Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, horkov, Mars, Vadim444, Скаут
+незарегистрированных пользователей: 34

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Азов
Азовский р-н
г.Аксай
ст.Аксайская
Аксайский р-н
х.Апанасовка
Батайск (c 1937 по 1938)
Батайский р-н (c 1937 по 1938)
Башанта (c 1943 по 1957)
г.Белая Калитва
Белокалитвинский р-н
ст.Боковская
Боковский р-н
Большая Мартыновка
с.Большая Неклиновка
х.Большой Лог
п.Быстрогорский
Верхнедонской р-н
х.Верхнесоленый
Веселовский р-н
х.Веселый
ст.Вешенская
Вешенский р-н
п.Водопадный
Волго-Донск (c 1950 по 1963)
г.Волгодонск (c 1950 по 1963)
Волгодонской р-н
п.Восточно-Горняцкий
п.Гигант
п.Глубокий
с.Горный Балыкней
п.г.т.Горняцкий (c 1957 по 1959)
Гуково
г.Гуково
г.Гундоровка
ст.Гундоровская
Гундоровская
п.г.т.Даровской
Даровской1 р-н
х.Дарьевка
г.Донецк
п.Дорожный
Дубовский р-н
с.Дубовское
ст.Егорлыкская
Егорлыкский р-н
с.Екатериновка
с.Елизаветовка
Заветинский р-н
с.Заветное
Западный (c 1943 по 1957)
Западный р-н (c 1943 по 1957)
г.Зверево
г.Зерновой
г.Зерноград
Зерноградский р-н
п.г.т.Зимовники
п.Зимовники
Зимовниковский р-н
с.Кагальник
ст.Кагальницкая
Кагальницкий р-н
п.г.т.Каменоломни
г.Каменск-Шахтинский
Каменский р-н
х.Карла Либкнехта
Кашарский р-н
ст.Кировская
п.Коксовый
п.Комсомольский
г.Константиновск
Константиновский р-н
х.Красное Знамя
Красносулинский р-н
п.Красный Колос
п.Красный Сад
г.Красный Сулин
Криворожский р-н
ст.Кривянская (c 1938 по 1944)
Кривянский р-н
с.Кугей
с.Куйбышево
Куйбышевский р-н
с.Летник
Литвиновский р-н
п.г.т.Лиховской
Лиховской
х.Лихой
п.г.т.Майский (c 1963 по 2004)
х.Малая Западенка
Мартыновский р-н
Матвеево-Курганский р-н
Мечетинский р-н
г.Миллерово
Миллеровский р-н
ст.Милютинская
Милютинский р-н
п.Молодежный
г.Морозовск
Морозовский р-н
Мясниковский р-н
Неклиновский р-н
п.г.т.Нема
Немский р-н
Ново-Соленовский (c 1950 по 1963)
х.Ново-Степановское
с.Новобатайск
п.Новоберезовка
п.Новоприморский (c 1964 по 1965)
ст.Новороговская
г.Новочеркасск
г.Новошахтинск
с.Новый Егорлык
ст.Обливская (c 1937 по 1954)
Обливский р-н (c 1937 по 1954)
х.Обуховка
Октябрьский р-н
ст.Ольгинская
п.Опорный
ст.Орловская (c 1937 по 1963)
п.Орловский (c 1937 по 1963)
Орловский р-н
с.Отрадовка
х.Персиановка
Песчанокопский р-н
п.г.т.Песчанокопское
с.Победа
с.Покровское (c 1964 по 1965)
с.Приморка (c 1964 по 1965)
х.Путь Правды
п.Рассвет
п.Реконструктор
Ремонтненский р-н
с.Ремонтное
Родионово-Несветайская
Родионово-Несветайский р-н
х.Родники
ст.Романовская (c 1963 по 1983)
г.Ростов-на-Дону
г.Сальск
Сальский р-н
с.Самбек (c 1964 по 1965)
п.г.т.Свеча
Свечинский р-н
п.Синегорский
х.Синяпкин (c 1937 по 1954)
Советский р-н
с.Степное (c 1943 по 1957)
п.Степной Курган
х.Сулин
г.Таганрог
п.Тарасовский
Тарасовский р-н
ст.Тацинская
Тацинский р-н
п.г.т.Усть-Донецк
Усть-Донецкий р-н
п.Целина
Целинский р-н
г.Цимлянск
Цимлянский р-н
с.Чалтырь (c 1964 по 1965)
п.Чертково (c 1937 по 1954)
Чертковский р-н (c 1937 по 1954)
г.Шахты
Шолоховский р-н
с.Эсто-Хагинское (c 1943 по 1957)
п.Юбилейный
п.Южный
п.Янтарный
с.Яшалта (c 1943 по 1957)
Яшалтинский р-н (c 1943 по 1957)
"Ростсельмаш" (клуб) (Ростов-на-Дону)
Авангард (Каменск-Шахтинский)
Авангард (Таганрог)
Авангард-Колос (Таганрог)
Авангард-Колос-2 (Таганрог)
Азов (Азов)
Азов-Дон (Азов)
Азов-Машиностроитель (Азов)
Академия им.В.Понедельника (Ростов-на-Дону)
Аксай (Аксай)
Алан (Ростов-на-Дону)
