Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
nik, Petrov, simson1044, Vova_M, СВ
+незарегистрированных пользователей: 69


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Алейск
п.г.т.Алтайский
Алтайский р-н
с.Алтайское
с.Баево
Баевский р-н
г.Барнаул
г.Белокуриха
г.Бийск
Бийский р-н
п.г.т.Благовещенка
Благовещенский р-н
п.г.т.Волчиха
с.Волчиха
Волчихинский р-н
с.Вылково
с.Гальбштадт
п.Горняк
п.г.т.Горняк
г.Горняк
с.Журавлиха
с.Завьялово
Завьяловский р-н
г.Заринск
п.Зеленая Дубрава
г.Змеиногорск
г.Камень-на-Оби
Ключевский р-н
с.Ключи
с.Косиха
Косихинский р-н
с.Кулунда
Кулундинский р-н
Курьинский р-н
с.Курья
с.Кытманово
Кытмановский р-н
Локтевский р-н
с.Мамонтово
Мамонтовский р-н
Михайловский р-н
с.Михайловское
с.Некрасово
Немецкий р-н
г.Новоалтайск
с.Новотырышкино
с.Павловск
Павловский р-н
Первомайский р-н
с.Порожнее
с.Ребриха
Ребрихинский р-н
с.Родино
Родинский р-н
г.Рубцовск
Рубцовский р-н
п.Сибирский
ЗАТО Сибирский
г.Славгород
Смоленский р-н
с.Смоленское
с.Староалейское
с.Суслово
Табунский р-н
с.Табуны
п.г.т.Тальменка
Тальменский р-н
с.Топчиха
Топчихинский р-н
Третьяковский р-н
Троицкий р-н
п.г.т.Троицкое
с.Троицкое
Тюменцевский р-н
Угловский р-н
с.Угловское
Хабарский р-н
с.Хабары
с.Целинное
Целинный р-н
г.Чесноковка
с.Шелаболиха
Шелаболихинский р-н
п.г.т.Шипуново
с.Шипуново
Шипуновский р-н
Южный (c 1959 по 1964)
Яминский р-н
с.Яминское
п.Яровое (c 1943 по 1993)
"Темп" (клуб) (Барнаул)
Авангард (Чесноковка)
Авангард (Бийск)
Авангард (Барнаул)
Авангард, з-д Трансмаш (Барнаул)
Алтаец (Рубцовск)
Алтай (Алтайский край)
Алтай-СДЮШОР А.Смертина (Барнаул)
Алтайсельмаш (Рубцовск)
Алтайтрансстрой (Барнаул)
Барнаул (Барнаул)
Бийск (Бийск)
Восток (Бийск)
Восход (Бийск)
Восход (Чесноковка)
Вымпел (Рубцовск)
Дзержинец (Барнаул)
Дзержинец (Чесноковка)
Динамо (Бийск)
Динамо (Барнаул)
Динамо-2 (Барнаул)
Динамо-Барнаул (Барнаул)
Динамо-М (Барнаул)
Заречье (Бийск)
Зенит (Барнаул)
К-да г.Камень-на-Оби (Камень-на-Оби)
К-да капитана тов.Головкина (Барнаул)
К-да Октябрьск.р-на (гарнизон) (Барнаул)
Команда Алтайского края (Барнаул)
Команда г.Славгород (Славгород)
Команда п.Восточный (Барнаул)
Красная Звезда (Барнаул)
Красное Знамя (Барнаул)
Локомотив (Чесноковка)
Локомотив (Рубцовск)
Локомотив (Барнаул)
Наука (Барнаул)
Пивзавод (Барнаул)
Полимер (Барнаул)
Политехник (Барнаул)
Политехник-92 (Барнаул)
Прогресс (Бийск)
Радиозавод (Барнаул)
Салют (Барнаул)
СДЮШОР-Динамо (Барнаул)
Спартак (Камень-на-Оби)
Спартак (Бийск)
Спартак (Барнаул)
Станкостроительный завод (Барнаул)
Строитель (Бийск)
Строитель (Рубцовск)
Темп (Барнаул)
Темп-д (Барнаул)
Торпедо (Славгород)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо-Алттрак (Рубцовск)
Торпедо, АЗТЭ (Рубцовск)
Торпедо, з-д Сельмаш (Рубцовск)
Трактор (Барнаул)
Трактор (Рубцовск)
Труд (Рубцовск)
Урожай (Славгород)
Урожай (Барнаул)
Аржанцев Виталий (Рубцовск) 1960
Баев Георгий (Барнаул) 1948
Баринберг Борис (Барнаул) 1926
Бородин Александр (Барнаул)
Бритвин Олег (Барнаул) 1974
Вавилихин В (Барнаул)
Вальчук Борис (Барнаул)
Гаврилюк Леонид (Барнаул) 1983
Галиахметов Равиль (Заринск, Алт.край) 1952
Головков Иван (Барнаул)
Ефанов Александр (Барнаул) 1920
Журба Александр (Барнаул) 1985
Захряпин Александр (Барнаул)
Киреев Валентин (Рубцовск)
Краснов Александр (Рубцовск) 1985
Куковякин Анатолий (Барнаул) 1928
Лальчук Б (Барнаул)
Леонов Сергей (Барнаул) 1954
Лукопров Сергей (Рубцовск) 1959
Лукьянов Ю (Рубцовск)
Лямкин Валерий (Барнаул) 1954
Максименко Александр (Заринск, Алт.край) 1969
Меньчиков Александр (Барнаул) 1953
Михайлов Александр (Барнаул)
Непершин В (Барнаул)
Ожерельев А (Барнаул)
Подолько Валентин (Барнаул) 1939
Рахматулин Рафаэль (Бийск)
Труханович Роман (Барнаул) 1990
Усов Иван (Барнаул)
Федотов Александр (Барнаул)
Фролов Анатолий (Барнаул)
Холодков Евгений (Барнаул) 1966
Чучаней Виктор (Барнаул) 1930
Шурыгин Иван (Заринск, Алт.край)
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1946 - Группа III, Сибирская зона
1947 - Чемпионат Алтайского края
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Чемпионат Алтайского края
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Алтайского края
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - Чемпионат Алтайского края
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1951 - Чемпионат Алтайского края, финальный турнир
1951 - Чемпионат Алтайского края, 2 группа
1951 - Чемпионат Алтайского края, 1 группа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - Чемпионат Алтайского края
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Алтайского края, первая группа
1953 - Чемпионат Алтайского края, вторая группа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Алтайского края
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Алтайского края
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Алтайского края
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Восточная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Сибирь
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Харьков
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Воронеж
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Полуфинал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1981 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа А
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал, за 5-8 места
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 группа
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа А
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.В
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, за 1-6 м.
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - Вторая лига, 7 зона
1993 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1994 - КФК, зона "Сибирь"
1995 - Вторая лига, зона "Восток"
1995 - КФК, зона "Сибирь"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Восток"
1996 - КФК, зона "Сибирь"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1997 - КФК, зона "Сибирь"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - КФК, зона "Сибирь"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - КФК, финальный турнир, группа Б
2001 - КФК, зона "Сибирь"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - КФК, зона "Сибирь"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 7-12 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация А
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Восток"
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Восток"
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - Второй дивизион, зона "Восток"
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига


© 2018