Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ibr 453, iong76@ramblerru, Mylnicoff, SteshinD, Vadim444, СВ
+незарегистрированных пользователей: 33

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Агеево (c 1930 по 1937)
д.Акулово
д.Алешкино (c 1930 по 1937)
г.Апрелевка (c 1929 по 1930)
с.Атепцево (c 1959 по 2012)
г.Бабушкин (c 1929 по 1960)
п.Бабынино (c 1929 по 1930)
Бабынинский р-н (c 1929 по 1930)
д.Баграмово (c 1930 по 1937)
д.Балабаново (c 1929 по 1930)
г.Балашиха
Балашихинский р-н
Бежецкий округ (c 1929 по 1930)
Бежецкий р-н (c 1929 по 1930)
г.Белев (c 1930 по 1937)
Белевский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Белоомут
Белоомутский р-н
с.Березнецово
г.Богородицк (c 1930 по 1934)
Богородицкий р-н (c 1930 по 1934)
г.Богородск (c 1929 по 1930)
Богородский р-н (c 1929 по 1930)
п.г.т.Большие Дворы
д.Большое Буньково (c 1929 по 1930)
г.Боровск (c 1929 по 1930)
Боровский р-н (c 1929 по 1930)
Бронницкий р-н (c 1929 по 1959)
Бронницкий у. (c 1929 по 1930)
г.Бронницы (c 1929 по 1959)
д.Бутово
п.Быково (c 1959 по 1964)
п.в/ч № 25840 (c 1960 по 1962)
п.г.т.Васильевский Мох (c 1930 по 1935)
д.Ватутинки
п.г.т.Вербилки
Верейский р-н (c 1929 по 1930)
г.Верея (c 1929 по 1930)
п.Видное
г.Видное
п.г.т.Вилок (c 1929 по 1957)
Виноградовский р-н
д.Владимирово (c 1929 по 1930)
п.Власиха
ЗАТО Власиха
с.Водяники (c 1929 по 1930)
военный городок Калининец (c 1959 по 2012)
п.Володарского (c 1964 по 2012)
г.Волоколамск (c 1929 по 1930)
Волоколамский р-н (c 1929 по 1930)
с.Вороново (c 1929 по 1930)
п.Воротынск (c 1929 по 1930)
п.Воскресенский (c 1929 по 1930)
Воскресенский р-н (c 1929 по 1930)
г.Высоковск (c 1929 по 1930)
Высоковский р-н (c 1939 по 1957)
Вышневолоцкий р-н (c 1929 по 1930)
с.Гавриловское (c 1930 по 1937)
п.Газопровод (c 1949 по 2012)
г.Голицыно
п.Голицыно-2
п.Горенки (c 1929 по 1970)
п.Горки-2
Горкинский р-н
п.Грабцево (c 1929 по 1930)
д.Греблево (c 1930 по 1935)
Гремячевский р-н (c 1946 по 1957)
д.Григорово
д.Губино
д.Даниловское (c 1930 по 1935)
с.Дединово
Дедовск (c 1929 по 1930)
г.Дмитров (c 1929 по 1930)
Дмитровский р-н (c 1929 по 1930)
с.Добрые Пчелы (c 1930 по 1937)
Долгопрудный (c 1939 по 1959)
г.Долгопрудный (c 1939 по 1959)
п.Домодедово (c 1929 по 1930)
Домодедовский р-н
Донской (c 1929 по 1932)
Донской р-н (c 1932 по 1937)
Дрезна
г.Дрезна
Дубенский р-н (c 1929 по 1937)
п.г.т.Дубна (c 1929 по 1937)
г.Дубна
г.Егорьевск
Егорьевский р-н
Егорьевский у.
п.Ерино (c 1929 по 1930)
Ермишинский р-н (c 1930 по 1937)
п.Жаворонки
с.Жаворонки
г.Железнодорожный (c 1929 по 2015)
п.г.т.Жилево
г.Жуковский
п.з-да Мосрентген
п.Заволжский (c 1930 по 1935)
г.Загорск
Загорский р-н
п.Загорянский (c 1929 по 1930)
с.Заокское (c 1930 по 1937)
п.г.т.Запрудня
г.Зарайск (c 1963 по 1965)
Зарайский р-н (c 1929 по 1963)
п.Заречье
п.Заря (c 1929 по 1970)
п.Захарово (c 1930 по 1937)
Захаровский р-н (c 1930 по 1937)
г.Звенигород
Звенигородский р-н (c 1929 по 1930)
г.Ивантеевка
с.Ижевское (c 1930 по 1937)
п.Ильинский (c 1959 по 1992)
с.Ильинское (c 1930 по 1935)
п.Истомкино (c 1929 по 1930)
г.Истра (c 1957 по 1960)
с.Истье (c 1930 по 1937)
п.Ишино
д.Каковино (c 1929 по 1930)
с.Калашниково (c 1930 по 1935)
п.г.т.Калашниково (c 1930 по 1935)
г.Калинин (c 1929 по 1935)
Калининец (c 1959 по 2012)
Калининский (c 1929 по 1930)
Калининский р-н (c 1930 по 1935)
г.Калуга (c 1929 по 1930)
Калужский округ
Калужский р-н (c 1930 по 1937)
Калязинский р-н (c 1929 по 1935)
п.Каменецкий (c 1929 по 1932)
с.Карачарово (c 1929 по 1938)
г.Касимов (c 1930 по 1937)
Касимовский р-н (c 1930 по 1937)
г.Кашира (c 1929 по 1930)
Каширский р-н (c 1929 по 1930)
с.Кесова Гора (c 1930 по 1935)
Кесовогорский р-н (c 1930 по 1935)
с.Кирицы (c 1930 по 1937)
Клепиковский р-н (c 1930 по 1937)
г.Климовск
г.Клин
Клинский р-н (c 1929 по 1930)
Коломенский р-н
Коломенский у.
