Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ars71, Ded, Lawrik, Skobar, stroitel, vinvik
+незарегистрированных пользователей: 50


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Агрыз
Агрызский р-н
г.Азнакаево
Азнакаевский р-н
с.Актаныш
Актанышевская (c 1920 по 1930)
Актанышский р-н
п.г.т.Актюбинский
Алексеевский р-н
Алькеевский р-н
г.Альметьевск
Альметьевский р-н
Апастовский р-н
с.Арск
п.г.т.Арск
г.Арск
Арский р-н
Атнинский р-н
Бавлинский р-н
г.Бавлы
Балтасинский р-н
д.Бахча-Сарай
п.г.т.Богатые Сабы
с.Богородское
г.Болгар
г.Брежнев
г.Бугульма
Бугульминская
Бугульминский р-н
г.Буинск
Буинский р-н
п.г.т.Васильево (c 1963 по 1965)
Верхнеуслонский р-н
с.Высокая Гора (c 1963 по 1965)
Высокогорский р-н
п.г.т.Джалиль
Дрожжановский р-н
г.Елабуга
Елабужский р-н
г.Заинск
Заинский р-н
г.Зеленодольск
Зеленодольский р-н
г.Казань
Кайбицкий р-н
Камско-Устьинский р-н
с.Камское Устье
п.г.т.Камское Устье
п.г.т.Карабаш
г.Куйбышев
Куйбышевский р-н
п.г.т.Кукмор
Кукморский р-н
г.Лаишево
Лаишевский р-н
г.Лениногорск
Лениногорский р-н
г.Мамадыш
Мамадышский р-н
г.Менделеевск
Менделеевский р-н
г.Мензелинск
Мензелинский р-н
с.Муслюмово (c 1930 по 1963)
Муслюмовский р-н
г.Набережные Челны
г.Нижнекамск
Нижнекамский р-н
д.Нижние Чершилы
д.Нижняя Корса
Новая Письмянка
с.Новое Иглайкино
Новошешминский р-н
г.Новый Зай
г.Нурлат
Нурлатский р-н
Октябрьский р-н
Пестречинский р-н
Рыбно-Слободский р-н
Сабинский р-н
Сармановский р-н
с.Соболевское (c 1927 по 1963)
с.Соколки
г.Спасск
Спасский р-н
п.Среднее Алькеево (c 1963 по 1965)
г.Тетюши
Тетюшский р-н
Тукаевский р-н
Тюлячинский р-н
п.Уруссу
п.г.т.Уруссу
с.Черемшан
Черемшанский р-н
г.Чистополь
Чистопольский р-н
с.Шемордан
п.Юдино
Юдинский р-н
Ютазинский р-н
"КамАЗ"-клуб (Наб.Челны)
"Труд"-ПРЗ (Наб.Челны)
Авангард (Зеленодольск)
Авангард-ДЮСШ Савиново (Казань)
Алнас (Альметьевск)
Бауманский район (Казань)
Бугульма (Бугульма)
Бугульма-РУНАКО (Бугульма)
Буровик (Альметьевск)
Девон (Альметьевск)
Динамо (Казань)
Динамо-2 (Казань)
ДЮСШ "Вахитовский" (Казань)
ДЮСШ "Савиново" (Казань)
ДЮСШ-3 (Зеленодольск)
Елабуга-ЭССЕН (Елабуга)
Зеленодольск (Зеленодольск)
Зенит (Зеленодольск)
Идель (Казань)
Искра (Казань)
Искра (Зеленодольск)
Искра-клуб (Казань)
КамАЗ (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
КамАЗ-2 (Наб.Челны)
КамАЗ-д (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
КамАЗ-М (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
КамАЗ-Чаллы-д (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
КАМАЗавтоцентр (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
Камазовец (Казань)
КАЦ-СКИФ (Наб.Челны)
Клуб им.Маяковского (Казань)
Команда г.Зеленодольск (Зеленодольск)
Команда г.Казань (Казань)
Команда Ленинского р-на (Казань)
Комсомолец (Зеленодольск)
Крылья Советов (Казань)
Лениногорец (Лениногорск)
Локомотив (Казань)
ЛФК "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ЛФК "Рубин" (Казань)
Металлист (Казань)
Мотор (Казань)
Нефтеград (Альметьевск)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
Нефтяник (Бавлы, Татарстан)
Нефтяник (Бугульма)
ННПЗ (Нижнекамск)
Планета (Бугульма)
Позис (Зеленодольск)
Прогресс (Зеленодольск)
Ракета (Казань)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Рубин-д (Казань)
Рубин-Мол (Казань)
Рубин-Тан (Казань)
Сатурн (Наб.Челны)
СДЮСШОР-14 (Казань)
Синтез (Казань)
Скат 5с (Елабуга)
Спартак (Казань)
Спутник (Агрыз)
Стрела (Казань)
Строитель (Лениногорск)
Строитель (Нижнекамск)
Таро Лайт (Казань)
Торпедо (Зеленодольск)
Торпедо (Елабуга)
Торпедо (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
Трактор (Татарская АССР)
Трактор (Зеленодольск)
Труд (Чистополь)
Труд (Зеленодольск)
Трудовые Резервы (Казань)
