Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Cyr, shuher, SteshinD
+незарегистрированных пользователей: 60


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


д.Александровка
с.Волово
Воловский р-н
с.Воронец
с.Воскресенское
с.Голиково
г.Грязи
Грязинский р-н
п.Данков
г.Данков
Данковский р-н
д.Добринка
п.г.т.Добринка
п.Добринка
Добринский р-н
Добровский р-н
с.Доброе
с.Докторово (c 1963 по 1965)
с.Долгоруково
Долгоруковский р-н
с.Донское
г.Елец
Елецкий р-н
г.Задонск
Задонский р-н
с.Измалково
Измалковский р-н
с.Казаки
с.Каликино
п.Ключ Жизни
с.Конь-Колодезь
Краснинский р-н
с.Красное (c 1954 по 1963)
с.Лавы
Лебедянский р-н
г.Лебедянь
п.г.т.Лев Толстой
п.Лев Толстой
Лев-Толстовский р-н
д.Ливенская
г.Липецк
Липецкий р-н
с.Мазейка (c 1954 по 1956)
п.г.т.Матырский (c 1954 по 1976)
с.Ольховец
с.Паршиновка
с.Первомайское
п.Плавица
с.Плеханово
Покрово-Казацкая (c 1963 по 1965)
с.Полевые Локотцы
п.Сахарного завода (c 1963 по 1965)
п.Солидарность
с.Сселки (c 1954 по 1984)
Становлянский р-н
с.Становое
п.г.т.Сырский (c 1954 по 1998)
Талицкий р-н
Тербунский р-н
с.Тульское (c 1963 по 1965)
г.Усмань
Хлевенский р-н
с.Хлевное
с.Хмелинец
д.Хрущевка
г.Чаплыгин
с.Чернава
с.Ярлуково (c 1954 по 1984)
"Металлург" (клуб) (Липецк)
"Новолипецк" (клуб) (Липецк)
"Торпедо" (клуб) (Липецк)
Авангард (Елец)
Авангард (Чаплыгин)
Авиатор (Липецк)
Автомобилист (Липецк)
Автомобилист (Чаплыгин)
Аграрник (Доброе)
Агроном (Лебедянский р-н)
Агротранс (Лев Толстой)
Акрон (Ливенская)
Бахус (Воронец)
Буревестник (Липецк)
Витязь (Липецк)
Витязь (Плеханово)
Витязь-2 (Плеханово)
Водник (Липецк)
Водник-Буревестник (Липецк)
Водник-Буревестник-2 (Липецк)
Восход (Измалково)
Вымпел (Липецк)
Гидравлик (Грязи)
Горняк (Данков)
Горняк (Липецк)
Грязи (Грязи)
Данков (Данков)
Дедал (Чаплыгин)
Динамо (Липецк)
Динамо-Металлург (Липецк)
Динамо-УВД (Липецк)
Динамо-УМВД (Липецк)
Доброе (Доброе)
ДоВОД (Доброе)
Долгоруково (Долгоруково)
Дон (Хлевное)
Дон (Лебедянь)
ДЮСШ (Данков)
ДЮСШ (Лебедянь)
ДЮСШ "Сокол" (Липецк)
ДЮСШ №12 (Липецк)
ДЮСШ-2 (Елец)
Елец (Елец)
Елец-2 (Елец)
Елец-2 (Елец)
Елец-2-ЕГПУ (Елец)
Елец-90 (Елец)
Елец-М (Елец)
Елец-Университет (Елец)
Елецизвесть (Елец)
Заря (Донское)
Заря-КПРФ (Донское)
Звезда (Липецк)
Искра (Казаки)
Искра (Волово)
Каликино (Каликино)
Кожевник (Елец)
Коксохим (Липецк)
Колос (Липецкий р-н)
Колос (Добринка)
Колхоз им.Ильича (Добринский р-н)
Команда Липецкой обл. (Липецк)
КПК "Казацкий" (Казаки)
Кратос (Воронец)
Кристалл (Плавица)
Кристалл (Лебедянский р-н)
Кристалл (Добринка)
ЛГТУ (Липецк)
Лебедянское (Лебедянский р-н)
Лебедянь (Лебедянь)
Лев Толстой (Лев Толстой)
ЛемАЗ (Лебедянь)
Липецк (Липецк)
Липецк-д (Липецк)
ЛипецкЭлектроСвязь (Елец)
Литейщик (Липецк)
Лодя (Усмань)
Локомотив (Лев Толстой)
Локомотив (Елец)
Локомотив-2 (Елец)
ЛСГ (Липецк)
Маевка (Елецкий р-н)
Машзавод (Лебедянь)
Меркурий (Липецк)
Меркурий-Малина (Липецк)
Металлург (Липецк)
Металлург-2 (Липецк)
Металлург-2-Стинол (Липецк)
Металлург-3 (Липецк)
Металлург-д (Липецк)
Металлург-М (Липецк)
Металлург-НЛМК (Липецк)
Металлург-Свободный Сокол (Липецк)
Металлург-Сокол (Липецк)
Новолипецк (Липецк)
Ожога (Волово)
Олимп (Липецк)
Олимп-Единство (Липецк)
Олимпия (Усмань)
Ольховец (Ольховец)
Патриот (Липецк)
Пищевик (Казаки)
Пищевик (Усмань)
Пищевик-Гидравлика (Елецкий р-н)
Пламя (Липецк)
Пламя-ЛТЗ (Липецк)
Плеханово (Плеханово)
Промстрой (Липецк)
Радуга (Доброе)
Райгаз (Измалково)
Рассвет (Лебедянский р-н)
Ремзавод (Липецк)
Ремстройсервис (Липецк)
Родина (Краснинский р-н)
Родник (Паршиновка)
Ростехнадзор (Липецк)
РТП (Чернава)
РУС (Елец)
Силикатчик (Липецк)
Совхоз Воронецкий (Воронец)
Сокол (Липецк)
Сокол-Авиатор (Липецк)
Сокол-ДСК (Липецк)
Сокол-Цемзавод (Липецк)
Солидарность (Солидарность)
Солярис (Липецк)
