Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, gagkhan, shyckunov, yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 51


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Анучино
Анучинский р-н
п.Артем
г.Артем
п.г.т.Артемовский
Буденновский р-н
с.Вадимовка (c 1951 по 1963)
с.Вангоу
г.Владивосток
с.Владимиро-Александровское
с.Вольно-Надеждинское
г.Ворошилов (c 1938 по 1943)
п.г.т.Врангель
п.г.т.Гродеково
Дальнегорск
г.Дальнегорск
Дальнегорский р-н
г.Дальнереченск
Дальнереченский р-н
п.г.т.Заводской
Иманский р-н
с.Кавалеровка (c 1941 по 1954)
п.г.т.Кавалерово (c 1941 по 1954)
Кавалеровский р-н
с.Камень-Рыболов
с.Комиссарово
п.Лазо
Лазовский р-н
г.Лесозаводск (c 1943 по 1963)
Лесозаводский р-н
п.г.т.Липовцы
п.Лозовый
п.г.т.Лучегорск
п.Манзовка
п.г.т.Манзовка
с.Михайловка
Михайловский р-н
Молотовский р-н
Надеждинский р-н
п.Находка
г.Находка
с.Новопокровка
п.г.т.Новошахтинский
Октябрьский р-н
Ольгинский р-н
п.Партизан (c 1938 по 1943)
г.Партизанск
Партизанский р-н
п.г.т.Пограничный
Пограничный р-н
Пожарский р-н
с.Покровка (c 1963 по 1965)
Приморская обл.
с.Промысловка (c 1938 по 1980)
Промысловка (c 1938 по 1980)
п.Реттиховка
с.Ружино (c 1943 по 1963)
Семеновка (c 1938 по 1943)
с.Сергеевка
п.г.т.Сибирцево
п.Славянка
п.г.т.Славянка
п.г.т.Смоляниново (c 1947 по 1980)
Соколовский р-н
г.Спасск-Дальний
г.Сучан
п.г.т.Тавричанка
с.Тавричанка
Тетюхе
Тетюхинский р-н
Тихоокеанский (c 1938 по 1980)
Уссурийская обл. (c 1938 по 1943)
Уссурийский р-н
Ханкайский р-н
Хасанский р-н
с.Хороль
Хорольский р-н
п.Черниговка
Черниговский р-н
с.Чугуевка
Чугуевский р-н
п.г.т.Шкотово (c 1947 по 1980)
Шкотовский р-н
п.Южно-Морской
п.Ярославский
п.г.т.Ярославский
"Луч" (клуб) (Владивосток)
"Рыбак" (клуб) (Находка)
Авангард (Владивосток)
Авиатор (Артем)
Авиатор (Воздвиженка)
Арсенал (Хороль)
Аякс-ДВФУ (Владивосток)
Вахта (Владивосток)
ВГУЭС (Владивосток)
Владрыбпорт (Владивосток)
Водник (Находка)
Восток (Пограничный)
Восход (Владивосток)
Горняк (Дальнегорск)
Гранит (Дальнегорск)
Дальзавод (Владивосток)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Владивосток)
ДОФ (Владивосток)
Залив (Владивосток)
Звезда (Чугуевка)
Команда Приморского края (Приморский край)
ЛуТЭК-Энергия (п.Лучегорск, Прим.край)
ЛуТЭК-Энергия-2 (п.Лучегорск, Прим.край)
Луч (Владивосток)
Луч-д (Владивосток)
Луч-М (Владивосток)
Луч-Энергия (Владивосток)
Луч-Энергия-2 (Владивосток)
Луч-Энергия-2 (Владивосток)
Луч-Энергия-97 (Владивосток)
Луч-Энергия-98 (Владивосток)
Луч-Энергия-д (Владивосток)
Луч-Энергия-М (Владивосток)
Луч-Энергия-Мол (Владивосток)
Мелиоратор (Черниговка)
Металлург (Ярославский)
МФК (Владивосток)
МФК-МГУ (Владивосток)
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Владивосток)
Океан (Владивосток)
Океан (Находка)
Океан-д (Находка)
Портовик (Владивосток)
Рыбак (Находка)
Сборная Приморья (Владивосток)
Спасск-Спассктеплоэнерго (Спасск-Дальний)
Спрей (Дальнереченск)
Стандарт (Дальнегорск)
Старт (Дальнереченск)
Стахановец (Владивосток)
Строитель (Артем)
Судостроитель (Владивосток)
Сучан (Партизанск)
Темп (Заводской)
Тихоокеанский флот (Владивосток)
Угольщик (Артем)
Университет (Владивосток)
Факел (Славянка)
Форпост (Владивосток)
Химик (Дальнегорск)
Цементник (Спасск-Дальний)
Шахтер (Партизанск)
Шахтер (Новошахтинский)
Шахтер (Артем)
Шахтер-СУЭК (Новошахтинский)
Эмми (Лозовый)
Юность (Черниговка)
Юность-ВГУЭС (Черниговка)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Адильев Юрий (Находка) 1986
Александров Сергей (Артем) 1964
Антошко Антон (Владивосток) 1998
Белокур Максим (Находка) 1992
Берков Леонид (Владивосток) 1931
Бобровский Сергей (Владивосток)
Гаврилюк Кирилл (Владивосток) 1984
Голишев Виктор (Владивосток)
Давыдкин Валерий (Находка)
Дудкин Сергей (Находка)
Казаков Игорь (Артем) 1977
Косарев Владилен (Владивосток)
Кузовлев Игорь (Владивосток) 1983
Кулемесин Евгений (Артем) 1968
Лаунец Александр (Владивосток) 1954
