Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ibr 453, Valeriy46, шахтер
+незарегистрированных пользователей: 73


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Абинский р-н (c 1924 по 1930)
с.Абрау-Дюрсо (c 1924 по 1930)
с.Аду-Юрт (c 1934 по 1936)
Адыгейская (Черкесская) АО (c 1924 по 1934)
Адыгейская АО (c 1924 по 1934)
г.Азов (c 1924 по 1930)
Азовский р-н (c 1924 по 1930)
п.Алагир (c 1924 по 1936)
Алагирский р-н (c 1924 по 1936)
ст.Александровская (c 1924 по 1930)
Александровский р-н
с.Александровское
ст.Алексеевская (c 1924 по 1924)
с.Алтуд (c 1931 по 1932)
г.Анапа (c 1924 по 1930)
Анапский р-н (c 1924 по 1930)
ст.Анастасиевская (c 1924 по 1924)
Андроповский р-н
Апанасенковский р-н
ст.Апшеронская (c 1924 по 1924)
Апшеронско-Хадыженский р-н (c 1924 по 1924)
с.Арзгир
Арзгирский р-н
Арзгирский сельский р-н
г.Армавир (c 1930 по 1936)
Армавирский округ
Армавирский р-н (c 1930 по 1937)
ст.Архангельская (c 1924 по 1924)
с.Архангельское
с.Аршан (c 1952 по 1957)
ст.Багаевская (c 1924 по 1930)
Багаевский р-н (c 1924 по 1930)
х.Бараниковский (c 1924 по 1924)
Батайск (c 1924 по 1930)
Батайский р-н (c 1924 по 1930)
с.Батайское (c 1924 по 1930)
с.Белая Глина (c 1924 по 1926)
Белоглиненский р-н
Белоглинский р-н (c 1924 по 1926)
Благодарненский р-н
г.Благодарный
с.Благодатное
с.Богословское (c 1956 по 1959)
с.Большие Хутора (c 1924 по 1930)
ст.Бородинская (c 1924 по 1924)
ст.Бриньковская (c 1924 по 1924)
ст.Брюховецкая (c 1924 по 1930)
Брюховецкий р-н (c 1924 по 1930)
г.Буденновск
Буденновский р-н
ст.Варениковская (c 1924 по 1930)
ст.Великокняжеская (c 1924 по 1926)
х.Веселая Жизнь (c 1924 по 1924)
с.Виноградное (c 1934 по 1936)
г.Владикавказ (c 1924 по 1936)
Воронцово-Александровский р-н
с.Воронцово-Александровское
Воронцово-Николаевский р-н (c 1924 по 1926)
г.Ворошиловск
п.Восточный (c 1924 по 1926)
с.Гайдук (c 1924 по 1930)
г.Геленджик (c 1924 по 1934)
Геленджикский р-н (c 1924 по 1934)
ст.Георгие-Афипская (c 1924 по 1924)
г.Георгиевск
Георгиевский р-н
п.Гигант (c 1930 по 1934)
п.г.т.Гикало (c 1934 по 1936)
с.Горный Балыкней (c 1924 по 1926)
п.г.т.Горячеводский
ст.Горячеисточненская (c 1934 по 1936)
Горячеключевский р-н (c 1924 по 1924)
Горячий Ключ (c 1924 по 1924)
с.Грачевка
Грачевский р-н
ст.Гребенская (c 1937 по 1944)
с.Греческое
Грозненский р-н (c 1934 по 1936)
х.Демино (c 1935 по 1958)
с.Дивное
с.Дмитриевское
с.Донское (c 1935 по 1963)
Донской округ
Дубовский р-н (c 1924 по 1926)
с.Дубовское (c 1924 по 1926)
Евдокимовский р-н
г.Ейск (c 1924 по 1930)
Ейский р-н (c 1924 по 1930)
с.Екатериновка (c 1930 по 1934)
ст.Екатериноградская (c 1931 по 1932)
ст.Елизаветинская (c 1924 по 1930)
с.Елизаветовка (c 1924 по 1930)
г.Ессентуки
ст.Ессентукская
х.Ея (c 1924 по 1930)
г.Железноводск
п.Забойский (c 1924 по 1924)
п.Затеречный
г.Зеленокумск
п.г.т.Зимовники (c 1924 по 1926)
Зимовниковский р-н (c 1924 по 1926)
п.Знаменский (c 1924 по 1930)
с.Золотаревка
Изобильненский р-н
Изобильно-Тищенский р-н
Изобильное
г.Изобильный
п.Ики-Бурул (c 1943 по 1944)
