Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
asv, Ded, orlik-1977, Rust78, SEREGA1974, shyckunov, SportBook, Vadim444, Иван
+незарегистрированных пользователей: 29


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Газовик-Динамо"-2 (Ижевск/Устинов)
"Зенит" (клуб) (Ижевск)
"ИЖ-Планета" -УдГУ (Устинов/Ижевск)
5-й Океан (Сарапул)
Авангард (Воткинск)
Автомобилист (Ижевск)
АИ-96 (Ижевск)
Аквилон (Ижевск)
Ареола (Ижевск)
Арсенал (Ижевск)
АСКО-УдГУ (Ижевск/Устинов)
Балезино (Балезино)
Барракуда (Яган)
Белкамнефть (Игра)
Бизнес-Форвард (Ижевск)
Буммаш (Ижевск)
Буревестник (Сарапул)
В/ч 43003 (Ижевск)
Вектор-Авто (Завьялово)
Водник (Ижевск)
Воткинск (Воткинск)
Воткинск-Удмуртгаз (Воткинск)
Газовик (Можга)
Газовик (Ижевск/Устинов)
Газовик-2 (Ижевск)
Газовик-Газпром (Ижевск/Устинов)
Газовик-д (Ижевск/Устинов)
Газовик-Заря (Ижевск/Устинов)
Газовик-Торпедо (Ижевск/Устинов)
Глазов (Глазов)
Глория (Ува)
Дебесы (Дебесы)
Делин (Ижевск)
Делин-Зенит (Ижевск/Устинов)
Делин-Ижевск (Ижевск/Устинов)
Делин-СДЮСШОР (Ижевск/Устинов)
Дентэкс (Ижевск)
Дентэкс-Ареола (Ижевск/Устинов)
Дзержинец (Воткинск)
Динамо (Вавож)
Динамо (Ижевск)
Динамо (Ижевск/Устинов)
Динамо-Газовик-2 (Ижевск/Устинов)
Динамо-УдГУ (Ижевск/Устинов)
Древмастер (Хохряки)
Дубитель-Можга (Можга)
Заря (Ижевск)
Зенит (Воткинск)
Зенит (Ижевск)
Зенит-2 (Устинов/Ижевск)
Зенит-д (Ижевск)
Зенит-Делин (Ижевск/Устинов)
Зенит-Делин-2 (Ижевск)
Зенит-ИжГТУ-д (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск-95 (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск-96 (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск-99 (Ижевск)
Зенит-Ижевск-д (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск-М (Ижевск/Устинов)
Зенит-Ижевск-М (Ижевск/Устинов)
Знамя (Ижевск)
Знамя (Воткинск)
Знамя-Динамо (Воткинск)
ИЖ ГТУ-Сарапул (Сарапул)
ИЖ-Планета (Ижевск)
ИЖавто (Ижевск/Устинов)
Ижавтогазсервис (Ижевск)
ИжГТУ (Ижевск/Устинов)
ИжГТУ-Буревестник (Ижевск)
ИжГТУ-Устиновец (Ижевск)
Ижевск (Ижевск/Устинов)
Ижевский завод (Ижевск)
Ижсталь (Ижевск)
Ижторгметалл-УдГУ (Ижевск)
Искра (Воткинский р-н)
Искра (Ижевск)
Италмас (Вавож)
Кама (Кез)
Кама (Сарапул)
Камичи (Сарапул)
Колос (Яр)
Команда Удмуртской АССР (Удмуртская АССР)
Коммунальник (Ува)
Компак (Первомайский, Удмуртия)
Космос-УНП (Ижевск/Устинов)
Кристалл (Ижевск/Устинов)
Кристалл-Артель-Строй (Ижевск)
Купол (Ижевск)
Купол-Делин (Ижевск/Устинов)
Локомотив (Ижевск)
Маяк (Малая Пурга)
Медтехника (Ижевск)
Металлист (Ижевск)
Металлург (Ижевск)
Металлургический завод (Ижевск)
Механический завод (Ижевск)
Можга (Можга)
Нефтемаш (Ижевск)
Нефтяник (Игра)
Нефтяник (Ижевск)
ОПО-80 (Воткинск)
Орбита (Ижевск)
Орто (Ижевск/Устинов)
Орто-Центр (Ижевск)
Парус (Ижевск)
Пищевик (Ижевск/Устинов)
Пищевик-Металлург (Ижевск)
Прогресс (Глазов)
РСДЮШОР (Ижевск)
Русфан (Ижевск)
Свет (Можга)
Смена (Игра)
Сокол (Сарапул)
Сокол-2 (Сарапул)
Сокол-УдГУ (Сарапул)
Союз (Воткинск)
Союз (Ижевск)
Союз-Газ (Воткинск)
Союз-Газпром (Воткинск)
Союз-Газпром (Ижевск/Устинов)
СОЮЗ-Газпром (Ижевск/Устинов)
Союз-Газпром Делин (Ижевск/Устинов)
Союз-Газпром-д (Ижевск/Устинов)
Столица-УдГУ (Ижевск)
Строитель (Глазов)
Тазалык (Завьялово)
Торпедо (Глазов)
Торпедо (Ижевск/Устинов)
Торпедо-2 (Ижевск)
Торпедо-Белый пароход (Ижевск/Устинов)
Торпедо-УдГУ (Ижевск/Устинов)
Труд (Ижевск)
Ува (Ува)
Увадрев (Ува)
Увадрев-Торпедо (Ува)
УдГУ (Ижевск/Устинов)
Удмуртия (Можга)
Удмуртнефтепродукт (Ижевск)
Удмуртнефтепродукт-Нефтемаш (Ижевск/Устинов)
Удмуртторф-Динамо (Ижевск/Устинов)
Удмуртторф-Нефтяник (Ижевск/Устинов)
УПК (Ижевск)
УПХГ (Можга)
Уралдомстрой (Ижевск)
Уралец (Сарапул)
ФК 999 (Ижевск)
Хазар (Ижевск)
Хазар-Дентэкс (Ижевск/Устинов)
Хозяин (Можга)
Шум и Ко (Ижевск)
Электрик (Сарапул)
Энергия (Сарапул)
Энергия-Сокол (Сарапул)
Юность (Ува)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона. Урал
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона. Урал. Гр.Западн.Урал
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1953 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 3 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Владимир
1957 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1959 - Класс "Б", V зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона
1959 - Кубок Удмуртской АССР
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1963 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Орджоникидзе
