Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Cyr
+незарегистрированных пользователей: 20



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.«Ветзоотехника» (c 1929 по 1930)
д.Агеево (c 1930 по 1937)
с.Агеево (c 1930 по 1937)
д.Агеево (c 1930 по 1937)
Алексинский р-н (c 1929 по 1937)
д.Алешкино (c 1930 по 1937)
г.Апрелевка (c 1929 по 1930)
с.Атепцево (c 1959 по 2012)
г.Бабушкин (c 1929 по 1960)
п.Бабынино (c 1929 по 1930)
Бабынинский р-н (c 1929 по 1930)
д.Баграмово (c 1929 по 1930)
д.Балабаново (c 1929 по 1930)
п.Балашиха
г.Балашиха
Балашихинский р-н (c 1929 по 2004)
Бежецкий округ (c 1929 по 1930)
Бежецкий р-н (c 1929 по 1930)
г.Белев (c 1930 по 1937)
Белевский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Белоомут
Белоомутский р-н
с.Белые Берега (c 1929 по 1930)
п.Белый Городок (c 1929 по 1930)
с.Березнецово
г.Бобрики (c 1931 по 1958)
д.Богданово (c 1935 по 1937)
г.Богородицк (c 1936 по 1937)
Богородицкий р-н (c 1930 по 1934)
г.Богородск (c 1929 по 1930)
Богородский р-н (c 1929 по 1930)
п.Большая Волга (c 1929 по 1930)
п.г.т.Большие Дворы (c 1929 по 2009)
д.Большое Буньково (c 1929 по 1930)
г.Боровск (c 1929 по 1930)
Боровский р-н (c 1929 по 1930)
Бронницкий р-н
Бронницкий у. (c 1929 по 1930)
г.Бронницы (c 1959 по 1959)
с.Бурашево (c 1930 по 1935)
д.Бутово
п.Быково (c 1959 по 1964)
п.в/ч № 25840 (c 1960 по 1962)
п.г.т.Васильевский Мох (c 1930 по 1935)
д.Васильевское-Голохвастово (c 1929 по 1959)
д.Вели (c 1929 по 1930)
Веневский р-н (c 1930 по 1937)
д.Венюково
Верейский р-н (c 1929 по 1930)
г.Верея (c 1929 по 1930)
д.Вертково (c 1929 по 1959)
с.Веряево (c 1929 по 1930)
п.Видное
г.Видное
п.г.т.Вилок (c 1929 по 1957)
Виноградовский р-н
д.Владимирово (c 1929 по 1930)
п.Власиха
ЗАТО Власиха
с.Водяники (c 1929 по 1930)
военный городок Калининец (c 1959 по 2012)
п.Володарского (c 1959 по 1964)
г.Волоколамск (c 1929 по 1930)
Волоколамский р-н (c 1929 по 1930)
п.Воротынск (c 1929 по 1930)
п.Воскресенский (c 1929 по 1930)
Воскресенский р-н (c 1929 по 1930)
г.Высоковск (c 1929 по 1930)
Высоковский р-н (c 1939 по 1957)
Вышневолоцкий р-н (c 1929 по 1930)
г.Вышний Волочек (c 1929 по 1930)
с.Гавриловское (c 1930 по 1937)
п.Глухово (c 1929 по 1930)
г.Голицыно
п.Голицыно-2
п.Горенки (c 1962 по 1970)
д.Горки (c 1930 по 1937)
п.Горки-2
Горкинский р-н
Горловский р-н (c 1942 по 1946)
п.Грабцево (c 1929 по 1930)
д.Греблево (c 1930 по 1935)
Гремячевский р-н (c 1946 по 1957)
д.Губино
станция Гучково (c 1929 по 1930)
д.Даниловское (c 1930 по 1935)
с.Дединово
Дедовск (c 1929 по 1930)
Дирижаблестрой (c 1930 по 1935)
г.Дмитров (c 1929 по 1930)
Дмитровский р-н (c 1929 по 1930)
с.Добрые Пчелы (c 1929 по 1930)
г.Домодедово (c 1963 по 1965)
Домодедовский р-н
г.Донской (c 1942 по 1957)
Донской р-н (c 1942 по 1957)
Дрезна
г.Дрезна
Дубенский р-н (c 1929 по 1937)
п.г.т.Дубна (c 1929 по 1937)
г.Дубна
г.Егорьевск
Егорьевский р-н
Егорьевский у.
