Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
jurus75
+незарегистрированных пользователей: 31

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


ст.Апшеронская (c 1935 по 1939)
г.Ардатов (c 1928 по 1936)
Базарносызганский р-н (c 1935 по 1943)
п.г.т.Базарный Сызган (c 1935 по 1943)
Барыш (c 1928 по 1943)
Барышский р-н (c 1928 по 1943)
г.Беднодемьяновск (c 1935 по 1937)
Беднодемьяновский р-н (c 1935 по 1937)
Безенчукский р-н
с.Бессоновка (c 1935 по 1937)
Бессоновский р-н (c 1935 по 1937)
Богатовский р-н
с.Богатое
с.Большое Нагаткино (c 1928 по 1930)
Борский р-н
с.Борское
г.Бугуруслан (c 1928 по 1934)
п.Варламово
с.Видновка
п.г.т.Волжский
Волжский р-н
с.Воскресенка
с.Грабово (c 1935 по 1937)
с.Екатериновка
с.Елань
г.Жигулевск
с.Игнатовка (c 1930 по 1943)
Инза (c 1930 по 1943)
Инзенский р-н (c 1930 по 1943)
Исаклинский р-н
с.Исаклы
с.Каменка (c 1930 по 1937)
Каменский р-н (c 1930 по 1937)
Камешкирский р-н (c 1928 по 1937)
с.Канадей (c 1928 по 1930)
с.Керенск (c 1930 по 1937)
Керенский р-н (c 1930 по 1937)
п.Кинель
г.Кинель
Кинель-Черкасский р-н
с.Кинель-Черкассы
Кинельский р-н
с.Кошки
Кошкинский р-н
г.Красная Слобода (c 1928 по 1936)
Красноярский р-н
с.Кривое озеро
с.Кротовка
Кузнецкий округ
Кузнецкий р-н (c 1928 по 1937)
г.Куйбышев
п.Луначарский
с.Лунино (c 1928 по 1930)
Лунинский р-н (c 1928 по 1930)
Майнский р-н (c 1930 по 1943)
г.Мелекесс (c 1928 по 1930)
Мелекесский р-н (c 1928 по 1930)
Молотовский р-н
Мордовская АО (c 1928 по 1936)
Мордовская АССР (c 1928 по 1936)
Мордовский округ (c 1928 по 1936)
с.Наровчат (c 1930 по 1937)
Наровчатский р-н (c 1930 по 1937)
Наскафтымский р-н (c 1928 по 1939)
г.Нефтегорск
Нефтегорский р-н
Николаевский р-н (c 1928 по 1930)
п.Николо-Пестровка (c 1928 по 1939)
Николо-Пестровский р-н (c 1928 по 1939)
г.Новокуйбышевск
п.Новокуйбышевский
с.Новокуровка
п.Новосемейкино
Новоспасский р-н (c 1928 по 1930)
Новоспасское (c 1928 по 1930)
г.Октябрьск
г.Оренбург (c 1928 по 1930)
Оренбургский округ
г.Отрадный
Павловский р-н (c 1928 по 1930)
Пачелмский р-н (c 1928 по 1930)
г.Пенза (c 1928 по 1937)
Пензенский округ
с.Первое Тарлаково (c 1928 по 1937)
с.Пестравка
Пестравский р-н
п.Подгорный
г.Похвистнево
п.Пригородный (c 1928 по 1943)
п.Приморский
с.Приморское (c 1928 по 1930)
с.Русский Камешкир (c 1928 по 1937)
г.Самара
г.Саранск (c 1928 по 1936)
п.Светлое Поле
с.Сергиевск
Сергиевский р-н
с.Ставрополь
г.Ставрополь
Ставропольский р-н
с.Старый Буян
п.г.т.Стройкерамика
Сурский р-н (c 1930 по 1943)
Сурское (c 1930 по 1943)
с.Суходол
п.г.т.Суходол
Сызранский р-н
г.Сызрань
Тереньгульский р-н (c 1935 по 1943)
с.Тимашево
п.г.т.Тимашево
с.Тимашево
г.Тольятти
г.Ульяновск (c 1928 по 1943)
Ульяновский округ
Ульяновский р-н (c 1928 по 1930)
д.Успенка
п.г.т.Усть-Кинельский (c 1928 по 2008)
с.Утевка
Хворостянский р-н
Цильнинский р-н (c 1928 по 1930)
г.Чапаевск
п.г.т.Шемышейка (c 1932 по 1939)
Шемышейский р-н (c 1928 по 1939)
"Зенит" (клуб) (Куйбышев/Самара)
"Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев/Самара)
"Лада-Тольятти" (клуб) (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
"Торпедо" (клуб) (Ставрополь-на-Волге)
"Труд" (клуб) (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Авангард (Сызрань)
Автомобилист (Сергиевск, Самарск.обл.)
