Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
alex_halitski@tutby, shuher
+незарегистрированных пользователей: 11



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Абдулино
Абдулинский р-н
Адамовский р-н
с.Александровка
Александровский р-н
с.Асекеево
Асекеевский р-н
с.Беляевка
Беляевский р-н
г.Бугуруслан
Бугурусланский р-н
г.Бузулук
Бузулукский р-н
г.Гай
с.Григорьевка
п.Донгуз
с.Ивановка
Илекский р-н
п.г.т.Илецкая Защита
п.г.т.Илецкое
г.Каширинск
Каширинский р-н
с.Кваркено
Кваркенский р-н
ЗАТО Комаровский
Красногвардейский р-н
с.Красногор
г.Кувандык
с.Лужки
с.Матвеевка
Матвеевский р-н
г.Медногорск
с.Михайловское
с.Нижняя Павловка
п.Новоорск
Новоорский р-н
п.Новосергиевка
Новосергиевский р-н
г.Новотроицк
Октябрьский р-н
с.Октябрьское
г.Оренбург
Оренбургский р-н
г.Орск
п.Первомайский
с.Плешаново
п.Пригородный
с.Сакмара
Сакмарский р-н
п.Саракташ
Саракташский р-н
Светлинский р-н
п.г.т.Светлый
п.Светлый
г.Соль-Илецк
Соль-Илецкий р-н
г.Сорочинск
с.Сорочинское
п.Степной
с.Степной
с.Татарская Каргала
с.Ташла
Ташлинский р-н
Тоцкий р-н
с.Тоцкое
п.Тюльган
Тюльганский р-н
г.Чкалов
с.Шарлык
Шарлыкский р-н
п.Энергетик
г.Ясный
"Газовик" (клуб) (Оренбург)
"Локомотив" (клуб) (Оренбург/Чкалов)
"Металлург" (клуб) (Новотроицк)
"Прогресс" (клуб) (Оренбург)
Абдулино (Абдулино)
Авангард (Орск, Оренбургская обл.)
Автомобилист (Новоорск)
Автомобилист (Сорочинск)
Альянс (Новосергиевка)
Аракс (Бузулук)
Асбест (Ясный)
Асекеево (Асекеево)
Барс (Татарская Каргала)
Беляевка (Беляевка)
БСПА (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Бугуруслан (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Бузулук (Бузулук)
ВВС (Оренбург)
Восток (Ясный)
Восход-НОСТА (Тюльган)
Газовик (Оренбург/Чкалов)
Газовик-2 (Оренбург)
Газовик-93-ДЮСШ Юбилейный (Оренбург/Чкалов)
Газовик-д (Оренбург/Чкалов)
Газпром (Оренбург/Чкалов)
Гвардеец (Тоцкое)
Горняк (Гай)
Динамо (Орск, Оренбургская обл.)
Динамо (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
ДЮСШ "Носта" (Новотроицк)
ДЮСШ Газовик-Юбилейный (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ СК Юбилейный (Оренбург)
ДЮСШ Юбилейный-Газовик (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ Юбилейный-Газовик-94 (Оренбург/Чкалов)
ДЮСШ-1 "Спартак" (Новотроицк)
Зенит (Оренбург)
Кваркено (Кваркено)
КДМ (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Колос (Григорьевка)
Колос (Новоорск)
Колос (Тоцкое)
Команда Кваркенского р-на (Кваркенский р-н)
Команда Оренбургской обл. (Оренбургская обл./Чкаловская обл.)
Команда Чкаловской обл. (Чкаловская обл.)
КомИнКом (Оренбург)
КомИнКом-СВС (Оренбург/Чкалов)
Красногорец (Красногор)
Криолит (Кувандык)
Кувандык (Кувандык)
Локомотив (Орск, Оренбургская обл.)
Локомотив (Бузулук)
Локомотив (Оренбург)
Локомотив (клуб) (Оренбург)
Локомотивное депо (Оренбург/Чкалов)
Машзавод (Оренбург)
Машиностроитель (Кувандык)
Медногорск (Медногорск)
Металлург (Орск, Оренбургская обл.)
Металлург (Медногорск)
Металлург (Новотроицк)
Надежда (Орск, Оренбургская обл.)
Надежда-Ринг (Орск, Оренбургская обл.)
