Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2016 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, valdis1969, Иван
+незарегистрированных пользователей: 33

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Авангард" (клуб) (Москва)
"Алмаз" (клуб) (Москва)
"Буревестник" (клуб) (Москва)
"Динамо" (клуб) (Москва)
"Динамо" ОФК-2 (Москва)
"Динамо" ОФК-3 (Москва)
"Динамо" ОФК-7 (Москва)
"Динамо", 19 райсовет (Москва)
"Динамо", 5 райсовет (Москва)
"Дружба"-ГРОСС (Москва)
"Крылья Советов" (клуб) (Москва)
"Локомотив" (клуб) (Москва)
"Металлург" (клуб) (Москва)
"Молния"-ЛЭМЗ (Москва)
"Москвич" (клуб) (Москва)
"Пищевик" (клуб) (Москва)
"Русь"-СКА МВО (Москва)
"Серп и Молот" (клуб) (Москва)
"Спартак" (клуб) (Москва)
"Спартак" (КФК) (Москва)
"Спартак"-СВАО (Москва)
"Таможня"-ГТК РФ (Москва)
"Торпедо" (клуб) (Москва)
"Торпедо"-2 (клуб) (Москва)
1-й часовой завод (Москва)
Авента-2000 (Москва)
Авиаучилище (Москва)
Автобаза ТВ (Москва)
Автобаза №17 (Москва)
Автобаза №49 (Москва)
Автогенный завод (Москва)
Автодор (Москва)
Автокомбинат №1 (Москва)
Агтала (Москва)
Адриатика (Москва)
Адриатика Плюс (Москва)
Алмаз (Москва)
Альянс (Москва)
Альянс-2 (Москва)
Альянс-ЦСКА (Москва)
Альянс-ЦСКА (Москва)
Анна (Москва)
Асмарал (Москва)
Асмарал-д (Москва)
АСС Интер (Москва)
Аэрофлот (Москва)
Бибирево (Москва)
Большевик (Москва)
Большевик-II (Москва)
Буревестник (Рублево)
Буревестник (Москва)
Буревестник-2 (Москва)
Буревестник-М (Москва)
Буревестник-М-2 (Москва)
Буревестник-Ростокино (Москва)
Буря (Москва)
в/ч майора Иванова (Москва)
ВАРЗ (Москва)
Варяги (Москва)
ВВС (Москва)
ВВС (клуб) (Москва)
ВВС МВО (Москва)
ВВС-II (Москва)
ВВС-д (Москва)
Велес (Москва)
ВИА им.Куйбышева (Москва)
ВМС (Москва)
ВМС (клуб) (Москва)
ВМС-2 (клуб) (Москва)
ВМС-3 (Москва)
ВМС-4 (Москва)
ВМС-д (Москва)
ВНИИКИМАШ (Москва)
ВНИИЭМ (Москва)
Водник (Нагатино)
Военторг (Москва)
Волга (Москва)
Волгомост (Москва)
Воробьевы Горы (Москва)
ВФО (Москва)
Вымпел (Москва)
Госторговля (Москва)
ГПЗ-1 (Москва)
ГЦОЛИФК им.Сталина (Москва)
Дестени (Москва)
Дзержинец (Москва)
Дзержинское ожд (Москва)
Динамо (Бабушкин)
Динамо (Шатура)
Динамо (Москва)
Динамо II (Москва)
Динамо МГО-Мострансгаз (Посёлок Газопровод)
Динамо, 7 райсовет (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-3 - Стрела (Москва)
Динамо-II (Москва)
Динамо-III (Москва)
Динамо-д (Москва)
Динамо-Мол (Москва)
Динамо-мол (Москва)
Домодедово (Москва)
Дружба (Москва)
ДСК-1 (Москва)
ДФА (Москва)
ДЮСШ №75 (Москва)
ДЮСШ №75 "Савеловская" (Москва)
ДЮСШ №75 "Савеловская"-1 (Москва)
ДЮСШ №75 "Савеловская"-2 (Москва)
ДЮСШ №80 (Москва)
ДЮСШ №80 "Олимпик" (Москва)
ДЮСШ-4 (Москва)
З-д координатно-расточ.станков (Москва)
З-д трикотажн. и меховых машин (Москва)
Завод "Геофизика" (Москва)
Завод "Динамо" им.С.М.Кирова (Москва)
Завод Борец (Москва)
Завод им.Владимира Ильича (Москва)
Завод им.Войкова (Москва)
Завод им.Войтовича (Москва)
Завод им.Горбунова (Москва)
Завод им.Орджоникидзе (Куйб.р) (Москва)
Завод им.Орджоникидзе (Окт.р.) (Москва)
Завод им.Фрунзе (Москва)
Завод Красный пролетарий (Москва)
Завод счетно-аналитич.машин (Москва)
Завод Фрезер (Москва)
Завод электроизделий (Москва)
Завод №20 (Москва)
ЗАО "Альянс" (Москва)
Звезда (Москва)
Звездочка (Москва)
Зеленоград (Москва)
Зеленоград-2 (Москва)
Зенит (Нагатино)
Зенит (Кунцево)
Зенит (Москва)
Зенит (Москва)
Зенит-3 (Москва)
Зенит-II (Москва)
ЗиЛ (Москва)
ЗиЛ, инструментальный цех (Москва)
ЗиС (Москва)
ЗиС (клуб) (Москва)
ЗиС-II (Москва)
ЗиС-III (Москва)
Знамя (Москва)
Знамя труда (Москва)
Интер-2 (Москва)
Интер-Альфа (Москва)
Интернационал (Москва)
Интеррос (Москва)
Искра (Москва)
Искусство (Москва)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАИТ-Спорт-2 (Москва)
КАИТ-Спорт-Крылатское (Москва)
Калибр (Москва)
Калининская ж.д. (Москва)
КамАЗ (Москва)
Камвольный комбинат (Кунцево)
Карачаровский завод (Москва)
Каучук (Москва)
Квазар (Москва)
КИМ (Москва)
Кинап (Москва)
Кожремсоюз (Москва)
Команда Бауманского р-на (Москва)
Команда г.Кунцево (Кунцево)
Команда Дзержинского р-на (Москва)
Команда Ждановского р-на (Москва)
Команда Железнодорожного р-на (Москва)
Команда Калининского р-на (Москва)
Команда Киевского р-на (Москва)
Команда Кировского р-на (Москва)
Команда Коминтерновского р-на (Москва)
Команда Красногвардейск. р-на (Москва)
Команда Красной Армии (Москва)
Команда Краснопресненск. р-на (Москва)
Команда Куйбышевского р-на (Москва)
Команда Ленинградского р-на (Москва)
Команда Ленинского р-на (Москва)
Команда Молотовского р-на (Москва)
Команда Москворецкого р-на (Москва)
Команда Октябрьского р-на (Москва)
Команда п.Рублево (Рублево)
Команда п.Рублево-II (Рублево)
Команда Первомайского р-на (Москва)
Команда Пролетарского р-на (Москва)
Команда Свердловского р-на (Москва)
Команда Советского р-на (Москва)
Команда Сокольнического р-на (Москва)
Команда Сталинского р-на (Москва)
Команда Тимирязевского р-на (Москва)
Команда Фрунзенского р-на (Москва)
Команда Щербаковского р-на (Москва)
Комета (Москва)
Корстон (Москва)
Красная Звезда (Москва)
Красная Пресня (Москва)
Красная Пресня (Москва)
Красная Роза (Москва)
Красногвардеец (Москва)
Красногвардеец-2 (Москва)
Красное Знамя (Москва)
Красный Богатырь (Москва)
Красный кондитер (Москва)
Красный Октябрь (Москва)
Красный пролетарий (Москва)
Крылатское (Москва)
Крылатское-КАИТ-Спорт (Москва)
Крылья Советов (Москва)
Крылья Советов, з-д №300 (Москва)
Крылья Советов, з-д №41 (Москва)
Крылья Советов, НИИ (Москва)
Крылья Советов-10 (Москва)
Крылья Советов-2 (Москва)
Крылья Советов-4 (Москва)
Крылья Советов-5 (Москва)
Крылья Советов-6 (Москва)
Крылья Советов-7 (Москва)
Крылья Советов-9 (Москва)
Крылья Советов-? (Москва)
Крылья Советов-II (Москва)
Крылья Советов-III (Москва)
Крылья Советов-д (Москва)
КСМ-24 (Москва)
Кунцево (Москва)
Ленинская ж.д. (Москва)
Летний Дождик (Москва)
Локомотив (Бабушкин)
Локомотив (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
Локомотив-2 (Москва)
Локомотив-2-М (Москва)
Локомотив-II (Москва)
Локомотив-д (Москва)
Локомотив-Мол (Москва)
Локомотив-Перово (Москва)
Лотто-МКМ (Москва)
ЛФК "Динамо" (Москва)
ЛФК "Домодедово" (Москва)
ЛФК "Локомотив" (Москва)
ЛФК "Солярис" (Москва)
ЛФК "Строгино" (Москва)
ЛФК "Торпедо" (Москва)
ЛФК "Чертаново" (Москва)
МАИ (Москва)
Маккаби (Москва)
Манометр (Москва)
Мастер (Москва)
Машиностроитель (Москва)
Машиностроительный завод (Москва)
Маштехсоюз (Москва)
МВА (Москва)
МВД России (Москва)
МВД России-2 (Москва)
МВД России-мол (Москва)
МВО (Москва)
МВО-д (Москва)
