Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, Mylnicoff, Paladin307, Rybikov11, Slava17
+незарегистрированных пользователей: 54


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абасов Ариф (Томск) 1945
Баскаков Василий (Томск)
Беликов Алексей (Северск/Томск-7) 1958
Васадзе Ахмед (Томск) 1922
Воронов Г (Томск)
Денисенко Денис (Томск) 1993
Дмитрюк Сергей (Томск) 1958
Дударев Александр (Томск) 1989
Ильин Александр (Томск) 1962
Истомин Александр (Томск) 1996
Киселев Руслан (Томск) 1968
Козырев Леонид (Томск)
Краснов Александр (Томск) 1985
Круглов В (Томск)
Куряев Сергей (Северск/Томск-7) 1970
Ли Анатолий (Томск)
Огирчук Анатолий (Томск) 1947
Огирчук Валерий (Томск)
Парфенов Максим (Северск/Томск-7) 1988
Политов Олег (Томск) 1983
Помещиков Станислав (Томск) 1980
Попель Вениамин (Томск) 1914
Просвирин Николай (Томск)
Рудаков Николай (Томск) 1955
Румянцев Владий (Томск)
Солодов Юрий (Томск) 1939
Соломатин В (Томск)
Степанов Евгений (Томск)
Степанов Максим (Томск) 1982
Степанов Юрий (Томск) 1958
Тисленко Сергей (Томск) 1970
Тиунцев Сергей (Томск)
Фаломкин Федор (Томск)
Филимонова Ирина (Томск) 1986
Франк Артур (Томск) 1982
Франк Эдуард (Томск)
Хитров Сергей (Томск) 1986
Юнусов Руслан (Томск) 1986
Юров Вячеслав (Томск) 1973
Юров Николай (Томск) 1946
Якусевич Ф (Томск)
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Забайкальская гр.
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.В.Сибирь
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - Чемпионат Томской области
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Томской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - Чемпионат Томской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Сибирь
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Чемпионат Томской области
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Томской области
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Томской области
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Томской области
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Сибирь, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Сибирь, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа Б
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа Б
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 7-9 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа В
1992 - КФК, зона "Сибирь"
1993 - Первая лига, Восточная зона
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - КФК, зона "Сибирь"
1995 - Кубок ЛФЛ, финальный турнир. г.Брянск. Группа А
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - КФК, финальный турнир, группа А
2001 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Премьер-лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Чемпионат Томской области
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2010 - Чемпионат Томской области
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2012 - Чемпионат Томской области, предварительный этап
2012 - Чемпионат Томской области, за 4-6 места
2012 - Чемпионат Томской области, за 1-3 места
2013 - Премьер-лига
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Томской области
2014 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - Чемпионат Томской области
2015 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - Чемпионат Томской области
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Футбольная национальная лига
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2019 - Футбольная национальная лига
2019 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2019