Ермишинский р-н (c 1930 по 1937)
Ефремовский р-н (c 1930 по 1937)
п.Жаворонки
с.Жаворонки
п.г.т.Железнодорожный (c 1929 по 2015)
г.Железнодорожный (c 1929 по 2015)
п.г.т.Жилево
г.Жуковский
с.Завидово (c 1929 по 1930)
п.Заволжский (c 1930 по 1935)
г.Загорск
Загорский р-н
п.Загорянский (c 1929 по 1930)
Заокский р-н (c 1930 по 1937)
д.Запрудино (c 1929 по 1959)
г.Зарайск (c 1929 по 1930)
Зарайский р-н (c 1929 по 1930)
Зарайский у. (c 1929 по 1930)
п.Заречье
п.Заря (c 1962 по 1970)
п.Захарово (c 1929 по 1930)
Захаровский р-н (c 1929 по 1930)
г.Звенигород
Звенигородский р-н (c 1929 по 1930)
г.Ивантеевка
с.Ижевское (c 1930 по 1937)
п.Ильинский (c 1959 по 1992)
с.Ильинское (c 1930 по 1935)
п.им.Дзержинского (c 1929 по 1930)
п.Истомкино (c 1929 по 1930)
г.Истра (c 1957 по 1960)
с.Истье (c 1930 по 1937)
п.Ишино
Каверинский р-н (c 1935 по 1937)
с.Калашниково (c 1930 по 1935)
п.г.т.Калашниково (c 1930 по 1935)
г.Калинин (c 1929 по 1935)
г.Калининград (c 1960 по 1962)
Калининец (c 1959 по 2012)
Калининский р-н (c 1930 по 1935)
г.Калуга (c 1929 по 1930)
Калужский округ
Калужский р-н (c 1930 по 1937)
Калязинский р-н (c 1929 по 1935)
с.Карачарово (c 1929 по 1938)
г.Касимов (c 1930 по 1937)
Касимовский р-н (c 1930 по 1937)
г.Кашира (c 1929 по 1930)
Каширский р-н (c 1929 по 1930)
с.Кесова Гора (c 1930 по 1935)
Кесовогорский р-н (c 1930 по 1935)
Кимрский округ
Кимрский р-н (c 1929 по 1930)
г.Кимры (c 1929 по 1930)
с.Кирицы (c 1930 по 1937)
Клепиковский р-н (c 1930 по 1937)
г.Климовск
г.Клин (c 1929 по 1930)
Клинский р-н (c 1929 по 1930)
д.Коковино (c 1959 по 1960)
Коломенский округ (c 1929 по 1930)
Коломенский р-н
Коломенский у.
с.Колтово (c 1929 по 1930)
Коммунистический р-н (c 1930 по 1957)
г.Конаково (c 1929 по 1930)
Конаковский р-н (c 1929 по 1930)
с.Кораблино (c 1929 по 1930)
Кораблинский р-н (c 1930 по 1937)
п.Коренево (c 1929 по 1930)
Коробовский р-н (c 1929 по 1959)
п.г.т.Королево (c 1929 по 1957)
п.г.т.Косая Гора (c 1934 по 1944)
п.Костерево (c 1930 по 1944)
п.г.т.Костерево (c 1930 по 1944)
Костино (c 1935 по 1939)
с.Котельники (c 1929 по 1930)
с.Красково (c 1929 по 1930)
п.Красная Пойма
п.Красная Поляна (c 1939 по 1953)
Красно-Пахорский р-н (c 1939 по 1957)
г.Красноармейск
г.Красногорск (c 1957 по 1960)
Красногорский р-н
г.Краснозаводск
Краснознаменск
г.Краснознаменск
п.г.т.Красномайский (c 1929 по 1930)
п.Краснооктябрьский (c по 1960)
Краснополянский р-н
Краснохолмский р-н (c 1929 по 1935)
г.Красный Холм (c 1929 по 1935)
п.г.т.Кратово (c 1959 по 1992)
Кривандинский р-н
д.Крюково (c 1932 по 1940)
г.Кубинка
г.Кудиново (c 1929 по 1930)
Кузнецовский р-н (c 1929 по 1930)
д.Кузьмино-Фильчаково
с.Кузянино (c 1959 по 1960)
Кунцевский р-н (c 1929 по 1930)
Куркинский р-н (c 1930 по 1937)
п.Куровское (c 1929 по 1959)
г.Куровское (c 1929 по 1959)
Куровской р-н (c 1929 по 1959)
д.Кутьменево
п.Кучино (c по 1963)
д.Кучуково (c 1930 по 1937)
п.Ленино-Дачное (c по 1960)
г.Ленинск (c 1929 по 1930)
Ленинский р-н (c 1929 по 1930)
с.Лесное (c 1930 по 1935)
Лесной р-н (c 1930 по 1935)
г.Ликино-Дулево
п.Литвинки (c 1929 по 1935)
г.Лихвин (c 1930 по 1937)
г.Лихославль (c 1930 по 1935)
Лихославльский р-н (c 1930 по 1935)
с.Лобково (c 1929 по 1930)
г.Лобня
Лопасненский р-н
с.Лопасня
Лопасня
п.Лопатинский (c 1929 по 1930)
Лосино-Петровский (c 1929 по 1930)
г.Лосиноостровск (c 1929 по 1960)
Лотошинский р-н
с.Лужки (c 1935 по 1937)
Луховицкий р-н
п.Луховицы
г.Луховицы
с.Лыткарино
п.г.т.Лыткарино
г.Лыткарино
г.Люберцы (c 1929 по 1930)
г.Люблино (c 1929 по 1960)
п.Майданово (c 1929 по 1930)
п.г.т.Максатиха (c 1929 по 1930)
Максатихинский р-н (c 1929 по 1930)
с.Малаховка (c 1929 по 1930)
Малинский р-н (c 1929 по 1957)
Малоярославецкий р-н (c 1929 по 1930)
п.Малышево (c 1929 по 1930)
д.Медвежьи Озера (c 1929 по 1930)
с.Медное (c 1930 по 1935)
п.г.т.Менделеево (c 1932 по 1940)
с.Мервино (c 1929 по 1930)
Милославский р-н (c 1930 по 1937)
г.Михайлов (c 1930 по 1937)
п.Михайловский (c 1929 по 1930)
