Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
12, shuher, SteshinD, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 57


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Акузово (c 1929 по 1930)
с.Алтунино
г.Ардатов
с.Ардатов
п.г.т.Ардатов
Ардатовский р-н
г.Арзамас
г.Арзамас-16
Арзамасский округ
Арзамасский р-н
п.г.т.Арья
г.Балахна (c 1924 по 1962)
Балахнинский р-н (c 1924 по 1962)
Балахнинский у.
г.Белая Холуница (c 1929 по 1934)
Белохолуницкий р-н (c 1929 по 1934)
д.Березовка
г.Богородск
Большеболдинский р-н
Большемурашкинский р-н
с.Большое Болдино
Большое Мурашкино
с.Большое Рыбушкино
г.Бор
Борский р-н
п.г.т.Бутурлино
Бутурлинский р-н
с.Вад
Вадский р-н
п.г.т.Варнавино
Варнавинский р-н
п.Вахтан
п.г.т.Вача
Вачский р-н
Верхошижемский р-н (c 1929 по 1934)
г.Ветлуга
Ветлужский у. (c 1922 по 1930)
д.Владимировка (c 1714 по 1929)
Вознесенский р-н (c 1930 по 1930)
г.Володарск
Володарский р-н
с.Воротынец
п.г.т.Воротынец
Воротынский р-н
г.Ворсма
Воскресенский р-н
с.Воскресенское (c 1775 по 1900)
Вотская АО (c 1929 по 1934)
с.Выкса
Выкса
г.Выкса
Выксунский р-н
г.Вятка (c 1714 по 1934)
с.Гагино
Гагинский р-н
г.Глазов (c 1929 по 1934)
Глуховский р-н
г.Горбатов
г.Городец
Городецкий р-н
Городецкий у.
Городской округ г.Бор
п.г.т.Дальнее Константиново
Дальнеконстантиновский р-н
г.Дзержинск
с.Дивеево (c по 1929)
Дивеевский р-н
с.Дороничи (c 1714 по 1934)
д.Ендовищи
п.Ждановский (c 1929 по 1962)
п.Заволжье
г.Заволжье
с.Золино
Зуевский р-н (c 1929 по 1934)
Зюздинский р-н (c 1929 по 1934)
г.Ижевск (c 1929 по 1934)
п.Ильиногорск
Кайский р-н (c 1929 по 1934)
г.Камбарка (c 1929 по 1934)
г.Канавино
г.Киров (c 1714 по 1934)
г.Княгинино
Краснобаковский р-н
Краснооктябрьский р-н
Красные Баки
п.г.т.Красные Баки
г.Кремлев
с.Кстово (c 1929 по 1962)
Кстово (c 1929 по 1962)
г.Кстово (c 1929 по 1962)
Кстовский р-н
г.Кулебаки
с.Линда
Линдовский р-н
г.Лукоянов
Лукояновский р-н
г.Лысково
Макарьевский уезд (c по 1900)
г.Можга (c 1929 по 1934)
Мордовщиковский р-н
д.Моркуша
г.Муром (c 1939 по 1944)
Муромский округ
Муромский р-н (c 1929 по 1930)
Мухтоловский р-н
г.Навашино
Навашинский р-н
с.Нарышкино
Нижегородский у. (c 1714 по 1929)
г.Нижний Новгород (c 1714 по 1717)
г.Павлово
Павловский р-н
Павловский у.
г.Первомайск
г.Перевоз
п.Пешелань
с.Полом (c 1929 по 1934)
с.Починки
Починковский р-н
с.Пыщуг (c 1922 по 1930)
Пыщугский р-н (c 1930 по 1944)
п.Разино
п.Растяпино
г.Сарапул (c 1929 по 1934)
г.Саров
п.Селекция (c 1929 по 1962)
д.Селитьба
г.Семенов
Семеновский р-н
г.Сергач (c 1929 по 1930)
Сергачский р-н (c 1929 по 1930)
с.Сеченово
Сеченовский р-н
п.Смирново (c 1929 по 1934)
Сокольский р-н
п.г.т.Сокольское
с.Сормово (c 1714 по 1928)
г.Сормово (c 1714 по 1928)
Сосновский р-н
п.г.т.Сосновское
п.г.т.Сухобезводное
п.г.т.Сява
с.Таремское
п.Ташино
с.Теплый Стан
с.Тонкино
п.г.т.Тонкино
Тонкинский р-н
п.г.т.Тоншаево
Тоншаевский р-н
п.Тумботино
п.г.т.Тумботино
Удмуртская АО (c 1929 по 1934)
Уренский р-н
г.Урень
с.Филинское
г.Хлынов (c 1714 по 1934)
п.Чкаловск
г.Чкаловск
Чкаловский р-н
с.Шаранга
Шарангский р-н
Шарьинский р-н (c 1930 по 1944)
г.Шарья (c 1930 по 1944)
п.г.т.Шатки
Шатковский р-н
Шахунский р-н
г.Шахунья
с.Шиморское
п.г.т.Шиморское
д.Ясенцы
"Знамя" (клуб) (Арзамас)
"Торпедо" (клуб) (Арзамас)
Авангард (Кулебаки)
Авангард (Володарск)
Авангард (Выкса)
Авангард-Дружба (Выкса)
Автомобилист (Богородск)
Автомобилист (Чкаловск)
Азот (Дзержинск)
Академия-ХТС (Дзержинск)
Алатырь (Разино)
Алтай (Арзамас)
Арзамас (Арзамас)
Арсенал (Воротынец)
Арсенал (Починки)
Бемоз (Березовка)
Богородский (Богородск)
Варнавино (Варнавино)
Вахтан (Вахтан)
Ветлуга (Ветлуга)
Визит (Дзержинск)
Визит-Химик-д (Дзержинск)
Водник (Бор, Нижегородская обл.)
