Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 81


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Аргаш (c 1956 по 1989)
Базарносызганский р-н
п.г.т.Базарный Сызган (c 1956 по 1989)
Барыш (c 1943 по 1975)
г.Барыш (c 1943 по 1975)
Барышский р-н
с.Белогорское
с.Большое Нагаткино
г.Димитровград
Заволжский р-н
с.Игнатовка
п.г.т.Игнатовка
Инза
г.Инза
Инзенский р-н
Ишеевка (c 1957 по 2003)
с.Канадей
с.Карсун
п.г.т.Карсун
Карсунский р-н
п.Королевка
Майнский р-н
г.Мелекесс
Мелекесский р-н
с.Нижние Коки
п.г.т.Николаевка
Николаевский р-н
Новоспасский р-н
Новоспасское
п.г.т.Новоспасское
Новоульяновск (c 1957 по 2003)
г.Новоульяновск (c 1957 по 2003)
Павловский р-н
с.Полдомасово (c 1957 по 2003)
п.Пригородный
п.Рассвет (c 1957 по 2003)
с.Салмановка (c 1957 по 2003)
Сенгилеевский р-н
г.Сенгилей
п.г.т.Силикатный
Сурский р-н
Сурское
п.г.т.Сурское
п.г.т.Тереньга
Тереньгульский р-н
с.Тетюшское (c 1957 по 2003)
г.Ульяновск
Ульяновский р-н
п.г.т.Цильна
Цильнинский р-н
Чердаклинский р-н
с.Чердаклы
п.г.т.Чердаклы
"Волга" (клуб) (Ульяновск)
"Спартак" (клуб) (Ульяновск)
Авангард (Ульяновск)
Авиастар-Старт (Ульяновск)
Академия (Димитровград/Мелекесс)
Академия-Муромец (Чердаклы)
Буревестник (Ульяновск)
Волга (Ульяновск)
Волга-д (Ульяновск)
Волга-д-Энергия (Ульяновск)
Волга-ДЮСШ (Ульяновск)
Волга-Энергия (Ульяновск)
Волга-Энергия (Ульяновск)
ГТУ (Ульяновск)
Димитровград (Мелекесс)
Динамо (Ульяновск)
Динамо (Ульяновск)
Завод им.Володарского (Ульяновск)
Заря (Ульяновск)
Зенит (Ульяновск)
ЗМД (Ульяновск)
Инза (Инза)
Искра (Мелекесс)
Искра (Тереньга)
Команда Ульяновской обл. (Ульяновск)
Крылья Советов-СОК (Димитровград/Мелекесс)
Лада (Димитровград/Мелекесс)
Лада-Град (Димитровград/Мелекесс)
Лада-Симбирск (Димитровград/Мелекесс)
Лада-СОК (Димитровград/Мелекесс)
Лада-Энергия (Ульяновск)
Лада-Энергия (Димитровград/Мелекесс)
Лада-Энергия-2 (Мелекесс)
Машиностроитель (Ульяновск)
Мотор (Ульяновск)
Наука (Мелекесс)
Нефтяник (Новоспасское)
Салют (Ульяновск)
Свияга (Пригородный)
СДЮСШОР-Волга-М (Ульяновск)
Спартак (Ульяновск)
Станкостроитель (Ульяновск)
Старт (Ульяновск)
Старт-клуб (Ульяновск)
Строитель (Ульяновск)
Стройпластмасс (Ишеевка)
Стройпластмасс (Ишеевка)
Сура (Сурское)
Текстильщик (Игнатовка)
Текстильщик (Барыш)
Текстильщик (Ишеевка)
Торпедо (Мелекесс)
Торпедо (Ульяновск)
Торпедо (Ульяновск)
УГКТУ (Ульяновск)
Урожай (Мелекесс)
Фабрика им.Гладышева (Барыш)
Химмаш (Мелекесс)
Энергия (Ульяновск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Архипов Валентин (Ульяновск) 1960
Архипов Сергей (Ульяновск) 1986
Бабиков Е (Ульяновск)
Балованов Г (Ульяновск)
Богин В (Ульяновск)
Булдаковский Петр (Ульяновск) 1932
Буховец Михаил (Димитровград/Мелекесс) 1989
Грехов Андрей (Ульяновск) 1952
Защелкин Руслан (Ульяновск) 1985
Золкин Сергей (Ульяновск) 1972
Иванов Виктор (Ульяновск)
Комаров Иван (Ульяновск) 1953
Коробков Александр (Ульяновск) 1981
Кулинченко Вячеслав (Ульяновск) 1917
Кучеренко Владислав (Ульяновск) 1971
Мавликеев Марат (Ульяновск) 1980
Машков Виктор (Ульяновск) 1949
Мешков Евгений (Ульяновск)
Мишин Геннадий (Ульяновск) 1939
Пискунов Алексей (Димитровград/Мелекесс) 1978
Пищулин Александр (Ульяновск) 1972
Прокопенко Александр (Ульяновск)
Пронин Александр (Ульяновск) 1983
Рыбаков Владислав (Ульяновск) 1984
Рыбаков Юрий (Ульяновск) 1959
Савчук П (Ульяновск)
Салов Н (Ульяновск)
Сидякин Сергей (Ульяновск) 1982
Трунов Леонид (Ульяновск)
Туляков Олег (Ульяновск) 1968
Уточкин Дмитрий (Ульяновск) 1983
Чеканов Вячеслав (Димитровград/Мелекесс)
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 3 зона
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.Б
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1996 - КФК, финальный турнир, гр.А
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Чемпионат Республики Мордовия. Второй дивизион, зона Восток
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Ульяновской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи. За 1-8 места
2017 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи. Группа Б
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"


© 2019