Михайловский р-н (c 1929 по 1930)
Михневский р-н (c 1929 по 1959)
г.Можайск (c 1929 по 1930)
Можайский р-н (c 1929 по 1930)
д.Мокшино (c 1929 по 1930)
п.г.т.Монино (c 1929 по 1930)
г.Москва (c 1929 по 1930)
станция Москворецкая (c 1929 по 1930)
Московский округ
г.Мытищи (c 1935 по 1939)
Мытищинская (c 1929 по 1930)
Мытищинский р-н (c 1929 по 1930)
д.Нагатино (c по 1960)
г.Наро-Фоминск
Наро-Фоминский р-н (c 1929 по 1930)
д.Никиткино
п.Никольско-Архангельский (c 1929 по 2003)
с.Никольско-Архангельское (c 1929 по 2003)
Ново-Петровский р-н (c 1929 по 1959)
п.Новогорск (c 1959 по 1960)
Новодеревенский р-н (c 1930 по 1937)
д.Новое (c 1929 по 1959)
п.г.т.Новозавидовский (c 1929 по 1930)
п.Новосиньково (c 1962 по 1965)
Новоторжский р-н (c 1930 по 1935)
г.Ногинск (c 1929 по 1930)
Ногинский р-н (c 1929 по 1930)
п.Обираловка (c 1929 по 2015)
п.Образцово (c 1929 по 1930)
п.г.т.Обухово (c 1929 по 1930)
д.Огуднево (c 1929 по 1930)
с.Одинцово (c 1929 по 1930)
Одинцовский р-н
с.Одоево (c 1930 по 1937)
Одоевский р-н (c 1930 по 1937)
п.Озерки (c 1929 по 1930)
Озерский р-н
г.Озеры (c 1929 по 1959)
п.г.т.Октябрьский (c 1943 по 1946)
Октябрьский р-н (c 1943 по 1946)
с.Оленьково (c 1930 по 1937)
г.Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский р-н
д.Осиновик (c 1929 по 1930)
п.Останкино (c 1962 по 1965)
Осташевский р-н (c 1939 по 1957)
п.г.т.Павелец (c 1929 по 1930)
ст.Павелец 2 (c 1929 по 1930)
Павлово-Посадский р-н
г.Павловский Посад
п.Павшино (c 1957 по 1960)
п.Первомайский (c 1930 по 1937)
с.Перемышль (c 1930 по 1937)
г.Пересвет
п.Перловка (c 1935 по 1939)
г.Перово (c 1929 по 1960)
с.Петрово
Петушинский р-н (c 1930 по 1944)
Пителинский р-н (c 1929 по 1930)
п.г.т.Побединский (c 1929 по 1930)
с.Подвязье (c 1929 по 1930)
г.Подольск
Подольский р-н (c 1929 по 1930)
д.Покровское-Жуково (c 1929 по 1930)
Полигон
д.Порохово (c 1963 по 1965)
п.г.т.Пролетарская победа (c 1935 по 1939)
п.Пронск (c 1930 по 1937)
Пронский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Протвино (c 1960 по 1989)
п.Птичное
с.Путятино (c 1935 по 1937)
Путятинский р-н (c 1935 по 1937)
г.Пушкино (c 1963 по 1965)
Пушкинская (c 1929 по 1930)
Пушкинский р-н (c 1929 по 1930)
г.Пущино
Раменский р-н (c 1929 по 1930)
г.Раменское (c 1959 по 1992)
п.Расторгуево
п.г.т.Редкино (c 1929 по 1930)
п.г.т.Резвань (c 1929 по 1930)
г.Реутов (c 1929 по 1970)
Реутово (c 1929 по 1970)
Реутовский р-н (c 1929 по 2004)
д.Рожки (c 1932 по 1940)
п.Рошаль (c 1929 по 1993)
г.Рошаль (c 1929 по 1993)
г.Руза (c 1929 по 1930)
Рузский р-н (c 1929 по 1930)
Рыбновский р-н (c 1929 по 1930)
с.Рыболово (c 1959 по 1992)
Рыкова (c 1929 по 1930)
г.Ряжск (c 1930 по 1937)
Ряжский р-н (c 1930 по 1937)
д.Рязаново (c 1930 по 1935)
Рязанский округ
Рязанский р-н (c 1929 по 1930)
г.Рязань (c 1929 по 1930)
п.Салтыковка (c 1962 по 1970)
Сапожковский р-н (c 1930 по 1937)
с.Сапожок (c 1930 по 1937)
Сараевский р-н (c 1930 по 1937)
с.Сараи (c 1930 по 1937)
г.Сасово (c 1930 по 1937)
Сасовский р-н (c 1930 по 1937)
Сафоновский р-н (c 1930 по 1937)
п.Свердловский (c 1929 по 1930)
г.Северо-Задонск (c 1950 по 1957)
п.Сельцо (c 1929 по 1930)
п.г.т.Селятино
с.Семенково (c 1929 по 1930)
г.Сергиев
г.Сергиев Посад
Сергиево-Посадский р-н
с.Сергиевск
Сергиевский р-н
Серебряно-Прудский р-н
с.Серебряные Пруды
п.г.т.Серебряные Пруды
г.Серпухов
Серпухов-7 (c 1960 по 1989)
Серпуховский округ
Серпуховский р-н (c 1929 по 1930)
п.Сетунь (c 1929 по 1930)
п.Силикат (c 1996 по 1996)
с.Ситне-Щелканово
г.Скопин (c 1929 по 1930)
Скопинский р-н (c 1929 по 1930)
п.Скуратово (c 1929 по 1937)
д.Слепушкино (c 1929 по 1930)
д.Слюнино (c 1929 по 1930)
с.Смердынь (c 1930 по 1935)
д.Сокольники (c 1949 по 1957)
Сокольники (c 1949 по 1957)
п.Солнечногорский (c 1929 по 1930)
Солнечногорский р-н (c 1929 по 1930)
с.Сотницыно (c 1930 по 1937)
г.Спас-Клепики (c 1930 по 1937)
Спасский р-н (c 1930 по 1937)
д.Срезнево (c 1929 по 1930)
г.Сталиногорск (c 1931 по 1958)
п.Старая Купавна (c 1929 по 1930)
д.Стародуб (c 1929 по 1930)
