Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ded, horkov, koleus, Mars, Petrov, SADKO , sconto69
+незарегистрированных пользователей: 64


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


д.Агалатово
с.Алеховщина
г.Антреа
Бежаницкий р-н (c 1927 по 1929)
г.Бокситогорск (c 1952 по 1963)
Бокситогорский р-н (c 1952 по 1963)
Бологовский р-н (c 1927 по 1935)
г.Бологое (c 1927 по 1935)
с.Большая Ижора
п.г.т.Большая Ижора
д.Большие Колпаны
г.Боровичи (c 1930 по 1944)
п.Бугры
г.Великие Луки (c 1927 по 1929)
Великолукский округ (c 1927 по 1929)
Великолукский р-н (c 1927 по 1929)
п.Верево
д.Виллози
п.Войсковицы
г.Волосово
Волосовский р-н
г.Волхов
Волховский р-н
г.Волховстрой
г.Всеволожск
Всеволожский р-н
г.Выборг
Выборгский р-н
д.Вындин Остров (c 1963 по 1965)
п.Высокоключевой
г.Высоцк
г.Гатчина
Гатчинский р-н
п.Глебычево
п.Гончарово
п.Дедовичи (c 1927 по 1944)
Дедовичский р-н (c 1927 по 1944)
п.г.т.Дружная Горка
п.г.т.Дубровка
д.Дятлово
д.Зехново (c 1929 по 1929)
Ивангород (c 1945 по 1992)
г.Ивангород (c 1945 по 1992)
д.Ивановка
п.г.т.им. Морозова
п.г.т.Йоханнес
г.Каменногорск
Каннельярвский р-н (c 1940 по 1963)
д.Кархул
г.Кексгольм
Кексгольмский р-н
г.Кингисепп (c 1945 по 1992)
Кингисеппский р-н
г.Кириллов (c 1927 по 1937)
Кирилловский р-н (c 1927 по 1937)
с.Кириши (c 1931 по 1963)
Киришский
Кировский р-н
д.Кисельня (c 1963 по 1965)
д.Кобрино
г.Койвисто
г.Колпино (c 1930 по 1936)
Колпинский р-н (c 1927 по 1930)
д.Колтуши
д.Котовицы (c 1930 по 1944)
г.Красногвардейск
Красногвардейский р-н
Красносельский р-н
Крестецкий р-н (c 1930 по 1944)
г.Крестцы (c 1930 по 1944)
п.г.т.Крестцы (c 1930 по 1944)
Кудеверский р-н (c 1930 по 1941)
д.Кузьмолово
Куньинский р-н (c 1927 по 1929)
п.Кунья (c 1927 по 1929)
д.Куоккала (c 1940 по 1946)
п.Кяхяри
Ленинградский округ
Ленинградский Пригородный р-н (c 1930 по 1936)
д.Лесколово
г.Лодейное Поле
Лодейнопольский р-н
п.Локня (c 1927 по 1929)
Локнянский р-н (c 1927 по 1929)
Ломоносовский р-н
г.Луга
Лужский р-н
г.Любань
п.Макслахти
с.Марево (c 1930 по 1944)
Мгинский р-н
Медведский р-н (c 1930 по 1931)
п.Медведь (c 1930 по 1931)
п.Мелиораторов (c 1927 по 1929)
Молвотицкий р-н (c 1930 по 1944)
Мстинский р-н (c 1941 по 1944)
п.г.т.Невская Дубровка
с.Никольское
п.г.т.Никольское
г.Никольское
д.Никоново
г.Новая Ладога
Новгородский р-н (c 1930 по 1944)
г.Новоржев (c 1927 по 1944)
Новоржевский р-н (c 1927 по 1944)
д.Новоселицы (c 1930 по 1944)
Новосокольнический р-н (c 1929 по 1929)
п.Новый Свет
Ораниенбаумский р-н
Осташковский р-н (c 1929 по 1929)
д.Острова (c 1927 по 1944)
п.Отрадное (c 1930 по 1977)