МВТУ (Москва)
МВТУ-II (Москва)
МГДТДиЮ (Москва)
МГДТДиЮ-ГРОС (Москва)
МГСУ (Москва)
МГУП (Москва)
Мегасфера (Москва)
Металлург (Москва)
Металлург-II (клуб) (Москва)
Метеор (Москва)
Метро (Москва)
Метро-II (Москва)
Метрополитен (Москва)
Метрострой (Москва)
МЗМА (Москва)
МЗТММ (Москва)
Минздав, 4 управление (Москва)
МИФИ (Москва)
МИФИ (клуб) (Москва)
МИФИ-Подшипник (Москва)
МКС (Москва)
Молния (Москва)
Молния-Кентавр (Москва)
Монолит (Москва)
Мосгаз (Москва)
Москабельмет (Москва)
Москва (Москва)
Москва-д (Москва)
Москва-Мол (Москва)
Москвич (Москва)
Москвич-Алеко (Москва)
Московско-Окружное ОМЖД (Москва)
Московско-Октябрьское ОМЖД (Москва)
Московско-Рязанское ОМЖД (Москва)
Московско-Ярославское ОМЖД (Москва)
Мослифт (Москва)
Мострансгаз (Посёлок Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Мотор (Москва)
Мотоциклетный завод (Москва)
МПС (Москва)
МССЗ (Москва)
МТЗ (Москва)
МУВД на ВВТ (Москва)
МЧС (Москва)
МЭИИТ (Москва)
Мясокомбинат (Москва)
Мясокомбинат им.Микояна (Москва)
Н-ская часть ЦДКА (Москва)
Наука (Москва)
Наука-II (Москва)
Нефтегаз (Москва)
НИИ №17 (Москва)
Ника (Москва)
Ника-2 (Москва)
Окружная ж.д. (Москва)
Окружная ж.д.-II (Москва)
Октябрь (Ленино-Дачное/Царицыно)
Олимп (Москва)
Олимпик Спорт (Москва)
ОППВ (Москва)
Опытный завод (Москворец.р-н) (Москва)
Орленок (Москва)
Патриот (Москва)
Пеле (Москва)
Петровка, 38 (Москва)
Петровка, 38-Смена (Москва)
Петровский замок (Москва)
Пищевик (Москва)
Пищевик-II (Москва)
Пищевик-III (Москва)
Пищевики (Москва)
Планета (Москва)
Погрузочный союз (Москва)
Поддержка (Москва)
Подшипник (Москва)
Правда (Москва)
Пресня (Москва)
Пресня-2 (Москва)
Пресня-Буревестник (Москва)
Прожектор (Москва)
Пролетарская кузница (Москва)
Пролетарская победа (Москва)
Промкооперация (Москва)
Протезный завод (Москва)
Профсоюзы-1 (Москва)
Профсоюзы-2 (Москва)
Радиозавод (Москва)
Радиозавод-II (Москва)
Рекорд (Москва)
Ремзавод (Москва)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Родина (Москва)
Россия (Москва)
Ростокино-Буревестник (Москва)
Рубин (Москва)
Рублево (Москва)
Русский Арсенал (Москва)
Русский мех (Москва)
Русь (Москва)
Русь-Спартак-2 (Москва)
Рязанская ж.д. (Москва)
Салют (Москва)
Салют-Тушино (Москва)
СГУ-"Турбо" (Москва)
СДЮШОР "Бескудниково" (Москва)
СДЮШОР "Буревестник" (Москва)
СДЮШОР МИФИ (Москва)
Северная ж.д. (Москва)
Северный (Москва)
Сенатор (Москва)
Сервис-Холод-Смена (Москва)
Серп и Молот (Москва)
Серп и Молот-СНС (Москва)
Серп и Молот-Тюсом (Москва)
Сетунь (Москва)
Сетунь-Кунцево (Москва)
Сигнал (Москва)
Ситценабивная фабрика (Москва)
СК "Искра" (Москва)
СК "Крылья Советов" (Москва)
СК "Молния" (Москва)
СК "Москвич" (Москва)
СК "Подшипник" (Москва)
СК "Серп и молот" (Москва)
СК "Торпедо" (Москва)
СК "Фили" (Москва)
СК глухонемых (Москва)
СК ФШМ (Москва)
СК ЭШВСМ (Москва)
СКИФ (Москва)
Смена (Москва)
Смена-РГ (Москва)
Смена-Роника (Москва)
Смена-Сервис-Холод (Москва)
Снайпер (Москва)
Сокол (Москва)
Солярис (Москва)
Софт-Пойнт (Москва)
Союз (Москва)
Спартак (Москва)
Спартак - Автокомбинат №1 (Москва)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-2-М (Москва)
Спартак-II (Москва)
Спартак-III (Москва)
Спартак-Авто (Москва)
Спартак-Авто-2 (Москва)
Спартак-д (Москва)
Спартак-мол (Москва)
Спартак-Мол (Москва)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спортакадемклуб-2 (Москва)
Спутник-II (Москва)
Сталинец (Москва)
Сталинец-2 (Москва)
Станколит (Москва)
Старт (Москва)
Старт-Перово (Москва)
Стекольный завод (Москва)
Столица (Москва)
Столица-2 (Москва)
Стрела (Москва)
Строгино (Москва)
Строгино-2 (Москва)
Строитель (Москва)
Строймеханизация (Москва)
Судостроитель (Москва)
СУО (Москва)
СУО-2 (Москва)
СШ-4 (Москва)
Тайфун (Москва)
Таможня (Москва)
Тимирязивец (Москва)
Типография Известия (Москва)
Титан (Москва)
Титан-Новокосино (Москва)
ТНК (Москва)
Торнадо (Москва)
Торпедо (Москва)
Торпедо-2 (Москва)
Торпедо-д (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-ЗИЛ-д (Москва)
Торпедо-Лужники (Москва)
Торпедо-Лужники-д (Москва)
Торпедо-М (Москва)
Торпедо-Металлург (Москва)
Торпедо-Металлург-д (Москва)
Торпедо-Мол (Москва)
Торпедо-РГ (Москва)
Торфяник (Шатура)
ТРАСКО (Москва)
Трехгорная мануфактура (Москва)
Троицк (Троицк)
Троицк-2001 (Троицк)
Труд (Рублево)
Труд (Москва)
Труд (Кунцево)
Труд (Бауманский р-н) (Москва)
Труд (Дзержинский р-н) (Москва)
Труд-II (Москва)
Трудовые Резервы (Москва)
Трудовые Резервы-2 (Москва)
Управление высотных домов (Москва)
Уралан Плюс (Москва)
Фабрика им.Калинина (Москва)
Факел (Москва)
Фили (Москва)
Фили-2 (Москва)
Фрезер-II (Москва)
ФШ МИФИ (Москва)
ФШМ (Москва)
ФШМ-"Торпедо" (Москва)
ФШМ-2 (Москва)
Химик (Москва)
Химик-2 (Москва)
Химический завод им.Войкова (Краснооктябрьский)
Цветмет (Москва)
Цветмет-II (Москва)
Цветмет-III (Москва)
ЦДКА (Москва)
ЦДКА (клуб) (Москва)
ЦДКА-2 (клуб) (Москва)
ЦДКА-II (Москва)
ЦДКА-III (Москва)
ЦДКА-д (Москва)
ЦДСА (Москва)
ЦДСА (клуб) (Москва)
ЦДСА-2 (клуб) (Москва)
ЦДСА-д (Москва)
Центавр (Москва)
ЦСК МО (Москва)
ЦСК МО (клуб) (Москва)
ЦСК МО-д (Москва)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (клуб) (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-д (Москва)
ЦСКА-Мол (Москва)
ЦСКА-мол (Москва)
Чайка-ЦСКА-2 (Москва)
Чертаново (Москва)
Чертаново-2 (Москва)
Шатура (Шатура)
Шахтер (Москва)
Шахтер-2 (Москва)
Шерстяник (Москва)
Шкид (Москва)
Школа мяча (Москва)
Шпульно-катушечная фабрика (Москва)
Экорост (Москва)
Электрик (Москва)
Электрик-II (Москва)
ЭЛЗ (Москва)
ЭМИЗ (Москва)
Энергия (Шатура)
Энергия (Москва)
Ю.М.-Буревестник (Москва)
Ю.М.-Кунцево (Москва)
ЮМ-Спартак-2 (Москва)
Водный стадион (Москва)
Городской стадион (Троицк)
Замоскворецкий стадион (Москва)
ЛФК ЦСКА (Москва)
Манеж "Динамо" (Москва)
Манеж ЦУСК "Спартак" (Москва)
МСА ЦС "Динамо" (Москва)
СК "Олимпийский" (Москва)
Спортгородок "Лужников" (Москва)
ССЯ стадиона "Лужники" (Москва)
Стадион "Авангард" (Москва)
Стадион "Автомобилист" (Москва)
Стадион "Алмаз" (Гражд.) (Москва)
Стадион "Алмаз" (Динамо-3) (Москва)
Стадион "Ангстрем" (Москва)
Стадион "Арена ЦСКА" (Москва)
Стадион "Арена Чертаново" (Москва)
Стадион "Борисовские пруды" (Москва)
Стадион "Буревестник" (Москва)
Стадион "Буревестник" (Москва)
Стадион "Внуково" (Москва)
Стадион "ВЭБ Арена" (Москва)
Стадион "Динамо" (Москва)
Стадион "Зенит" (Москва)
Стадион "Зенит" (Москва)
Стадион "Искра" (Москва)
Стадион "Каучук" (Москва)
Стадион "Красная Пресня" (Москва)
Стадион "Красная Роза" (Москва)
Стадион "Красная Стрела" (Москва)