СОМ (Лебедянь)
Союз (Добринка)
Спартак (Липецк)
Спартак (Солидарность)
Спартак (Долгоруково)
Спартак (Елец)
Спартак-Мясокомбинат (Елец)
Стагдок (Липецк)
Станкостроитель (Липецк)
Становое (Становое)
Старт (Задонск)
Строитель (Липецк)
Строй-Град (Липецк)
Строймаш (Лебедянь)
Темп (Доброе)
Торнадо (Липецк)
Торпедо (Грязи)
Торпедо (Елец)
Торпедо (Липецк)
Торпедо-2 (Елец)
Трактор (Липецк)
Труд (Липецк)
Трудовые Резервы (Липецк)
УВД-Динамо (Липецк)
УЖДТ (Липецк)
Университет (Липецк)
УПТК (Усмань)
Урожай (Становое)
Урожай (Измалково)
Усманец (Усмань)
Усмань (Усмань)
Усмань-Табак (Усмань)
Факел (Конь-Колодезь)
Факел (Хлевное)
Фемида (Липецк)
Феникс (Липецк)
ФК "Елец" (Елец)
Фортуна (Грязи)
Фортуна (Данков)
Химик (Данков)
Хмелинец (Хмелинец)
Электрик (Елец)
Эльта (Елец)
Энергия (Елец)
Энергия (Ключ Жизни)
Эталон (Липецк)
Абрамов Максим (Липецк) 1981
Белоусов Николай (Елец) 1950
Беляев Михаил (Липецк) 1956
Бессонов Вячеслав (Липецк)
Бойков Андрей (Елец) 1967
Букатин Валентин (Липецк)
Гнездилов Роман (Липецк)
Гончаров Виктор (Липецк) 1972
Горбунов Михаил (Елец) 1929
Гуров Юрий (Липецк) 1963
Двуреченский Петр (Липецк) 1977
Егоров Николай (Липецк) 1954
Ермаков Григорий (Липецк)
Жуков Вячеслав (Липецк) 1954
Зайцев Олег (Липецк) 1941
Керимов Гази (Липецк)
Коватев Денис (Елец) 1980
Козлобаев Николай (Липецк)
Корниенко Андрей (Липецк) 1972
Котелкин Михаил (Липецк)
Кукин Виктор (Липецк)
Леденев Владимир (Липецк)
Лесных Иван (Липецк)
Литвиненко Виктор (Липецк)
Мосягин Владимир (Липецк) 1952
Прикейский А (Елец)
Прилепский Борис (Елец) 1936
Притыкин Анатолий (Елец) 1932
Рожков Сергей (Липецк)
Сапрыкин Сергей (Елец) 1969
Сачков В (Липецк)
Севостьянов Геннадий (Липецк) 1957
Стюшин Олег (Елец) 1980
Сухомлинов Сергей (Липецк) 1965
Теймуразов Иван (Липецк) 1921
Титов Ф (Липецк)
Тюрин В (Липецк)
Френцель Виктор (Липецк)
Чуносов Алексей (Липецк) 1939
Шарапов Алексей (Липецк) 1935
Шитиков Виктор (Елец) 1946
Штейнберг А (Липецк)
Щедрин Владимир (Елец)
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Новороссийск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". Финал. Белая Калитва
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Нальчик
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1985 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Переходный турнир за место во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1989 - КФК РСФСР, финал, за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.В
1991 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Чемпионат Липецкой области
1992 - Первенство Липецкой области
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа Б
1993 - Чемпионат Липецкой области
1993 - Первенство Липецкой области, 2 группа. Финал
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Чемпионат Липецкой области
1994 - Первенство Липецкой области, 2 группа, финал
1994 - Первенство Липецкой области, 2 группа, 3 зона
1994 - Первенство Липецкой области, 2 группа, 2 зона
1994 - Первенство Липецкой области, 2 группа, 1 зона
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 2 зона
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
1995 - Чемпионат Липецкой области
1995 - Первенство Липецкой области, 2 зона
1995 - Первенство Липецкой области, 1 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 2 зона
1996 - КФК, зона "Черноземье"
1996 - Чемпионат Липецкой области
1996 - Первенство Липецкой области, финал
1996 - Первенство Липецкой области, 3 зона
1996 - Первенство Липецкой области, 2 зона
1996 - Первенство Липецкой области, 1 зона
1997 - Чемпионат Липецкой области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 2 зона
1997 - КФК, зона "Черноземье"
1997 - Первенство Липецкой области, 2 группа