г.Коломна (c 1963 по 1965)
с.Колтово (c 1929 по 1930)
Коммунистический р-н (c 1930 по 1957)
г.Конаково (c 1929 по 1930)
Конаковский р-н (c 1929 по 1930)
с.Кораблино (c 1930 по 1937)
Кораблинский р-н (c 1930 по 1937)
п.Коренево (c 1929 по 1930)
Коробовский р-н (c 1929 по 1959)
п.г.т.Королево (c 1929 по 1957)
п.г.т.Косая Гора (c 1934 по 1937)
п.Костерево (c 1930 по 1944)
п.г.т.Костерево (c 1930 по 1944)
Костино (c 1929 по 1930)
с.Котельники (c 1929 по 1930)
д.Кочуково (c 1930 по 1937)
с.Красная Пахра (c 1929 по 1930)
п.Красная Пойма
п.Красная Поляна (c 1939 по 1953)
Красно-Пахорский р-н (c 1939 по 1957)
г.Красноармейск
г.Красногорск (c 1957 по 1960)
Красногорский р-н
г.Краснозаводск
Краснознаменск
г.Краснознаменск
п.г.т.Красномайский (c 1929 по 1930)
п.Краснооктябрьский (c по 1960)
Краснополянский р-н (c 1939 по 1959)
Краснохолмский р-н (c 1929 по 1935)
п.г.т.Кратово (c 1959 по 1992)
Кривандинский р-н
д.Крюково (c 1929 по 1930)
г.Кубинка
г.Кудиново (c 1929 по 1930)
Кузнецовский р-н (c 1929 по 1930)
д.Кузьмино-Фильчаково
с.Кузянино (c 1929 по 1930)
Кунцевский р-н (c 1929 по 1930)
Куркинский р-н (c 1930 по 1937)
г.Куровское (c 1959 по 1959)
Куровской р-н
д.Кутьменево
п.Кучино (c по 1963)
п.Ленино-Дачное (c по 1960)
Ленинский р-н
с.Лесное (c 1930 по 1935)
Лесной р-н (c 1930 по 1935)
г.Ликино-Дулево
г.Лихвин (c 1930 по 1937)
г.Лихославль (c 1930 по 1935)
Лихославльский р-н (c 1930 по 1935)
с.Лобково (c 1930 по 1937)
г.Лобня
Лопасненский р-н
с.Лопасня
Лопасня
п.Лопатинский (c 1929 по 1930)
Лосино-Петровский (c 1929 по 1930)
г.Лосиноостровск (c 1929 по 1960)
Лотошинский р-н
Луховицкий р-н
п.Луховицы
г.Луховицы
г.Лыткарино
п.г.т.Львовский (c 1929 по 1930)
г.Люберцы (c 1929 по 1930)
г.Люблино (c 1929 по 1960)
п.Майданово (c 1929 по 1930)
с.Малаховка (c 1929 по 1930)
Малинский р-н (c 1929 по 1957)
Малоярославецкий р-н (c 1929 по 1930)
п.г.т.Менделеево (c 1929 по 1930)
Милославский р-н (c 1930 по 1937)
г.Михайлов (c 1942 по 1946)
Михайловский р-н (c 1930 по 1935)
Михневский р-н (c 1929 по 1930)
г.Можайск (c 1929 по 1930)
Можайский р-н (c 1929 по 1930)
д.Мокшино (c 1929 по 1930)
п.г.т.Монино (c 1929 по 1930)
г.Москва (c 1929 по 1930)
станция Москворецкая (c 1929 по 1930)
п.Московский
Московский округ
г.Мытищи (c 1929 по 1930)
Мытищинская (c 1929 по 1930)
Мытищинский р-н (c 1929 по 1930)
д.Нагатино (c по 1960)
г.Наро-Фоминск
Наро-Фоминский р-н (c 1929 по 1930)
д.Никиткино
п.Никольское
Ново-Петровский р-н (c 1929 по 1959)
Новодеревенский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Новозавидовский (c 1929 по 1930)
п.Новосиньково (c 1929 по 1930)
Новоторжский р-н (c 1930 по 1935)
г.Ногинск (c 1929 по 1930)
Ногинский р-н (c 1929 по 1930)
п.Образцово (c 1929 по 1930)
п.г.т.Обухово (c 1929 по 1930)
д.Огуднево (c 1929 по 1930)
г.Одинцово
Одинцовский р-н
с.Одоево (c 1930 по 1937)
Одоевский р-н (c 1930 по 1937)
Озерский р-н
г.Озеры
п.г.т.Октябрьский (c 1942 по 1946)
г.Орехово-Зуево
Орехово-Зуевский р-н
д.Осиновик (c 1929 по 1930)
п.Останкино (c 1929 по 1930)
Осташевский р-н (c 1939 по 1957)
п.г.т.Павелец (c 1942 по 1946)
ст.Павелец 2 (c 1942 по 1946)
Павлово-Посадский р-н
г.Павловский Посад
п.Первомайский (c 1930 по 1937)
с.Перемышль (c 1929 по 1930)
Перемышльский р-н (c 1929 по 1930)
г.Пересвет
г.Перово (c 1929 по 1960)
с.Петрово
Петушинский р-н (c 1930 по 1944)
п.г.т.Побединский (c 1942 по 1946)
с.Подвязье (c 1930 по 1937)
г.Подольск (c 1929 по 1930)
Подольский р-н (c 1929 по 1930)
д.Покровское-Жуково (c 1929 по 1930)
Полигон
п.г.т.Пролетарская победа (c 1929 по 1930)
п.Пронск (c 1930 по 1937)
Пронский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Протвино (c 1960 по 1989)
п.Птичное
с.Путятино (c 1935 по 1937)
Путятинский р-н (c 1935 по 1937)
г.Пушкино (c 1963 по 1965)
Пушкинская (c 1929 по 1930)
Пушкинский р-н (c 1929 по 1930)
г.Пущино
Раменский р-н (c 1929 по 1930)
г.Раменское (c 1959 по 1992)
п.г.т.Редкино (c 1929 по 1930)
п.г.т.Резвань (c 1929 по 1930)
г.Реутов (c 1929 по 1970)
Реутово (c 1929 по 1970)
д.Романцево (c 1929 по 1930)