ст.Ильинская (c 1924 по 1930)
п.им.Тельмана
Ингушская АО
п.Иноземцево (c 1959 по 1983)
г.Ипатово
Ипатовский р-н
Ирафский р-н (c 1924 по 1936)
с.Иргаклы (c 1929 по 1935)
с.Искра
п.Искра
с.Кабардинка (c 1924 по 1934)
Кабардино-Балкарская АО (c 1924 по 1936)
с.Кагальник (c 1924 по 1930)
с.Казьминское (c 1924 по 1956)
Калмыцкая АО (c 1957 по 1958)
Калмыцкая АССР (c 1957 по 1958)
ст.Калниболотская (c 1924 по 1930)
с.Каменномост (c 1955 по 1957)
п.Камыш-Бурун
ст.Каневская (c 1924 по 1930)
Каневский р-н (c 1924 по 1930)
ст.Канеловская (c 1924 по 1930)
ст.Карабулакская (c 1934 по 1936)
с.Карагач (c 1931 по 1932)
Караногайский р-н (c 1938 по 1944)
Карачаево-Черкесская АО (c 1957 по 1991)
г.Карачаевск (c 1957 по 1991)
Карачаевская АО (c 1926 по 1943)
п.Каррас (c 1959 по 1983)
с.Керла-Юрт (c 1934 по 1936)
г.Кизляр (c 1924 по 1944)
Кизлярский округ (c 1924 по 1944)
Кизлярский р-н (c 1924 по 1944)
Кировский р-н
г.Кисловодск
Клухорский р-н (c 1955 по 1957)
п.Коммаяк
п.Коммунар
п.Комсомольский (c 1924 по 1930)
с.Комсомольское (c 1934 по 1936)
с.Константиновское
ст.Кореновская (c 1924 по 1930)
Кореновский р-н (c 1924 по 1930)
х.Коржевский (c 1924 по 1924)
Кочубеевский р-н
х.Красная Улька (c 1924 по 1934)
Красногвардейский р-н
с.Красногвардейское
г.Краснодар (c 1924 по 1930)
с.Краснокумское
с.Красный Курган (c 1924 по 1957)
п.Красный Сад (c 1924 по 1930)
Кропоткинский р-н (c 1924 по 1934)
ст.Крымская (c 1924 по 1934)
Крымский р-н (c 1924 по 1930)
п.Кубанский (c 1924 по 1930)
Кубанский округ
с.Кугей (c 1924 по 1930)
с.Кугульта
ст.Кужорская (c 1924 по 1934)
с.Кулары (c 1934 по 1936)
Кумыш (c 1955 по 1957)
Курганинский р-н (c 1930 по 1934)
с.Курсавка
ст.Курская
Курский р-н
ст.Кущевская (c 1924 по 1930)
Кущевский р-н (c 1924 по 1930)
с.Лазаревское (c 1924 по 1930)
Левокумский р-н
с.Левокумское
п.Ленинский (c 1952 по 1957)
г.Лермонтов
п.Лермонтовский
с.Лескен (c 1924 по 1936)
с.Летняя Ставка (c 1924 по 1956)
Либкнехтовский р-н
г.Майкоп (c 1924 по 1934)
Майкопский округ (c 1924 по 1930)
Майкопский р-н (c 1924 по 1934)
Малокарачаевский р-н (c 1924 по 1957)
ст.Медведовская (c 1924 по 1924)
Медведовский р-н (c 1924 по 1924)
Мечетинский р-н (c 1924 по 1930)
г.Миллерово (c 1934 по 1937)
Минераловодский р-н
г.Минеральные Воды
Михайловский р-н (c 1935 по 1958)
с.Михайловское (c 1935 по 1958)
Молотовский р-н
Московский р-н
с.Московское (c 1963 по 1970)
Мостовской р-н (c 1924 по 1924)
с.Мысхако (c 1924 по 1930)
с.Нагутское
г.Нахичевань-на-Дону (c 1924 по 1928)
с.Небуг (c 1924 по 1930)
г.Невинномысск (c 1924 по 1959)
ст.Невинномысская (c 1924 по 1959)
Невинномысский р-н
ст.Незлобная
ст.Нестеровская (c 1934 по 1936)
г.Нефтекумск
Нефтекумский р-н
п.Нижнеподкумский
ст.Новоалекандровская
г.Новоалександровск
Новоалександровский р-н
с.Новогригорьевское
ст.Новодеревянковская (c 1924 по 1930)
п.Новознаменский (c 1924 по 1930)
Новокубанский р-н (c 1930 по 1937)
с.Новокубанское (c 1930 по 1936)
ст.Новолокинская (c 1924 по 1926)
ст.Новоминская (c 1924 по 1930)
г.Новопавловск