Стадион "Красногвардеец" (Москва)
Стадион "Красное Знамя" (Москва)
Стадион "Красное Знамя" (Москва)
Стадион "Красные Сокольники" (Москва)
Стадион "Красные Хамовники" (Москва)
Стадион "Красный Октябрь" (Москва)
Стадион "Крылья Советов" (Москва)
Стадион "Крылья Советов", 2 поле (Москва)
Стадион "Лефортово" (Москва)
Стадион "Локомотив" Бабушкин (Москва)
Стадион "Локомотив" Моск.-Каз.ж.д. (Москва)
Стадион "Локомотив", МСА (Москва)
Стадион "Локомотив-Перово" (Москва)
Стадион "Лужники", БСА (Москва)
Стадион "Лужники", поле №7 (Москва)
Стадион "Лужники", Северное ядро (Москва)
Стадион "Лужники". поле №2 (Москва)
Стадион "Луч" (Москва)
Стадион "Металлург" (Москва)
Стадион "Москвич" (Москва)
Стадион "Мотор" (Москва)
Стадион "Огонек" (Москва)
Стадион "Октябрь" (Москва)
Стадион "Открытие Арена" (Москва)
Стадион "Пищевик" (Москва)
Стадион "Пролетарская Победа" (Москва)
Стадион "Родина" (Москва)
Стадион "Салют" (Москва)
Стадион "Связист" (Москва)
Стадион "Серп и Молот" (Москва)
Стадион "Слава" (Москва)
Стадион "Снайпер" (Москва)
Стадион "Сокол" (Москва)
Стадион "Спартак" им. И.Нетто (Москва)
Стадион "Спартак" им.В.А.Мягкова (Москва)
Стадион "Спартак" им.Нетто,зап.поле (Москва)
Стадион "Спартаковец" им.Н.П.Старостина (Москва)
Стадион "Сталинец" (Москва)
Стадион "Старт" (Москва)
Стадион "Стрела" (Бабушкин)
Стадион "Строитель" (Москва)
Стадион "Торпедо" (Москва)
Стадион "Торпедо" им. Э.Стрельцова (Москва)
Стадион "Торпедо", зап.поле (Москва)
Стадион "Троицк" (Троицк)
Стадион "Труд" (Москва)
Стадион "Труд" (Москва)
Стадион "Труд" завода Красный Пролетарий (Москва)
Стадион "Унион" (Москва)
Стадион "Химик" (Москва)
Стадион "Шерстяник" (Москва)
Стадион "Энергия" (Москва)
Стадион "Янтарь" (Москва)
Стадион академии "Спартак" (Москва)
Стадион академии "Спартак", поле №4 (Москва)
Стадион ГРЭС №5 (Шатура) (c 1933 по 1956)
Стадион завода им.Сталина (Москва)
Стадион ЗКС (Москва)
Стадион им. Э.А.Стрельцова (Москва)
Стадион им. Э.А.Стрельцова, поле №4 (Москва)
Стадион им.Братьев Знаменских (Москва)
Стадион им.В.Воровского (Москва)
Стадион им.Спортинтерна (Москва)
Стадион им.Стрельцова, поле №2 (Москва)
Стадион им.Томского Союза пищевиков (Москва)
Стадион КМЗ (Москва)
Стадион МВО (Москва)
Стадион МГИМО (Москва)
Стадион Метростроя (Москва)
Стадион олимпийской деревни (Москва)
Стадион СКС (Москва)
Стадион УСК "Звезда" (Москва)
Стадион ЦДКА (Москва)
Стадион ЦСКА (Москва)
Стадион ЦСКА "Песчаное" (Москва)
Стадион ЦСКА им. Г.Федотова (Москва)
Стадион ЦСКА, зап.поле №1 (Москва)
Стадион Юных пионеров (Москва)
УСБ "Песчаное" (Москва)
ФОП "Измайлово" (Москва)
ЦС "Динамо" (Москва)
ЦС "Локомотив" (Москва)
ЦС им.В.И.Ленина (Москва)
ЦУСК "Спартак" (Москва)
Абдулазизов Надир (Москва) 1937
Абрамов Николай (Москва) 1930
Аввакумов Игорь (Москва) 1933
Авдеев Юрий (Москва) 1938
Авдонченко Наталья (Москва) 1967
Аверьянов Антон (Москва) 1973
Аверьянов Виктор (Москва) 1954
Аветисян А (Москва)
Агапов Александр (Москва) 1927
Агапов Владимир (Москва) 1933
Адамович Иван (Москва)
Айсин Мунир (Москва) 1963
Акимов Анатолий (Москва) 1915
Акселевич Лев (Москва) 1939
Алексеев Дмитрий (Москва) 1995
Алексеев Л (Москва)
Алехин Анатолий (Москва) 1958
Алехин Дмитрий (Москва) 1926
Алимов Сергей (Москва) 1921
Альбиков Рушан (Москва)
Ананьев И (Москва)
Ананьев Роман (Москва)
Андреев Борис (Москва) 1940
Андреев Сергей (Москва) 1962
Андреев Юрий (Москва)
Аникин Юрий (Москва)
Анохин Виктор (Москва) 1948
Анохин Максим (Москва) 1979
Анохин Сергей (Москва) 1951
Антонов Владимир (Москва)
Антонян Роберт (Москва) 1947
Апетов Арт (Москва)
Апонасенко Юрий (Москва) 1981
Апухтин Павел (Москва) 1912
Арсланбеков Тимур (Москва) 1976
Артемьев Виталий (Москва) 1931
Артыков Мурад (Москва) 1989
Архаров Петр (Москва) 1916
Архипов Виктор (Москва) 1905
Архипов Владимир (Москва) 1986
Архипов Сергей (Москва) 1921
Арцыбашев Владимир (Москва) 1959
Атрохов О (Москва)
Афанасьев Борис (Москва) 1913
Бабушкин Владимир (Москва) 1923
Бабченко Л (Москва)
Бавыкин Юрий (Москва) 1973
Балашов Александр (Москва)
Барашков Владимир (Москва) 1924
Барбашев Артем (Москва) 1989
Баркалов Петр (Москва)
Барсуков В (Москва)
Барышников Алексей (Москва) 1945
Барышников Илья (Москва) 1972
Баскаков Валентин (Москва)
Баскаков Валерий (Москва) 1937
Баскаков Юрий (Москва) 1964
Басовский Владимир (Москва) 1927
Батраков Владимир (Москва) 1949
Башкиров Леонид (Москва) 1958
Бекасов Геннадий (Москва) 1950
Белов Владимир (Москва) 1959
Белов С (Москва)
Беляев Александр (Москва)
Беляев М (Москва)
Беляев Сергей (Москва) 1994
Беляев Сергей (Москва) 1931
Беляев Сергей (Москва)
Беляев Юрий (Москва)
Белянин Михаил (Москва) 1910
Береговский Игорь (Москва)
Березнов Денис (Москва) 1989
Беррада Отман (Москва)
Бершадский Л (Москва)
Беседин Валерий (Москва) 1962
Беспалых Сергей (Москва) 1973
Бесчастных Михаил (Москва) 1974
Бибик Николай (Москва) 1940
Бнатов Сергей (Москва) 1952
Бобык Владимир (Москва) 1962
Бобылев Юрий (Москва) 1930
Богданов Александр (Москва) 1903
Богданов Александр (Москва) 1984
Богданов Георгий (Москва)
Богомолов Николай (Москва)
Богомолов Юрий (Москва) 1960
Болотенков Андрей (Москва) 1981
Болотников Николай (Москва) 1927
Борисов (Москва)
Борисовский (Москва)
Борисовский Евгений (Москва) 1924
Босых Павел (Москва) 1917
Бочаров И (Москва)
Бочаров Юрий (Москва) 1923
Бочков Дмитрий (Москва) 1972
Боярский Дмитрий (Москва) 1976
Брагин Вадим (Москва) 1991
Брайнин Вениамин (Москва)
Бранковский (Москва)
Брегман Яков (Москва) 1947
Бронников Денис (Москва) 1991
Бубукин Валентин (Москва) 1933
Будогосский Андрей (Москва) 1950
Будогосский Олег (Москва) 1979
Булат Владимир (Москва)
Бураков Николай (Москва)
Бурд Владимир (Москва)
Буров Павел (Москва)
Бутенко Александр (Москва) 1959
Бутенко Андрей (Москва) 1954
Бутенко Валерий (Москва) 1941
Буторов Юрий (Москва) 1926
Быковский Виталий (Москва) 1944
Быстров Владимир (Москва)
Бычков Николай (Москва) 1965
Валиева Сабина (Москва) 1989
Вальбе Максим (Москва) 1978
Варюшин Вячеслав (Москва) 1939
Варюшин Петр (Москва) 1926
Васильев Алексей (Москва)
Васильев Валентин (Москва) 1948
Васильев Владимир (Москва) 1892
Васильев Л (Москва)
Векшин О (Москва)
Вельс Н (Москва)
Вербин Всеволод (Москва)
Вергопуло Юрий (Москва) 1947
Верейкин Юрий (Москва) 1939
Вертков Игорь (Москва) 1988
Верхолетов Кирилл (Москва) 1984
Веселов Дмитрий (Москва) 1984
Веселовский Михаил (Москва) 1958
Веселовский Олег (Москва) 1981
Виноградов А (Москва)
Вишневский В (Москва)
Владимиров Дмитрий (Москва) 1960
Волков Владимир (Москва) 1971
Волков М (Москва)
