Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, algrig, goshashahter, Босс, пг
+незарегистрированных пользователей: 41


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.«Ветзоотехника»
д.Агеево (c 1937 по 1964)
с.Агеево
д.Агеево (c 1937 по 1964)
с.Аделино
п.г.т.Александро-Невский (c 1937 по 1963)
д.Алешкино
д.Баграмово
д.Богданово (c 1937 по 1958)
Варейкисовский р-н (c 1937 по 1939)
п.Варские (c 1937 по 1958)
с.Веряево
с.Гавриловское
Горловский р-н (c 1937 по 1942)
п.Данков (c 1937 по 1954)
Данковский р-н (c 1937 по 1954)
с.Добрые Пчелы
п.Дягилево
Ермишинский р-н
п.г.т.Ермишь
с.Заокское (c 1937 по 1958)
п.г.т.Заречный (c 1946 по 1965)
п.Захарово
Захаровский р-н
с.Ивановка (c 1937 по 1939)
с.Ижевское
с.Истье
Каверинский р-н (c 1937 по 1958)
г.Касимов
Касимовский р-н
с.Кирицы
Клепиковский р-н
с.Кораблино (c 1937 по 1958)
г.Кораблино
Кораблинский р-н
д.Кучуково
п.г.т.Лев Толстой (c 1937 по 1954)
Лев-Толстовский р-н (c 1937 по 1954)
п.г.т.Лесной
с.Лобково
с.Лужки (c 1946 по 1959)
с.Лычное (c 1937 по 1939)
с.Мервино (c 1937 по 1958)
Милославский р-н
п.г.т.Милославское
г.Михайлов
Михайловский р-н
с.Мурмино (c 1937 по 1958)
п.Мурмино (c 1937 по 1958)
д.Новая деревня
д.Новобогоявленские Выселки (c 1937 по 1939)
Новодеревенский р-н (c 1937 по 1963)
г.Новомичуринск
п.г.т.Октябрьский (c 1946 по 1956)
Октябрьский р-н (c 1946 по 1956)
п.г.т.Павелец (c 1946 по 1965)
ст.Павелец 2 (c 1946 по 1965)
п.Первомайский
Первомайский р-н (c 1937 по 1939)
с.Первомайское (c 1937 по 1954)
Пителинский р-н
п.г.т.Побединский (c 1946 по 1965)
с.Подвязье
п.Пронск
п.г.т.Пронск
Пронский р-н
с.Путятино (c 1937 по 1962)
Путятинский р-н (c 1937 по 1962)
Рыбновский р-н
Рыбное
г.Рыбное
г.Ряжск
Ряжский р-н
Рязанский р-н
г.Рязань
Сапожковский р-н
с.Сапожок
п.г.т.Сапожок
Сараевский р-н
с.Сараи
п.г.т.Сараи
г.Сасово (c 1937 по 2006)
Сасовский р-н
г.Скопин (c 1946 по 1965)
Скопинский р-н
д.Слюнино (c 1937 по 1958)
с.Сотницыно (c 1937 по 2006)
п.г.т.Сотницыно (c 1937 по 2006)
п.Сотницыно (c 1937 по 2006)
г.Спас-Клепики
г.Спасск
Спасский р-н
д.Срезнево
с.Старожилово
п.г.т.Старожилово
Старожиловский р-н
с.Темгенево (c 1937 по 2006)
п.г.т.Тума
Тумский р-н (c 1937 по 1964)
п.Турлатово
с.Успенское (c 1946 по 1965)
п.г.т.Ухолово
Ухоловский р-н
д.Хирино
Чапаевский р-н (c 1946 по 1959)
п.г.т.Чучково
Чучковский р-н
г.Шацк
Шацкий р-н
п.г.т.Шилово
Шиловский р-н
"Спартак" (клуб) (Рязань)
"Торпедо" (клуб) (Рязань)
"Торпедо"-САМ (Рязань)
Автомобилист (Касимов)
Агрокомплект (Рязань)
Агрокомплект (Рязань)
Аксень (Ухолово)
Арсенал (Рязанский р-н)
Атлант (Касимов)
Волна (Рязань)
Восход (Касимов)
Вымпел (Лесной)
Вымпел (Рязань)
Вымпел-2 (Рязань)
Гермес (Чучково, Ряз.обл.)