Академия (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Академия-д (п.Приморский Самарской обл.)
Академия-Лада-М (п.Приморский Самарской обл.)
Академия-ЭкоВоз (Ставрополь-на-Волге)
Алекс (Кинель)
Буревестник (Куйбышев/Самара)
Буровик (Куйбышев/Самара)
ВКЗ-КСДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Волга (Светлое Поле)
Волга (Куйбышев/Самара)
Волгарь (Новокуйбышевск)
Волгомаш (Сызрань)
Восход (Куйбышев/Самара)
Динамо (Ставрополь-на-Волге)
Динамо (Куйбышев/Самара)
Динамо-Самарец (Самара/Куйбышев)
ДО (Куйбышев/Самара)
Завод им.Володарского (Ульяновск)
Заря (Куйбышев/Самара)
Заря (Подгорный)
Зенит (Ульяновск)
Зенит (Куйбышев/Самара)
Зенит-д (Куйбышев/Самара)
Импульс-НТЦ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Индустриальный институт (Куйбышев/Самара)
Искра (Сызрань)
Искра (Ставрополь-на-Волге)
Кинель (Кинель)
Крылья Советов (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов, зд.Ворош. (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-2 (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-д (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-Мол (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов-ЦПФ (Самара/Куйбышев)
КСДЮСШОР №12 "Лада" (Ставрополь-на-Волге)
Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-2 (Ставрополь-на-Волге)
Лада-ВАЗ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-д (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-Тольятти (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Лада-Тольятти-ВАЗ (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Локомотив (Сызрань)
Локомотив (Куйбышев/Самара)
Луч (Чапаевск)
Луч-2 (Чапаевск)
Машиностроитель (Куйбышев/Самара)
Маяк (Куйбышев/Самара)
Металлург (Куйбышев/Самара)
Металлург-д (Куйбышев/Самара)
МЦОП (Самара/Куйбышев)
Нефтегорец (Нефтегорск)
Нефтяник (Нефтегорск)
Нефтяник (Отрадный, Самарская обл.)
Нефтяник (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Сызрань)
Нефтяник (Похвистнево)
Нефтяник-2 (Отрадный, Самарская обл.)
Нефтяник-СДЮСШОР-Электро (Новокуйбышевск)
Нефтяной техникум (Сызрань)
НТЦ (Ставрополь-на-Волге)
НТЦ-Гаромис (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
ОДО (Куйбышев/Самара)
Октан (Новокуйбышевск)
Полимер (Чапаевск)
РОССКАТ (Нефтегорск)
Рубин (Ставрополь-на-Волге)
Саммос (Куйбышев/Самара)
СДЮСШОР №12 "Лада" (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
СДЮШОР-Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Север (Кинель)
Сергиевск (Сергиевск, Самарск.обл.)