Вольский Вадим (Москва) 1940
Воробьев Борис (Москва) 1936
Выжгин В (Москва)
Высоких Семен (Москва) 1987
Вяльбе М (Москва)
Галайда Юрий (Москва)
Галеев Артур (Москва) 1984
Гарт Алексей (Москва) 1955
Геселев Владимир (Москва)
Гинзбург Павел (Москва) 1961
Глебов Виктор (Москва) 1936
Глебов С (Москва)
Гогуев Владимир (Москва) 1966
Голицын Николай (Москва)
Голубков Сергей (Москва) 1958
Гончаров В (Москва)
Горбачев С (Москва)
Горьков Артем (Москва) 1992
Грачев Владимир (Москва) 1933
Грачев К (Москва)
Грачев М (Москва)
Гринин Владимир (Москва)
Гришин Александр (Москва)
Гришин Сергей (Москва)
Гришичев Александр (Москва) 1960
Громов (Москва)
Грысин (Москва)
Губарьков Андрей (Москва) 1987
Губин Евгений (Москва) 1989
Гугнин Сергей (Москва) 1956
Гугнюк Василий (Москва) 1959
Гудков Николай (Москва)
Гуляев Роман (Москва)
Гусак Николай (Москва) 1959
Гусев Павел (Москва) 1984
Гуськов Валерий (Москва) 1942
Гуторенко Сергей (Москва)
Давыдов Алексей (Москва) 1982
Двоеглазов Владислав (Москва)
Дворянков Сергей (Москва)
Демихов Владимир (Москва)
Демченко Константин (Москва) 1912
Демченко Павел (Москва)
Денисов В (Москва)
Денисов Владимир (Москва)
Денисов Юрий (Москва)
Дерябин Владимир (Москва)
Деушев Ринат (Москва) 1979
Деушева Наиля (Москва) 1986
Дзунович Дмитрий (Москва) 1980
Дидур Эдуард (Москва) 1939
Дикарев Валерий (Москва) 1939
Дмитраков А (Москва)
Дмитриев Михаил (Москва) 1907
Дмитриев Сергей (Москва) 1970
Донсков Виктор (Москва) 1955
Донской Василий (Москва) 1912
Доронин Кирилл (Москва) 1938
Дроздов Виталий (Москва) 1970
Дроздов М (Москва)
Дудкин Юрий (Москва) 1936
Дуров В (Москва)
Дьяков Иван (Москва) 1924
Евграфов Анатолий (Москва)
Евсеев Алексей (Москва) 1973
Евстигнеев Александр (Москва)
Еганян Г (Москва)
Егоров Иван (Москва)
Елеференко Илья (Москва) 1984
Елеференко (Мазанова) Яна (Москва) 1985
Елистратов Василий (Москва)
Енютин Владимир (Москва) 1960
Ерарский А (Н?) (Москва)
Ерастов А (Москва)
Еремин Николай (Москва) 1980
Ермаков Леонид (Москва)
Еськов Алексей (Москва) 1978
Ефремов А (Москва)
Ефремов Анатолий (Москва) 1924
Жарков Анатолий (Москва) 1953
Жарков Виктор (Москва) 1927
Жаров Алексей (Москва) 1933
Жафяров Гаряфий (Москва) 1952
Желанов Михаил (Москва) 1964
Железный Евгений (Москва)
Жигилев А (Москва)
Жигульский Андрей (Москва) 1984
Жилинский Дмитрий (Москва) 1990
Жильчиков С (Москва)
Жихарев Николай (Москва) 1930
Заботин Денис (Москва) 1985
Задоркин Игорь (Москва) 1977
Зайцев Дмитрий (Москва) 1983
Зайцев Павел (Москва) 1982
Заплотинский Сергей (Москва) 1959
Запорин Николай (Москва)
Зарапин Александр (Москва) 1945
Зариев (Москва)
Захаров Игорь (Москва) 1983
Захаров Игорь (Москва) 1937
Захаров Игорь (Москва) 1966
Захаров Юрий (Москва) 1970
Звягинцев Юрий (Москва) 1932
Зелепукин Игорь (Москва) 1957
Зетц Б (Москва)
Зиновьев Евгений (Москва)
Златоверховников Александр (Москва) 1951
Золотов Юрий (Москва)
Зуев Владимир (Москва) 1925
Зуев Сергей (Москва) 1955
Иванов Борис (Москва) 1938
Иванов Валентин (Москва) 1961
Иванов Виктор (Москва) 1987
Иванов Д (Москва)
Иванов Олег (Москва)
Ивашков Владимир (Москва) 1925
Идзкович (Москва)
Измайлов Леонид (Москва)
Изотов Эдуард (Москва)
Ильин Вадим (Москва)
Иоффе Михаил (Москва) 1943
Исаев Андрей (Москва)
Кабаков Александр (Москва) 1965
Кабан Юрий (Москва)
Кадетов Анатолий (Москва) 1935
Казаков Павел (Москва) 1928
Казиахмедов А (Москва)
Калачев Алексей (Москва)
Калмыков А (Москва)
Калошин Леонид (Москва) 1980
Калугин Тихон (Москва) 1974
Калушко Николай (Москва)
Каменский Антон (Москва) 1986
Каменский Виктор (Москва) 1967
Каннуников Николай (Москва)
Капленков Игорь (Москва) 1989
Каплин Максим (Москва) 1981
Капранов Константин (Москва)
Капустин Дмитрий (Москва) 1984
Караваев Павел (Москва) 1985
Карасев Сергей (Москва) 1979
Карпенков Сергей (Москва) 1962
Картавцев Александр (Москва) 1947
Картавцев Алексей (Москва) 1978
Кауров Николай (Москва)
Кафанов Рудольф (Москва) 1937
Качалин Гавриил (Москва)
Качкачашвили Алексей (Москва) 1926
Каюмов Альмир (Москва) 1964
Каюмов Максим (Москва) 1990
Кекшин Олег (Москва) 1935
Керселян Артем (Москва) 1981
Кечинов Виктор (Москва)
Кирдин (Москва)
Кириллов Александр (Москва) 1947
Кириллов Константин (Москва) 1975
Кириллов Сергей (Москва)
Киселев Анатолий (Москва) 1955
Киселев Николай (Москва)
Кисель Дмитрий (Москва) 1993
Кистерев Валентин (Москва) 1952
Клементьев Виктор (Москва) 1951
Клепиков Борис (Москва)
Ключников Юрий (Москва) 1963
Кобзев Антон (Москва) 1978
Ковганко Никита (Москва) 1993
Ковчанко Никита (Москва)
Кожаткин Владимир (Москва)
Кожуханцев Валентин (Москва)
Кожухов Александр (Москва) 1955
Козлов Вадим (Москва)
Козловский Юрий (Москва)
Козловских Александр (Москва)
Козырева Екатерина (Москва) 1993
Койда Алексей (Москва)
Койда Леонид (Москва) 1959
Колбасин В (Москва)
Колдин Владислав (Москва) 1975
Колдин Юрий (Москва) 1949
Колесов Дмитрий (Москва)
Колмыков Вячеслав (Москва)
Колобаев Александр (Москва) 1962
Колобаев Н (Москва)
Колповский Александр (Москва)
Колушко Николай (Москва) 1948
Колясников В (Москва)
Комаров Александр (Москва) 1982
Комионко Юрий (Москва) 1941
Конаков Константин (Москва) 1958
Кондаков Станислав (Москва) 1931
Кондратьев Станислав (Москва) 1985
Конторер Е (Москва)
Конюхов Виктор (Москва)
Копылов Алексей (Москва) 1981
Коржевский Владимир (Москва) 1982
Корнеев Николай (Москва)
Коробков Михаил (Москва)
Королев Валерий (Москва) 1946
Костин Александр (Москва) 1958
Котковский Игорь (Москва) 1960
Котов Евгений (Москва)
Кочиев М (Москва)
Кочубеев Сергей (Москва) 1986
Кошелев Михаил (Москва)
Кошкин Иван (Москва) 1991
Кравченко Александр (Москва)
Крайнов Юрий (Москва)
Крапивко Игорь (Москва)
Кремер С (Москва)
Крестинин Иван (Москва) 1986
Кречетов Виталий (Москва)
Крикун Александр (Москва) 1956
Крисанов М (Москва)
Кротенко Владислав (Москва)
Круглов Андрей (Москва) 1985
Крупенин Сергей (Москва) 1962
Крынтя Алексей (Москва) 1983
Крючков Петр (Москва) 1913
Ксенафонтов Н (Москва)
Кублицкий Вадим (Москва) 1926
Кузин Иван (Москва) 1990
Кузнецов Александр (Москва) 1951
Кузнецов Алексей (Москва) 1985
Кузнецов Павел (Москва)
Кузнецов Ю (Москва)
Кузнецов Юрий (Москва)
Кузоб Александр (Москва) 1992
Кузьмин Николай (Москва)
Кузьмин Станислав (Москва) 1954
Кузьмичев Владимир (Москва)
Кулагин Виктор (Москва) 1964
Кулаков Андрей (Москва)
Кулаков Олег (Москва) 1951
Кулешов Владимир (Москва) 1923
Куликов Сергей (Москва)
Куницын Андрей (Москва)
Купряшкин Валентин (Москва) 1948
Купцов А (Москва)
Курбатов Петр (Москва)
Курганов Юрий (Москва) 1928
