Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig
+незарегистрированных пользователей: 52


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Абатский р-н
Армизонский р-н
с.Аромашево (c 1963 по 1970)
Аромашевский р-н (c 1944 по 1963)
г.Белоярский (c 1944 по 1993)
Бердюжский р-н
с.Бердюжье
п.г.т.Березово (c 1992 по 1993)
Березовский р-н (c 1992 по 1993)
с.Вагай
Вагайский р-н
с.Викулово
Викуловский р-н
п.г.т.Голышманово
п.Голышманово
Голышмановский р-н
п.г.т.Горноправдинск (c 1992 по 1993)
Заводоуковск (c 1959 по 1962)
г.Заводоуковск (c 1959 по 1962)
Заводоуковский р-н
ст.Ингаир
Исетский р-н
с.Исетское (c 1944 по 1963)
г.Ишим
Ишимский р-н
д.Казанка
Казанский р-н
с.Казанское
п.г.т.Казанское
с.Казанское
п.г.т.Катышка
г.Когалым (c 1944 по 1993)
г.Лангепас (c 1944 по 1993)
г.Лянтор (c 1944 по 1993)
п.Лянторский (c 1944 по 1993)
Маслянский р-н
с.Маслянское (c 1963 по 1965)
г.Мегион (c 1944 по 1993)
г.Нефтеюганск (c 1992 по 1993)
Нефтеюганский р-н (c 1992 по 1993)
п.Нижневартовск (c 1944 по 1993)
г.Нижневартовск (c 1944 по 1993)
с.Нижневартовское (c 1944 по 1993)
Нижнетавдинский р-н
Нижняя Тавда
п.г.т.Нижняя Тавда
с.Нижняя Тавда
НО Ханты-Мансийский (c 1944 по 1993)
Новозаимский р-н
г.Нягань (c 1985 по 1993)
Омутинский р-н
с.Омутинское
п.г.т.Омутинское
с.Омутинское
с.Пим (c 1944 по 1993)
г.Покачи (c 1985 по 1993)
г.Пыть-Ях (c 1992 по 1993)
г.Радужный (c 1992 по 1993)
Самаровский р-н (c 1992 по 1993)
с.Сладково (c 1963 по 1963)
Сладковский р-н
п.Советский (c 1992 по 1993)
Советский р-н (c 1992 по 1993)
Сорокинский р-н
г.Сургут (c 1985 по 1993)
Сургутский р-н (c 1992 по 1993)
г.Тобольск
Тобольский р-н
Тюменский р-н
г.Тюмень
с.Уват
Уватский р-н
с.Упорово (c 1944 по 1963)
Упоровский р-н (c 1944 по 1963)
г.Урай (c 1985 по 1993)
д.Успенка
г.Ханты-Мансийск (c 1985 по 1993)
Ханты-Мансийский АОкр (c 1944 по 1993)
Ханты-Мансийский р-н (c 1992 по 1993)
г.Югорск (c 1992 по 1993)
Юргинский р-н
г.Ялуторовск
Ялуторовский р-н
с.Ярково (c 1944 по 1963)
Ярковский р-н
Автомобилист (Тобольск)
Аган (Радужный)
Вагай (Вагай)
Восток (Ишим, Тюменская обл.)
Геолог (Горноправдинск)
Геолог (Тюмень)
Геолог-2 (Тюмень)
Динамо (Тобольск)
Динамо (Тюмень)
Динамо-Газовик (Тюмень)
Динамо-Газовик-д (Тюмень)
Звезда (Тюмень)
Иртыш (Уват)
Иртыш (Тобольск)
Команда Тюменской обл. (Тюмень)
Красная Звезда (Тюмень)
Лесозавод (Ялуторовск)
Локомотив (Ишим, Тюменская обл.)
Локомотив (Тюмень)
Локомотив Востока (Ишим, Тюменская обл.)
Механик (Тюмень)
Монтажник (Тюмень)
Нефтяник (Нефтеюганск)
Нефтяник (Сургут)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Тюмень)
Поиск (Тобольск)
Прибой (Тюмень)
Рубин (Тюмень)
СДЮШОР (Тюмень)
СДЮШОР "Сибнефтепровод" (Тюмень)
Спартак (Тобольск)
Спартак (Тюмень)
Спецстроевец (Нижневартовск)
Строитель (Ялуторовск)
Строитель (Тобольск)
Строитель (Тюмень)
Строитель (Тобольск)
Строитель (Тюмень)
Строймаш (Тюмень)
Тобол (Тобольск)
Тобол-Нефтехим (Тобольск)
Торпедо (Тюмень)
Тюмень (Тюмень)
Тюмень-2 (Тюмень)
Тюмень-д (Тюмень)
Урожай (Голышманово)
Учитель (Тюмень)
Факел (Тюмень)
Энергетик (Тобольск)
Юниор (Тюмень)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1946 - Группа III, Уральская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа Б
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1957 - Чемпионат г.Тюмень
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Урал
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1969 - Класс "Б", V зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Нальчик
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Лермонтов
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каменск-Ш.
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1973 - Вторая лига, 6 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Черкесск
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 3 группа
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Первая лига
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 2 группа
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа Б
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа Г
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, группа А
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.3
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.В
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Вторая лига, 6 зона
1992 - КФК, зона "Урал"
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1994 - Высшая лига
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Урал"
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - Третья лига, 6 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - КФК, зона "Урал"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, зона "Урал"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Урал"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, зона "Урал"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Урал"
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
2004 - КФК, финальный турнир, финал
2004 - КФК, финальный турнир, группа А
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2005 - ЛФЛ, финал. Группа I
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Чемпионат Тюменской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"


© 2019