СКА (Куйбышев/Самара)
СКВО (Куйбышев/Самара)
СКД (Куйбышев/Самара)
СКП (Ставрополь-на-Волге)
Спартак (Куйбышев/Самара)
Ставрополь (Луначарский)
Строитель (Ставрополь-на-Волге)
Сызрань (Сызрань)
Сызрань 2003 (Сызрань)
Сызрань-2003-д (Сызрань)
Сызрань-2003-М СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Тольятти (Ставрополь-на-Волге)
Тольятти-2 (Ставрополь-на-Волге)
Тольятти-д (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Торнадо НК НПЗ (Новокуйбышевск)
Торпедо (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Трактор (Куйбышев/Самара)
Труд (Ставрополь-на-Волге)
Труд-СДЮСШОР-Лада (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Трудовые Резервы (Сызрань)
Трудовые Резервы (Куйбышев/Самара)
Турбина (Сызрань)
Тяжмаш (Сызрань)
Химик (Чапаевск)
Химик (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
ЦСК ВВС (Самара/Куйбышев)
ШВСМ-СКА (Куйбышев/Самара)
Энергия (Ставрополь-на-Волге)
Юджин (Куйбышев/Самара)
Юнит (Куйбышев/Самара)
Городской стадион (Куйбышев/Самара)
СК "Кристалл" (Сызрань)
Стадион "Авангард" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Большевик" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Буревестник" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Буровик" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Волга" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Восход" (Чапаевск)
Стадион "Динамо" (Сызрань)
Стадион "Динамо" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Динамо" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Динамо" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл) (c 1930 по 1937)
Стадион "Заря" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Заря" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Зенит" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Зенит" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Крылья Советов" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Крылья Советов" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Локомотив" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Локомотив" (Самара)
Стадион "Локомотив" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Луч" (Чапаевск)
Стадион "Металлург" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Металлург", зап.поле (Куйбышев/Самара)
Стадион "Наука" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Нефтяник" (Нефтегорск)
Стадион "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
Стадион "Нефтяник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Нефтяник" (Сызрань)
Стадион "Нефтяник" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Нефтяник" (Похвистнево)
Стадион "Олимп" (Сергиевск, Самарск.обл.)
Стадион "Оренбург" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Первомайский" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Почтовик" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Прогресс" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Союз" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Спартак" (Чапаевск)
Стадион "Спартак" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Спартак" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Спартак" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Спутник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Спутник" (Ставрополь-на-Волге)
Стадион "Старт" (Чапаевск)
Стадион "Старт" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Старт" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Строитель" (Ставрополь-на-Волге)
Стадион "Строитель" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Строитель" (Сызрань)
Стадион "Торпедо" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Торпедо" (Сызрань)
Стадион "Торпедо" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Торпедо" (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Стадион "Труд" (Ставрополь-на-Волге)
Стадион "Труд" (Сызрань)
Стадион "Турбина" (Сызрань)
Стадион "Урожай" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион Академии им.Ю.Коноплева (п.Приморский Самарской обл.)
Стадион завода им.Масленникова (Самара)
Стадион ЗИФ (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион СКА (Куйбышев/Самара)
Стадион ЦСК ВВС (Самара/Куйбышев)
Центральный стадион (Сызрань)
Абрамов С (Самара/Куйбышев)
Аксенов Александр (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1986
Атанов Алексей (Самара/Куйбышев) 1988
Бабников Владимир (Самара/Куйбышев)
Березин Андрей (Самара/Куйбышев)
Березин Валерий (Самара/Куйбышев)
Боден Владимир (Самара/Куйбышев)
Болотин Евгений (Сызрань)
Борисов Александр (Самара/Куйбышев) 1982
Борщев В (Самара/Куйбышев)
Буданов Виктор (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1983
Буданов Юрий (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Булаев В (Самара/Куйбышев)
Буланов В (Самара/Куйбышев)
Валиев Наиль (Самара/Куйбышев) 1983
Валиев Равиль (Самара/Куйбышев) 1966
Валиев Фархад (Самара/Куйбышев) 1978
Валиева Сабина (Самара/Куйбышев) 1989
Васильев В (Самара/Куйбышев)
Верховцев Владислав (Самара/Куйбышев) 1995
Глащенко Антон (Самара/Куйбышев) 1992
Горбунов Г (Самара/Куйбышев)
Горин Александр (Самара/Куйбышев)
Гришин Артур (Самара/Куйбышев)
Гузитаев Гарик (Самара/Куйбышев)
Гущев Михаил (Самара/Куйбышев)
Давыдов А (Сызрань)
Давыдов Павел (Самара/Куйбышев)
Думин Николай (Самара/Куйбышев)
Еремеев Артем (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Ермаков Николай (Самара/Куйбышев)
Завырылин Алексей (Самара/Куйбышев)
Запрягаев И (Самара/Куйбышев)
Иванов В (Самара/Куйбышев)