Курдюков Станислав (Москва)
Курпачев Владимир (Москва)
Кустовский С (Москва)
Кызылов В (Москва)
Лавринов Александр (Москва) 1956
Лаврухин Сергей (Москва) 1957
Лазарев Александр (Москва)
Лазин Дмитрий (Москва) 1990
Лапатухин Алексей (Москва) 1988
Лапин Е (Москва)
Ларин Б (Москва)
Ларин Николай (Москва)
Латыш Александр (Москва) 1985
Латышев Николай (Москва) 1913
Лафицкий И (Москва)
Лащенков Сергей (Москва) 1986
Лаюшкин Максим (Москва) 1972
Лебедев Дмитрий (Москва) 1991
Левин В (Москва)
Левин М (Москва)
Левин Николай (Москва)
Левитин Владимир (Москва) 1935
Леманский Андрей (Москва)
Летин Евгений (Москва) 1969
Летунов Василий (Москва) 1932
Линьков Кирилл (Москва) 1985
Липатов Валентин (Москва) 1932
Липшиц Борис (Москва) 1954
Локтев Борис (Москва) 1909
Ломов Дмитрий (Москва) 1971
Ломоватский Ефим (Москва) 1918
Ломоватский Леонид (Москва) 1950
Лукашин Андрей (Москва) 1959
Лукин Владимир (Москва)
Лукин Игорь (Москва) 1961
Лукманов Ахлем (Москва) 1981
Лукомский Лев (Москва) 1926
Луконин И (Москва)
Лукьянов Иван (Москва) 1923
Лунин Александр (Москва) 1946
Лушин Виктор (Москва) 1934
Лысов Герман (Москва) 1953
Лядин Евгений (Москва) 1926
Ляхов Константин (Москва)
Мадонов Александр (Москва) 1993
Мазепов Анатолий (Москва) 1929
Майоров И (Москва)
Майоров Роман (Москва) 1985
Максимович Олег (Москва)
Малашков Дмитрий (Москва) 1978
Малышев Сергей (Москва)
Мальцев Алексей (Москва) 1985
Мальцев Сергей (Москва) 1955
Малютин Павел (Москва) 1982
Маляров Анатолий (Москва) 1949
Мамонов Владимир (Москва)
Мараев Михаил (Москва)
Мареев Денис (Москва) 1983
Маринич Владимир (Москва) 1990
Марковской Виктор (Москва)
Маркушин С (Москва)
Мартыненко Владислав (Москва) 1992
Мартынов Анатолий (Москва) 1926
Мартынов Сергей (Москва) 1961
Маслов Н (Москва)
Маткова Анастасия (Москва) 1989
Матчин Алексей (Москва) 1922
Матюнин Алексей (Москва) 1982
Матюнин Валерий (Москва) 1960
Матюнин Максим (Москва) 1988
Махонов (Москва)
Машлякевич Александр (Москва) 1990
Медведев Анатолий (Москва) 1949
Медведев Виктор (Москва) 1990
Медовар Яков (Москва)
Мейлахштейн/Самусенков Иосиф (Москва) 1928
Мейтин А (Москва)
Меньшиков Александр (Москва) 1917
Меркулов И (Москва)
Мещанчук И (Москва)
Мещеряков Сергей (Москва)
Мещеряков Юрий (Москва)
Милюков А (Москва)
Миляев С (Москва)
Мирза Давид (Москва) 1929
Миронов Михаил (Москва) 1958
Мирошниченко Дмитрий (Москва) 1985
Михайлов Борис (Москва) 1911
Михеев Виктор (Москва)
Михейкин Егор (Москва)
Мишин Ю (Москва)
Можар Тарас (Москва) 1981
Моисеев Михаил (Москва)
Мокроусов Артем (Москва) 1981
Монахов Алексей (Москва) 1961
Моргунов Вячеслав (Москва) 1907
Мороз Александр (Москва)
Мороз Василий (Москва) 1945
Морозов Алексей (Москва) 1980
Морозов Евгений (Москва) 1947
Мосякин Дмитрий (Москва) 1979
Мотрук Сергей (Москва)
Мохов Николай (Москва)
Мошкаркин В (Москва)
Мурашов Валентин (Москва) 1986
Мухин А (Москва)
Мухин В (Москва)
Мушковец Александр (Москва) 1939
Наклескин Андрей (Москва)
Неборонов Владимир (Москва) 1937
Неверов Юрий (Троицк) 1989
Никитин Сергей (Москва) 1963
Николаев Алексей (Москва) 1971
Николаев Алексей (Москва)
Николаев Валентин (Москва)
Никонов Вадим (Москва)
Никульшин Владислав (Москва)
Новиков Александр (Москва)
Новиков Владимир (Москва) 1940
Новиков Кирилл (Москва) 1981
Новоселов Евгений (Москва) 1979
Носов А (Москва)
Нырков Олег (Москва) 1925
Нюхарев Андрей (Москва) 1976
Овсянников Игорь (Москва) 1981
Овсянников Николай (Москва) 1936
Овчинников Анатолий (Москва) 1936
Овчинников Владимир (Москва) 1951
Олисов С (Москва)
Ольшевский Владимир (Москва) 1948
Орехов Михаил (Москва) 1916
Орликовский Анатолий (Москва)
Орлов Владислав (Москва)
Орлов Михаил (Москва)
Осипов Владимир (Москва) 1921
Павлов В (Москва)
Павлов Игорь (Москва) 1936
Павлов Николай (Москва) 1958
Павлов Николай (Москва)
Павлов Роман (Москва) 1929
Павлова Ирина (Москва) 1969
Панкин Николай (Москва) 1921
Панов Владимир (Москва) 1964
Панов Н (Москва)
Панфилов Е (Москва)
Панькин Николай (Москва)
Парамонов А (Москва)
Парамонов Владимир (Москва) 1950
Парамошин Дмитрий (Москва) 1946
Пасхин В (Москва)
Пахомов Олег (Москва)
Пенкин Анатолий (Москва) 1987
Пережогин В (Москва)
Перепечин Евгений (Москва) 1972
Перфилов Александр (Москва) 1939
Перфильев Л (Москва)
Петров А (Москва)
Петров Владислав (Москва) 1957
Петров Дмитрий (Москва) 1932
Петров Михаил (Москва) 1956
Петросов Александр (Москва)
Петухов Петр (Москва)
Печаткин Алексей (Москва)
Пискунов Анатолий (Москва) 1935
Платонов Вячеслав (Москва)
Плахов Игорь (Москва) 1960
Плахова Екатерина (Москва) 1980
Подгорный Владимир (Москва)
Подлубный Валерий (Москва)
Покорская Елена (Москва) 1989
Полевой Сергей (Москва) 1924
Полишкис Михаил (Москва) 1940
Полунин Дмитрий (Москва) 1959
Пономарев А (Москва)
Пономарева Александра (Москва) 1990
Попов Виктор (Москва) 1934
Попов Дмитрий (Москва) 1967
Попов Константин (Москва) 1978
Похлебин Максим (Москва) 1991
Приходько Александр (Москва) 1985
Проворнов Василий (Москва) 1915
Пронин Борис (Москва)
Протасов Виктор (Москва) 1956
Прядкин Андрей (Москва)
Пузин Виктор (Москва)
Пузин Владимир (Москва)
Пустовойтова Анастасия (Москва) 1981
Пышкин Виктор (Москва) 1954
Рабин Илья (Москва) 1975
Рагимов Ниджат (Москва) 1992
Радзинский К (Москва)
Радин Лев (Москва)
Разинский Александр (Москва) 1956
Разинский Борис (Москва) 1933
Рафалов Марк (Москва) 1924
Рахимов Рустам (Москва) 1955
Ревзин Оскар (Москва) 1925
Рекеть Артем (Москва) 1991
Репин П (Москва)
Риш А (Москва)
Рогов Евгений (Москва) 1929
Рогулев Владимир (Москва) 1972
Родин Анатолий (Москва) 1937
Родин Иван (Москва) 1919
Родионов И? (Москва)
Родионов Н (Москва)
Розанов Александр (Москва)
Розин М (Москва)
Рощин Вадим (Москва) 1987
Рубцов Юрий (Москва) 1976
Руденко Александр (Москва) 1961
Руднев Владимир (Москва) 1927
Руднев Сергей (Москва) 1905
Рунов Евгений (Москва) 1950
Русинов В (Москва)
Русляков Иван (Москва) 1982
Рычков Виталий (Москва)
Саакян Жираир (Москва)
Савельев Виктор (Москва) 1971
Савкин Анатолий (Москва)
Савостьянов Андрей (Москва)
Савостьянов Павел (Москва) 1904
Савченко Юрий (Москва) 1945
Савчук Георгий (Москва) 1955
Сальков В (Москва)
Сальман Семен (Москва)
Сальник Сергей (Москва)
Самойлов А (Москва)
Самусенков Олег (Москва) 1961
Сараев Владимир (Москва) 1936
Саранкин Александр (Москва)
Сас С.И. (Москва)
Сафаров Юрий (Москва) 1923
Сафонов Александр (Москва) 1948
Сафронов Сергей (Москва)
Сафьян Дмитрий (Москва) 1986
Сафьян Роман (Москва) 1991
Свирин Сергей (Москва)
Северин Сергей (Москва)
Севостьянов Денис (Москва)