Медведев Ярослав (Владивосток)
Мелков Геннадий (Владивосток) 1935
Мещерин Анатолий (Находка) 1943
Минч Владимир (Владивосток)
Морозов Кирилл (Владивосток)
Наумов Юрий (Владивосток)
Николайчик Игорь (Владивосток)
Патлах Г (Артем)
Плотников Павел (Находка) 1987
Погодин Игорь (Владивосток) 1970
Пономарев Виктор (Владивосток)
Потапенко Олег (Артем)
Пугачев Василий (Артем)
Рабынин Максим (Владивосток) 1992
Родькин Евгений (Владивосток)
Сахно Никита (Артем) 1982
Семенюта Антон (Владивосток) 1985
Сергиенко Василий (Находка) 1957
Суязов Юрий (Владивосток) 1979
Сытов Вячеслав (Владивосток) 1966
Титов Михаил (Владивосток)
Фисенко Андрей (Владивосток) 1987
Харькин Константин (Владивосток) 1989
Цыганок Сергей (Владивосток) 1993
Шевченко Александр (Владивосток)
Шипоша Антон (Находка) 1976
Шипоша Виктор (Находка)
Шитенко Андрей (Владивосток)
1937 - Группа "Города Востока"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 16 зона
1946 - Группа III, Дальневосточная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Дальневосточная гр.
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, 2 грп.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Хабаровская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа А
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал.Бокситогорск
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Брянск
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Смоленск
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, Пдрг А
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1977 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 9-12 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 4 подгруппа, Новочеркасск
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 7 зона. Дальний Восток, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 7 зона. Дальний Восток, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток" подгруппа Б
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, финал, за 4-6 места
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", подгруппа Б
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1989 - КФК РСФСР, финал, за 5-8 места
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", группа Б
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1990 - Вторая лига, Восточная зона
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
1991 - Вторая лига, Восточная зона
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - Вторая лига, 6 зона
1992 - КФК, зона "Дальний Восток"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Вторая лига, 7 зона
1993 - КФК, зона "Дальний Восток"
1994 - Первая лига
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Дальний Восток"
1995 - Первая лига
1995 - КФК, зона "Дальний Восток"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - КФК, зона "Дальний Восток"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Дальний Восток"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Дальний Восток"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Восток"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Восток"
2009 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2009 - Чемпионат Приморского края
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Восток"
2010 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2010 - Чемпионат Приморского края
2010 - Первенство Приморского края, вторая лига, финал
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2012 - Чемпионат Приморского края
2012 - Первенство Приморского края, вторая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2013 - Чемпионат Приморского края
2013 - Первенство Приморского края, вторая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2014 - Чемпионат Приморского края
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2015 - Чемпионат Приморского края
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"


© 2019