Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, bovik, kjrokodil, Paladin307, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 31


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Агрыз
Агрызский р-н
г.Азнакаево
Азнакаевский р-н
с.Актаныш
Актанышевская (c 1920 по 1921)
Актанышский р-н
п.г.т.Актюбинский
Алексеевский р-н
Алькеевский р-н (c 1930 по 1963)
с.Альметьево (c 1930 по 1953)
п.г.т.Альметьевск (c 1930 по 1953)
Альметьевский р-н
Апастовский р-н
с.Арск
п.г.т.Арск
г.Арск
Арский кантон
Арский р-н
Атнинский р-н
Бавлинский р-н
г.Бавлы
Балтасинский р-н
д.Бахча-Сарай
п.г.т.Богатые Сабы
с.Богородское
г.Болгар
г.Бугульма (c 1920 по 1930)
Бугульминский кантон
Бугульминский р-н
Бугульминский у.
г.Буинск
Буинский
Буинский р-н
п.г.т.Васильево (c 1963 по 1965)
Верхнеуслонский р-н
Воскресенский р-н (c 1927 по 1938)
с.Высокая Гора (c 1963 по 1965)
Высокогорский р-н
п.Дербышки
п.г.т.Джалиль
Дрожжановский р-н
г.Елабуга
Елабужский р-н
г.Заинск
Заинский р-н
г.Зеленодольск (c 1927 по 1938)
Зеленодольский р-н
Зеленый Дол (c 1927 по 1938)
Казанский р-н (c 1927 по 1938)
г.Казань
Кайбицкий р-н
Камско-Устьинский р-н
с.Камское Устье
п.г.т.Камское Устье
Кзыл-Юлский р-н
п.Красная Горка (c 1927 по 1938)
г.Куйбышев
Куйбышевский р-н
п.г.т.Кукмор
Кукморский р-н
г.Лаишево
Лаишевский р-н
г.Лениногорск
Лениногорский р-н
г.Мамадыш
Мамадышский р-н
г.Менделеевск
Менделеевский р-н
г.Мензелинск
Мензелинский (c 1920 по 1930)
Мензелинский у. (c 1920 по 1930)
с.Муслюмово (c 1930 по 1963)
Муслюмовский р-н
с.Набережные Челны (c 1921 по 1930)
г.Набережные Челны (c 1921 по 1930)
г.Нижнекамск
Нижнекамский р-н
д.Нижние Чершилы
Новая Письмянка
с.Новое Иглайкино
Новошешминский р-н
г.Новый Зай
с.Новый Кинер (c 1930 по 1963)
г.Нурлат
Нурлатский р-н
Октябрьский р-н
с.Паратский затон (c 1927 по 1938)
Пестречинский р-н
п.Рыбная Слобода
Рыбно-Слободский р-н
Сабинский р-н
Сармановский р-н
с.Соболевское (c 1927 по 1963)
с.Соколки
г.Спасск
Спасский р-н
п.Среднее Алькеево (c 1963 по 1965)
г.Тетюши (c 1927 по 1930)
Тетюшский
Тетюшский р-н
Тукаевский р-н
Тюлячинский р-н
п.Уруссу
п.г.т.Уруссу
Челнинский
с.Черемшан
Черемшанский р-н
г.Чистополь
Чистопольский р-н
с.Шемордан
с.Шумково
п.Юдино (c 1927 по 1938)
Юдинский р-н
Ютазинский р-н
Авангард-ДЮСШ Савиново (Казань)
Алабуга (Елабуга)
Апсалямов (Уруссу)
Барс (Заинск)
Бауманский район (Казань)
Динамо (Казань)
Динамо-2 (Казань)
ДЮСШ "Вахитовский" (Казань)
ДЮСШ "Вахитовский"-М (Казань)
ДЮСШ "Савиново" (Казань)
Елабуга-Кедр (Елабуга)
Елабуга-ЭССЕН (Елабуга)
Идель (Казань)
Искра (Казань)
Искра-клуб (Казань)
Камазовец (Казань)
Клуб им.Маяковского (Казань)
Команда г.Казань (Казань)
Команда г.Лениногорск (Лениногорск)
Команда Ленинского р-на (Казань)
Команда Татарской АССР (Татарская АССР)
Крылья Советов (Казань)
Лениногорец (Лениногорск)
Локомотив (Казань)
Луч (Заинск)
ЛФК "Нефтехимик" (Нижнекамск)
ЛФК "Рубин" (Казань)
Мензеля (Мензелинск)
Металлист (Казань)
Металлург (Лениногорск)
Мирас-КНИТУ (Казань)
Мотор (Казань)
Мотор-Академия (Казань)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтехимик-2 (Нижнекамск)
Нефтехимик-99 (Нижнекамск)
Нефтехимик-Мол (Нижнекамск)
Нефтяник (Бавлы, Татарстан)
Нижнекамскнефтехим (Нижнекамск)
НКНХ (Нижнекамск)
ННПЗ (Нижнекамск)
Олимп (Мамадыш)
Ракета (Казань)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Рубин-д (Казань)
Рубин-Мол (Казань)
Рубин-Тан (Казань)
СДЮСШОР-14 (Казань)
Синтез (Казань)
Скат 5с (Елабуга)
Спартак (Казань)
Спутник (Агрыз)
Стрела (Казань)
Строитель (Лениногорск)
Строитель (Нижнекамск)
Таро Лайт (Казань)
Торпедо (Елабуга)
Трактор (Татарская АССР)
Труд (Чистополь)
Труд-2 (Чистополь)
Трудовые Резервы (Казань)
Факел (Нурлат)
Чистополь (Чистополь)
Чулман (Рыбная Слобода)
Шинник (Нижнекамск)
Эссен-Продакшн (Елабуга)
Юность (Нижнекамск)
Яшьлек (Богатые Сабы)
Стадион "Авангард" (Зеленодольск) (c 1927 по 1938)
Стадион "Алнас" (Альметьевск) (c 1930 по 1953)
Стадион "Динамо" (Казань)
Стадион "Дружба" (Нижнекамск)
Стадион "Звезда" (Казань)
Стадион "Искра" (Казань)
Стадион "Казань-Арена" (Казань)
Стадион "Комсомолец" (Зеленодольск) (c 1927 по 1938)
Стадион "Крылья Советов" (Казань)
Стадион "Локомотив" (Казань)
Стадион "Мотор" (Казань)
Стадион "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Стадион "Нефтяник" (Бавлы, Татарстан)
Стадион "Нефтяник" (Альметьевск) (c 1930 по 1953)
Стадион "Ракета" (Казань)
Стадион "Рубин" (Казань)
Стадион "Рубин", 2 поле (Казань)
Стадион "Старт" парка Гренада (Наб.Челны) (c 1921 по 1930)
Стадион "Стрела" (Казань)
Стадион "Строитель" (Бугульма) (c 1920 по 1930)
Стадион "Тасма" (Казань)
Стадион "Трудовые Резервы" (Казань)
Стадион "Электрон" (Казань)
Стадион "Юный водник" (Казань)
Стадион БМЗ (Бугульма) (c 1920 по 1930)
Стадион ДЮСШ "Нефтехимик" (Нижнекамск)
Стадион Ленинского района (Казань)