Сельцов Михаил (Москва)
Семенихин Денис (Москва)
Семенов Владимир (Москва) 1952
Сепиашвили Гурам (Москва) 1953
Сергеев Алексей (Москва) 1966
Сергеев Анатолий (Москва)
Сергин Алексей (Москва) 1961
Серебряков Дмитрий (Москва) 1990
Серегин Олег (Москва) 1977
Серегин Петр (Москва) 1912
Сиваков Аким (Москва)
Сивков Николай (Москва) 1987
Сиворонов Станислав (Москва) 1987
Силкин Егор (Москва) 1982
Симоненко Сергей (Москва) 1979
Симонов Александр (Москва) 1963
Симонов Вячеслав (Москва)
Скворцов Андрей (Москва) 1960
Скрыпник Степан (Москва)
Слизун Григорий (Москва)
Смирнов Александр (Москва) 1932
Смирнов Александр (Москва) 1941
Смирнов Артем (Москва) 1990
Смирнов Дмитрий (Москва) 1991
Смирнов Олег (Москва) 1952
Смольянинов Денис (Москва) 1980
Сморгачев Сергей (Москва) 1968
Снытко Александр (Москва)
Соболев Максим (Москва) 1992
Соковик (Москва)
Соколов Андрей (Москва)
Соколов В (Москва)
Соколов Константин (Москва) 1987
Соловьев Александр (Москва)
Соловьев Борис (Москва) 1921
Соловьев Виктор (Москва)
Соловьев Дмитрий (Москва)
Соловьев К (Москва)
Сорин Владимир (Москва) 1926
Сорокин Вячеслав (Москва) 1955
Сохранский Александр (Москва)
Сочнев Антонин (Москва)
Сошников Николай (Москва) 1948
Спирин Алексей (Москва) 1952
Старовойтов Андрей (Москва) 1915
Старр Василий (Москва) 1949
Старцев Александр (Москва)
Степаненко Юрий (Москва) 1925
Степанов Антон (Москва) 1975
Столяров (Москва)
Стрепихеев Владимир (Москва) 1904
Стрепихеев Евгений (Москва) 1905
Стрешний Владимир (Москва) 1936
Строганов Дмитрий (Москва) 1992
Стручко Иосиф (Москва)
Суворов Вячеслав (Москва) 1938
Сухарев Виктор (Москва)
Табаков Александр (Москва) 1926
Тарханов Эдуард (Москва) 1974
Терехин Владимир (Москва) 1966
Тимошкевич Андрей (Москва) 1959
Титов Владимир (Москва) 1982
Титов Сергей (Москва)
Тихомиров (Москва)
Тихонов Сергей (Москва) 1985
Токмаков Андрей (Москва)
Торопин Николай (Москва)
Точилкин Виктор (Москва)
Троицкий Сергей (Москва)
Трубачев Никита (Москва) 1991
Трубин Е (Москва)
Трусов Вячеслав (Москва)
Трушин Вячеслав (Москва) 1966
Туманов Василий (Москва)
Турбин Евгений (Москва) 1979
Тюлькин А (Москва)
Уваров В (Москва)
Удаев Александр (Троицк)
Ульянкин Александр (Москва) 1926
Ульянов Георгий (Москва)
Уткин Владимир (Москва) 1949
Фагушин Николай (Москва)
Фалов Владимир (Москва) 1991
Фарафонтов Андрей (Москва)
Фарзалиев Джавид (Москва) 1992
Федосеев Сергей (Москва)
Федотов Игорь (Москва) 1976
Филатов В (Москва)
Филимонов Филипп (Москва) 1995
Филин Юрий (Москва) 1982
Филиппов Александр (Москва) 1984
Филиппов Виктор (Москва) 1948
Финоженков Павел (Москва)
Флегонтов Олег (Москва)
Фокин Юрий (Москва)
Фомин Александр (Москва) 1988
Фомин Николай (Москва) 1990
Фомин Сергей (Москва) 1995
Французов Игорь (Москва)
Французов Сергей (Москва) 1960
Френкель Анатолий (Москва)
Фролов Антон (Москва) 1992
Фролов Василий (Москва) 1986
Халапурдин Виктор (Москва)
Харламов Вячеслав (Москва) 1972
Харченко Сергей (Москва) 1950
Харченков А (Москва)
Харьков Алексей (Москва) 1959
Харьков Евгений (Москва) 1931
Хахулин Евгений (Москва) 1930
Хачатуров Николай (Москва) 1925
Хлопотин Николай (Москва) 1913
Хлопотнов Юрий (Москва) 1952
Ходырев Дмитрий (Москва)
Ходырев Михаил (Москва) 1959
Хоменко Олег (Москва) 1939
Хомутский Валерий (Москва)
Хорев Николай (Москва)
Хорин (Москва)
Хорлин Анатолий (Москва) 1938
Храбростин Евгений (Москва)
Хральцов Сергей (Москва) 1962
Храпов Алексей (Москва) 1951
Хусаинов Сергей (Москва) 1954
Цалкин Сергей (Москва) 1928
Царев Виктор (Москва) 1931
Цветнов Анатолий (Москва) 1966
Цветнов Вячеслав (Москва)
Целицкий В (Москва)
Ценглер Алексей (Москва) 1977
Цирик Борис (Москва) 1913
Цурков Данила (Москва) 1995
Цыбань Юрий (Москва)
Чаянов К (Москва)
Чебан С (Москва)
Чебан Сергей (Москва) 1990
Чеботарев Александр (Москва) 1959
Чеботарев Анатолий (Москва)
Чеботарев Андрей (Москва) 1975
Человский Андрей (Москва) 1981
Человский Валерий (Москва)
Чельцов Дмитрий (Москва) 1977
Черников Юрий (Москва) 1926
Чернов Роман (Москва) 1979
Черный Кирилл (Москва) 1981
Чернышев Ю (Москва)
Чернышов Владимир (Москва)
Четырко А (Москва)
Чижов Н (Москва)
Чиненов Олег (Москва) 1940
Чистяков А (Москва)
Чичилян Ваге (Москва) 1993
Шабашов Кирилл (Москва) 1970
Шавейко Валентин (Москва) 1979
Шавейко Валерий (Москва) 1956
Шадров Денис (Москва) 1983
Шадыханов Павел (Москва) 1986
Шаламберидзе Константин (Москва) 1987
Шалобасов И (Москва)
Шапошников Алексей (Москва) 1899
Шаргаев Александр (Москва) 1948
Швецов Н (Москва)
Швыков Игорь (Москва)
Шевченко Александр (Москва) 1937
Шевчук Андрей (Москва)
Шевчук Василий (Москва)
Шевяков Алексей (Москва) 1978
Шейхи Фархад (Москва) 1981
Шелия Владимир (Москва) 1954
Шехтман Илья (Москва) 1961
Шибаев Алексей (Москва) 1982
Шибаев Алексей (Москва)
Шимбаревич Сергей (Москва) 1979
Шипко Василий (Москва)
Широков Иван (Москва) 1906
Ширяев Петр (Москва)
Шишов Николай (Москва) 1923
Шкловский Эдуард (Москва) 1933
Шорохов Андрей (Москва) 1980
Штернгель Шая (Москва) 1956
Шумунов Н (Москва)
Шурумов Николай (Москва) 1926
Шушунов Н (Москва)
Щелчков Александр (Москва) 1906
Щербов Владимир (Москва) 1907
Эгенбург И (Москва)
Эрзиманов Мурад (Москва)
Эрзиманов Фейзудин (Москва) 1953
Эскин Геннадий (Москва) 1941
Юданов Константин (Москва) 1991
Яблоновский Егор (Москва) 1986
Ядров Анатолий (Москва) 1933
Яковлев Филипп (Москва)
Якунин В (Москва)
Якушин Михаил (Москва) 1910
Янковский Евгений (Москва) 1924
Ярцев Андрей (Москва)
Яскин Сергей (Москва) 1939
Яунзен Олег (Москва) 1937
Яхонин Иван (Москва) 1915
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "А"
1936 - (в) Группа "А"
1936 - (о) Группа "Б"
1936 - (в) Группа "Б"
1936 - (в) Группа "Г"
1936 - Кубок Белорусской ССР
1937 - Группа "А"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1937 - Группа "Д"
1937 - Группа "Г"
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1938 - Показательные футбольн. команды мастеров
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, Приз Белорусской ССР
1939 - Группа "А"
1939 - Группа "Б"
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона. Москов.обл.
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 1 зона. Москва
1940 - Группа "А"
1940 - Группа "Б"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 2 зона Московск.обл.
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 1 зона Москва
1941 - Команды мастеров
1941 - Чемпионат Москвы 1941 (осень)
1941 - Чемпионат Москвы 1941 (весна)
1942 - Чемпионат Москвы (осень)
1942 - Чемпионат Москвы (весна)
