Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ibr 453, mig, Orion, Pavel, wowan50, yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 49

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Алапаевск
Алапаевский р-н
г.Арамиль (c 1934 по 1995)
г.Артемовский
п.г.т.Арти
Артинский р-н
г.Асбест
Багарякский р-н
п.г.т.Баранчинский
п.Баранчинский
Белоярский р-н
г.Березовский
п.г.т.Бобровский (c 1934 по 1995)
с.Бобровское (c 1934 по 1995)
г.Богданович
п.г.т.Большой Исток (c 1934 по 1995)
п.г.т.Верх-Нейвинский (c 1934 по 1995)
Верхне-Тавдинский р-н
п.Верхние Серги
п.г.т.Верхние Серги
г.Верхний Тагил
г.Верхняя Пышма
г.Верхняя Салда
п.г.т.Верхняя Синячиха
г.Верхняя Тура
г.Волчанск
п.Воронцовка (c 1940 по 1941)
п.Воткинский завод (c 1934 по 1934)
п.Горный
п.Двуреченск (c 1934 по 1995)
г.Дегтярск
г.Егоршино
г.Екатеринбург
г.Заречный
г.Ивдель
г.Ирбит
Ирбитский р-н
г.Кабаковск
п.Каменск
г.Каменск
г.Каменск-Уральский
с.Камышево
г.Камышлов
г.Карпинск
г.Качканар
г.Кировград
Коми-Пермяцкий АОкр (c 1934 по 1938)
п.Косулино-1
п.Коуровка
г.Красноуральск
г.Красноуфимск
Красноуфимский р-н
п.г.т.Кудымкар (c 1934 по 1938)
г.Кудымкар (c 1934 по 1938)
г.Кунгур (c 1934 по 1938)
Кунгурский р-н (c 1934 по 1938)
г.Кушва
Кушвинский р-н
г.Лесной
г.Михайловск
г.Михайловский Завод
п.г.т.Монетный
п.Монетный
г.Надеждинск
г.Невьянск
Невьянский р-н
Нижнесергинский р-н
г.Нижние Серги
г.Нижний Тагил
г.Нижняя Салда
г.Нижняя Тура
г.Новая Ляля
ЗАТО Новоуральск
г.Первоуральск (c 1934 по 1935)
Первоуральский р-н
г.Пермь (c 1934 по 1938)
д.Подкорытово
г.Полевской
г.Ревда
г.Реж
п.Сарана
г.Свердловск
г.Свердловск-44
г.Свердловск-45
п.Свердловск-65
г.Североуральск
г.Серов
Серовский р-н (c 1940 по 1959)
п.г.т.Сосьва (c 1940 по 1941)
г.Среднеуральск
г.Сухой Лог
Сухоложский р-н
Сысертский р-н
Сысерть (c 1934 по 1995)
г.Сысерть (c 1934 по 1995)
г.Тавда (c 1938 по 1960)
Тавдинский р-н
г.Талица
п.г.т.Тугулым
Тугулымский р-н
г.Туринск
п.Турьинские рудники (c 1940 по 1941)
п.г.т.Уральский
Усольский р-н (c 1934 по 1938)
ст.Хрустальная (c 1934 по 1935)
п.Цементный (c 1934 по 1995)
с.Юсьва (c 1934 по 1938)
Юсьвинский р-н (c 1934 по 1938)
"Авангард" (клуб) (Свердловск)
Авангард (Нижний Тагил)
Авангард (Свердловск)
Академия Урал (Свердловск)
Атлант (Свердловск)
Атлантик (Красноуфимск)
Брозекс (Березовский)
Высокогорец (Нижний Тагил)
Горняк (Североуральск)
Горняк (Нижний Тагил)
Горняк (Кушва)
Горняк (Качканар)
Горняк-Ванадий (Качканар)
Горняк-ЕВРАЗ (Качканар)
Гранит (Верхний Тагил)
Дзержинец (Нижний Тагил)
Динамо (Кунгур)
Динамо (Свердловск-44)
Динамо (Свердловск)
ДО (Свердловск)
Жасмин (Михайловск)
Завод им.Калинина (Свердловск)
Зенит (Свердловск)
Калининец (Свердловск)
Кедр (Новоуральск/Свердловск-44)
Кедр-Ява (Новоуральск/Свердловск-44)
Лесмаш (Свердловск)
Локомотив (Свердловск)
Машиностроитель (Свердловск)
Металлург (Алапаевск)
Металлург (Каменск-Уральский)
Металлург (Ревда)
Металлург (Верхняя Пышма)
Металлург (Свердловск)
Металлург (Каменск-Уральский)
Металлург (Нижний Тагил)
Металлург Востока (Нижний Тагил)
Металлург-Стрелец (Нижние Серги)
Металлург-УАЗ (Каменск-Уральский)
МЦОП (Верхняя Пышма)
МЦОП-"Металлург" (Верхняя Пышма)
МЦОП-Металлург (Свердловск)
Наука (Свердловск)
ОДО (Свердловск)
ОДО (клуб) (Свердловск)
ОДО-д (Свердловск)
Реж (Реж)
Реж-Хлеб (Реж)
РТИ (Свердловск)
Русфан (Свердловск)
Салют (Каменск-Уральский)
Северский трубник (Полевской)
Синара (Каменск-Уральский)
СКА (Свердловск)
СКВО (Свердловск)
Смена (Свердловск)
Спартак (Свердловск)
Спутник (Нижний Тагил)
Старт (Арти)
Старт (Верхняя Салда)
Стрела (Свердловск)
Строитель (Асбест)
Строитель Востока (Свердловск)
Темп (Каменск-Уральский)
Титан (Верхняя Салда)
Триумф (Алапаевск)
Трубник (Каменск-Уральский)
Труд (Алапаевск)
Труд (Верхняя Пышма)
Труд (Ревда)
Труд (Невьянск)
Труд (Верхняя Салда)
Трудовая коммуна №3 (Кунгур)
