Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, ttmt-62, Е-бург, иванов, Игорь Коломиец
+незарегистрированных пользователей: 49

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Александровка
г.Беднодемьяновск (c 1937 по 1939)
Беднодемьяновский р-н (c 1937 по 1939)
с.Бессоновка (c 1937 по 1939)
Бессоновский р-н (c 1937 по 1939)
с.Большой Избердей
с.Грабово (c 1937 по 1939)
с.Дегтянка
п.г.т.Дмитриевка
с.Долгодеревенское
г.Жердевка
Жердевский р-н
с.Знаменка
п.г.т.Знаменка
Знаменский р-н
с.Ивановка
Инжавино
с.Каменка (c 1937 по 1939)
Каменский р-н (c 1937 по 1939)
Камешкирский р-н (c 1937 по 1939)
с.Керенск (c 1937 по 1939)
Керенский р-н (c 1937 по 1939)
г.Кирсанов
г.Котовск
п.Красный Боевик
с.Крюковка
Кузнецкий р-н (c 1937 по 1939)
с.Лунино (c 1937 по 1939)
п.г.т.Лунино (c 1937 по 1939)
Лунинский р-н (c 1937 по 1939)
г.Мичуринск
Мичуринский р-н
п.г.т.Мордово
Мордово
Мордовский р-н
г.Моршанск
Моршанский р-н
с.Наровчат (c 1937 по 1939)
Наровчатский р-н (c 1937 по 1939)
Никифоровский р-н
с.Новая Ляда
п.г.т.Новая Ляда
д.Новобогоявленские Выселки
Пачелмский р-н (c 1937 по 1939)
г.Пенза (c 1937 по 1939)
с.Первое Тарлаково (c 1937 по 1939)
п.г.т.Первомайский
Первомайский р-н
Петровский р-н
с.Петровское
г.Рассказово
Рассказовский р-н
п.г.т.Ржакса
Ржаксинский р-н
с.Русский Камешкир (c 1937 по 1939)
п.г.т.Сосновка
Сосновский р-н
п.Строитель
г.Тамбов
Тамбовский р-н
с.Татаново
п.г.т.Токаревка
Токаревский р-н
п.Тригуляй
г.Уварово
Уваровский р-н
с.Чакино
п.Чибизовка
"Смена"-КЛКЗ (Котовск, Тамбовская обл.)
"Спартак" (клуб) (Тамбов)
Авангард (Тамбов)
Азот (Тамбов)
АИДА (Моршанск)
Академия (Тамбов)
Академия футбола (Тамбов)
Алмаз (Котовск, Тамбовская обл.)
Армеец (Тамбов)
Велозаводец (Пенза)
Гранит (Пенза)
Динамо (Моршанск)
Динамо (Пенза)
Динамо (Тамбов)
ДЮСШ-Олимп (Мичуринск)
Жемчужина (Котовск, Тамбовская обл.)
Жердевка (Жердевка)
Заря (Пенза)
Зенит (Пенза)
Знаменка (Знаменка)
Искра (Рассказовский р-н)
Кирсанов (Кирсанов)
КИТ-Котовск (Котовск, Тамбовская обл.)
Команда г.Тамбов (Тамбов)
Команда Ленинского р-на (Пенза)
Команда часового завода (Пенза)
Котовск (Котовск, Тамбовская обл.)
Локомотив (Пенза)
Локомотив (Тамбов)
Машиностроитель (Тамбов)
Мордово (Мордово)
Морша (Моршанский р-н)
Наш город (Тамбов)
Никифоровка (Дмитриевка)
Олимп (Токаревка)
Первомайский (Первомайский)
Пигмент (Тамбов)
Притамбовье (Тамбов)
Рассказово (Рассказово)
Ревтруд (Тамбов)
Ржакса (Ржакса)
Салют (Тамбов)
Самолет (Тамбов)
Смена (Котовск, Тамбовская обл.)
Спартак (Кирсанов)
Спартак (Жердевка)
Спартак (Тамбов)
Спартак-М (Тамбов)
Строитель (Моршанск)
Сура (Пенза)
Тамбов (Тамбов)
Тамбов-М (Тамбов)
ТАТУ (Тамбов)
ТГТУ (Тамбов)
ТГТУ-Юнимилк (Тамбов)
ТГУ им.Г.Р.Державина (Тамбов)
Текстильщик (Моршанск)
Темп (Мичуринск)
Технохим (Тамбов)
Торпедо (Тамбов)
Труд (Тамбов)
Труд (Пенза)
ТЭК-Энергия (Рассказово)
Уварово (Уварово)
Фонд Савинкова (Тамбов)
Фортуна (Моршанск)
Химик (Тамбов)
Химик (Котовск, Тамбовская обл.)
Химик (Уварово)
Химкомбинат (Тамбов)
Химмашевец (Пенза)
Центральный район (Тамбов)
Цна (Татаново)
Шерстяник (Моршанск)
Энергия (Котовск, Тамбовская обл.)
Юнимилк (Тамбов)
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, В.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 10 зона, Центр
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 11 зона, Юго-Запад
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Тамбов
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 1 подгруппа
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Вторая лига, 5 зона
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Турнир за право остаться во 2-й лиге
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Юг"
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 1-6 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1993 - Вторая лига, 3 зона
1994 - Третья лига, 5 зона
1995 - Третья лига, 5-я зона
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - КФК, зона "Черноземье"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - КФК, зона "Черноземье"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Черноземье"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Кубок России
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Тамбовской области
2009 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Тамбовской области 2010
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2015 - Чемпионат Тамбовской области
2015 - Первенство Тамбовской области, 2 группа
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Черноземье"


© 2016