Турбина (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
Турбина (Наб.Челны)
Турбина-КамГИФК (Наб.Челны)
Факел (Нурлат)
Чайка (Зеленодольск)
Чистополь (Чистополь)
Шинник (Нижнекамск)
Электрон (Альметьевск)
Энергетик (Бугульма)
Юность (Нижнекамск)
Стадион "Авангард" (Зеленодольск)
Стадион "Алнас" (Альметьевск)
Стадион "Динамо" (Казань)
Стадион "Дружба" (Нижнекамск)
Стадион "Звезда" (Казань)
Стадион "Искра" (Казань)
Стадион "Казань-Арена" (Казань)
Стадион "КамАЗ" (Наб.Челны)
Стадион "Комсомолец" им.В.Н.Колотова (Зеленодольск)
Стадион "Крылья Советов" (Казань)
Стадион "Локомотив" (Казань)
Стадион "Мотор" (Казань)
Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Стадион "Нефтяник" (Альметьевск)
Стадион "Ракета" (Казань)
Стадион "Рубин" (Казань)
Стадион "Рубин", 2 поле (Казань)
Стадион "Стрела" (Казань)
Стадион "Строитель" (Наб.Челны)
Стадион "Тасма" (Казань)
Стадион "Трудовые Резервы" (Казань)
Стадион "Электрон" (Казань)
Стадион "Энергетик" (Бугульма)
Стадион "Юный водник" (Казань)
Стадион БМЗ (Бугульма)
Стадион ДЮСШ "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Стадион Ленинского района (Казань)
Центральный стадион (Казань)
Центральный стадион им.Ульянова-Ленина (Казань)
Абдулхаков Насых (Казань) 1923
Абдюшев Анвар (Казань) 1927
Ахмадуллин Радик (Казань) 1972
Ахметов Ильфар (Казань)
Ахметшин Эрин (Казань)
Аюпов Тимур (Казань)
Белозеров Дмитрий (Казань) 1973
Берючевский Александр (Казань)
Бикмуллин Альберт (Нижнекамск) 1966
Бойцов Михаил (Казань)
Борисенков Игорь (Нижнекамск) 1970
Брегман Яков (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1947
Будыленко Сергей (Зеленодольск)
Волков Иван (Зеленодольск)
Гарифуллин Ильдар (Казань) 1964
Гейчук Кирилл (Казань)
Гизатуллин Наиль (Нижнекамск) 1950
Гизатуллин Фатых (Казань) 1942
Голов Евгений (Казань)
Горылев Максим (Казань)
Денисенко Дмитрий (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1977
Денисенко Юрий (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны)
Захаров Игорь (Казань)
Зияков Ранэль (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1990
Ибрагимов Ренат (Казань) 1980
Ильясов Рафаэль (Казань) 1973
Истачинский Сергей (Казань)
Калмыков Андрей (Нижнекамск) 1981
Клетухин Ю (Альметьевск)
Коваленко Герман (Казань) 1993
Кормачев Василий (Казань)
Кудряков Г (Казань)
Кузин Алексей (Казань) 1989
Куприянов Сергей (Казань) 1983
Матвеев Виктор (Казань) 1946
Матвеев Сергей (Казань) 1981
Медун И (Казань)
Минневалиев Ильяс (Казань) 1994
Мифтахов Рустем (Казань)
Михайлов Владислав (Казань)
Мусифуллин Р (Казань)
Мутыгуллин Ильфат (Альметьевск) 1976
Мухаметшин Амир (Казань) 1960
Небогатиков Михаил (Казань) 1985
Никитин Виталий (Казань) 1959
Никитин Дмитрий (Зеленодольск)
Новиков Сергей (Казань)
Новиков Сергей (Нижнекамск)
Нодельман Григорий (Зеленодольск)
Рипкович Володимир (Казань) 1974
Рыбальчук Василий (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1979
Сабирзянов Тагир (Казань)
Садыков Радик (Буинск) 1987
Седов Валерий (Альметьевск)
Сейфетдинов Наиль (Казань) 1986
Селюхин С (Казань)
Сенюхин Сергей (Казань) 1979
Сергеев Андрей (Казань) 1974
Сундатов Константин (Казань)
Сучков П (Казань)
Топунов Александр (Казань)
Троицкий Виктор (Зеленодольск)
Турманидзе Равшан (Казань) 1978
Туфатуллин Амир (Казань) 1932
Фаттахов Рафаиль (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1980
Федорченко Павел (Казань) 1967
Французов Владислав (Нижнекамск) 1988
Хабриев Фарит (Казань) 1953
Черепанов Виктор (Казань)
Шабанов Владимир (Набережные Челны/Брежнев/Наб.Челны) 1973
Яхонтов Георгий (Казань) 1921
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (в) Группа "В"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Средняя Волга