Урал (Ирбит)
Урал (Свердловская область)
Урал-2 (Екатеринбург/Свердловск)
Урал-д (Екатеринбург/Свердловск)
Урал-М-д (Свердловск)
Урал-Мол (Екатеринбург/Свердловск)
Ураласбест (Асбест)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралец-НТ (Нижний Тагил)
Уралмаш (Свердловск)
Уралмаш-д (Свердловск)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Верхняя Синячиха)
Факел (Лесной)
Факел (Богданович)
Фанком (Алапаевск)
ФОРЭС (Сухой Лог, Свердловская обл.)
Цветмет (Красноуральск)
Цветмет (Каменск-Уральский)
Цветные металлы (Каменск-Уральский)
Электрон (Заречный)
Южный Екатеринбург (Свердловск)
Манеж "Урал" (Свердловск)
СК "Нефтяник" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Авангард" (Нижний Тагил)
Стадион "Авангард" (Свердловск)
Стадион "Высокогорец" (Нижний Тагил)
Стадион "Горняк" (Качканар)
Стадион "Дзержинец" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Дзержинец" (Нижний Тагил)
Стадион "Динамо" (Свердловск)
Стадион "Динамо" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Звезда", зап.поле (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Калининец" (Свердловск)
Стадион "Локомотив" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Машиностроитель" з.им.Калинина (Свердловск)
Стадион "Металлург" (Каменск-Уральский)
Стадион "Металлург" (Верхняя Пышма)
Стадион "Прикамье" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург/Свердловск)
Стадион "Спутник" (Нижний Тагил)
Стадион "Строитель" (Нижний Тагил)
Стадион "Труд" (Кунгур) (c 1934 по 1938)
Стадион "Труд" УВЗ (Нижний Тагил)
Стадион "Трудовые Резервы" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Уралец" (Нижний Тагил)
Стадион "Уралмаш" (Свердловск)
Стадион "Электрон" (Заречный)
Стадион "Энергетик" (Каменск-Уральский)
Стадион "Энергия" (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион "Юность" (Ирбит)
Стадион мотозавода (Ирбит)
Стадион РТИ (Свердловск)
Стадион СК Свердлова (Пермь) (c 1934 по 1938)
Стадион спортбазы "Бажовия" (Сысерть) (c 1934 по 1995)
Стадион УЗТМ (Свердловск)
Стадион Уралалюминзавода (Каменск-Уральский)
Стадион Уралвагонзавода (Нижний Тагил)
Центральный стадион (Невьянск)
Центральный стадион (Свердловск)
Центральный стадион "Юность" (Нижний Тагил)
Агафонов Яков (Екатеринбург/Свердловск) 1990
Баканов Виктор (Екатеринбург/Свердловск)
Бочкарев Михаил (Екатеринбург/Свердловск) 1954
Василевский Вячеслав (Екатеринбург/Свердловск)
Васильев Ю (Екатеринбург/Свердловск)
Войтенко Валерий (Екатеринбург/Свердловск) 1950
Володин Владимир (Екатеринбург/Свердловск)
Галимов Евгений (Свердловская область) 1988
Галимов Марат (Екатеринбург/Свердловск) 1964
Генералов Александр (Алапаевск) 1990
Ежов Николай (Екатеринбург/Свердловск)
Ермошин Анатолий (Екатеринбург/Свердловск) 1947
Желудков Антон (Свердловская область) 1985
Желудков Игорь (Свердловская область)
Закутин Виктор (Екатеринбург/Свердловск)
Замараев Виктор (Екатеринбург/Свердловск) 1947
Зыков А (Екатеринбург/Свердловск)
Исаков Сергей (Нижний Тагил) 1961
Калганов Игорь (Екатеринбург/Свердловск)
Каленюк Артем (Свердловская область) 1986
Клепиков Виктор (Свердловская область) 1960
Климов Степан (Екатеринбург/Свердловск)
Коваленко Александр (Свердловская область) 1973
Колтырев А (Екатеринбург/Свердловск)
Листочкин Виктор (Свердловская область)
Лихачев Роман (Свердловская область) 1979
Манаков Алексей (Нижний Тагил)
Медведев Юрий (Свердловская область)
Минин Владимир (Кушва)
Михайлов Роман (Свердловская область) 1984
Норин Сергей (Нижний Тагил)
Осляков Денис (Березовский) 1994
Панкратов Алексей (Свердловская область)
Панкратов Юрий (Свердловская область)
Папанов Павел (Каменск-Уральский) 1989
Петренев А (Нижний Тагил)
Петрова Юлия (Екатеринбург/Свердловск) 1989
Петухов А (Екатеринбург/Свердловск)
Поздняков Сергей (Екатеринбург/Свердловск)
Попов Валерий (Екатеринбург/Свердловск)