ст.Новопавловская
ст.Новопокровская (c 1924 по 1930)
Новопокровский р-н (c 1924 по 1930)
г.Новороссийск (c 1924 по 1930)
Новоселицкий р-н
с.Новоселицкое (c 1935 по 1958)
п.Новотерский
п.Новоукраинский (c 1924 по 1930)
Новочеркасский р-н (c 1926 по 1930)
п.Новый
с.Новый Егорлык (c 1930 по 1934)
х.Обуховка (c 1924 по 1930)
ст.Ольгинская (c 1924 по 1924)
с.Ольгинское (c 1924 по 1956)
п.Опорный (c 1924 по 1930)
г.Орджоникидзе (c 1924 по 1936)
ст.Орловская (c 1924 по 1926)
Орловский р-н (c 1924 по 1926)
с.Отрадовка (c 1924 по 1930)
с.Павловск (c 1924 по 1934)
ст.Павловская (c 1924 по 1924)
х.Павловский (c 1924 по 1930)
Павловский р-н (c 1924 по 1934)
Панахес (c 1924 по 1934)
п.Парковый (c 1924 по 1924)
ст.Первомайская (c 1934 по 1936)
ст.Петровская (c 1924 по 1924)
Петровский р-н
с.Петровское
ст.Платнировская (c 1924 по 1930)
с.Победа (c 1924 по 1930)
с.Побединское (c 1934 по 1936)
п.Подкумок
с.Покойное
с.Правокумское
Предгорный р-н
ст.Привольная (c 1924 по 1930)
с.Пригородное (c 1934 по 1936)
п.Прикалаусский
г.Прикумск
Прикумский р-н
с.Прикумское
Приморско-Ахтарский р-н (c 1924 по 1924)
Приютненский р-н (c 1943 по 1957)
с.Приютное (c 1943 по 1957)
ст.Пролетарская (c 1924 по 1926)
Пролетарский р-н (c 1924 по 1926)
с.Пролетарское (c 1934 по 1936)
Прохладненский р-н (c 1931 по 1932)
ст.Псебайская (c 1924 по 1924)
Псейтук (c 1924 по 1934)
х.Путь Правды (c 1929 по 1930)
г.Пятигорск
Ремонтненский р-н (c 1924 по 1926)
с.Ремонтное (c 1924 по 1926)
с.Родыки
Романовская (c 1924 по 1926)
г.Ростов (c 1924 по 1934)
г.Ростов-на-Дону (c 1924 по 1934)
с.Ростовановское
с.Русское
п.г.т.Рыздвяный
х.Садовый (c 1924 по 1934)
п.г.т.Садон (c 1924 по 1936)
г.Сальск (c 1930 по 1934)
Сальский округ
п.Санамер
ст.Саратовская (c 1924 по 1924)
г.Светлоград
Северная обл. (c 1933 по 1934)
п.Северный (c 1924 по 1924)
Северо-Донской округ
Северо-Осетинская АО (c 1924 по 1936)
ст.Северская (c 1924 по 1924)
Северский р-н (c 1924 по 1924)
г.Семикаракорск (c 1924 по 1930)
Семикаракорский р-н (c 1924 по 1930)
х.Семисводный (c 1924 по 1924)
с.Сенгилеевское (c 1935 по 1958)
ст.Серноводская (c 1934 по 1936)
ст.Славянская (c 1924 по 1924)
Славянский р-н (c 1924 по 1924)
ст.Слепцовская (c 1934 по 1936)
ст.Советская (c 1930 по 1936)
Советский р-н
с.Советское
п.Совхозный (c 1924 по 1924)
п.г.т.Солнечнодольск (c 1963 по 1970)
с.Сотниковское
с.Спицевка
г.Ставрополь
с.Старая Сунжа (c 1934 по 1936)
Старобжегокай (c 1924 по 1934)
ст.Стародеревянковская (c 1924 по 1930)
ст.Староминская (c 1924 по 1930)
Староминский р-н (c 1924 по 1930)
с.Старые Атаги (c 1934 по 1936)
Степновский р-н (c 1952 по 1957)
г.Степной (c 1952 по 1957)
п.Степной Курган (c 1930 по 1934)
Степной р-н (c 1952 по 1957)
с.Суадаг (c 1924 по 1936)
ст.Суворовская
Сунженский р-н (c 1934 по 1936)
с.Тахта
Тахтамукай (c 1924 по 1934)
Тахтамукайский р-н (c 1924 по 1934)
г.Теберда (c 1957 по 1991)
п.Темижбекский
г.Темрюк (c 1924 по 1924)
Темрюкский р-н (c 1924 по 1924)
п.Терек
с.Терекли-Мектеб (c 1938 по 1944)
ст.Тимашевская (c 1924 по 1924)