п.Рошаль (c 1929 по 1993)
г.Рошаль (c 1929 по 1993)
г.Руза (c 1929 по 1930)
Рузский р-н (c 1929 по 1930)
Рыбновский р-н (c 1930 по 1937)
с.Рыболово (c 1959 по 1992)
Рыкова (c 1930 по 1937)
г.Ряжск (c 1930 по 1937)
Ряжский р-н (c 1930 по 1937)
д.Рязаново (c 1930 по 1935)
Рязанский округ
Рязанский р-н (c 1930 по 1937)
г.Рязань (c 1929 по 1930)
Сапожковский р-н (c 1930 по 1937)
с.Сапожок (c 1930 по 1937)
Сараевский р-н (c 1930 по 1937)
с.Сараи (c 1930 по 1937)
г.Сасово (c 1930 по 1937)
Сасовский р-н (c 1930 по 1937)
г.Северо-Задонск (c 1950 по 1957)
с.Семенково (c 1929 по 1930)
г.Сергиев
г.Сергиев Посад
Сергиево-Посадский р-н
с.Сергиевск
Сергиевский р-н
Серебряно-Прудский р-н
с.Серебряные Пруды
п.г.т.Серебряные Пруды
г.Серпухов
Серпухов-7 (c 1960 по 1989)
Серпуховский округ
Серпуховский р-н (c 1929 по 1930)
Серпуховский у. (c 1929 по 1930)
п.Сетунь (c 1929 по 1930)
с.Ситне-Щелканово
г.Скопин (c 1942 по 1946)
Скопинский р-н (c 1942 по 1946)
п.Скуратово (c 1929 по 1937)
д.Слепушкино (c 1929 по 1930)
д.Слюнино (c 1930 по 1937)
д.Смелки (c 1929 по 1930)
с.Смердынь (c 1930 по 1935)
д.Сокольники (c 1949 по 1957)
Сокольники (c 1949 по 1957)
п.Солнечногорский (c 1929 по 1930)
Солнечногорский р-н (c 1929 по 1930)
с.Сотницыно (c 1930 по 1937)
г.Спас-Клепики (c 1930 по 1937)
Спасский р-н (c 1930 по 1937)
д.Спирово (c 1929 по 1930)
д.Срезнево (c 1930 по 1937)
г.Сталиногорск (c 1946 по 1957)
г.Старая Купавна (c 1929 по 1930)
д.Стародуб (c 1929 по 1930)
с.Старожилово (c 1930 по 1937)
Старожиловский р-н (c 1930 по 1937)
п.Старый городок
д.Степушкино (c 1929 по 1930)
г.Ступино
Ступинский р-н
Сходненский р-н (c 1930 по 1932)
Сходня (c 1940 по 2004)
г.Сходня (c 1940 по 2004)
г.Талдом
Талдомский р-н
с.Тарасовка (c 1929 по 1930)
г.Таруса (c 1930 по 1937)
Тарусский р-н (c 1930 по 1937)
Тверской округ
Тверской р-н (c 1930 по 1935)
г.Тверь (c 1929 по 1935)
с.Темгенево (c 1930 по 1937)
Тепло-Огаревский р-н (c 1929 по 1937)
п.Терелесовский (c 1929 по 1930)
п.г.т.Товарковский (c 1930 по 1934)
г.Троицк (c 1972 по 2012)
п.г.т.Троицкий (c 1972 по 2012)
п.Трубино (c 1929 по 1930)
г.Тула (c 1929 по 1937)
Тульский р-н (c 1934 по 1937)
п.Турлатово (c 1930 по 1937)
п.Тучково (c 1929 по 1930)
г.Тушино
Уваровский р-н (c 1930 по 1930)
с.Угодский Завод (c 1929 по 1930)
Угодско-Заводский р-н (c 1929 по 1930)
Узловский р-н (c 1929 по 1937)
с.Узуново
с.Успенское (c 1942 по 1946)
Ухоловский р-н (c 1930 по 1937)
Ухтомский р-н (c 1929 по 1930)
с.Фанчиково (c 1929 по 1957)
г.Фрязино
п.г.т.Фряново (c 1929 по 1930)
г.Химки
Химкинский р-н
д.Хирино (c 1930 по 1937)
г.Хотьково
п.Царицыно (c по 1960)
с.Чваново (c 1930 по 1937)
Черепетский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Черноголовка (c 1929 по 1930)
Чернский р-н (c 1929 по 1937)
с.Чернь (c 1929 по 1937)
г.Чехов
Чеховский р-н
Чучковский р-н (c 1930 по 1937)
с.Шаланки (c 1929 по 1957)
п.Шатура (c 1929 по 1933)
Шатурская пригородная зона
Шатурский р-н
п.г.т.Шаховская
Шаховской р-н
г.Шацк (c 1930 по 1937)
Шацкий р-н (c 1930 по 1937)
Шиловский р-н (c 1930 по 1937)
п.Шишкин Лес (c 1929 по 1930)
Щекинский р-н (c 1929 по 1937)
г.Щелково (c 1929 по 1930)
Щелковская (c 1929 по 1930)
Щелковский р-н (c 1929 по 1930)
п.Щербинка (c 1929 по 1930)
с.Щурово (c 1929 по 1960)
Щурово (c 1929 по 1960)
г.Щурово (c 1929 по 1960)
г.Электрогорск
п.Электропередача
г.Электросталь
п.Эммаус (c 1930 по 1935)
п.Юность (c 1929 по 1930)
д.Яковлевское (c 1959 по 2012)
г.Яхрома (c 1929 по 1930)
п.«Ветзоотехника» (c 1930 по 1937)
"Зенит" (з-д Ворошилова) (Коломна)
"Красное Знамя" (ф-ка №1) (Орехово-Зуево)
"Красное Знамя" Павл-Покр.ф-ка (Павловский Посад)
"Красное Знамя", Ленская ф-ка (Павловский Посад)
"Химик" (клуб) (Сталиногорск/Новомосковск)
"Шерстяник" (платочная ф-ка) (Павловский Посад)
Авангард (Электросталь)
Авангард (Коломна)
Авангард (Серпухов)
Авангард-Кортэк (Коломна)
Автостарт (Серпухов)
АК СМЗ (Серпухов)
Алла-Л (Лобня)
Антей (Запрудня)
Антей (Талдомский р-н МО)
Балашиха (Балашиха)
Боевое братство (Московская обл.)