с.Старожилово (c 1930 по 1937)
Старожиловский р-н (c 1930 по 1937)
п.Старый городок
д.Степушкино (c 1929 по 1930)
с.Сторожа (c 1930 по 1935)
д.Ступино (c 1929 по 1930)
Ступинский р-н
п.Суворовский (c 1930 по 1937)
Сходненский р-н (c 1930 по 1932)
Сходня (c 1959 по 1960)
с.Тарасовка (c 1929 по 1930)
г.Таруса (c 1930 по 1937)
Тарусский р-н (c 1930 по 1937)
д.Татищево (c 1929 по 1930)
Тверской округ
Тверской р-н (c 1930 по 1935)
г.Тверь (c 1929 по 1935)
п.г.т.Текстильщик (c 1935 по 1939)
с.Темгенево (c 1930 по 1937)
Тепло-Огаревский р-н (c 1929 по 1937)
п.Терелесовский (c 1929 по 1930)
д.Теряево (c 1930 по 1937)
Товарковский р-н (c 1932 по 1937)
п.Томилино (c 1929 по 1930)
г.Торжок (c 1930 по 1935)
г.Троицк (c 1972 по 2012)
п.г.т.Троицкий (c 1972 по 2012)
п.Трубино (c 1929 по 1930)
г.Тула (c 1929 по 1937)
Тульский округ (c 1929 по 1930)
Тульский р-н
Тумский р-н (c 1930 по 1937)
п.Турлатово (c 1929 по 1930)
п.Тучково (c 1929 по 1930)
г.Тушино (c 1944 по 1960)
Уваровский р-н (c 1930 по 1930)
с.Угодский Завод (c 1929 по 1930)
Угодско-Заводский р-н (c 1929 по 1930)
Узловский р-н (c 1942 по 1957)
с.Узуново
с.Успенское (c 1929 по 1930)
Ухоловский р-н (c 1930 по 1937)
Ухтомский р-н (c 1929 по 1930)
с.Фанчиково (c 1929 по 1957)
Фили (c 1929 по 1931)
д.Фрязино
Фрязино
г.Фрязино
п.г.т.Фряново (c 1929 по 1930)
с.Хавки (c 1930 по 1937)
г.Химки (c 1959 по 1960)
Химкинский р-н
д.Хирино (c 1929 по 1930)
г.Хотьково
п.Царицыно (c по 1960)
Чапаевский р-н (c 1935 по 1937)
с.Чваново (c 1930 по 1937)
Черепетский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Черноголовка (c 1929 по 1930)
Чернский р-н (c 1929 по 1937)
с.Чернь (c 1929 по 1937)
г.Чехов
Чеховский р-н
Чучковский р-н (c 1930 по 1937)
с.Шаланки (c 1929 по 1957)
п.Шатура (c 1929 по 1933)
Шатурская пригородная зона
Шатурский р-н
п.г.т.Шаховская
Шаховской р-н
г.Шацк (c 1930 по 1937)
Шацкий р-н (c 1930 по 1937)
Шиловский р-н (c 1930 по 1937)
Щекинский р-н (c 1929 по 1930)
г.Щелково (c 1929 по 1930)
Щелковская (c 1929 по 1930)
Щелковский р-н (c 1929 по 1930)
д.Щербинино (c 1929 по 1959)
г.Щербинка
с.Щурово (c 1929 по 1960)
Щурово (c 1929 по 1960)
г.Щурово (c 1929 по 1960)
г.Электрогорск (c 1929 по 2009)
п.Электропередача (c 1929 по 2009)
г.Электросталь
п.Эммаус (c 1930 по 1935)
п.Юность (c 1929 по 1930)
д.Яковлевское (c 1959 по 2012)
г.Яхрома (c 1962 по 1965)
Водный стадион (Москва) (c 1929 по 1930)
Городской стадион (Ликино-Дулево/Дулево)
Городской стадион (Троицк) (c 1972 по 2012)
Городской стадион (Раменское) (c 1959 по 1992)
Городской стадион "Зенит" (Красногорск) (c 1957 по 1960)
Замоскворецкий стадион (Москва) (c 1929 по 1930)
КСК "Нара" (Наро-Фоминск)
Ленский стадион (Павловский Посад)
ЛФК ЦСКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Лыжный стадион (Красногорск) (c 1957 по 1960)
Манеж "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
Манеж ЦУСК "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
МСА ЦС "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
СК "Балашиха" (Балашиха)
СК "Мещера" (Егорьевск)
СК "Олимпийский" (Москва) (c 1929 по 1930)
СК "Полево" (Истра) (c 1957 по 1960)
СК ЖДВ "Звезда" (пос.Загорянский) (c 1929 по 1930)
Стадион "Авангард" (Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Авангард" (Торжок) (c 1930 по 1935)
Стадион "Авангард" (Домодедово) (c 1963 по 1965)
Стадион "Авангард" (Электросталь)
Стадион "Авангард" (Вышний Волочек) (c 1929 по 1930)
Стадион "Акрихин" (Старая Купавна) (c 1929 по 1930)
Стадион "Алмаз" (Динамо-3) (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Ангстрем" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Анненки" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Арена Чертаново" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Арена-Истра", запасное поле (Истра) (c 1957 по 1960)
Стадион "Буревестник" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Буревестник" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1931 по 1958)