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Срд.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа А
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа А
1957 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона, Поволжье
1957 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Дзержинск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, г.Кисловодск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1965 - Чемпионат Татарской АССР
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - Чемпионат Татарской АССР
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", Казахстанская зона
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгр.(дубли)
1968 - Чемпионат Татарской АССР
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Киселевск
1969 - Класс "Б", Казахстанская зона
1969 - Класс "Б", 5 зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 2 зона РСФСР
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "Б", Казахстанская зона
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа, Финал
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа, Восток
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Мин.Воды
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Первая лига
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг А
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.А
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, за 1-6 м.
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Верхнее Поволжье"
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Высшая лига
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1994 - КФК, финальный турнир, группа А
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1995 - Высшая лига
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 6-я зона
1995 - Третья лига, 5-я зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1995 - Кубок России 95/96
1996 - Высшая лига
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 6 зона
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, переходные матчи
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Первый дивизион
2000 - Квалификационный раунд 2D
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, финал, группа А
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Кубок России 02/03
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - КФК, финал, за 7-9 места
2003 - КФК, финал, группа А
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, финальный турнир, группа А
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Премьер лига
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2006 - Премьер лига
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Премьер-лига
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Премьер-лига
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Премьер-лига
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Суперкубок России
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Чемпионат Республики Татарстан
2010 - Премьер лига
2010 - Первый дивизион
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Суперкубок России
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Чемпионат Республики Татарстан
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 9-19
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Премьер-лига
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Суперкубок России
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Чемпионат Республики Татарстан
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 мст.
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Республики Татарстан
2014 - Премьер-лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Чемпионат Республики Татарстан
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Премьер-лига


© 2018