1943 - Чемпионат Москвы
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1944 - Чемпионат Москвы
1945 - Группа I
1945 - Группа II
1945 - Первенство дублирующих составов г.Москвы
1946 - Группа I
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа II, финал
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Центральная зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Группа III, Западная зона
1946 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, Центральная зона
1947 - Группа II, Финальная пулька
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Группа I, дублеры
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа II, Центральная зона
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - Группа I, дублеры
1949 - Группа I
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, финальные соревнования
1949 - Группа II, дополнительные игры за 1-е место
1949 - Группа II, 4 зона РСФСР
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1949 - Кубок Москвы среди КФК
1949 - Группа I, дублеры
1950 - Класс "А"
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - Класс "Б", переходные матчи
1950 - Класс "Б"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 2 группа
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 1 группа
1950 - КФК, чемпионат Москвы. 1 группа
1950 - Кубок Москвы среди КФК
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - Класс "Б"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 гр.2пдг
1951 - КФК, чемпионат Москвы. 1 группа
1951 - Кубок Москвы среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1951 - КФК, чемпионат Москвы. 3 группа
1951 - КФК, чемпионат Москвы. 2 группа
1951 - Класс "А", дублеры
1952 - Класс "А"
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", Харьковская подгруппа
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - Класс "Б", За 1-9 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 1-4 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, за 1-4 м.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 2 пдгр.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Подмосковная зона, 1 пдгр.
1952 - КФК, чемпионат Москвы. 1 группа
1952 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1952 - Кубок Москвы среди КФК
1952 - Кубок Ленинграда среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1952 - КФК, чемпионат Москвы. 3 группа
1952 - КФК, чемпионат Москвы. 2 группа
1952 - Класс "А", дублеры
1953 - Класс "А"
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 25-27 м.
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 10-12 м.
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
1953 - Класс "Б", II подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 1 группа
1953 - Кубок Москвы среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 5 группа
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 3 группа
1953 - КФК, чемпионат Москвы. 2 группа
1953 - Класс "А", дублеры
1954 - Класс "А"
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - Класс "Б", финал
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 1 группа
1954 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
1954 - Кубок Москвы среди КФК
1954 - Кубок Ленинграда среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 4 группа
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 3 группа
1954 - КФК, чемпионат Москвы. 2 группа
1954 - Класс "А", дублеры
1955 - Класс "А"
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Москвы, 1 группа
1955 - Кубок Москвы среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1955 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1955 - Класс "А", дублеры
1956 - Класс "А"
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 1 группа
1956 - Кубок Москвы среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 4 группа
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1956 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1956 - Класс "А". Дублирующие составы
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 4 группа
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1957 - КФК, чемпионат Москвы, 1 группа
1957 - КФК, первенство РСФСР, 15 зона, Подмосковье
1957 - Кубок СССР среди КФК
1957 - Кубок Москвы среди КФК
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 16 зона, Подмосковье
1958 - КФК, чемпионат Москвы, финальный турнир
1958 - КФК, чемпионат Москвы, 4 подгруппа
1958 - КФК, чемпионат Москвы, 3 подгруппа
1958 - КФК, чемпионат Москвы, 2 подгруппа
1958 - КФК, чемпионат Москвы, 1 подгруппа
1958 - Кубок СССР среди КФК
1958 - Кубок Москвы среди КФК
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Подмосковье
1959 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1959 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1959 - КФК, чемпионат Москвы, 1 группа
1959 - Кубок СССР среди КФК
1959 - Кубок Москвы среди КФК
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальный турнир за 1-6 места
1960 - Класс "А", финальн. турнир за 7-12 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "А", I подгруппа
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - КФК, чемпионат Москвы, 1 группа
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок Москвы среди КФК
1960 - КФК, чемпионат Москвы, 2 группа
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Финал
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1960 - КФК, чемпионат Москвы, 3 группа
1961 - Класс "А", фин.турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А", фин.турнир за 1-10 места
1961 - Класс "А", подгруппа II
1961 - Класс "А", подгруппа I
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок Москвы среди КФК
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1961 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа А
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 11-22 места
1961 - Класс "А". Дубли. Турнир за 1-10 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", фин.турнир за 1-12 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", первая подгруппа
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1962 - Кубок Москвы среди КФК
1962 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", дублеры, за 1-12 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Москвы среди КФК
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "А", II группа, за 1-14 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Москвы среди КФК, финальный этап
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 1-14м.
