г.Кирс
г.Котельнич
Котельничский р-н
п.Ленинское
п.г.т.Ленинское
п.г.т.Лесной
г.Луза
г.Малмыж
п.г.т.Мирный
г.Можга (c 1934 по 1936)
г.Мураши
п.г.т.Мурыгино
г.Нововятск (c 1955 по 1961)
Нововятский р-н
г.Нолинск
г.Омутнинск
Омутнинский р-н
Оричевский р-н
с.Оричи
п.г.т.Оричи
г.Орлов
д.Пиковская
с.Пинюг
п.г.т.Пинюг
Подосиновский р-н
с.Полом
п.Порошино (c 1934 по 1998)
Просницкий р-н (c 1934 по 1959)
г.Сарапул (c 1934 по 1937)
Сарапульский р-н (c 1934 по 1937)
г.Слободской
Слободской р-н
п.Смирново (c 1934 по 1936)
Советск
г.Советск
Советский р-н
с.Сосновка
г.Сосновка
д.Студенец (c 1934 по 1959)
Удмуртская АО (c 1934 по 1936)
Удмуртская АССР (c 1934 по 1936)
г.Уржум
п.г.т.Фаленки
Фаленский р-н
станция Шабалино
Шабалинский р-н
Юрьянский р-н
г.Яранск
"Локомотив"-АСКО (Киров)
Авангард (Киров)
Аль-Пари (Зуевка)
Аль-Пари-2-Пятерка (Зуевка)
Аль-Пари-Пятерка (Зуевка)
Вавилон (Киров)
Вятка (Киров)
Вятнефтепродукт (Оричи)
ВятОСДЮСШОР-Локомотив (Зуевка)
Дарья (Оричи)
Движение-Электрон (Вятские Поляны)
Динамо (Киров)
Динамо (Ижевск/Устинов)
Динамо-2 (Киров)
Динамо-2 (Киров)
Динамо-2-Нововятич (Киров)
Динамо-3-ДЮЦ (Киров)
Динамо-3-Нововятич (Киров)
Динамо-д (Киров)
Динамо-ДЮСШ (Киров)
Динамо-ДЮСШ-5 (Киров)
Динамо-ДЮСШ-5 (Киров)
Динамо-Машиностроитель (Киров)
Динамо-Машиностроитель-3 (Киров)
Динамо-Мол (Киров)
Динамо-Нововятич (Киров)
Динамо-СДЮСШОР №8 (Киров)
ДК Новокузнецкого р-на (Киров)
ДК Сталинского района (Киров)
Дружба (Киров)
Дружба-Зенит (Киров)
ДЮСШ №5 2002 г.р. (Киров)
ДЮСШ-5 (Киров)
Жемчужина (Белая Холуница)
Заря (Киров)
Звезда (Киров)
Зенит (Ижевск)
Ижевск (Ижевск/Устинов)
Ижевский завод (Ижевск)
Искра (Вахруши)
Искра (Киров)
Кабельщик (Кирс)
Кирс (Кирс)
Кирскабель (Кирс)
Команда г.Кирово-Чепецк (Кирово-Чепецк)
Красное Знамя (Слободской)
Красный Якорь (Слободской)
Литобувь (Слободской)
Локомотив (Зуевка)
Локомотив (Мураши)
Локомотив (Киров)
Машиностроитель (Вятские Поляны)
Машиностроитель (Белая Холуница)
Машиностроитель (Киров)
Машиностроитель-2 (Киров)
Машиностроитель-Динамо-2 (Киров)
Машиностроитель-ДЮСШ №5 (Киров)
Машстройзавод им.1 мая (Киров)
Металлург (Омутнинск)
Молот (Вятские Поляны)
Мотор (Киров)
Мотор (Вятские Поляны)
Надежда (Кильмезь)
Нововятич (Киров)
Облпотребсоюз (Киров)
Олимп (Киров)
Олимп (Уржум)
Парма (Луза)
Прогресс (Киров)
Прогресс-Верность (Киров)
Прогресс-Верность-2 (Киров)
Пролетарская победа (Киров)
Просница (Кирово-Чепецк)
Пятерка-Аль-Пари (Зуевка)
Пятерка-Аль-Пари-2 (Зуевка)
Родина (Киров)
Родина 2 (Киров)
Россия (Киров)
СДЮСШОР-8 (Киров)
СКА (Слободской)
Снайпер (Киров)
Союз (Пинюг)
Спартак (Котельнич)
Спартак (Киров)
Станкостроитель (Киров)
Судостроитель (Сосновка)
Трактор (Киров)
Трехречье (Советск)
Труд (Вахруши)
Труд (Слободской)
Труд (Пинюг)
Труд (Кирово-Чепецк)
Трудовые Резервы (Киров)
Факел (Киров)
Факел-М (Киров)
Фанком (Киров)
Фанком (Слободской)
Химик (Киров)
Химик (Кирово-Чепецк)
Шабалино (Шабалино)
Шинник (Киров)
Электрон (Вятские Поляны)
Юпитер (Советск)
Яранич (Яранск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1948 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Север
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Западн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Первенство ЦС ДСО "Искра". Финал, Сухуми
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1954 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, за 1-4 места
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона, Поволжье
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Север
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Орджоникидзе
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Грозный
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Класс "Б",полуфинал РСФСР,г.Новороссийск
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1981 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Первая лига
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 5 "Север"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Урал"
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1989 - КФК РСФСР, финал, за 5-8 места
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Чемпионат Удмуртской АССР
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - Чемпионат Кировской области
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Чемпионат Кировской области
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Чемпионат Кировской области
1995 - Третья лига, 6 зона
1995 - Чемпионат Кировской области
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - Чемпионат Кировской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1997 - Чемпионат Кировской области
1998 - КФК, финальный турнир, группа А. Ростов-на-Дону
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1998 - Чемпионат Кировской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
1999 - Чемпионат Кировской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2000 - Чемпионат Кировской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Чемпионат Кировской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Чемпионат Кировской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Чемпионат Кировской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2004 - Чемпионат Кировской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2005 - Чемпионат Кировской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2006 - Чемпионат Кировской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2007 - Чемпионат Кировской области, предварительный этап
2007 - Чемпионат Кировской области, за 6-8 места
2007 - Чемпионат Кировской области, за 1-5 места
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Чемпионат Кировской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2009 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2009 - Чемпионат Кировской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2010 - Чемпионат Кировской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2011 - Чемпионат Кировской области
2011 - Чемпионат Костромской области, 2 группа. Финал, за 1-4 места
2011 - Чемпионат Костромской области, 2 группа. Подгруппа Б
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Чемпионат Кировской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 места
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2013 - Чемпионат Кировской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2014 - Чемпионат Кировской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - Чемпионат Кировской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - Чемпионат Кировской области
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2017 - Чемпионат Кировской области
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2018 - Чемпионат Кировской области


© 2019