Буревестник (Дулево)
ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск)
Весна (Климовск)
Видное (Видное)
Виктор-Авангард (Коломна)
Водник (Нагатино)
Волна (Дубна)
Восток-ЭЗТМ (Электросталь)
ВФО (Химки)
Выбор (Одинцово)
ГФК "Орехово" (Орехово-Зуево)
Дедал-Дубна (Дубна)
Дзержинец (Коломна)
Динамо (Электросталь)
Динамо (Бабушкин)
Динамо (п.Серебряные Пруды МО)
Динамо (Московская обл.)
Динамо МГО-Мострансгаз (Посёлок Газопровод)
ДО (Наро-Фоминск)
Дон (Сталиногорск/Новомосковск)
Дружина (Орехово-Зуево)
Дубна (Дубна)
ДЮСШ (Краснознаменск)
ДЮСШ "Химки" (Химки)
Забой (Скопин)
Завод им.Молотова (Тушино)
Заря (Краснознаменск)
Заря (Красноармейск, МО)
Звезда (Орехово-Зуево)
Звезда (Звенигород)
Звезда (Серпухов)
Звезда (Серпухов)
Звезда-2 (Серпухов)
Зенит (Нагатино)
Зенит (Загорск/Сергиев Посад)
Зенит (Красногорск)
Зенит (Ступино)
Знамя Труда (Луховицы)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Знамя труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Интеррос (п.Московский)
Искра (Балашиха)
Карболит (Орехово-Зуево)
КДЮСШ (Шатурский р-н)
Керамик (Железнодорожный)
Клин (Клин)
КМЗ (Красногорск)
Коксохимик (Видное)
Коломна (Коломна)
Команда г.Загорск (2) (Загорск/Сергиев Посад)
Команда г.Загорска (Загорск/Сергиев Посад)
Команда г.Зарайск (Зарайск)
Команда г.Красногорск (Красногорск)
Команда г.Ликино-Дулево (Дулево)
Команда г.Наро-Фоминска (Наро-Фоминск)
Команда г.Павловский Посад (Павловский Посад)
Команда г.Реутово (Реутов)
Команда г.Серпухова (Серпухов)
Команда г.Ступино (Ступино)
Команда г.Тушино (Тушино)
Команда п.Голутвин (Коломна)
Команда п.Горенки (п.Горенки, Балашиха)
Комета (Лыткарино)
Космос (Электросталь)
Красная Звезда (Костерево)
Красное Знамя (Дрезна)
Красное Знамя (Зарайск)
Красное Знамя (Дулево)
Красное Знамя (Раменское)
Красное Знамя (Павловский Посад)
Красное Знамя (Наро-Фоминск)
Красное Знамя (Егорьевск)
Красное Знамя (Орехово-Зуево)
Красное Орехово (Орехово-Зуево)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Краснознаменск-Селятино (Краснознаменск)
Красный Текстильщик (Серпухов)
Красный текстильщик (Орехово-Зуево)
Криогенмаш (Балашиха)
Кристалл (Лыткарино)
Кристалл (Электросталь)
Крылья Советов (Балашиха)
Крылья Советов (Раменское)
Крылья Советов (Ступино)
КСО (Орехово-Зуево)
Лобня (Лобня)
Лобня-Алла (Лобня)
Лобня-Алла-2 (Лобня)
Лобня-Висмут (Лобня)
Лобня-ЦФКиС (Лобня)
Локомотив (Загорск/Сергиев Посад)
Локомотив (Бабушкин)
Локомотив (Люблино)
Локомотив (Серпухов)
Локомотив-М (Серпухов)
Локомотив-Мостоотряд-99 (Протвино)
Луховицы (Луховицы)
Луховицы-2 (Луховицы)
Луч (Загорск/Сергиев Посад)
Малахит-Пушкино (Московская обл.)
Мастер-Сатурн (Егорьевск)
Машзавод (Ступино)
Машиностроитель (Ступино)
Машиностроитель (Загорск/Сергиев Посад)
Машиностроитель (Балашиха)
Меланжист (Егорьевск)
Металлург (Электросталь)
Металлург (Видное)
Металлург-2 (Электросталь)
Метеор (Жуковский)
Метеор-Ильинка (Жуковский)
Метеор-Сатурн (Жуковский)
Механизатор (Электросталь)
Мещера (Егорьевск)
МКГЗ (Расторгуево)
Монолит (Орехово-Зуево)
Московский-Селятино (Селятино)
Москокс (Видное)
Мострансгаз (Селятино)
Мосфундаментстрой (Балашиха)
МССЗ (Нагатино)
МЧС-Селятино (Селятино)
Нара (Наро-Фоминск)
Нара-Десна (Наро-Фоминск)
Нара-Десна-2 (Наро-Фоминск)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нара-ШБФР-2 (Наро-Фоминск)
Новатор (Химки)
Носороги (п.Володарский)
Одинцово (Одинцово)
Одинцовомежрайгаз (Одинцово)
Ока (п.Белоомут МО)
Ока (Коломна)
Ока (Ступино)
Октябрь (Ленино-Дачное/Царицыно)
Олимп (Одинцово)
Олимп (Железнодорожный)
Олимп (Фрязино)
Олимп-Арбат (Одинцово)
Олимп-СКОПА (Балашиха)
Поддержка (Одинцово)
Прогресс (Ступино)
Пролетарская победа (Зарайск)
Пушкино-Боевое братство (Московская обл.)
