Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, don555, Mylnicoff, Skobar, Е-бург
+незарегистрированных пользователей: 39

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Абатское (c 1934 по 1934)
Агаповский р-н
с.Аргаяш
Аргаяшский р-н
с.Аромашево (c 1934 по 1934)
Аромашевский р-н (c 1934 по 1934)
г.Аша (c 1934 по 1963)
Ашинский р-н
с.Багаряк
г.Бакал
Белозерский р-н (c 1934 по 1943)
с.Белозерское (c 1934 по 1943)
п.г.т.Бердяуш
с.Большое Сорокино (c 1934 по 1934)
Брединский р-н
п.г.т.Варгаши (c 1934 по 1943)
Варгашинский р-н (c 1934 по 1943)
с.Варна
Варненский р-н
п.Вермикулит
г.Верхнеуральск
Верхнеуральский р-н
г.Верхний Уфалей
с.Викулово (c 1934 по 1934)
Викуловский р-н (c 1934 по 1934)
п.г.т.Вишневогорск
с.Воскресенское (c 1934 по 1943)
Глядянский р-н (c 1934 по 1943)
с.Глядянское (c 1934 по 1943)
Голышмановский р-н (c 1934 по 1934)
г.Далматово (c 1934 по 1943)
Далматовский р-н (c 1934 по 1943)
п.г.т.Еманжелинские угольные копи (c 1934 по 1951)
Еманжелинский р-н
с.Еткуль (c 1934 по 1959)
Еткульский р-н (c 1934 по 1959)
ст.Заводоуковская (c 1934 по 1934)
г.Златоуст
г.Златоуст-36
Исетский р-н (c 1934 по 1934)
с.Исетское (c 1934 по 1934)
г.Ишим (c 1934 по 1934)
Ишимский р-н (c 1934 по 1934)
Казанский р-н (c 1934 по 1934)
с.Казанское (c 1934 по 1934)
г.Карабаш
п.Каргаполье (c 1934 по 1943)
Каргапольский р-н (c 1934 по 1943)
Карталинский р-н
п.Карталы
г.Карталы
г.Касли
Каслинский р-н
г.Катав-Ивановск
Катав-Ивановский р-н
п.г.т.Катышка (c 1934 по 1934)
Кизильский р-н
с.Кирово (c 1934 по 1943)
п.Комсомольский
г.Копейск
г.Коркино
Коркинский р-н
Красноармейский р-н
п.г.т.Красногорский
п.Красный Октябрь (c 1934 по 1943)
с.Кривское (c 1934 по 1943)
с.Кунашак
Кунашакский р-н
г.Куса
Кусинский р-н
г.Кыштым
с.Лебяжье (c 1934 по 1943)
Лебяжьевский р-н (c 1934 по 1943)
п.г.т.Локомотивный
п.г.т.Магнитка
г.Магнитогорск
Маслянский р-н (c 1934 по 1934)
п.г.т.Межевой Лог
г.Миасс
г.Миньяр
Мирьянский р-н
Мишкинский р-н (c 1934 по 1943)
с.Мокроусово (c 1934 по 1943)
Мокроусовский р-н (c 1934 по 1943)
Нагайбакский р-н
п.Нагорная
п.Нагорный
Новозаимский р-н (c 1935 по 1944)
п.г.т.Новосинеглазово (c 1946 по 2004)
г.Нязепетровск
Нязепетровский р-н
г.Озерск
Октябрьский р-н
Омутинский р-н (c 1934 по 1944)
с.Омутинское (c 1934 по 1944)
с.Параткуль (c 1934 по 1943)
п.г.т.Первомайский
г.Пласт
Пластовский р-н
п.г.т.Полетаево
п.г.т.Роза
п.Рощино
г.Сатка
Саткинский р-н
с.Сафакулево (c 1940 по 1943)
Сафакулевский р-н (c 1940 по 1943)
г.Сим
с.Сладково (c 1934 по 1934)
г.Снежинск
Сосновский р-н
