Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, Ded, gosha, jurus75, Rogow, wowan50, Гаврилов Сергей, Иван
+незарегистрированных пользователей: 35

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.Абагур-Лесной (c 1937 по 1943)
Александровский р-н (c 1937 по 1944)
г.Анжеро-Судженск (c 1937 по 1943)
п.Басандайка (c 1937 по 1944)
г.Белово (c 1937 по 1943)
Беловский р-н (c 1937 по 1943)
г.Бердск
г.Болотное
с.Верх-Ирмень
Горно-Шорский национальный р-н
г.Гурьевск (c 1937 по 1943)
Гурьевский р-н (c 1937 по 1943)
с.Здвинск
Здвинский р-н
с.Ильинка (c 1937 по 1943)
г.Искитим
Искитимский р-н
п.Калтай (c 1937 по 1944)
г.Карасук
г.Каргат
г.Кемерово (c 1937 по 1943)
Кемеровский р-н (c 1937 по 1943)
г.Киселевск (c 1937 по 1943)
д.Кисловка (c 1937 по 1944)
п.г.т.Кольцово
п.г.т.Коченево
Коченевский р-н
с.Крапивино (c 1937 по 1943)
Крапивинский р-н (c 1937 по 1943)
Краснозерский р-н
п.г.т.Краснозерское
Краснообск
с.Криводановка
Кузнецкий р-н (c 1937 по 1943)
г.Куйбышев
г.Купино
Купинский р-н
п.Куриндус
г.Ленинск-Кузнецкий (c 1937 по 1943)
Ленинск-Кузнецкий р-н (c 1937 по 1943)
Ленинский р-н (c 1937 по 1943)
п.г.т.Линево
с.Малиново
п.г.т.Маслянино
Маслянинский р-н
с.Мошково
п.г.т.Мошково
Мошковский р-н
г.Новосибирск
Новосибирский р-н
п.г.т.Новый городок (c 1937 по 1943)
п.Обской
г.Обь
Ордынский р-н
п.г.т.Ордынское
г.Осинники (c 1937 по 1943)
п.Полысаево (c 1937 по 1943)
г.Прокопьевск (c 1937 по 1943)
п.г.т.Промышленновский (c 1937 по 1943)
г.Салаир (c 1937 по 1943)
с.Сосновка (c 1937 по 1943)
с.Спасское
г.Сталинск (c 1937 по 1943)
п.г.т.Сузун
Сузунский р-н
г.Тайга (c 1937 по 1943)
г.Татарск
с.Ташара
Таштагольский р-н (c 1939 по 1943)
Тисульский р-н (c 1937 по 1943)
г.Тогучин
Тогучинский р-н
г.Томск (c 1937 по 1944)
Томский р-н (c 1937 по 1944)
г.Черепаново
п.г.т.Чистоозерное
Чистоозерный р-н
г.Чулым
"Дзержинец" (клуб) (Новосибирск)
"Сибсельмаш" (клуб) (Новосибирск)
"Чкаловец" (клуб) (Новосибирск)
Автомобилист (Новосибирск)
Академстроевец (Новосибирск)
Буревестник (Новосибирск)
В/ч 23316 (Новосибирск)
Дзержинец (Новосибирск)
Дзержинский район (Новосибирск)
Динамо (Новосибирск)
Динамо-2 (Новосибирск)
ДКА (Новосибирск)
ДО (Новосибирск)
Завод им.Ефремова (Новосибирск)
Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Запсибовец (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Заря (Новосибирск)
Звезда (Новосибирск)
Команда Новосибирской обл. (Новосибирск)
Крылья Советов (Новосибирск)
Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Лидер (Новосибирск)
Локомотив (Новосибирск)
Металлург (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург Востока (Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Новокузнецк (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
НЦВСМ-Лидер (Новосибирск)
ОДО (Новосибирск)
Олимпик (Новосибирск)
Оловокомбинат (Новосибирск)
Прогресс (Новосибирск)
СВАУ (Бердск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибирь-2-М (Новосибирск)
Сибирь-Заря (Новосибирск)
Сибирь-ЛФК (Новосибирск)
Сибирь-М (Новосибирск)
Сибирь-Мол (Новосибирск)
Сибирь-НЦВСМ-дубль (Новосибирск)
Сибсельмаш (Новосибирск)
Сибэлектротяжмаш (Новосибирск)
Сибэлектротяжмаш (Новосибирск)
СКА (Новосибирск)
СКА-д (Новосибирск)
СКВО (Новосибирск)
Спартак (Новосибирск)
Сталинградское авиаучилище (Обь)
Строитель Востока (Новосибирск)
Техникум физкультуры (Новосибирск)
Трактор (Новосибирск)
Труд (Новосибирск)
Чкаловец (Новосибирск)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Чкаловец-1936-д (Новосибирск)
Чкаловец-д (Новосибирск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Чкаловец-ФоКуМис (Новосибирск)
Энергия (Новосибирск)
Стадион "Динамо" (Новосибирск)
Стадион "Динамо" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Запсибовец" (Сталинск/Кузнецк) (c 1937 по 1943)
