Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Melvinjem, Vadim444, WASYL
+незарегистрированных пользователей: 48



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Андропов
Большесельский р-н
Большесольский р-н
с.Большое Село
п.г.т.Большое Село
с.Большое Село
п.г.т.Борисоглебский
Борисоглебский р-н
с.Брейтово
Брейтовский р-н
г.Буй (c 1936 по 1944)
Буйский р-н (c 1936 по 1944)
п.Бурмакино
ст.Волга
п.Гаврилов-Ям
г.Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямский р-н
г.Галич (c 1936 по 1944)
Галичский р-н (c 1936 по 1944)
г.Данилов
Даниловский р-н
п.Караваево (c 1936 по 1944)
п.Космынино (c 1936 по 1944)
д.Косоногово (c 1936 по 1944)
г.Кострома (c 1936 по 1944)
Костромской р-н (c 1936 по 1944)
п.г.т.Красные Ткачи
с.Кузнецово (c 1936 по 1944)
п.г.т.Лесная Поляна
д.Лопатино
г.Любим
Любимский р-н
с.Минское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Мышкин
г.Мышкин
с.Мышкино
п.г.т.Мышкино
Мышкинский р-н
Некоузский р-н
Некрасовский р-н
п.г.т.Некрасовское
г.Нерехта (c 1936 по 1944)
Нерехтский р-н (c 1936 по 1944)
п.Никольское (c 1936 по 1944)
с.Новый Некоуз
с.Норское
д.Первая Кирсановка
Первомайский р-н
г.Переславль-Залесский
Переславский р-н
с.Петровское
п.г.т.Петровское
Пошехонский р-н
г.Пошехонье
Пошехонье-Володарский р-н
п.г.т.Пречистое
г.Ростов
Ростовский р-н
г.Рыбинск
Рыбинский р-н
Семеновский р-н (c 1936 по 1944)
п.Семеновское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Семибратово
с.Судиславль (c 1936 по 1944)
Судиславский р-н (c 1936 по 1944)
д.Тарасово
г.Тутаев
Тутаевский р-н
г.Углич
Угличский р-н
д.Шомино
с.Шурскольск
г.Щербаков
г.Ярославль
Ярославский р-н
Городской стадион (Щербаков/Рыбинск)
Поле завода "Строммашина" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Спортбаза ФК "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Авангард" (Рыбинск)
Стадион "Атлант" (Ярославль)
Стадион "Взлет" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Восход" (Рыбинск)
Стадион "Динамо" (Ярославль)
Стадион "Динамо"-II (Ярославль)
Стадион "Звезда" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Кабельщик" (Рыбинск)
Стадион "Каучук" (Ярославль)
Стадион "Красная Звезда" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Красное Знамя" (Ярославль)
Стадион "Красное Знамя" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Красный Перекоп" (Ярославль)
Стадион "Крылья Советов" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Локомотив" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Ярославль)
Стадион "Маяк" (Рыбинск)
Стадион "Металлист" (Рыбинск)
Стадион "Метеор" (Рыбинск)
Стадион "Молния" (Ярославль)
Стадион "Переборец" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Сатурн" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Славнефть" (Ярославль)
Стадион "Спартак" (Галич) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Ростов)
Стадион "Спартак" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартаковец" (Ярославль)
Стадион "Старт" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Стрела" (Рыбинск)
Стадион "Текстильщик" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Урожай" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Химик" (Ярославль)
Стадион "Химик"-I (Ярославль)
Стадион "Чайка" (Углич)
Стадион "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Шинник", запасное поле (Ярославль)
Стадион "Шинник", МСА (Ярославль)
Стадион НКЗ (Ярославль)
Стадион Петровского парка (Рыбинск)
Стадион РЦПЮФ (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион Ярославского шинного завода (Ярославль)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Агеев Юрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Александров Евгений (Ярославль) 1944
Анисов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Бабашкин Григорий (Ярославль) 1969
Бекенев Евгений (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1950
Бирюлин Иван (Ярославль) 1981
Браун Анатолий (Ярославль) 1947
Бугров Илья (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1991
Бумагин Андрей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Васин Алексей (Ярославль)
Викторов Павел (Ярославль) 1992
Вихарев Николай (Ярославль) 1951
Власичев Михаил (Ростов) 1967
Воробьев Александр (Ярославль)
Воронцов Алексей (Ярославль) 1980
Воротилин Станислав (Ярославль) 1938
Глот Андрей (Ярославль) 1972
Голиков Владимир (Ростов) 1955
Гулянов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Гусев Николай (Ярославль)
Даутов Сергей (Ярославль) 1992
Державин Александр (Ярославль) 1948
Дмитриев Виктор (Ярославль)
Ермолаев Александр (Ярославль) 1962
Жемчугов Р (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Жерносек Николай (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1967
Замятин Иван (Ярославль)
Калинин Александр (Ярославль)
Карпов Дмитрий (Ярославль) 1983
Киселев Иван (Ярославль) 1984
Климов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1979
Коваленко Григорий (Ярославль) 1976
Коконин Евгений (Ярославль)
Коробейкин Сергей (Ярославль)
Коровкин Сергей (Ярославль) 1959
Котрусов Евгений (Ярославль)
Крячко В (Ярославль)
Кузьминых Василий (Ярославль) 1984
Кучеров Михаил (Ярославль) 1943
Любимков Владимир (Ярославль) 1952
Любимков Евгений (Ярославль) 1975
Малышев Владимир (Ярославль)
Мартьянов Евгений (Ярославль) 1959
Мозжухин Николай (Ярославль) 1984
Монахов Герман (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1953
Мониава Або (Семибратово) 1976
Мухин Николай (Ярославль)
Николаев Александр (Ярославль) 1985
Николаев Л (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Пакин Борис (Ярославль)
Пасхин В (Ярославль)
Паутов Алексей (Углич)
Песков Артем (Ярославль)
Поляков Артем (Ярославль) 1984
Понятин А (Ярославль)
Прокопов Андрей (Ярославль) 1995
Ращинский Михаил (Ярославль) 1950
Резников Алексей (Ярославль) 1970
Рогачев Евгений (Ярославль) 1944
Рогачев Михаил (Ярославль) 1973
Романов Сергей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбин Дмитрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1970
Синянский Евгений (Ярославль) 1989
Сухарев Артур (Ярославль) 1991
Ткачев Владимир (Ярославль) 1955
Усов Валентин (Ярославль)
Федоров В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Филатов В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Хазов Максим (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1980
Шалыгин Владимир (Ярославль)
Шахов Г (Рыбинск/Андропов/Щербаков)


© 2020