Стадион "Весна" (Климовск)
Стадион "ВИЛСИ" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Витязь" (Егорьевск)
Стадион "Внуково" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Вымпел" (Калининград М.О.) (c 1960 по 1962)
Стадион "Гигант" (Воскресенск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Гипс" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1931 по 1958)
Стадион "Горки-2 Арена" (Горки-2)
Стадион "Динамо" (Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Динамо" Болшево (Калининград М.О.) (c 1960 по 1962)
Стадион "Дружба" (Мытищи) (c 1935 по 1939)
Стадион "Заречье" (Павловский Посад)
Стадион "Заря" (Краснознаменск)
Стадион "Звезда" (Томилино) (c 1929 по 1930)
Стадион "Зенит" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Зенит" (Подольск)
Стадион "Зенит" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Зенит" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
Стадион "Искра" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Искра" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Истомкино" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Истра" (Истра) (c 1957 по 1960)
Стадион "Каучук" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Керамик" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Комета" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Космос" (Подольск)
Стадион "Красная Звезда" (Дулево)
Стадион "Красная Пресня" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красная Роза" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красногвардеец" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красное Знамя" (Дулево)
Стадион "Красное Знамя" (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Красное Знамя" (Егорьевск)
Стадион "Красное Знамя" (Серпухов)
Стадион "Красное Знамя" (Орехово-Зуево)
Стадион "Красные Сокольники" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красный Октябрь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красный октябрь" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Криогенмаш" (Балашиха)
Стадион "Крылья Советов", 2 поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Серпухов)
Стадион "Локомотив" (Люблино) (c 1929 по 1960)
Стадион "Локомотив" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Дмитров) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" Моск.-Каз.ж.д. (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив", МСА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", поле №6 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", поле №7 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", Северное спорт.ядро (поле №2) (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", спортгородок (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", Южное спортядро (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Луч" (Загорск/Сергиев Посад)
Стадион "Луч" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
Стадион "Машиностроитель" (Красногорск) (c 1957 по 1960)
Стадион "Машиностроитель" (Подольск)
Стадион "Машиностроитель" (Балашиха)
Стадион "Меланжист" (Егорьевск)
Стадион "Металлист" (Калининград М.О.) (c 1960 по 1962)
Стадион "Металлист" (Кашира) (c 1929 по 1930)
Стадион "Металлург" (Электросталь)
Стадион "Металлург" (Солнечногорск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Металлург" (Видное)
Стадион "Металлург" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Металлург" (Косая Гора) (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Метеор" (Жуковский)
Стадион "Москвич" (Лобня)
Стадион "Москвич" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Нара" (Наро-Фоминск)
Стадион "Новатор" (Химки) (c 1959 по 1960)
Стадион "Огонек" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Октябрь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Олимпийский сквер" (Домодедово) (c 1963 по 1965)
Стадион "Орбита" (п.Дзержинский МО) (c 1929 по 1930)
Стадион "Орион" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Пищевик" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Планета" (Подольск)