Стадион "Кедр" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Кировец" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Красногорский" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Локомотив" (Новосибирск)
Стадион "Медик" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Металлург" (Сталинск/Кузнецк) (c 1937 по 1943)
Стадион "Политехник" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Рекорд" (Новосибирск)
Стадион "Сибиряк" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Сибсельмаш" (Новосибирск)
Стадион "Солнечный" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Спартак" (Новосибирск)
Стадион "Строитель" (Новосибирск)
Стадион "Трудовые Резервы" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Фламинго" (Новосибирск)
Стадион "Химик" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Шахтер" (Киселевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Шахтер" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Шахтер" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Шахтер" (Ленинск-Кузнецкий) (c 1937 по 1943)
Стадион "Электрон" (Новосибирск)
Стадион НГУ (Новосибирск)
Стадион Оловокомбината (Новосибирск)
Стадион ОПБ (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
Стадион СКА (Новосибирск)
Стадион ЦДСО "Томь" (п.Калтай Томской обл.) (c 1937 по 1944)
ЦСП "Заря" (Новосибирск)
Андреев Сергей (Новосибирск) 1964
Бобринев Дмитрий (Новосибирск) 1986
Ваулин Денис (Новосибирск) 1986
Воробьев Михаил (Новосибирск) 1989
Гамаюнов Анатолий (Новосибирск)
Давыдов В (Новосибирск)
Дорошенко Михаил (Новосибирск) 1983
Евдокимов Павел (Новосибирск)
Ефимов Петр (Новосибирск)
Звонарев Виктор (Новосибирск) 1919
Ивакин Владимир (Новосибирск) 1945
Истранен Анатолий (Новосибирск) 1989
Козлов Евгений (Новосибирск) 1985
Леонов Алексей (Новосибирск) 1977
Лунев Алексей (Новосибирск) 1982
Мешков Ю (Новосибирск)
Мосин Евгений (Новосибирск)
Мостовой Сергей (Новосибирск) 1983
Мостовой Сергей (Новосибирск)
Мошков Ю (Новосибирск)
Паньков Юрий (Новосибирск)
Перов Артем (Новосибирск) 1991
Петренко Артем (Новосибирск) 1987
Писанко Игорь (Новосибирск) 1968
Решетников А (Новосибирск)
Романов Сергей (Новосибирск) 1966
Садовников Семен (Новосибирск) 1986
Салеев Александр (Новосибирск)
Сафронов А (Новосибирск)
Сафронов Виктор (Новосибирск)
Сибогатулин Александр (Новосибирск) 1989
Синяков Виктор (Новосибирск) 1989
Сонин Юрий (Новосибирск)
Сычев Борис (Новосибирск)
Уткин Дмитрий (Новосибирск)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Сибирская зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа Б
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "А"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Каменск-Уральский
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, г.Кисловодск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Краснокамск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Сибирь
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - Класс "Б", 6 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 группа
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа А
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, зона "Сибирь"
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Вторая лига, переходные игры
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1995 - Первая лига
1995 - КФК, зона "Сибирь"
1996 - Первая лига
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, финал, группа А
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, финальный турнир, группа Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2005 - Кубок России
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Премьер лига
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 1-8
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2016