Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 35

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Александровск-Сахалинский
Александровск-Сахалинский р-н
г.Анива
Анивский р-н
с.Быков
п.г.т.Быков
с.Быков
с.Вал
п.г.т.Вахрушев (c 1947 по 1965)
с.Восток
Восточно-Сахалинский р-н
г.Горнозаводск
с.Горнозаводск
с.Дальнее
г.Долинск
Долинский р-н
с.Ильинское
п.г.т.Колендо (c 1963 по 2002)
г.Корсаков
Корсаковский р-н
с.Костромское
г.Красногорск
с.Красногорск
г.Курильск
п.Кусунокияма (c 1947 по 1965)
с.Кусюннай
с.Леонидово
п.Луговое
г.Макаров
Макаровский р-н
с.Мгачи (c 1932 по 1998)
с.Найбути
г.Невельск
Невельский р-н
п.г.т.Ноглики
Ногликский промышленный р-н
Ногликский р-н
с.Озерское
г.Оха
Охинский р-н
с.Первая Падь
с.Первомайск
с.Подгорное
г.Поронайск
Поронайский р-н
Рутака
г.Северо-Курильск
Смирных
п.г.т.Смирных
Смирныховский р-н
с.Сокол
с.Стародубское
с.Таранай
г.Тиннай
г.Тоехара
г.Томари
Томаринский р-н
с.Троицкое
Тымовский р-н
п.г.т.Тымовское
г.Углегорск
Углегорский р-н
г.Холмск
Холмский р-н
г.Чехов
с.Чехов
г.Шахтерск
п.г.т.Южно-Курильск
Южно-Курильский р-н
г.Южно-Сахалинск
"Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)
Автомобилист (Холмск)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Анива (Анива)
Асмарал-Шахтер (Горнозаводск)
Бумажник (Долинск)
Водник (Корсаков)
Водник (Холмск)
Гигант (Южно-Сахалинск)
Динамо (Южно-Сахалинск)
Долинск (Долинск)
ДСК (Долинск)
Звезда (Южно-Сахалинск)
Колос (Троицкое)
Команда г.Долинск (Долинск)
Команда Сахалинской обл. (Южно-Сахалинск)
Крылья Сахалина (Южно-Сахалинск)
Локомотив (Южно-Сахалинск)
Локомотив-Тепличный (Южно-Сахалинск)
Невельск (Невельск)
Нефтяник (Оха)
Нефтяник (Ноглики)
Ноглики (Ноглики)
ОДЮСШ (Южно-Сахалинск)
Океан (Корсаков)
Океан (Невельск)
Олимпия (Корсаков)
Поронайск (Поронайск)
Портовик (Холмск)
Портовик-Энергия (Холмск)
Прогресс (Корсаков)
Разведчик (Оха)
Рыбак (Невельск)
Рыбак (Поронайск)
Рыбак (Стародубское)
Сахалин (Холмск)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Сахалин ОГАУ (Южно-Сахалинск)
Сахалин-99 (Южно-Сахалинск)
Сахалин-М (Южно-Сахалинск)
Сахалинец (Холмск)
Силмаш (Холмск)
Спартак (Южно-Сахалинск)
Строитель (Южно-Сахалинск)
Строитель (Оха)
Торпедо (Оха)
Труд (Долинск)
Углегорск (Углегорск)
Фаворит (Южно-Сахалинск)
Фортуна (Южно-Сахалинск)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер (Южно-Сахалинск)
Шахтер (Быков)
Экспресс (Южно-Сахалинск)
Энергетик (Восток)
Энергия (Южно-Сахалинск)
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1969 - Класс "Б", 6 зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Нальчик
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток" подгруппа А
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа В
1988 - КФК РСФСР, финал, за 4-6 места
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", подгруппа А
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал за 1-4м.
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", группа А
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 1 "Д.Восток", финал
1990 - КФК РСФСР, зона 1 "Д.Восток" 1 гр.
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - КФК, финальный турнир, группа А, Ногинск
1993 - КФК, зона "Дальний Восток"
1993 - Чемпионат Сахалинской области
1994 - Вторая лига, зона "Восток"
1994 - Чемпионат Сахалинской области
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - КФК, финал. За 1-4 места
1995 - КФК, финал, группа А
1995 - КФК, зона "Дальний Восток"
1995 - Чемпионат Сахалинской области
1996 - Чемпионат Сахалинской области
1997 - Чемпионат Сахалинской области
1998 - Чемпионат Сахалинской области
1999 - КФК, зона "Дальний Восток"
1999 - Чемпионат Сахалинской области
2000 - КФК, зона "Дальний Восток"
2000 - Чемпионат Сахалинской области
2001 - КФК, зона "Дальний Восток"
2001 - Чемпионат Сахалинской области
2002 - КФК, финал, группа Б
2002 - КФК, зона "Дальний Восток"
2002 - Чемпионат Сахалинской области
2003 - КФК, зона "Дальний Восток"
2004 - КФК, зона "Дальний Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Чемпионат Сахалинской области
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Чемпионат Сахалинской области
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Сахалинской области
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Сахалинской области
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Чемпионат Сахалинской области
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2013 - Чемпионат Сахалинской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2014 - Чемпионат Сахалинской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2015 - Чемпионат Сахалинской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"


© 2016