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Кубок Москвы среди КФК, финальный турнир
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
1967 - Класс "Б", VII зона РСФСР
1967 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1967 - Кубок Москвы среди КФК. Финальный турнир
1967 - Кубок Москвы среди КФК, предварительный этап
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1968 - 1я группа класса "А"
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Белгород
1968 - Класс "Б", VII зона РСФСР
1968 - Класс "Б", IX зона РСФСР
1968 - Кубок СССР среди КФК
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", за 1-14 места
1969 - I группа класса "А", 2я подгруппа
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Кисловодск
1969 - Класс "Б", 9 зона РСФСР
1969 - Класс "Б", 7 зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 14
1969 - I группа класса "А", 2я подгр., дублеры
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1970 - Высшая группа класса "А"
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Высшая группа класса "А", дублеры
1971 - Высшая лига класса "А"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок Москвы среди команд КФК
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Высшая лига, дублеры
1972 - Высшая лига
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Высшая лига, дублеры
1973 - Высшая лига
1973 - Первая лига
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Высшая лига, дублеры
1974 - Высшая лига
1974 - Первая лига
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Высшая лига, дублеры
1975 - Высшая лига
1975 - Первая лига
1975 - Кубок СССР среди КФК
1975 - Высшая лига, дублеры
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1977 - Высшая лига
1977 - Первая лига
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Высшая лига, дублеры
1978 - Высшая лига
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Высшая лига, дублеры
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Высшая лига, дублеры
1980 - Высшая лига
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Высшая лига. Дублеры
1981 - Высшая лига
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона. Армения
1981 - Первая лига
1981 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1981 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - Высшая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Первая лига. Дублеры
1982 - Высшая лига. Дублеры
1983 - Высшая лига
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1983 - Высшая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
1984 - Первая лига
1984 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Первая лига. Дублеры
1984 - Высшая лига. Дублеры
1985 - Высшая лига
1985 - Переходной турнир первой и высшей лиг
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Высшая лига. Дублеры
1986 - Высшая лига
1986 - Первая лига
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Высшая лига. Дублеры
1987 - Высшая лига
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - Высшая лига. Дублеры
1988 - Высшая лига
1988 - Первая лига
1988 - Кубок РСФСР, предварительный турнир. 1 зона
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - Высшая лига. Дублеры
1989 - Высшая лига
1989 - Первая лига
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Кубок СССР среди команд КФК
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1989 - Высшая лига. Дублеры
1990 - Высшая лига
1990 - Первая лига
1990 - Высшая лига, дублеры
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Высшая лига
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Вторая лига, 6 зона
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.3
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, за 1-6 м.
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, турнир за 1-8 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Высшая лига, группа А
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Вторая лига, 3 зона
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа А
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 4 зона
1993 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1993 - КФК, финальный турнир, группа Б, С.Посад
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
1993 - КФК, зона "Центр", группа Б
1993 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Высшая лига
1994 - Первая лига
1994 - Третья лига, 3 зона
1994 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1994 - КФК, финальный турнир, группа А
1994 - КФК, зона "Центр", группа В
1994 - КФК, зона "Центр", группа Б
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
1995 - Высшая лига
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 3-я зона
1995 - КФК, финал, группа Б
1995 - КФК, зона "Центр", группа Б
1995 - КФК, зона "Центр", группа А
1995 - Кубок России 95/96
1996 - Высшая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 3 зона
1996 - КФК, зона "Центр", финал за 1-3 места
1996 - КФК, зона "Центр" группа "Москва"
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-Б
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-А
1996 - Кубок России 96/97
1997 - Высшая лига
1997 - Вторая лига. Зона "Запад"
1997 - Третья лига, 3 зона
1997 - КФК, финал, за 1-4 места
1997 - КФК, финал, группа А
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1997 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1997 - КФК, зона "Центр", Москва
1997 - Кубок России 97/98
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, переходные матчи
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1998 - КФК, финальный турнир, матч за 1 место
1998 - КФК, финальный турнир, группа Б. Азов
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
1998 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1998 - КФК, зона "Центр", финал
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, финал
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, 2 группа
1998 - КФК, зона "Центр", Москва, 1 группа
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1998 - Кубок России 98/99
1999 - Высший дивизион
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, переходный матчи
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, финальный турнир, группа А
1999 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
1999 - КФК, зона "Центр-Москва"
1999 - Кубок России 99/00
2000 - Высший дивизион
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2000 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
2000 - КФК, зона "Центр", финал
2000 - КФК, зона "Центр", Москва
2000 - КФК, зона "Северо-Запад"
2000 - Кубок России 00/01
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
2001 - КФК, финальный турнир, группа Б
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа Б
2001 - КФК, зона "Центр-Подмосковье". Группа А
2001 - КФК, зона "Центр", переходные матчи
2001 - КФК, зона "Центр", группа "Москва"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Кубок России 01/02
2002 - Премьер-лига
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа Б
2002 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
2002 - КФК, зона "Центр-Москва"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Кубок России 02/03
2003 - Премьер-лига
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Второй дивизион, зона "Запад"
2003 - КФК, финал, за 7-9 места
2003 - КФК, финал, группа В
2003 - КФК, зона "Центр-Московская область". Группа А
2003 - КФК, зона "Центр-Москва"
2003 - КФК, зона "Центр", за 1-2 место
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Суперкубок России
2003 - Кубок России 2003/04
2003 - Кубок Премьер-лиги
2004 - Премьер-лига
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Второй дивизион, зона "Запад"
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа Б
2004 - КФК, зона "Московская область", Группа А
2004 - КФК, зона "Москва", Группа А
2004 - Суперкубок России
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Кубок России 2004/2005
2005 - Премьер лига
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Второй дивизион, зона "Запад"
2005 - ЛФЛ, финал. Группа III
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. Группа Б
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2005 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
2005 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2005 - Суперкубок России
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Кубок России
2006 - Премьер лига
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Второй дивизион, зона "Запад"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа А
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
2006 - ЛФЛ, зона "Москва"
2006 - Суперкубок России
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Кубок России 2006/2007
2007 - Премьер-лига
2007 - Первый дивизион
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Второй дивизион, зона "Запад"
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, подгруппа С
2007 - ЛФЛ, финальный турнир, за 7-9 места
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа А
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", стыковой матч
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", группа Б
2007 - ЛФЛ, зона "Москва", группа А
2007 - Суперкубок России
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2008 - Премьер-лига
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - Второй дивизион, зона "Запад"
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа А
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2008 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
2008 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2008 - Суперкубок России
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Кубок России 2008/2009
2009 - Премьер-лига
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Второй дивизион, зона "Запад"
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б
2009 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2009 - Суперкубок России
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2010 - Премьер лига
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Второй дивизион, зона "Запад"
2010 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа А
2010 - ЛФЛ, финальный турнир, за 5-8 места
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа Б
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Москва", Дивизион Б
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Москва", Дивизион А
2010 - Суперкубок России
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Кубок России 2010/2011
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, гр. 1-8
2011 - Второй дивизион, зона "Запад"
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2011 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б
2011 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2011 - Суперкубок России
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Кубок России 2011/2012
2012 - Премьер-лига
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Запад"
2012 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа Б
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
2012 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Кубок России 2012/2013
2013 - Премьер-лига
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Второй дивизион, зона "Запад"
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион Б, U21
2013 - ЛФЛ, зона "Москва", Дивизион А
2013 - Суперкубок России
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Суперкубок России
2014 - Премьер-лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Второй дивизион, зона "Запад"
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2014 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Суперкубок России
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Второй дивизион, зона "Запад"
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2015 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Суперкубок России
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Второй дивизион, зона "Запад"
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион Б, U21
2016 - ЛФЛ, зона "Москва", дивизион А
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Премьер-лига
2017 - Футбольная национальная лига


© 2016