Родина (Химки)
Родина (Коломна)
Росич (п.Московский)
Росич-2 (п.Московский)
Росич-М (п.Московский)
Салют (Коломна)
Салют (Тушино)
Сатурн (Егорьевск)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-2 (Московская обл.)
Сатурн-2 (Московская обл.)
Сатурн-REN TV (Московская обл.)
Сатурн-REN TV-д (Московская обл.)
Сатурн-д (Московская обл.)
Сатурн-М (Егорьевск)
Сатурн-Мол (Московская обл.)
СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)
Сергиев Посад (Загорск/Сергиев Посад)
Серпухов (Серпухов)
Ситценабивная фабрика (Серпухов)
СК "Серебряные пруды" (п.Серебряные Пруды МО)
СК "Серебряные пруды-Динамо" (п.Серебряные Пруды МО)
Совхоз Московский (Краснознаменск)
Сокол (Ликино-Дулево/Дулево)
Сокол (Луховицы)
Спартак (Павловский Посад)
Спартак (Егорьевск)
Спартак (Клин)
Спартак (Орехово-Зуево)
Спартак (Серпухов)
Спартак (Луховицы)
Спартак-2 (Орехово-Зуево)
Спартак-2 (Луховицы)
Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)
Станкозавод (Коломна)
СтАрс (Коломенский р-н)
Старт (Балашиха)
Строитель (Дулево)
Судостроитель (Серпухов)
Текс (Ивантеевка)
Текстильщик (Озеры, МО)
Темп (Загорск/Сергиев Посад)
Техинвест-М (п.Московский)
Титан (Железнодорожный)
Титан (Железнодорожный)
Титан (Клин)
Титан-2 (Железнодорожный)
Торпедо (Перово)
Трактор (Перово)
Троицк (Троицк)
Троицк-2001 (Троицк)
Труд (Балашиха)
Труд (Красная Поляна)
Труд (Реутов)
Труд (Фрязино)
Труд (п.Горенки, Балашиха)
Труд (Павловский Посад)
Труд (Перово)
Труд (Наро-Фоминск)
Труд (Ликино-Дулево/Дулево)
Труд (Сталиногорск/Новомосковск)
Труд (Раменское)
Труд (Ступино)
УОР №5 (Егорьевск)
Урожай (Перово)
Фарфоровый з-д им.газ."Правда" (Дулево)
ФК "Краснознаменск" (Краснознаменск)
Химик (Рошаль)
Химик (Электросталь)
Химик (Орехово-Зуево)
Химик (Сталиногорск/Новомосковск)
Химик (Клин)
Химический завод им.Войкова (Краснооктябрьский)
Химки (Химки)
Химки-2 (Химки)
Химки-2 (Химки)
Химки-д (Химки)
Химки-М (Химки)
Химки-Мол (Химки)
ЦПКФК "Орехово-Зуево" (Орехово-Зуево)
ЦФКиС (Лобня)
Шахтер (Скопин)
Шахтер (Сталиногорск/Новомосковск)
Шелковик (Наро-Фоминск)
Шерстяник (Павловский Посад)
Эколаб-СДЮШОР МО (Электрогорск)
Электроник (Павловский Посад)
Энергия (Луховицы)
Энергия (Фрязино)
Энергия (Электрогорск)
Энергия (Хотьково)
Энергия-КДЮСШ (Шатурский р-н)
Юность (Павловский Посад)
Водный стадион (Москва) (c 1929 по 1930)
Городской стадион (Дулево)
Городской стадион (Троицк) (c 1972 по 2012)
Городской стадион (Раменское) (c 1959 по 1992)
Замоскворецкий стадион (Москва) (c 1929 по 1930)
КСК "Нара" (Наро-Фоминск)
Ленский стадион (Павловский Посад)
ЛФК ЦСКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Манеж "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
Манеж ЦУСК "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
МСА ЦС "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
РЦС "Московский" (п.Московский)
СК "Балашиха" (Балашиха)
СК "Мещера" (Егорьевск)
СК "Олимпийский" (Москва) (c 1929 по 1930)
СК "Полево" (Истра) (c 1957 по 1960)
СК ЖДВ "Звезда" (пос.Загорянский) (c 1929 по 1930)
Спортгородок (п.Московский)
Спортгородок "Лужников" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Авангард" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Авангард" (Домодедово) (c 1929 по 1930)
Стадион "Авангард" (Коломна) (c 1963 по 1965)
Стадион "Авангард" (Электросталь)
Стадион "Агрокомплект" (Рязань) (c 1929 по 1930)
Стадион "Акрихин" (Старая Купавна) (c 1929 по 1930)
Стадион "Алмаз" (Динамо-3) (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Ангстрем" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Анненки" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Арена Химки" (Химки)
Стадион "Арена Чертаново" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Буревестник" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Буревестник" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1946 по 1957)
Стадион "Весна" (Климовск)
Стадион "ВИЛСИ" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Витязь" (Егорьевск)
Стадион "Внуково" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Гигант" (Воскресенск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Гипс" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1946 по 1957)
Стадион "Динамо" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Динамо" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Динамо" Болшево (Калининград М.О.) (c 1929 по 1930)
Стадион "Дружба" (Мытищи) (c 1929 по 1930)
Стадион "Заречье" (Павловский Посад)
Стадион "Заря" (Краснознаменск)
Стадион "Звезда" (Томилино) (c 1929 по 1930)
Стадион "Зенит" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Зенит" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Зенит" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
Стадион "Зоркий" (Красногорск) (c 1957 по 1960)
Стадион "Искра" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Искра" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Истомкино" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Истра" (Истра) (c 1957 по 1960)
Стадион "Каучук" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Керамик" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Космос" (Подольск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красная Пресня" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красная Роза" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красногвардеец" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красное Знамя" (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Красное Знамя" (Егорьевск)
Стадион "Красное Знамя" (Серпухов)
Стадион "Красные Сокольники" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красный Октябрь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Красный октябрь" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Криогенмаш" (Балашиха)
Стадион "Крылья Советов", 2 поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Серпухов)
Стадион "Локомотив" (Люблино) (c 1929 по 1960)
Стадион "Локомотив" (Дмитров) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" Бабушкин (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив" Моск.-Каз.ж.д. (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив", МСА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Локомотив-Перово" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", поле №7 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники", Северное ядро (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Лужники". поле №2 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Луч" (Загорск/Сергиев Посад)