1997 - Первенство Липецкой области, 1 группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - КФК, зона "Черноземье"
1998 - Чемпионат Липецкой области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, финальный турнир, группа А
1999 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Чемпионат Липецкой области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Чемпионат Липецкой области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Липецкой области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Чемпионат Липецкой области
2002 - Первенство Липецкой области, финал
2002 - Первенство Липецкой области, 3 группа
2002 - Первенство Липецкой области, 2 группа
2002 - Первенство Липецкой области, 1 группа
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Чемпионат Липецкой области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Чемпионат Липецкой области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2005 - Чемпионат Липецкой области
2005 - Первенство Липецкой области, первая лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - Чемпионат Липецкой области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Липецкой области
2007 - Первенство Липецкой области, первая лига
2007 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2007 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 гр.
2007 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 гр.
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Чемпионат Липецкой области
2008 - Первенство Липецкой области, первая лига
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 гр.
2008 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 гр.
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - Чемпионат Липецкой области
2009 - Первенство Липецкой области, первая лига
2009 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2009 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2009 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа Б
2010 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2010 - Чемпионат Липецкой области
2010 - Первенство Липецкой области, первая лига
2010 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2010 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2010 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Липецкой области
2011 - Первенство Липецкой области, первая лига
2011 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2011 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2011 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Липецкой области
2012 - Первенство Липецкой области, первая лига
2012 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2012 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2012 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2013 - Чемпионат Липецкой области
2013 - Первенство Липецкой области, первая лига
2013 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2013 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2013 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - Чемпионат Липецкой области
2014 - Первенство Липецкой области, первая лига
2014 - Первенство Липецкой области, вторая лига, финал
2014 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 2 пдгр.
2014 - Первенство Липецкой области, вторая лига, 1 пдгр.
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Липецкой области, 1 дивизион
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, финал
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, за 7-13м.
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, группа В
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, группа Б
2015 - Первенство Липецкой области, 3 дивизион, группа А
2015 - Первенство Липецкой области, 2 дивизион
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"


© 2018