Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 58


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.г.т.Башмаково
Башмаковский р-н
г.Беднодемьяновск
Беднодемьяновский р-н
с.Беково
п.г.т.Беково
Бековский р-н
г.Белинский
Белинский р-н
с.Бессоновка (c 1939 по 1958)
Бессоновский р-н (c 1939 по 1958)
с.Вадинск
Вадинский р-н
с.Верхний Ломов
г.Городище
с.Грабово (c 1939 по 1958)
ЗАТО Заречный
п.г.т.Земетчино
Земетчинский р-н
п.г.т.Исса
Иссинский р-н
с.Каменка (c 1939 по 1963)
Каменка (c 1939 по 1963)
г.Каменка (c 1939 по 1963)
Каменский р-н
Камешкирский р-н
с.Ключи
п.г.т.Колышлей
Колышлейский р-н
г.Кузнецк
Кузнецкий р-н
с.Липовка
с.Лопатино
Лопатинский р-н
п.г.т.Лунино
Лунинский р-н
с.Малая Сердоба (c 1939 по 1963)
Малосердобинский р-н
п.г.т.Мокшан
Мокшанский р-н
с.Наровчат (c 1939 по 1963)
Наровчатский р-н
с.Неверкино
Неверкинский р-н
Нижнеломовский р-н
г.Нижний Ломов
Николо-Пестровский р-н
г.Никольск (c 1939 по 1963)
Никольская Пестровка (c 1939 по 1963)
Никольский р-н
п.г.т.Пачелма (c 1939 по 1963)
Пачелмский р-н (c 1939 по 1963)
г.Пенза
ЗАТО Пенза-19
Пензенский р-н
Поимский р-н (c 1939 по 1959)
с.Рамзай
с.Русский Камешкир (c 1939 по 1963)
г.Сердобск
Сердобский р-н
г.Спасск
Спасский р-н
с.Старая Каменка
г.Сурск
п.г.т.Тамала
Тамалинский р-н
с.Тарлаково Первое
с.Холькино
Чембарский р-н
п.г.т.Шемышейка
Шемышейский р-н
"Гранит" (клуб) (Пенза)
Академия (Пенза)
Байкал (Пенза)
Биосинтез (Пенза)
Большевик (Пенза)
Буревестник (Пенза)
Вадинск (Вадинск)
Велозавод (Пенза)
Велозаводец (Пенза)
Велозаводец (Пенза)
Владикор (Кузнецк)
ВЭМ (Пенза)
Гранит (Пенза)
Дизель (Пенза)
Дизельный завод (Пенза)
Динамо (Пенза)
ДЮСШ №8 (Пенза)
Жилстрой (Пенза)
Заря (Сердобск)
Заря (Пенза)
Зенит (Пенза)
Зенит-М (Пенза)
Зенит-УОР (Пенза)
Искра (Пенза)
Команда Ленинского р-на (Пенза)
Команда часового завода (Пенза)
Комаровские волки (Пенза)
Кузнецк (Кузнецк)
Локомотив (Пенза)
Луч (Старая Каменка)
Маяк (Сердобск)
Металлург-Хопер (Сердобск)
Наука (Пенза)
Нижний Ломов (Нижний Ломов)
Пенза-Центр (Пенза)
Победа (Верхний Ломов)
Радиозавод (Пенза)
Рубин (Кузнецк)
СКА (Пенза)
Союз (Пенза)
Союз (Заречный)
Спартак (Башмаково)
Спартак (Пенза)
Старт (Заречный)
Строитель (Пенза)
Сура (Пенза)
Торпедо (Пенза)
Трактор (Пенза)
Труд (Кузнецк)
Труд (Пенза)
Труд-2 (Заречный)
Химмаш (Пенза)
Химмашевец (Пенза)
Хопер (Сердобск)
Электрон (Пенза)
Энергетик (Пенза)
Южный район (Пенза)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Первенство ЦС ДСО "Искра". Финал, Сухуми
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1989 - КФК РСФСР, финал, за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 4 зона
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Третья лига, 5 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2001 - КФК, финальный турнир, группа Б
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Республики Мордовия
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Республики Мордовия
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - Чемпионат Республики Мордовия
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Чемпионат Пензенской области
2013 - Первенство Пензенской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Пензенской области
2014 - Первенство Пензенской области, первая лига, финал
2014 - Первенство Пензенской области, первая лига, гр.Б
2014 - Первенство Пензенской области, первая лига, гр.А
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Чемпионат Пензенской области
2015 - Первенство Пензенской области, первая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2019