Стадион "Пролетарка" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Пролетарская победа" (Кимры) (c 1929 по 1930)
Стадион "Протва" (Протвино) (c 1960 по 1989)
Стадион "Родина" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Русич" (Ликино-Дулево/Дулево)
Стадион "Салют" (Лихославль) (c 1930 по 1935)
Стадион "Салют" (Долгопрудный) (c 1930 по 1935)
Стадион "Салют" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Сатурн" (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Сатурн", зап.поле (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Связист" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Сельмаш" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Серп и Молот" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Смена" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Снайпер" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Снайпер" (Подольск)
Стадион "Сокол" (Дулево)
Стадион "Спартак" (Загорск/Сергиев Посад)
Стадион "Спартак" (Павловский Посад)
Стадион "Спартак" (Рязань) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" (Луховицы)
Стадион "Спартак" (Вышний Волочек) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" (Серпухов)
Стадион "Спартак" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" им.В.А.Мягкова (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" им.Нетто,зап.поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спутник" (Кимры) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт-РТИ" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт" (Серпухов)
Стадион "Старт" (Реутов) (c 1929 по 1970)
Стадион "Стрела" (Бабушкин) (c 1929 по 1960)
Стадион "Строитель" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Строитель" (Мытищи) (c 1935 по 1939)
Стадион "Строитель" (Клин) (c 1929 по 1930)
Стадион "Строитель" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Строитель" (Селятино)
Стадион "Текстильщик" (Озеры, МО) (c 1929 по 1959)
Стадион "Текстильщик" (Егорьевск)
Стадион "Текстильщик" (Щелково) (c 1929 по 1930)
Стадион "Темп" (Загорск/Сергиев Посад)
Стадион "Темп" (Домодедово) (c 1963 по 1965)
Стадион "Темп" (Кимовск, Тульская обл.) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торгмаш" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торпедо" (Подольск)
Стадион "Торпедо" (Мытищи) (c 1935 по 1939)
Стадион "Торпедо" (Орехово-Зуево)
Стадион "Торпедо" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Торпедо" (Скопин) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торпедо", зап.поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Трактор" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Троицк" (Троицк) (c 1972 по 2012)
Стадион "Труд" (Лобня)
Стадион "Труд" (Костерево) (c 1930 по 1944)
Стадион "Труд" (Куровское, Моск.обл.) (c 1929 по 1959)
Стадион "Труд" (Балашиха)
Стадион "Труд" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Ивантеевка)
Стадион "Труд" (п.Пироговский) (c 1935 по 1939)
Стадион "Труд" (Подольск)
Стадион "Труд" (Красногорск) (c 1957 по 1960)
Стадион "Труд" (Солнечногорск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Высоковск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Серпухов)
Стадион "Труд" (Орехово-Зуево)
Стадион "Труд" завода им. Кирова (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Унион" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Фрезер" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Химик" (Орехово-Зуево)
Стадион "Химик" (Клин) (c 1929 по 1930)
Стадион "Чайка" (Юбилейный) (c 1960 по 1962)
Стадион "Шахтер" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1931 по 1958)
Стадион "Шерстяник" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Энергия" (Хотьково)
Стадион "Юность" (Павловский Посад)
Стадион "Юных пионеров" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Янтарь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион академии "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион академии "Спартак", поле №4 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион в/ч 41541 (Рязань) (c 1929 по 1930)