Нефтепродукт (Шарлык)
Нефтяник (Оренбург)
Нефтяник (Сорочинск)
Нефтяник (Бузулук)
Нефтяник (Орск, Оренбургская обл.)
Нефтяник (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Нефтяник-2 (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Нива (Асекеево)
Нива (Степной)
Нива (Бузулукский р-н)
Никелевый комбинат (Орск, Оренбургская обл.)
НМЗ (Новосергиевка)
Новоорск (Новоорск)
Носта (Новотроицк)
Носта-2 (Новотроицк)
Носта-92 (Новотроицк)
НСК (Оренбург)
Олимпик (Нижняя Павловка)
Оренбург (Оренбург/Чкалов)
Оренбург-2 (Оренбург/Чкалов)
Оренбург-2002 (Оренбург)
Оренбург-Мол (Оренбург)
Оренбургские минералы (Ясный)
Орск (Орск, Оренбургская обл.)
ОСК (Чкалов/Оренбург)
Парус (Оренбург)
Пищевик (Орск, Оренбургская обл.)
Прогресс (Оренбург/Чкалов)
Ринг (Орск, Оренбургская обл.)
Родник (Асекеево)
РУЭЛ (Оренбург)
Сакмара (Сакмара)
Саракташ (Саракташ)
СК им.Чкалова (Оренбург)
СК им.Чкалова (Чкалов/Оренбург)
СКА Факел (Оренбург)
Сорочинский КХП (Сорочинск)
Спартак (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Спартак (Пригородный)
Спартак-ДЮСШ-2 (Новотроицк)
Спартак-Пищевик (Новотроицк)
Спутник (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Спутник (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Старт (Тоцкое)
Старт (Шарлык)
Старт (Бузулук)
Старт (Новотроицк)
Стрела (Оренбург)
Строитель (Новотроицк)
Теплосети (Орск, Оренбургская обл.)
Терминал (Новосергиевка)
ТМЗ (Тюльган)
Торпедо (Орск, Оренбургская обл.)
Торпедо (Орск, Оренбургская обл.)
Труд (Бузулук)
Трудовые Резервы (Оренбург)
УВО-Динамо (Оренбург/Чкалов)
Урал (Ивановка)
УТСП (Орск, Оренбургская обл.)
Факел (Октябрьское)
Фаренгейт (Оренбург)
Фаренгейт-36,6 (Оренбург/Чкалов)
Химик (Новотроицк)
Хлебопродукт-2 (Оренбург)
Хлебопродукт-2-Газпром (Оренбург/Чкалов)
Цветмет (Орск, Оренбургская обл.)
Цветмет (Медногорск)
Энергия (Энергетик)
Ювента (Сорочинск)
Южный Урал (Орск, Оренбургская обл.)
Юность (Соль-Илецк)
Городской стадион (Медногорск)
Стадион "Авангард" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Авиатор" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Стадион "Газовик" (Оренбург/Чкалов)
Стадион "Динамо" (Оренбург)
Стадион "Локомотив" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Локомотив" (Оренбург)
Стадион "Металлург" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Металлург" (Новотроицк)
Стадион "Нефтяник" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Нефтяник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Стадион "Оренбург" (Оренбург)
Стадион "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Прогресс" (Оренбург)
Стадион "Спутник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Стадион "Спутник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Стадион "Строитель" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Трактор" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Труд" (Медногорск)
Стадион "Трудовые Резервы" (Бугуруслан, Оренбургская обл.)
Стадион "Цветмет" (Орск, Оренбургская обл.)