Альтернатива (Ростов-на-Дону)
АПК (Азов)
АПК (Морозовск)
Артемовец-МЦОП (Шахты)
АЧИИ-Зерноград (Зерноград)
Буревестник (Ростов-на-Дону)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Водник (Ростов-на-Дону)
Горгаз (Ростов-на-Дону)
Горняк (Белая Калитва)
Горняк (Восточно-Горняцкий)
Динамо (Ростов-на-Дону)
ДО (Новочеркасск)
ДО (Ростов-на-Дону)
Донгаздобыча (Сулин)
Донгаздобыча-2 (Сулин)
Донгостабфабрика (Ростов-на-Дону)
Донец (Донецк, Ростовской обл.)
Донэнерго (Аксай)
ДПС (Каменск-Шахтинский)
Заря (Каменск-Шахтинский)
Зенит (Таганрог)
Зерноград (Зерноград)
Ингео (Шахты)
Индустриальный институт (Новочеркасск)
Интер (Ростов-на-Дону)
Источник (Ростов-на-Дону)
Калитва (Белая Калитва)
Каменск (Каменск-Шахтинский)
Квадро (Ростов-на-Дону)
Кобарт (Таганрог)
Колос (Новый Егорлык)
Команда г.Азов (Азов)
Команда г.Белая Калитва (Белая Калитва)
Команда г.Новочеркасск (Новочеркасск)
Команда г.Новошахтинска (Новошахтинск)
Команда г.Таганрог (Таганрог)
Команда г.Шахты (Шахты)
Команда з-да им.Г.Димитрова (Таганрог)
Команда Сталинского р-на (Таганрог)
Коммунальник (Гуково)
Котлостроитель (Таганрог)
Красный котельщик-ТКЗ-REN-TV (Таганрог)
Красный Сад (Азовский р-н)
Крылья Советов (Таганрог)
Локомотив (Сальск)
Локомотив (Ростов-на-Дону)
Луч (Азов)
Машиностроитель (Азов)
Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9 (Азов)
Мелиоратор (Новочеркасск)
Металлург (Таганрог)
Металлург (Красный Сулин)
Мидель (Аксай)
Мир (Сулин)
Мир-Донгаздобыча (Сулин)
МИТОС (Новочеркасск)
МИТОС-РОУОР (Новочеркасск)
Молодежная сборная Азова (Азов)
Молодежная сборная области (Ростов-на-Дону)
МЦОП (Каменск-Шахтинский)
Ника (Красный Сулин)
Ника-2 (Красный Сулин)
ОДО (Ростов-на-Дону)
ОКСДЮСШОР (Азов)
Орбита (Белая Калитва)
Орджоникидзевский район (Ростов-на-Дону)
Пищевик (Ростов-на-Дону)
Покров (Неклиновский р-н)
Прогресс (Ростов-на-Дону)
Прогресс (Каменск-Шахтинский)
Прометей (Гуково)
Прометей-Милана (Гуково)
РО УОР (Ростов-на-Дону)
РО УОР-96-Гребной канал (Ростов-на-Дону)
РОДКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ростов-2 (Ростов-на-Дону)
Ростов-2018-Электрон (Ростов-на-Дону)
Ростов-91 (Ростов-на-Дону)
Ростов-94 (Ростов-на-Дону)
Ростов-д (Ростов-на-Дону)
Ростов-М (Ростов-на-Дону)
Ростов-Мол (Ростов-на-Дону)
Ростов-Мол-2 (Ростов-на-Дону)
Ростовнефтепродукт (Сальск)
Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ростсельмаш-3 (Ростов-на-Дону)
Ростсельмаш-д (Ростов-на-Дону)
Сальск (Сальск)
Сальсксельмаш (п.Гигант, Сальский р-н)
СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
СДЮСШОР-3 (Азов)
СДЮШОР-2-Митос-М (Новочеркасск)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-д (Ростов-на-Дону)
СКВО (Ростов-на-Дону)
СКВО (клуб) (Ростов-на-Дону)
СКВО-д (Ростов-на-Дону)
Славяне (Сальск)
Славяне (п.Гигант, Сальский р-н)
Спартак (Таганрог)
Спартак (Ростов-на-Дону)
Спартак-Братский (Южный)
Сталь (Ростов-на-Дону)
Стрела (Ростов-на-Дону)
Строитель (Азов)
Стройфарфор (Каменоломни)
Сулин (Красный Сулин)
Таганрог (Таганрог)
Таганрог-М (Таганрог)
Таганрог-М ТКЗ (Таганрог)
Тагмет (Таганрог)
Тагмет-Таганрог (Таганрог)
Тагмет-Таганрог-2 (Таганрог)
Тагмет-Таганрогэнерго (Таганрог)
Темп (Азов)
Темп-Виктория (Азов)
ТКЗ Молодежная (Таганрог)
ТКЗ-Таганрог-Мол (Таганрог)
Торпедо (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-д (Таганрог)
Трактор (Ростов-на-Дону)
Трактор (Таганрог)
Труд (Таганрог)
Труд (пгт.Лиховской, Ростовской обл.)