г.Отрадное (c 1930 по 1977)
с.Палкино (c 1930 по 1944)
Палкинский р-н (c 1930 по 1944)
Парголовский р-н
с.Паша (c 1963 по 1965)
Пестово (c 1927 по 1944)
Пестовский р-н (c 1927 по 1944)
г.Петсери (c 1944 по 1945)
г.Печоры (c 1944 по 1945)
г.Пикалево (c 1992 по 2005)
п.Плодовое
Подпорожский р-н
г.Подпорожье
п.Поляны
п.Понтонный (c по 1936)
г.Порхов (c 1927 по 1944)
Порховский р-н (c 1927 по 1944)
д.Похово (c 1927 по 1929)
г.Приморск
г.Приозерск
Приозерский р-н
г.Псков (c 1927 по 1930)
Псковский округ
д.Пудомяги
д.Раздолье
Райволовский р-н (c 1940 по 1963)
д.Рогавка (c 1930 по 1944)
п.Романовка
Рощинский р-н (c 1940 по 1963)
д.Руново (c 1929 по 1929)
г.Светогорск
г.Себеж (c 1927 по 1929)
Себежский р-н (c 1927 по 1929)
п.Селиваново (c 1963 по 1965)
п.Семрино
п.Сертолово
п.г.т.Сертолово
г.Сертолово
г.Сестрорецк (c 1930 по 1936)
п.г.т.Сиверский
п.г.т.Синявино (c 1960 по 1960)
Сланцевский р-н
г.Сланцы
д.Смоляниново (c 1927 по 1929)
п.г.т.Советский
Солецкий р-н (c 1930 по 1944)
г.Сольцы (c 1930 по 1944)
п.Сосново
Сосновоборский р-н
г.Сосновый Бор
д.Старая Буря
с.Старая Ладога (c 1963 по 1965)
п.Сясьстрой (c 1963 по 1965)
с.Таращанка (c 1927 по 1929)
п.Терволово
Тесово-Нетыльский (c 1930 по 1944)
г.Тихвин
Тихвинский р-н
Тосненский р-н
г.Тосно (c 1930 по 1963)
г.Тронгзунд
г.Троцк
Троцкий р-н
п.Урицк
г.Урицк (c 1927 по 1930)
Усвятский р-н (c 1927 по 1929)
п.Уусикиркко
п.Чагода (c 1927 по 1937)
п.г.т.Чагода (c 1927 по 1937)
Чагодощенский р-н (c 1927 по 1937)
г.Шлиссельбург
д.Шмойлово (c 1930 по 1931)
п.Щеглово
п.Эстонский-1 (c 1927 по 1960)
"Звезда" (клуб) (Выборг)
Авангард (Выборг)
Апекс (Гатчина)
Буревестник (Гатчина)
Вико (Выборг)
Виктория-Старая Ладога (Гатчина)
Водник (Шлиссельбург)
Гатчина (Гатчинский р-н)
Гатчина (Гатчина)
Глинозем (Пикалево)
Динамо (Выборг)
ДО (Луга, Ленинградская обл.)
ДО (Выборг)
ДО-2 (Выборг)
Еврострой (Всеволожск, Лен.обл.)
Звезда (Выборг)
Ижора-ГМР (Ивановка, Гатчинский р-н)
Кировец (Сланцы)
Кировец (Тихвин)
Команда г.Кингисепп (Кингисепп)
Команда п.Дружная Горка (Дружная Горка)
Команда п.им.Морозова (им.Морозова)
Красная Звезда (Тихвин)
Красный Керамик (Боровичи)
Ладога (Всеволожск, Лен.обл.)
ЛАЗ (Луга, Ленинградская обл.)
Ленинградец (Ленинградская обл.)
Локомотив (Волхов)
Локомотив (Гатчина)
Металлист (Гатчина)
Металлург (Тихвин)
Металлург (Бокситогорск)
Металлург (Волхов)
Металлург (Пикалево)
Металлург-ТФЗ (Тихвин)
Механический завод (Гатчина)
НТЛ "Упаковка" (Светогорск)
ОДО ЛВО им.Кирова (Выборг)
Оранж (Ломоносовский р-н)
Оранж-клуб (Ломоносовский р-н)
Парус (Выборг)
Пикалево (Пикалево)
Приозерск (Приозерск, Лен.обл.)