Стадион "Луч" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
Стадион "Машиностроитель" (Подольск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Машиностроитель" (Балашиха)
Стадион "Меланжист" (Егорьевск)
Стадион "Металлист" (Кашира) (c 1929 по 1930)
Стадион "Металлург" (Солнечногорск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Металлург" (Видное)
Стадион "Металлург" (Ступино)
Стадион "Металлург" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Металлург" (Косая Гора) (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Метеор" (Жуковский)
Стадион "Москвич" (Лобня)
Стадион "Москвич" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Нара" (Наро-Фоминск)
Стадион "Новатор" (Химки)
Стадион "Новые Химки" (Химки)
Стадион "Огонек" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Октябрь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Орбита" (п.Дзержинский МО) (c 1929 по 1930)
Стадион "Орион" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Пищевик" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Подолье" (Ерино) (c 1929 по 1930)
Стадион "Прогресс" (Ступино)
Стадион "Пролетарка" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Протва" (Протвино) (c 1960 по 1989)
Стадион "Родина" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Родина" (Химки)
Стадион "Русич" (Ликино-Дулево/Дулево)
Стадион "Салют" (Долгопрудный) (c 1939 по 1959)
Стадион "Салют" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Сатурн" (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Сатурн", зап.поле (Раменское) (c 1959 по 1992)
Стадион "Связист" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Сельмаш" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Серп и Молот" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Смена" (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион "Снайпер" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Снайпер" (Подольск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Сокол" (Дулево)
Стадион "Солнечный городок" (Вороново) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" (Павловский Посад)
Стадион "Спартак" (Рязань) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" (Луховицы)
Стадион "Спартак" (Серпухов)
Стадион "Спартак" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" им.В.А.Мягкова (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Спартак" им.Нетто,зап.поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт" (Ногинск/Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Старт" (Серпухов)
Стадион "Старт" (Реутов) (c 1929 по 1970)
Стадион "Стрела" (Бабушкин) (c 1929 по 1960)
Стадион "Строитель" (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион "Строитель" (Мытищи) (c 1929 по 1930)
Стадион "Строитель" (Клин)
Стадион "Строитель" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Строитель" (Селятино)
Стадион "Текстильщик" (Озеры, МО)
Стадион "Текстильщик" (Егорьевск)
Стадион "Текстильщик" (Щелково) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торгмаш" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торпедо" (Подольск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торпедо" (Мытищи) (c 1929 по 1930)
Стадион "Торпедо" (Орехово-Зуево)
Стадион "Торпедо" (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Торпедо" (Скопин) (c 1942 по 1946)
Стадион "Торпедо", зап.поле (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Троицк" (Троицк) (c 1972 по 2012)
Стадион "Труд" (Куровское, Моск.обл.) (c 1959 по 1959)
Стадион "Труд" (Балашиха)
Стадион "Труд" (Люберцы) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Богородск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Ивантеевка)
Стадион "Труд" (п.Пироговский) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Подольск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Солнечногорск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Высоковск) (c 1929 по 1930)
Стадион "Труд" (Серпухов)
Стадион "Труд" (Коломна) (c 1963 по 1965)
Стадион "Труд" завода им. Кирова (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион "Унион" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Химик" (Клин)
Стадион "Шахтер" (Сталиногорск/Новомосковск) (c 1946 по 1957)
Стадион "Шерстяник" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион "Энергия" (Хотьково)
Стадион "Юность" (Павловский Посад)
Стадион "Юных пионеров" (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион "Янтарь" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион академии "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион академии "Спартак", поле №4 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ГРЭС №5 (Шатура) (c 1929 по 1933)
Стадион завода им.Сталина (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЗКС (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.В.Воровского (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.В.Н.Волкова (Калуга) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Молодцова (п.Бобрик-Гора) (c 1929 по 1932)
Стадион им.Спортинтерна (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Стрельцова, поле №2 (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион им.Томского Союза пищевиков (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион КМЗ (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион колх. "Борец" им.П.Ажиркова (п.Рыболово, Моск.обл.) (c 1959 по 1992)
Стадион комбината "Красный Восток" (Зарайск) (c 1963 по 1965)
Стадион Кучинского керамкомбината (Железнодорожный) (c 1929 по 2015)
Стадион ленской фабрики (Павловский Посад)
Стадион ЛИАЗ (Ликино-Дулево/Дулево)
Стадион МГИМО (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион Метростроя (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион олимпийской деревни (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион Оружзавода (Тула) (c 1929 по 1937)
Стадион Павлово-Покровской ф-ки (Павловский Посад)
Стадион СКС (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион совхоза "Московский" (п.Московский)
Стадион УСК "Звезда" (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион фабрики им.Вагжанова (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Стадион химкомбината (Воскресенск) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦДКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦСКА (Москва) (c 1929 по 1930)
Стадион ЦСКА, зап.поле №1 (Москва) (c 1929 по 1930)
СТБ ЦСКА, поле 1 (Московская обл.)