ст.Тихорецкая (c 1924 по 1924)
х.Тихорецкий (c 1924 по 1924)
Тихорецкий р-н (c 1924 по 1924)
с.Тищенское (c 1963 по 1970)
с.Толстово-Васюковское
с.Толстой-Юрт (c 1934 по 1936)
ст.Троицкая (c 1934 по 1936)
с.Троицкое (c 1952 по 1957)
Труновский р-н
г.Туапсе (c 1924 по 1930)
Туапсинский р-н (c 1924 по 1930)
п.Тульский (c 1924 по 1934)
Туркменский р-н (c 1924 по 1956)
ст.Урупская (c 1930 по 1936)
ст.Успенская (c 1924 по 1926)
Усть-Кубинский р-н (c 1933 по 1934)
Усть-Лабинский р-н (c 1924 по 1924)
п.г.т.Устье (c 1933 по 1934)
с.Учкекен (c 1924 по 1957)
с.Хазнидон (c 1924 по 1936)
ст.Ханская (c 1924 по 1934)
ст.Хоперская (c 1924 по 1924)
Хуторок (c 1930 по 1936)
с.Цемдолина (c 1924 по 1930)
с.Центора-Юрт (c 1934 по 1936)
Цимлянский р-н (c 1924 по 1926)
с.Црау (c 1924 по 1936)
ст.Челбасская (c 1924 по 1930)
ст.Червленная (c 1937 по 1944)
г.Черкесск (c 1957 по 1991)
Черноземельский р-н (c 1951 по 1957)
Черноморский округ
с.Чечен-Аул (c 1934 по 1936)
Чечено-Ингушская АО (c 1934 по 1936)
с.Чикола (c 1924 по 1936)
х.Шаумян (c 1924 по 1934)
ст.Шелковская (c 1937 по 1944)
Шелковской р-н (c 1937 по 1944)
Шенджий (c 1924 по 1934)
п.Штурм
с.Эдиссия
с.Экономическое (c 1924 по 1930)
п.Южный (c 1924 по 1930)
п.Ясная Поляна
"Спартак" (клуб) (Кисловодск)
"Спартак" (клуб) (Ставрополь)
"Ставрополье-2009" (клуб) (Ставрополь)
АБП-Спартак (Ессентуки)
Автомобилист (Ессентуки)
Асмарал (Кисловодск)
Атлант (Буденновск)
Атлант-Колос (Буденновск)
Бештау (Лермонтов/Лермонтовский)
Буревестник (Ставрополь)
Буревестник (Невинномысск)
Газовик (Светлоград)
Газпром трансгаз Ставрополь (Рыздвяный)
Газпром-Трансгаз (Ставрополь)
Газпром-Трансгаз-М (Ставрополь)
Гигант (Сотниковское)
Динамо (Изобильный)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Пятигорск)
Динамо-2 (Ставрополь)
Динамо-Газпром-Трансгаз (Ставрополь)
Динамо-ГТС-2 (Ставрополь)
Динамо-д (Ставрополь)
Динамо-Интеррос (Ставрополь)
Динамо-Нефтяник (Нефтекумск)
Динамо-СДЮСШОР (Ставрополь)
Динамо-Ставрополь (Ставрополь)
Динамо-УОР (Ставрополь)
Динамо-УОР-М (Ставрополь)
Динамо-УОР-Сб.Ставропольск.кр. (Ставрополь)
Дружба (Буденновск)
ДЮК (Буденновск)
ДЮСШ КМ Р.Павлюченко - ГТС-М (Ставрополь)
ДЮСШОР №6 (Пятигорск)
Ессентуки (Ессентуки)
Железнодорожник (Мин.Воды)
Жемчужина (Золотаревка)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина-2 (Буденновск)
Жемчужина-Лукойл (Буденновск)
ЗАП (Ставрополь)
Звезда (Грачевка)
Звезда (Ставрополь)
Звезда-СКА (Грачевка)
Зеленокумск (Зеленокумск)
Зенит (Новотерский)
ИДНК-Динамо (Ставрополь)
Ипатово (Ипатово)
Искра (Курсавка)
Искра (Новоалександровск)
Кавказтрансгаз (Изобильный)
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)
КАС (Труновский р-н)
Каскад (Кировский р-н)
Кисловодск (Кисловодск)
Колос (Кировский р-н)
Колос (Труновский р-н)
Колос (Александровское)
Колос (Благодарный)
Колос (Покойное)
Колос-Калининское (Покойное)
Колос-Калининское-М (Покойное)
Команда г.Элиста (Элиста)
Красный Металлист (Ставрополь)
КТГ2005-Сигнал (Изобильный)
Кура (Курская)