Стадион ГРЭС №5 (Шатура) (c 1929 по 1933)
Стадион завода им.Сталина (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЗКС (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.В.Воровского (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.В.Н.Волкова (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Молодцова (п.Бобрик-Гора) (c 1942 по 1957)
Стадион им.Н.С.Хрущева (п.Бобрик-Гора) (c 1942 по 1957)
Стадион им.Спортинтерна (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Стрельцова, поле №2 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Томского Союза пищевиков (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион КМЗ (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион колх. "Борец" им.П.Ажиркова (п.Рыболово, Моск.обл.) (c 1959 по 1992)
Стадион комбината "Красный Восток" (Зарайск) (c 1929 по 1930)
Стадион Кучинского керамкомбината (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион ленской фабрики (Павловский Посад)
Стадион ЛиАЗ (Ликино-Дулево/Дулево)
Стадион Локомотиворемонтного завода (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион МВА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион МГИМО (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион Метростроя (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион олимпийской деревни (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион Оружзавода (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион Павлово-Покровской ф-ки (Павловский Посад)
Стадион СКС (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион СМПО "Машиностроитель" (Ступино) (c 1929 по 1930)
Стадион станкозавода (Рязань) (c 1929 по 1930)
Стадион УСК "Звезда" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион фабрики им.Вагжанова (Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион химкомбината (Воскресенск) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦДКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦСКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦСКА, зап.поле №1 (Москва) (c 1929 по 1930)
СТБ ЦСКА, поле 1 (Московская обл.)
УСБ "Образцово" (Образцово) (c 1929 по 1930)
УТБ "Новогорск-Динамо" (Химки) (c 1959 по 1960)
УТЦ "Сатурн" (Кратово) (c 1959 по 1992)
ФОП "Измайлово" (Москва) (c 1929 по 1930)
ФСК "Заречье", стадион "Труд" (Климовск)
Центральный стадион (Одинцово) (c 1929 по 1930)
Центральный стадион (Сасово) (c 1930 по 1937)
Центральный стадион (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Центральный стадион (Бронницы) (c 1959 по 1959)
ЦУСК "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Адылов Станислав (Московская обл.) 1950
Акимцев Илья (Хотьково) 1978
Алиев Абдул (Московская обл.)
Аминев Владимир (Московская обл.)
Астраханцев (Московская обл.)
Ахумян Валерий (Московская обл.) 1952
Бакиров Б (Московская обл.)
Бакунов Леонид (Московская обл.) 1944
Башкиров Виктор (Московская обл.) 1947
Бекасов А (Московская обл.)
Белкин Владимир (Московская обл.)
Блажко Валентин (Московская обл.) 1937
Бобров Борис (Московская обл.) 1944
Богданов Александр (Московская обл.) 1984
Бурдаев Алексей (Луховицы) 1984
Бычков Василий (Москва) 1898 (c 1929 по 1930)
Васильев Владимир (Москва) 1892 (c 1929 по 1930)
Владимиров Олег (Наро-Фоминск) 1985
Волков В (Московская обл.)
Воробьев А (Московская обл.)
Галиев В (Московская обл.)
Гамеев Владимир (Московская обл.) 1960
Ганц Александр (Московская обл.)
Гершанок М (Московская обл.)
Гневышева Анна (Электросталь) 1974
Готовцев Юрий (Московская обл.)
Грибков Юрий (Московская обл.) 1939
Громов А (Московская обл.)
Губин В (Московская обл.)
Гурченков Сергей (Жуковский) 1973
Дан А (Московская обл.)
Дворников Игорь (Жуковский) 1959
Епихин Григорий (Московская обл.) 1915
Жуков С (Московская обл.)
Журавлев Илья (Московская обл.) 1984
Зайцев Евгений (Московская обл.)