Труд (Белая Калитва)
УОР-97 (Ростов-на-Дону)
Урожай (Новочеркасск)
Факел (Аксай)
Химик (Новочеркасск)
Химик (Каменск-Шахтинский)
Цимла (Цимлянск)
Чайка (Песчанокопское)
Шахта им.Артема (Шахты)
Шахтер (Новочеркасск)
Шахтер (Лихой)
Шахтер (Новошахтинск)
Шахтер (Шахты)
Шахтостроитель (п.Коксовый, Ростовская обл.)
Шахты-ДЮСШ-5 (Шахты)
Электрон (Ростов-на-Дону)
Энергия (Новочеркасск)
Энергия-НЭВЗ (Новочеркасск)
Энергия-НЭВЗ-ТМХ (Новочеркасск)
Юность-ЮРГУЭС (Шахты)
СК "Фортуна" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Авангард" (Каменск-Шахтинский)
Стадион "Арсенал" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Буревестник" (Каменск-Шахтинский)
Стадион "Буревестник" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Динамо" (Таганрог)
Стадион "Динамо" им.Ягоды (Ростов-на-Дону)
Стадион "Донпрессмаш" (Азов)
Стадион "Ермак" (Новочеркасск)
Стадион "Калитва" (Белая Калитва)
Стадион "Крылья Советов" з.им.Димитрова (Таганрог)
Стадион "Локомотив" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Локомотив" (Батайск) (c 1937 по 1938)
Стадион "Луч" (Азов)
Стадион "Машиностроитель" (Азов)
Стадион "Металлург" (Красный Сулин)
Стадион "Олимп 21-й век" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Олимп-2" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Пищевик" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Прогресс" (Каменск-Шахтинский)
Стадион "Радуга" (Таганрог)
Стадион "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Спартак" (Волгодонск) (c 1950 по 1963)
Стадион "Торпедо" (Таганрог)
Стадион "Труд" (Каменск-Шахтинский)
Стадион "Труд" (Таганрог)
Стадион "Труд" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Труд" (Волгодонск) (c 1950 по 1963)
Стадион "Трудовые Резервы" (Ростов-на-Дону)
Стадион "Шахтер" (Шахты)
Стадион "Юность России" (Ростов-на-Дону)
Стадион им.К.Е.Ворошилова (Ростов-на-Дону)
Стадион им.Сталина (Ростов-на-Дону)
Стадион им.Э.Лакомова (Азов)
Стадион Ленинского района (Ростов-на-Дону)
Стадион НЭВСЗ (Новочеркасск)
Стадион СДЮШОР-9 (Азов)
Стадион СКА (Ростов-на-Дону)
Стадион УОР (Ростов-на-Дону)
Центральный стадион им.И.П.Чайки (Песчанокопское)
Абрамов Леонид (Красный Сулин)
Абруков Михаил (Ростов-на-Дону) 1990
Адарюков Александр (Ростов-на-Дону)
Аджасманов Клим (Новочеркасск)
Акопян Аркадий (Ростов-на-Дону) 1969
Акопян Сергей (Ростов-на-Дону) 1988
Акулова Оксана (Ростов-на-Дону) 1975
Аничкин В (Ростов-на-Дону)
Астахов Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1982
Атанов Сергей (Таганрог)
Ашрафьян Михаил (Ростов-на-Дону)
Базовой Виктор (Красный Сулин)
Бакшевников Виктор (Таганрог)
Барановский А (Каменск-Шахтинский)
Баян Аршак (Ростов-на-Дону)
Белецкий В (Шахты)
Белов Геннадий (Ростов-на-Дону)
Белоусов Юрий (Ростов-на-Дону) 1963
Беляков Александр (Ростов-на-Дону) 1983
Березнев Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1975
Билан Е (Шахты)
Бистерфельд Денис (Ростов-на-Дону) 1980
Близнецов Николай (Ростов-на-Дону)
Бондаренко Михаил (Ростов-на-Дону) 1946
Борисенко П (Ф?) (Таганрог)
Боровской Юрий (Ростов-на-Дону) 1971
Братченко Василий (Ростов-на-Дону) 1990
Бродский П (Ростов-на-Дону)
Булашенко Александр (Ростов-на-Дону)
Булюра Владимир (Ростов-на-Дону) 1986
Буров Валерий (Ростов-на-Дону)
Бутов Г (Шахты)
Бутырский В (Красный Сулин)
Быкадоров Сергей (Шахты)
Валеев Ринат (Ростов-на-Дону) 1994
Вартанян Карлен (Ростов-на-Дону) 1993
Васильев Николай (Ростов-на-Дону)