Локомотив (Мин.Воды)
Локомотив-КМВ (Мин.Воды)
Локомотив-Тайм (Мин.Воды)
Маныч (Дивное)
Машиностроитель (Пятигорск)
Машук (Пятигорск)
Машук-КМВ (Пятигорск)
Машук-КМВ-2 (Пятигорск)
Машук-КМВ-М - ДЮСШОР №6 (Пятигорск)
Маяк (Константиновское)
Мотор (Ставрополь)
Нарзан (Кисловодск)
Нарзан-КМВ (Кисловодск)
Нарт (Черкесск)
Нефтяник (Нефтекумск)
Нива (Зеленокумск)
Нива-Ипатово (Ипатово)
Олимп (Кисловодск)
Орбита (Красногвардейское, Крым)
Полет (Светлоград)
Предгорье (Ессентукская)
Пятигорск (Пятигорск)
Регион (Красногвардейское, Крым)
Родина (Дмитриевское)
Сахарник (Изобильный)
Севан (Эдиссия)
СевКавГТУ (Ставрополь)
Сельмаш (Пятигорск)
Сигнал (Изобильный)
Сигнал (Изобильный)
Сигнал-КТГ (Изобильный)
Синега (Константиновское)
СК им.М.Ф.Блинова (Ставрополь)
Спартак (Пятигорск)
Спартак (Ставрополь)
Спартак (Кисловодск)
Спартак-Буденновск (Буденновск)
Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)
Ставрополь (Ставрополь)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Стимул (Константиновское)
Строитель (Русское)
Строитель (Ессентукская)
Строитель (Георгиевск)
СЦК (Подкумок)
СЦОП (Кисловодск)
СШ "Кожаный мяч" Р.Павлюченко (Ставрополь)
Темпельгофф (Прикумское)
Торпедо (Георгиевск)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Труд (Ставрополь)
Труд (Лермонтов/Лермонтовский)
Трудовые Резервы (Мин.Воды)
Трудовые Резервы (Ставрополь)
Трудовые Резервы (Кисловодск)
Труженик (Архангельское)
УОР (Ставрополь)
Урожай (Арзгир)
Урожай (Ставрополь)
Урожай (Светлоград)
Факел (Мин.Воды)
Факел (Нефтекумск)
Химик (Пятигорск)
Цигель (Зеленокумск)
ЦСКА (Кисловодск)
Электроавтоматика (Ставрополь)
Энергия (Ставрополь)
Энергия (Пятигорск)
Городской стадион (Светлоград)
Городской стадион (Кисловодск)
Респ.стадион "Спартак", зап.поле (Орджоникидзе/Владикавказ) (c 1924 по 1936)
СК "Гигант" (Крымск) (c 1924 по 1934)
СК "Фортуна" (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион "Абрау-Дюрсо" (Абрау-Дюрсо) (c 1924 по 1930)
Стадион "Андрей-Арена" (п.Афипский) (c 1924 по 1924)
Стадион "Асмарал" (Кисловодск)
Стадион "Бештау" (Лермонтовский)
Стадион "Водник" (Туапсе) (c 1924 по 1930)
Стадион "Динамо" (Краснодар) (c 1924 по 1930)
Стадион "Динамо" (Орджоникидзе/Владикавказ) (c 1924 по 1936)
Стадион "Динамо" (Майкоп) (c 1924 по 1934)
Стадион "Динамо" (Ставрополь)
Стадион "Динамо" им.Ягоды (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион "Колос" (Бараниковский) (c 1924 по 1924)
Стадион "Колос" (Тищенское) (c 1963 по 1970)
Стадион "Красная Звезда" (Майкоп) (c 1924 по 1934)
Стадион "Локомотив" (Батайск) (c 1924 по 1930)
Стадион "Локомотив" (Мин.Воды)
Стадион "Луч" (Азов) (c 1924 по 1930)
Стадион "Машиностроитель" (Азов) (c 1924 по 1930)
Стадион "Нарт" (Черкесск) (c 1957 по 1991)
Стадион "Олимп" (Кабардинка) (c 1924 по 1934)
Стадион "Олимп" (Кисловодск)
Стадион "Пищевик" (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион "Сигнал" (Изобильный)
Стадион "Спартак" (Железноводск)
Стадион "Спартак" (Анапа) (c 1924 по 1930)
Стадион "Спартак" (Элиста) (c 1952 по 1957)