УСК "Искра" (Одинцово)
УТБ "Новогорск-Динамо" (Химки)
УТЦ "Сатурн" (Кратово) (c 1959 по 1992)
ФОП "Измайлово" (Москва) (c 1929 по 1930)
ФСК "Заречье", стадион "Труд" (Климовск)
Центральный стадион (Сасово) (c 1930 по 1937)
Центральный стадион (Калинин/Тверь) (c 1929 по 1935)
Центральный стадион (Бронницы) (c 1929 по 1959)
ЦУСК "Спартак" (Москва) (c 1929 по 1930)
Адылов Станислав (Московская обл.) 1950
Акимцев Илья (Хотьково) 1978
Алиев Абдул (Московская обл.)
Аминев Владимир (Московская обл.)
Астраханцев (Московская обл.)
Ахумян Валерий (Московская обл.) 1952
Бакиров Б (Московская обл.)
Бакунов Леонид (Московская обл.) 1944
Барсуков Константин (Одинцово) 1966
Барышников Андрей (Ступино) 1959
Башкиров Виктор (Московская обл.) 1947
Бекасов А (Московская обл.)
Беликов А (Московская обл.)
Белкин В (Московская обл.)
Блажко Валентин (Московская обл.)
Бобров Борис (Московская обл.)
Богданов Александр (Московская обл.) 1984
Бурдаев Алексей (Луховицы) 1984
Быков Александр (Химки) 1958
Васильев Владимир (Москва) 1892 (c 1929 по 1930)
Владимиров Олег (Наро-Фоминск) 1985
Волков В (Московская обл.)
Воробьев А (Московская обл.)
Галиев В (Московская обл.)
Гамеев Владимир (Московская обл.) 1960
Ганц Александр (Московская обл.)
Гершанок М (Московская обл.)
Гневышева Анна (Электросталь) 1974
Готовцев Юрий (Московская обл.)
Грибков Юрий (Московская обл.) 1939
Громов А (Московская обл.)
Губин В (Московская обл.)
Гурченков Сергей (Жуковский) 1973
Дан А (Московская обл.)
Дворников Игорь (Жуковский) 1959
Демешко Игорь (Химки) 1978
Евстратов Л (Московская обл.)
Епихин Григорий (Московская обл.)
Жуков С (Московская обл.)
Журавлев Илья (Московская обл.) 1984
Зайцев Евгений (Московская обл.)
Зекс Борис (Московская обл.) 1937
Иванов Алексей (Хотьково) 1982
Иванов Ю (Московская обл.)
Исаев Андрей (Орехово-Зуево)
Казымов Владимир (Московская обл.)
Камкин Александр (Московская обл.)
Карасев В (Лыткарино)
Карпов Андрей (Балашиха) 1984
Кирилин Алексей (Серпухов)
Киселев Владимир (Московская обл.)
Коваленко Василий (Московская обл.)
Кокин А (Московская обл.)
Колесников Владимир (Московская обл.)
Кочетов Вячеслав (Серпухов) 1955
Кочетов Константин (Орехово-Зуево) 1971
Ксенафонтов Александр (Ступино) 1984
Кудрявцев Николай (Московская обл.)
Кузин В (Московская обл.)
Кузнецов Максим (Егорьевск) 1983
Кузнецов Сергей (Краснозаводск) 1978
Кузьминых Василий (Серпухов)
Кулиев Рафик (Химки) 1950
Кураксин Дмитрий (Московская обл.) 1964
Левин Владимир (Московская обл.)
Левченко Виталий (Московская обл.) 1982
Леднев Олег (Серпухов) 1965
Лункин Леонид (Московская обл.)
Масанов Александр (Московская обл.)
Массанов А (Московская обл.)
Медведев Р (Московская обл.)
Милькин Александр (Московская обл.) 1987
Миронов Владимир (Московская обл.)
Мирошкин Юрий (Жуковский) 1962
Наседин Максим (Балашиха) 1986
Нефедкин (Московская обл.)
Никитчук Анатолий (Московская обл.) 1938
Нишко Владимир (Московская обл.) 1954
Палагнюк Владимир (Московская обл.) 1961
Панин Игорь (Московская обл.) 1985
Пенкин Вячеслав (Московская обл.)
Полин Николай (Московская обл.)
Попов Владимир (Ивантеевка) 1968
Попов И (Московская обл.)
Пронин Борис (Московская обл.)
Протасов Андрей (Московская обл.) 1915
Проценко Виктор (Балашиха) 1938
Рабин Илья (Московская обл.) 1975
Рагушин Николай (Московская обл.)
Родионов Алексей (Чехов) 1995
Рудьев Александр (Московская обл.) 1950
Рябин Илья (Московская обл.)
Савкин Александр (Балашиха) 1945
Савостьянов Иван (Москва) 1893 (c 1929 по 1930)
Сальников Сергей (Электросталь)
Самсонов Александр (Балашиха) 1988
Сельдяков Владимир (Балашиха) 1978
Слепцов Артем (Московская обл.) 1985
Смелкин Александр (Московская обл.)
Смирнов Н (Сергиев Посад/Загорск)
Соколов Алексей (Орехово-Зуево) 1961
Соколов Алексей (Орехово-Зуево) 1987
Соколов Алексей (Московская обл.) 1961
Соловов Виктор (Луховицы)
Соловьев Лев (Московская обл.)