Владыкин Дмитрий (Азов) 1986
Воротынцев Михаил (Ростов-на-Дону)
Воротынцева Елена (Новочеркасск)
Гаврин Виктор (Ростов-на-Дону) 1953
Галка Сергей (Ростов-на-Дону)
Гаркуша И (Каменск-Шахтинский)
Головченко Александр (Ростов-на-Дону)
Горбов Борис (Ростов-на-Дону)
Гребенюк Иван (Ростов-на-Дону)
Григорьев А (Таганрог)
Гузиев Николай (Ростов-на-Дону) 1913
Гуськов Денис (Таганрог) 1986
Данилов А (Каменск-Шахтинский)
Дворников Евгений (Ростов-на-Дону) 1990
Долгополов Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1998
Дорофеев Николай (Таганрог) 1979
Дробышев Анатолий (Ростов-на-Дону) 1947
Егоров Павел (Ростов-на-Дону) 1987
Ефанов Юрий (Шахты)
Жуков Я (Ростов-на-Дону)
Зубанов Валерий (Азов)
Зубов Андрей (Азов) 1992
Иванов Андрей (Таганрог) 1966
Иванов Валентин (Ростов-на-Дону)
Иванов Г (Красный Сулин)
Иванов Сергей (Ростов-на-Дону) 1984
Иванов Сергей (Ростов-на-Дону) 1964
Искра Вениамин (Ростов-на-Дону) 1937
Кабдушев Максим (Новочеркасск)
Казьменко Владимир (Ростов-на-Дону) 1975
Карлов Игорь (Ростов-на-Дону) 1977
Квитка Александр (Таганрог) 1987
Клепцов Яков (Ростов-на-Дону) 1988
Ключников Юрий (Ростов-на-Дону) 1963
Колтунов Алексей (Ростов-на-Дону) 1989
Комаленков Л (Белая Калитва)
Константинов Александр (Ростов-на-Дону) 1974
Коротков (Ростов-на-Дону)
Котельников Г (Ростов-на-Дону)
Кравченко Василий (Ростов-на-Дону) 1928
Кузнецов Александр (Ростов-на-Дону)
Кузьмин Владислав (Таганрог)
Кулешов Виктор (Ростов-на-Дону)
Кураксин Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1964
Курило Сергей (Ростов-на-Дону)
Лавриченко Алексей (Азов) 1968
Лазарев К (Новочеркасск)
Лакомов Руслан (Азов)
Лакомов Эдуард (Азов) 1944
Лацвиев Виктор (Шахты) 1992
Лушин Владимир (Ростов-на-Дону) 1962
Лях Анатолий (Ростов-на-Дону) 1959
Майбородин Сергей (Ростов-на-Дону) 1987
Макеев Владимир (Ростов-на-Дону)
Маркин Владимир (Ростов-на-Дону) 1951
Медведев Владимир (Ростов-на-Дону) 1949
Минибаев Михаил (Ростов-на-Дону) 1993
Минин Леонид (Ростов-на-Дону) 1984
Мирошниченко Василий (Ростов-на-Дону) 1980
Михайличенко К (Ростов-на-Дону)
Михайлюков Борис (Ростов-на-Дону)
Мочалин Вадим (Ростов-на-Дону)
Музалев Алексей (Ростов-на-Дону)
Назиров Алексей (Ростов-на-Дону) 1990
Нечай Сергей (Ростов-на-Дону) 1968
Отырба Вадим (Ростов-на-Дону) 1976
Петросян Варанцо (Ростов-на-Дону) 1988
Пилипенко Александр (Таганрог) 1981
Погарченко Сергей (Шахты) 1974
Покровский Константин (Ростов-на-Дону)
Полонский Владимир (Каменск-Шахтинский)
Попов Андрей (Ростов-на-Дону) 1974
Порядин Сергей (Ростов-на-Дону) 1951
Потапов Александр (Ростов-на-Дону)
Прохорова Анжела (Ростов-на-Дону) 1970
Равский Михаил (Ростов-на-Дону) 1934
Романов Юрий (Ростов-на-Дону) 1947
Рюмин Анатолий (Таганрог)
Рюмин Анатолий (Ростов-на-Дону)
Рюмин Б (Ростов-на-Дону)
Сакун Сергей (Ростов-на-Дону) 1967
Самолазов Виктор (Ростов-на-Дону) 1931
Севрюков Алексей (Азов) 1989
Семенцов Константин (Ростов-на-Дону) 1986
Смирнов Владимир (Ростов-на-Дону)
Стародубцев Евгений (Свеча)
Старцев Валерий (Азов)
Степанян Артур (Ростов-на-Дону) 1987
Стрельцов Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1987
Супрун Виталий (Ростов-на-Дону) 1949
Сургучев Виталий (Ростов-на-Дону) 1967
Суходолов А (Каменск-Шахтинский)
Тертычный Михаил (Ростов-на-Дону) 1992
Тимофеев Сергей (Азов) 1966
Тимошенко Андрей (Ростов-на-Дону) 1969
Тимошенко Иван (Ростов-на-Дону) 1941
Тиракьянц Артур (Ростов-на-Дону) 1989
Ткаченко Николай (Таганрог)