Стадион "Труд" (Георгиевск)
Стадион "Труд" (Новороссийск) (c 1924 по 1930)
Стадион "Труд" (Пятигорск)
Стадион "Труд" завода "Молот" (Ейск) (c 1924 по 1930)
Стадион "Трудовые резервы" (Кисловодск)
Стадион "Уралан", зап.поле (Элиста) (c 1952 по 1957)
Стадион "Урожай" (Тульский) (c 1924 по 1934)
Стадион "Урожай" (Светлоград)
Стадион "Урожай" (Александровское)
Стадион "Урожай" (Пролетарская) (c 1924 по 1926)
Стадион "Урожай" (Крымск) (c 1924 по 1934)
Стадион "Факел" (Рыздвяный)
Стадион "Химик" (Невинномысск) (c 1924 по 1959)
Стадион "Центральный" (Пятигорск)
Стадион "Шерстяник" (Невинномысск) (c 1924 по 1959)
Стадион "Юность" (Александровское)
Стадион "Юность" (Буденновск)
Стадион "Юность" (Майкоп) (c 1924 по 1934)
Стадион "Юность" (Армавир) (c 1930 по 1936)
Стадион "Юность" (Краснодар) (c 1924 по 1930)
Стадион Академии ФК "Краснодар" (Краснодар) (c 1924 по 1930)
Стадион ДЮСШ "Виктория" (ст.Славянская) (c 1924 по 1924)
Стадион им.К.Е.Ворошилова (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион комбината "Лесомебель" (Майкоп) (c 1924 по 1934)
Стадион Ленинского района (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион РСДЮШОР (Элиста) (c 1952 по 1957)
Стадион УОР (Ростов-на-Дону) (c 1924 по 1934)
Стадион ЦКЗ (Майкоп) (c 1924 по 1934)
Стадион ЦОП ЦСК ВВС (Кисловодск)
УТБ "Черноморец" (Новороссийск) (c 1924 по 1930)
Центральный стадион (Изобильный)
Акопджанян Артак (Пятигорск) 1978
Алдошин Виталий (Ставрополь) 1951
Алиев Хыйса (Кисловодск) 1955
Андреев Вадим (Ставрополь) 1948
Андреев Игорь (Ставрополь)
Барабаш Сергей (Ставрополь) 1965
Безруков Павел (Лермонтов/Лермонтовский)
Бульмирский Алексей (Кисловодск) 1991
Василегин Николай (Ставрополь) 1937
Воронин Константин (Мин.Воды)
Гальченко Николай (Светлоград)
Гриценко Сергей (Кисловодск)
Дегтярев Виктор (Новоалександровск)
Дегтярев Дмитрий (Новоалександровск) 1951
Донской Юрий (Ставрополь) 1989
Дудов Рустам (Кисловодск) 1977
Есилевич Л (Лермонтов/Лермонтовский)
Журавлев Иван (Лермонтов/Лермонтовский)
Закуриди Илья (Ставрополь)
Иванников Алексей (Ставрополь) 1992
Калиниченко Игорь (Ставрополь) 1969
Киреев Владимир (Пятигорск)
Кисличенко Юрий (Ставрополь) 1971
Клушин Виктор (Ставрополь)
Кобылинский Александр (Мин.Воды)
Кузьменко Олег (Изобильный) 1969
Кулешов Сергей (Лермонтов/Лермонтовский)
Левченко Евгений (Изобильный) 1982
Люльченко Л (Ессентуки)
Мажарин Николай (Мин.Воды)
Малютин Владимир (Пятигорск)
Минасов Георгий (Кисловодск)
Мирошник Денис (Ставрополь) 1994
Мирошник Юрий (Кисловодск) 1970
Михайлов Филипп (Пятигорск)
Наумов Виталий (Ставрополь) 1992
Недвижай Дмитрий (Ставрополь) 1982
Образко Андрей (Ставрополь) 1989
Осипов Армен (Кисловодск) 1950
Победенный Андрей (Ставрополь)
Попов Валерий (Мин.Воды)
Решетников Сергей (Ставрополь)
Рожков Георгий (Пятигорск)
Рощин Сергей (Кисловодск) 1950
Рыбаков Владимир (Ставрополь)
Самедов Саратулла (Зеленокумск) 1958
Скляров Константин (Ставрополь) 1973
Смирнов Сергей (Кисловодск) 1985
Смоляков Александр (Пятигорск)