Динамо (Рязань)
Добрыня (Шилово)
Дон (Милославское)
Дорожник (Михайлов)
ДЮСШ "Спартак" (Рязань)
ДЮСШ "Торпедо" (Рязань)
Забой (Скопин)
Завод №8 треста Союзмебель (Рязань)
Захарово (Захарово)
Звезда (Рязань)
Звезда-д (Рязань)
Звезда-М (Рязань)
Касимов (Касимов)
Кирицы (Кирицы)
Команда п.Дягилево (Рязань)
Команда Рязанской обл. (Рязанская обл.)
Конезавод (Рыбное)
Красное Знамя (Рязань)
Купол (Рязань)
Лесной-Агат (Лесной)
Локомотив (Тума)
Локомотив (Рязань)
Машзавод (Истье)
Машзавод (Скопин)
МЖК (Рязань)
Михайлов (Михайлов)
МКХП (Михайлов)
Нефтяник (Рязань)
Нива (Турлатово, Рязанская обл.)
Ока-Агро (Чучково, Ряз.обл.)
Пилигрим (Рязань)
Пресс (Рязань)
Проничи (Пронск)
Радиозавод (Рязань)
Радиозавод (Рязань)
Ремзавод (Ряжск)
Русич (Спасск-Рязанский)
Рыбное (Рыбное)
Рязанская ГРЭС (Новомичуринск)
Рязань (Рязань)
Рязань-2 (Рязань)
Рязань-Агрокомплект (Рязань)
Рязань-Агрокомплект-2 (Рязань)
Сапожок (Сапожок)
Сапфир (Рязань)
Сараи (Сараи)
Сасовский район (Сасовский р-н)
Сельмаш (Рязань)
СКА (Рязань)
Спартак (Сасово)
Спартак (Ряжск)
Спартак (Спас-Клепики)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Фан (Ряжск)
Спасск (Спасск-Рязанский)
Спорт (Рязань)
Спорт (Рязань)
Станкозавод (Рязань)
Станколиния (Сасово)
Станкостроитель (Рязань)
Старожилово (Старожилово)
Стройиндустрия (Шилово)
Торпедо (Рязань)
Трактор (Шацк)
Трактор (Рязань)
Труд (Рязань)
Тума (Тума)
Урожай (Чучково, Ряз.обл.)
Ухолово (Ухолово)
Феникс (Рязань)
Финист (Кирицы)
Химик (Рязань)
Цветмет (Касимов)
Цемент (Михайлов)
Центролит (Рязань)
Цна (Сасовский р-н)
Чайка (Рязань)
Шахтер (Скопин)
Шилово (Шилово)
Электрон (Рязань)
Энергетик (Новомичуринск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Группа Юг
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 2-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Саратов
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1970 - Класс "Б", за 1-е место во 2-й зоне
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1971 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 1 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1986 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 7 "Верхнее Поволжье"
1987 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1988 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1990 - Кубок Рязанской области
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
1992 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Первая лига, Центральная зона
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
1995 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1995 - Кубок ЛФЛ, финальный турнир. г.Брянск. Группа А
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 4 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - КФК, финальный турнир, финал
2004 - КФК, финальный турнир, группа Б
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - ЛФЛ, финал. Группа II
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. Группа А
2005 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Рязанской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Чемпионат Рязанской области
2010 - Первенство Рязанской области, 1 лига, финал
2010 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б"
2010 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Рязанской области
2011 - Первенство Рязанской области, 1 лига, финал
2011 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "В"
2011 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б"
2011 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Рязанской области
2012 - Первенство Рязанской области, 1 лига, финал
2012 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "В"
2012 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б"
2012 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Чемпионат Рязанской области
2013 - Первенство Рязанской области, 1 лига, финал
2013 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б"
2013 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Рязанской области
2014 - Первенство Рязанской области, 1 лига, финал
2014 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "В
2014 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б
2014 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Чемпионат Рязанской области
2015 - Первенство Рязанской области, 1 лига. Финал
2015 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "Б"
2015 - Первенство Рязанской области, 1 лига, Группа "А"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"


© 2019