Толпыгин Дмитрий (Таганрог)
Тюмин Алексей (Новочеркасск) 1964
Усачев Роман (Ростов-на-Дону) 1978
Усманов Анатолий (Ростов-на-Дону) 1963
Филиппов Альберт (Ростов-на-Дону)
Фоменков А (Белая Калитва)
Хайкин И (Ростов-на-Дону)
Хачатуров Олег (Ростов-на-Дону) 1962
Хачикян Георгий (Ростов-на-Дону)
Хныкин Владимир (Ростов-на-Дону)
Цыбин Виталий (Ростов-на-Дону) 1947
Чепурнов Виктор (Шахты)
Червяков Виктор (Ростов-на-Дону)
Чередниченко М (Ростов-на-Дону)
Чернобаев Н (Каменск-Шахтинский)
Чернышенко Алексей (Азов)
Чистяков Артем (Азов) 1987
Чуркин Игорь (Ростов-на-Дону)
Шамара Владимир (Ростов-на-Дону) 1992
Швец Дмитрий (Ростов-на-Дону) 1992
Швец Максим (Ростов-на-Дону) 1992
Шевченко Владимир (Таганрог) 1959
Шепилов Павел (Азов) 1974
Шмыглюк Константин (Азов)
Шубладзе Владимир (Ростов-на-Дону)
Шутов Максим (Новочеркасск) 1979
Элизбарян Александр (Ростов-на-Дону) 1959
Юлгушов Андрей (Ростов-на-Дону) 1961
Якунин Александр (Ростов-на-Дону) 1986
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "Б"
1936 - (в) Группа "В"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 13 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Северо-Кавказская зона
1947 - Группа II, Закавказская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Южная зона
1948 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Северный Кавказ
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, финальные соревнования
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 2 подгруппа
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 1 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа Азов-Дон
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 2 пдгр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 1-4 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 2 подгруппа
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 7-9 места
1953 - Класс "Б", I подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", финал
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа Б
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "А"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона, Юг, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона, Юг, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Шахты
1957 - КФК, первенство РСФСР, 14 зона, Юг
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, стыковые матчи
1958 - Класс "Б", Финал. Тбилиси
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Новороссийск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 15 зона, Ростовская обл.
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 13 зона, Юг
1959 - Класс "А"
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - Класс "Б", III зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Новороссийск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Ростовская обл., финал
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Ростовская обл., 2 гр.
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Ростовская обл., 1 гр.
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальный турнир за 1-6 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", финал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Новороссийск
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", РСФСР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, переходные матчи с КФК РСФСР
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каменск-Ш.
