Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, horkov, stroitel
+незарегистрированных пользователей: 68


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Авангард (Мурманск)
Автомобилист (Мурманск)
Автомобилист (Снежногорск)
Алтай (Североморск)
Апатит (Апатиты)
Апатит (Кировск, Мурманская обл.)
Апатитстрой (Апатиты)
Апатиты (Апатиты)
Арсенал (Полярный)
Вспомогательный флот (Мурманск)
Горняк (Оленегорск)
Динамо (Мурманск)
Динамо-ГПС (Мурманск)
Заполярный (Заполярный)
Кандалакша (Кандалакша)
Команда г.Североморска (Североморск)
Команда Мурманской обл. (Мурманская обл.)
Команда Мурманской обл. (Мурманск)
Лавина (Апатиты)
Лица (Заозерск)
Матросский клуб (Мурманск)
Маяк (Мурманск)
Металлург (Кандалакша)
Мурманск (Мурманск)
Оленегорск (Оленегорск)
Олимп (Оленегорск)
Печенганикель (Заполярный)
Пищевик (Мурманск)
Пламя (Кандалакша)
Рена (Североморск)
Роста (Мурманск)
Ротор (Мурманск)
Ротор-ГПС (Мурманск)
Ротор-УГПС (Мурманск)
Салют (Мурманск)
Сборная г.Оленегорск (Оленегорск)
Север (Мурманск)
Север-М (Мурманск)
Североморск (Североморск)
Севморпуть (Мурманск)
СКФ (Североморск)
СКФ "Алтай" (Североморск)
СКФ-"Рена" (Североморск)
Снежногорск (Снежногорск)
Строитель (Мурманск)
Судоверфь (Мурманск)
Тралфлотовец (Мурманск)
Труд (Росляково)
ТЭКОС-"Динамо" (Мурманск)
ФК СФ "Североморск" (Североморск)
Фьорд (Полярный)
Хибины (Кировск, Мурманская обл.)
Химик (Апатиты)
Электранс (Мурманск)
Электрон (Мурманск)
Энергетик (Мурмаши)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 4 зона
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Северо-Запад
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тамбов
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1974 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1976 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1977 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1978 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 9-12 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 3 подгруппа, Азов
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 5 зона
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа В
1988 - КФК РСФСР, финал, за 7-9 места
1988 - КФК РСФСР, зона 5 "Север"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1993 - Чемпионат Мурманской области
1994 - Чемпионат Мурманской области
1995 - Чемпионат Мурманской области
1996 - Чемпионат Мурманской области
1997 - Чемпионат Мурманской области
1998 - Чемпионат Мурманской области
1999 - Чемпионат Мурманской области
2000 - Чемпионат Мурманской области
2001 - Чемпионат Мурманской области
2002 - КФК, зона "Северо-Запад"
2002 - Чемпионат Мурманской области
2003 - КФК, зона "Северо-Запад"
2003 - Чемпионат Мурманской области
2004 - Чемпионат Мурманской области
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - Чемпионат Мурманской области
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа А
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Псков
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Выборг
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 1
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", финал. Сестрорецк
2006 - Чемпионат Мурманской области
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, подгруппа А
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, за 7-9 места
2007 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2007 - Чемпионат Мурманской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Запад"
2008 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2008 - Чемпионат Мурманской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Запад"
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2009 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2009 - Чемпионат Мурманской области, Первая группа
2009 - Чемпионат Мурманской области, за 5-9-е места
2009 - Чемпионат Мурманской области, за 10-13-е места
2009 - Чемпионат Мурманской области, за 1-4-е места
2009 - Первенство Мурманской области, Вторая группа
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Запад"
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 1
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-4 места
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад" Группа Б
2010 - Чемпионат Мурманской области, Первая группа
2010 - Чемпионат Мурманской области, за 9-13-е места
2010 - Чемпионат Мурманской области, за 5-8-е места
2010 - Чемпионат Мурманской области, за 1-4-е места
2010 - Первенство Мурманской области, Вторая группа
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Запад"
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-6 места
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 1
2011 - Чемпионат Мурманской области
2011 - Первенство Мурманской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2012 - Чемпионат Мурманской области
2012 - Первенство Мурманской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Запад"
2013 - Чемпионат Мурманской области
2013 - Первенство Мурманской области
2014 - Чемпионат Мурманской области
2014 - Первенство Мурманской области
2015 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2015 - Чемпионат Мурманской области
2016 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2016 - Чемпионат Мурманской области
2017 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2017 - Чемпионат Мурманской области
2018 - Чемпионат Мурманской области


© 2019