Волга (Воротынец)
Волга-ВАТТ (Воротынец)
Волга-Экспресс (Воротынец)
Волна (Варнавино)
Волна (Дзержинск)
Ворсма (Ворсма, Нижегородская обл.)
Восход (Выкса)
ВПП (Выкса)
Гидроагрегат (Павлово)
Городец (Городец)
Дельта (Вад)
Дзержинец (Богородск)
Дзержинец (Дзержинск)
Дзержинск-ТС (Дзержинск)
Динамо (Сухобезводное)
Дружба (Выкса)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Выксунский р-н)
Дружба-ТДД (Арзамас)
Дружба-ТДД-Юниор (Арзамас)
з-д им.Свердлова (Дзержинск)
Заволжье (Заволжье, Нижегородская обл.)
Заря (Дзержинск)
Звезда (Тумботино)
Зенит (Арзамас)
Зенит (Шаранга)
Знамя (Арзамас)
Икар (Саров)
Ильиногорск (Ильиногорск)
Импульс (Тонкино)
Искра (Павлово)
Карбохим (Сява)
Кварц (Бор, Нижегородская обл.)
Кварц-Триплекс (Бор, Нижегородская обл.)
Княгинино (Княгинино)
Колесник (Выкса)
Колесник-Металлург (Выкса)
Колесник-Металлург-д (Выкса)
Команда г.Павлово (Павлово)
Красные Баки (Красные Баки)
Локомотив (Лукоянов)
Локомотив-Шахтер-д (Лукоянов)
Машиностроитель (Выкса)
Металлист (Вача)
Металлист (Сосновское)
Металлист (Павлово)
Металлург (Кулебаки)
Металлург (Выкса)
Металлург-2 (Выкса)
Металлург-д (Выкса)
Металлург-Темп (Кулебаки)
Метеор (Павлово)
Мотор (Заволжье, Нижегородская обл.)
Навашино (Навашино)
Налоговик (Разино)
Нива (Гагино)
Нижний Новгород-3-НИК (Княгинино)
Ока (Навашино)
Октябрь (Ворсма, Нижегородская обл.)
Оргхим (Урень)
Павлово (Павлово)
Прогресс (Большое Мурашкино)
Профсоюзы (Дзержинск)
Рамень (Вача)
Рубин (Ардатов)
Рубин-Арзамас-д (Ардатов)
Руслан (Большое Болдино)
Руслан-Пушкинское (Большое Болдино)
Салют (Дзержинск)
Салют-Химик-2 (Дзержинск)
Саров (Саров)
Сельпром-Водник (Лысково)
Семар-Сервис (Семенов)
Семенов (Семенов)
Семенов-2 (Семенов)
Сибур-Химик (Дзержинск)
Сокол (Сокольское)
Сокол-2 (Сокольское)
Сокольское (Сокольское)
Союз (Шахунья)
Союз-Лесохимик (Сява)
Спартак (Арзамас)
Спартак (Городец)
Спартак (Бор, Нижегородская обл.)
Спартак (Тумботино)
Спартак (Богородск)
Спартак (Павлово)
Спартак (Ворсма, Нижегородская обл.)
Спартак-2 (Бор, Нижегородская обл.)
Спартак-д (Бор, Нижегородская обл.)
Спартак-д (Богородск)
Спартак-МИЗ (Ворсма, Нижегородская обл.)
Старт (Филинское)
Старт (Ясенцы)
Старт (Тоншаево)
Старт-1 (Линда)
Старт-2 (Линда)
Стеллит-Колесник (Выкса)
Строитель (Арья)
Строитель-Энергетик-д (Арья)
Судостроитель (Городец)
Сухобезводное (Сухобезводное)
ТДД-Дружба (Арзамас)
Темп (Шатки)
Темп (Первомайск)
Темп (Кулебаки)
Торпедо (Лысково)
Торпедо (Арзамас)
Торпедо (Павлово)
Торпедо-АТТ (Лысково)
Труд (Вача)
Труд (Сосновское)
Труд (Кулебаки)
Уран (Дзержинск)
Уран-Химик-д (Дзержинск)
Урень (Урень)
Факел (Бутурлино)
Фараон (Богородск)
Филинское (Филинское)
Химик (Дзержинск)
Химик-д (Дзержинск)
Химик-Тосол-Синтез (Дзержинск)
Чайка (Перевоз)
Чкаловск (Чкаловск)
Шахтер (п.Пешелань)
Шахтер-2 (п.Пешелань)
Шахтер-д (Лукоянов)
Энергетик (Урень)
Энергетик-д (Урень)
Энергия (Балахна)
Энергия (Дальнее Константиново)
Энергия (Городец)
Стадион "Буревестник" (Ижевск) (c 1929 по 1934)
Стадион "Водник" (Бор, Нижегородская обл.)