Зекс Борис (Московская обл.) 1937
Иванов Алексей (Хотьково) 1982
Иванов Ю (Московская обл.)
Исаев Андрей (Орехово-Зуево) 1961
Камкин Александр (Московская обл.)
Карасев Виктор (Лыткарино)
Карпов Андрей (Балашиха) 1984
Кирилин Алексей (Серпухов) 1971
Киселев Владимир (Московская обл.)
Коваленко Василий (Московская обл.)
Кокин А (Московская обл.)
Кочетов Вячеслав (Серпухов) 1955
Кочетов Константин (Орехово-Зуево) 1971
Кошкин Михаил (Подольск) 1983
Кудрявцев Николай (Московская обл.)
Кузин В (Московская обл.)
Кузнецов Максим (Егорьевск) 1983
Кузнецов Сергей (Краснозаводск) 1978
Кузьминых Василий (Серпухов) 1984
Кураксин Дмитрий (Московская обл.) 1964
Лагунов Р (Серпухов)
Лапыкин С (Московская обл.)
Левин Владимир (Московская обл.)
Левченко Виталий (Московская обл.) 1982
Леднев Олег (Серпухов) 1965
Лункин Леонид (Московская обл.)
Масанов Александр (Московская обл.)
Медведев Р (Московская обл.)
Милькин Александр (Московская обл.) 1987
Миронов Владимир (Московская обл.) 1961
Мирошкин Юрий (Жуковский) 1962
Морозов Андрей (Московская обл.) 1964
Наседин Максим (Балашиха) 1986
Нефедкин К (Московская обл.)
Никитчук Анатолий (Московская обл.) 1938
Нишко Владимир (Московская обл.) 1954
Палагнюк Владимир (Московская обл.) 1961
Панин Игорь (Московская обл.) 1985
Пенкин Вячеслав (Московская обл.)
Переменин Владимир (Московская обл.) 1943
Петров В (Московская обл.)
Полин Николай (Московская обл.)
Попов Владимир (Ивантеевка) 1968
Попов И (Московская обл.)
Портнов Александр (Московская обл.)
Пронин Борис (Московская обл.)
Протасов Андрей (Московская обл.) 1915
Проценко Виктор (Балашиха) 1938
Пушкарев Владимир (Подольск)
Рабин Илья (Московская обл.) 1975
Рагушин Николай (Московская обл.)
Родионов Алексей (Чехов) 1995
Рудьев Александр (Жуковский) 1950
Рябин Илья (Московская обл.)
Савкин Александр (Балашиха) 1945
Савостьянов Иван (Москва) 1893 (c 1929 по 1930)
Сальников Сергей (Электросталь) 1961
Самсонов Александр (Балашиха) 1988
Сельдяков Владимир (Балашиха) 1978
Смелкин Александр (Московская обл.)
Смирнов Н (Сергиев Посад/Загорск)
Соколов Алексей (Орехово-Зуево) 1961
Соколов Алексей (Орехово-Зуево) 1987
Соколов Алексей (Московская обл.) 1961
Соловов Виктор (Луховицы)
Соловьев Лев (Московская обл.)
Стариченко Валерий (Серпухов) 1961
Суров Денис (Железнодорожный) 1982 (c 1929 по 2015)
Суханова Елена (Раменское) 1964 (c 1959 по 1992)
Тихомиров Георгий (Московская обл.) 1915
Толстов В (Московская обл.)
Тришин Илья (Балашиха) 1980
Трошин Сергей (Серпухов) 1987
Удаев Александр (Московская обл.) 1951
Упеник В (Подольск)
Филимонов Александр (Орехово-Зуево) 1986
Фролов Николай (Московская обл.) 1955
Хачатуров Николай (Московская обл.) 1925
Хусяинов Ревкат (Подольск) 1962
Чержатюк М (Московская обл.)
Чубин Василий (Московская обл.)
Чудайкин Сергей (Московская обл.) 1983
Чукманов Виктор (Московская обл.)
Чухнин А (Московская обл.)
Чучманов В (Московская обл.)
Шапошников Алексей (Москва) 1899 (c 1929 по 1930)
Шевелев Михаил (Московская обл.)
Шевратов Е (Московская обл.)
Шевцов Николай (Московская обл.) 1913
Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево) 1986
Шибалкин Евгений (Московская обл.)
Штапов Владимир (Московская обл.) 1946
Шубин Алексей (Жуковский) 1978
Шумилов П (Московская обл.)
Ядровский В (Московская обл.)
Ямсков Вячеслав (Павловский Посад) 1957
Янушевский Д (Подольск)


© 2020