Попов Вячеслав (Екатеринбург/Свердловск) 1972
Порхачев Сергей (Екатеринбург/Свердловск)
Рагозин Владислав (Екатеринбург/Свердловск)
Сологубов Александр (Каменск-Уральский)
Сулава Карло (Екатеринбург/Свердловск)
Сутормин Максим (Нижний Тагил) 1987
Филипкин Андрей (Свердловская область) 1986
Фомин Г (Екатеринбург/Свердловск)
Черепанов Сергей (Алапаевск) 1962
Черкасов Андрей (Екатеринбург/Свердловск) 1981
Чистов Леонид (Нижний Тагил) 1948
Шабтдинов Рафис (Нижний Тагил)
Шатунов Александр (Свердловская область) 1973
Шаяхметов Эдуард (Свердловская область)
Шевенионов Егор (Екатеринбург/Свердловск) 1995
Щелконогов Василий (Каменск-Уральский) 1927
Ярмиев Вячеслав (Екатеринбург/Свердловск) 1989
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Уральская зона
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, финальные соревнования
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Класс "Б", переходные матчи
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Класс "Б", За 10-18 места
1952 - Класс "Б", Бакинская подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 19-21 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "А"
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Класс "Б", Финал. Тбилиси
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Урал
1959 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Грозный
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, Свердловская зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Краснокамск
1960 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Шахты
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1961 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27м
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Орджоникидзе
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", финал, г.Сочи
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Свердловск
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", 5 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Первая лига
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Дополн. матч за право остаться в 1й лиге
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Первая лига, дублеры
1976 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Первая лига. Дублеры
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Финальный турнир 2-й лиги, группа "В"
1988 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", финал
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Урал"
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.Б
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, Финал, за 1-6 места
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "А"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 1-6 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа А
1992 - КФК, зона "Урал"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1994 - КФК, зона "Урал"
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 6-я зона
1995 - КФК, зона "Урал", финал
1995 - КФК, зона "Урал", 2 группа
1996 - Высшая лига
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - КФК, зона "Урал"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Урал"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, финальный турнир, группа А. Ростов-на-Дону
1998 - КФК, зона "Урал"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, зона "Урал"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2005 - Кубок России
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 1-8
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Премьер-лига
2014 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 7-10 места
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Свердловской области
2015 - Первенство Свердловской области, 2 группа
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Премьер-лига


© 2016