д.Старо-Калмыкова (c 1934 по 1943)
с.Тарутино
г.Трехгорный
г.Троицк
Троицкий р-н
п.Увельский
п.г.т.Увельский
п.Увельский
Увельский р-н
Уйский р-н
с.Упорово (c 1934 по 1934)
Упоровский р-н (c 1934 по 1934)
г.Усть-Катав
Усть-Уйский р-н (c 1934 по 1943)
с.Целинное (c 1934 по 1943)
Чашинский р-н (c 1934 по 1943)
г.Чебаркуль
Чебаркульский р-н
г.Челябинск
Челябинск-50
г.Челябинск-65
Челябинск-70
Чесменский р-н
г.Шадринск (c 1934 по 1941)
Шадринский р-н (c 1934 по 1943)
Шумихинский р-н (c 1934 по 1943)
Щучанский р-н (c 1934 по 1943)
п.Щучье (c 1934 по 1943)
Щучье (c 1934 по 1943)
г.Южноуральск
с.Юргинское (c 1934 по 1935)
г.Юрюзань
п.Юрюзаньский Завод
Ялуторовский р-н (c 1934 по 1934)
"Авангард" (клуб) (Челябинск)
"Локомотив" (клуб) (Челябинск)
Авангард (Челябинск)
Академия футбола (Челябинск)
Академия футбола-2 (Челябинск)
Алмаз (Челябинск)
АМЗ (Челябинск)
Аргаяш (Аргаяш)
Вагоностроитель (Усть-Катав)
Дзержинец (Челябинск)
Дзержинец-2 (Челябинск)
Динамо (Златоуст)
Динамо (Челябинск)
Динамовец (Озерск)
ДО (Челябинск)
Завод им.С.Орджоникидзе (Челябинск)
Звезда (Чебаркуль)
Звезда (Челябинск)
Зенит (Челябинск)
Зенит-д (Челябинск)
ЗЭМ (Челябинск)
Команда г.Верхний Уфалей (Верхний Уфалей)
Команда г.Усть-Катав (Усть-Катав)
Команда г.Чебаркуль (Чебаркуль)
Копейск (Копейск)
Локомотив (Карталы)
Локомотив (Челябинск)
Локомотив-д (Челябинск)
Лукойл (Челябинск)
Лукойл-д (Челябинск)
Магнезит (Сатка)
Магнитка (Магнитогорск)
Магнитогорск (Магнитогорск)
Магнитогорск-2 (Магнитогорск)
Металлург (Верхний Уфалей)
Металлург (Челябинск)
Металлург (Кыштым)
Металлург (Златоуст)
Металлург (Магнитогорск)
Металлург Востока (Магнитогорск)
Металлург-2 (Магнитогорск)
Металлург-99 (Магнитогорск)
Металлург-д (Магнитогорск)
Металлург-Метизник (Магнитогорск)
Метизник (Магнитогорск)
Метизник-Альтернатива (Магнитогорск)
Нива (Варна)
Первомайский (Первомайский)
Родина (Златоуст)
Сигнал (Челябинск)
Сигнал (Челябинск)
Сигнал-Кировец (Копейск)
СК им.Калинина (Трехгорный, Челябинская обл.)
СК им.Чкалова (Касли-2)
Спартак (Челябинск)
Старт (Красногорский)
Старт (Сим, Челябинская обл.)
Старт-Авиа (Сим, Челябинская обл.)
Стрела (Челябинск)
Строитель Урала (Челябинск)
ТМК-Сигнал-ЧГАУ (Челябинск)
Торпедо (Челябинск)
Торпедо (Миасс)
Трактор (Челябинск)
Труд (Усть-Катав)
Труд (Южноуральск)
Трудовые Резервы (Челябинск)
Урал (Усть-Катав)
УралАЗ (Миасс)
УралЗИС (Миасс)
Фарфорист (Южноуральск)
Цветмет (Пласт)
Челябинец-АМЗ (Челябинск)
Челябинск (Челябинск)
Шахтер (Роза)
Шахтер (Копейск)
Шахтер (Коркино, Челябинская обл.)