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 3 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - Первая лига
1976 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Первая лига. Дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1984 - Высшая лига
1984 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 1 группа
1985 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Первая лига
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1988 - КФК РСФСР, финал, за 7-9 места
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Первая лига
1989 - Турнир за право остаться во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - Турнир "Футбол России", финал
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Юг"
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 4 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 7 "Юг"
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1992 - Высшая лига, турнир за 1-8 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 2 зона
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 2-я зона
1996 - Высшая лига
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 2 зона
1996 - КФК, зона "Юг"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 2 зона
1997 - КФК, финал, группа Б
1997 - КФК, зона "Юг"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1998 - КФК, финальный турнир, матч за 1 место
1998 - КФК, финальный турнир, группа А. Ростов-на-Дону
1998 - КФК, зона "Юг"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Юг"
1999 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2000 - КФК, зона "Юг"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - КФК, зона "Юг"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Премьер-лига
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2004 - Премьер-лига
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - КФК, зона "ЮФО"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Чемпионат Ростовской области
2005 - Премьер лига
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2005 - Чемпионат Ростовской области
2006 - Премьер лига
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Чемпионат Ростовской области
2007 - Премьер-лига
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, подгруппа В
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-6 места
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Чемпионат Ростовской области
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Чемпионат Ростовской области
2009 - Премьер-лига
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Ростовской области
2010 - Премьер лига
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Ростовской области
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Чемпионат Ростовской области
2012 - Премьер-лига
2012 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Чемпионат Ростовской области
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Ростовской области. Высшая лига
2014 - Премьер-лига
2014 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 1-12 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - ЛФЛ, финальный турнир
2014 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Чемпионат Ростовской области
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Юг"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Ростовской области
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд


© 2016