Стариченко Валерий (Серпухов) 1961
Суров Денис (Железнодорожный) 1982 (c 1929 по 2015)
Суханова Елена (Раменское) 1964 (c 1959 по 1992)
Тихомиров Георгий (Московская обл.) 1915
Толстов В (Московская обл.)
Тришин Илья (Балашиха) 1980
Трошин Сергей (Серпухов) 1987
Удаев Александр (Московская обл.) 1951
Филимонов Александр (Орехово-Зуево) 1986
Фролов Николай (Московская обл.) 1955
Хатмуллин Альмир (Химки) 1988
Хачатуров Николай (Московская обл.) 1925
Чекин Евгений (Химки) 1936
Чубин Василий (Московская обл.)
Чукманов Виктор (Московская обл.)
Чухнин А (Московская обл.)
Шапошников Алексей (Москва) 1899 (c 1929 по 1930)
Шевелев Михаил (Московская обл.)
Шевратов Е (Московская обл.)
Шевцов Николай (Московская обл.) 1913
Шереметьев Владислав (Орехово-Зуево) 1986
Шибалкин Евгений (Московская обл.)
Штапов Владимир (Московская обл.) 1946
Шубин Алексей (Жуковский) 1978
Шумилов П (Московская обл.)
Ямсков Вячеслав (Павловский Посад) 1957
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона. Москов.обл.
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 1 зона. Москва
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона Московск.обл.
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 1 зона Москва
1946 - Группа III, Центральная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа А
1948 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Подмосковье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 4 зона РСФСР
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Пятигорская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-4 места
1949 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Подмосковье
1949 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Центр
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 2 группа
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Группа Юг
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона. Москва. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона. Москва. 3 группа
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона. Москва. 2 группа
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона. Москва. 1 группа
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2гр.финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 гр.2пдг
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 гр.1пдг
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, за 1-4 м.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 пдгр.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 1 пдгр.
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1952 - Кубок Москвы среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 5 группа
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа Б
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 3 группа
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "А"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1955 - Первенство Московской области
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Запад, группа А
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 4 группа
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 4 группа
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Смоленск
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Владимир
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1957 - КФК, первенство РСФСР, 15 зона, Подмосковье
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, стыковые матчи
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Новороссийск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 16 зона, Подмосковье
1958 - КФК, чемпионат Москвы, 3 подгруппа
1958 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Подмосковье
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Кубок Москвы среди КФК
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Орджоникидзе
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал.Бокситогорск
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР,г.Прокопьевск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", IX зона РСФСР
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Горький
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Киселевск
1969 - Класс "Б", 9 зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 2 зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Лермонтов
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Воронеж
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Полуфинал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Финал 2й лиги, 2я группа
1983 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Вторая лига, 1 зона
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 5 "Центр"
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - Чемпионат Московской области, первая группа
1989 - Чемпионат Московской области, высшая группа
1990 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.Б
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, за 1-6 м.
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 7 "Юг"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "А"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.3
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.1
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1992 - Вторая лига, 3 зона
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа А
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 4 зона
1993 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1993 - КФК, финальный турнир, группа Б, С.Посад
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
1993 - КФК, зона "Центр", группа Б
1993 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 3 зона
1994 - КФК, зона "Центр", группа В
1994 - КФК, зона "Центр", группа Б
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 3-я зона
1995 - КФК, зона "Центр", группа Б
1995 - КФК, зона "Центр", группа А
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - Третья лига, 3 зона
1996 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1996 - КФК, финальный турнир, гр.Б
1996 - КФК, финальный турнир, гр.А
1996 - КФК, зона "Центр", финал за 1-3 места
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-Б
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-А
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 3 зона
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, 1 группа
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, финальный турнир, группа А
1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1999 - КФК, зона "Центр-Москва"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Квалификационный раунд 2D
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
2000 - КФК, зона "Центр", Москва
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
2001 - КФК, финальный турнир, группа Б
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 1 подгруппа
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа А
2001 - КФК, зона "Центр", переходные матчи
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 02/03
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, финал, группа Б
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, финал
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 2 подгруппа
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 1 подгруппа
2002 - КФК, зона "Центр-Москва", группа А
2002 - КФК, зона "Центр", переходные матчи
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Второй дивизион, зона "Запад"
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа Б
2003 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
2003 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
2003 - КФК, зона "Центр-Москва". Группа А
2003 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, финал
2003 - КФК, зона "Центр-Москва", группа Б, 2 подгруппа
2003 - КФК, зона "Центр", за 1-2 место
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Второй дивизион, зона "Запад"
2004 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б, 2 подгруппа
2004 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б, 1 подгруппа
2004 - КФК, финальный турнир, группа Б
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа Б
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа А
2004 - КФК, зона "Москва", группа А
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Премьер лига
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Второй дивизион, зона "Запад"
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2006 - Премьер лига
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Второй дивизион, зона "Запад"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
2006 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Москва", группа А
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Премьер-лига
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Второй дивизион, зона "Запад"
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", группа А
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Премьер-лига
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Второй дивизион, зона "Запад"
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2008 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Премьер-лига
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Второй дивизион, зона "Запад"
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Премьер лига
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Второй дивизион, зона "Запад"
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа Б
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа А
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Москва", Дивизион А
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Тульской области, 1 лига. Группа "А"
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 9-19
2011 - Второй дивизион, зона "Запад"
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2011 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Запад"
2013 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б, Юг
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б, Север
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Запад"
2014 - ЛФЛ, финальный турнир
2014 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2014 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Запад"
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 1-6 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа А
2015 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2015 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Второй дивизион, зона "Запад"
2016 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи
2016 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2016 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2017 - Футбольная национальная лига


© 2016