Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ars71, ashat, asv, Ded, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 61


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Абатский р-н
Армизонский р-н
с.Аромашево (c 1963 по 1970)
Аромашевский р-н (c 1944 по 1963)
Бердюжский р-н
с.Бердюжье
с.Вагай
Вагайский р-н
с.Викулово
Викуловский р-н
п.г.т.Голышманово
п.Голышманово
Голышмановский р-н
Заводоуковск (c 1959 по 1962)
г.Заводоуковск (c 1959 по 1962)
Заводоуковский р-н
ст.Ингаир
Исетский р-н (c 1944 по 1963)
с.Исетское (c 1944 по 1963)
г.Ишим
Ишимский р-н
д.Казанка
Казанский р-н
с.Казанское
п.г.т.Казанское
с.Казанское
п.г.т.Катышка
Маслянский р-н
Нижнетавдинский р-н
Нижняя Тавда
п.г.т.Нижняя Тавда
с.Нижняя Тавда
Новозаимский р-н
Омутинский р-н
с.Омутинское
п.г.т.Омутинское
с.Омутинское
с.Сладково (c 1963 по 1963)
Сладковский р-н
Сорокинский р-н
г.Тобольск
Тобольский р-н
Тюменский р-н
г.Тюмень
с.Уват
Уватский р-н
с.Упорово (c 1944 по 1963)
Упоровский р-н
д.Успенка
Юргинский р-н
г.Ялуторовск
Ялуторовский р-н
с.Ярково (c 1944 по 1963)
Ярковский р-н (c 1944 по 1963)
Автомобилист (Тобольск)
Вагай (Вагай)
Восток (Ишим, Тюменская обл.)
Геолог (Тюмень)
Геолог-2 (Тюмень)
Динамо (Тобольск)
Динамо (Тюмень)
Динамо-Газовик (Тюмень)
Динамо-Газовик-д (Тюмень)
Звезда (Тюмень)
Иртыш (Уват)
Иртыш (Тобольск)
Команда Тюменской обл. (Тюмень)
Красная Звезда (Тюмень)
Лесозавод (Ялуторовск)
Локомотив (Ишим, Тюменская обл.)
Локомотив (Тюмень)
Локомотив Востока (Ишим, Тюменская обл.)
Механик (Тюмень)
Монтажник (Тюмень)
Нефтяник (Тюмень)
Поиск (Тобольск)
Прибой (Тюмень)
Рубин (Тюмень)
СДЮШОР (Тюмень)
СДЮШОР "Сибнефтепровод" (Тюмень)
Спартак (Тобольск)
Спартак (Тюмень)
Строитель (Ялуторовск)
Строитель (Тобольск)
Строитель (Тюмень)
Строитель (Тобольск)
Строитель (Тюмень)
Строймаш (Тюмень)
Тобол (Тобольск)
Тобол-Нефтехим (Тобольск)
Торпедо (Тюмень)
Тюмень (Тюмень)
Тюмень-2 (Тюмень)
Тюмень-д (Тюмень)
Урожай (Голышманово)
Учитель (Тюмень)
Факел (Тюмень)
Энергетик (Тобольск)
Юниор (Тюмень)
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1946 - Группа III, Уральская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа Б
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1957 - Чемпионат г.Тюмень
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Урал
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1969 - Класс "Б", 5 зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каменск-Ш.
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1973 - Вторая лига, 6 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Черкесск
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Вторая лига, 5 зона
1978 - Вторая лига, 5 зона
1979 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Финал второй лиги, 2я группа
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 3 группа
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Первая лига
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Первая лига
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Первая лига
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1990 - Первая лига
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Первая лига
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - КФК, зона "Урал"
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Урал"
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - Третья лига, 6-я зона
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - КФК, зона "Урал"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, зона "Урал"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Урал"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Урал"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Кубок России 02/03
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Урал"
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
2004 - КФК, финальный турнир, финал
2004 - КФК, финальный турнир, группа А
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2005 - ЛФЛ, финал. Группа I
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Тюменской области
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2017 - Футбольная национальная лига


© 2018