Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, dim73, ibr 453, Иван, СК
+незарегистрированных пользователей: 69


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Спартак-Алания" (клуб) (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
ААТТ (Ардон)
Автодор (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Автодор-Алания (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Автодор-БМК (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Автодор-д (Орджоникидзе/Владикавказ)
Автодор-ОЛАФ (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Автодортранссервис (Чикола)
Автомобилист (Орджоникидзе/Владикавказ)
Автомобилист (Беслан)
Автомобилист (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Автоучилище (Орджоникидзе/Владикавказ)
Алагир (Алагир)
Алания (с.Октябрьское, РСО-Алания)
Алания (Моздок)
Алания (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-2 (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-2 (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-д (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-д (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-Изумруд (Орджоникидзе/Владикавказ)
Алания-Мол (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Альмарк (Орджоникидзе/Владикавказ)
Ангушт (Тарское)
Ардон (Ардон)
Ардон-СКАТК (Ардон)
АТК-1 (Орджоникидзе/Владикавказ)
Барс (Орджоникидзе/Владикавказ)
Барс-СФСГ (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Беслан-БМК (Беслан)
Беслан-ФАЮР (Беслан)
Буревестник (Орджоникидзе/Владикавказ)
Владикавказ (Орджоникидзе/Владикавказ)
Гизель (Гизель)
Гофра (Дигора)
Гофрокартон (Дигора)
Дачное (Дачное)
Дедал (Ардон)
Дигора (Дигора)
Динамо (Моздок)
Динамо (Орджоникидзе/Владикавказ)
Заводской (Заводской)
Заря (Орджоникидзе/Владикавказ)
Звезда (Орджоникидзе/Владикавказ)
Змейка (Змейская)
Ирбис (Михайловское)
Иристон (Ардон)
Иристон (Орджоникидзе/Владикавказ)
Иристон (Моздок)
Кавказ (Дачное)
Кадгарон (Кадгарон)
Карца (Орджоникидзе/Владикавказ)
Колхозник (Ардон)
Команда Сев-Осетинской АССР (Орджоникидзе/Владикавказ)
Консервщик (Ардон)
Локомотив (Орджоникидзе/Владикавказ)
Локомотив (Беслан)
Луч (Орджоникидзе/Владикавказ)
ЛФК "Алания" (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Медик (Орджоникидзе/Владикавказ)
Металлург (Орджоникидзе/Владикавказ)
Моздок (Моздок)
Мочхо (Майское)
Пищевик (Майское)
Пищевик (Ардон)
Пищевик (Беслан)
Пищевик-БМК (Беслан)
Победит (Орджоникидзе/Владикавказ)
Сборная-Алания-РСО (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
СКГМИ (Орджоникидзе/Владикавказ)
СКИФ (Сунжа)
Спартак (Орджоникидзе/Владикавказ)
Спартак (Алагир)
Спартак (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Спартак-2 (Орджоникидзе/Владикавказ)
Спартак-Алания (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Спартак-Алания-д (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Спартак-д (Орджоникидзе/Владикавказ)
Стеклотара (Орджоникидзе/Владикавказ)
Строитель (Орджоникидзе/Владикавказ)
Строитель (Ардон)
Суворовец (Орджоникидзе/Владикавказ)
Торпедо (Орджоникидзе/Владикавказ)
Труд (Ардон)
Труд (Моздок)
Урожай (Моздок)
Урожай (Ардон)
Химик (с.Октябрьское, РСО-Алания)
Цветмет (Орджоникидзе/Владикавказ)
Црау (Црау)
Цхинвал (Орджоникидзе/Владикавказ)
Шахтер (Садон)
Щит Осетии (Орджоникидзе/Владикавказ)
Электрон (Орджоникидзе/Владикавказ)
Электроцинк (Орджоникидзе/Владикавказ)
Эльхот (Эльхотово)
Юность (Орджоникидзе/Владикавказ)
Бадриев Эльбрус (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1982
Бегизов Эдуард (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Бородин Кямран (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1989
Бураев Сослан (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Ваниев Хазби (Ардон) 1958
Верулидзе Лаша (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1975
Гаглоев Г (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Горохов Валерий (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Горохов Сергей (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1981
Джанаев Евгений (Моздок)
Елоев Владимир (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Камбегов Куреж (Беслан)
Касабиев Сослан (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1988
Кибизов Тимур (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1980
Коденцев Александр (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1987
Кожухов Виктор (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Конфедерат Борис (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1943
Леков Александр (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1968
Липатов Валерий (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1951
Мирошников (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Момот Николай (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Наниев Таймураз (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Пеков Александр (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Савельев Дмитрий (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Савхалов Роберт (Алагир) 1986
Салтамов Харитон (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Сальхапов Роберт (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Симонян Григорий (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Суанов Руслан (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1953