Стадион "Юность" (Новотроицк)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Арутюнян Сергей (Орск, Оренбургская обл.) 1950
Баев Игорь (Оренбург/Чкалов) 1983
Габбасов Хамид (Оренбург/Чкалов) 1959
Гузь Сергей (Оренбург/Чкалов) 1995
Деньмухамедов Ильдар (Оренбург/Чкалов)
Елистратов Геннадий (Оренбург/Чкалов) 1960
Зарипов Радик (Оренбург/Чкалов) 1964
Каверин Владимир (Оренбург/Чкалов)
Кононов Виталий (Оренбург/Чкалов) 1960
Лапшин Александр (Оренбург/Чкалов) 1958
Лебедев Антон (Оренбург/Чкалов)
Леонтьев Г (Оренбург/Чкалов)
Лопатин Игорь (Оренбург/Чкалов)
Мазин Виталий (Оренбург/Чкалов) 1995
Малышев Игорь (Оренбург/Чкалов) 1974
Мясников Александр (Оренбург/Чкалов)
Писарев Владимир (Оренбург/Чкалов)
Попов Игорь (Оренбург/Чкалов) 1985
Попов Сергей (Оренбург/Чкалов)
Силов Вадим (Бузулук) 1999
Тепляшин Михаил (Оренбург/Чкалов) 1969
Трофимов Ю (Оренбург/Чкалов)
Федоров Валерий (Оренбург/Чкалов)
Чумейко Виталий (Оренбург/Чкалов) 1984
Шувалов Александр (Новотроицк)
1937 - Чемпионат Оренбургской области
1938 - Чемпионат Оренбургской области
1939 - Чемпионат Чкаловской области
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Чемпионат Чкаловской области
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Чкаловской области
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Южн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - Чемпионат Чкаловской области
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Чемпионат Чкаловской области
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Чемпионат Чкаловской области
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Чкаловской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Чкаловской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Чкаловской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1956 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Чкаловской области
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Смоленск
1957 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1957 - Чемпионат Чкаловской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1958 - Чемпионат Оренбургской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1959 - Чемпионат Оренбургской области
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1960 - Чемпионат Оренбургской области
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Чемпионат Оренбургской области
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Чемпионат Оренбургской области
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Чемпионат Оренбургской области
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Чемпионат Оренбургской области
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1968 - Чемпионат Оренбургской области
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1969 - Чемпионат Оренбургской области
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Чемпионат Оренбургской области
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Чемпионат Оренбургской области
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Чемпионат Оренбургской области
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Черкесск
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Чемпионат Оренбургской области
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Чемпионат Оренбургской области
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Чемпионат Оренбургской области
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Чемпионат Оренбургской области
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Чемпионат Оренбургской области
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 9-12 места
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, стыковые матчи
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, 1 подгруппа
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Чемпионат Оренбургской области
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Чемпионат Оренбургской области
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Чемпионат Оренбургской области
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Оренбургской области
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Оренбургской области
1983 - Чемпионат Оренбургской области
1984 - Чемпионат Оренбургской области
1985 - Чемпионат Оренбургской области
1986 - Чемпионат Оренбургской области
1987 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1987 - Чемпионат Оренбургской области
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, финал, за 7-9 места
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1988 - Чемпионат Оренбургской области
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Урал"
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Чемпионат Оренбургской области
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Оренбургской области
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Оренбургской области
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Урал"
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
1992 - Чемпионат Оренбургской области
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Чемпионат Оренбургской области
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1994 - КФК, зона "Урал"
1994 - Чемпионат Оренбургской области
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 6 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1995 - Чемпионат Оренбургской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - КФК, зона "Урал"
1996 - Чемпионат Оренбургской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Урал"
1997 - Чемпионат Оренбургской области, финал
1997 - Чемпионат Оренбургской области, зона Центр
1997 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
1997 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Урал"
1998 - Чемпионат Оренбургской области, финал
1998 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
1998 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, переходные матчи
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
1999 - Чемпионат Оренбургской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - Чемпионат Оренбургской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Чемпионат Оренбургской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Чемпионат Оренбургской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2003 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2003 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2004 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2004 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Чемпионат Оренбургской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Чемпионат Республики Башкортостан
2006 - Чемпионат Оренбургской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2007 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2007 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2008 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2008 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2009 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2009 - Чемпионат Оренбургской области, за 9-12 места
2009 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2010 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2010 - Чемпионат Оренбургской области, за 9-12 места
2010 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2011 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2011 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2012 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2012 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 места
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Чемпионат Оренбургской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 места
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Оренбургской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2015 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2015 - Чемпионат Оренбургской области, за 9-11 места
2015 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-8 места
2016 - Премьер-лига
2016 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Оренбургской области
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2017 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток
2017 - Чемпионат Оренбургской области, за 5-8 места
2017 - Чемпионат Оренбургской области, за 1-4 места
2018 - Премьер-лига
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье",за 1-6 места
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье", предварительный этап
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Оренбургской области
2019 - Премьер-лига
2019 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2019 - Чемпионат Оренбургской области, финал
2019 - Чемпионат Оренбургской области, зона Центр
2019 - Чемпионат Оренбургской области, зона Запад
2019 - Чемпионат Оренбургской области, зона Восток


© 2020