Катайкин Артем (Самара/Куйбышев) 1991
Кейлин В (Самара/Куйбышев)
Клылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Колосков Милан (Самара/Куйбышев) 1992
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Костюк Андрей (Самара/Куйбышев)
Крецкая Альбина (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1968
Кривозубов Андрей (Самара/Куйбышев) 1989
Крылов Дмитрий (Самара/Куйбышев)
Крылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Лемберг Аркадий (Сызрань)
Лисицын Денис (Самара/Куйбышев) 1983
Майзель Исаак (Сызрань)
Мамаева Марина (Самара/Куйбышев) 1968
Мамонтов Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Маркелов Александр (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1975
Марушко Сергей (Самара/Куйбышев) 1966
Марушко Ян (Самара/Куйбышев) 1991
Микайлов Руслан (Новокуйбышевск) 1988
Миридонов Владимир (Самара/Куйбышев) 1970
Мопсиков Леонид (Самара/Куйбышев)
Мочалин (Самара/Куйбышев)
Мунш Владимир (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Нагаев Сергей (Самара/Куйбышев)
Нуйкин Николай (Самара/Куйбышев)
Нуркенова Разия (Самара/Куйбышев) 1968
Осепян Р (Самара/Куйбышев)
Осипов Игорь (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Павлов И (Самара/Куйбышев)
Петров (Самара/Куйбышев)
Поканинов Валерий (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Полулех Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1984
Понятов Тимур (Самара/Куйбышев) 1989
Примак Марина (Самара/Куйбышев) 1972
Ревякин Павел (Самара/Куйбышев)
Сарычев Евгений (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1985
Саталкин Кирилл (Самара/Куйбышев) 1988
Сенилов Валентин (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1936
Сенин Михаил (Самара/Куйбышев)
Сикерин Б (Самара/Куйбышев)
Силантьев Кирилл (Самара/Куйбышев)
Силинский Александр (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Сияркин Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Солнцев А (Самара/Куйбышев)
Сомов И (Самара/Куйбышев)
Спиридонов Ю (Самара/Куйбышев)
Старков Сергей (Тольятти/Ставрополь-на-Волге) 1980
Стрельников Александр (Самара/Куйбышев) 1971
Тавельский Александр (Самара/Куйбышев) 1906
Татаржицкий Владимир (Самара/Куйбышев) 1924
Трофименко Виталий (Самара/Куйбышев) 1970
Тумановский Сергей (Самара/Куйбышев) 1960
Умнов Евгений (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Флегонтов Валерий (Самара/Куйбышев)
Хабинов Максим (Самара/Куйбышев) 1987
Харчев Роман (Самара/Куйбышев) 1967
Чистов Александр (Самара/Куйбышев)
Чугунов Станислав (Новокуйбышевск) 1980
Чуенков Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1988
Шибаев Ю (Тольятти/Ставрополь-на-Волге)
Шурочкин Иван (Самара/Куйбышев)
Ялбуев Вячеслав (Самара/Куйбышев)
Япрынцев Виктор (Самара/Куйбышев) 1955
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа Б
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, дублеры
1949 - Группа I
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1951 - Класс "А", дублеры
1952 - Класс "А"
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Класс "А", дублеры
1953 - Класс "А"
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Класс "А", дублеры
1954 - Класс "А"
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "А", дублеры
1955 - Класс "А"
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Класс "А", дублеры
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Дзержинск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Первая лига. Дублеры
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Финал 2й лиги, 3я группа
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Финал второй лиги, 1я группа
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 2 группа
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "Б"
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1995 - Высшая лига
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5-я зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Высшая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, переходный матчи
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Премьер-лига
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2004 - Премьер-лига
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Премьер лига
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, финал. Группа III
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2006 - Премьер лига
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Премьер-лига
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Премьер-лига
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Премьер-лига
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Самарской области 2009
2009 - Первенство Самарской области, первая лига
2010 - Премьер лига
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Самарской области
2010 - Первенство Самарской области, первая лига
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Премьер-лига
2012 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Чемпионат Самарской области
2012 - Первенство Самарской области, первая лига
2013 - Премьер-лига
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 мст.
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Самарской области
2013 - Первенство Самарской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Ульяновской области
2014 - Чемпионат Самарской области
2014 - Первенство Самарской области, первая лига
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Самарской области
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд


© 2016