Центральный стадион (Казань)
Центральный стадион им.Ульянова-Ленина (Казань)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абдулхаков Насых (Казань) 1923
Абдюшев Анвар (Казань) 1927
Ахмадуллин Радик (Казань) 1972
Ахметов Ильфар (Казань)
Ахметшин Эрин (Казань)
Аюпов Тимур (Казань)
Белозеров Дмитрий (Казань) 1973
Берючевский Александр (Казань)
Бикмуллин Альберт (Нижнекамск) 1966
Бойцов Михаил (Казань)
Борисенков Игорь (Нижнекамск) 1970
Брегман Яков (Казань) 1947
Гарифуллин Ильдар (Казань) 1964
Гейчук Кирилл (Казань)
Гизатуллин Наиль (Нижнекамск) 1950
Гизатуллин Фатых (Казань) 1942
Голов Евгений (Казань)
Горылев Максим (Казань)
Захаров Игорь (Казань)
Ибрагимов Ренат (Казань) 1980
Ильясов Рафаэль (Казань) 1973
Истачинский Сергей (Казань)
Калмыков Андрей (Нижнекамск) 1981
Коваленко Герман (Казань) 1993
Кормачев Василий (Казань)
Кудряков Г (Казань)
Кузин Алексей (Казань) 1989
Куприянов Сергей (Казань) 1983
Матвеев Виктор (Казань) 1946
Матвеев Сергей (Казань) 1981
Медун И (Казань)
Минневалиев Ильяс (Казань) 1994
Мифтахов Рустем (Казань)
Михайлов Владислав (Казань)
Мусифуллин Р (Казань)
Мухаметшин Амир (Казань) 1960
Небогатиков Михаил (Казань) 1985
Никитин Виталий (Казань) 1959
Новиков Сергей (Нижнекамск)
Новиков Сергей (Казань)
Рипкович Володимир (Казань) 1974
Сабирзянов Тагир (Казань)
Садыков Радик (Буинск) 1987
Сейфетдинов Наиль (Казань) 1986
Селюхин С (Казань)
Сенюхин Сергей (Казань) 1979
Сергеев Андрей (Казань) 1974
Сундатов Константин (Казань)
Сучков П (Казань)
Топунов Александр (Казань)
Турманидзе Равшан (Казань) 1978
Туфатуллин Амир (Казань) 1932
Федорченко Павел (Казань) 1967
Французов Владислав (Нижнекамск) 1988
Хабриев Фарит (Казань) 1953
Черепанов Виктор (Казань)
Яхонтов Георгий (Казань) 1921
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (в) Группа "В"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Средняя Волга
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Срд.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа А
1957 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгр., дублеры
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгр., дублеры
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", Казахстанская зона
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Татарской АССР
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б", Казахстанская зона
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "Б", Казахстанская зона
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа, Финал
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа, Восток
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Первая лига
1976 - Первая лига
1977 - Первая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 5-8 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 4 подгруппа, Новочеркасск
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, финал. 4 подгруппа, п.Донской
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, пгр.А
1990 - Турнир "Футбол России". Финал, за 1-6 м.
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Чемпионат Восточно-Казахстанской области
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Первая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, переходные матчи
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, квалификационный раунд
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - Первый дивизион
2003 - КФК, финал, за 7-9 места
2003 - КФК, финал, группа А
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Суперкубок России
2009 - Премьер-лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Чемпионат Республики Татарстан
2010 - Суперкубок России
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Республики Татарстан
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Чемпионат Республики Татарстан
2012 - Суперкубок России
2012 - Премьер-лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат Республики Татарстан
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 места
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Республики Татарстан
2013 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2014 - Премьер-лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье", за 7-11 м.
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Чемпионат Республики Татарстан
2014 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Республики Татарстан
2015 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Республики Татарстан
2016 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2017 - Премьер-лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Чемпионат Республики Татарстан
2017 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2018 - Премьер-лига
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Республики Татарстан
2018 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига


© 2019