Сухомлинов Александр (Ставрополь)
Сухоруков Сергей (Кисловодск)
Тиранов Геннадий (Ставрополь)
Фарсаданян Арам (Кисловодск) 1979
Хайкин Иезекиль (Ростов-на-Дону) 1905 (c 1924 по 1934)
Хачетуров Сергей (Ставрополь) 1950
Шекемов Владимир (Кисловодск)
Ширяев Алексей (Ставрополь) 1981
Ширяев Геннадий (Ставрополь) 1958
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (в) Группа "Г"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1946 - Группа III, Северо-Кавказская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Северный Кавказ
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-4 места
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 2 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа С.Кавказ
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 пдгр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона, Юг, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 13 зона, Северный Кавказ
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 13 зона, Юг
1959 - Класс "Б", III зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Юг
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Пятигорск
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Кисловодск
1969 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Лермонтов
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1974 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Вторая лига, 3 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Мин.Воды
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1976 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1976 - Переходные матчи за выход в первую лигу
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Полуфинал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1980 - Первая лига. Дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Финал второй лиги, 3я группа
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 9 "Северный Кавказ"
1988 - Первая лига
1988 - Кубок РСФСР, финал. Майкоп. 31/10-08/11
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Вторая лига, 3 зона
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1988 - КФК РСФСР, финал, за 1-3 места
1988 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "С.Кавказ"
1989 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 4 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 8 "С.Кавказ"
1990 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1991 - Первая лига
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Первая лига, Западная зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - Вторая лига, 1 зона
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 8-14 места
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 1-7 места
1993 - Вторая лига, 1 зона, предварит.этап
1994 - Высшая лига
1994 - Третья лига, 1 зона
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 1-я зона
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 1 зона
1996 - КФК, зона "Юг"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 1 зона