Тибилов Таймураз (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1986
Тогузов Евгений (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Туаев Артур (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1973
Хохлов Даниил (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Цгоев Алан (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Цилидас А (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ)
Чехоев Владимир (Дзауджикау/Орджоникидзе/Владикавказ) 1948
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1946 - Группа III, Северо-Кавказская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Любительские клубы Северо-Осетинской АССР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 2 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа С.Кавказ
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1950 - Любительские клубы Северо-Осетинской АССР
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 пдгр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона, Юг, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Шахты
1957 - КФК, первенство РСФСР, 13 зона, Северный Кавказ
1957 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Новороссийск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 13 зона, Юг
1958 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Новороссийск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Юг
1959 - Чемпионат Северо-Осетинской АССР
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 18 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1962 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1964 - Класс "Б", финал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1966 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Орджоникидзе
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Орджоникидзе
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", финал,г.Симферополь
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1975 - Первая лига, дублеры
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона. Группа А
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона, финал
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1977 - Первая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Первая лига
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1986 - Первая лига
1987 - Первая лига
1987 - КФК РСФСР, зона 9 "Северный Кавказ"
1988 - Первая лига
1988 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1989 - Первая лига
1989 - Турнир "Футбол России", зона "С.Кавказ"
1989 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1990 - Первая лига
1990 - Вторая лига, 4 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 8 "С.Кавказ"
1990 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Высшая лига
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.Б
1991 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 1-8 места
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа А
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", за 1-6 места
1992 - КФК, Турнир "Футбол России", группа В
1992 - КФК, зона "Северный Кавказ"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Западная зона
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 1-7 места
1993 - Вторая лига, 1 зона, предварит.этап
1993 - КФК, финальный турнир, группа А, Ногинск
1993 - КФК, зона "Юг"
1994 - Высшая лига
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 1 зона
1994 - КФК, зона "Юг"
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 1 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 1 зона
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 1 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Юг"
1999 - КФК, зона "Юг"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - КФК, зона "Юг"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Юг"
2004 - КФК, зона "ЮФО"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Юг"
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Юг"
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
2009 - Чемпионат Республики Ингушетия
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Республики Ингушетия
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Премьер-лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - Чемпионат Республики Ингушетия
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат РСО-Алания
2012 - Первенство Республики Ингушетия, 2 дивизион
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - Чемпионат РСО-Алания
2013 - Чемпионат Республики Ингушетия
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 13-18 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - Чемпионат РСО-Алания
2014 - Чемпионат Республики Ингушетия
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Юг"
2015 - Чемпионат РСО-Алания, за 11-16 места
2015 - Чемпионат РСО-Алания, за 1-10 места
2015 - Чемпионат РСО-Алания, группа Б
2015 - Чемпионат РСО-Алания, группа А
2015 - Чемпионат Республики Ингушетия
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2016 - Чемпионат РСО-Алания
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Юг"
2017 - Чемпионат РСО-Алания
2018 - Второй дивизион, зона "Юг"
2018 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"


© 2018