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", V зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Вторая лига, 5 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, стыковые матчи
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, 1 подгруппа
1978 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Вторая лига, 4 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Урал"
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 5 зона. Урал, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Чемпионат Удмуртской АССР
1984 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Чемпионат Удмуртской АССР
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, финал. За 9-12 места
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Урал, стыковые матчи
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Урал, 1 подгруппа
1985 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Чемпионат Удмуртской АССР
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Удмуртской АССР
1987 - Вторая лига, 2 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1987 - Чемпионат Удмуртской АССР
1988 - Кубок РСФСР, финал. Майкоп. 31/10-08/11
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1988 - Чемпионат Удмуртской АССР
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Урал"
1989 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Урал"
1989 - Чемпионат Удмуртской АССР
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 3 "Урал"
1990 - КФК РСФСР, зона 3 "Урал"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Удмуртской АССР
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Удмуртской АССР
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - Чемпионат Республики Удмуртия
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Урал"
1993 - Чемпионат Республики Удмуртия
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 6 зона
1994 - КФК, зона "Урал"
1994 - Чемпионат Республики Удмуртия
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1995 - Чемпионат Республики Удмуртия
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Чемпионат Республики Удмуртия
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Чемпионат Республики Удмуртия
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Чемпионат Республики Удмуртия
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Чемпионат Республики Удмуртия
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Урал"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - Чемпионат Республики Удмуртия
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Урал"
2001 - Чемпионат Республики Удмуртия
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - Второй дивизион, зона "Урал"
2002 - Чемпионат Республики Удмуртия
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2003 - Чемпионат Республики Удмуртия
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - Чемпионат Республики Удмуртия
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - Чемпионат Республики Удмуртия
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - Чемпионат Республики Удмуртия, финал
2006 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа 4
2006 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа 3
2006 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа 2
2006 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа 1
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Чемпионат Республики Удмуртия
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Республики Удмуртия, финал
2008 - Чемпионат Республики Удмуртия, за 9-18 места
2008 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа Б
2008 - Чемпионат Республики Удмуртия, группа А
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Республики Удмуртия
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Республики Удмуртия
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Чемпионат Республики Удмуртия
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Чемпионат Республики Удмуртия
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Чемпионат Республики Удмуртия
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Республики Удмуртия
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Чемпионат Республики Удмуртия
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Чемпионат Республики Удмуртия
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Чемпионат Республики Удмуртия
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Чемпионат Республики Удмуртия
2018 - Чемпионат Республики Татарстан


© 2019