Южноуралец-ENEX (Южноуральск)
Автухович Алексей (Челябинск) 1982
Андрющенко П (Челябинск)
Ашмарин Дмитрий (Челябинск) 1966
Белоногов Игорь (Челябинск) 1966
Васильченко В (Миасс)
Володарский Михаил (Челябинск) 1913
Вотинцев Юрий (Челябинск) 1966
Голубев Ю (Челябинск)
Данилов М (Челябинск)
Деменев Александр (Челябинск)
Денисов Михаил (Челябинск) 1925
Захаров Роман (Челябинск) 1985
Иванов Василий (Челябинск) 1910
Иванов Виктор (Челябинск) 1946
Калина В (Челябинск)
Каримов Рафаил (Златоуст)
Киселев Анатолий (Копейск)
Ключеров Владимир (Челябинск)
Комлев Виктор (Челябинск)
Курбатов Александр (Магнитогорск) 1989
Курбатов Владимир (Магнитогорск) 1957
Луговской З (Челябинск)
Лукин Глеб (Магнитогорск)
Лысенков Никита (Челябинск) 1987
Люкшин Дмитрий (Челябинск) 1984
Люкшин Михаил (Челябинск) 1978
Люкшин Олег (Челябинск) 1966
Майер Отто (Челябинск) 1929
Малов Василий (Магнитогорск)
Миняев Владимир (Челябинск)
Могильников Алексей (Кыштым) 1972
Мокробородов Геннадий (Челябинск) 1957
Немзоров Аркадий (Челябинск) 1931
Опейкина Вера (Челябинск) 1989
Ошмарин Дмитрий (Челябинск)
Помилуйко Николай (Магнитогорск)
Романов Георгий (Челябинск)
Рубинштейн Лев (Челябинск) 1919
Сауков Василий (Челябинск)
Соломаха Всеволод (Челябинск)
Тарасов Евгений (Челябинск)
Турлыгин Борис (Магнитогорск)
Хупавко Владислав (Челябинск) 1967
Шишкин Сергей (Магнитогорск)
Шульц Эдуард (Озерск) 1980
Юровских А (Челябинск)
Ященко А (Магнитогорск)
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 14 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Уральская зона
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Северн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 13-15 м.
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "Б", I подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Урал, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Урал, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона, Урал
1958 - Класс "Б", V зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Поволжье
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Урал
1959 - Класс "Б", VI зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Урал
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", V зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - Класс "Б", V зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал.Бокситогорск
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Смоленск
1969 - Класс "Б", 5 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг А
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1977 - Вторая лига, 5 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - Вторая лига, 5 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1979 - Вторая лига, 5 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Финал второй лиги, 3 подгруппа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Урал"
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа Б
1992 - КФК, зона "Урал"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 6-я зона
1995 - КФК, финал. За 1-4 места
1995 - КФК, финал, группа Б
1995 - КФК, зона "Урал", финал
1995 - КФК, зона "Урал", 1 группа
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1996 - КФК, финальный турнир, гр.Б
1996 - КФК, зона "Урал"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Урал"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Урал"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Урал"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
2001 - КФК, финальный турнир, группа А
2001 - КФК, зона "Урал"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - КФК, зона "Урал"
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/04
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", финал
2004 - КФК, зона "Урал и Западная Сибирь", 1 этап
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Кубок России
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа Б
2010 - ЛФЛ, финальный турнир, за 5-8 места
2010 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Челябинской области
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", предв.этап
2015 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь", за 1-6 места
2015 - Чемпионат Челябинской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Урал и Западная Сибирь"


© 2016