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1998 - КФК, зона "Юг"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Юг"
1999 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2000 - КФК, финал, за 1-4 места
2000 - КФК, финал, группа А
2000 - КФК, зона "Юг"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - КФК, зона "Юг"
2001 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Кубок России 02/03
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, финал, за 1-4 места
2002 - КФК, финал, группа Б
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. Стык.матч
2002 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. За 1-6 м.
2002 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. 2 зона
2002 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. 1 зона
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. 2 зона
2003 - Чемпионат Ставропольского края,1 группа. 1 зона
2003 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа. стыков.м
2003 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа, за 1-6 м
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - КФК, зона "ЮФО"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Чемпионат Ставропольского края
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Кубок России
2005 - Чемпионат Ставропольского края
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Чемпионат Ставропольского края
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Чемпионат Ставропольского края
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Чемпионат Ставропольского края
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Ставропольского края
2009 - Первенство Ставропольского края, вторая лига
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Ставропольского края
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Чемпионат Ставропольского края, 2 группа. Финал
2011 - Чемпионат Ставропольского края, 2 группа. КМВ
2011 - Чемпионат Ставропольского края, 2 группа. Восток
2011 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Чемпионат Ставропольского края
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2013 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2013 - Чемпионат Ставропольского края
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 1-12 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - Чемпионат Ставропольского края
2014 - Чемпионат Республики Крым
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Юг"
2015 - Чемпионат Ставропольского края
2015 - Первенство Ставропольского края, 2 группа, финал
2015 - Первенство Ставропольского края, 2 группа, Подгр.Б
2015 - Первенство Ставропольского края, 2 группа, Подгр.А
2015 - Первенство Ставропольского края, 2 группа, 9-18м
2015 - Открытый чемпионат Республики Крым 2015/16 ЛФК
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа. за 6-9 м
2016 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа. за 1-5 м
2016 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа. 1 этап
2017 - Чемпионат Ставропольского края, 1 группа


© 2018