Стадион "Волна" (Дзержинск)
Стадион "Динамо" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Динамо" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Динамо" (Ижевск) (c 1929 по 1934)
Стадион "Зенит" (Ижевск) (c 1929 по 1934)
Стадион "Иж-Планета" (Ижевск) (c 1929 по 1934)
Стадион "Капролактамовец" (Дзержинск)
Стадион "Локомотив" (Ижевск) (c 1929 по 1934)
Стадион "Локомотив" (Зуевка) (c 1929 по 1934)
Стадион "Машиностроитель" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Металлург" (Выкса)
Стадион "Мотор" (Заволжье, Нижегородская обл.)
Стадион "Муромец" (Муром) (c 1939 по 1944)
Стадион "Полет" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Прометей", зап.поле (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Родина" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Россия" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Северный" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Сельхозтехника" (Павлово)
Стадион "Сокол" (Сарапул) (c 1929 по 1934)
Стадион "Спартак" (Богородск)
Стадион "Спартак" (Городец)
Стадион "Спартак" (Ворсма, Нижегородская обл.)
Стадион "Старт" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Старт" (Сарапул) (c 1929 по 1934)
Стадион "Торпедо" (Арзамас)
Стадион "Торпедо" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Торпедо" (Павлово)
Стадион "Труд" завода "Красное Сормово" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Трудовые Резервы" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Химик" (Дзержинск)
Стадион "Чайка" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Шахтер" (п.Пешелань)
Стадион "Шинник" (Киров) (c 1714 по 1934)
Стадион "Энергетик" (Урень)
Стадион "Энергия" (Муром) (c 1939 по 1944)
Стадион "Энергия" (Балахна) (c 1924 по 1962)
Стадион "Энергия" (Горький/Нижний Новгород) (c 1714 по 1717)
Стадион "Энергия" (Сарапул) (c 1929 по 1934)
Стадион ГоГРЭС (Балахна) (c 1924 по 1962)
Стадион им.Н.В.Гастелло (Муром) (c 1939 по 1944)
Стадион парка 50-летия Советской власти (Муром) (c 1939 по 1944)
Стадион СДЮСШОР (Ижевск) (c 1929 по 1934)
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 6 зона
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Срд.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 2-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Шахты
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Владимир
1957 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона, Поволжье
1957 - КФК, первенство РСФСР, 16 зона, Центр
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Дзержинск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Поволжье
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1961 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1967 - Класс "Б", РСФСР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1974 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1977 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн. Поволжье"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1991 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Чемпионат Нижегородской области
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - Чемпионат Нижегородской области
1993 - Первенство Нижегородской области, 2 группа, пдгр Б
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - Чемпионат Нижегородской области
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - Чемпионат Нижегородской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Чемпионат Нижегородской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Чемпионат Нижегородской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, финальный турнир, группа Б. Азов
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Чемпионат Нижегородской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Чемпионат Нижегородской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Чемпионат Нижегородской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Чемпионат Нижегородской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2002 - Чемпионат Нижегородской области, за 7-10 места
2002 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 7-10 места
2003 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2003 - Первенство Нижегородской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Чемпионат Нижегородской области, предварит.этап
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 7-12 места
2004 - Чемпионат Нижегородской области, за 1-6 места
2004 - Первенство Нижегородской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2005 - Чемпионат Нижегородской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Чемпионат Нижегородской области
2006 - Первенство Нижегородской области, 1 лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, подгруппа А
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-6 места
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Чемпионат Нижегородской области
2007 - Первенство Нижегородской области, 1 лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Нижегородской области
2008 - Первенство Нижегородской области, Юго-Восток
2008 - Первенство Нижегородской области, Юг
2008 - Первенство Нижегородской области, Центр
2008 - Первенство Нижегородской области, финал
2008 - Первенство Нижегородской области, Северо-Запад
2008 - Первенство Нижегородской области, Север
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Нижегородской области
2009 - Первенство Нижегорородской области, 2 лига, Северо-Восток
2009 - Первенство Нижегородской области, 2 лига, Север
2009 - Первенство Нижегородской области, 1 лига, финал
2009 - Первенство Нижегородской области, 1 лига, Запад
2009 - Первенство Нижегородской области, 1 лига, Восток
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Нижегородской области
2010 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2010 - Первенство Нижегородской области, 2 лига, Юг
2010 - Первенство Нижегородской области, 2 лига, Восток
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Чемпионат Нижегородской области
2011 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Чемпионат Нижегородской области
2012 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Чемпионат Нижегородской области
2013 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Нижегородской области
2014 - Первенство Нижегородской области, первая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2016 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи. За 1-8 места
2017 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи. Группа А
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2018