Приозерск-Динамо (Приозерск, Лен.обл.)
Русь (Сосново)
Светогорец (Светогорск)
Сертолово (Сертолово)
Спартак (Гатчина)
Спартак (Ленинградская обл.)
Строитель (Гатчина)
Труд (Сланцы)
Фаворит (Выборг)
ФК ВМР ЛО (Всеволожский р-н)
Фосфорит (Кингисепп)
Фосфорит-Форум (Кингисепп)
ФСЦ "Волхов" (Волхов)
Химик (Сланцы)
Химик-Пограничник (Сланцы)
ЦБК (Светогорск)
Эликорт (Гатчина)
Эликорт-ГМР (Гатчина)
Энергия (Выборг)
Афонин Андрей (Ленинградская обл.)
Баринов Сергей (Гатчина)
Беседин Виктор (Гатчина)
Болховитин Егор (Ленинградская обл.) 1986
Буров Андрей (Ленинградская обл.)
Горовой Борис (Ленинградская обл.) 1974
Дорогостайский Илья (Ленинградская обл.) 1991
Жвакин Дмитрий (Ленинградская обл.) 1980
Журавлев Виктор (Ленинградская обл.)
Зарипов Ильдар (Ленинградская обл.) 1968
Игнатов Сергей (Ленинградская обл.)
Касьянков Иван (Ленинградская обл.) 1978
Ковров Владимир (Ленинградская обл.)
Королев Владимир (Ленинградская обл.)
Коротков Игорь (Гатчина) 1989
Кукла Виктор (Ленинградская обл.) 1954
Манин Алексей (Подпорожье) 1983
Махмудов Денис (Шлиссельбург/Петрокрепость)
Москвин Алексей (Ленинградская обл.) 1969
Мурашов Игорь (Ленинградская обл.)
Никитин Станислав (Ленинградская обл.)
Рогулев Владимир (Ленинградская обл.) 1972
Рябов Сергей (Ленинградская обл.)
Савин Денис (Ленинградская обл.) 1981
Семенов Вячеслав (Гатчина) 1977
Титко Станислав (Каменногорск) 1969
Тихомиров Андрей (Ленинградская обл.)
Шимарыгин Александр (Сосновый Бор) 1984
Шубарова Александра (Ленинградская обл.) 1984
Шустов Александр (Гатчина)
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 4 зона. Ленингр.обл.
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 4 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа Б
1948 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Запад
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 4 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 1 группа
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 1-4 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 2 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона, Север
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, Север
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, г.Кисловодск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Кострома
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Север
1959 - Чемпионат Ленинградской области
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1960 - Чемпионат Ленинградской области
1961 - Чемпионат Ленинградской области
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Брянск
1968 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1969 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Мин.Воды
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Воронеж
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1987 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1988 - КФК РСФСР, зона 5 "Север"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 4 "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.3
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - КФК, зона "Север"
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - КФК, зона "Северо-Запад"
1994 - Третья лига, 4 зона
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 4 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - КФК, финальный турнир, гр.А
1996 - КФК, зона "Северо-Запад"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - КФК, финал, группа А
1997 - КФК, зона "Северо-Запад"
1998 - КФК, зона "Северо-Запад"
1999 - КФК, зона "Северо-Запад"
2000 - КФК, финал, группа А
2000 - КФК, зона "Северо-Запад"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, финал, группа А
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Запад"
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Выборг
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", финал. Сестрорецк
2008 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 2
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа Б
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 7-12 места
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 2
2012 - Чемпионат Ленинградской области
2013 - Чемпионат Ленинградской области
2013 - Первенство Санкт-Петербурга, 1 лига
2014 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2014 - Чемпионат Ленинградской области
2015 - Чемпионат Ленинградской области
2016 - Чемпионат Ленинградской области
2018 - Второй дивизион, зона "Запад"
2018 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"


© 2018